Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Ориджиналы Слеш » "Нас разорвали пополам", NC-17, твинцест, POV (26.05) КОНЕЦ!!!


"Нас разорвали пополам", NC-17, твинцест, POV (26.05) КОНЕЦ!!!

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Название: "Нас разорвали пополам"
Авторы: Light_Witch, Kira-sempai
Фэндом: Ориджиналы
Рейтинг: NC-17
Жанры: Слэш (яой), Романтика, Ангст, Флафф, POV   
Предупреждения: Твинцест, Нецензурная лексика
Размер: Миди
Описание: Это было подобно мощному электрическому разряду. Мурашки по коже, волна резкого возбуждения, сладкая истома и восторг. Восторг от того, что ты, наконец, обладаешь самым желанным для тебя человеком. В глазах брата я тогда прочел точно такие же чувства.
Публикация на других ресурсах: Только с согласия авторов.

+2

2

О нас с Женькой ходило много разных слухов еще в школе, ну а мы в ответ просто держались подальше ото всех. Зачем нам кто-то еще, когда мы есть друг у друга? Вместе. Везде и всегда вместе. На учебе, на улице, дома, в постели… 
Когда нам становилось скучно, мы, правда, впускали в свою постель кого-нибудь еще, но это случалось в редких исключениях. Зато всегда было сработано так, будто мы пытались заловить в свои сети ценную добычу.
Если же человек был «честных правил», то мы просто менялись в его постели, а он в свою очередь не замечал подмены, потому что мы с Женькой близнецы.
Близнецы… Два отражения одного человека. Иногда я спрашивал своего брата, является ли наша любовь любовью друг к другу или к самому себе? Ответа мы не находили, да и зачем он нужен, ведь и так или иначе мы не вписываемся в общепринятые рамки, только отступать все равно не собираемся. Женька именно тот человек, который мне нужен.
Вот уже почти год мы с братом живем отдельно от матери на съемной квартире. Так пожелал отчим… Ну, ладно. Мы сделали так, чтобы он пожелал. Дело в том, что наши родители развелись очень давно. Даже не помню, сколько нам тогда было. Что-то около пяти лет. И вот теперь, когда наша мама нашла себе нового мужчину, мы решили тихо удалиться со сцены. И теперь обитаем в двухкомнатной квартире, а когда нам хочется выбраться куда-нибудь, то мы становимся парой… Косметика, платья, туфли. Кому-то из нас выпадает надеть все это, но потом не опасаться отморозков, проходящих мимо в поисках «голубков».
- Волнуешься? – спрашивает рядом сидящий Женька, стискивая мою ладонь в своей.
- Нет, ты же рядом.
Сегодня у нас вступительный экзамен. Подмостки театра были для нас мечтой, судьба которой решалась прямо сейчас. Вот, будто в замедленной съемке, выходит абитуриент из аудитории, а дальше мы…

***

Не знаю как Валька, а я волновался невероятно. Все-таки мы же решили поставить вопрос так, что если мы поступаем, то только оба. По одному никто из нас не пойдет учиться. Не знаю, что подумала комиссия, но если мы провалимся, то с чистой совестью сможем сказать, что сделали все, что могли.
Ведь главное даже не в том поступим мы или нет, а в том поступим ли мы вместе. Валька очень много для меня значит.
Не знаю случайность это или нет, но родители дали нам при рождении имена, которые подходят как парню, так и девушке. Вот и глядя на нас, не все сразу понимают кто мы есть. Две копии… Сейчас модно называть таких людей андрогинами. Два неких бесполых создания, похожие друг на друга, как две капли воды. Нет, у нас, конечно, есть различия, но их видят не все и далеко не сразу. Наши немногие друзья иногда путаются. Что уж говорить о посторонних…
- Я хочу в душ, - простонал Валька, выходя из прохлады университета в жаркий пока еще летний день.
- Запремся туда вдвоем, - сделал вывод я. – Можно, кстати, купить чего-нибудь вкусного, чтобы отметить начало восхождения к мечте.
- Рано… это еще только начало восхождения к восхождению, - нахмурился он. – Мы с тобой тоже два безумца… что если не поступим? Никуда же кроме этого универа документы так и не подали.
- Не знаю.
Кто-то, возможно, осудит нас за столь извращенный образ жизни, но… я не знаю, как это объяснить… просто Валька для меня все.
Зато если мы поступим, то вольемся в новый круг общения, и это меня пугает. Что если в один прекрасный момент Валька скажет, что так не может больше продолжаться и мы не должны быть вместе, что у каждого из нас должен быть кто-то свой? Мне даже думать об этом страшно. Я слишком сильно боюсь его потерять.
Мы заходим в супермаркет за продуктами, снова ловя на себе заинтересованные взгляды полусонных охранников.
- Могу поспорить, что они каждый раз гадают, какого мы пола, - не отрываясь от поиска срока годности на упаковке, говорит Валька.
Я лишь хихикаю в ответ.

***

Для кого-то лето это отдых, пляж, загар, друзья, тусовки, но увы не для меня. Половину этого времени года я провел за учебой, чтобы закрыть все хвосты в университете. Учусь я на кафедре продюсерства и менеджмента исполнительских искусств на третьем курсе, то есть буду крутым перцем, но я и сейчас не промах, красивый, высокий, мой взгляд сводит с ума не только девушек, но и парней. Пол человека для меня не важен, интереснее разгадывать его, понимать суть. Таких как я называют бисексуалами. Не люблю это слово, оно ничего не выражает. Просто я могу оценить все прелести жизни, назовём это так.
Живу я сейчас на съемной квартире вместе с соседом Васей, с которым мы не плохо ладим, но в кровать я его не потащу никогда. Слишком уж он простой, говорит что думает, но иногда не думает, что говорит, за что и прилетало парню не раз. Скажу честно, за дело. Да и я награждал его шишками и синяками, а в общем живем мы с ним душа в душу.
Оставшийся месяц лета я работал, чтобы пока не пользоваться деньгами родителей. Они, конечно, люди не бедные, но и я уже взрослый мальчик, который на развлечения зарабатывает сам. Сейчас к началу сентября в личной жизни и на горизонте пока никого, но это не на долго, стоит только уволиться с работы и броситься в учебу с головой, как найдется тот человек что будет сильно отвлекать. Я, конечно, не прогуливаю пары ради очередной «любви до гроба», но отвлекают часто, методично и красиво. С учебой у нас в университете все строго, поэтому стараюсь держать планку и не попадаться под горячую руку нашей обворожительной старосты. Она, Мариша, своей внешностью может свести с ума любого, но кто бы ее не добивался, терпели фиаско из-за жениха, с которым она уже не первый год.
Скучаю по одногруппникам, хоть и поддерживаю связь в сети, но в живую общаться интересней. Сентябрь обещает быть веселым.
Спешу на первую пару в этом учебном году, чтобы посмотреть на до боли знакомые загорелые лица. Университет полон народа как и всегда, но сегодня праздник День знаний, все как в школе. Засматриваюсь на новый стенд с расписанием и, удостоверившись в номере аудитории, спешу дальше, но во всей этой суете в меня кто-то врезается. По полу каскадом рассыпаются листы.
- Вот что за криворукое создание?.. - говорю на автомате про свое невезение и начинаю помогать подбирать листы, потому что народу вокруг очень много.
- Черт, - негромко произносит это нечто, взглянув на большие часы на своем запястье, и тоже начиная сгребать листы в кучу.
Беру эти бумажки в охапку и двигаюсь к окну, на подоконнике будет определенно удобнее с ними справиться.
- И куда тебя понесло со всем этим? - пытаюсь определить пол этого чудика, но пока выходит не очень.
- В аудиторию, - слышу невозмутимый ответ. - Не знаю с чего все вдруг взяли, будто я могу быть старостой.
- Действительно, - стараюсь не захихикать, потому что преподаватели будут в шоке от такой старосты. - Извиниться не хочешь?
- Вообще-то это ты на расписание засмотрелся.
- Ничего подобного, это ты летел как на пожар, а до пары еще двадцать минут, - я возмущен человеческой наглостью.
- Ну, давай еще, как в детском саду начнем причитать, что это он первый начал, - закатывает глаза это существо и, схватив листы, оглядывается, пытаясь определить куда идти.
- Сегодня я буду добрым самаритянином. Какая аудитория тебе нужна? - смотрю на это маленькое чудовище и начинаю улыбаться, потому что первокурсники такие первокурсники.
- Двести семнадцатая…
- Тебе на второй этаж и налево, - киваю на лестницу. - Больше не нападай ни на кого. Сам доберешься? - зарываюсь рукой в свои волосы и начинаю разглядывать человека перед собой. Мальчик или девочка? Надеюсь в роддоме такого вопроса не возникло когда это существо появилось на свет.
- М? – отвлекается оно. – Налево, да? Спасибо…
В такой задумчивости существо и торопится к лестнице.
Провожаю его взглядом и спешу на пару, погружаясь в общение и круговорот лиц, эмоций и новостей. Сегодня будет пьянка!

***

- Тебя где носит? – возмутился Женька, когда я, наконец, добрался до нужной мне аудитории.
- Да, листы уронил, впечатавшись в какого-то парня. Пришлось собирать.
- Такой симпатичный парень попался? – с ноткой ревности спрашивает он.
- Не знаю… я тебе как-нибудь его покажу. Тогда оценишь, - делаю вид, что шепчу ему это на ухо, а сам чуть прикусываю мочку.
А в остальном день прошел суетливо, подарив множество новых впечатлений, знакомств и информации. Потом кто-то из наших одногруппников сказал, что знает здесь неподалеку бар, в котором обычно и оттягиваются студенты. Поэтому все двинули туда.
- Мы ведь сегодня не пьем? – нахмурился я, наблюдая за тем, как все кинулись к стойке.
- Если только чуть-чуть. Что ты хочешь? – Женька вопросительно посмотрел на меня.
- Да давай пиво с лаймом.
Он тоже подошел к стойке  и уставился на витрину.
- Сень повтори, - слышу знакомый голос у барной стойки.
Точно, это же утренняя стенка. Интересно, он Женьку заметит? А со мной перепутает?
Этот парень берет выпивку и когда начинает двигаться к своему стоику задевает брата плечом.
- Прости. Опять ты? Снова потерялся? - кажется, когда он пьян, парень слишком болтлив.
И мне это уже не нравится. Потому что от его действий, пусть и невинных, я непроизвольно напрягаюсь, готовый прийти брату на помощь.
- Мы знакомы? – вскидывает брови Женя.
- Меня Ян зовут, - сразу представляется его собеседник. - Нашел двести семнадцатую или еще на кого налетел?
Все… встаю и подхожу к брату так, чтобы этот Ян не сразу меня заметил.
- Проблемы? – улыбаюсь, обнимая брата за талию.
- Пора бросать пить, - бубнит парень и начинает медленно отступать назад.
- Это как раз тот парень, в которого я сегодня впечатался, - шепчу на ухо брату, а потом отпускаю, забирая бутылку пива.
- Вот оно что…
Мы возвращаемся к столику, где уже сидит половина собравшихся.
Здесь достаточно шумно, но в какой-то момент звуки становятся еще громче, кажется, назревает драка. И в самой гуще событий опять этот парень.
- Мне одному кажется, что мы сегодня зря сюда пришли? – говорит мне на ухо Женька.
- Ну, не знаю. Никто не просит нас лезть. Так что… даешь хлеба и зрелищ!
Он нащупывает мою ладонь под столом и сжимает. От этого всегда становится теплее. И почему бармен с верзилой так не вовремя останавливают это шоу?  Кажется, продолжение представления не будет, а так хотелось.
- Идем на улицу, - тяну брата из-за столика, потому что в баре уже душно и накурено.
Когда мы уже стоим на свежем воздухе мимо нас проходит этот Ян и тянет за собой парня, с которым быстро скрывается за поворотом.
- Кого-то понесло… - делает вывод Женька.
- Зато мы точно знаем теперь его ориентацию, - не теряюсь я.
Пока на горизонте никого не видно, я притягиваю брата к себе и жадно целую. Не часто нам удается вот так куда-нибудь выбраться.

+1

3

ого...новиночка....интересно, буду следить за текстом....мну в посл дни глючит сайт...
спасибо за начало!!!
http://forumsmile.ru/u/2/d/2/2d2c00febf42630f6bebd1d5f030d7ea.gif

0

4

Никогда не прощу Васю за такое первое сентября. Только он может нарваться на драку из-за какой-то мелочи. Сегодня второе число и надеюсь день будет более удачным.
Новые предметы и старые преподаватели, которые дерут три шкуры, по-моему "удачное" начало. Выбираюсь после второй пары в столовую и пытаюсь унять головную боль, которую терпеть минимум три пары. Уже с полным подносом еды за столиком начинаю разглядывать народ вокруг. Это действительно интересно, особенно в театральном. В помещение заходят две девушки на высоких каблуках и в деловых костюмах. Они абсолютно одинаковые и кажутся знакомыми. На них сейчас длинные юбки до колена, я же предпочитаю смотреть на что-нибудь покороче.
Они садятся за столик у окна и, пока одна идет за чем-нибудь съедобным, вторая замечает мой взгляд, нагловато улыбается и, откинув волосы, утыкается в ежедневник. Странные какие-то, даже по стилю одежды отличаются от окружающих. Перевожу взгляд на парня, что сел неподалеку, отмечая приятную внешность, но безумно скучный взгляд, а потом и вовсе отворачиваюсь к окну, медленно потягивая сок.
Меня отвлекает звук падающих листов бумаги. Их рассорила по полу одна из тех самых девушек.
"Я один тут джентльмен?" хочется крикнуть на все помещение, потому что помочь им никто не торопится. Вздыхаю и поднимаюсь.
Девушка, сидящая по другую сторону стола, заливается смехом, перегибается через него и ехидно выдает:
- Ну, у нас ронять все подряд семейное, а ты чего, поднимать подрядился?
- Ну ты же не торопишься, - присаживаюсь рядом со второй девушкой и начинаю собирать листы. Откуда столько в самом начале сентября?
- Вы рассорили листы в фойе или столовой? Ян-мен – всегда придет на помощь, - пафосно, провозгласила она, выходя из-за стола.
Значит они вчера меня видели, вот почему лица знакомые.
- Типа того, но не переусердствуй, в тяжкую минуту я могу быть занят чужими листами, - отвечаю ей уже без пафоса. - Я вроде не представлялся, - поднимаю на собеседницу глаза.
- Мне представлялся. Вчера в баре, - говорит первая.
- Я был не настолько пьян и тебя не помню, - кажется, я что-то не догоняю, но играть в эти игры не намерен. Если хочешь познакомиться, почему не подойти нормально?
- Ага… и мне двести семнадцатую вчера не подсказывал как найти, - снова язвит вторая, забирая листы и начиная их укладывать в нужном порядке на столе.
- Ну тогда жду благодарности, - встаю и оглядываю обеих. Кажется я начинаю догонять. Те двое из ларца девушки, но не против когда к ним обращаются в мужском роде.
- Вот как… - кривит губы вторая.
- Вот как. «Спасибо» хватит или рыночные отношения добрались и до столь мелочных услуг?
- Когда научишься говорить это слово искренне вот тогда и хватит, а пока за вами должок, - улыбаюсь близняшкам и иду к своему столику, где меня еще ждет пирожок.
Я просто чувствую, как меня прожигают взглядом две пары глаз.
- Ладно… Берем булки с собой. У нас еще тренировка…
- Ага. И парней накормим если что.
Они быстро собираются и, выходя из столовой, одна из них бросает:
- Смотри не подавись, - не уверен, но вроде бы первая…
Улыбаюсь им в след и понимаю, что головная боль прошла. Все таки наглая молодежь пошла...
- Привет Ян. Ты с ними знаком? – ко мне подсаживается знакомый парень по имени Стас.
- ЗдорОво. Они не представились, - пожимаю протянутую ладонь. - Уже присматриваешься к первокурсницам?
- Есть не много. К тому же их две, - подмигивает парень, а мне его уже жаль, потому что характер у сестренок не сахар.
- Тогда мне стоит пожелать тебе удачи.
- Ты вчера рано ушел и не застал самое интересное, - Стас наклоняется ко мне ближе и хитро улыбается. - Вчера все успели оценить как эти две штучки танцуют.
Вот теперь даже не знаю радоваться этому или плакать.
- Вчера мне надо было увести Васю. Ты же видел что начиналось...
Смотрю на часы и понимаю, что пора бежать, пара уже началась.
- Стас до встречи, опаздываю, - пока тот не успевает ничего сказать выбегаю из столовой.

***

- Валь, тебе приспичило? – говорю я, заходя вслед за братом в туалет.
- Ну, знаешь ли… с тех пор как меня выбрали старостой, я вообще ничего не успеваю!
- Это вообще-то мужской туалет, - напоминаю, потому что все это время мы пока что поддерживали образ двух сестер. – Да и в должности старосты есть свои плюсы. Мы имеем доступ к журналу и не только.
- Здорово, - невесело отзывается он и скрывается в кабинке.
Я в ответ лишь вздыхаю и приваливаюсь к стене.
Вторая кабинка кажется тоже занята, а значит задерживаться нам здесь нельзя. Слышу еле уловимый стон и шуршание одеждой. После нескольких минут из второй кабинки с совершенно невозмутимым видом выходит тот самый Ян.
- Это мужской туалет, - бросает он мне, почти не удивившись зрителю, а из за его спины выходит парень, который сразу же идет на выход.
- Правильнее было бы интонационно выделить слово «туалет», - отвечаю ему, проклиная брата, который сейчас хихикает из кабинки.
- Я бы поспорил. Или с полом ты еще не определилась? - он моет руки у раковины и смотрит на меня через отражение в зеркале.
- Мальчик, девочка… какая в попу разница, - выходит Валя из кабинки и, едва сполоснув руки, первым делом поправляет свои светлые ниже лопаток волосы.
- Ну глядя на вас, действительно никакой разницы... - Ян сушит руки и перестает обращать на нас внимание.
- Что за намеки, юноша? - высокомерно под стать брату говорю я.
А между тем Валя заканчивает поправляться и, взяв у меня свою сумку, проходит мимо, направляясь к выходу.
- Все норм ребят, развлекайтесь, - Ян машет рукой на прощание.
Валя тут же возвращается, мы на пару мгновений встречаемся взглядами, а потом, взяв этого выскочку под локти, втаскиваем в ту же кабинку, из которой он недавно вышел.
- Слушай сюда, умник…
- Потому что мы два раза не повторяем.
- Если ты кому-нибудь что-нибудь взболтнешь…
- То придется тебя мягко и непринужденно заткнуть.
- Мы понятно объясняем? - эту фразу говорим хором.
Черт возьми, как я люблю такие моменты душевного единения с братом, когда даже мысли текут одинаково…
- А теперь скажу я, - начинает этот парень. - Мне плевать с высокой колокольни чем вы тут занимаетесь, если это не касается меня и моих друзей. Хоть Джигу голые танцуйте. Понятно? - он легко освобождается от наших рук и ждет ответа.
- Слушай, а у него интересные сексуальные фантазии, - расплывается в улыбке язва и приваливается к дверце кабинки, которая открывается внутрь.
Я же прислушиваюсь к приближающимся шагам. Вскоре мы действительно слышим, как открывается дверь и в помещение входит какой-то мужчина средних лет. Валя реагирует сразу. Я понимаю, что он уже прикинул, сколько пробудет здесь этот преподаватель и хочет еще раз подшутить над Яном. Мне приходится не отставать.
Тут же хватаюсь за ворот рубашки, начиная расстегивать пуговицы, пока брат, приложив палец к губам Яна, дает ему знак не издавать ни звука, а потом впивается поцелуем. Наши руки уже блуждают по его довольно неплохому торсу, задевая соски. Валя отрывается от губ парня, спускаясь ниже, предоставляя мне возможность поцеловать его, что я и делаю. Мы напряженно вслушиваемся в действия преподавателя за тонкой пластиковой панелью, которая отделяет нас от него. А проворные пальчики Вали добираются до ремня, ведь я только что расстегнул ширинку Яна.
Кажется, парень наконец приходит в себя от удивления. Он резко убирает руки Вали от своих джинсов и с яростью смотрит на меня.
Брат поворачивает его лицо к себе и с улыбкой произносит одними губами:
- Недотрога.
Тот в ответ показывает средний палец.
Как только мужчина уходит, мы не удерживаемся от смеха и вываливаемся из кабинки. Я притягиваю Валю к себе и целую.
- Увидимся, трусишка, - бросаю напоследок и вывожу брата за руку из туалета.

***

Уже вторая неделя учебы, а влиться в этот ритм получается со скрипом, но где наша не пропадала... Наконец выдалась свободная пара из-за окна, но домой идти не хочу, поэтому покупаю что-нибудь перекусить и иду на улицу. Во дворе университета находится много лавочек для отдыха, некоторые заняты, вокруг шумно и людно. Выбираю самую отдаленную и устраиваюсь поудобнее.
Сегодня выдался теплый солнечный день, поэтому расстегиваю еще одну пуговицу на рубашке, закуриваю сигарету и расслабляюсь под этими жаркими лучами.
- Нет, это будет слишком сложно сделать, - доносятся до меня голоса. – Тем более, что мы с Аринкой рассорились.
- Ну, да…
Не замечая, эти двое садятся на скамейку позади меня, чуть прикрытую кустами.
- Что-то я как-то устал… - судя по звукам, один из них сползает по скамейке и ложится.
- Сам мне полночи спать не давал, - говорит второй.
- Вот только не говори, что тебе не понравилось.
Они меня преследуют? Или это теперь мой крест терпеть этих двух? Не шевелюсь и продолжаю так же сидеть, прислушиваясь. Сигарета медленно тлеет у меня в руках.
- Кстати, как тебе тот парнишка со второго курса, которого мы сегодня в столовой заметили?
- Не очень. Мне кажется, он не поведется на секс втроем.
- Ну… кого мы только не раскручивали…
- О, да. Если ты продолжишь так делать, то я замурлыкаю.
Это, конечно, весело, но я хотел посидеть спокойно в одиночестве. Открываю упаковку с чипсами и смотрю на безоблачное небо. Сигаретный окурок был выброшен в урну.
- Валь…
- Ммм?
- А чего ты тогда на этого Яна набросился?
- А что мне с ним еще делать? Зато какое у него было лицо, - по голосу слышно, что парень улыбается.
Конечно, не каждый день на меня трансвеститы напрыгивают, особенно после того как пару минут назад мне сделали отличный минет.
- Но он нам явно не подходит.
- Да, хотя парень ориентирован в нужную сторону. Но он скучный.
- В любом случае, мы же никуда не торопимся.
Надеюсь и не подойду никогда, от этих придурков можно всего ожидать, а таких проблем в юбках мне не надо. Закуриваю вторую сигарету и затыкаю свою совесть, которая твердит, что пора бросать никотин.
- Скорее бы суббота. Мне не терпится сделать этих выскочек.
- Нужно будет хотя бы разок дойти до этого арт-объекта, чтобы знать расположение танцпола и вообще.
- У нас есть фото… но дойти было бы неплохо.
Как же мне надоело этот бред слушать. Встаю с лавочки и выхожу на дорожку к университету. Надеюсь эти два чудика меня не узнают, а то меня от них скоро тошнить будет.
Захожу в здание и мой сотовый начинает голосить. Оказывается пришла СМС с неизвестного номера. Ее текст я прочитал несколько раз: "Ты скоро раскаешься..."

+1

5

Начинается новая учебная неделя, а я чувствую себя уже выжатым лимоном. Как же сильно универ отличается от школы. Иногда у меня такое ощущение, что каждый преподаватель пытается нас сломать и как можно больше студентов отсеять за первый семестр, а ведь еще и месяца не прошло. Но ничего. Я привыкну. Тем более, что я не один. Женька всегда рядом и поддерживает меня. Времени свободного внезапно стало не хватать…
И все бы ничего, ведь мы успешно водили за нос всех вокруг, прикидываясь девушками, но в один прекрасный момент Женька нашел в одном из учебников небольшой конверт. Как он туда попал для нас загадка. Только в конверте было фото. Наше с Женькой фото. Одно из тех, которые хранились на компьютере дома и были, скажем так, не для публичного просмотра.
- Тварь… и что нам этим хотят сказать? – спросил я Женьку, когда мы оказались на улице.
На фото не было никакой надписи.
- Кто-то взломал наш компьютер. Вот только кому это нужно?
- Я не знаю, но пока дорогу мы перешли только одному человеку. Это Ян.
- Думаешь, это он?
- Не знаю… Но мы всегда можем проверить.
Беру брата за руку и тащу к универу. Мы поднимаемся на четвертый этаж, сверяемся с расписанием и только потом находим нужную аудиторию. Сейчас еще перемена, и если Ян пришел сегодня на занятия и не прогуливает эту пару, то скоро мы его поймаем.
К началу пары этот парень, наконец, появляется и, не замечая нас, проходит в аудиторию.
- А ну стой! – как-то громче нужного восклицаю я.
Моя эмоциональность меня погубит. Хочу быть сдержаннее, как Женька.
Парень даже не оборачивается и продолжает свой путь к парте.
Закатываю глаза и понимаю, что сейчас мне придется назвать этого парня по имени. Это бесит. Бесят и несколько человек, уставившихся на меня и заглядывающего в аудиторию брата. Бесит…
- Ян, стой!
Парень оборачивается к нам и выглядит удивленно:
- Ты меня звала?
Сначала я даже замираю от его слов. «Звала»? Он не собирается палить меня перед этими людьми? С другой стороны, ему это выгодно, чтобы шантажировать нас с братом если что…
- Да. Разговор есть.
Нагло хватаю его одной рукой за ворот рубашки и тяну к выходу, где меня ждет брат.
- Мама учила меня с незнакомыми тетеньками и дяденьками не разговаривать, - произносит он, чтобы и брат услышал, но пока не вырывается.
- Вот заодно и познакомимся, - пообещал я ему.
Как замечаю на пару он идти не горит желанием, но встретить его преподавателя не очень хочется.
- Что ты ломаешься, как девственница? – не выдерживает Женька.
- Ладно, идем знакомиться, - Ян начинает выбираться из аудитории и быстро шагает по коридору.
Следуя за ним, чувствую, что привлек внимание множества его одногруппников, но мне как-то пофиг. Мы идем в столовую. Там сейчас не слишком многолюдно, а значит, есть шанс поговорить без лишних ушей. Заняв дальний столик, достаю тетрадь, чтобы сделать вид, будто мы заняты делом, а сам перехожу к разговору.
- Фотография твоих рук дело? – внимательно всматриваюсь в лицо парня, надеясь отыскать там нужные эмоции, как Лайтмен.
- Я продюсированием занимаюсь, вам на другой факультет.
- Я так понимаю, это не он его подложил, - задумчиво говорит Женька, окидывая столовую взглядом.
- Больше мы ни на кого особо не нарывались… только ты.
- А на меня когда успели нарваться? - удивляется Ян.
- В туалете…
Теперь вся эта затея с разговором кажется мне совсем бессмысленной. Какой из этого выскочки шантажист? Но кто тогда?..
- Вот вы идиоты... Спокойной жизни не хотите? - этот парень смеется над нами.
- Хм… ты ведь вполне можешь прикинуть, кого мы могли так заинтересовать, что аж до взлома нашего компьютера дело дошло? – спокойно спрашивает Женька.
- Я?! Откуда я знаю, кому вы насолили? Ребят, я тут ни при чем, - парень уже расслабился на стуле и веселился по полной.
Бред… мы не могли никому так сильно перейти дорогу. Но кто-то же подложил фото.
Я складываю руки на столе и утыкаюсь в них лицом.
- Ее подложили именно в универе. Больше нигде не могли, - размышляет вслух Женька.
- Ладно, проехали. Нужно будет комп лучше «залочить», когда домой вернемся. И не хранить там ничего такого.
- Отличный вариант. Вы наконец представитесь? - этот Ян влез в наш разговор.
- Женька.
- Валя, - говорим почти одновременно.
- Жеваля... Весело...Так и буду звать, все равно не различить, - начинает смеяться этот придурок.
Я его сейчас прибью. Намереваясь исполнить это желание сиюминутно, поднимаюсь и практически привычно хватаю его за ворот рубашки.
- Хватит ржать, как конь!
- Да-да... Но вы сами это произнесли, - он легко освобождается от моего захвата и с улыбкой смотрит на нас.
Моя рука опускается на стол, и я тут же чувствую ладошку Женьки, сжимающую ее. Приятно, когда тебя хоть кто-то поддерживает.
- Ладно, спасибо за потраченное время, - говорит брат, убирая тетрадь в мою сумку.
- Пожалуйста.
Ян встает из-за стола и выходит из столовой без лишних слов, кажется, у него тоже есть какие-то дела.
- Я совсем запутался.
- Я заметил, но и я ничего не понимаю, - отвечает мне Женька. – Идем домой. Хочешь, я сделаю тебе массаж?
- Хочу найти этого ублюдка. У него наши фотки.

***

После того СМС я пытался разузнать о человеке, что его мне прислал, но не получилось. Оно меня не напугало, но посмотреть в глаза шутника я бы не отказался. Вася, сосед по квартире, предложил не обращать внимание. Поэтому в тот вечер мы напились и не спали всю ночь, разговаривая и обсуждая жизнь.
Через несколько дней эти близнецы опять влезли в мою жизнь, а я уж надеялся, что они даже не заговорят со мной больше. Видимо, серьезно их задели.
Веселое начало учебного года.
Сегодня проспал в университет, поэтому собирался в суматохе и заметил, что забыл свой мобильный только после первой пары. Вот же невезуха, а мне сегодня обязательно надо выловить преподавателя по поводу курсовой работы. Поэтому после занятий узнаю в деканате где его можно найти.
Это не аудитории, а целые катакомбы, потому что находятся на минус первом этаже, куда меня и забросила судьба. Пронумерованы они так же были оригинально как и выглядели. Захожу в нужную аудиторию, но здесь никого. Решаю немного подождать, видимо студенты на пятую пару сюда не торопятся, да и преподавателя пока не видно, курит, наверное, как всегда. Вдруг дверь резко захлапывается и я слышу как кто-то с той стороны ее запирает. Паника и страх поселяются у меня в душе, а мысли скачут как ненормальные. Мгновенно подлетаю к двери и дергаю, действительно не поддается, тогда начинаю кричать и стучать по деревянной поверхности. Но все тщетно, за дверью тишина. Начинаю оглядываться, чтобы придумать другой путь на волю, но здесь даже окон нет. В этих подвалах пары проводятся не так часто, поэтому не факт, что меня завтра освободят, да и ночевать здесь я точно не собираюсь. Замечаю над головой вытяжку, она большая как на производстве, поэтому я должен в нее поместиться. Решаюсь поиграть в героя боевиков и отрываю одну из панелей этой трубы. Надеюсь, сама вытяжка закреплена хорошо, потому что она просто обязана выдержать мой вес. Подтягиваюсь на руках и забираюсь в темное пыльное пространство. Когда вылезу буду выглядеть как бомж, но это если я найду путь наверх...
Плутаю наверное полчаса, прежде чем вылезти в корридоре первого этажа здания. Бегу в туалет, чтобы привести себя в порядок. После чего тороплюсь домой, поделиться своми приключениями с Василием и привязать к себе намертво телефон. Всю дорогу домой я так же мечтал о душе и как буду медленно расчленять шутника. 

0

6

http://s3.uploads.ru/t/ps3Uj.gif
а дальше????

Отредактировано kseana (2012-11-18 02:08:41)

0

7

kseana, все будет) Терпение.

0

8

Для меня весь следующий день начался как-то не с той ноги. Валька тоже был порядком на взводе. Во-первых, мы проспали. Поэтому бегали как в задницу ужаленные и собирались, а потом так же бегом отправились на пары, во-вторых, на улице погода была просто ужаснейшая. Осень вспомнила, что она уже наступила и встретила нас проливным дождем. Поэтому снаружи теплой квартиры было промозгло, мокро и неприятно. У нас даже закралась мысль никуда не идти, но идти было нужно. И когда мы уж было подумали, что удача к нам вернулась и мы даже не опоздаем на пару, то нас снова ткнули мордой в черную полосу. Потому что таких опоздунов было превеликое множество и сейчас все они столпились около окошка гардероба, так как большая часть преподавателей в верхней одежде не пускала на пару.
- Вот черт… попробуем по отработанной схеме, - сказал Валька, забрав мое пальто и пробираясь к окошку с возгласом: «пропустите девушку!».
Но и тут удача отвернулась…
- Куда прешь, курица? – возмутилась одна из девушек.
- На себя посмотри, - буркнул Валя, пробираясь дальше.
Тогда девушка просто задержала его за плечо, и он рефлекторно, но слишком резко сбросил ее руку. Не знаю, что подумала девушка, но она толкнула Валю, а тот, помня, что, несмотря на образ, он все же парень, просто развернулся:
- Ты охуела, детка?
Видимо, не мы одни сегодня встали не с той ноги, потому что девушке такое обращение крайне не понравилось, и Вальке досталась звонкая пощечина. Я уже двинулся в их сторону, пробиваясь сквозь толпу, что собралась вокруг действа. Потому что Валька за свое лицо не ответить не мог, только промахнулся, потому что стычка перешла на новый уровень. К действию подключился парень этой стервы, а я как назло был отрезан от брата толпой.
- Ты чего творишь? – яростно спросил парень, хватая Вальку за волосы на затылке так, чтобы он выгнулся назад.
- Руки убрал, - прошипел брат, а я понял, что если этот конфликт не сгладить сейчас, то будет очень и очень плохо всем.
- Бешеная, сука…
После этих слов, в лицо парня въехал кулак Вальки, и на пол закапала кровь из разбитого носа. Сам Валька не успел выпрямиться, как его заломал второй парень. Тут уже подключился и я, резко дергая его назад в попытке освободить брата. На полу от погоды образовался ровный покров из воды и песка, а теперь уже и крови, так вот парень, поскользнувшись на этом всем, упал, увлекая за собой Вальку. Я чуть не упал на них из-за резкого толчка в спину от этой стервы, из-за которой все и началось, а когда повернулся, то нарвался на кулак того, кому Валька разбил нос. Пришлось немного осесть от боли, краем глаза замечая, что брату тоже достается…
Когда на шум прибежали и смогли пробиться преподаватели, все участники этой драки выглядели плачевно. Мы с братом особенно. Сидя в приемной декана, мокрые и грязные напротив двух спортивного телосложения парней, которые выглядели практически также, я пытался понять, стоило ли затевать это все, и можно ли было избежать, но…
- Вы нам, пидорасы, за все ответите, - выплюнул парень с разбитым носом.
Валька резко вскинул до этого опущенную голову и впился взглядом в обидчика.
В итоге девица, которая все и начала еще и ментов вызвала. Пришлось объясняться за внешний вид, который как-то не соответствовал букве «м» в графе пол в наших паспортах, за драку и то с чего она началась, за ссору устроенную прямо в кабинете декана, когда Валька пытался объяснить, что все показания, которые дают парни ложные, потому что это действительно было так. Будто бы нас реально пытались обвинить во всех грехах.
Самое противное состояло в том, что декан пообещал сообщить о драке родителям. Это был полный финиш.
Валька психанул, а я попытался спокойно и рассудительно поговорить с деканом о том, что мы все поняли и на первый раз можем сами в дальнейшем контролировать ситуацию. Но мужчина ничего не хотел слушать.
Мы сидели в приемной декана почти четыре часа, дожидаясь мать, стирая следы недавней борьбы влажными салфетками и обрабатывая раны перекисью, которую нам дала секретарша. Она косилась на нас все время, пока я прикладывал кусочки неведомо откуда взявшегося льда к уголку губ брата. Хотя больше всего мне хотелось сейчас прикоснуться к ранке языком и аккуратно зализать ее. А еще меня грела мысль, что Валька прекрасно знает о моем желании.
Странно, но я даже не помню, когда мы перестали быть друг для друга просто братьями и стали любимыми… любовниками. Почему-то так естественно было в детстве забираться в его кровать и держать за руку всю ночь, ощущать дыхание рядом. И потом, когда мы уже были чуть старше, было невыносимо больно ругаться с ним из-за того, что он общался с кем-то кроме меня. Хотелось его запереть, оставить только для себя. Я знал, что первый поцелуй Вальки принадлежал не мне, хотя он врет об этом до сих пор. Тогда, мы снова поссорились, почти подрались. После долгой возни я повалил его на пол, садясь и придавливая своим весом сверху. И будто по чьей-то подсказке впился в приоткрытые от частого дыхания губы.
Это было подобно мощному электрическому разряду. Мурашки по коже, волна резкого возбуждения, сладкая истома и восторг. Восторг от того, что ты, наконец, обладаешь самым желанным для тебя человеком. В глазах брата я тогда прочел точно такие же чувства. И все. Это как смешать молоко и кофе. Обратно уже не разделишь. Поцелуи до опухших губ, ловить каждый стон, изучать друг друга. Секс же был только вопросом времени. Даже если бы мы хотели, то, только уехав друг от друга за сотни километров, мы бы смогли удержаться.
Позже мы, конечно, поняли, что наша любовь должна быть скрыта от чужих глаз, от всех глаз. Но не исчезнуть.
А сейчас обычная секретарша, косящаяся на нас, была огромным препятствием  на пути к такому близкому и родному человеку, лицо которого я держал в своих ладонях, в глаза которого смотрел как в зеркало.
Это единение разрушила наша мать, крича нас, ругаясь, а в итоге заявив, что теперь мы будем жить под присмотром старшего брата.
Черная полоса… а мы почти забыли. Вадим, черт бы его побрал. Тот самый Вадим, из-за которого развелись наши родители. Первый сын нашего папаши…

0

9

Я взрослый, умный, интеллигентный парень и слышу от родителей самую безумную фразу в жизни: "ты должен присмотреть за младшими братьями". Из-за этого я должен съезжать из собственной квартиры в клоповник к этим двум психам? Почему психам? Да потому что это поймет каждый, стоит только увидеть этих недомальчиков... Я спорил с отцом всю ночь, но его было не переубедить. Поэтому утром, с чемоданом, я переезжаю в не самый престижный район к двум сводным братьям по отцу, которых видел не так часто в своей жизни, а уж про общение и говорить нечего, на другой конец города от работы. Меня спасает только наличие автомобиля, но и пробки никто не отменял.
Я ненавижу этих двух недоразумений, которые зачем-то устроили драку в университете. Жизнь со мной им медом не покажется, уж я то постараюсь.
Отец торжественно вручил мне ключи, но я стучу в дверь, ожидая одного из братишек. Последний раз видел их четыре года назад, те еще были занозы.
Дверь медленно открывается, а на пороге стоит непонятно кто в коротких шортах, с разбитыми губами и немного побитое. Длинные распущенные волосы падают на плечи.
- Только не говори, что именно ТЫ мой БРАТ, - говорю это, но в человеке напротив узнаю черты лица бывшей жены моего отца.
- Как скажешь, - бросает он и удаляется в зал, откуда несколькими секундами позже выносит кучу шмоток. – Мы освободили тебе одну из комнат. Наслаждайся.
- Сбылась моя мечта, будем с братиками жить душа в душу, - бубню я, проходя мимо и втаскивая чемодан за собой.
Дверь в их комнату с демонстративным хлопком закрывается, и я слышу даже щелчок замка. Кажется, первым делом они сделали именно это – врезали замок.
Действительно, я ведь глаз с них спускать не должен и в туалет каждого водить, а то, что в их возрасте в армию можно, отец не задумывается. Хотя таких точно не возьмут, вся комиссия будет долго смеяться над этими андрогинами.
Прохожу в свою комнату на ближайшее время и оглядываюсь. Она не очень большая, но светлая за счет большого окна, здесь есть шкаф, трюмо, диван, телевизор и рабочий стол. Вроде бы все что необходимо. Вот бы еще близнецы вели себя как мышки...
Раскладываю вещи по полкам и иду инспектировать квартиру дальше.
Кухня маловата и втроем нам будет тесно, но вставать на полчаса раньше для сборов я не намерен, пусть терпят свое наказание в виде меня, такого большого и красивого.
Ванная с туалетом совмещенные, оставляю там свою зубную щетку, пасту и бритву, а потом двигаюсь обратно к холодильнику. Инспекция и там не повредит.
Позже, уже когда за окном было темно, братья выползали на кухню чего-нибудь съесть, а потом снова удалились в комнату. Только идя чистить зубы, я заметил, что дверь закрыта неплотно. Решаю проверить, что эти двое не смылись от меня через окно и действительно спят, поэтому заглядываю в комнату и вижу их спящих в одной кровати, обнявшихся. Что еще ожидать от таких психов? Даже почти не удивляюсь, но эта картина преследует меня все время, пока сам пытаюсь заснуть.

***

Утро показалось мне серым и хмурым. Болели ушибленные места, губа, успевшая немного затянуться за ночь и снова потревоженная за чисткой зубов. Я проснулся разбитым и уставшим. Судя по виду Женьки, он чувствовал себя точно так же. Хотелось снова забраться под теплое одеяло, обнять брата и проспать еще часов двенадцать как минимум, но мать сказала, что будет контролировать посещаемость.
Погода на улице, как и вчера не придавала оптимизма. Сегодня наши волосы были забраны в небрежных косы, из которых красиво выбивались пряди, а одежда была подобрана в стиле унисекс, а не женском.
Все последствия драки были грамотно замаскированы макияжем.
Когда мы вошли в здание университета, мне показалось, будто на нас смотрят даже его призраки, поэтому я поежился и потянул брата сразу в нужную аудиторию.
Они знали. Эти парни знали, что мы не девушки. Еще вчера мы с братом обсуждали это. Создавалось ощущение, что кто-то специально натравил их на нас, но разве такое возможно? Из-за подкинутой фотографии нам теперь везде будут казаться заговоры?
Голова не хотела воспринимать информацию, она болела, пульсировала настолько сильно, что едва дождавшись конца пары, я попросил Женьку проводить меня в медпункт. После чего мы отправились в столовую, потому что мне выписали освобождение на сегодня.
Я был раздражен, а Женька прекрасно чувствуя это, не лез со своими разговорами. Вот и прекрасно. В столовой мы натыкались на взгляды студентов, а потому хотелось закрыться чем-нибудь. Весело. Еще толком никого не знаем, но все уже знают нас.
Только наш старый знакомый появился в дверях. Но и его видеть крайне не хотелось.
Сегодня он взял для себя только сок и подсел к нам.
- Кто это вас так раскрасил? Опять домогались кого-нибудь в туалете? - а этот парень видимо не замечет, что сейчас поддевать нас не самое  лучшее время.
- Перестань, - говорит Женька, понимая, что я ничего хорошего сказать не смогу.
- Я только хотел спросить, - Ян отставляет стакан с соком на край стола. - Ведь это не вы заперли меня в аудитории? Так?
До меня даже не сразу доходит смысл его слов.
- В какой аудитории?
- А разве ключи не преподавателям выдают? – спрашивает Женька, потому что даже мне как старосте их не выдавали пока на вахте.
- В подвале. И это только первокурсникам ключи не доверяют, - отвечает он и задумывается. - Я так и думал, что не вы, но хотел убедиться.
- Странно как-то. Сначала фото, потом эта драка… тебя заперли, - рассуждает Женька.
- Ничего странного. Какой-то гомофоб развлекается. Ведь эти ребята знали, что мы парни. Наверное, и фотография их рук дело.
Я плюю на все правила и, повернувшись к брату спиной, облокачиваюсь на него, оказываясь головой на уровне груди.
- Гомофобов здесь мало, да и ведут они себя тихо, если сильно не светиться, поэтому сомневаюсь... - стал рассуждать Ян.
- Круто, но другой причины лезть к нам я не вижу.
Женька держит меня за руку. Это успокаивает. Если бы мы были сейчас одни, то он расплел бы волосы и стал поглаживать их, изредка запуская туда пальцы. Это бы уносило головную боль.
- Не провоцируйте окружающих, - посоветовал парень, наблюдая за нами, пока пил свой сок.
- Мы и так уже в полной жопе.
- Да… теперь нас еще и конвой ждет дома в лице старшего братца, черт бы его побрал, - чувствую, как напрягается Женькина рука, и поглаживаю его пальцы, чтобы он успокоился.
- С братом всегда можно договориться... А вот с сестрами сложнее, поэтому удачи, - Ян поднимается и уходит.

***

Возвращаюсь с работы раньше, потому что сегодня начальник уехал в отпуск. В руках пакеты с продуктами, чтобы набить холодильник. Есть эти йогурты с фруктами мне мало, хочу мяса и рыбы.
Я живу с этими близнецами уже несколько дней, и они ведут себя слишком тихо... После первой моей ночи в этой квартире они перестали забывать запирать свою дверь, пока спят, но увиденная картина продолжала донимать меня.
Открываю дверь ключом и вхожу. Кажется, братишки должны уже были вернуться из университета, а может, ушли погулять, потому что подозрительно тихо в квартире. Бросаю пакеты в кухне и начинаю обходить периметр.
Меня привлекает звук медленно поворачивающегося ключа в замке их комнаты и тихий, но торопливый шорох оттуда же.
- Вы дома? - стучу в дверь их комнаты. Спали?
- Не успели, - слышу сарказм в голосе одного из них.
- Выходите, быстро! - ой не нравится мне все это... Стою напротив двери и хочу увидеть, не разодрались ли они еще с кем, а может сами с собой что сделали...
Слышу чертыханье, а потом дверь открывается, и на пороге показывается один из них. Какой-то всклокоченный, с блеском в глазах, сбитым дыханием и припухшими губами.
- Чего тебе?
- Где второй? - также строго спрашиваю я. Нет, не может этого быть. Наверное, просто учились целоваться, ну на крайняк дрочили, пожалуйста, пусть это будет не то о чем я подумал в первую очередь.
- Здесь я… Чего ты кипишь поднимаешь? – теперь из приоткрытой двери на меня смотрят две одинаковых мордашки.
- Выходите оба и садитесь на диван, кажется, нам надо поговорить, - даже не представляю, что и как спросить, чтобы получить честный ответ.
Они переглядываются, но не говорят ни слова. Нехотя выходят и устраиваются на диване, закинув ногу на ногу и натягивая вниз растянутые домашние одинаковые футболки.
- Я конечно представляю... - начинаю я, стоя напротив них. - Но все равно задам этот вопрос. Чем вы занимались в комнате, пока меня не было? - если бы умел, то, наверное, покраснел.
- Фитнесом, - с нажимом говорит тот, что слева.
- Стояком гири поднимали? - рычу я. Что за дела?! Если отец узнает, его же приступ в могилу уложит. Неужели они такие испорченные?
- А тебе завидно? Мы и тебя научить можем, - вливается в разговор второй.
- Вы совсем с ума посходили?! Ладно женская одежда, но это уже перебор. Родители не должны этого узнать! Найдите себе девушек, хотя о чем это я... Ладно, парней, и занимайтесь с ними своим фитнесом сколько влезет! - я нервно хожу по комнате, прикидывая варианты. Приковать одного к правой руке, второго к левой и глаз с них не спускать, но прекратить все это.
- Нам не нужны посторонние, - говорят они хором.
- Это ИНЦЕСТ! Вы отдаете себе отчет? - я почти кричу. Я не понимаю их, совсем. Зачем они делают это?
- Это эгоизм, - поправляет меня тот, что слева.
- Мы любим себя. И так получилось…
- Что природа сделала еще копию.
- Какую нафиг копию. Да вы все равно разные. Хватит себя обманывать! Можете оправдываться до бесконечности, но ничего хорошего вас не ждет, если вы не прекратите, - хочу залезть к ним в голову и прибраться. Я пытаюсь успокоиться, но получается плохо. Хочу напиться!
- Мы всегда были вместе и ничего, - в тон мне отвечает кто-то из них.
- Тебе не понять. Мы же близнецы.
- Общество вас никогда не примет. Родители не поймут, - пытаюсь донести истину, но все бесполезно. - Я понял, вы просто боитесь! Маленькие трусливые мальчишки, - подхожу к окну и облокачиваюсь на него спиной, чтобы видеть обоих.
Замечаю, как от моих слов меняется настроение одного и как второй берет его за руку, чтобы успокоить. Кажется, им есть, что мне сказать, но я не слышу слов протеста.
- Видимо я прав. Не думал, что вы такие... - апокалипсис все ближе, Садом и Гомора в соседней комнате...
- Прав он… посмотрите на него. Он такой правильный и хороший. Замечательно. Вот только это у тебя были оба родителя. А наша мать вечно пропадала на работе, чтобы обеспечить семью. И у нас кроме друг друга как-то не было никого. Нам нет дела до общества. Мы любим друг друга и всегда друг друга поддержим.
- И вообще. С чего вдруг родителям понадобилось подселять к нам практически чужого человека? Можно подумать, что ты что-то сможешь сделать. Да мы такие. И не боимся об этом заявить.
- Лучше молчите! Заявлять вам ничего и не надо, люди все сами увидят. А вы просто боитесь впустить в свой круг кого-то еще. Бывают близкие друзья, любовники, любимые, а вы никому не доверяете, поэтому ограничены, - начинаю размахивать руками, потому что эта ситуация доводит меня до истерики. Я не смогу спать, зная, что за стеной мои братья занимаются сексом. - И пусть я и чужой человек для вас, но ничего плохого не желаю!
- Тогда прекращай истерить.
- Мы ничего плохого и не делаем.
- Столько лет никто ничего не замечал, а теперь выискался какой-то брат…
- Который нас в глаза толком не видел, и стал устраивать по этому поводу истерики.
- Можно подумать, что ты нас в общественном месте застал.
- Вообще-то это как бы наша квартира, а ты всего лишь временный поселенец здесь.
- Я один вас застукал? Или еще кто-нибудь знает? - насторожился я. Все-таки таких слухов о нашей семейке нам точно не надо.
- Нас никто никогда не застукивал. Ты кстати тоже.
- На второй вопрос ответь, - меня настораживает, что они отходят от темы. Достаю из заначки сигарету и прикуриваю. Пусть я и бросил, но сегодня особый случай.
- Наши друзья знают. Им все равно, - видно, что близнецов явно бесит этот разговор.
- Друзья?! Может, мы сразу в газету объявление дадим? Все, теперь вы прекращаете эти отношения! Если я еще раз узнаю, что вы занимаетесь сексом, то расскажу родителям! - предупреждаю я их. Пора это прекращать. Родителей я, конечно, расстраивать не хочу, но и оставлять все как есть нельзя. - Вам пора повзрослеть.
- Мы давно общаемся с нашей компанией и доверяем всем. Это раз. А какое ты имеешь право нам ставить какие-то условия?
- Угу… расскажешь родителям что? Что мы спим в одной комнате и в одной кровати? Так это по твоей милости. В квартире комнаты две. Нас тоже двое. Но вот приперся какой-то братец и мы вынуждены жить в одной комнате, спать в одной постели…
- Давайте не будем! Спят они... - у меня вырывается нервный смех. Что мне делать? Как это прекратить?
- Вадим, - смотрит на меня один из близнецов усталым взглядом, - я думаю, что в твоих и наших интересах жить дружно и тихо. Хорошо, мы обещаем быть еще более осторожными. Но и ты не лезь, пожалуйста, в наши отношения.
- В конце концов, как пара мы существуем уже почти пять лет. И за все это время, даже живя с матерью, ни разу не нарвались на скандал.
- Пять лет... - я поверить в это не могу... Какой ужас... Как никто это не заметил? Как друзья не попытались вправить им мозги? Я ничего не понимаю.
- Будет скоро пять.
- Вы либо слишком одинокие, либо больные... - что лучше из этих пунктов я даже не представляю. Выкидываю сигарету в окно и сажусь на диван не далеко от братьев. – Может, вы постараетесь завести нормальные отношения с другими людьми?
- Нам и так хорошо.
  - Это полный пиздец! Так нельзя, - я опустошен, они ничего не хотят. Я для них чужой человек.
Они обмениваются взглядами, а потом один из них медленно встает и подходит ко мне:
- Успокойся, - он берет меня за руку, как только что держал брата. – Мы поняли все, что ты хотел нам сказать, но менять что-то уже поздно. Возможно, мы когда-нибудь и решим быть с кем-то еще, но сейчас мы пара.
Он осторожно поглаживает мою руку тонкими, почти женскими пальцами.
Во что я ввязался? Мир сходит с ума!
- Давайте так. Мне все равно, что вы делаете в своей комнате, пока она заперта, но в квартире и за ее пределами вы ведете себя прилично, ничем не выдавая, - что я еще могу сделать, нам еще продолжать жить в одной квартире. Или удар по голове обоим и пока не очухались в психушку?
- Все зависит от того, что в твоем понимании «вести себя прилично».
- Вести себя прилично - это значит не палиться. Чисто братские отношения. Понятно? - если будут возражать, то иду искать номер психбольницы.
- Допустим…
Второй брат встает с дивана, и они вместе уходят в свою комнату.
- С вас сегодня ужин! Продукты на кухне! - кричу им вслед и ложусь на диван, чтобы переварить наш разговор. Никогда не думал, что инцест есть в нашей семье, пусть и не идеальной.
Странно, но готовить ужин вышел только один брат. Второй остался в комнате и из нее так и не выходил.
Почувствовав вкусный запах, вхожу на кухню и сажусь на маленький диван, чтобы понаблюдать за братишкой. Уж слишком мало я их знаю. Он стоит у плиты все в той же домашней одежде, только волосы собраны в небрежный пучок. Тем не менее, парень полностью меня игнорирует, продолжая что-то нарезать.
- Как дела в универе? - мне скучно просто так сидеть. Начинаю жевать виноград, а то желудок уже урчит.
- Нормально.
- Что готовишь? - что между ними произошло, раз парень в таком настроении? Мне уже интересно...
- Еду.
- Поссорились? - делаю еще одну попытку его разговорить.
- Мы играем в ассоциации? Тогда мой ответ: с тобой.
- Скорее всего, из-за меня, - какие же они еще дети... А я считал их уже взрослыми, отвечающими за свои поступки.
- Мы с братом не ссоримся уже очень давно. И сейчас он готовится за нас обоих к завтрашнему семинару. А я, как видишь, готовлю на всех ужин, - не поворачиваясь, объясняет он.
- Отлично, а я отдыхаю и достаю тебя идиотскими вопросами, - вот что мы за семейка? Три брата живут под одной крышей, двое из них спят друг с другом и счастливы, а третий им чужой, который не понимает таких отношений. Вопрос к этой задачке: что их ждет в дальнейшем?

0

10

Уже октябрь, как быстро пролетел месяц учебы, а как будто вчера было второе сентября. Новые предметы уже не кажутся такими непонятными, а преподаватели такими страшными и далекими. Иногда вижу этих близнецов, но больше не подхожу к ним, ограничиваюсь кивком. Они странные, но уж больно сильно меня заинтересовали с самого начала, по отдельности. Знаю, что они отличаются, поэтому хочется раскрыть эту загадку и без проблем называть по имени. Но не хочу лезть в эту бездну. Слишком тяжело это будет. Женя с Валей слишком привязаны друг к другу и на остальных людей не смотрят серьезно, лишь как на игрушки. Я не игрушка и никогда ей не был. Поэтому, чтобы не увлечься, держусь подальше.
На паре начинает вибрировать мобильный. Странно... Кто-то прислал мне ММС, номер не определился... Открываю письмо и матерюсь в голос. Там очень откровенная фотография близнецов. Да они издеваются?! Эти придурки одинаковые совсем с катушек слетели, чтобы присылать мне такое! Преподаватель просит меня удалиться, и приходится уйти с середины пары, а потом еще предстоит извиняться за свое поведение.
Иду в курилку убить пару нервных клеток.
Они догадались, что понравились мне? Или от скуки решили склеить, потому что я им отказал в туалете? Эти вопросы посещают меня, пока выкуриваю вторую сигарету, а прохладный осенний воздух остужает меня.
Наверное, сегодня день потрясений, потому что к универу, оживленно беседуя, идут близнецы в отличных костюмах. Мужских костюмах. Волосы зачесаны назад, но оставлены свободно лежать по плечам. И никакой косметики. Совершенно другой образ, но им все равно почему-то идет.
Зря они так... Не надо было попадаться мне на глаза.
- Вы ненормальные, - говорю им, еле сдерживая свой гнев, когда они подходят ближе.
- А я тебе говорил, что не следует так вот сразу в костюмы. Видишь, люди пугаются.
- Нам идет? – как ни в чем не бывало, щебечут они.
- Вы издеваетесь? Да? Меня из-за вас с пары выгнали, придурки! - дым из ушей это про меня. Со всей яростью выкидываю окурок и взглядом ищу что-нибудь потяжелее, чтобы наградить и этих двоих.
- Подожди, а причем здесь мы?
- А причем здесь я?
Они смотрят на меня, как на умалишенного:
- Ты толком можешь объяснить, что не так?
- Да это с вами что-то не так! Зачем все это делать? - кажется, вокруг нас начинают собираться люди, прислушиваясь, но мне уже наплевать. Хочу оторвать их головы ну или просто трахнуть, пока не определился.
- Делать что? – говорят они как двое из ларца.
- Не говорите, будто ничего не знаете! - бросаю напоследок, разворачиваюсь и ухожу, надеюсь, они больше так делать не будут и этого представления хватило.

***

Вот и что это было? Смотрю на застывшего с нахмуренным лицом Вальку и понимаю, что он в точно таком же шоке.
- Ты что-нибудь понимаешь? – спрашивает меня брат.
- Не больше, чем ты…
Валька тут же хватает меня за руку, и я точно понимаю, куда мы несемся. Мне тоже как-то не очень понравились слова Яна, хоть я и не все понял, а значит, нужно его догнать и обо всем расспросить, как следует. В мужских ботинках передвигаться намного удобнее, а потому мы настигаем парня уже через несколько метров.
- А ну-ка пойдем, поговорим, - произношу я, когда Валька хватает его за плечо, чтобы остановить.
Тот вырывает свою руку из захвата брата и с вызовом смотрит на нас:
- Что вам еще от меня надо? Поговорить? Может, без меня справитесь?
- Ты можешь нормально объяснить, что случилось? – почти спокойной говорит Валька, а я удивляюсь его выдержке.
Ян достает свой телефон, что-то находит там, после чего бросает его брату и ждет реакции. По побледневшему лицу понимаю, что что-то не так. Валька уже непонимающе смотрит на Яна, а я беру телефон.
- Откуда?.. – невольно вырывается у меня.
- Может от двух одинаковых ебанашек, что решили пошутить? - отвечает мне парень, все еще на эмоциях.
- Фото в учебнике… теперь здесь… - Валька вспоминает конверт, который нам подкинули пару недель назад.
- Как тебе ее передали?
- Это мэйл или что?
Вадим нас убьет, если подобное вылезет наружу, поэтому теперь нам нужно будет вычислить шутника. Это принимает серьезный оборот.
- Это точно не вы? - подозрительно Ян косится на нас.
Брат же берет телефон, и какое-то время копается в нем.
- Номер не определен…
Потом я слышу звук удаления сообщения.
- Мы же говорили, что наш комп пару недель назад вскрыли. Одну из фотографий подложили нам в учебник, - поясняю я Яну.
- Я то тут причем? - спрашивает парень, отбирая свой телефон.
- А вот это и нам хотелось бы узнать, - теперь мы с братом гневно смотрели на парня.
- Вот и узнавайте, а то я из-за всей этой херни тоже страдаю! - рявкает он в ответ, а потом разворачивается и уходит, закуривая по дороге очередную сигарету.
Что ж нам так не везет-то в последнее время?.. Валька все еще выглядит несколько напугано. Наверное, прикидывает, что будет, если обо всем этом узнает Вадим. Ведь именно Вальке удалось найти компромисс с ним, утаив некоторые подробности.
- Кому мы могли так перейти дорогу? – спрашивает брат.
- Ума не приложу…
Все это похоже на безнадежный тупик. Честно говоря, я даже не знаю, с чего мы могли бы начать поиски этого шутника, но ясно одно… Чем быстрее мы найдем его, тем лучше. Потому что фотографии опасны, еще опаснее драка, которая тоже была подстроена.
Мы сидели на паре, совершенно не слыша преподавателя. Каждый думал о своем. Странно, ведь обычно мы все делаем сообща.
После третьей пары Валька заявил:
- Все. Не могу больше здесь находиться. Пошли отсюда?
- Давай в столовую забежим? Обед готовить не хочется. Отделаемся только ужином.
- Угу.
Там мы заняли столик в углу и, принеся подносы с едой, стали молча и уныло ее жевать.

***

Сегодня я на работе никому не нужен, такое бывает редко, но будем считать, что мне повезло, что выпал незапланированный выходной. До полудня провалялся в постели, приготовил обед для всей нашей "дружной" семьи и решил сходить в магазин за несколькими обновками.
Я не очень люблю магазины и выбираюсь редко, когда что-то очень надо. Вот и сейчас мне необходимо купить несколько новых рубашек, наушники для плеера, и что-нибудь легкое, чтобы ходить дома. Раньше, когда жил один не задумывался об этом, мог ходить и голым, а сейчас все изменилось... Выбрал легкие бриджи черного цвета и яркую футболку, что была немного свободной для удобства.
Возвращаюсь, наконец, домой и переодеваюсь в обновку, чтобы погреть еду и дождаться братьев. Пора улучшать семейные отношения.
Они приходят усталые и совсем без настроения. Но в мужских костюмах. Это странно. Я спал, когда они уходили, и не видел их в этой одежде.
- Мы дома.
Сбрасывают обувь и прямиком направляются в свою комнату.
- Эй, я тут обед приготовил, - кричу им в след. Я очень удивлен не только их внешности, но и поведению в целом.
- Мы пообедали в универе, - слышу в ответ, а потом и звук плотно закрывшейся двери в комнату.
- Ребят, что случилось? - подхожу к их двери и стучу.
Что могло их так расстроить? Для меня главное, чтобы их секрет никто не узнал, но и жить рядом с такими депрессивными тоже не в радость. Мы же все-таки братья...
- С преподом поссорились, будь он неладен. Завтра извиняться пойдем.
И все. И снова тишина. Ну как тишина… звук снимаемой одежды за дверью.
Ну и хер с ними. Разваливаюсь на своем диване и включаю свой плеер с новыми наушниками, у меня же сегодня выходной, значит, буду валяться, сколько влезет, а близнецы сами разберутся.
Они вываливаются из комнаты, когда на улице уже темно. Немного помятые, сонные, в ставших привычными узких клетчатых брюках и растянутых вроде туники футболках. Один из них ставит чайник, второй плюхается за стол. Я в это время был на балконе, пройти на который можно только чрез кухню. Меня братья вроде не заметили, но и я выбегать к ним с приветственными объятиями не собираюсь. Смотрю вниз, а сейчас все спешат после работы по домам.
- Все равно нужно будет еще раз поговорить с Яном, - говорит тот, который наливает чай.
- Ему пофиг. Сами справимся.
- Для извинения перед преподом вам нужна чужая помощь? - выхожу к ним. - И во что вы опять вляпались?
Стою в проеме балкона и опираюсь на косяк, складываю руки на груди и жду ответа.
- А кто тебе сказал, что мы говорим об этой ситуации? У нас, что кроме универа вообще не может быть других дел?
- И как я понимаю, в этом нет ничего хорошего. Моя помощь нужна? - наливаю себе чай и сажусь за стол.
Я хочу нормально с ними общаться, пусть они странные, но интересные. Все же моя жизнь в этой квартире должна приносить положительные моменты, так пусть это будут нормальные отношения с братьями.
- Только если ты умеешь танцевать, - улыбнулся один из них, и улыбка тут же вспыхнула на лице второго.
- Танцевать? - я сильно удивлен. - Вам нафига?
- В следующую субботу у нас мероприятие.
- Что-то вроде «кто кого перетанцует».
- Проводится почти каждые три месяца. Мы участвуем почти два года.
У меня кругом голова идет от их дополнения друг друга.
- Могу придти поаплодировать, ну или притащить пумпоны группы поддержки и помахать, - улыбаюсь двум чудикам, представляя эту картину. Вот как можно проблемы высасывать из пальца?.. Я не понимаю.
- Помпоны, - поправляет один.
- Хотел бы я на это посмотреть, - бормочет второй.
- Да приходи…
- Только мы сообщим место проведения, когда сами его узнаем. А это будет в пятницу вечером.
- Договорились, приду, с меня выпивка, если победите, - разворачиваю очередную конфету и запиваю ее чаем. Настроение у меня что-то быстро поднялось.
- Захватывай кого-то с собой.
- Скорее всего, проводиться все будет как всегда на окраине в одном из полузаброшенных зданий. И там чаще всего не безопасно.
- Мы идем со своей командой. А вот тебе лучше кого-нибудь захватить с собой.
- Кого? Охранника побольше? - начинаю смеяться над их словами. - Я то отпор дать могу и не попадаюсь как некоторые.
Живо представляю картину, как звоню одному из друзей и прошу сопроводить на конкурс, чтобы мне не накостыляли. Отлично... Вот значит, какого мнения обо мне у близнецы.
- Мы предупредили.
- У тебя друзей нет? Просто скажи, что пригласили, а тебе лень идти одному.
- Мои друзья таким не интересуются, но там посмотрим... - друзей у меня действительно не много. И никто из них не знает, что у меня есть братья. Ближе к делу поговорю с Мишей. Он согласится пойти, чтобы просто узнать о моей жизни побольше и посмотреть на родственников.
- Ладно, тогда мы идем готовиться к завтрашним парам, - они как по команде встали, сполоснули свои кружки и вышли из кухни.
- Удачи, - странно, мы живем в одной квартире, а разговариваем только полчаса в день.  Вот уж семейка из нас...

0

11

Утро вроде бы началось неплохо. Вчера удалось отвлечь Вадима от «ссоры с преподом», хотя сдать сходку было не самой лучшей идеей. Оделись сегодня как серые мыши. Обычные джинсы, кроссовки, тонкие свитера. Хотя оделись как обычно одинаково.
На первой паре скучали. Придумывали где бы выцепить Яна, чтобы спокойно обо всем поговорить. Ровно до тех пор, пока с неизвестного номера не пришло сообщение. Точнее ммс. С очередной нашей фоткой.
- Жень, - я окликнул брата, показывая свой телефон.
- Я вижу, - на его дисплее была та же фотка.
И что делать? Это уже переходит все границы. Так. Собраться. На этот раз номер определился. А значит, при некотором везении можно вычислить шутника. Преподаватель заметил с нашей стороны активность и теперь смотрел в нашу сторону, поэтому Женька написал на краю тетради:
- Выйди и перезвони по этому номеру. Вдруг, нам что-нибудь поведают?
Но это не помогло. На том конце никто не брал трубку. Черт! Мы еле дождались конца пары.
- Кто может пробить, чей это номер? – спросил у меня Женька.
- Стас?.. подожди, я попробую еще раз позвонить.
Гудки все равно проходили, а значит, телефон не был отключен после отправки сообщения.
- Слушаю, - раздалось на том конце.
- Прошу прощения, но с вашего номера мне полчаса назад пришло сообщение. Могу я узнать, с кем разговариваю? – спросил я, желая, чтобы человек на том конце сию же минуту был поражен молнией.
- Ты бредишь. Может и паспортные данные назвать? - собеседник улыбается.
- Скоро пара начнется, Ян давай быстрее, - слышен крик кого-то недалеко от трубки.
- Ян?
Бросаю трубку и дергаю брата в сторону расписания другого факультета. Находим нужную аудиторию, и вот я уже вижу, как он в нее входит. Перезваниваю:
- А теперь выйди из аудитории и объясни мне это… - снова кладу трубку.
- Блин, это опять вы? - вздыхает он, когда подходит ко мне с братом.
Ничего не отвечаю. Просто показываю входящее сообщение с его номера, но не открываю фото.
- Я даже ваш номер не знаю, - удивляется он сообщению и переводит взгляд на нас.
- Это не смешно. Просто скажи, что тебе от нас нужно, - говорит за меня Женька.
- Просто забудьте меня. Больше мне ничего не надо, - развел он руками и развернулся, чтобы отправиться в аудиторию.
- Сукин сын, еще одна такая выходка и мы тебе ответим, - не выдерживаю я.
Эти фотографии хоть и постановочные в основном, но все равно очень много для меня значат. И меньше всего я хотел бы, чтобы какой-то напыщенный придурок рассылал их налево и направо.
Ян резко разворачивается, быстро подходит ко мне и, хватая за предплечье, тащит в мужской туалет, который в двух шагах по коридору. Женька бросается за нами.
- А ну отпустил его, - набрасывается брат на парня.
- Ну и что ты мне сделаешь? – фыркаю я.
Он заталкивает нас обоих в туалет и закрывает за собой дверь.
- Вы совсем ебанулись? Я русским языком сказал, чтобы вы забыли и отстали от меня. Какого хуя вам еще надо? У меня нет вашего номера, значит, отправить сообщение я не мог! - кажется, он сильно рассердился, только не понятно на что.
- Тогда объясни мне, какого хуя нам приходят с него сообщения? Или ты его раздаешь всем подряд, и кто угодно мог это сделать? – отвечаю в тон, краем глаза замечая почти абсолютно спокойного Женьку, придерживающего дверь и внимательно следящего за нашей «беседой».
В то время как у меня ярость просто зашкаливает. Хочется уже вцепиться в морду этого идиота, который с первого дня прочно вписался в студенческую жизнь.
- Что за сообщения-то? - Ян ударяет кулаком по стене. - Стоит один раз забыть телефон на физкультуре в раздевалке, так происходит какая-то фигня. И опять в ней участвуете вы!
- Небезызвестный тебе фотосет, - отвечает Женька. – Успокойтесь оба. Иначе до добра это не доведет. В раздевалке, говоришь?.. А кто имеет туда доступ? Ее разве не запирают на время пары?
- Запирают, поэтому многие оставляют там и деньги, и плееры, и телефоны. Объясните, наконец, что за фигня творится? - Ян уже не кричит, он устало вздыхает и садится на подоконник.
- Какая-то хрень вскрыла наш комп и подложила фото в конверте в учебник. Потом подстроенная драка. Сообщение на твой телефон и с него на наши, - кратко подвел итог Женька, потому что меня все бесило.
- Это значит, вы кому-то насолили или я? - Ян достал сигареты и закурил, кажется, на эту пару мы уже опаздываем.
- Это значит, что на данный момент нас хотят, как минимум стравить, - говорю с недоверием. Все же вопрос об отправке сообщений еще не решен.
- То есть вы верите мне, что это не я все сделал? - парень как-то нервно курит и почти не смотрит на нас. - Да и зачем нас стравливать?
- Ну… пока да.
- Нет, вопрос остается открытым, - слишком быстро. – А вот зачем нас стравливать, это нам предстоит выяснить. Но кое-кто все время пытается от нас сбежать как маленькая девочка…
- Это кто это? Познакомишь? Может у нас общие интересы, - съязвил Ян, туша недокуренную сигарету и все еще не поднимая глаз на меня и брата.
- Эмм… ребят, мы так и будем стоять в туалете? – напомнил нам Женька.
- В ресторан приглашаешь? - впервые за разговор Ян улыбнулся.
Мы оба вздохнули в стиле «ну что поделать с этим идиотом» и направились к выходу.
- Обойдешься столовой.
Он быстро нас догнал. В столовую мы зашли, молча, и Ян пошел за кофе.
Когда он вернулся, Женька еще раз подвел итог:
- Кто-то явно хочет нас подставить. Фото еще куда ни шло, но драка… Ян, с тобой ничего странного не происходило с начала года?
- Самое странное с начала года… со мной происходите вы, - признается он, отпивая обжигающий ароматный напиток.
- Это понятно, но нас интересует несколько другое.
Я задумался. Доверять Яну было пока рано. Кто даст стопроцентную гарантию, что этот парень говорит правду? Тем более, что он так удачно от нас бегает и будто бы специально знаком с нами с самого первого дня.
- Ну и идиотские СМС и ММС. Все, - произнес Ян после того как пару минут подумал.
- Смс? – нахмурился Женька.
- Ну да. Такое чувство, что кто-то номером ошибся... - фыркнул парень. – Может, и вы что расскажите?
- Да ты и так все знаешь. Кто-то упорно подкладывает нам и тебе наши фото. И никаких объяснений.
- Странно... Он пытается напугать, предупредить или нас настроить друг против друга? Если последний вариант, то как-то скромно он действует, - Ян начинает рассуждать, переставая обращать внимание на близнецов напротив.
- Меня больше интересует, почему такой выбор. Мы ведь даже толком незнакомы. Какой смысл нас тогда стравливать. И что или кто может нас связывать? – говорю я, добавляя про себя «если это, конечно, не ты отводишь от себя подозрения».
- Этот кто-то точно из нашего универа и достаточно много знает о нас, - говорит парень достаточно спокойно, но его руки сжимаются в кулаки.
- С чего ты взял? – скептически нахмуриваю бровь. – Достаточно просто иметь некоторые связи.
- Связи? Он больше похож на обиженного ребенка или подростка... - высказался Ян. - Но сейчас мы просто теряем время, надо ловить его с поличным, а не лясы точить.
- Ну, да… интересно посмотреть на общего знакомого.
- Еще увидим... И этим я не ограничусь, - еле слышно проговорил парень.

0

12

Очень интересная история   http://i40.tinypic.com/iqv79z.gif  Кажется, что "общим знакомым" может быть Стас, но для студента театрального странно так хорошо разбираться в технике, чтобы взламывать компьютер, хотя это может быть и один из соблазненых и брошенных близницами. Поэтому поскорее хочется увидеть продолжения, узнать кто такой загадочный враг, и как будут развиваться отношения Яна и близнецов - очень хочется чтобы в конце они были вместе  http://i40.tinypic.com/1gj18w.gif

+1

13

После того разговора уже прошла почти неделя. Все тихо, никаких СМС  или других подлянок. С близнецами я только здороваюсь, не хочу завязывать дружеские отношения, да не нужны они им, а мне обременительны.
С понедельника стали распространяться слухи, что у всех учащихся будут брать кровь для анализа на наркотики. Мне из-за этого даже смешно, ни один нормальный человек после таких разговоров под дозой в университет не завалится. Уж лучше ломка один день, чем вылет из универа.
У меня нет знакомых, которые употребляют, но шухер этот слух навел.
Мне же только крови жалко, потому что не очень выношу ее вид.
Наконец, в один из дней собирают нашу группу после второй пары и ведут к кабинету медсестры. Многие шутят, смеются, радуются, что пропускаем пару у Гоца, который всю плешь проест своим курсовиком.
А после обеда опять разболелась голова, а из-за этого почему-то немного село зрение. Приходится часто моргать и тереть глаза. Захожу в кабинет последним, протягиваю руку на растерзание и отворачиваюсь от медсестры. Чувствую боль, и меня немного мутит, когда бросаю мимолетный взгляд на выкачивания из меня жизни.
Выплываю из кабинета и плетусь на улицу за порцией никотина.
На следующий день на первой паре меня вызывают к ректору. Как бы я не косячил за все время учебы, а вот у него не бывал.
Там уже стоят нервные близнецы. Один из них что-то хочет сказать, но его грубо прерывают:
- Мне не нужны никакие объяснения. Я заранее знаю, что вы скажете!
Когда их взгляды обращаются ко мне, я понимаю, что сейчас что-то будет.
- Здравствуйте. Вызывали? - говорю как можно более спокойно, но пятая точка уже чувствует беду.
- Та-ак. А ты у нас?..
- Беспалов прибыл, - мужчина напротив выглядит очень разгневанным. Что близнецы опять сделали?
- Прекрасно. Предлагаю и тебе мирный исход. Ты сейчас выкладываешь на стол содержимое карманов и рюкзака, а мы все же обходимся без полиции.
- Что? Зачем все это? - я не понимаю сути всего происходящего и бросаю беглый взгляд на братьев.
- Вчерашний анализ показал, что в твоей крови была малая доза наркотика. Так что выверни карманы и продемонстрируй содержимое рюкзака. Нашему университету не нужна огласка, поэтому решим все тихо. На уровне вас и ваших родителей или опекунов.
- Наркотики? Быть такого не может. Анализы перепутали, я уверен! - стараюсь говорить уважительно, но такие претензии ставят меня в тупик. - Хотите обыскивать делайте это сами, - кидаю свой рюкзак на стол и складываю руки на груди.
- Хорошо, - ректор лично начинает вытряхивать все на стол, проверяя даже самые маленькие карманы и… извлекает пару небольших пакетиков с белым порошком.
- Что за шутки? Это мел? Мука? - я не верю своим глазам. Как эта фигня могла оказаться у меня?
Стою с открытым ртом и жадно хватаю воздух.
- У вас тоже нашли? - спрашиваю у затихших близнецов.
- Вы знакомы? – тут же настораживается мужчина.
- Нет, - презрительно отвечает один из братьев. – Но вы и этому не поверите, не так ли?
- Нас только троих обвиняют в употреблении из всего универа? - решаю уточнить, потому что таких совпадений не бывает... Мой отец меня со свету сживет, ведь он не поверит, что я ни причем...
- Прекрасное совпадение, правда? – фыркают близнецы в один голос.
- Да пиздец! - не вижу смысла сдерживаться, если мы уже по уши в говне. - Я разорву на куски того кто это сделал, - произношу достаточно громко, а ярость во мне клокочет как лава в проснувшемся вулкане. Кажется, это отражается в моем голосе, но не обращаю на это внимание, полностью задумавшись как разобраться с отцом и иметь возможность добраться до уебка-шутника.
Братья же выглядят какими-то измученными и уставшими. Хотя тоже сдерживаться не особенно собираются, потому что один уткнулся второму куда-то в основание шеи. И они держались за руки. Я видел, как губы второго чуть заметно шевелятся, нашептывая что-то на ухо близнецу.
- Как я понимаю, нас ждет приказ об отчислении? - я поднимаю решительный взгляд на ректора и пытаюсь разложить всю ситуацию по полочкам, чтобы придумать план. Оставаться в этой заднице я не собираюсь.
- Мы связались с вашими отцами, - близнецы фыркнули. – Они просили нас не отчислять вас. Нам тоже не нужна шумиха, но кое-что они обязаны будут сделать. К слову, ждем их.
- Он не приедет, - подал голос один из братьев. – Он уже давно не живет с нами.
- Да, мы знаем. Но вместо него приедет ваш старший брат.
Дверь без стука открылась, и на пороге стоял мой папашка. А я то думал, что уже взрослый... Мне одного взгляда на него хватило, чтобы понять, что беды не миновать.
- Ян, мы уходим, с ректором я все обсудил по телефону. А тебя ждет отличная клиника в соседнем городе для таких как ты. И не смей возражать! - с порога начал свою речь отец.
Близнецы аж подняли пораженные взгляды на него.
- Нам надо поговорить, - хочу объяснить ему все, а не сидеть у черта на куличках в окружении белых медицинских стен.
- С такими как ты не разговаривают, бесполезно, - он быстро приближается ко мне и хватает за плечо, как в детстве, точно не вырваться.
- Отпусти! - кричу я.
Но отец как всегда меня не слушает. Он лишь бросил взгляд на декана и потащил меня на выход. Что же будет с близнецами?

***

Нужно было что-то делать. Валька держался молодцом, когда я уже впал в отчаяние. Все же этим мы отличались. Он умел относиться ко всему с каким-то особенным пофигизмом. Такое ощущение, что он мог выбраться из абсолютно любой ситуации. Вот и сейчас брат присматривался к мужчине за столом и бросал тревожные взгляды на часы на стене. Действительно, сколько времени понадобится Вадиму, чтобы добраться до универа?
- Прошу прощения, мне не хорошо. Можно мне выйти? – сказал Валька и прикрыл рот тыльной стороной ладони.
- Нет.
- Меня сейчас стошнит…
- Чертовы наркоманы, - пробормотал мужчина и сделал характерный жест рукой.
Валька встал со стула и практически упал на колени на пол.
- Жень… помоги мне добраться до уборной.
Я поддержал брата за локоть и вывел из кабинета.
- Ну, все. Линяем, - тут же сказал Валька, как только за нами закрылась дверь.
Мы бежали по пустым коридорам, держась за руки. Почему-то было страшно. Что будет дальше?
Первой мыслью было завалиться к Стасу в кафе, что мы и сделали. Заказали кофе и пирожные и наперебой стали рассказывать о ситуации.
- Это уже капец какой-то…
- Не то слово, - щебетал Валька, как ни в чем не бывало. Я ему поражаюсь.
Телефон стал вибрировать у меня в кармане, а через несколько секунд мы с братом услышали мелодию звонка.
- Да…
- Вы блять охуели наркоманы чертовы, - раздался рык в трубке, и я с трудом определяю, что это Вадим.
- Дай… Доброе время суток, - спокойно говорит Валька, отобрав у меня трубку.
- Вы там обкололись, наглотались, нанюхались? Вы где?
- Нас подставили. Мы не употребляем даже крепкого алкоголя, не говоря уж об этой гадости. Но на данный момент находимся от тебя подальше, чтобы ты в порыве ярости, не дослушав нас, не придушил ненароком.
- Душить я вас не буду, главное возвращайтесь домой, - как-то слишком быстро успокоился мужчина.
- И ты думаешь, что мы тебе поверим? – вся беззаботность сползла с лица брата.
- Ну конечно, я же жду вас, - Вадим произносит каждое слово все мягче, как будто разговаривает с маленькими детьми.
- Ну, жди.
Он сбрасывает звонок и возвращает мне телефон.
- И что теперь?
Валька задумывается на пару мгновений, а потом произносит:
- Пусть ждет. Стас, сделай мне еще кофе.
Кофе еще не успело свариться, а уже раздался повторный звонок.
- Да, - раздраженно говорю я, пока брат обсуждает со Стасом сходку в субботу.
- Я блин не закончил! Быстро вдвоем как ужаленые приехали домой, а не шлялись черте где с дружками наркоманами. Если я сам вас найду, то вам кранты! - проорал из трубки "любимый" голос.
- Вот тебе и доверие, - хмыкнул я, сбрасывая звонок.
Следующих попыток не было, Вадим все-таки не идиот, поэтому, наверное, бросился нас искать.
- Интересно, он действительно думает, что мы сейчас кинемся к нему?
- Черт его знает. Но то, что он считает нас кончеными наркоманами, это точно.
Валька вздохнул, и от этого мне стало как-то тяжко.
- А ведь мы могли бы рассказать ему про взлом. Только разбираться он все равно не собирается.
- Ты ему доверяешь? – удивился я.
- Какая разница? Главное сейчас, чтобы он доверял нам.

0

14

Отец даже не заезжает домой, чтобы я смог повидаться с мамой, а сразу сворачивает на шоссе. Держа свой гнев в руках, пытаюсь спокойно объяснить родителю заваруху, куда угодил. Он даже, кажется, может поверить мне, но решает проверить. На проверку он выделил две недели под наблюдением специалистов, и если они ничего не заметят, то я вернусь в универ, а вот об ужастиках моей дальнейшей жизни, если я все-таки наркоман, папочка рассказывал в красках.
Две недели для меня это безумно много. Я там точно свихнусь.
Мы подъезжаем к массивным железным воротам, которые примыкают к трехметровому забору из кирпича. Ворота медленно раскрываются и перед нами предстает серого вида здание трех этажей с решетками на окнах и депрессивным голым пейзажем вокруг. Наверняка, у них тут и собаки по ночам бегают. Кажется, я оказался в тюрьме...
В фойе к нам подходит врач с медбратом. Врач разговаривает с отцом, о чем-то договариваясь, а меня передают парню, медбрату, лицо которого кажется знакомым. Вдруг как молния ударила, я вспомнил его. Как-то в клубе снял, мы тогда встречались несколько раз, потому что парень был огонь...
- Привет. Я действительно не наркоман. Помнишь меня в клубе? Тогда мы не употребляли даже колес, - произношу свою речь шепотом, пытаясь быть убедительным.
Медбрат, кажется, меня узнал, поэтому притормозил.
- Можешь прямо сейчас взять на анализ мою кровь, а если ломки вечером не будет, то поверишь? - все слова льются как из рога изобилия. Сейчас единственный способ выбраться, идет рядом со мной.
- И как же ты тогда сюда попал, раз такой чистенький? – скептически произносит парень, почти останавливаясь.
- Кому-то я сильно насолил, чтобы так меня подставить.
- Ну посмотрим, - соглашается он, после того как, оставляет в одиночной палате под замком. Здесь практически пусто, маленькая односпальная кровать, лампочка у потолка, стол и стул. Вся мебель прикручена к полу.
Брожу по комнате, пока в палату не заходит знакомый медбрат со шприцом для взятия крови из вены.
Быстро проводим мучительную процедуру, после которой я лажусь на кровать и жду, когда наступит вечер. Время шло мучительно медленно, как обычно бывает перед волнующим событием. К еде я не притронулся, боясь, что врачи могут подмешать препараты для скорого "выздоровления". А перед отбоем парень вновь появился, начиная осматривать меня, проверяя давление, пульс, температуру, зрачки и реакцию, пока полностью не убедился, что последствий от приема наркотиков у меня не наблюдается.
- Помоги мне сбежать, там находится человек, которому выгодно, чтобы я находился тут. А еще я должен помочь друзьям, которые так же вляпались, как и я. Пожалуйста, - мы стоим недалеко у двери, я смотрю на парня, а потом подаюсь вперед и целую. В этом поцелуе нет страсти, только мольба о помощи. Я не люблю быть слабым, но сейчас по-другому не прокатит.
- Ты свихнулся! Я могу потерять работу, давай я завтра поговорю с врачом, - он пытается переубедить меня, отстраняя за плечи.
- Отец заплатил за две недели, раньше они ни за что не выпустят, - я знаю это точно.
- Давай я хотя бы попробую, - я вижу панику в глазах медбрата, а вспомнить его имени не могу.
- Мне надо сегодня ночью, друзья могут пострадать! - произношу, почти срываясь на истерику.
А ведь если подумать, то здесь я в безопасности и мог перекантоваться четырнадцать дней, но там эти двое и я сильно волнуюсь за них. Какого черта все это происходит?
После долгих уговоров парень, наконец, соглашается и помогает смотаться из этого дурдома в конце своей смены, еле протащив через охрану. Он даже смог добыть мои шмотки, где были деньги. В четыре утра я уже подъезжал к родному городу, набирая номер одного из близнецов.
Они не отвечают. Гудок… Второй. Третий.
- Да, - слышу в ответ сонный голос.
- С вами все в порядке? - от звука знакомого голоса напряжение немного спадает, но хочу узнать все, что с ними случилось.
- И тебе доброе утро, Ян. Как с нами может быть все в порядке? – слышу наигранное беззаботное щебетание.
- Где вы? - стараюсь, чтобы собственный голос слышался более спокойным.
- А что? Ты соскучился? А кто еще кроме тебя соскучился?
- Думаю наш общий "друг" скоро заскучает! Пора действовать. Вы блин где? - зачем он сейчас раздражает меня. - Валя, хватит играться!
- Подходи к кафе «Три пути». Знаешь, где это?
- Я угадал? - вырвался у меня вопрос, прежде чем подумать, но удивления было больше. Хотя попытка была пятьдесят на пятьдесят.
- Ты придурок, который разбудил нас в пятом часу утра. Если тебя через полчаса не будет у кафе, я засыпаю обратно.
- Скоро буду, Валюш, жди, - не могу сдержать улыбку, хоть и чертовски устал за эту ночь, изматывая себя переживаниями.

***

Стас нас просто спас, позволив переночевать прямо в кафе, на втором этаже которого располагались мягкие диванчики. Мы сдвинули их так, что получилось отличная кровать.
- Только не шалите сильно, - предупредил он, прекрасно зная, в каких мы с Женькой отношениях.
Из-за некоторых запретов Вадима нам пришлось ограничить нашу личную жизнь и несмотря на все, друг друга нам не хватало. Не хватало нежных поцелуев, страстных объятий, безграничного чувства дозволенности, потому что я знал, что брат принадлежит только мне и никому больше.
В такие моменты мы забывали обо всем. Есть только он, который как две капли воды похож на меня. А самое главное, что мы не дома, где за стенкой спит какой-то чужой человек, который почему-то называется нашим братом, а значит можно не сдерживаться, ловить губами стоны, терзать тело лаской и доводить друг друга до потрясающих, ярких от воздержания оргазмов. Чувствовать ритм сердца не только когда мы просто лежим рядом, а тот самый сбившийся, ускоренный.
Мы уснули только около трех часов ночи, но скоро нас разбудил звонок Яна.
- Блин…
- Что такое? – Женька притянул меня к себе и погладил по щеке.
- Мне влом его идти встречать, - честно признался я.
- Ну, хочешь, я схожу?
- Да… И поязви ему. А то он, кажется, начинает нас различать.
Наши друзья уже давно поняли насколько же мы разные. А для других людей мы могли делать вид, что мы слишком одинаковые, чтобы кто-то смог свободно понять, кто есть кто. Я не доверял Яну, а потом не хотел его подпускать так близко.
- Хорошо…
- Я буду следить за вами из окна, - предупредил я.
Брат только улыбнулся и обнял меня крепче.
Мобильный опять зазвенел, видимо Ян приехал.
- Ну, я пошел.
Я сбросил звонок и аккуратно приоткрыл окно, которое выходило на вход кафе.
- Ты бы еще ночью завалился, - недовольно бросил Женька.
- Если бы сбежал раньше, то и ночью приперся, - негромко произнес Ян, останавливаясь напротив брата.
- Сбежал? Тебя реально в клинику упекли?
- Ну не на Канары точно, - Ян похоже тоже был сильно уставшим. - У вас как повернулись обстоятельства?
- Да пришлось сделать вид, что мне плохо, а Женька пошел отводить меня в уборную. И мы смотались. Только домой нельзя. Там разъяренный брат. Вот… друг выручил с ночлегом на сегодня.
- Может, уже пройдем и куда-нибудь сядем, а то я набегался. А где твой брат? - парень начинает оглядываться.
- Внутри. Идем.
Я не стал закрывать окно. Просто вернулся на импровизированную кровать и стал ждать их прихода.
- Привет, - поздоровался со мной парень, когда вошел. Он прошел в комнату и устроился на одном из диванов.
- Привет, - сонно произнес я.
Потом встал и прошел за стойку.
- Стас ведь не обидится, если мы чаю нальем? – спросил я, шарясь в поисках чайника. – Валь, ты будешь?
- Да, завари, как себе.
- Ян?
- Черный с сахаром, - ответил он. - Чем же мы связаны?  Ведь что-то мы этому человеку сделали, - задал свой вопрос в пустоту парень.
- И действует он не один, - выдохнул Женька. – В универ пока соваться нельзя. Еще нужно будет обзвонить всех, у кого можно будет переждать некоторое время.
- Нам надо будет найти этого урода. Иначе нам никто не поверит, а из универа выпрут, - Ян сидел не далеко, и было заметно какие красные у него глаза от недосыпа, да и выглядел он очень усталым. - Только у меня нет никаких мыслей, как его поймать.
- Во-первых, нам всем нужно выспаться. Искать этого урода нет смысла, пока мы похожи на зомби. Поэтому первое, о чем стоит беспокоиться так это о том, чтобы выиграть время на его поиски, а потому нужно сначала найти ночлег на несколько ночей. Не думаю, что нам удастся так быстро со всем разделаться, - вспыльчиво сказал Женька.
- Ночлег я найду. Есть у меня знакомый, который должен за одну услугу. И у него есть пустующая квартира, смутно представляю ее состояние, но это неплохой вариант. Утром начну договариваться. Вы со мной? - Ян окидывает нас взглядом, ожидая ответа.
- У нас есть выбор? – съязвил Женька.
Я подошел с подносом к одному из столиков и расставил чашки:
- Давайте чаю попьем, и будем уже спать. Разочарую вас, но нам скоро же вставать и сваливать отсюда.
- Как скажешь, мамочка, - парень улыбнулся и взял стакан с обжигающим напитком.
Мне пришлось бросить всю свою выдержку на то, чтобы ограничиться всего лишь недовольным выражением лица в ответ на его слова, а не наброситься на этого придурка, выдав в себе себя. А вот Женька, казалось, наоборот чувствует себя комфортно в присутствии Яна. Странно, обычно у нас одинаковая реакция на людей.
А у меня из головы все не выходил Вадим. Что он сделает, чтобы нас найти? У меня даже предположений не было, потому что я совсем его не знаю, хотя он несколько дней после того разговора упорно пытался с нами подружиться.
Ян ставил пустой стакан обратно на поднос и поднимается, чтобы начать раздеваться. Ветровка падает на пол не далеко от него. Парень пару секунд думает, стоит ли раздеваться дальше, прикидывая, не замерзнет ли, поэтому в джинсах и наполовину расстегнутой рубашке он ложится на свой диван.
Я закрываю окно и тоже перебираюсь на диван, где уже лежит Женька. За спинкой нас не видно Яну, поэтому мы спокойно обнимаемся, и я целую его перед тем как удобно устроиться на его плече.
- Добрых снов, - произносит знакомый голос неподалеку.
- Добрых, - отзываемся мы эхом.

0

15

Звонок из университета Женьки и Вали меня привел в шок. Оказывается мои братья еще и наркоманы. Сюрприз на сюрпризе. Лечу к ним в универ, отпрашиваясь с работы, а их там уже нет. Мы беседуем с ректором, и я обещаю принять меры. Перед этим взрослым мужчиной мне безумно стыдно за братишек. Как они могли опуститься до наркоты?
Пытаюсь вправить им мозги по телефону, но быстро выхожу из себя. Хотя кто на моем месте повел бы себя по-другому? Отец доверил мне следить за ними, а я не справился.
Возвращаюсь домой и мчусь в комнату близнецов. Здесь должны быть спрятаны наркотики если они их употребляют. Я должен найти что-нибудь. После того как я посетил их комнату, там остался погром как после урагана. Нашел много всего интересного. Вообще создалось ощущение, что здесь живут две своеобразные девицы, а не восемнадцатилетние парни. Но наркотиками даже и не пахло... Я боялся найти белый порошок в пакете, но не попалась даже травка. Странно...
На следующий день на работе я сам не свой, думаю об этих неувязках, даже ночью не спал, размышляя над тем как их найти и узнать всю правду.
Родион замечает мою задумчивость. Это мой друг, если так можно назвать коллегу, с которым хорошо общаешься и часто проводишь время вместе, если конечно не загружены работой. Ему двадцать шесть лет, он старше меня на два года, но общению это не мешает, у нас много общих интересов. Выглядит парень статно, высокий блондин с чистыми голубыми глазами, развитой мышечной массой, одним словом красавец. Но и я рядом с ним не теряюсь. Если мы вместе заходим в клуб, то вниманием девушек не обделены, жаль только он гей. Меня не клеит, а все остальное не интересует.
- У тебя все в порядке? Не заболел? - спрашивает он в обеденный перерыв.
- Полный капец! Вчера весь день искал в квартире наркотики, - отвечаю усталым голосом и расползаюсь по креслу в комнате отдыха.
- Что? Потерял? - он знает, что я алкоголь-то не очень люблю, но все равно пытается шутить. Вот зараза!
- Если бы... Звонили из универа братьев, что нашли у них наркотики, а те смотались и возвращаться домой не собираются. Я вчера успел договориться со знакомым наркологом, для приема этих чудиков, - устало вздыхаю и поднимаю взгляд на коллегу. - Прикинь, братья-наркоманы. Всегда мечтал о такой семье...
- Братья? Это те, что по отцу? К которым ты переехал? - уточняет друг, восседая в соседнем кресле и качая ногой в воздухе.
- Ага. Они самые. Ненаглядные мои... И я ведь к ним со всей душой, а они... - мне сейчас тревожно, потому что я даже не знаю все ли с ними в порядке.
- Наркота - это конечно жестоко... А они симпатичные?  - кажется, друга понесло не туда, а глаза загорелись интересом.
- Роня!  - предупредительно рычу, усаживаясь ровнее и сверлю его взглядом. - Даже не думай! А ведь я с ними даже почти успел наладить нормальные отношения, с детства хотел иметь младшего брата, а их было целых два, но отец тогда запрещал нам видеться. Близнецы меня даже на выступление свое позвали. Черт! Наверняка там я их и смогу найти, останется только узнать где и когда! - вскакиваю со своего места. Впервые за двадцать четыре часа я улыбаюсь. Теперь у меня есть надежда, ведь конкурс они не пропустят.
- Я с тобой на выступление, - говорит Родион, прежде чем я выбегаю из комнаты узнавать о конкурсе.

***

Час назад забрал ключи у друга и сейчас подъезжаю по нужному адресу, где меня должны ждать братья.
Все так быстро поменялось в моей жизни... Я слышал, что отец начал искать меня, но сдаваться я не намерен. Главное не попасться.
- Заждались? - подхожу к близнецам, а вокруг нас далеко не новый спальный район.
- Да, нет. Только приехали, - один из них поднимает спортивную сумку, видимо, их брата, как они и рассчитывали, не было дома, поэтому удалось собрать кое-какие вещи.
- Отлично, идем, - я уже ночевал здесь несколько раз, поэтому куда идти знал. Открываю дверь, впускаю братьев и хожу следом. Квартира маленькая, однокомнатная, кухня тоже не большая, санузел совместный, но жить можно. Надеюсь, втроем тесно не будет. В единственной комнате находятся два дивана, телевизор и шкаф. Мебель конечно не новая, но выглядит прилично. Да и с ремонтом проблема, кое-где потертые обои, на потолке желтые пятна, но это лучше чем на улице.
- Чувствуйте себя как дома, - улыбаюсь парням, затаскивая пакеты с продуктами на кухню. Решил купить сразу, чтобы лишний раз на улице не светиться.
- Отличный стимул, - услышал я за спиной. – Быстрее разберемся с этим шутником – быстрее съедем отсюда.
- Я предупреждал, что здесь не фонтан, - оборачиваюсь на голос. - Вы готовить умеете?
- Умеем, - вздохнули они в один голос.
- Сейчас кому-то надо готовить, а другим убираться, - работы нам на сегодня не початый край...
Переглянувшись, близнецы сразу же разделились. Один из них поставил сумку в угол и принялся разбирать пакеты:
- Жуть какая. В следующий раз мы идем за продуктами.
- Хорошо. Но покупайте не только йогурты с овощами, а то вы такие дохлые, что кажется только ими и питаетесь, - ответил я и пошел убираться в ванную. Мне придется долго там просидеть, чтобы без опаски можно было ходить в душ.
- Во всяком случае, они лучше половины полуфабрикатов, которые я вижу здесь.
- Я пойду комнату чистить…
За час я вымыл саму ванную, все краники и плитку вокруг, а вот к унитазу даже подходить боюсь... Надо передохнуть, а потом уже заняться и им.
Выхожу из комнаты и вдыхаю свежий воздух без химикатов. Я достаю мобильный и звоню Ваське, заскучал он там без меня наверное.
- Привет, дорогой, - сажусь на диван и улыбаюсь потолку.
- Какой привет? Ты где шляешься, тебя тут отец ищет! - когда друг начинает ругаться это у него плохо выходит.
- Мы немного друг друга недопоняли, поэтому не хочу его видеть. Можешь собрать мне вещички и привезти? - без сменной одежды я скоро завоняю...
- Давай вечером, сейчас занят. Куда везти-то? - спрашивает Вася, а я задумываюсь. Или встретить его где-нибудь, чтобы не сталкивался с братьями, или наоборот познакомить, главное, чтобы отец не проследил за этим обалдуем.
- Вези на квартиру к Сене, я пока тут обитаю, но не спались. Не хочу, чтобы после тебя явился папашка, - предупреждаю его, а сам в это время начинаю наблюдать за парнем, что убирался в комнате.
- Хорошо. До встречи, - соглашается друг, прежде чем отключиться.
Братья тоже зря времени не теряли. В комнате стало свежее и чище, а с кухни уже чувствовался аппетитный запах. Убираю телефон и иду на аромат. В животе заурчало, когда заходил на кухню:
- Безумно хочу есть!
- Пойди в твиттере напиши об этом, - отмахивается парень.
- Валь, давай быстрее, - канючу как ребенок, садясь на один из стульев.
- А ты знаешь, этому шутнику удалось все-таки нас стравить. Потому что если ты себя продолжишь так вести, то мне придется тебя отравить, - парень, не отрываясь, продолжает нарезать овощи для салата.
- Тебя же посадят, - улыбаюсь ему, а потом утаскиваю кусочек помидорины.
- Никто не узнает, - уверяет меня он.
- Надо написать в Твиттере, что если пропаду, то это Валюша меня траванул...
Парень обернулся ко мне и нахмурился:
- А это идея…
- Ну когда ты уже нас кормить будешь? - съедаю кусок огурца, но это совсем не помогает, только хуже делается.
- А ну не трогай! – он шлепает мне по рукам. – На каких сайтах ты сидишь? Где-нибудь фотографии есть? Может быть, у нас есть общие знакомые?
- В Контакте редко бываю... Но идея не плохая, - задумываюсь над его вариантом. Вряд ли это что даст, но делать же что-либо надо.
- Так, ладно. Давайте пожрем, а потом нужно будет начинать думать.
- Жень, завязывай, тут нас кормить наконец собрались! - кричу второму. Сложно нам будет жить вместе... Хотя, может это только поначалу.
- Ммм… картошка в сметанном соусе, - близнец не заставил себя ждать.
- Ура, товарищи! Накладывай, - потираю ладони и облизываюсь.
Поели мы быстро, а потом двинулись к ноутбуку братьев.
- Смотри, - они стали искать фотографии своих друзей и знакомых.
- Ни одной знакомой рожи, - вздыхаю я, просмотрев около пятисот фото.
- Давай адреса страниц с твоими фотографиями.
Двигаю парня и вбиваю адрес. Открываю первое фото и даю братьям щелкать дальше.
- И здесь нет… - выдыхают они через какое-то время.
- Засада.
- Вы такими милашками в школе были, - сижу на диване и ржу. Еще бы еще их детские фото увидеть.
- Я смотрю, тебе все это кажется забавным. А у нас скоро мероприятие. Так еще и Вадим об этом знает.
- А ведь и, правда. Он же там нас может поймать.
- Хуже всего, что он нам все равно не поверит, - досадовал один из братьев. – Покой черт на нас его вообще скинули?
- Что за мероприятие? А Вадим кто такой? А вы ему пытались объяснить, чтобы поверил? - они такие интересные, ну не плакать же мне в самом деле.
- Танцевальная битва.
- Наш старший сводный брат.
- Он звонил…
- Но слушать не захотел.
Они говорили по очереди, дополняя друг друга.
- У вас еще и брат есть... Прикольно. А мероприятие пропустить нельзя? Или брату доказать свою правоту? - сам удивляюсь на то, что мне действительно интересна их жизнь, и я хочу узнать больше.
- «Брат»… Мы его видели раз в пятилетку и ничего. А после драки его прислали за нами присматривать, - поморщился один.
- Нельзя пропустить. Нам голову открутят за это.
- Ну тогда нам надо найти нашего "доброжелателя" быстрее, - делаю я вывод. - А может мы на одних тусовках бывали, там и подосрали кому существование? - смотрю на этих двоих и удивляюсь как моя жизнь изменилась с лета. Даже не могу определить в какую сторону, положительную, потому что я нашел их, этих двух язв, или отрицательную, из-за всего этого говна. Но я еще определюсь и надеюсь, что к плюсу буду ближе.
- Узнать бы кому…
- Давайте хотя бы лето вспомним... - предлагаю я и задумываюсь, потому что отрывался я не так уж и много, всего два месяца и то по выходным, да и не каждым.

0

16

Вечером, мы планировали хотя бы в душ завалиться вместе, чтобы побыть наедине, а то в этой маленькой квартирке втроем было слишком тесно. Нам так не везет, то Вадим, то теперь Ян.
Но вместо этого раздался звонок. Ян пошел открывать с большой охотой. На пороге скоро показался рыжеволосый, не в меру улыбчивый парень. Примерно тогда я понял, что вечерок будет веселым.
- Привет ребята. Я слышал, вы тут скучаете, - проголосил парень и поставил пакеты со спиртным.
- Валя, Женя, Вася, - Ян показал на каждого пальцем. - Знакомьтесь, а я переоденусь.
Он выхватывает дорожную сумку у друга и уходит в ванную.
- Ну, да. Мы не наркоманы, мы алкоголики…
Поворачиваюсь и иду на диван, там ребята пытаются построить примерный график наших репетиций перед битвой.
- А раз алкоголики, то тащите стаканы, рюмки, чашки. Сегодня будем расслабляться, - этот рыжий плюхается рядом со мной на диван.
- Посмотри на кухне в верхнем ящике. Я немного занят.
- А ты Валя или Женя? - улыбка не сходит с его лица, и он продолжает меня отвлекать.
- И тот и другой в зависимости от ситуации, - говорю я, не переставая стучать по клавишам, принимая участие в обсуждении предстоящего мероприятия в общем чате.
- Тогда я дам тебе имя сам. Будешь Злюка-сан, - Вася смеется и уходит на кухню за стаканами, а возвращается уже с Яном.
- Может быть, вы на кухне пить будете? – брат садится рядом со мной, с любопытством заглядывая в ноутбук.
- Злюка-сан заразный! - кричит это балбес, а потом отбирает ноутбук и кладет его на шкаф. - Расслабьтесь.
Смотрю на Яна так, будто бы он способен взмахнуть волшебной палочкой и этот кадр исчезнет.
- Я в душ.
Ян, похоже, рад видеть друга и тормозить его не собирается.
- Окей. Мы пока с братом твоим пообщаемся, - произносит Вася, всовывая Женьке в руку стакан и начиная открывать бутылку.
Выхватываю стакан из рук брата:
- Сказал же, что мы не пьем.
- Да чего ты боишься-то? - удивляется Ян, садясь на диван рядом с братом.
Кажется, у меня сейчас аллергия начнется на этого типа с его другом.
- Правда, ребят, если вы собираетесь пить, то давайте на кухне. Мы тоже за день устали. Да и завтра с утра нам на репетицию, - подал голос Женька.
- Жень, ну не будь ты в брата-то. Давай оторвемся, да и не долго мы. Я сам лично тебя завтра разбужу. И Валюшку тоже, - Ян улыбается по-дружески, а рыжий как-то странно на нас троих посматривает.
Нет, ну такое точно нельзя пропускать.
- Ладно, - улыбаюсь, - мы в душ, а по возвращению немного выпьем с вами.
Женька поворачивается в мою сторону, прекрасно понимая, что пока Ян занят своим другом, мы вполне можем побыть наедине.
- Вдвоем? - уточняет Вася.
- Ну не втроем же… - обольстительно улыбаюсь ему, пока брат встает с дивана, обходит меня и обнимает сзади.
- А почему бы и нет, - он начинает снимать футболку, а потом принимается за ширинку. - Втроем веселее.
- Сидеть. Ты не в нашем вкусе, - слышу голос Женьки.
И он утягивает меня сначала в прихожую, а потом и в ванную, закрывая дверь на щеколду.
- Ну, ребят, вы же братья. Давайте я вам помогу! - стоит этот дурень рыжий под дверью и орет как мартовский кот.
- Сами справимся, - целую брата и понимаю, как соскучился по нему, по помутневшим глазам, хотя мы только прошлой ночью занимались сексом.
Мне его мало. Может быть, конечно, Вадим и прав, что мы, возможно, не всегда будем вместе, но сейчас он мой, и этим нужно наслаждаться.
- У вас без меня плохо получится! Или вам Ян больше нравится? - он не отходит и продолжает кричать.
- Уважаемый, вы, кажется, собирались пить. Идите, пейте.
Снимаю с брата футболку, бросая на пол, и перехожу к его шее, ключицам.
- Вот вы извращенцы, могли бы и на зеркало подрочить, - отвечают мне из-за двери. - Ян ты с кем связался?
Тем временем мы уже срываем друг с друга одежду, не забыв включить воду, чтобы не было лишних ушей. Женька загорается мгновенно. Обожаю его глаза в такие моменты. Помутневшие, с расширенными зрачками. Сегодня хочу его снизу, а потому мои ласки несколько агрессивны. Толкаю его к ванной. Мы забираемся в теплую воду и уже не сдерживаемся.
Парень за дверью видимо успокоился, потому что слышно его не стало.
Одновременно с ласками начинаю растягивать брата. Он отзывается стоном, который тонет в шуме воды.
- Люблю тебя, - выдыхаю ему в шею, и заставляю прижаться к кафелю, выгнув спину.
Женька возбужден не меньше меня. Все же мы понимаем друг друга как никто. Его длинные мокрые от душа волосы липнут к спине и шее, мешая мне. Он сам откидывает их, подставляя мне шею. Вхожу в него аккуратно, чтобы не поранить. Мои движения плавные и медленные. Женька чувственно стонет, когда в такт я провожу рукой по его члену. Когда же брат забирается на меня верхом, я просто утопаю в его мутных от возбуждения глазах. Он уже двигается быстрее, доводя нас обоих до оргазма, после которого мы еще некоторое время ласкаем друг друга, намыливаем кожу и успокаиваемся.
Мы выходим мокрые, почти довольные. Плюхаемся на один из двух диванов.
- А чего, еще не налито? – нагло спрашивает Женька, суша волосы полотенцем.
- А вы быстро... - нагло лыбится Вася.
- Может хватит их подкалывать? - Ян дает другу подзатыльник и выкидывает окурок в окно.
Рыжий берет первую бутылку и начинает разливать.
- Можно подумать, что ты бы не начал ломиться в ванную, если бы мы там надолго зависли, - Женьку всегда после секса прет.
Интересно, они нас перепутают?
- Ну я бы волновался, мало ли утонули... - улыбается парень с веснушками. - Ладно, выпьем, - он поднимает бокал, его примеру следует и Ян.
Меня вообще вырубает. Ничего говорить не хочется, хотя, наверное, нужно. Мысли текут не в том направлении, я даже нить разговора не всегда улавливаю.
И все-таки возвращаюсь к тому, что нам не поверил Вадим. Почему-то я думал, что он все-таки хорошего мнения о нас. Еще терзал вопрос о том, кто же так нас подставил? Кому мы так насолили? Нет, мы с братом не были святыми, но и ничего особенно плохого тоже не делали…
Этот рыжий постоянно подливает, и все мы быстро пьянеем. Замечаю как горят щеки Яна, как глупо хихикает Вася.
- Ребят, давайте завязывать.
- Может еще по чуть-чуть - удивляется рыжий.
- Нет, друг, тебе пора. Идем я тебя в такси запихну, - Ян встает и уводит парня. Слышим только как хлопает входная дверь.
- Умираю, как спать хочу, - бормочу я и понимаю, что сушняк пришел уже сейчас, а завтра на тренировке мы вообще сдохнем.
- Сейчас ляжем, - Женька заправляет мне прядь за ухо.
- Сони, что сидим? Разбирайте диван, - парень возвращается свежим и трезвым. От него опять пахнет сигаретами.
Лениво встаем, начиная убирать стаканы, пустые бутылки, упаковки из-под закуски.
- Так завтра вас будить? - спрашивает Ян, разбирая наш диван, а потом приступая за свой.
- Да, а как же иначе? – Женька стаскивает с себя футболку, и я снова залипаю на него.
- Утренним поцелуем или просто кофе? - оборачивается к нам парень, и, мне кажется, на мгновение тоже заглядывается на брата.
- С тебя кофе, а с поцелуями мы как-нибудь сами разберемся, - толкаю Яна в бок, тоже начиная раздеваться.
- Разделение труда... Ну посмотрим... - Ян заправляет свою постель и стягивает майку, за которой идут и брюки. - Сплю я без нижнего белья, поэтому под одеяло заглядывать только с одной целью, позавидовать.
- А к нам – за групповушкой, - говорит Женька, и я выключаю свет, чтобы уже, наконец, лечь спать.
- Интересное предложение, я подумаю... - слышим голос в темноте.

0

17

Утром проснулся только с помощью душа. После вчерашнего даже голова не болела. Вася вечером как всегда был в своем репертуаре, даже мне хотелось его задушить, удивляюсь, как близнецы сдержались.
После душа надеваю домашние легкие брюки и иду варить кофе на троих. Парней тоже надо будить.
Когда кофе был готов, то иду к ним в комнату. Сейчас они выглядят мило, но стоит только разбудить...
- Валь, Женя, просыпайтесь, а то целовать начну. Хотя Вальку точно целовать не буду, он язва, - стою над ними и улыбаюсь.
- А ты сначала угадай кто из нас Валя, - в один сонный голос отвечают они.
Недавно заметил у Женьки родинку на запястье, а вот у Вальки такой не видел. Поэтому окидываю обоих взглядом и касаюсь губ ближнего ко мне парня. Мне показалось, что Женька тут же смутился. Второй же медленно поднял голову:
- Сволочь, и как же ты это сделал?
- Это волшебство, - улыбаюсь я все шире. - Сердце не обманешь.
Они медленно отрывают голову от подушек и понимают, что вчера несколько перебрали.
- Репетиция с утра это убийственно…
- Ага, особенно после такого вечера.
- В следующий раз бухать будем, когда шутника нашего найдем, - протягиваю руку Женьке для помощи. - Там кофе остывает.
Теперь никогда их не перепутаю. Двое из ларца, но Валька меня совсем не привлекает по сравнению с братом.
Они быстро прошмыгнули в душ вдвоем и пробыли там от силы минут пятнадцать, а когда вышли, были уже посвежевшими и бодрыми. На меня произвело весьма странное впечатление, что один брат мастерски заплел косы второму, а потом наоборот. Две ровные косы.
- Что? – спросил Валька. – На тренировке так удобнее.
Пока парни были в душе, я успел позвонить своему мобильному оператору, чтобы выяснить от кого были те СМС и ММС, но это ничего не дало.
Дома мне делать не чего, сидеть в этой лачуге я не намерен.
- Я с вами! Мне тоже коса полагается? - допиваю кофе и смотрю на обоих. Какие же они разные, хоть раньше я этого и не замечал.
- Отрастишь волосы – заплетем, - получил я ответ от Женьки.
- Нет, это уже пройденный этап, - встаю со стула, чтобы вымыть посуду.
А ведь всего три года назад я обстриг свои патлы, что были чуть короче, чем у парней.
- Ребят, мы… я знаю, что мы опаздываем, но и вы войдите в наше положение. Да, скоро будем, - Валька ответил на звонок. – Так, вливаем кофе в себя, а фрукты берем с собой. Иначе нас ребята прибьют.
Закрываю воду и иду переодеваться. В комнате после вчерашнего погром и пахнет перегаром. Открываю окно, а потом лезу в сумку за одеждой. На улице начинает холодать, поэтому выбираю светлый бежевый джемпер и черные джинсы. Подумав немного, беру с собой ветровку и влезаю в удобные кроссовки.
- Я готов. Вы идете? - кричу из прихожей.
- Да, - говорят они снова в один голос. На парнях джинсы, теплые свитера и легкие кроссовки. Зато за плечами рюкзаки.
Мне же хватает моего сотового и ключей в кармане.
- На обратном пути надо будет зайти за продуктами, - эта фраза из моих уст звучит как-то странно, по-семейному... и кажется, близнецы улавливают это настроение, потому что в один голос отвечают:
- Да, дорогой. Как скажешь.
- Двоих я не переживу... - вздыхаю перед тем как выйти из квартиры.
Парни повезли меня на окраину города. Там заброшенный склад был оборудован под площадку для репетиций. Близнецов встретили одобрительным гулом.
- Вы как?
- Пока живы.
- Баррикады стоят.
- Хватит терять время, - возмутился парень, которого я, кажется, видел на одной из фотографий, которую мне показывали парни, пытаясь вычислить общих знакомых.
- Да, давайте уже приступим, - тут же загорелся Валька и кинулся к небольшому контейнеру, стоящему у дальней стены. Туда же кинулся и Женька. Вышли они оттуда в черных широких штанах и футболках без рукавов.
А дальше был сумасшедший творческий процесс, перемешанный с четкой отработкой придуманных движений.
Ребята вокруг скучать мне не давали, бросая на меня любопытные взгляды. А я всю тренировку сидел на удобном потрепанном временем кресле, наблюдая за близнецами, и думал, как бы еще подловить человека, что нас подставил.
Но самое интересное началось, когда большая часть народа разошлась по делам. Насколько я понял, у близнецов был еще и свой танец. И движения, которые они отрабатывали без музыки, были такими чувственными, хоть и не очень медленными.
Красиво и захватывающе, ловлю себя на том, что пускаю слюни на парней. Сейчас они единое целое и выделять кого-то одного из них я не могу. Но в обычной жизни все наоборот. Кажется, я смирился, что меня тянет к Женьке, но Валя не даст мне и шанса.
Когда парни опомнились, уже заканчивалось время обеда. Поэтому они подошли ко мне именно с этим предложением.
- В кафе или дома? - задумался я поднимаясь и потягиваясь. - Знаете, у меня есть отличная идея. Может, пообедаем в студенческой столовой, пошумим, как следует, главное привлечь внимание учащихся.
- Ага, а главное сделать это быстро, пока они не вызвали бригаду наркологов, - высказался Валька, стягивая с себя футболку, а я понял в чем отличие. Родинки у них располагались в зеркальном отражении. Если у Женьки она была на левом запястье, то у Вальки на правом.
- Мы справимся за час. Переодевайтесь и в путь, - а ведь у меня уже давно не было секса... Да и не до него сейчас, но очень хочется одного хрупкого паренька с длинными волосами.

***

Мы быстро переоделись и распустили волосы. Пусть народ вокруг думает, что хочет по поводу двух андрогинов.
Пошуметь в студенческой столовой? Да не вопрос. Главное, чтобы нас действительно поймать не успели. Будет обидно.
А в голове Яна еще есть более или менее здравые мысли, кроме того, наш шутник, увидев, что мы спелись и все еще на свободе, может себя проявить. А нам остается быть начеку.
Единственное, что мне стало не нравиться в Яне, так это его отношение к Женьке. Парень перестал нас путать и делает жесты внимания именно к брату. Это бесит. Если он думает, что сможет разлучить нас, то он сильно ошибается. С другой стороны, и Женька тоже терпимо относится к этому типу. Так может позволить брату поиграться? Мы давно не приглашали посторонних к себе, но почему бы не условиться на одну измену с каждой стороны?
Но это я отвлекаюсь, потому что мы уже едем в университет.
- Здесь ничего не меняется, - с какой-то грустью сказал Ян, когда мы зашли в шумный универ.
- А ты хотел, чтобы здесь стены перекрасили, и фонтан посреди фойе поставили в честь нашего побега? – не удержался я.
- Нет, памятник в свою честь хочу, - отвечает он уже на автомате и хватается за плечо брата, чтобы его не снесли студенты, которых сейчас море вокруг.
Ишь ты, какой заботливый. Так бы и оторвал ему эти руки. Но Женька будто и не замечает этого всего. Игнорирует специально?
- Есть предложения? – задает вопрос брат, оглядываясь, потому что мы в любой момент можем натолкнуться не на тех людей.
- Идем в столовую, пошумим в очереди, а потом идеально было бы устроить скандал и сбежать, - предлагает план минимум Ян, медленно двигаясь по коридору.
- Ну, пошли, - соглашается Женька.
Сейчас перемена, а значит, народу в столовой более чем предостаточно. Чтож… Show must go on.
- Что за бараны устроили такую большую очередь? - произносит парень громко, когда мы заходим в столовую.
- Ян, это же актерское. Так что: Верю! Они прекрасно играют баранов. А теперь можете разойтись, - поддерживаю я.
- Я думал здесь не только актеришки... - всплеснул он руками.
- Остальные за столиками, - подсказал Женька.
- Ты прав, милый, - поддерживает брата Ян.
Все люди вокруг начали на нас пялиться и загудели. Будет буря. Еще одна драка, за которую Вадим бы нас по головке не погладил.
Тем временем меня понесло. Подойдя к какой-то девушке, я мило поинтересовался:
- Чего ты так на меня смотришь, пернатое? – и перевернул ее поднос, хлопнув по дну снизу.
- Дам-то уж не трогай, малыш, а то они жуть как боятся наркоманов, - Ян пытается меня притормозить, подходя ближе.
- Да ты посмотри вокруг. Здесь парней единицы, да и те забились по углам.
- Да одни пидорасы вокруг... - смеется парень, тонко намекая.
Женька садится за столик, за которым сидят и девушки и парни, берет чашку с подноса одного из парней и выпивает чай залпом:
- Фу, да он же сладкий…
- Выплюнь бяку и не тащи все в рот подряд, - откликается Ян и садится брату на колени.
- А тем временем, никто ничего не может сделать, - я залезаю на один из длинных столиков и прохожусь, роняя стаканы и чашки. – Нагламуренные и беспомощные.
И вот тут плотину как прорвало. Один из парней встал и попытался схватить меня за ногу, чтобы стащить со стола, но я был быстрее. Многие повскакивали со своих мест, другие, как в типичных американских фильмах стали кидаться едой.
Вижу, как Ян мгновенно реагирует, хватая Женьку за руку и бросаясь ко мне, чтобы всем вместе смыться, потому что становилось жарко.
- Деру, ребятки, - командую я, снося всех на своем пути.
С одного из подносов решаю прихватить йогурт:
- Спасибо, дружище, я тебя не забуду.
Пропускаю брата и Яна вперед. Пускай если уж поймают, то меня.
Мы выбегаем из здания к лавочкам, где Ян сгибается от смеха.
- Хватит ржать, - одергиваю его я, но тоже улыбаюсь. – Бежим отсюда.
- Теперь я еще больше проголодался, - отдышавшись от смеха говорит парень.
- Ну, вот и давайте рванем куда-нибудь пообедать, - предложил Женька. – Только действительно быстрее, а то недовольные уже выглядывают в окна.
Ян помахал всем рукой на прощание.
- Идем в пиццерию, - оповестил он нас.
- Стойте, ушлепки! – выбежал какой-то парень с большим темным пятном на рубашке.
- Бежим!
Мы бросились наутек, но подбегая к воротам, я чуть не попал под машину.
- Смотри, куда едешь, неувязок…
Подняв глаза, за рулем я увидел Вадима и какого-то парня на переднем сидении. Вот черт. Что он тут забыл? Не теряюсь и, открыв утащенный йогурт, выливаю его на капот машины, потом посылаю брату воздушный поцелуй и догоняю брата и Яна, которые, кажется, не поняли, что произошло.

0

18

текст легко читается, сюжет интересный, братики милые, НЦы какбэ уже можно)
но опять же матчасть -шоб в артвузе на наркоту только 3 положительных теста  -я вас умоляю)))Я уже не говорю о том, что администрация сама вряд ли в артвузе подобные тесты замутит, это все равно, что на девственность проверять), притом, что смотря какие тесты -они и полгода показать могут, месяц уж точно, дозы тоже...опять же пошли бы и пересдали -если чисто -ткнули бы носом, если нет -по веществу определили бы, как оно попало к ним (не все йогурты одинаково полезны) Но опять же это только мое ворчание, и как бы допущение, что все могло быть и так, как по сюжету -вполне реальное.
Вася слишком прост -такие люди всегда с двойным дном и неприятным сюрпризом

+1

19

- Ах, ты ж блять!!! - кричу я, когда понимаю, что мимо моей машины пронеслись братья, которых я ищу как полоумный. Даже Родион стал мне помогать.
Выбегаю из машины, а этих наркоманов уже и след простыл. От злости пинаю колесо и плюхаюсь обратно за руль.
- Вот же студенты пошли... Праздник что ли какой? - друг сам сильно удивлен поведением этой компашки, которая испачкала мою машину.
- Это были они. Мои братья, - произношу зло и прислоняюсь лбом к рулю.
Я так беспокоился о них, а эти два сорванца в целости и сохранности, веселые и счастливые проносятся мимо... Я пытаюсь их найти, напрягая все связи, а они так легко скрываются у меня из-под носа. Обидно... Я желаю им только хорошего, а они сбегают.
- Братья? Вот мы неудачники, - усмехается Родион.
Это точно...
Иду в универ, чтобы узнать, что они опять натворили. Даже не представляю, как ТАКОЕ можно было сделать на трезвую голову и холодный рассудок... Неужели действительно?!
Подбрасываю друга по делам, а сам еду в спортивный зал. Сейчас мне надо выплеснуть всю энергию, а лишние мысли выкинуть.
Приползаю домой и после душа падаю в кровать, но заснуть не могу. Поэтому беру телефон и набираю близнецов, я должен с ними поговорить.
- Привет, дорогой, - слышу щебетание в трубке.
- И что это было? - у меня сил даже на злость не хватает, поэтому голос сейчас совершенно безэмоционален.
- Это была провокация. Кто-то же нас зачем-то подставил с этой наркотой. Пусть видят, что мы все еще на свободе.
- Вы вымоете мою машину! - предупреждаю брата, переворачиваясь на постели на спину и начиная рассматривать потолок.
- Обязательно. Только стринги свои заберу из химчистки…
- Нечего было ее пачкать. Как вы там? - вот сученыш, я все равно заставлю ее вымыть, стоит только им вернуться домой.
- Я на нее, между прочим, йогурт извел. Знал бы ты, какими голодными мы были после тренировки. Так что цени. Мне для тебя не жалко было, - щебетание прекратилось, создалось ощущение, будто парень вышел или на балкон или в подъезд и говорил тише и спокойнее.
- Вы там еще и голодаете? - вот удивляюсь на этих двух идиотов. - Может, вернетесь?
- Мы не голодаем. Просто после тренировки сразу поехали в универ, а потом обедать. И пока что мы не собираемся возвращаться. Вот поймаем этого идиота… а там посмотрим. Во всяком случае, перед ректором ему точно предстать придется.
- Я хочу верить вам и помочь, - эти слова легко слетают с моего языка.
- Ага. Мы заметили. С самого начала… Прости, но мы как-нибудь сами разберемся.
- Я же ваш брат, бля! - повышаю голос. - Я волнуюсь!
- А вот и одна из причин. Не выходи из себя. Мы уже не маленькие, - чувствую, как он улыбается. – Да и ты всегда можешь набрать наш номер и позвонить, - возвращается прежнее щебетание. – Ну, или мы можем перекидываться смсками весь день.
- Это пиздец как романтично, - в тему фраза из фильма всплывает в моей голове.
- Ну как хочешь. Я просто предложил. До встречи. Мне пора.
- Звоните если что, - говорю на прощание и кладу трубку.
Сегодня разговор был спокойнее хоть брат и выводил меня. Понятно, почему они мне не доверяют, но ведь я хочу иметь братьев. Валя с Женей всю жизнь были вместе, а я всегда один. Друзья это другое... Близнецам никогда не понять моей тяги к ним.

***

Денек выдался активным. Отлично потренировались, отлично оторвались в универе. Напрягало только то, что Ян будто бы внезапно решил, что я его парень. Валька вроде бы нормально к этому отнесся, хотя обычно рычит на любого, кто ко мне близко подходит. Ян приятный молодой человек, хоть и довольно резкий и нагловатый. Сегодняшний утренний поцелуй меня немало смутил. Ян стал нас отличать. Нет, мы с Валькой хоть и близнецы, но совершенно разные. Только не все об этом знают. А Ян упорно вмешивается и встает между нами. Но чем это закончится?
- Может фильм или сериал какой посмотрим? - предлагает Ян когда мы возвращаемся в квартиру. Сейчас он развалился на своем диване и смотрит в окно.
- Можно, - отзываюсь я, замечая, что брату, который был на кухне, кто-то позвонил.
Парень берет ноутбук и пересаживается ко мне:
- Есть пожелания?
- На твой вкус, - поворачиваюсь и откровенно рассматриваю парня.
Все-таки он интересный экземпляр…
- Тогда этот, - решает парень, а потом, замечая мое внимание к своей персоне, оборачивается ко мне.       - Что? Любуешься?
- Пытаюсь понять, чего ты добиваешься.
- Хочу шанс, - серьезно отвечает он и смотрит мне в глаза.
- Тогда ты выбрал неправильную тактику. Хочешь добиться меня – добейся брата. Я никого не подпущу к нему, а он никого не подпустит ко мне.
Неужели он не понимает, что мы с братом тесно связаны и только выглядим такими беззаботными?
- Он меня не интересует. Пойми, вы не единое целое. Мне нужен только ты, - он наклоняется, чтобы поцеловать меня.
- Я не об этом, - отворачиваюсь от парня. – Просто чтобы быть со мной ты должен как минимум нравиться брату. Только и всего.
- Разве я могу кому-то не нравиться? - улыбается это чудовище, а потом все-таки касается моих губ.
Дерзкий и наглый. Пускай и интересный. От таких Валька всегда держится подальше или же ограничивается одной ночью. Поддерживаю его мнение. Но на поцелуй отвечаю.
- Ты хочешь поссорить меня с братом?
- Нет, а должен? - сейчас Ян выглядит удивленным и непонимающе на меня смотрит.
- У тебя должны быть хорошие с ним отношения. Это мое условие.
Собственно, иначе у нас ничего не получится. Но об этом я Яну не стал говорить.
- Я буду собой, нарываться не собираюсь, но и терпеть тоже не намерен, если он первый начнет, - по-своему соглашается парень.  - А мое условие: ты больше с ним не спишь.
- На таких условиях мы не сойдемся. Потому что Валька специально будет нарываться. Мы оба с ним ревнивы до безумия. А вот от настоящих чувств, которые я испытываю к брату, я откажусь только ради равных по силе.
- То есть пока мы начнем встречаться и развивать наши чувства, ты будешь спать с братом? - уточняет Ян.
- Я открою тебе большой секрет, но мы чисто физически не сможем не спать с братом. Потому что из-за того, что к нам подселили Вадима, мы теперь спим в одной комнате с одной кроватью. А если серьезно, то я просто не собираюсь ему отказывать. А вот для этого тебе нужно иметь с ним хорошие отношения. Чтобы он уважал нас. Улавливаешь?
- Странная у тебя логика... Для того чтобы завести с ним хорошие отношения надо держаться от тебя за километр, чтобы он не ревновал, не язвить ему и терпеть все его шуточки. Думаешь, такой собственник как он просто возьмет и пожелает нам счастья, даже если я буду держать себя в руках и просто уделять тебе внимание? - парень пытается понять меня.
Как объяснить ему, что мы с братом как сложный механизм?
- Ян, все просто. Не делай явных знаков внимания при нем. Не провоцируй. Он будет ревновать, а потому язвить. Но Валька лучше, чем ты думаешь, как только он удостоверится, что ты хорошо ко мне относишься, хорошо относишься к нему и не пытаешься нас поссорить, разлучить, то он успокоится.
- Что значит при нем? Вы всегда вместе. И да, я хочу, чтобы ты был только моим, - он обнимает меня, грустно улыбаясь.
- Для меня Валька слишком много значит, чтобы я вот так променял его на малознакомого парня, - убираю его руки, слыша, как на кухне открывается и снова закрывается дверь на балкон.
Потом отсаживаюсь подальше, даже если Ян мне интересен, брат все равно остается на первом месте.
- Чего притаились? – спрашивает он, снимая ветровку, в которой выходил на улицу.
- Мы решили фильм посмотреть. Ты с нами? - Ян снова, как прежде улыбается, будто и не было разговора между нами несколько минут назад, но мне кажется, он услышал меня.
- Лучше бы вы подумали, как можно подловить того придурка, который нас подставил. Он ведь просто сделает что-то снова и забьется обратно.
- А что мы можем сделать? – спрашиваю брата и очень остро понимаю, что я только что спокойно говорил о том, чтобы быть с кем-то другим.
- Шуму мы наделали, теперь надо быть начеку, чтобы среагировать. Кстати, а как он нам наркоту скормил? - Ян задумывается, видимо, вспоминая, что делал в тот день.
- Мы с утра кофе пили в столовой, - припоминаю я.
- Ссора… там кто-то ссорился, - хмурится брат. – Помнишь, мы отвлеклись на что-то. Я об этом еще у ректора подумал, но тогда было не до того.
- А я в тот день только кофе из автомата и булочку съел. Не мог же он из наркоты булочку слепить... А это возможно вообще? - стал хихикать Ян, включая фантазию.
- Не знаю. Я не спец, - улыбается Валька. – Ладно, давайте что-нибудь съедобного сообразим, а потом и фильм. Кстати, Вадим звонил. Пылает желанием нас лицезреть, говорит «вернитесь, я все прощу».
- Хочу что-нибудь мясного и калорийного. Вы как? - Ян поднимается и убирает пока ноутбук.
- Ну, вот тебе его и готовить, - заявляю я.
- Без проблем, - сразу соглашается он.

0

20

Звонок от Стаса мне сразу показался тревожным. Мы опаздывали как обычно, но на этот раз у нас была уважительная причина, потому что Вадим был еще дома, когда мы приехали. Пришлось ждать, пока он уедет на работу. Стас спросил через сколько мы приедем и, услышав неопределенный ответ, посоветовал поторопиться.
Валька тут же напрягся и забеспокоился, хотя мне в последнее время кажется, что он не расслабляется. Печально, потому что я ждал удобного момента, чтобы поговорить с ним об эксперименте с Яном. Хотелось, чтобы брат все же понял, что я хочу попробовать.
Но когда мы подошли к постоянному месту наших репетиций, то поняли, почему был так взволнован Стас.
- Блядство… - выдохнул Валька, смотря на беспорядок внутри.
- Что произошло? – спросил я парня.
Тогда он просто указал на стену с надписью: «Вы втроем во всем виноваты!».
Значит, это новое творение нашего преследователя.
- Когда мы его найдем, я его убью, - прошипел Валька. – Ребят, у кого-нибудь костюмы были здесь?
- Нет, - вразнобой ответили все.
- Какое это имеет отношение к делу? – спросила Катя, подходя к нам.
- Место для репетиций мы найдем, а вот за два дня до битвы заказывать новый костюм… - тут же понял логику Стас.
- Замок вскрыли или через окно залезли? - спрашивает Ян, подходя к расписанной стене и рассматривая писанину поближе.
- Ты вообще дверь видел? Тут все будто топором разбивали, - Валька пнул то, что осталось от хороших колонок.
- А быстро они отреагировали... - задумчиво проговорил парень.
- Не то слово…
- Ребят, нам еще нужно будет все в костюмах прогнать. Давайте подумаем, где это можно сделать, - Настя подошла к Кате, чтобы помочь собрать некоторые оставшиеся целыми диски.
- Попробую решить эту проблему, - пожимает плечами Ян и набирает чей-то номер на своем мобильном, а чтобы было удобно, он отходит в сторону от ребят.
Вот почему, когда наваливается, то все сразу. И битва, и этот ушлепок, и разговор с Валькой по поводу Яна. И я еще не знаю, что из этого страшнее. Правда сейчас на первое место выходит, конечно, битва.
- Ребят, я договорился. Мой друг Василий работает у отца в клубе, а так как сейчас рано, то клуб еще закрыт. Руки в ноги и двигаем туда. Нас пустят, - возвращается довольный парень с хорошей новостью.
- У твоего отца или у своего, - интересуется невзначай Валька.
- У своего. Мой таким не интересуется, - спокойно отвечает Ян. - Так мы идем?
- У нас нет выбора… - говорит Стас.
Все нехотя соглашаются. Оно и понятно, потому что Ян только недавно появился вместе с нами и уже вот так легко решает наши проблемы, хотя, по сути, не имеет к этому никакого отношения. Ну, ничего, возможно, им придется к нему привыкнуть. Мы собираем все, что можно унести и выдвигаемся.
Клуб оказывается знакомым, он находится в центре города. Нас уже встречает рыжий знакомый:
- Ну, здорово, братишки. Все шалите?
- Привет, это не мы. Нас подставили, - в шутку говорит Валька, отодвигая рыжего и проходя внутрь. – Кать, ты нам по поводу причесок, что придумала?
Вася приветствует Яна, а потом с фонограммой куда-то уносится. Ян же, проводив друга взглядом, идет к удобным диванчикам и креслам, откуда отлично видна сцена.
Спустя примерно полчаса ребята успевают прогнать пару раз основной номер, хоть и без нас, а мы переодеться и примерно заплестись под наш отдельный. Девушки тоже надевают свои платья. Мы появляемся во фраках и цилиндрах, в руках девушек черные зонты-трости. Номер весьма специфичный. Мы с Валькой придумали его от нечего делать, а потом показали ребятам. Им понравилось, поэтому пришлось его доработать, и теперь будем представлять его на битве, которая будет уже послезавтра.
Замечаю, что к Яну присоединяется этот рыжий с двумя кружками. Они начинают что-то обсуждать, не отвлекаясь от сцены.
Но мне некогда на них отвлекаться. Музыку под этот номер мы тоже выбрали специфическую. Готичные наряды на девушках, фраки на нас и «Хелена» в музыкальном сопровождении… Ян заинтересованно смотрит на нас, то на Вальку, то на меня, а Вася его отвлекает.
В общем-то, мы неплохо все прогнали. Но волнение все равно осталось. Может, из-за этого чувства мы и танцуем. Предвкушение танца, соперничества…
- Товарищи, скоро открытие, - кричит Рыжий, через два часа после начала репетиции.
- Мы, в общем-то, уже все, - говорю я, взваливая на плечо чехол с костюмами.
- Вы молодцы и просто обязаны победить, - подходит к нам Ян, широко улыбаясь.

***

Следующий день после репетиции прошел в суматохе от приготовлений к конкурсу. Команда нервничала, а близнецы вели себя более или менее нормально.
Все дни после нашего с Женей разговора, я вел себя как ангел, сдерживаясь с Валей, чтобы не съязвить, а с Женей, чтобы не подойти и не обнять. Очень сильно хотелось вновь его поцеловать, но брат ни на шаг не отходил от парня, поэтому мне оставалось лишь мечтать. Я помогал им как мог.
Сегодня уже суббота, день конкурса, поэтому парни с самого утра на ногах. А в обед уже собранные выезжаем на место, где все будет проходить. Я близнецов не бросил и следовал за ними хвостом, даже их друзья уже не удивлены, увидев меня вновь. Киваю им в знак приветствия, когда мы подходим к ребятам.
- Все уже собираются… - взволнованно произнесла одна из девушек.
- Да, я заметил, - Валька красил черным глаза брату.
Все это время мне казалось, что Валька прекрасно знает о нашем разговоре с Женей, но будто специально делает вид, что ничего не произошло. Будто бы он не собирается отдавать мне брата и так это показывает. Впрочем, и специальных каких-то жестов не было, которые бы кричали о том, что Валька против, и брат принадлежит только ему.
Будем надеяться, он поймет, а то Женька тоже упрется рогами. Все это время я был не далеко и помогал команде, чем мог, то подавал что-нибудь, то просто не мешался под ногами, пока они бегали по гримерке туда-сюда, но уходить я не желал, потому что хотел поддержать близнецов хотя бы своим присутствием. А вот они наоборот пожелали остаться одни, но так как в общем помещении это не так-то просто было сделать, то просто зашли за ширму. Половине народу их было видно, но братья прижались лбами и о чем-то говорили. Только их взгляды говорили о том, что они все равно безгранично любят друг друга. А может зря я это все затеял? Ведь встаю между ними, хоть никакого права и не имею, просто Женька стал дорогим для меня человеком, да и к Валюшке я отношусь хорошо. Буду смотреть по обстоятельствам, а если что уйду в сторону, ведь ссорить близнецов не хочу, потому что они дороги друг для друга.
Выхожу из гримерки и иду в зал, который медленно начинает наполняться, надо же еще занять столик, чтобы смотреть конкурс. Через минут пять ко мне выходит Женька:
- Мы забыли тебя предупредить, что где-то здесь может быть наш брат. Вадим знает о том, что у нас должна быть битва. Он примерно вот так выглядит, - Женька показывает мне фото.
- Хорошо, если что отвлеку его, - подхожу к парню достаточно близко из-за музыки, чтобы тот меня услышал.
- Вот черт. Кого здесь сегодня только нет…
- Ты о ком? - смотрю в ту же сторону что и парень.
- Да вон там стоит одна сумасшедшая, которая из-за нашей с братом… шутки устроила истерику.
- Та блондинка? - уточняю я, потому что не верю своим глазам.
- Она, а что? – Женька переводит взгляд на меня.
- Я полгода назад с ней встречался, но она оказалась такой сукой, что меня надолго не хватило, - даже вспоминать ту деваху не хочу, но сейчас до меня начинает доходить суть происходящего.
Женька хмурится и снова смотрит на нее:
- Ты хочешь сказать, что наш шутник – девушка?
- А тебе так важен пол? Ведь у нее могли быть помощники, - я в растерянности, мы давно думали кто же наш мститель, а потом так просто встречаем его в клубе. Странно все это.
- У нас до выступления десять минут. Я за Валькой. Скоро вернусь, не теряй ее из виду.
Не удержавшись, притягиваю парня к себе и быстро касаюсь его губ, чтобы потом отпустить.
Через пару минут оба брата возвращаются к столику:
- Где она? – спрашивает Валька.
- Вон, - киваю на девушку, потому что она за это время не сдвинулась с места.
- Вот ведь сучка…
Валька начинает пробираться сквозь толпу. Почему-то я уверен, что девушка как минимум выдаст сейчас все пароли и явки, даже если наш мститель не она. Мы с Женькой двигаемся за ним. Девушка замечает нас, когда мы уже почти подошли и выдает себя с головой, пускаясь наутек. Она на каблуках, поэтому мы ее почти догоняем у запасного выхода. Но она хлопает железной решеткой и та автоматически захлопывается.
- Тварь, я тебя все равно найду, - бросает Валька, ударив по решетки рукой.
- Мозг себе найди, недомальчик. Я так и буду вам жизнь отравлять.
- Мы ее найдем. Я знаю, как ее зовут, где учится и где живет, - касаюсь Вали и Жени, чтобы отвлечь от этой дуры.
- Нам пора, Валь.
- Черт, выступление…

0

21

Я ждал этого вечера, не просто ждал, а очень сильно. Только там я смогу, наконец, поймать близнецов. Родион напросился ехать со мной, надеюсь, что мешаться он не будет.
Приезжаем в клуб и, отстояв очередь, заходим. Кажется, здесь уже все началось, поэтому решаю дождаться выступления братьев, а потом поймать их за сценой.
Их выход был весьма эффектным, я даже не ожидал, что они умеют так танцевать. Рядом со мной завис и Родион, смотря на сцену. Я перестал обращать внимание на окружающих и полностью заинтересовался действом на сцене.
Тем не менее, танец был не длинным, а потому через некоторое время после выступления близнецы показались в зале уже джинсах и майках.
Спешу к ним, а Родион не отстает. Из-за того что народу море, то они замечают меня, когда я подхожу к ним вплотную со спины. Хватаю одного за плечо:
- Ну, здравствуйте!
Он поворачивается и дает отмашку второму, чтобы тот уходил без него.
- Привет.
- Куда второй собрался? - спрашиваю у парня, не отпуская. Я рад, наконец, увидеть их, но какого хрена они бегали?!
- Ну, видишь, он решил воспользоваться твоим советом и завел себе парня. Не будем же мы им портить вечер? Так что пусть идут. Я думаю, им есть чем заняться…
- Парня? - удивляюсь я, но вспоминаю, зачем здесь. - Едем домой, нам надо поговорить.
- Мне костюмы забрать нужно, - отпирается он, пытаясь вырваться.
- Идем вместе, - предлагаю я.
Сейчас братишку никуда не отпущу.
- А если я в туалет захочу, ты тоже со мной пойдешь? – нагловато спрашивает он, доставая телефон.
- Да, блять! А то вы слишком шустрые, - начинаю медленно выходить из себя.
Он подозрительно смотрит на меня, а потом быстро набирает СМС и говорит:
- Идем. Женька заберет и мои костюмы.
Он снимает со спинки стула ветровку. Мы выходим из клуба и едем к нам домой. Я напрочь забываю про Родиона, но он не отстает от нас.
- Родион, может тебя домой подбросить, а то нам с братиком очень сильно надо серьезно поговорить? - предлагаю другу в машине.
- Я хотел с вами, посмотреть на это все, - как-то по-детски отвечает он.
- Это только наше дело. Я благодарен тебе за помощь, но сейчас я должен разобраться со всем сам, - мельком бросаю на него взгляд, стараясь не отвлекаться от дороги.
- Хорошо, тогда завтра я приду к вам, - наконец, соглашается друг. - А меня, кстати, Родион зовут, - с улыбкой обращается он уже к брату.
- Ммм… приятно познакомиться, Родион. А я Валентин, - тот наклоняется с заднего сидения и опирается на плечо моего друга, смотря тому прямо в глаза. – Скажи, Родион… могу я на «ты»? Так вот, не мог бы ты не оставлять меня с ним наедине. Он уверен в том, что мы с братом наркоманы. Боюсь даже представить, что он может сделать…
- Я бы очень хотел остаться, но, увы. Держись, малыш, Вадик ничего тебе не сделает, если что звони, - друг говорит с сожалением, а потом протягивает Вале свой номер на бумажке из ежедневника.
- Обязательно, - Валька откидывается на сидении и тут же набирает номер, чтобы у Родиона определился его.
- Как тебя записать? - улыбается друг.
Я же молчу, поговорить мы еще успеем.
- Как хочешь, - продолжает флиртовать Валька. – Главное, чтобы не перепутал с кем-нибудь.
- Тебя я ни с кем не спутаю, - продолжает Родион, а я уже подъезжаю к его дому и останавливаюсь.
- Ну, у меня еще и брат-близнец есть…
- Я наслышан, но с ним не знаком. Валюш не скучай, но мне пора, Вадь, с тобой мы увидимся завтра. Пока, - прощается друг и выходит из машины.
Этот поганец тут же начал строчить СМС, поэтому уткнулся в телефон.
Киваю другу и гоню домой.
- Идем, - говорю, когда мы останавливаемся у дома, отвлекая брата от телефона.
Он послушно прячет телефон в карман и выходит из машины. Странно, но даже сбежать не пытается. Спокойно поднимается в квартиру и разувается.
Я тоже разуваюсь и прохожу в гостиную за парнем.
- Ну, ничего мне рассказать не хочешь? - складываю руки на груди и устраиваюсь на диване.
- Нет. Мне казалось, что это ты горишь желанием со мной поговорить. Ну, или хотя бы извиниться за обыск в нашей комнате, - он вальяжно располагается в кресле напротив.
- Извиниться? А тебе не кажется, что сбегать из дома было глупо? - я удивлен и обескуражен. Вот же нахал, пытается вывести меня из себя.
- А тебе не кажется, что это тебя не касается? Позволь напомнить тебе, что ты нам не опекун и не папаша. И ты не имел права копаться в наших вещах, - из милого и любезного парня, которого мы видели в машине, брат на глазах превращается в нечто расчетливое и озлобленное.
- Что значит, не касается? Я ваш брат! Можете не признавать этого, но факт. И когда мне сказали, что вы принимаете наркотики, то я испугался! Приезжаю в универ, а вы съебались, что мне еще делать?  Я искал доказательства, потому что кое-кто объяснить ничего не мог, - уже начинаю повышать голос, сверля парня взглядом.
- Да что ты говоришь! – всплеснул он руками. – Тебе напомнить о нашем телефонном разговоре? Я спокойно сказал тебе, что мы не то, что наркотой, спиртным не балуемся. Не говоря уже о курении, которое напрямую будет мешать нашему увлечению.
- А лично слабо это было сделать? - отвечаю ему в тон, начиная беситься. Надо успокоиться, а то разговора у нас не получится.
- Извини, но у нас не было времени на то, чтобы тебе доказывать что-то. Не поверил с первого раза – не надо. Нам все равно, что ты о нас думаешь. И без тебя забот хватает!
- Значит, тебе насрать на меня, на университет и свое будущее?! - я херею на него. - Понравилось жить черте где?
- Кто сказал, что мне насрать? Мы сегодня, наконец, узнали, кто нас подставлял все это время! – возмутился он, но тут же прикусил язык, поняв, что взболтнул лишнего.
- Нашли? Молодцы, но после того что вы устроили в университете вернуть вас туда будет очень сложно! - тоже мне похуисты...
- Поверь, Яну в клинике было не так весело. Так что лучше много раз извиниться перед ректором и доказать то, что нас подставили, а это была вынужденная мера, чем пускать слюни в наркодиспансере.
- Может ты, наконец, расскажешь, что у вас там случилось?  - не выдерживаю я, потому что кидаться обвинениями мы можем всю ночь.
Он тяжело вздыхает:
- Тебе не кажется, что разговор нужно было начинать как раз с этого?
- Я добивался этого с самого начала, но тебе захотелось поспорить! - напоминаю ему, разводя руками.
- Хорошо. Есть некая особа, которой мы насолили. Я, Женька и Ян только сегодня вычислили ее. Вот она и подстроила и драку, из-за которой ты оказался здесь, и наркоту, и разгромила помещение, в котором мы репетировали. Доволен?
- Вас было трое? - удивляюсь, потому что ректор ничего мне об этом не сказал.
- Да. Мы до сегодняшнего дня не понимали, что нас связывает. Она то пыталась просто подгадить нам, то стравливала нас, а когда не вышло, то подкинула нам наркоту. За Яном отец приехал раньше и отвез его в клинику, откуда тот благополучно слинял.
- Где вы все это время жили? - я хочу знать все, а он выдает мне информацию порциями.
- Ты же видел, сколько у нас друзей. У одного из них есть свободная квартира. Да и причем тут это? – зевает Валька.
- Да при том, что вы шляетесь черте где. Меня оставили присматривать за вами, а тут эта история. Я от беспокойства чуть волосы на себе рвать не стал. Хорошо, что Родион помогал, - удивляюсь тому, как быстро меняется настроение у Вали.
- Передашь ему «спасибо» от меня? – брат вымученно улыбнулся и откинулся на спинку кресла. – Кто бы мог подумать, что эту сумасшедшую так заденет наша выходка. Подумаешь, поменялись с братом пару раз…
- Унизили и обесчестили? Кстати где она? - понимаю, что парней надо будет оправдывать в университете, поэтому начинаю беспокоиться. Встаю с дивана и прогуливаюсь по комнате.
- Смоталась. Мы не успели ее поймать, у нас выступление было. Но адрес ее есть.
- Хорошо, я хочу помочь вам, - как бы законно притащить эту девушку к ректору, вот в чем вопрос...
Кажется, Валька удивлен. Он как-то замолкает, смотрит на мои метания по комнате, а потом говорит:
- Хорошо. Если нам понадобится помощь, то мы к тебе обратимся.
- И тебе не кажется, что пора вернуться домой, а не докучать друзьям? - останавливаюсь рядом с ним, чтобы посмотреть в глаза этой язвы.
У него моментально портится настроение. Просто за один миг.
- Посмотрим…
- Что это значит? Мы все выяснили, поэтому вам следует вернуться. Завтра же перетащите свои вещи обратно, а я помогу, - меня блин не просто так к ним подселили, а они взяли и переехали, отлично. Просто замечательно.
- Я не об этом, - он поднимается с кресла и идет к входу в свою комнату. – Просто если у Женьки все окажется так уж серьезно с Яном, то вернусь только я.
- Мы поговорим об этом все вместе. Спокойной ночи, - произношу парню в спину, чувствуя облегчение от того, что я их, наконец, нашел и мы поговорили, пусть и без Женьки.
Падаю на диван и прикрываю глаза, как же я устал за эти дни...

0

22

Мы, конечно, ожидали увидеть Вадима на битве, но все произошло как-то внезапно. Валька быстро сориентировался и позволил нам с Яном уйти, а сам остался с братом. Я тут же получил СМС о том, что Вальке придется поехать домой, поэтому костюмы нужно будет забрать мне, а брат после отзвонится о произошедшем разговоре и его исходе.
Я занервничал. Стоя сейчас рядом с Яном в гримерке, я беспокоился о брате. Почему-то пришло осознание, что брат не слепой и должен был заметить, что наши с Яном отношения изменились. Мы же близнецы. Мы чувствуем друг друга, а я думал скрыть это от него до разговора. Я должен быть сейчас рядом со вспыльчивым Валькой, чтобы поддерживать, но…
- Не переживай, мы не дадим его в обиду, - Ян подходит сзади и обнимает меня. - Извини, что не смог ничего сделать, когда ваш брат объявился.
- Валька и сам не даст себя в обиду. Дело не в этом.
Я, правда, думал, что с Валькой ничего не случится. Проблема была в наших с ним отношениях. Я четко понял, что должен был поговорить с братом сразу же, а не тянуть и не ждать удобного момента. А вот Валька наоборот ждал, когда я созрею. Поэтому и ушел один, выдав свое понимание ситуации. Я уверен, что он будет обижен на меня.
- А в чем тогда? - парень обходит меня и встает напротив.
- Кажется, мне предстоит сложный разговор с братом.
- Из-за меня, да? - расстраивается он, все понимая.
- И из-за тебя тоже. Но в основном из-за меня.
Почему-то стало страшно. Мы с братом никогда толком не ругались. Но сейчас назревает нечто.
- Все будет хорошо, обещаю, - он касается моей руки. - А сейчас нечего здесь стоять, берем вещи и едем.
- Куда?
- В квартиру. Или у тебя есть другие идеи? - Ян начинает собирать наши костюмы.
- Нужно дождаться результатов, - напоминаю я, садясь на стул.
- Хорошо, а я пока принесу по коктейлю, - он оглядывается на меня, а потом идет к выходу.
Понимаю, что звонить сейчас брату не вариант. Он занят, а я буду только его отвлекать от важного разговора. Ян возвращается быстро, а потом протягивает мне стакан с напитком. Беру его на автомате, но не отпиваю ни глотка. Вряд ли Вадим отпустит Вальку сегодня. Значит, завтра нужно найти место, где мы могли бы нормально поговорить наедине. А сейчас скоро будут объявлены результаты. Нужно будет отправить СМС Вальке.
Мы проходим на следующий этап с отличными результатами. Ребята рады, а я в шоке. Наверное, сейчас действительно нужно просто поехать в квартиру и лечь спать. Завтра сложный день.
Ян берет меня за руку, когда мы выходим из клуба, чтобы дождаться такси.
- Как-то все не вовремя, - произносит парень.
Я молчу в ответ. Как бы не пропялиться всю ночь в потолок в таком состоянии. Завтра мне понадобится вся выдержка, чтобы убедить Вальку в том, что все нормально.
- Есть хочешь? - спрашивает парень, когда мы заходим в квартиру. Всю дорогу в такси мы молчали, каждый думал о своем.
- Нет. Чаю бы выпил…
- Хорошо, - Ян скрывается на кухне и ставит чайник, он сейчас тоже выглядит подавленным.
А я даже не представляю, что теперь делать. Как повернется завтрашний разговор? Но для того, чтобы узнать, нужно дождаться завтрашнего дня.
- Жень, - окликает меня парень, когда мы сидим рядом за столом. - Что ты ему скажешь? - кажется, он совсем не уверен в исходе.
Я пожимаю плечами.
- Я думаю, что он уже все знает. И разговор будет не о тебе, а о наших с ним отношениях.
- О ваших, значит? Извини тогда, что испортил их, - Ян начинает заводиться, повышая голос.
У меня аж мурашки пробегают по коже от его тона. Я даже сказать ничего не могу, просто смотрю на него.
- Почему ты мне сразу не можешь сказать, что я тебе не нужен? - продолжает он.
- Избалованный мальчишка, - делаю вывод я.
- Что? - удивляется Ян, вставая и нависая надо мной.
- Ты слышал, - встаю из-за стола, чтобы пойти и лечь спать.
Сегодня все равно уже ничего хорошего не выйдет из этого. Завтра нужно будет начать с разговора с Валькой. А там посмотрим.
- Стой, - он останавливает меня. - Давай разберемся. Я стараюсь делать все, что в моих силах, а ты называешь меня избалованным? И все только потому, что я хочу услышать о твоем ко мне отношении! А не надеяться черте на что!
- Ты прекрасно знаешь о моих отношениях с братом. Знаешь, что для нас впустить кого-то в них очень сложно. И, несмотря на то, что я сейчас не с ним, а с тобой, задаешь вопрос «почему я сразу не могу сказать, что ты мне не нужен»?
- А мне что думать, если ты постоянно молчишь? Такое чувство, что ты мне просто позволяешь находиться рядом!
- Извини, но пока я не решу вопрос с отношениями с Валькой, это действительно будет так. Потому что я не хочу торопиться и наломать дров.
- Ну почему все так сложно? Я же, блять, люблю тебя! - он выкрикивает последнюю фразу и резко замолкает, испуганно на меня смотря.
Не сразу замечаю, как по щекам начинают течь слезы. Торопливо вытираю их, понимая, что нервов на сегодня просто выше крыши, и я уже не справляюсь со своими эмоциями.
- Давай просто дождемся завтрашнего дня, - выдаю я, скрываясь в ванной.
Ян оставляет меня наедине с собой, поэтому из-за двери ванной слышу, как он продолжает что-то делать на кухне. Быстро принимаю душ, и тут меня застает звонок Вальки. Понимаю, что ответить толком не в состоянии, но не взять трубку просто не имею права. Иначе брат пошлет, куда подальше Вадима и примчится сюда.
- Да, - выдыхаю я.
- Ты как? – обеспокоенно спрашивает Валька.
- Нормально.
- Оно и слышно. Что произошло?
- Ничего, - отвечаю ему, а сам не верю в свои же слова. – Нам с тобой нужно поговорить.
- Да, я знаю. Мне приехать?
- Вадим тебя отпустит? – у кого я это спрашиваю. Если я попрошу брата приехать, его даже цунами не остановит.
- Его никто не спросит. Так приехать?
- Нет. Поговорим завтра. Лучше расскажи, что у тебя там.
- Ничего. Все нормально. Он хотел бы нам помочь.
- Ничего себе… - вырывается у меня, потому что я действительно удивлен. – Как тебе это удалось?
- Никак. Наш братишка оказался адекватнее, чем мы думали, но уж больно вспыльчивым. Завтра нас ждут домой… ну или меня. Как получится. Так что до завтра.
- До завтра. Спокойной ночи.
- Ночи.
Кладу трубку и понимаю, что завтрашний разговор будет еще сложнее, чем я думал.
- Жень, с тобой все в порядке? - стучит в дверь Ян.
- Да, - отзываюсь я и выхожу. – Пойду я спать.
- Я скоро догоню тебя, - произносит парень, а потом тоже закрывается в ванной.
На автомате раздеваюсь и ложусь под одеяло. Из головы не выходит такой заботливый и спокойный голос Вальки.
Слышу, как Ян входит в комнату и на мгновение замирает посередине, будто что-то обдумывая. После чего забирается ко мне на диван.
- Зачем? – хочу сказать, но получается полушепот.
- Извини меня, я погорячился, - так же шепчет он, придвигаясь ближе. - Сейчас я просто хочу поддержать тебя.
Странно, но его присутствие не раздражало. Где-то внутри всколыхнулась совесть, но быстро угасла. Может быть, я эгоист, но повернувшись, прижался к Яну.
- Спокойной ночи.
- Спокойной, - он обнимает меня и целует в висок.

0

23

На следующий день я вызвонил Женьку и попросил подъехать к складу, который еще три дня назад был нашим репетиционным местом. Вполне неплохое и уединенное для выяснения отношений. Что-то мне подсказывало, что разговора как-то не получится, а значит, нужно набраться терпения. Моя вспыльчивость всегда меня подводит. Я приехал раньше, поэтому бродил среди осколков и искореженной некогда дорогой аппаратуры.
- Давно ждешь? – спросил пришедший Женька.
- Нет.
И снова молчание. За всю бессонную ночь я так и не придумал, с чего начать разговор. А стоило бы заготовить аж несколько вопросов.
- Валь…
- Не надо. Давай начистоту. Ты ведь хочешь попробовать построить отношения с Яном?
- Да, он мне интересен…
- Интересен? Интересен и все? – пинаю распоротое кресло с торчащим отовсюду поролоном.
- Я просто не хотел торопиться, поэтому у нас с Яном еще ничего не было. И мне он интересен. Я не знаю, что будет дальше, но хочу попробовать, - брат стоит, будто провинившаяся школьница перед строгим учителем.
- И с чего вдруг такой интерес?
Он в ответ лишь пожимает плечами.
- А что, если у тебя вдруг ничего не получится? Вернешься ко мне? – пусть это и расчет, но я не мог не спросить.
- А ты не примешь обратно?..
Поганец. Знает ведь, что приму. Знает, что люблю его больше всех. Что мне никто кроме него не нужен…
- Не считаешь это эгоистичным? Для тебя, наверное, это так просто. Ушел, пришел. А мне что прикажешь делать? Ждать тебя, как верному псу? Смотреть на вас с Яном, ревновать и ждать? Прекрасно!
- Валь…
- Нет, послушай. Ты ведь даже мне ничего не сказал! Ты мог бы обсудить это сразу! Но ты дал ему надежду и ждал. На что ты надеялся? Что я просто отойду в сторону? Эгоист!..
- Это ты из нас двоих эгоист! – крикнул Женька, останавливая мою тираду.
- Что?
- Ты всегда отвечал за нас обоих, не особенно заботясь о моем мнении. Всегда решал, кого впустить в нашу постель, всегда отодвигал меня на второй план. Может, мне просто надоело! Я хочу пожить своей жизнью.
Я ошарашено смотрел на брата и абсолютно не понимал, о чем он говорит. Я всегда старался прикрывать Женьку, быть ему опорой. Всегда старался быть сильным ради него, даже когда было очень сложно. И вдруг он говорит, что я не заботился о нем.
- Мне надоело быть чьим-то отражением. Просто твоей зеркальной тенью.
- Женька…
Я не мог поверить своим ушам. Как так? Такого просто не может быть.
- Теперь я хочу пожить своей жизнью. Вадим прав. Мы с тобой братья. У нас нет будущего… Пора уже повзрослеть и понять, что мы разные. Слишком разные, чтобы носить одинаковую одежду и подстраиваться друг под друга. Я люблю тебя, но это уже переходит все допустимые границы.
- Ты уверен, что Ян тот человек, с которым ты сможешь быть счастливым? – почти спокойно спрашиваю я.
- Я не знаю. Но я хочу попробовать.
Судорожно вздыхаю…
- Каким бы близким я тебе не был, но, наверное, не имею права тебе мешать, так?
- Ну, да…
- Что передать Вадиму? Ты ведь не вернешься домой?
- Пока не знаю. Мы еще не говорили с Яном на эту тему.
- Ладно. Ты ведь всегда можешь позвонить.
У меня в голове каша, будто бы брат пришел и перевернул все вверх дном. И теперь под ногами нет земли.
- Могу.
- Поверить не могу, как просто этот Ян взял и разрушил все.
- Он тут ни при чем. 
- Как же…
- Валя!
- Что? Ты думал, что я вот так возьму и просто отправлю тебя на все четыре стороны, будто между нами ничего нет? Ты меня тут бросаешь, между прочим!
- Я думал, что ты будешь рад за меня…
Рад? Он шутит?
- Уходи уже. Я буду на связи. Звони если что.
Я слышу удаляющиеся шаги. Он вот так просто взял и ушел. Снова пинаю многострадальное кресло и закусываю губу. Вот и все. Вот я и остался один. Дурак, любивший своего брата.

***

Сегодня выходной, я отпустил Валю, который хотел поговорить с братом. Видимо, обсудить им есть что, поэтому очень надеюсь, что вернутся они вдвоем.
Все утро ничего не делал и просто шатался по квартире, дожидаясь этих двоих. Но время шло, а их все не было. Телефон Вальки оказался отключен, а сам он вернулся только вечером. Один.
- Ты где был так долго? - спрашиваю сразу, как только он входит.
- Гулял, - он разувается и идет прямиком в свою комнату.
- Где Женя? - иду за ним, не отставая. Из них все клещами надо вытаскивать.
- С Яном. Это его парень.
Не обращая на меня внимания, брат распускает волосы, снимает водолазку, оставаясь в одних джинсах.
- Вы поссорились? - не собираюсь выходить из комнаты, меня не смутить стриптизом, поэтому пусть хоть голышом по квартире ходит, но я спрошу все, что меня интересует.
- Господи, да тебе-то какая разница? Ты-то тут причем? Это наши отношения, понятно? – он срывается почти на крик.
- Я волнуюсь за вас. Вспомни разговор, когда я застукал тебя с братом. Вы ведь не отрицали, что ваши отношения временные. Все будет хорошо, ты тоже найдешь человека, который буде дорог тебе, - пытаюсь достучаться до парня.
- А я смотрю, ты радуешься, да? Радуешься, что мы наконец-то разошлись? Ну конечно, пришел старший братец и расставил все по своим местам, - он отворачивается к окну и тяжело дышит.
- Не сваливай всю вину на меня. Просто он, наконец, повзрослел, а ты нет, - кричу в ответ и подхожу к брату ближе. А ведь я сейчас должен радоваться, что близнецы разошлись, но когда я вижу как Вале плохо, то положительных эмоций не возникает.
Видимо, зря я так, потому что Валька просто оседает на пол, закрывая лицо.
- Выйди из комнаты…
- Ну, ты что, Валюш? - опускаюсь рядом и обнимаю его. - Все будет хорошо, правда. Не в тебе дело.
- Просто уйди. Оставь меня в покое… - он вяло отпихивается от меня.
- Я тебя не брошу и никому не скажу, что ты плакал, поэтому хватит выпендриваться, - поднимаю его с пола и перекладываю на кровать, накидывая на парня одеяло и устраиваясь рядом. За кого он меня держит, что я буду спокойно заниматься своими делами, пока он тут слезами заливается?
Но Валька больше не отвечает. Просто заворачивается в это одеяло с головой, как ребенок. Обнимаю его, без какого-либо подтекста и закрываю глаза. Какой же он на самом деле хрупкий.
Завтра надо будет позвонить Жене, чтобы и с ним поговорить, а еще познакомиться с Яном. Так же нам надо будет решить проблему с университетом, а для этого поймать ту девушку. Как Валя будет вести себя, если мы будем это делать вчетвером? Он уже взрослый, но вспыльчивый, такой необычный. Нельзя его оставлять.
- Валь, хочешь пить? - спрашиваю через полчаса тишины.
- У меня, что рук и ног нет? Когда захочу, тогда схожу и возьму, - беззлобно отзывается он.
- Ты никому не позволишь о себе заботиться? - удивляюсь этому человеку.
- Я привык все делать сам.
- Сегодня можешь расслабиться, - улыбаюсь я, открывая глаза и смотря на сверток одеяла у меня в руках.
- Я сегодня и не напрягался, - усмехается он. – Можешь оставить меня одного?
- Хорошо, только не делай глупостей и зови, если что, - встаю с кровати и задерживаюсь у выхода из комнаты, чтобы оглянуться.
Он так и не выходил из комнаты до позднего вечера. Наверное, ему было, о чем подумать. Поэтому я лег спать, надеясь, что завтра всем будет легче. Сон сморил меня мгновенно. А завтра уже на работу, приглядеть за Валей будет некому, но он же самостоятельный. Все-таки волнуюсь я о нем.
Но на следующий день Валька проснулся вместе со мной, оделся, заплел волосы в две косы и уже готовил завтрак к тому времени, как я только выполз из душа. На лице ни капли вчерашней печали.
- Завтракать будешь?
- Давай, - сажусь за стол и смотрю на парня. - Куда в такую рань собрался?
- Во-первых, у меня тренировка и обсуждение недавней битвы. Уже появилось видео с мероприятия, - сказал он, разливая кофе по чашкам. – А во-вторых, нужно найти эту гадину, пока она не успела никуда смотаться. Так что дел очень много.
- Ты один пойдешь? Может, поищем эту девушку вместе вечером? - да у него наполеоновские планы, а я как всегда работаю...
- Боюсь, что вечером мы уже допрашивать ее будем.
- Не перестарайтесь, чтобы она не заявила на вас.  Наркоманов-насильников легко засадить в тюрьму, - советую, хотя знаю, что голова на плечах у них есть.
- Ну, ты всегда можешь позвонить и подключиться. В одной камере сидеть будем, - он подает завтрак и садится напротив меня с чашкой кофе.
- Уж лучше я буду вытаскивать вас, чем сидеть рядом, - пробую завтрак и улыбаюсь парню. - Очень вкусно, спасибо.
- Наслаждайся! – говорит он, допивает кофе и берет ветровку и рюкзак. – До вечера!
- Пока, - кричу ему на прощанье.

0

24

Ооо дааа... Так, Женю Яну, Валю Вадиму - все счастливы, всем радость. Странно, что во всем виновата какая-то одна баба, я думала там какая-то грандиозная подстава будет с поломанной судьбой какого-нибудь мальчика-одуванчика. А там просто стерва какая-то. Хм... ну хотя еще же не конец. Главное мое желание пока, что бы Вадиму сломал шаблон Валька и у них все было очень круто. Вы же мне это устроите, правда??

0

25

sirenia написал(а):

Главное мое желание пока, что бы Вадиму сломал шаблон Валька и у них все было очень круто. Вы же мне это устроите, правда??

Скажем так: мы тебя удивим! Обещаю)

+1

26

Kira-sempai, блииин... зная вас, меня это как то напрягло. что, я совсем с Вадимом промахнулась что ли? вот чееееерт. нет, я буду до последнего надеяться, верить и ждать  http://i40.tinypic.com/1gj18w.gif

0

27

После нашего разговора я сразу же поехал на квартиру. Ян ждал меня там. Никогда не думал, что смогу Вальке сказать такое. Но в большинстве своем это было правдой. Я очень часто чувствовал, что он меня будто подавляет. А в последнее время наша похожесть стала тяготить. Хотелось быть другим. Резко сменить имидж. Состричь длину волос, оставить хотя бы по плечи. Хочу быть индивидуальным. Надеюсь, что Ян меня поддержит в этом.
- Я вернулся.
Ян встречает меня с встревоженным выражением лица.
- Как все прошло?
- И хорошо и плохо одновременно. Валька, в принципе, отпустил меня, но мы с ним все равно поругались.
Разуваюсь и прохожу в комнату.
- Думаю, он поймет, - Ян заходит в гостиную за мной.
- Надеюсь. У нас завтра тренировка с утра. Да и с этой девкой вопрос уладить нужно. Так что думаю, что он остынет.
- У нас еще море времени до завтра. А сегодня идем на первое свидание? - предлагает парень с улыбкой.
- Первое свидание? – на лице непроизвольно появляется улыбка. – Давай…
- Куда ты хочешь? - спрашивает он, подходя к шкафу, чтобы выбрать одежду.
- Не знаю. Я тебе доверяю, - встаю и обнимаю его.
- Тогда надо будет что-нибудь придумать, - говорит он, а потом целует меня совсем не так, как было до этого, а более чувственно.
Так странно полностью растворяться в поцелуе кого-то другого. Такое возбуждающее новое чувство. Обнимаю Яна, зарываясь пальцами в короткие, по сравнению с моими, волосы.
Он оторвался от меня, только когда нам стало не хватать воздуха.
- Я придумал, куда мы отправимся, одевайся теплее, - от его улыбки на душе становится жарко.
- Ты меня заинтриговал.
- Я рад, надо заниматься этим почаще, - он пропускает мои волосы у себя между пальцами и отстраняется, чтобы не зайти дальше раньше времени, это я замечаю по его расширенным зрачкам.
Мы одеваемся, а я и представить не могу, что он задумал. И это тоже такое странное чувство, потому что Валькины мысли было так несложно угадывать, а Ян для меня загадка.
Он берет меня за руку, и мы не спеша идем в сторону парка, но почему то обходим главные ворота и идем по узкой тропе, рядом с которой разбитая в грязь дорога.
- Жень, я хочу жить с тобой, но не в этой квартире, - говорит он, пока мы пытаемся не переломать ноги на этой тропинке.
- Ну, вопрос с жильем еще остается открытым. Мне бы тоже его еще с матерью и братьями решить, - говорю я, вспоминая, что деньги на квартиру предки перечисляли на карту, и мы платили.
- Тогда надо будет заняться этим как можно быстрее, а то эта квартира начинает мне надоедать, да и жить хочется в месте поприличнее, но сначала я улажу все проблемы с отцом, - произносит парень, когда мы выходим на большую поляну. - Ну что, готов прокатиться? - спрашивает он, кивая на воздушный шар.
- Обалдеть, - вылетает у меня.
Неужели я настолько засмотрелся под ноги, что не заметил шара? И откуда у Яна такая фантазия?
- Пошли, - он тянет меня к людям у шара, чтобы договориться полетать.
Кажется, моя черная полоса усилиями Яна начинает светлеть. И это просто здорово. Что же касается Вальки, то я думаю, что он справится. Из нас двоих он сильнее. Это стоит признать.
Ян помогает мне залезть в корзину, а потом забирается следом. С нами полетит еще инструктор, это молодая девушка чуть старше меня. Она как-то странно на нас поглядывает, а потом замечает наши руки, которые все еще в замке, и широко улыбается.
- Поехали, - произносит она, и шар начинает медленно подниматься.
Это был потрясающий день. Просто невероятный. Много новых эмоций, много общения и Ян рядом. После катания мы забрели в маленькое уютное кафе, чтобы согреться и просидели там пару часов. Я не мог наговориться с ним. Как я только не заметил сразу, что Ян такой… такой красивый, внимательный, такой солнечный.
- Пора домой. Уже поздно, - замечает парень, посмотрев в окно из кафе.
- Да. Я и не заметил, как пролетело время.
Начинаю собираться, потому что куртка давно висела на спинке кресла.
- Сегодня было здорово, - с улыбкой говорит Ян, когда мы подошли к дому.
- Не то слово. Мне безумно понравилось, - искренне ему улыбаюсь.
- Отлично. В следующий раз я опять что-нибудь придумаю, но без твоего поцелуя, боюсь, не получится, - пожимает он плечами, отпирая квартиру.
- Тогда у нас будет еще один потрясающий вечер.
- Не один.

***

Сегодня я проснулся, обнимая Женьку, мы снова спали вместе, но до секса дело не довели. По-моему, спешить нам некуда, еще успеем, зато полночи целовались до припухших губ.
- Пора вставать, - шепчу, зарываясь носом в его волосы. Сегодня нам надо решить все проблемы с этой мстительницей.
- Угу, - сонно соглашается парень и переворачивается на другой бок.
Прибегаю к более решительным мерам и скольжу ладонью по груди парня вниз до самых боксеров.
- Хватит валяться, у нас много дел.
- Ммм… не провоцируй, - он открывает глаза и улыбается.
- Это всего лишь мой способ разбудить, - улыбаюсь в ответ, а потом целую моего лохматого после сна парня.
- Оно и заметно, - садится он на диване. – Ты на тренировку со мной пойдешь? Или потом подключишься к розыску?
- Я не знаю как лучше. Хочу пойти с тобой, но на тренировке же будет Валя, может мне хотя бы с утра не попадаться ему на глаза? - зарываюсь рукой в свои волосы и смотрю на парня.
- Да нет уж, - хмурится Женька. – Если уж он не примет тебя, то не примет и после тренировки. Так что пусть привыкает. Да и брат у меня не размазня. Так что будет вести себя достойно.
- Хорошо, тогда идем вместе, - легко целую его и ухожу в ванную, откуда возвращаюсь достаточно быстро, чтобы начать готовить завтрак.
Зато там застревает Женька, а потом еще некоторое время сушит и расчесывает волосы. Наш завтрак давно готов, а его все нет, поэтому открываю форточку и начинаю курить.
- Фу, какая гадость. Брось сейчас же, - входит он уже одетый с забранными в хвост волосами.
- А как мне еще коротать время, пока ты занят? - улыбаюсь ему, выбрасывая недокуренную сигарету. Действительно пора бросать, а то опять привыкну.
- Развивай фантазию, - предлагает он.
- Буду дрочить или читать, а может в интернете сидеть, а еще можно сразу все вместе, - как-то понесло меня, поэтому я начинаю ржать, представляя эту картину.
- Какой ужас. Может, все же позавтракаем уже?
- Конечно, садись, - киваю на сервированный стол. - Приятного аппетита.
- И тебе, - улыбается он.
Мы быстро позавтракали, Женя созвонился с друзьями по поводу репетиции, и через час мы были уже на месте.
Сегодня будет сложный день, надеюсь Валя нормально отреагирует на нас, главное не провоцировать его.
Но тот сидел с друзьями, обсуждал уже выложенное в Интернете видео с битвы и смеялся, как ни в чем не бывало.
- Всем привет, - улыбаюсь ребятам, подходя к ним.
- Привет, - не отстает Женька.
- Привет, - подскакивает Валька, обнимает брата, целует в щеку. – Ты уже видел выложенное видео? Оно шикарно!
"А меня поцеловать?" - чуть не слетело с моих губ, но я еле успел закрыть варежку.
- На финале мы должны будем зажечь еще ярче, - продолжает щебетать Валька.
Я занимаю свое "удобное" кресло, которое чудом осталось целым, не считая нескольких заплаток, после той разрухи, и наблюдаю за любимым.
Тренировка проходит в обсуждении движений соперника и повторения некоторых из них. А потом Валька подошел к нам.
- Ну что, есть соображения по поводу поимки хулиганки?
- За полгода она могла и переехать, а вот сменить университет вряд ли. Поэтому поедем туда и будем караулить, - предлагаю я, все-таки касаясь ладони Женьки.
- Вечером еще Вадим обещал подключиться, если мы до него дотерпим, - сообщил Валька, уходя собирать вещи.
Я наслышан о их брате, поэтому не против и познакомиться. Интересно, чем они похожи?
Пока нет Вальки, пользуюсь ситуацией и целую Женю, кажется, никто не видит.
- Готовы? – спрашивает Валька, натягивая куртку.
- Ага, едем в педуниверситет, - говорю я.
Валька взвалил рюкзак на плечо и жестом указал вперед. Женька вздохнул и пошел вслед за братом.
- Не понимаю, что происходит, - шепнул он мне.
Я пожал плечами и улыбнулся, чтобы ободрить его.
Мы быстро добрались до университета и узнали расписание девушки, осталось ее дождаться у входа.
Пока стояли у университета, мой телефон ожил и желал со мной поговорить.  Касаюсь ладони Женьки, предупреждая без слов что отойду, и захожу за угол, где гвалт студентов почти не слышно.
- Психушка на проводе, - произношу, уже зная, кто захотел услышать мой соловьиный голосок.
- Привет. Ян помнишь о том, что ты попросил меня узнать, когда я приходил к вам в гости? - начинает как-то нервно Василий.
- Конечно. Ты что-нибудь слышал? - начинаю нервно ходить с сотовым у уха, надеясь на то, что друг не подведет с информацией.
- До меня дошел слух, что у одного из продавца дури недавно украли приличную дозу. Странно, конечно, но это было за пару дней до взятия анализа крови на наркотики, - друг переводит дыхание и продолжает. - Сработано все было грубо, потому что этот продавец вчера нашел парня, что его отвлекал, пока работал вор, и поймать второго его теперь дело времени. А больше никаких новостей. Новых клиентов не появлялось, старые брали дозу как всегда. Поэтому думаю ваш случай.
- Спасибо, я проставляюсь, как только закончим с этой историей, - улыбаюсь, понимая, что Вася позвонил как нельзя вовремя.
Прощаюсь с другом и возвращаюсь к парням, чтобы рассказать занятную сказочку про одну нашу знакомую.
- У меня одного такое ощущение, что она идиотка? – спрашивает Валька, выслушав меня.
- Назовем ее недальновидной дурой, - предлагаю я, все-таки обидно, что пусть и не долго, но встречался с идиоткой.
- Придется блефовать, - говорит Женя.
- Угу. Сразу говорить, что мы уже все знаем и ждем только удобного момента, чтобы рассказать этому парню, кто его нагрел, - Валька пинает стену в нетерпении.
- Причем все надо будет сделать сегодня, мы же не знаем когда расколется ее дружок, - развожу руками и оглядываюсь, чтобы проверить, не слышал ли нас кто.
- Есть план? – близнецы, будто снова настроившись на одну волну, говорят в один голос.
- Ждем нашу шутницу, идем за ней до первого сквера, а потом плодотворно общаемся. Главное, заставить ее признаться перед ректором, - предлагаю я. От троих парней ей точно не скрыться.
Сейчас, глядя на близнецов, вспоминаю, как мы начинали общаться, как будто и не было всей этой заварухи, но я отчетливо помню сегодняшнее утро, когда проснулся счастливым, обнимая Женьку.
- Что если она не появится? - отвлекает меня Валька от воспоминаний.
- Валюш, все будет нормально. Если что, поедем по адресу, где она жила пока мы встречались или поищем ее подруг, - я жопой чувствую, что у нас все получится.
- Ну-ну…
- Вон она! - еле сдерживаю эмоции, когда нужная нам девушка выходит из здания университета.
- Тише… месть это блюдо, которое подают холодным, - Валя внимательно следит за ней, а потом спрашивает: Деньги на Такси у кого-нибудь есть? Она села на автобус, а маршрут не близкий. Похоже, поехала домой.
- Да, бежим, - автоматически беру Женьку за руку и двигаюсь к  одинокому такси, которое тут как будто для нас. По дороге, успеваю схватить и Вальку в другую руку, чтобы тот не отставал.
Уже в машине замечаю отвернувшегося от дороги Вальку, но прикованный к автобусу взгляд Жени. За весь день они почти не разговаривали друг с другом. И сейчас кажется, будто Вальку совсем не интересует эта девушка, а Женя упорно делает вид, что его она как раз интересует.
Не выпускаю ладонь Жени из своей, пока такси, наконец, не останавливается.
Ведь они обязательно помирятся, сильно на это надеюсь, потому что сейчас оба страдают.
- Она вышла, - Женя замечает это первым.
- Там дальше арка и внутренний дворик. Если она идет этим маршрутом, то лучше всего прижать ее чуть дальше, сразу за кафешкой, - Валька, кажется, хорошо знает это место.
- Хорошо, - соглашаюсь с ними и быстро расплачиваюсь с таксистом, чтобы не упустить девицу.
Тем не менее, Валька отправил нас именно так, как он сказал в машине, а сам рванул в обход. Поэтому к тому времени, как мы прошли двор, подходя к упомянутой кафешке, девица уже показалась бегущей в нашу сторону.
- Маруся! Давно не виделись, солнце, - улыбаюсь ей, понимая, что теперь она никуда от нас не денется. - Скучала?
В ее глазах явно отражается страх и досада. Не все ты просчитала, сучка.
- Я буду кричать, если вы подойдете ближе.
- Да кричи, сколько влезет, - бросает Валька, подходя ближе. – Вот только тебе сейчас лучше порадоваться, что это всего лишь мы, а не наш общий знакомый.
- Знаешь, нам тут птичка на хвосте принесла, что наша наркота была бесплатной, - не свожу взгляд с этой дуры, которая попортила нам много крови. Какая же она все-таки тварь, и что я в ней нашел тогда? Сейчас и не вспомнишь.
- И что? – дерзко спрашивает она.
- Такое редко прощается за просто так, - поясняет Женька.
- Так что кому-то светит полная жопа, - дополняет Валя.
- Валюш, похоже, она смелая да и жизнь ей не мила. Наверное, сразу надо было письмецо отправить этому поставщику наркоты, - вздыхаю я притворно, доставая мобильный.
- Действительно. Вот захочешь сделать доброе дело…
- Стой! – она машет руками, но приближаться ко мне будто боится.
- Что? - поднимаю на нее недоуменный взгляд. - Ты что-то хотела?
- Вы ведь от меня что-то хотите…
Женька рядом фыркнул:
- Догадливая.
- Для начала тебе стоит извиниться, - телефон пока не убираю специально, потому что Машенька все еще кидает не него взгляды.
- А вам не стоит? – возмущенно спрашивает она.
- Жень, я раньше не бил девушек, правда. Видимо, придется открыть для себя что-то новое, - кидаю я парню, что находится рядом, а потом делаю шаг к девушке. Рукоприкладством, конечно, заниматься не намерен, но припугнуть эту зарвавшуюся стерву стоит.
- Да что ты говоришь! – взвизгнула она. – За каждый синяк ты ответишь мне в ментовке.
- Ян, прекрати, - Валя выглядит спокойным и уверенным. - Просто позвони этому дилеру. Он за каждый ее синяк отвечать не будет… скорее всего ответит сразу за убийство.
- Ты прав, дорогой, - киваю парню и набираю номер друга, чтобы хоть с кем-нибудь поговорить на том конце провода.
- Хотя у нас есть и альтернатива всему этому, - торопливо сообщает Валька, накаляя ситуацию. – Если ты сейчас отправляешься с нами в универ и рассказываешь всю правду о нас, после чего нас восстанавливают, то мы ничего не скажем ему.
- Приветствую, слышал у тебя проблемы, - достаточно громко произношу я, когда Василий ответил. Но он тут же заткнулся, не понимая в чем дело.
Девушка задумывается. Сильно заметно, как она нервничает.
- Так вот. У тебя не так много времени на раздумье. Ты же пока еще хочешь жить… а мы всего лишь хотим учиться в универе. Так что все в твоих руках. Ну… решай. Решай, детка.
- Ладно! Ладно, я согласна!
Я в пару слов завершаю звонок и вызываю такси. Сейчас нам надо восстановить нашу репутацию в универе.
Мы быстро и молча добираемся до нужной остановки, остается только сопроводить ее внутрь, но с этим, кажется, проблем нет. Она явно подавлена.
Но ведь если бы не она, то может у нас с Женькой ничего и не началось... Правда говорят, что ни делается, все к лучшему.

0

28

Я так незаметно дочитала до последней продки,что с минуту не могла сообразить-куда ж теперь перелистнуть.
Оридж очень понравился.Спасибо!

0

29

Как же здорово, что все так хорошо разрешилось. Теперь можно снова ходить в универ и радоваться моей новой жизни. Да и Валька, кажется, не так уж сильно переживает. Я думал, что все будет намного хуже, но мой брат оказался сильнее, чем я предполагал.
Мы с Яном ввалились в квартиру, целуясь и роняя пакеты с продуктами, из которых выкатились фрукты.
- Мы их сейчас раздавим, - предупредил я.
- Ну и черт с ними, - бросает он, а потом снова целует, так что заставляет забыть о всяких мелочах. Ян сейчас страстный, горячий и кажется безумный.
Я не хотел торопить события, но все получалось само собой, и этого парня хотелось как-то безумно. Так странно… Братом чаще всего хотелось обладать, а вот Яну наоборот поддаваться.
- Так, стоп, - Ян через силу отрывается от моих губ. - Я очень хочу тебя, но не так. То есть так, но... Блин!
Смотрю на него и улыбаюсь. Он сейчас такой всклокоченный, как воробей и очень сексуально выглядит с припухшими губами и румянцем на щеках. Толкаю его в комнату:
- Поподробнее с этого места…
- Мы там все-таки вино купили, - усмехается он. - Свечей уж не обещаю... Но отпраздновать, думаю, стоит.
- А на фрукты наплевать…
- А съесть я тебя собрался, - Ян расплывается в улыбке и вновь притягивает меня к себе.
Мы далеко не сразу отлипаем друг от друга, а потом раскладываем на журнальном столике в комнате и вино и фрукты. Уже вечер и за окном довольно темно, поэтому в комнате приходится включить свет.
- Я в душ, - говорит парень, опять касаясь моих губ своими, а потом скрывается за углом, хлопая дверью ванной.
Хоть и не хочется, но мысли почему-то возвращаются к Вальке. А что он сейчас делает? Лишь сейчас действительно стал осознавать насколько же мы с ним разные. И как мы раньше понимали друг друга? Теперь я даже представить не могу, о чем он думает, что у него на душе…
Нет, так нельзя. Хватит о нем думать. Лучше переключиться на парня, который сейчас находится в нескольких метрах от меня под теплыми струями воды…
Ян не заставил себя долго ждать и вошел в комнату  в одних домашних шортах, достающих до колен, и с мокрыми волосами.
- Не скучал?
- Не успел. Теперь твоя очередь…
Я тоже прошмыгнул в ванную буквально на пятнадцать минут и вышел посвежевшим. К моему возвращению Ян уже устроился на диване, доедая мандарин.
- Чего вино не открываешь?
- Тебя жду, - он тянет меня к себе, чтобы я приземлился рядом, а потом начинает открывать бутылку и разливать вино по фужерам.
Я сделал первый глоток и повернулся к Яну. Сколько вопросов роилось сейчас в голове… И почему-то вопросы о Вальке были не на первом месте как раньше.
- Вкусно? – улыбается он мне, отщипывая виноград.
- Неплохо, - я облизываю губы, понимая, что вкуса вина почти не почувствовал.
Ян легко касается моих губ своими, после чего произносит:
- Действительно, неплохо.
В груди тут же рождается какое-то волнение. Это предвкушение близости с этим парнем, или осознание того, что я действительно изменяю Вале? В любом случае, идти назад я не собираюсь.
Парень берет мой бокал и отпивает из него. Немного подумав он говорит:
- С твоих губ вкуснее, - Ян ставит стакан на столик и притягивает меня к себе, чтобы на этот раз поцеловать по-настоящему. Отвечаю ему, понимая, что я все еще напряжен, но, надеюсь, поцелуи Яна, его ласки, меня расслабят.
Он спускается к моей шее и вдыхает запах тела.
- Я люблю тебя.
Рано… Слишком рано он говорит мне эти слова. Они только еще больше напрягают, потому что я пока не могу ответить тем же. Я привык к поглощающим чувствам, а сейчас еще не уверен в них.
Один поцелуй в шею, и Ян тянет мою футболку прочь, делая первый шаг. Помогаю ему стащить уже не нужную одежду и принимаюсь раздевать его.
После того, как мы оказываемся полностью обнажены, Ян притягивает меня к себе в объятия, так что я нахожусь у него на коленях. Руки парня медленно скользят по моей спине, а его взгляд вызывает дрожь.
- Не то чтобы я тебе не доверял, но презервативы есть? – выдаю, включая мозг.
К этому меня когда-то приучил Валька. Доверять друг другу, но обязательно иметь при себе смазку и презервативы если ожидается секс с кем-то еще.
- Конечно, есть. Не переживай, - парень тянется под диван и  достает все необходимое.
Дальше следует поцелуй, заставляющий меня забыть обо всем.
Сам вскрываю упаковку, касаясь и проводя по члену Яна, а потом раскатывая презерватив. Кажется, это возбуждает его еще больше, что вижу в шальных глазах парня перед тем как он начинает покрывать мою шею поцелуями, спускаясь к плечу и оставляя на нем засос.
- Хей – поднимаю его лицо к себе. – Растягивать меня себя самому или ты пошевелишься?
- Это, конечно, очень эротично, но сегодня я сам. Не торопись. Окей? – усмехается, открывая смазку.
- Вообще-то, я не сторонник воздержания, а кое из-за кого оно у меня было, - целую Яна, потираясь об его живот головкой стоячего члена.
- Мне попросить прощения? – хитро улыбается он, начиная растягивать меня, когда поцелуй закончился.
Ян обхватывает мой член рукой, заставляя меня выгнуться и застонать.
- Попроси, - выдыхаю я, обнимая Яна, зарываясь одной рукой в волосы на его затылке.
- Хорошо. Чуть позже, - произносит он и входит в меня уже не пальцами.
Ян делает это довольно резко, поэтому я непроизвольно впиваюсь ногтями в его плечи. Он останавливается чтобы поцеловать меня, а после этого начинает плавно двигаться, помогая мне. Неторопливо наращиваю темп, чувствуя слишком скорый оргазм.
Температура в комнате поднялась и успевшие высохнуть волосы, начали липнуть к разгоряченному телу.
Ян резко переворачивается, так что я оказываюсь на спине, прижатым сверху его телом. Теперь уже парень задает свой темп, тяжело дыша мне в шею. Нахожу его руку переплетая наши пальцы и выгибаюсь, достигая наивысшей точки наслаждения.
Через несколько долгих секунд Ян следует за мной. Он падает рядом, обнимая меня и восстанавливая дыхание.
- Теперь простишь меня?
- Обязательно, - выдыхаю я.

0

30

Наша ночь была длинной и очень приятной, поэтому мне даже сны не снились. Проснулся я к обеду, но вставать не спешил, потому что меня обнимал Женька, а я в ответ прижимал его к себе всю ночь. Лежу и вдыхаю запах его волос, чувствуя себя счастливым.
Парень не торопится вставать. Я, конечно, знал, что близнецы темпераментные, но для восемнадцатилетнего парня это было даже слишком. Чувствовался и опыт, и отсутствие смущения, впрочем, некоторая скованность тоже проскакивала, но, думаю, что это было только в первый раз.
Осторожно касаюсь кончиками пальцев кожи лица Женьки, очерчивая щеки, нос, губы. Сейчас он как-то по-особенному красив. Эмоции на его лице не отражаются, пока он спит, что делает его похожим на куклу.
- Если ты проснулся, то совсем не обязательно будить меня, - бурчит он и отворачивается.
- Я тебя и не будил. Спи дальше, - улыбаюсь, лишь сильнее прижимая к себе парня. Я мог бы лежать так вечность. Но Женька поворачивается и спрашивает:
- Да? Тогда что это упирается мне в бедро?..
  - Эм...Даже не знаю... Наверное, тоже, что и я чувствую, - стараюсь быть серьезным, накрывая ладонью стояк парня.
- Еще несколько часов в постели?.. Ну уж нет, я и так сегодня пары прогулял. Вадим наверняка мне это припомнит.
- Тогда идем в душ, там и решим эти проблемы намного быстрее, а потом за завтраком поговорим. Согласен? - спрашиваю у Жени, но ладонь с причинного места не убираю.
Он же смеется в ответ:
- Чем бы не тешилось…
Нежно его целую, а потом тащу в душ, где мы задерживаемся на полчаса. Вытираю его полотенцем, прижимая к себе. Не могу удержаться, видя это мокрое чудо.
- Идем уже, - он оборачивает полотенце вокруг бедер и выходит из ванной, чтобы поставить чайник.
Также прикрываюсь полотенцем и догоняю парня на кухне. Сажусь на стул и смотрю на него, не верится, что теперь он мой. Не отпущу Женю ни за что.
- Ты хотел о чем-то поговорить? – как бы между делом спрашивает он.
Я собираюсь с мыслями, потому что не знаю, как он отреагирует.
- Я не хочу отпускать тебя. Давай попробуем жить вместе, - решаю не ходить вокруг да около, поэтому говорю напрямую. - Если ты, конечно, не против, - добавляю в конце.
Женька задумывается, прикусывает губу, изнуряя меня ожиданием, а потом поднимает  на меня взгляд:
- Ты же понимаешь, что в этом вопросе многое зависит не от меня?
- Я хочу знать, что хочешь ты, - делаю акцент на последнем слове.
- Я хотел бы попробовать… - так же задумчиво говорит он.
- Спасибо тебе за это, - быстро встаю и обнимаю Женьку.

***

Женьки сегодня не было в универе, поэтому мое и без того не самое прекрасное настроение было испорчено еще больше. Я на автомате записывал лекции и прогулял семинары. Все хотели объяснений нашим выходкам. Сухо изложил факты, которые в скором времени, я уверен, будут сильно искажены. До дома добрался только к вечеру, решив идти пешком. На улице шел дождь, поэтому я, пусть и в капюшоне, был весь мокрый и замерзший, но это волновало мало.
- Я дома, - подаю голос, заметив обувь Вадима в прихожей.
- Привет, - выглядывает он из кухни.
Не успеваю разуться, как начинает вибрировать мой мобильный.
На дисплее написано «Родион», но я не помню, кто это, поэтому интонация выходит какой-то удивленной:
- Да?
- Узнал или пойдем опять знакомиться? - слышу незнакомый мужской голос.
- Даже не знаю… вроде бы как не узнал, поэтому сомневаюсь, стоит ли знакомиться…
Начинаю перебирать множество вариантов в голове. Потому что универ принес за собой много знакомств, и я далеко не всех помню, но этот же человек записан в телефон, тогда как я мог его забыть?
- Помнится, кто-то сам дал мне свой номер у Вадика в машине, - тонко намекает он, а в голосе слышится улыбка.
Закрываю глаза, понимая свое поражение. Тогда, после выступления, единственной целью этого знакомства было разозлить брата, а теперь все принимает несколько другой оборот.
- Да, вспомнил. У тебя есть какие-то определенные планы или… просто я только что пришел домой. Хотелось бы хотя бы переодеться.
- Тогда, может, вечером встретимся? - предлагает он.
Задумываюсь на некоторое время, пока снимаю обувь, чтобы не стоять в прихожей перед явно подслушивающим Вадимом.
- Ну, можно. Где?
- Я заеду в семь.
- Ладно, - скрываюсь у себя в комнате и тут же бросаю взгляд на часы, прикидывая, сколько времени у меня есть на сборы.
- Не опаздывай, красавчик, - бросает он напоследок и отключается.
Оставляю телефон на столе и сталкиваюсь с типично женской проблемой «нечего надеть». Да и не знаю я как одеться. Для начала решаю перепрыгнуть в домашнее и быстро принять душ, потому что мокрые от дождя волосы и замерзшее тело дают о себе знать.
- Ты куда-то собираешься? - спрашивает Вадим, когда я выхожу из ванной.
- Да, схожу, прогуляюсь, - пытаюсь сказать это небрежно, насколько мне позволяет это сделать мой депрессняк.
- А Женька где пропадает? Домой не зайдет? - брат выглядит каким-то расстроенным.
- Это ты теперь сам с ним решай. У него есть парень, с которым он проводит все свое время, - захожу в комнату и снова встаю перед шкафом.
- Хорошо, я позвоню ему сегодня. Есть будешь? - предлагает он, замирая на пороге комнаты.
- Нет, я не голоден, - останавливаюсь на узких синих джинсах и тонком черном свитере со свободным воротом.
Поддену еще толстовку под куртку, чтобы не замерзнуть.
- Во сколько вернешься? - снова спрашивает он, пытаясь меня разговорить.
- Я не знаю, - переодеваюсь, не обращая внимания на брата, и начинаю сушить волосы.
В такую погоду выходить с сырыми нельзя.
- Ладно, тогда не забудь ключ, - говорит он напоследок и уходит к себе в комнату за ноутбук.
Бросаю взгляд на часы и понимаю, что у меня осталось не так много времени, поэтому забираю волосы в небрежный хвост и быстро подвожу глаза черным. Рассовываю по карманам вещи первой необходимости: телефон, бумажник, ключи…
Примерно без пяти минут спускаюсь вниз, чтобы дождаться Родиона у подъезда, а не в квартире.
Он не заставляет себя ждать и вскоре подъезжает на сером Пежо. По моргнувшим мне фарам понимаю, что это точно он и иду к машине. Вот интересно, а Вадим сейчас смотрит в окно, чтобы проверить, что я буду делать и с кем я уйду?
- Привет, - сдержанно произношу я, садясь на пассажирское сидение рядом с водителем.
- Куда хочешь поехать? - он скользит по мне оценивающим взглядом, а потом отъезжает от дома.
- В психушку. Мне там самое место, - произношу, не задумываясь о том, какое впечатление произвожу на едва знакомого парня.
- Знаешь, после последнего раза, боюсь, меня туда не пустят. Поэтому предлагаю боулинг.
- Тоже вариант, - соглашаюсь я, понимая, что кеглям сегодня не повезет.
- Ты сегодня не в духе, - вздыхает он. - Я не вовремя?
Усмехаюсь, потому что даже не знаю, как ответить. Ведь парень, сидящий рядом совершенно не виноват ни в том, что я тогда вздумал с ним флиртовать, ни в том, что мы с братом сейчас в разладе. Тем более, что это «вовремя» вряд ли наступит в ближайшее время.
- Не то чтобы совсем не вовремя…
- Тогда давай постараемся повеселиться сегодня, - предлагает он с улыбкой, припарковываясь у развлекательного центра.
- Ну, давай попробуем, - соглашаюсь, потому что депрессняк мне порядком надоел, а скрывать его от братьев и Яна будет каждый раз сложнее, поэтому пора переключаться на что-то другое.
- Отлично, - говорит он, выходя из машины.

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Ориджиналы Слеш » "Нас разорвали пополам", NC-17, твинцест, POV (26.05) КОНЕЦ!!!