Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Слеш RPF (Известные люди) » "Я все равно ненавижу тебя" NC-17 мини, закончен (Panic! At the Disco)


"Я все равно ненавижу тебя" NC-17 мини, закончен (Panic! At the Disco)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название: "Я все равно ненавижу тебя"
Автор: Koksi
Фэндом: Panic! At the Disco
Персонажи: Брендон Ури, Райан Росс
Рейтинг: NC-17
Жанры: Слэш (яой), Повседневность, PWP
Предупреждения: Нецензурная лексика
Размер: Мини
Статус: закончен
Описание: Чтоб всем так мириться после очередной глупой ссоры.
Публикация на других ресурсах: Где угодно, только пришлите, пожалуйста, ссылку.
Примечания автора: Прошу не воспринимать этот фанфик серьезно :D

0

2

-Ури, ты чертов мудак! Ненавижу тебя! - с такими криками Райан стремительно направлялся к двери квартиры, в которой они жили вот уже два месяца.
-Да подожди ты! - Брендон догнал его и попытался остановить. - Райан!
-Мне ничего больше от тебя не нужно! Вот ты иди к той, которая пишет тебе такие сладенькие смс! - его голос уже срывался на крик, пока он боролся со своим пальто, чтобы получить возможность его надеть.
Все дело было в том, что пока Брендон отлучался, на его телефон пришла смс с признаниями от незнакомого номера. А Райан был крайне ревнив.
-Черт возьми, Росс, прекрати истерику! Это наверняка какая-то фанатка раздобыла мой номер..
-Интересно, каким образом? Молчишь? Так-то! Отвали от меня, Ури!
-Ну Риро, ну послушай же ты...- Бойд попытался взять его за руку, приобнять и успокоить. Но не тут-то было.
-Не прикасайся ко мне!
-Дай мне объяснить!
-Ничего не хочу слышать. Чао. - и Райан уже переступил одной ногой порог, как кто-то, разумеется, это был Ури, схватил его за ворот пальто и затащил обратно. - Да ты совсем обнаглел? Пусти меня!
-Не так быстро, милый мой. - Брендон вцепился ему в грудки мертвой хваткой. - Ты никуда не пойдешь.
-Что за новости, Брендон? - Райан был, мягко говоря, ошарашен такой переменой. Настолько ошарашен, что даже уже передумал кричать, вырываться и напоминать Брендону какой тот козел, мудак, изменник и вообще ну очень не хороший человек.
-Ты остаешься тут, Райан.
-Нет, я не собираюсь тут оставаться, - уже довольно тихо сказал Росс.
-Ты остаешься, - глядя Райану прямо в глаза Брендон хотел как будто загипнотизировать его.
-Нет, - упрямый Росс. Что ж, это как раз вынудило Бойда пойти на крайние меры. Он, продолжая держать его за ворот пальто обеими руками, прижал к стене и приблизился к его уху.
-Я не отпускаю тебя, Райан Росс. - от такого напора у бедного Райана отнялся дар речи.
Брендон прижал его к стене своим телом еще крепче и стал расстегивать пуговицы на пальто. Когда с ними было покончено, Ури кое-как стащил его с худого тела Райана и откинул в сторону. Странным образом это привело Росса в чувство и он заорал на всю квартиру:
-Ури, блять, а ну отпусти меня! - эти крики никак не подействовали на Брендона, который был уже очень серьезно настроен оставить Райана тут. Он зажал ему рот рукой, а то не дай Бог всех соседей на уши поднимет. Они итак не были образцовыми тихонями, так не хватало еще чтобы весь дом слышал их скандал. Райан же, в свою очередь лишившись возможности кричать, стал колотить руками по Брендону, куда только доставал. Однако благодаря тонким, изящным, слабым, но ухоженным рукам, это не впечатлило Ури, а только стало его раздражать и он решил сменить позицию. Улучив удобный момент, Брендон поймал руки Райана за запястья и прижал их к стене так, чтобы он не смог дотянуться, а освободившийся рот Росса Бойд заткнул своим, впившись хищным поцелуем. От этого жеста Райан, что называется, прозрел. Он стал брыкаться, вырываться, пытался высвободить руки, что-то мычал и ерзал по стенке. Но Брендон не собирался его отпускать так просто. Он прижал его сильно, почти обездвижив и продолжая поцелуй даже без ответа Райана. Тот же, отчаявшись вырваться, был вынужден укусить Бойда за нижнюю губу. Ури вскрикнул от боли и отскочил, ошеломленно таращась на Росса.
- Мудак! - проинформировал его Риро когда получил полную свободу действий. Он кинулся к своей верхней одежде, валявшейся в стороне и нагнулся, чтобы ее подобрать, но не рассчитал, что Бойд все еще позади него. Воспользовавшись удобным моментом, Ури буквально в два прыжка преодолел расстояние между ними, обхватил талию Росса двумя руками, от чего тот резко выпрямился. Брендон прижал его к себе и тихо заговорил на ухо:
-Разве я сказал тебе, что ты можешь идти?
-Я все равно не останусь здесь, Бойд, пойми уже, - так же тихо отвечал ему Райан.
Брендон, пропустив его слова мимо ушей, развернул Росса лицом к себе, снова зафиксировал его тонкие запястья в своих руках и продолжил прерванный поцелуй. И Райан снова стал фырчать, мычать что-то нечленораздельное, дергать руками, пытаясь их высвободить, старался отстраниться от Брендона, чтобы тот перестал его целовать. Но из этого получалось лишь то, что они перемещались по комнате вместе. Ури снова перехватил инициативу и даже тут умудрялся направлять Райана. Вскоре его спина уперлась в закрытую дверь спальни. Опять Бойд навалился на Росса всем телом, не давая возможности вырваться. Райан же не оставлял попыток к сопротивлению. Но они становились все слабее и слабее. Он все брыкался, но уже не так рьяно. Росс уже даже стал немного отвечать на поцелуй. Разумеется, Брендон это почувствовал, и дабы утвердить свою победу, мол, «даже не пытайся вырваться», слегка прижал достоинство Росса коленкой, от чего тот вытянулся и издал нечто вроде испуганного писка. Но такова природа человека, что от подобных деяний он возбуждается. Так же случилось и с Райаном. Язык Брендона, находящийся у него во рту, коленка того же самого Брендона, прижимающая уже, простите, конкретный стояк, делали свое дело. Ури уже не прижимал так сильно руки Райана к двери, а большими пальцами медленно, легонько водил по его татуировкам. В итоге, Росс просто обмяк под натиском Бойда и позволил углубить поцелуй. Осознав, что сопротивления больше не будет, Ури решился отпустить руки Райана и не ошибся. Они тут же обвили его за шею, стали теребить волосы, гладить по спине. Издав торжествующее мычание, Брендон, не отрываясь от Райана, нащупал ручку двери, открыл ее и затолкал туда Росса.
Так же вслепую они добрались до кровати и рухнули на нее. Только тут Брендон оторвался от Райана, и то для того, чтобы стянуть с него футболку.
-И тут еще кто-то сопротивлялся, - не удержался от реплики Бойд, увидев довольное выражение лица Райана. Тот ничего не ответил, лишь поднял руки, чтобы было проще снять одежду. Ури не погнушался такой помощью, и майка улетела в сторону. Чтобы не оставаться в долгу, Росс запустил руки под рубашку Брендона и стал гладить его торс. Намек был понят моментально. Ури стал лихорадочно расстегивать пуговицы, одна за другой, но в конце не выдержал, психанул и стянул ее так, через голову, обнажая живот, грудь. Райан тут же поднялся и стал обцеловывать торс Бойда, водя при этом самыми кончиками пальцев по спине, вызывая раз за разом легкую дрожь.
Но Брендон остановил его, уложил на лопатки и стал сам губами исследовать бледную кожу Райана. У него было очень худое тело, где спокойно просматривались ребра, ключицы, и которое сейчас трепетало под Бойдом, заставляя его отключаться от реальности.
Он стал покрывать это тельце поцелуями от шеи и спускаясь все ниже и ниже. Он слегка прикусывал кожу и оттягивал ее, от чего Райан начинал тяжело дышать. Наконец, он дошел до пояса Райана и тут встретил преграду в виде его джинс. И как это они до сих пор на нем? Брендон тут же стал расстегивать ремень, затем ширинку и одним ловким жестом стянул их, оставив на Россе одни боксеры, которые уже не смогли скрыть «готовности». Ури провел рукой по низу живота Райана, как бы дразня его, затем запустил сначала одну руку в боксеры Райана, затем и вторую. Ву а ля! И Росс остался совсем без одежды. От предвкушения он закрыл глаза и откинулся на подушки, предоставив себя полностью Брендону. Тот конфликт был уже забыт, сейчас были важны лишь ощущения. Бойд все дразнил Росса и никак не приступал к делу. Он снова поцеловал его крепко в губы, водя при этом рукой по всему телу. А Райан же, инстинктивно, тоненькими пальцами пытался справиться с ремнем и ширинкой на джинсах Ури. Кое-как он добился успеха, джинсы стали сползать. Брендон выскользнул из них и отшвырнул куда-то в сторону, оставшись теперь в одних трусах. Наконец, Ури надоело дразнить Райана и он, кинув коварный взгляд на него, опустился чуть ниже и обнял губами его возбужденную плоть и стал нежно ее ласкать. Тут же все тело Росса выгнулось, сладкий стон наслаждения сорвался с его губ. Он продолжал извиваться, тонкие пальцы сжимали простыни, вокруг все померкло. Да, Ури знал, что делал. Чувствуя, что сейчас Росс придет к финишу, Брендон отпустил его и потянулся снова за поцелуем. Когда они целовались, Бойд стал совершать характерные движения бедрами, имитируя половой акт. Только от этих движений Райан выгибался как кошка и глубоко дышал ртом, иногда переходя на легкий стон. Все, чем он мог отвечать Брендону, это поцелуи и легкие покусывания шеи, уха, иногда губы. Что ни говори, лидером всегда был Ури. Райану лишь нужно было не оказывать сопротивления и получать удовольствие. Росс обнял ногами бедра Брендона и они снова слились в жарком поцелуе, и даже через него были слышны легкие постанывания обоих. Наконец, Росс не выдержал и стал стягивать с Бойда последний элемент одежды. Лишившись и своих любимых боксеров с резинкой, где было написано Calvin Clеin, Ури сразу потянулся за тюбиком, который лежал в верхнем ящике прикроватной тумбочки.
-Ой, холодное! - вскрикнул от неожиданности Райан, когда Бойд начал его смазывать.
-Пора бы тебе уже к этому привыкнуть, принц, - съязвил Ури и откинул тюбик прочь. Он пристроился между ног Райана и для удобности закинул их себе на плечи. Подмигнув ему, Брендон медленно в него вошел. Росс тут же застонал, стал изгибаться, как змея, сжимать простыни в своих руках. Любимой музыкой Бойда были именно эти стоны, именно это тяжелое дыхание радовало и ласкало его слух лучше, чем игра самого лучшего в мире симфонического оркестра. Он двигался медленно, растягивая удовольствие, судорожно вдыхая и выдыхая в такт движениям, и чтобы Райану по началу было не очень больно. Руки Росса блуждали то по его спине, то со всей силой сжимали ягодицы, возбуждая еще больше, то мяли простыни. Он стонал не останавливаясь, каждое движение Брендона отдавалось мягким, сладким стоном Райана. Войдя во вкус, Ури стал двигаться быстрее, увереннее, входя чуть глубже. Росс уже не стонал, а тихонько вскрикивал, дрожал и трепетал под Брендоном. Движения становились еще быстрее, пот лился с обоих все обильнее, температура накалялась, и крики, крики, стоны, это тяжелое дыхание и экстаз, наслаждение, вспышка света и чувство единства.
Обессиленный, Брендон тут же повалился на Райана. А тот, расплывшись в блаженной улыбке, запустил руку в его волосы и поцеловал в шею.
-Тушка, слезай, - ласково обратился к нему Росс.
-Ты больше не сердишься на меня? - Брендон со всей нежностью приложился к губам Райана.
-Я все равно ненавижу тебя, Ури, - прошептал Росс, уже почти провалившись в сон.

0

3

Бурно :) Нежно и страстно, ага - проняло. Очень мне понравилось :) научиться бы так мириться - сексом успокаиваться

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Слеш RPF (Известные люди) » "Я все равно ненавижу тебя" NC-17 мини, закончен (Panic! At the Disco)