Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные фанфики » "Не бойся", PG-15, Supernatural, Дин/Кастиель


"Не бойся", PG-15, Supernatural, Дин/Кастиель

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: Не бойся.
Автор:  Schuldeh
Фандом: Supernatural
Статус: завершен
Размер: мини (811слов)
Бета:  -
Жанр: юст, романс
Пейринг: Дин/Кастиель
Рейтинг: PG-15
Дисклеймер: мои только ошибки

0

2

Он просил долго и упорно. Уговаривал, подлизывался, грозил и даже пытался заставить. Но все было бестолку, и Дин уже отчаялся выбить из Кастиэля одну из его маленьких тайн. Хотя какая уж там маленькая… Сопоставив рост и вес его ангелочка с возможной силой действия и противодействия, испещрив мелким почерком тетрадку и изучив вдоль и поперек закон Ньютона и вычленив из своей памяти еще море ранее ненужной информации, Дин понял, что тайна-то совсем даже не маленькая, а большая, сильная, и даже, возможно, очень приятная на ощупь.
- Кааааас.
- Дин, нет.
- Кас, ну что тебе стоит?
- Я же сказал нет.
И так всегда. Изо дня в день, из раза в раз. Однако Дин не сдавался, и в один прекрасный день наткнулся на занимательную статейку, повествующую о том, что ангел может явить физическую форму своих крыльев человеку при выполнении нескольких условий, прочитав которые, юный охотник тут же поник. Если с сексом у них проблем небыло, то остальное… Да Кас никогда не согласится на секс вне комнаты, ибо Дин даже представить себе не мог размеры помещения, в котором бы поместились без проблем крылышки его благоверного. Вопрос о любви ангела к человеку он решил не поднимать, дабы не понижать свои шансы на успех. Он никак не мог понять, существует ли у небесной братии такое понятие как «любовь» и применимо ли оно вообще к человеку.
- Ну что ж, начнем решать проблемы по мере поступления.

***
- Дин? Дин, что ты делаешь…
- Ну же, Кас…
- Нет, я же сказал, что не буду делать это здесь!
- А по-моему, ты привередничаешь.. И не весь ты согласен с твоими словами..
- Это все вессель, я не имею к этому никакого от..
- Конечно, не имеешь..
- Дин, нет!
- Не бойся, Детка не будет подсматривать…
- Конечно не будет, мы же внутри! Дин, прекрати же наконец…
- Ты уверен?
- Да! Нет…
- Так-то лучше.
***
- Ты опять за старое?
- А ты опять стесняешься, мой пернатый друг?
- Дин, мы на работе.
- Мне это нисколько не мешает. Чертов плащ..
- Оставь мой тренч в покое. И штаны тоже…
- Угу.
- Диииин…

***
- Кас? Ты ли это?
- Да, Дин.
- Где мой наивный стеснительный ангел, куда ты его дел?
- Засунул поглубже.
- Ооо, и я, кажется,  догадываюсь, куда…

***
Дин расслабленно валялся на капоте Импалы, жмурясь от яркого солнца и наслаждаясь оставшимися летними деньками. Его Детка только что призывно урчала, увозя своего хозяина за десятки миль от ближайшего города, а теперь стояла в тени, заботливо поставленная туда Дином. Только капот был подставлен под солнечные лучи, не влезая под небольшое деревце. Охотник потянулся, как большой и сытый кот, приоткрывая глаза и натыкаясь на пристальный взгляд.
- Кас?
Улыбка против воли растянула губы Дина. Своего ангела он не видел уже три дня, и даже успел соскучиться. 
- Неужели ты думал, что я не узнаю?
Кастиель был спокоен, как обычно, только несколько морщинок на лбу говорили о его задумчивости.
- Не узнаешь чего?
Вместо ответа он положил на капот Импалы рядом с Дином увесистый томик – тот самый, в котором и находилась та самая статья. «Ладно, хоть тетрадку не нашел.. » - подумал Дин и сел, положив ладонь на переплет книги.
- Ничего не получится, - Сердце охотника бешено забилось, а бровь поползла вверх, явно высказывая удивление вместо своего хозяина. Однако Кас не остановился. – Ангелы не знают человеческих чувств.
Взгляд Дина переметнулся с двигающихся губ на пальцы, которыми его ангел сжимал тонкую тетрадочку. Ту самую. Судорожно сглотнув, Дин закрыл глаза и через пару секунд вновь посмотрел на Кастиеля.
- Я готов попробовать. Даже если результат будет отрицательным.
Если Кас удивился, то вида не показал, продолжая все также стоять рядом, лишь тетрадь перекочевала из его пальцев на горячий черный металл.
- Дин, я…
Не дав ему договорить, человек поднялся и, подцепив пальцами черный галстук, жадно поцеловал эти губы, которые уже давно не давали ему покоя. Он наслаждался ими в полной мере, целуя, кусая, облизывая и посасывая, едва не урча от удовольствия и возможности вновь ощутить эту знакомую шероховатость на своих губах. Кастиель, кажется, также не остался равнодушным, потому что его руки обвились вокруг шеи человека, лишь слегка помедлив. Его ангел скучал по нему. И что бы ни говорил Кас, Дин знал, что некоторые чувства все же подвластны его пернатому товарищу. Так почему бы не проверить его и на наличие других прелестей? На парочку он уже давно проверил, и теперь эта самая прелесть упиралась ему в бедро. Как быстро… Его ангелу и правда было одиноко на своем облаке, или где он там шлялся столько времени. Последним, что он отметил еще здравым рассудком, была неожиданно нахлынувшая на него тень, заслоняющая охотника от слепящего солнца.

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные фанфики » "Не бойся", PG-15, Supernatural, Дин/Кастиель