Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Ориджиналы Слеш » "Побег", NC-17, ангст, романтика, POV, завершен


"Побег", NC-17, ангст, романтика, POV, завершен

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Whisper, спасибо) дальше пока не придумала...)))

0

32

15. Начало

Я тону. Я просто растворяюсь. В том, как Саша нежно сжимает мою ладонь своими чуть дрожащими руками. В том, как его мягкие кудряшки путаются в моих пальцах, прикосновением каждого волоска даруя невероятные ощущения. Я просто утопаю в том, как он мягко прижимается ко мне всем телом, делится своим теплом, разжигая во мне самом уже никогда не способный потухнуть огонь. У меня кружится голова от того водоворота, в который меня все дальше затягивают его губы. Это самые мягкие и нежные губы, которые я когда-либо целовал... Да что там, это мой первый настоящий поцелуй. Поцелуй, от которого по всему телу разбегается расслабляющая мышцы дрожь. Поцелуй, от которого темнеет в глазах, а если их закрыть, то ощущения, многократно усилившись, заставляют поверить, что земля уплывает из-под ног. Это тот самый поцелуй, который способен выразить все мои чувства. Мои и Сашины. Его губы на моих, мои - на его, наши языки, сплетающиеся в самой нежной ласке, прикосновения его пальцев к моему лицу, моих - к его шее - все это я испытываю впервые. Никогда. Никогда еще я так отчаянно не тонул в поцелуе. Впрочем, я уже практически уверен, что тону именно в том, кто мне его дарит...

Саша облизывает мои губы, нежно затягивая нижнюю в свой рот. Он слегка, еле ощутимо, прикусывает ее, а потом его язык снова сплетается с моим... Я просто не могу от него оторваться. Мне кажется… я уверен, что его вкус останется на моих губах навсегда. Я этого хочу. Никакой клубники, мандаринов, сливок или сахара. Это просто его вкус. Он особенный. Он словно позволяет мне прочувствовать через себя всего Сашку: его тело, его желания и чувства, его страсть. Которые я полностью разделяю с ним. Полностью...

Саша отстраняется первым. Он просто отрывается от моих губ и не открывает глаз, а упирается своим лбом в мой, тяжело дыша. Я не знаю, что делать. Я так давно этого хотел и ждал. Хотел, чтобы мы снова встретились, чтобы поругались и помирились, чтобы прикоснулись друг к другу и чтобы поцеловались. Теперь все это случилось. А дальше что?.. Раньше, в любой другой ситуации, я бы просто потянул парня за собой к огромной кровати, стоящей за моей спиной и не выпускал бы из нее до следующего утра. Но сейчас... Сейчас мне нужно не его тело. Точнее, не только оно... Впрочем, кровать тоже подойдет.

Я беру Сашу за руку и тяну за собой. Мы забираемся на мягкое синее покрывало и устраиваемся как можно ближе друг к другу: я на спине, а Сашка у меня под левым боком на скованной с ним же наручниками руке. Он переплетает наши пальцы, а я улыбаюсь и прижимаю его к себе.

- Про наручники ты сам придумал или Валера помог? - я вожу вверх и вниз по Сашкиным пальцам, и от этих движений слегка позвякивает натягивающаяся между нашими запястьями цепочка.

- Сам... - Санька краснеет и отворачивается, а я улыбаюсь и целую его в кудрявую макушку.

- И как мы теперь их снимать будем, если ключа нет? - Сашка снова поворачивается ко мне, а я понимаю, что безумно сильно снова хочу тонуть. И он тянется к моим губам.

Наш второй поцелуй больше наполнен растущим внутри нас обоих желанием. Саша приподнимается чуть выше, и я чувствую, как его колено ползет вверх по моему бедру, раздвигая ноги. Я прижимаю парня ближе к себе, но он снова отстраняется.

- Вообще-то, ключ есть, - Сашка закусывает губу... Нет, он издевается! Я снова целую его, потому что просто не могу сдержаться.

Наш третий поцелуй выражает только одно чувство – жадность. Именно поэтому я их считаю – мне всегда будет мало.

- И где он? - отрываюсь от Саши только на секунду.

- Он... ммфм... - парень мягко отстраняет меня свободной рукой. - Жень, если ты не остановишься, я с ума сойду... и так голова кругом...

Сердце в груди взрывается как праздничный салют - он чувствует то же, что и я. Больше мне ничего и не нужно. Даже ключ.

Улыбаюсь. Я давно так много не улыбался. И снова поцелуи. Я сбиваюсь со счета – просто знаю, что все равно мало. Сашины кудряшки лезут мне в лицо, его пальцы забираются под мою футболку, мягко скользя по коже. Парень окончательно перебирается на меня, и я всем телом ощущаю его тепло, даже жар. Сашка отрывается от моих губ и приподнимается, усаживаясь мне на бедра. Распахнув глаза, я натыкаюсь на тот самый внимательный взгляд. Провожу подушечками пальцев по его вискам и скулам, спускаюсь на шею, где под тонкой кожей бешено бьется синяя венка. Дальше вниз - к ключицам и аккуратной ямочке между ними, наполовину скрытой воротом его футболки. Чуть надавливаю, проводя по груди и плоскому животу, ощущая под мягкой тканью Сашино тело. По сути, я видел его только раз, но мне кажется, что я помню каждую его черточку, каждый изгиб. Моя рука скользит вдоль кромки Сашиных джинсов, наверняка держащихся на одном ремне. Возвращаю взгляд к его глазам, и в этот же момент моя ладонь касается его обнаженного живота. Саша судорожно выдыхает и, наклонившись, целует меня в шею. Я скольжу рукой выше, задирая его футболку, и жадно впитываю каждое прикосновение – его ко мне и мое к нему. Сашка отрывается от моей шеи и стягивает с себя майку, но она остается болтаться на наших скованных руках. Мы переглядываемся и тут же тянем ткань в разные стороны – футболка с треском разрывается. Это выглядит грубовато и не подходяще моменту, но по-другому не получилось бы.

Сашка так же стаскивает майку и с меня, и мы так же ее разрываем, сбрасывая все половинки на пол. Мягкие поцелуи спускаются от моих губ на шею и дальше к груди, где шершавый язычок проходится по моим соскам. Я с трудом сдерживаю слабый стон. Но Кудряш все равно останавливается и опускает голову на наши руки на моей груди. И снова он смотрит на меня так серьезно. Мне становится смешно, но я сдерживаюсь. Запутываю свои пальцы в его волосах и просто с ума схожу, от ощущения его кожи на своей.

- Жень… - когда он уже перестанет запинаться? – А… ты меня искал?

Я действительно чувствую, как у меня в районе живота быстрее забилось его сердце.

- Каждый день.

Сашка краснеет и опускает взгляд.

- Дураки…

Я смеюсь. Еще какие.

- Кстати, как тебя с работы-то отпустили? У тебя же там все строго, - я глажу Сашку по спине, а он тихонько дует мне на грудь, щекоча кожу.

- А меня и не отпустили. Я сбежал, - парень гордо сверкает глазами, и я не могу сдержать смеха.

- Ну, хоть в чем-то твой сомнительный талант пригодился, - Саша прикусывает мои пальцы, на которых лежит его подбородок. - Ай!

- Прости...

- Да не больно, я больше так - для порядка.

- Я не об этом... - Саша наклоняет голову и прячет взгляд за свесившимися кудряшками. Обожаю их...

Прижимаю парня к себе и переворачиваюсь на кровати, оказываясь сверху. Целую.

- Перестань. Я не злюсь на тебя, - прерываю его возражения еще одним поцелуем. - И не обижаюсь. Я очень рад, что ты сейчас здесь.

Саша улыбается и целует меня. Я снова тону. Его ладонь блуждает по моей спине, выписывая какие-то символы. Когда Сашкины пальцы проходятся по моим бокам, мне становится щекотно, и я скатываюсь с него на бок.

- И как ты теперь без работы? - Саша перебирает пальцами мои отросшие волосы. Не успел подстричься перед отъездом. И хорошо.

- Не знаю, - чувствую, как он пожимает плечами. - Мне теперь все равно. Не это главное. К тому же, с той работой у меня бы совершенно не оставалось времени на тебя...

Сашка в очередной раз запинается, а я снова улыбаюсь - мы же еще не говорили о том, что будет, когда вернемся. Мы даже не говорили о том, что будет завтра утром. Но мне это не очень интересно - главное, я знаю, что мой Кудряш больше никуда не денется.

- А чем ты занимался, кстати?

- Я? Ну...

И Саша рассказывает. Он рассказывает мне все, что только ему вспоминается, начиная с конца - с работы, которую он теперь уже бросил, потом про институт и друзей, потом про школу и родителей с сестрой, его родной город, смешные истории из детства, над которыми я искренне хохочу, перебивая его рассказы своими - похожими или нет. Я узнаю о Саше все и рассказываю ему столько же о себе. Мы болтаем до самого вечера, прерываясь на поцелуи и другие нежные ласки. А с последними лучами заходящего солнца мы засыпаем, и я понимаю - все, что он мне рассказал, не имело никакого значения. Я не стал знать его лучше, заглянув в распахнутую им дверь прошлого. Зато вчерашняя ночь и прошедший день, Сашин шепот в полутемной кабинке воздушного туалета, наручники, защелкнувшиеся на моем запястье, ждущий приговора взгляд его серых глаз, тот самый первый поцелуй и, наконец, наши объятия, в которых мы засыпаем - вот именно все это и рассказало мне о том человеке, которого я больше не хочу отпускать. Теперь я его знаю.

0

33

Эх... Жалко что уже конец :(
Мне очень понравился этот оридж!  http://i42.tinypic.com/eg7d6d.jpg
переживала за Женю и Сашку.
Ну, хорошо что все так закончилось))
Neko-daiko, спасибо за чудесный рассказ  http://i40.tinypic.com/2wc1gtf.gif

0

34

Whisper, спасибо Вам за внимание к нему) Это правда очень приятно!!!

0

35

Прочитал ! Затягивает) и спасибо за ХЭ... в реале много агнста и ждешь ХЭ...

0

36

Nik_@, спасибо большое!
Вот именно потому, что в реале много негатива, я и стараюсь писать ХЭ)

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Ориджиналы Слеш » "Побег", NC-17, ангст, романтика, POV, завершен