Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Ориджиналы Слеш » "Вообще-то, это мой парень!" NC-17, мини, закончен


"Вообще-то, это мой парень!" NC-17, мини, закончен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: "Вообще-то, это мой парень!"
Автор: Light_Witch
Фэндом: Ориджиналы
Персонажи: Кристиан/Марк/Диана
Рейтинг: NC-17
Жанры: Слэш (яой), Романтика, Ангст, POV
Размер: Мини
Статус: закончен
Описание: Что делать если у тебя есть девушка и....парень??
Публикация на других ресурсах: Только с согласия автора
Примечания автора: Ныца получилась слабенькая(((

Работа написана по заявке: Что делать если у тебя есть девушка и....парень??
Автор заявки: DyakaMariya Rojer
Желаемые характеристики будущего фанфика:
Фэндом: Ориджиналы
Персонажи: Кристиан,Марк,Диана..и могут быть другие
Жанры: Слэш (яой), Романтика, Ангст
Предупреждения: Секс с несовершеннолетними
Рейтинг: NC-17 или NC-21
Описание идеи: Я подумала,а что будет если в парке гуляет пара парень и девушка.....к ним подходит другой очень красивый,высокий,молодой человек и...целует парня девушки??

0

2

- Как ты мог? – в который раз спрашивает она, ходя по кругу.
Мы ругаемся уже около часа. Точнее она истерит, а я беспокоюсь о Кристиане. Где он сейчас? С кем?..
- Ты вообще нормальный? Хотя о чем я спрашиваю! Марк, ты меня слышишь? – Диана подходит и трясет меня за плечи, чтобы привести в чувства.
- Слышу. Что это меняет?
- Ты ведь сейчас совсем не здесь, а где-то с ним? Марк, неужели я хуже парня? У тебя же с ним нет будущего…
Все. Надоело! Это с Крисом у меня нет будущего? Да я все два месяца, что встречался с Дианой, только о нем и думал. Мечтал о его губах… и вот он объявляется, чтобы снова разрушить мою жизнь к чертям.
***
Все началось год назад. Я тогда был совсем другим. Кристиан вторгся в мою жизнь, будто вихрь, раскидав все вокруг. Все было до банальности просто. Красивый парень, случайно толкнувший меня в толпе, стопка рассыпанных бумаг, которые мы вместе поднимали. Он прикинулся не местным, я повелся. И уже через пару недель мы стали встречаться. От меня отвернулись друзья, узнав, что у меня есть парень. Ему же было все равно. Я всегда завидовал его независимости. Так получалось, что его не интересовало мнение окружающих, и он делал, что хотел, но люди все равно тянулись к нему.
И все бы ничего, но Крис человек прямой, поэтому два месяца назад он честно признался моим родителям, что любит меня. И все вокруг превратилось в ад. Родители кричали на меня, я кричал на Кристиана, а он… он просто молчал. Тогда, чтобы оправдаться перед родителями и свести все к тому, что заявление Криса это всего лишь шутка, я завел девушку. Диана была типичным милым созданием, которое не оставило сомнений по поводу моей натуральности. Но вот Крис тут же пропал. Я не винил его за то, что он не хочет меня видеть. Мы оба в этом виноваты.
Только отношения с девушкой меня совсем не вдохновляли. Я мечтал о нем. Обнимая Диану, я вспоминал крепкую спину Кристиана, его стройное, но сильное тело. Два месяца он будоражил мое воображение, доводя до отчаяния, когда все «если» всплывали в моей голове яркими картинками. Мне представлялось, будто Кристиан уже нашел другого, будто он сделал так мне в отместку и теперь обнимает и целует его. Выбросить эти мысли из головы не получалось. И это было ужасно. В каждом прохожем я видел Криса, но он не появлялся. Избегал специально?
И вот когда я уже отчаялся, он появляется и целует меня прямо на глазах у Дианы… а я просто не могу не ответить на этот умопомрачительный поцелуй, который действует на меня, как глоток свежего воздуха, как живительная влага. Пусть летит все к чертям, я хочу этого парня.
***
Да, я перегнул палку, признавшись его родителям, что люблю его, но можно же было уладить все это без привлечения ничего не подозревающей девушки? Марк, ты ведь ее целуешь, ты обнимаешь ее… как много я бы отдал, чтобы оказаться на ее месте. Первое время я был сильно на тебя обижен. За девушку, за боль, которую ты мне причинил, за слова, сказанные сгоряча. Я даже решил быть гордым и наплевать на тебя, но это было не так-то просто. И уже через месяц я сдался. Нет, я не искал встречи с тобой, не нашел тебе замен, да и вряд ли кто-то смог бы тебя заменить. Потом я начал следить за тобой, чтобы просто увидеть. Немногочисленные друзья подкалывали по поводу того, что какая-то малолетка очаровала меня, такого независимого и свободного. Но это было правдой. Ты будто околдовал меня.
И сегодня я не выдержал. Я больше не позволю этой девушке к тебе прикасаться. Слышишь, Марк? Поэтому я иду тебе навстречу. Сердце колотится, как бешеное. Ты держишь ее за руку, но тут же отпускаешь при виде меня. Только сейчас приходит в голову вопрос: а что если ты сейчас накричишь на меня, ударишь, снова скажешь, что ненавидишь? Что я буду делать тогда?
Волнение зашкаливает и, подойдя вплотную, я беру твое лицо обеими руками и целую в приоткрытые губы, такие мягкие, такие желанные. А ты… отвечаешь мне, скользнув руками по груди к талии. Что ты со мной делаешь, Марк? Краем глаза замечаю ошарашенную девушку. Отрываюсь от губ любимого и холодно произношу:
- Вообще-то, это мой парень.
Ошибка, потому что Марк сейчас может мне возразить, наорать… Надо выкручиваться.
- Марк, я жду тебя сегодня у себя. Нам надо поговорить.
И сбегаю с поля боя, прекрасно зная, что он не придет. Я ему не нужен.
Кое-как добираюсь до дома и спешу в душ, где снова прокручиваю воспоминание о его губах, руках скользящих по мне. Это безумно возбуждает. Но я не опущусь до мастурбации. Он придет. Он должен придти. Убеждаю себя в этом, а время хоть и медленно, но идет.
Я боюсь отлучиться даже в магазин. Хожу кругами по квартире и измеряю время в песнях.

***
Он открывает дверь всклокоченный и растерянный. Никогда не видел Кристиана таким. На нем только джинсы, а волосы еще мокрые. Мой…
Мы некоторое время смотрим друг другу в глаза, а потом я не выдерживаю и притягиваю его, чтобы снова поцеловать. Как давно я об этом мечтал… о его руках, губах. Даже сквозь джинсы чувствую его стояк, поэтому неуклюже пытаюсь расстегнуть их, пока он прижимает меня к стене.
- Марк, - рычит он, чувствуя, как я прикасаюсь руками к его члену.
Я не сразу осознаю, что изменилось, когда он резко стаскивает с меня футболку.
- Как ты мог мне изменить? – кулак Криса врезается в стену в нескольких сантиметрах от моей головы.
- Так это всего лишь задетая гордость? – все внутри ухает куда-то вниз.
Вместо ответа он дергает меня за руку и ведет в комнату.
- Гордость, значит. Вот какого ты мнения обо мне!
- Крис, мне больно! – он грубо бросает меня на кровать и стаскивает мои брюки.
- А мне не больно видеть тебя с этой пигалицей? – парень вдруг резко останавливается и садится ко мне спиной, закрывая лицо руками.
- Крис… - обнимаю его, снова ощущая жар его тела. – Я тоже тебя люблю.
Он поворачивается ко мне, а я снова тону в карих глазах. Наш следующий поцелуй уже более нежный, чувственный. Продолжаю стаскивать с него одежду. Это мой парень… И никакая девушка не сможет его заменить.

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Ориджиналы Слеш » "Вообще-то, это мой парень!" NC-17, мини, закончен