Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Слеш RPF (Известные люди) » "Наказание" NC-17, мини, закончен (Panic! At the Disco)


"Наказание" NC-17, мини, закончен (Panic! At the Disco)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название: "Наказание"
Автор: Koksi
Фэндом: Panic! At the Disco
Персонажи: Райан Росс/Брендон Ури
Рейтинг: NC-17
Жанры: Слэш (яой), PWP
Предупреждения: OOC
Размер: Мини
Статус: закончен
Описание: Лучше не нарушайте правила. Или нарушайте ;)
Публикация на других ресурсах: Где угодно, только пожалуйста, пришлите ссылку.
Примечания автора: И снова не воспринимайте этот фанфик серьезно :D

0

2

-Брендон Бойд Ури, вы снова опоздали на мой урок.
-Простите.
-Мне надоело выслушивать ваши извинения. Вы наказаны. После урока все пойдут на обед, а вы останетесь тут. Что поручить вам делать я решу позже. А сейчас займите свое место.
-Да, мистер Росс. - и Брендон, слегка потупив голову, направился к своему месту, сопровождаемый насмешливыми взглядами своих одноклассников.
В течение урока, как бы Бойд не старался сидеть тихо и не привлекать внимания, его учитель, Райан Росс, молодой и энергичный, все равно находил повод к нему придраться.
-Ури, ты почему не пишешь? Где твои глаза, Ури? Я, кажется, к тебе обращался сейчас! Ури, ты знаешь ответ? Как всегда, ты никогда ничего не знаешь! Ури, Ури, Ури... - и так продолжалось пока не прозвенел звонок. Брендон за это время успел до глубины души возненавидеть свою фамилию. Он ни разу не слышал, чтобы Райан называл его по имени. Исключительно по фамилии. Бойд привык это списывать на то, что тот обыкновенный мудак, желающий выслужиться. Поэтому сейчас он тоже не особо придал этому значения. Он просто молча переносил все это, в надежде на то, что такое поведение приблизит финал. Но ему предстояло еще отбыть наказание, которое придумал этот высокомерный гад.
-Так, что ж, все свободны. Все, кроме Вас, мистер Ури, - с самой коварной улыбкой произнес это Росс. У Брендона тут же возникло острое желание врезать по этой самодовольной, но красивой морде. Да, никто не мог отрицать, что их учитель был красив. Правильные, слегка девичьи черты ангельского лица, глубокие карие глаза, очаровательная улыбка и бледная, чуть ли не прозрачная кожа. И у него был неповторимый стиль в одежде, он даже подводил глаза и никто не мог ему ничего говорить, ведь все это было так красиво и уместно. Все девочки по нему фанатели просто, а их любимой темой обсуждения был секс с мистером Россом: где, как, при каких обстоятельствах. А некоторые парни признавали, что из-за таких и становятся геями. И разумеется, по школе ходили слухи, что Райан Росс учитель небесного цвета, но подтверждения пока не было, не считая внешности Райана. Да и Ури был далеко не уродом. Большие, шаловливые карие глаза, темные волосы, уложенные в правильный беспорядок, пухлые губы, манящая к себе улыбка и мимика, поражающая своей живостью. И еще все говорили, что у него роскошная задница. Что ж, сам Брендон не без гордости с этим соглашался.
Брендон же его откровенно не любил. В принципе, это было вполне себе взаимно. На каждом уроке Росс старался завалить Бойда всеми возможными способами. В принципе, он довольно неплохо учился, но вот предмет, который вел мистер Росс, а именно сольфеджио, был профильным и оценки у него были чуть ниже среднего. Райан валил его и не стеснялся. Брендон же ничего не мог поделать, к кому бы он не обращался, все были на стороне красавчика Росса. В итоге, он стал просто это терпеть и успокаивать себя тем, что рисовал в голове на уроках картины казни ненавистного учителя.
И вот теперь он остался с ним наедине в кабинете. Изо всех сил стараясь сдержаться и не проломить ему голову о край стола, Бойд пересел на первую парту и уставился на учителя в ожидании того, что Росс поручит ему самую черную, самую грязную работу, которую только сможет придумать. Но он оттягивал удовольствие мучить Ури и делал вид, что внимательно рассматривает содержимое какой-то папки. Брендон же обладал достаточной мудростью, чтобы не будить пока спящего зверя и сидеть молча. Наконец, Райан оторвался от папки.
-Вы собираетесь молчать или все таки соизволите объяснить мне причину ваших постоянных опозданий?
-Ну...эээ..по разным причинам.
-Как содержательно. В вашем репертуарчике. - язвительно заметил Росс. И снова Брендону отчаянно захотелось вломить ему. - Ну объясните хотя бы сегодняшнее опоздание, начнем с этого.
-Я был в библиотеке, распечатывал ноты.
-А нельзя это было сделать так, чтобы не опоздать на мой урок? - ну все, понеслись дурацкие придирки. Спокойствие, только спокойствие.
-Закрыто было. А после вашего урока там уже никого нет. И ноты мне нужны сегодня.
-Зачем же вам так срочно понадобились ноты?
-У нас репетиция.
-Вот как? Какая? - Рос не спеша обошел стол, покачивая при этом бедрами, остановился напротив Брендона и опустил свою тощую пятую точку на край стола. Он сложил руки на груди и якобы с интересом уставился на Бойда, ожидая ответа на вопрос.
-С моей группой, - сказал Брендон, настойчиво рассматривая парту. Вот уж с кем точно он не хотел обсуждать свою личную группу, так это с мистером Россом. О ней итак знали лишь единицы избранных из всей школы.
-Вы оказались настолько высокого мнения о своих музыкальных способностях, что создали группу? - тонкая бровь Райана поползла наверх, обнажая аккуратную линию подводки на верхнем веке. На секунду Брендон залюбовался этим зрелищем. Учитель был довольно близко, чтобы тот мог рассмотреть более подробно элементы его костюма и макияжа. Как всегда все креативно, идеально и со вкусом. Но его язык был так колок, что все это быстро померкло.
-Не знаю что там с моими способностями, но мы получаем от этого удовольствие. - слегка грубовато пытался парировать Бойд.
-Ха, удовольствие, все с вами ясно, - ну конечно, этот мудак не мог не подколоть!
-Именно его, да, - Ури не собирался поддаваться издевкам учителя и старался изо всех сил дать ему понять, что нисколько они его не задевают. Внутри же у него разгорался вулкан, полный злобы на этого урода. Ну морально, само собой, физически-то это был эталон. - Так что там с моим наказанием?
-Вы знаете, я его не придумал. Во всяком случае, того, которого вы, по моему мнению, правда заслуживаете. Я же не могу вам запретить посещать мои уроки, увы, я бы с удовольствием это сделал, - он говорил ему это прямо в глаза, нисколько не стесняясь и не переживая за чувства Брендона. Тот с поистине восхищающим мужеством и стойкостью слушал и старался сдерживаться. - Вы просто поможете мне здесь кое-что переделать.
-И все?
-Вам мало? Я могу добавить.
-Нет. Спасибо. - внутри Бойд просто офигевал от того, как сам держится. Чтобы продолжать в том же духе, он стал мысленно сам себя хвалить за стойкость, одновременно откручивая голову Райану пятью разным способами, один изощреннее другого. - Что мне нужно делать?
-Видите этот шкаф? - он указал на самый большой. - Передвиньте его в другой конец кабинета, если вы в состоянии, разумеется.
-Я в состоянии. - отрезал Брендон и подошел к шкафу. «Ну и как мне тебя сдвинуть?» - думал Ури. - Мистер Росс, вы не будете мне помогать?
-Я? - он оторвался от своих ногтей. - Нет.
«Вот сволочь» - снова думал Брендон. Кое-как приладившись к шкафу, Бойд стал по сантиметру сдвигать его. Через какое-то время он покрылся потом, покраснел и стал тяжело дышать.
-Снимите футболку. Легче будет.
Что? Это вот сейчас было проявление заботы или что вообще? Брендон отлип от шкафа, который уже, кажется, стал ему родным существом, и уставился на Райана пятикопеечными глазами. Слегка все обдумав, он решил, что Росс прав и без футболки будет проще. Неловко стянув ее через голову, он запихал футболку в рюкзак и остался в одних джинсах. Бойду было немного не по себе от того, что его учитель спокойно стоял и рассматривал его полуголого. Но Райана, кажется, это нисколько не смущало и не впечатляло. Он продолжал сидеть на своем столе и рассматривать отполированные ногти, сложив при этом губы очаровательной трубочкой.
Кое-как доперев шкаф до указанного места, Брендон устало повалился на ближайший стул.
-О, вы устали?
-Да, - тихо сказал Ури. Из-за одышки он не мог нормально говорить.
-Не расслабляйтесь. У вас есть еще работа.
-Какая? - он тут же выпрямился и шокировано уставился на Росса.
-А чему вы удивляетесь? Вы тут наказание отбываете, а не на гитаре тренькаете.
-Игра на гитаре тоже стоит немалых усилий, - прошептал сам себе Брендон. Он не понял, услышал это Райан или нет, потому что тот по-прежнему стоял с невозмутимым видом.
-А теперь возьмите эти талмуды и разложите их в алфавитном порядке, - Росс указал на стопку покрытых пылью книг в дальнем углу кабинета. Было ясно, что в этом нет необходимости, но зная, какой сволочью является его учитель, Бойд лишь обреченно вздохнул и пошел перебирать это кладбище бумажных изделий.
-Надеюсь, я не сильно вас задерживаю? - с иронической учтивостью обратился к нему Росс.
-Нет, что вы, - сказал кое-как Брендон, чихая от пыли, - я уже везде опоздал.
-Чудно.
Молча поражаясь, какая все-таки мразь его преподаватель, Ури продолжил перебирать книги. Он не засекал сколько времени они провели здесь, но, судя по тому, что кабинет стал потихоньку наполняться мягким светом персикового заката, прошло уже очень много часов.
-Мистер Росс, все готово.
-Оперативно вы. Пожалуй, все.
-Хорошо, - металлическим голосом, в котором сквозило искренне пожелание смерти, произнес Брендон и нагнулся к рюкзаку, чтобы вытащить футболку. Но тут он почувствовал, что его кто-то крепко ухватил за задницу. Ури подскочил как ошпаренный и оглянулся. Перед ним стоял с самым своим спокойным выражением лица Райан.
-Мистер Росс? - охреневшим голосом переспросил Брендон.
-Вроде, тут больше нет никого, Ури, ты разве не видишь? Тебе купить новые очки?
-Н..не...не надо, - запинаясь сказал Брендон.
-У вас остался последний пункт наказания, - губы Райана стали растягиваться в улыбке, что заставило Ури таращиться испуганными глазами и судорожно сглотнуть несколько раз.
-К...к...какой пункт?
-Сейчас вы об этом узнаете, - Райан достал из кармана ключи, подошел к двери и запер ее. Связку же он снова положил к себе в карман и подошел к Бойду.
Росс обнажил белоснежные зубы в ухмылке, схватил Брендона за ремень джинс и притянул к себе. Ури был настолько шокирован, что не мог оказывать сопротивления. Воспользовавшись этим, Райан пальцами свободной руки обвил основание шеи Брендона, благо, они были у него сверхъестественно длинные, и накрыл его губы своими. Бойд все еще не соображал ничего из-за шока и усталости, он лишь почувствовал что-то сладкое на своих губах, что ему определенно нравилось. Потом до него стало доходить, что его кто-то целует. Причем делает это очень профессионально, медленно, плавно, нежно, слегка прикусывая губы и водя языком по тем местам, где это было приятнее всего. На такой поцелуй невозможно было не ответить, тем более когда рассудок так затуманен после больших физических нагрузок. И бороться с подступающим возбуждением было довольно трудновато. Но Брендон осознавал, что это был его учитель, при чем далеко не самый любимый. Он кое-как оторвался от Райана и стал что-то лепетать.
-Мистер Росс, я..мы..
-Молчи, Ури, ты наказан. Тебе лучше не оказывать сопротивления.
-Но так же нельзя, это же... - договорить ему было не дано, так как длинные пальцы Райана схватили его за скулы и вернули на исходную позицию поцелуя. И снова этот сладкий привкус, блуждающий язык, рука на ягодицах. Невольно Ури стал получать от этого удовольствие и его веки стали медленно опускаться, пока глаза не оказались полностью закрыты. Он отпустил себя совсем.
Почувствовав свою власть над телом бедного мальчика, Росс обвил руками его талию и стал пятиться к учительскому столу не разрывая поцелуя. Брендону ничего не оставалось, как следовать его направлениям. Да и он уже был не против, он достаточно обнаглел и возбудился, чтобы забраться руками под одежду своего учителя. Почувствовав задницей, что они наконец дошли до стола, Ури потерял голову в конец. Он лихорадочно расстегивал большие пуговицы на жилете Райана, тот в свою очередь боролся со сложным замком на ремне Брендона. Первым справился Бойд и жилет упал на пол. Далее последовала нежная просторная рубаха с небольшим жабо. Он развязал завязки под шеей и нехотя оторвался от губ Росса, чтобы стянуть ее полностью. На минуту он остановил свой взгляд на торсе Райана. Ури еще ни разу не видел своего учителя обнаженным хотя бы по пояс, так что ему было любопытно.
-У вас нет татуировок. Жаль.
-Я набью в скором времени.
-Будет хорошо смотреться.
-Я не сомневаюсь, - Росс прильнул к шее Брендона, кусая кожу и оставляя там красные следы. Им было не важно, что на утро там появятся засосы. Ури же сел на стол и сжал коленями бедра Райана. А горе-преподаватель уже воевал с ширинкой, даже с двумя, еще со своей собственной. Наконец, ширинка Бойда издала коротенький звук и Росс незамедлительно стянул их до колена, прихватив и нижнее белье. Пока он расправлялся со своими замками, а это было проблематично из-за мешающегося стояка, он ласкал торс и шею Брендона, заставляя его постанывать и сдавленно хрипеть. Райан был довольно искушен в этом вопросе. Слухи, как говориться, не рождаются на пустом месте. Наконец, Росс справился и со своими штанами. Он оторвался от Бойда, перевернул его так, чтобы тот лежал животом на столе. Ури, понимая что сейчас будет, зажмурился и закусил нижнюю губу, чтобы не кричать слишком сильно. Росс наспех смочил слюной проход у Брендона и нагнулся к самому его уху:
-Ты готов?
-Угу.
Ури правда был готов. Он сложил руки крестом и подложил их под грудь, крепко закрыл глаза, напрягая каждый мускул своего итак возбужденного тела и кивком дал понять Райану, что пора бы уже. И вот оно свершилось. Их тела воссоединились в одно целое, а кабинет наполнился криками боли, смешанной с удовольствием. Райан двигался в нем так же плавно, нежно и осторожно, как до этого целовал губы Ури. Но то, что он был у Брендона первый, давало о себе знать. Он ойкал каждый раз, как Росс углублялся хотя бы на миллиметр.
-Терпи, Ури, терпи, - не прерывая процесса приговаривал Райан. Брендон же едва мог дышать из-за звуков, которые издавали его легкие. Он и стонал и вскрикивал одновременно. Он чувствовал горячее дыхание Росса на шее, иногда чувствовал, как тот утыкается носом в его волосы или целует в ухо, дальше просто он не мог достать, находясь в таком положении.
Чем дальше двигался Райан, тем он был быстрее, его толчки становились увереннее, амплитуда между ними все меньше и меньше, крики Ури были все громче, все слаще, становилось все жарче и жарче в этой комнате, залитой закатным светом. Через какое-то время Брендон и Росс застонали в унисон, так же, как двигались их тела. Вот еще немного, несколько уверенных толчков и они оба кончили одновременно. Райан, тяжело дыша, повалился на спину Ури, прижав его к столу. Брендон же уткнулся лбом в на удивление холодное настольное стекло, прямо над листиком с расписанием уроков у мистера Росса. Холод сразу приятно обдал его голову, которая слегка кружилась.
Наконец Райан слез с Брендона, взял из пачки, лежащей в верхнем ящике стола, пару салфеток и одну протянул Бойду:
-На, вытри себя.
-Спасибо, - он взял из рук учителя салфетку, при этом избегая смотреть ему в глаза. Они оба стали задумываться, как после этого будут вести себя завтра.
Натянув на себя джинсы так, как они должны были быть, Брендон стал озираться в поисках рюкзака, ведь футболка по-прежнему оставалась там.
-Не это ищешь? - послышался сзади голос Райана. Ури обернулся и увидел преподавателя, голого по пояс, протягивающий ему его сумку.
-Это. Спасибо, - Бойд молниеносно вытащил оттуда мятую футболку, напялил кое-как на себя и направился к выходу, но его снова окликнул Росс.
-Ури!
-Да?
-Не забудь на завтра домашнее задание сделать, - Райан подмигнул ему и улыбнулся. Брендон же рассмеялся, кивнул на прощание и покинул кабинет. Росс какое-то время постоял в одиночестве и полу-мраке и стал отыскивать свои вещи. Все оказалось сбоку от стола. Вернув их на себя, Райан достал свою сумку из шкафчика и так же тихо вышел из кабинета, заперев его на ключ.
И они оба сейчас, по пути домой с полной головой мыслей, прокручивали разные варианты развития завтрашнего дня. Они не знали, чем он выльется для них, но оба с нетерпением ждали наступления нового дня.

0

3

Какое стремительное развитие, но описано точно без лишних прилюдей)

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Слеш RPF (Известные люди) » "Наказание" NC-17, мини, закончен (Panic! At the Disco)