Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Ориджиналы Слеш » "Только без рук" NC-17, мини, флафф


"Только без рук" NC-17, мини, флафф

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: "Только без рук"
Автор: Light_Witch
Фэндом: Ориджиналы
Персонажи: Антон/Глеб
Рейтинг: NC-17
Жанры: Слэш (яой), Романтика, Юмор, Флафф, Повседневность, POV
Размер: Мини
Статус: закончен
Описание: После происшествия в желтом бегемоте Антон пообещал сделать все, чтобы Глеб его простил. Но чем это обернется для Глеба?..
Публикация на других ресурсах: Только с согласия автора
Примечания автора:
Серия "Платок" включает в себя:
1. "Платок"
2. "Желтый бегемот в синем комбинезоне"
3. "Только без рук"

0

2

Со времени нашего последнего спора с Женькой прошло уже два месяца и все вроде бы вернулось на круги своя, но было слишком странно. Женька притаился. Ну не притаился, но споров больше не затевал. Меня это напрягало. А вот Антон напротив был весел и счастлив, потому что наверняка уже подумал, что я забыл о своем обещании подумать о плате за секс в бегемоте. Вообще у меня была пара идей… Ладно, давайте на чистоту. Я перерыл кучу книг пытаясь отыскать для него наказание, но толком ничего не нашел, поэтому и не торопился. До того, как я начал читать разные книги и статьи в Интернете, я считал себя вполне опытным парнем, но оказалось, что люди со своими сексуальными фантазиями и их воплощением пошли далеко вперед. Больше всего меня напрягали некие девушки, которые выдавали себя в сети за парней. Странные они какие-то…
Ну да не суть. Все дело в том, что в поисках достойной мести, я набрел на способ заниматься сексом без прикосновений. Статья обещала, что при должной концентрации обоих партнеров ждет нечто незабываемое, а я, как скептик, тут же поставил галочку напротив надписи «обещание подумать над местью». А почему бы и нет? Припоминаю какой-то фильм, в котором парню тоже запретили прикасаться к девушкам. Я, конечно не девушка, но…
Я позвал Антона на свою съемную квартиру посмотреть какой-нибудь фильмец и просто провести свободный вечер вместе, после чего он обычно оставался на ночь. Да, особым романтизмом наши отношения не отличались, хотя иногда нас пробивало на нечто нестандартное.
Он хотел было расстелить диван и устроиться там, в обнимку со мной, но наткнулся на холодное:
- Но-но… Только без рук.
После чего я уселся с другого края, прислонившись спиной к стенке.
- Глеб, ты чего? – недоуменно посмотрел на меня Антон.
- Я подумал и решил, - делаю паузу, чтобы еще больше поиздеваться над парнем.
- Что решил?
- Ну, помнишь… Ты сказал, что сделаешь для меня все что угодно, чтобы я тебя простил за то, что случилось в бегемоте. Так вот. Никаких рук.
- Ты издеваешься? – тут же возмутился он, как только я прочел в его глазах понимание ситуации.
- Я? Ни в коем случае.
- Но без рук же… неудобно.
Я чуть не поперхнулся. Что он только что сказал? Теперь уже я засомневался в том, правильно ли меня Антон понял. Тем не менее, мой парень приблизился ко мне, действительно не касаясь меня руками, и поцеловал.
- А спорим…
- Нет! – воскликнул я. – Больше никаких споров в моей жизни!
- Просто ты сам первый попросишь меня к тебе прикоснуться.
Так вот что он задумал…
- А вот и спорим, - согласился я, зная, что лучше откушу себе язык, чем проспорю Антону.
Мой парень хмыкнул и решил уточнить:
- Касаться нельзя только руками?
- Ну, да… - неуверенно ответил я, потому что условие звучало именно так, хотя в статье говорилось о том, что касаться нельзя совсем, насколько я понял.
- Включай фильм, - тут же расслабился Антон.
Я пожал плечами и запустил очередную молодежную комедию, которые так любил Антон, а я смотрел чисто за компанию, потому что никогда не пылал особой любовью к фильмам вообще.
Первые минут пятнадцать не происходило ничего. Я сидел практически в ногах у Антона, прислонившись к стене, предварительно подложив подушку, он лежал, как положено и с интересом наблюдал за развитием событий, изредка похихикивая. Тогда я тоже чуть приспустился в положение полулежа и расслабился. Мне фильм почему-то казался каким-то туповатым и скучным. Это не оценка умственных способностей моего парня, который сейчас улыбался, пристально смотря на экран. Какой же он все-таки милый, когда улыбается. Сразу же вспоминается наша первая встреча. Тогда я тоже не мог сдержать улыбки, смотря на желтого бегемота.
Когда по моей ноге заскользила его нога, я даже не сразу опомнился. Он часто так делал, если мы лежали. Антон обычно начинал с незаметных поглаживаний и более тесных объятий, а заканчивалось все бурным сексом, за который я почему-то краснел утром.
«Ага, попробуй теперь это сделать, и ты проиграешь пари» - подумал я, охотно отвечая на его ласку.
Как я и предполагал, он не выдержал первым, поднявшись с места и опершись руками с обеих сторон от меня.
- Ты играешь с огнем, - предупредил его я, взглядом указав на руки.
- Я помню, - уверил меня он и поцеловал.
- Раздевать зубами будешь? – спросил я, мысленно злорадствуя над тем, что он ввязался во все это сам.
- Ты сделаешь это сам, - слышу шепот у самого уха, а потом и чувствую прикосновения губ на шее чуть ниже.
Самое обидное, что я прекрасно понимаю, что Антон прав. Я же теперь и разденусь сам и… Меня будто переклинило. Да, в свои двадцать четыре года я весьма скромен в постели, несмотря на то, что сплю с парнями… с парнем. И если раньше Антон сам обнимал меня, заставляя принять более удобную для нас обоих позу, то теперь он не сможет меня коснуться…
- Глеб, ты чего? – я поймал на себе встревоженный взгляд Антона.
- Ничего, - поспешно отозвался я.
Одно только присутствие этого парня и такой пристальный взгляд могли вогнать меня в краску, а уж от таких мыслей я, наверное, вообще стал похож на помидор.
- Что ты со мной делаешь… - простонал я и, закрыв лицо руками, упал на диван.
- Пока только целую, - улыбнулся он, аккуратно, чтобы не прикоснуться ко мне, задирая мою футболку.
Сам Антон как обычно был в черной майке. Почти не представляю его в чем-то другом. Хотя, скоро зима и у меня еще все впереди.
- Расслабься, - шепнул он, проходясь поцелуями по моему боку, отчего стало щекотно.
Расслабишься тут. В моей голове мелькают кадры из какого-то порнофильма с нами в главной роли, где я как похотливый мальчик, сам набрасываюсь на Антона, а он, улыбаясь, лежит на спине, а головой на руках, чтобы не коснуться меня, наблюдает за процессом.
- Глеб, да что с тобой? – замечаю еще более встревоженный взгляд парня.
- Ничего…
- Точно?
- Точно!
- Тогда почему ты такой красный, мы же еще не сделали ничего, от чего ты всегда смущаешься, как девственница.
- Я не смущаюсь.
- Да?
- Да!
- Тогда раздевайся, - в полумраке, освещаемом лишь экраном телевизора, как-то алчно сверкнули его глаза. Вот правду говорят, у страха глаза велики.
Я неторопливо стянул футболку, стараясь унять сердцебиение.
- А дальше? – спросил он, кивая на джинсы.
- Сам снимешь, - хриплым от волнения голосом проговорил я.
- Иди сюда…
Он сел на диван и попросил меня встать напротив, а потом, чуть оттянув кромку джинсов, аккуратно их расстегнул. Когда он прикоснулся губами к моей коже ниже пупка, я чуть не сошел с ума, так эротично это было. Его взгляд снизу вверх заставлял меня дышать глубже. И как парень младше меня на четыре года может быть таким… развязным и сексуальным.
Он стянул мои джинсы вместе с бельем до колен и попросил:
- Сними их, - потом расстегнул свои.
Я послушно стянул с себя всю одежду, подавляя стыд и желание прикрыться. Все это было уже не смешно для меня. Я не знаю, откуда у меня появились такие комплексы, хотя… никогда не считал себя особенно привлекательным. Антон жестом указал мне сесть рядом, и я подчинился, сначала подтянув колени к себе.
- Глеб, расслабься. Ложись…
Поцелуй парня меня немного расслабил. Теперь я лежал на диване, а он нависал надо мной. Вот говорят, что между некоторыми людьми пролетает искра. Это действительно так. Я почувствовал эти самые искры, когда Антон провел рукой от моей щеки до талии практически в нескольких миллиметрах от меня. Напряжение, ток, искры… называйте, как хотите, но это было очень ощутимо. Оно начиналось где-то в кончиках его пальцев и через воздух передавалось моей коже, заставляя появляться мурашки и концентрируясь внизу живота. Ощутимо сбивалось дыхание у нас обоих…
Глядя на серьезное выражение лица Антона, я вдруг понял, что наша встреча была счастливой случайностью, которая стала отличными отношениями. Отчего же я так смущаюсь своего же парня? Он уже не раз видел меня обнаженным.
- Прости, но сегодня тебе самому придется себя растягивать, - шепнул он, чем вогнал меня в краску.
- Нет…
- Ты же знаешь, что тогда нам обоим будет не очень приятно.
Я снова проклял все на свете. Это просто выше моих сил, не могу, не могу так. Закрываю лицо руками, ведь от смущения возбуждение никуда не уходит, а скорее наоборот.
- Глеб, - зовет меня парень, но не прикасается.
- Что?
- Попроси…
Он хочет, чтобы я проиграл? Не дождется!
- Нет.
Я слышу, как он перемещается на диване, а потом чувствую горячие губы на своем члене. Мы ни разу еще не доходили до этого. Антон…Этот парень сведет меня с ума. Все-таки тот спор с платком я выиграл, вот и сегодня все равно в проигрыше не остался.
- Я хочу тебя, - тихо выговариваю я. – Прикоснись ко мне, не могу больше ждать.

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Ориджиналы Слеш » "Только без рук" NC-17, мини, флафф