Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Ориджиналы Слеш » "Дотренировались" NC-17, Романтика, Инцест (16.03)


"Дотренировались" NC-17, Романтика, Инцест (16.03)

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Костя.

После этого разговора решаем лечь спать, потому что голова, как чугунная. Естественно сразу заснуть не могу, потому что до меня, наверное, только сейчас доходит все то, о чем мы говорили с Лешей до этого. Он же любит меня! Мне уже говорили эти слова, но услышать такое от брата я никогда не думал. Лучше бы я был в неведении и дальше занимался херней, зарабатывал свой красный диплом и встречался с девушками.
А если я когда-нибудь влюблюсь в человека, с которым не смогу никогда быть? Это будет худший день в моей жизни, а пока первое место занимает сегодняшний, когда я узнал о чувствах брата. Я не хочу, чтобы он страдал, но и сделать ничего не могу. Если бы с чувствами можно было легко справиться... Тогда по Земле ходили роботы, а не люди.
Любовь, что это? Химия? Если брат любит меня это значит что-то не так с ним, со мной или с нами обоими? Я запутался.
Лежу и слушаю, как сопит Лешка на соседней кровати и вспоминаю, как в детстве у нас была общая спальная, потому что брат был маленький и боялся спать один. Мы часто читали сказки, строили укрытие из одеял, играли в разные игры, а сегодня он признается мне в любви. Это как неудачная шутка. Только чья она?
Наутро Лешка первым встает и скрывается в ванной. Но завтракать мы все равно идем все вместе. Вот там-то в очереди на меня и начинает смотреть странная женщина и выдает всего одну фразу:
- Все-таки ты его отшил, да?
- Простите. Что? - удивляюсь я. Может она не мне или спутала с кем. Для верности даже оглядываюсь.
- Ну, брата своего. Он ведь брат тебе, да? – хмурится она, выбирая салат.
- Вы простите кто? - она сейчас о Лешке меня расспрашивает? Да кто она такая? И что она знает? Оборачиваюсь, чтобы посмотреть на друзей и брата за столиком, а потом вновь непонимающе пялюсь на нее.
- Я? Марина. Слушай, а тебе повезло. У тебя братец-то довольно жизнерадостный попался, да и крепкий. Другой бы уже в петлю полез. Хотя, я не знаю, что у него там, на руках, за всеми этими феньками и браслетиками. Может он порезы прикрывает так? – она посмотрела на Лешку.
- Эм... А вам не кажется, что это не ваше дело? - мне неприятно, что кто-то посторонний сует нос не в свое дело ради интереса.
- Вообще-то я… психолог. Приехала отдохнуть, а тут вы со своей странной историей, - она улыбается так, будто мы обсуждаем, что взять на завтрак.
- Вы с Лешей разговаривали? - может он решил поделиться проблемой со специалистом.
- Еще нет. Он же не ты. Так просто никого к себе не подпустит, хотя, я не знаю, что там произошло между вами вчера, но теперь ему очень нужен кто-то рядом. Ты не волнуйся, я сама с ним познакомлюсь. Я живу недалеко от вас. В восьмом домике, так что можешь обращаться, - она берет поднос и уходит за свободный столик.
Нифига себе Марина... Женщина лет сорока, с крашеными каштановыми волосами и яркой помадой. Фигура конечно не идеальная, но для ее возраста очень даже ничего. Возможно, я ее уже и видел на пляже, но просто не придал значения.
Она много знает о нас... А если кому-нибудь расскажет?
Беру себе завтрак и иду к нашему столику, чтобы пребывая в своих мыслях начать трапезу, посматривая на эту странную даму.
Она тоже изредка поглядывает на нас, а особенно на Лешку, который еще ни разу не поднял глаз от тарелки.
- Леша, ты знаешь эту женщину? - обращаю его внимание на Марину.
- Нет, а кто это? – спрашивает брат, едва глянув на нее.
- Черт ее знает, но будь с ней поосторожнее. Странная она, и проявляет к тебе интерес, - предупреждаю на всякий случай, потому что эта тетка говорила, что хочет познакомиться с братом.
- Ну, круто… ко мне проявляют интерес взрослые тетки, - усмехается братец. – Я так еще и параноиком стану.
- Просто будь осторожен, мало ли что, - теперь Леша со мной даже нормально разговаривать не может. Отлично. Вот ты и добился правды, а потом предложил забыть ее. Молодец!
- Я сейчас не пойду на пляж, - говорит он. – Поищу, где тут можно еще книжку распечатать.
- Хорошо. Тебе, наверное, после вчерашнего не особенно хочется лезть в воду... - соглашаюсь с ним, надеясь хоть на час забыться в компании друзей.
- Нет, просто «Рисунки на крови» я прочитал. На очереди «Изысканный труп», - он встает из-за стола, практически ничего не съев. – Я пошел.
- Удачи. Не пропадай, - говорю ему в след, перед тем как он ушел. Лешка подавленный, я, наверное, тоже таким бы был, если мне отказали в светлых чувствах, а тут еще и неправильность ситуации...
Что же я могу сделать?
Тем не менее, жизнь вокруг продолжалась, а наша компания шла на пляж, как обычно. Я устроился и вроде бы приготовился вздремнуть, но тут увидел эту самую Марину. Она заметила меня и помахала мне рукой, улыбаясь, как старому другу.
Действительно странная, может психологи так и выглядят. Раньше я с ними дело не имел.
Позже ко мне подходит Катя:
- Кость, что случилось? Вы с Лешей поссорились? Это из-за той шутки, да? - она пытается помочь, потому что заметила угнетающую атмосферу на завтраке.
- Нет, просто... Это семейное... Вы тут совершенно ни при чем, - отвечаю ей. Еще не хватало, чтобы посторонние лезли к нам. Я не хочу, чтобы она еще и Лешку выспрашивала.
- Уверен, что не хочешь поговорить? - девушка улыбается, убирая мои волосы с глаз. Она любит прикасаться, этого у нее не отнять. Мы давно все привыкли, а вот малознакомые люди реагируют по-разному.
- Уверен. Лучше намажь кремом мою спину, - после этого она успокаивается, начинает щебетать и рассказывать, как они вчера провели вечер, и как нас с братом им не хватало.
А пока Катя занималась всем этим, я не заметил, как Марина куда-то ушла… Ой, не нравится мне все это...

Леша.

Я мог бы читать книгу и в телефоне, но это было неплохим поводом куда-нибудь смотаться. Поэтому я им воспользовался без зазрений совести. После распечатывания можно вообще где-нибудь устроиться в теньке и почитать. Ведь валяться на пляже мне предстоит еще три недели. Так что я ничего не упускаю.
Найдя место, где печатают фотографии и не только, я даже обрадовался. Оно находилось не так далеко, так что если мне понадобится что-то еще распечатать, то я знаю, где я смогу сделать это.
А вот свободную лавочку в теньке мне пришлось поискать подольше. Но кто ищет, тот всегда найдет.  Не успел я устроиться там, как ко мне подошла та женщина, о которой меня сегодня утром спрашивал Костя.
- Привет.
- Здравствуйте…
- Меня зовут Марина, а ты Леша, да?
- Да…
Костя просил быть с ней поосторожнее, но она выглядит вполне безобидно. Да, немного навязчивая, но та же Катя или Оля меня больше в этом плане смущают.
- Что читаешь?
- «Изысканный труп».
- Ммм… Поппи Брайт. Тяжеловатое чтиво.
Я еще раз внимательнее взглянул на Марину. Она была странной, но такое ощущение, что ей было просто скучно, поэтому она развлекалась по-своему.
- А если на чистоту? – я сложил распечатки и убрал в сумку.
- Я хочу тебе помочь, - тут же призналась она.
- В чем?
- Разобраться в своих чувствах. И твоих чувствах к брату.
Я замер. Мне же не могло послышаться? Эта женщина откуда-то знает про мои чувства к Косте? И что мне делать?
- О каких таких чувствах идет речь? – хмурюсь, чтобы придать больше убедительности словам.
- О любви. О том, что ты его любишь не так как он тебя… Не переживай. Я психолог и просто решила помочь. Может, пойдем съедим по мороженому?
Наверное, то, что все чувства относительно Костика я почти всегда держал в себе, то, что здесь мне некому рассказать всю эту ужасную историю и просто выговориться, сыграло большую роль в данный момент, но я пошел за этой женщиной.
- Откуда вы знаете?
- Ну, во-первых, это видно. А во-вторых, я случайно услышала часть вашей ссоры.
Да, вчера разговор проходил на повышенных тонах, но расчет был на то, что все ушли на вечер гулять и развлекаться.
- Могу я услышать всю историю?
Да там и слушать было нечего. Я так думал до того как начал рассказывать ей обо всем.
Сначала я не знал, как лучше объяснить ей, откуда и что взялось. Решил пойти с наших тренировок, с моей реакции на прикосновения брата. А потом рассказал про ссору, его слова, заставившие меня задуматься о том, кто же я и чего хочу, о ревности на школьном выпускном, об осознании того, что я не нормален. Я рассказал ей даже то, что еще не знал Костик. Я рассказал ей о своем увлечении женским нижним бельем. О сексуальном возбуждении, которое я испытываю, когда надеваю его. Даже о Димке я тоже рассказал, потому что он тот, кто воспринимал меня таким, какой я есть. А потом о приезде брата… о потере контроля над собой, о том, что я не хочу ему мешать, что я не навязываюсь. Но любить не перестаю.
- Общество ужасно, да? – спрашивает она, когда я затихаю.
- Что? – я не понимаю, к чему она клонит.
- Просто общество нам навязывает столько шаблонов. Ты никогда не задумывался о том, что однополая любовь это множество плюсов. В том числе и в твоем случае.
- Нет, у нее много минусов. Тем более в моем случае.
Она фыркает и говорит:
- Давай так, ты называешь минус, а я плюс.
- Хорошо. Осознание себя. Это ужасный процесс. Я считаю его минусом.
- Да брось. Все дело в нашем обществе. Если бы оно адекватно реагировало на подобное, то осознание себя было бы самоопределением, а сейчас это решение, которое дается с трудом, но всегда приносящее облегчение. Разве тебе не стало легче, когда ты признал, что тебе нравятся парни?
- Возможно… Ну, хорошо. Тогда реакцией общества можно многое объяснить. И то, что нам нужно скрываться, и то, что от нас отворачиваются даже близкие друзья, даже то, что нам сложно найти любимого человека и быть с ним.
- Да.
Я задумался. Все ли дело только в обществе?
- Но в моей ситуации все сложнее.
- Да, ты прав. Но дело сейчас только в отношении Кости ко всему.
- Нет, - я посмотрел на нее, как на умалишенную. – Мы же братья!
- Ну, вам же не детей рожать, - возразила она. – Твой брат тоже ориентируется на реакцию общества и действует так, как его учили. А учили всех нас тому, что родственные связи запрещены. Между родственниками не могут быть заключены браки. Но вы же не собираетесь жениться. Да и нет еще на это разрешения в нашей стране. Костя от тебя не отказался. Вы оба действуете изначально не верно. Потому что считаете, что не можете быть вместе и ищите другие пути, которые не устраивают вас обоих. А ведь все намного проще.
Я так хотел, чтобы она оказалась права, но ладно я, человек изначально извращенный и даже признавший это очень рано, но Костя… в его глазах все выглядит иначе.
- Мне пора возвращаться…
- Можно я попрошу тебя об одной вещи? – она улыбнулась мне как-то натянуто.
- Смотря какой.
- Сделай вывод из нашей беседы и озвучь его мне.
Сделать вывод. Она сейчас серьезно?
- Эмм… На нас с Костей очень сильно влияет общественное мнение.
- И?
- Вакуум… Это похоже на задачу по физике, - вдруг всплыла у меня такая ассоциация. – Вы хотите сказать, что нам нужно устранить все лишние факторы, чтобы понять свои же чувства?
- Именно. И в первую очередь это нужно сделать Косте.
Даже если она права, все это не так просто как кажется.

0

32

ох уж эти психологи...  http://i42.tinypic.com/358ark2.gif

0

33

Ндааа жалко мне ребят...Любить безответно, что может быть хуже? Леша просто поражает своей зрелостью в рассуждениях и видении всей ситуации в целом, особенно если учесть его возраст. Думаю, что загадочная дама Марина вовремя появилась и поможет братьям разобраться в себе и в своих чувствах...

0

34

Костя.

На Кате список любопытствующих и сочувствующих не становился.  Ко мне подходили наши шутники, которых так же пришлось успокаивать и уверять, что все в порядке. Они предлагали помощь, если потребуется...
Каждый будто старался залезть ко мне в душу и напомнить, как круто изменились мои отношения с братом.
- Как же вы  достали! - кричу на весь пляж, когда ко мне подходит Пашка. - Хватит лезть ко мне! Все просто отлично! Зашибись! И только попробуйте с этими же расспросами лезть к Леше.
Да, я сорвался, но вот мои друзья лезут не в свое дело. Я хочу забыть о том разговоре, я хочу повернуть время вспять, но, блять, увы! Я уже придумал несколько вариантов развития событий начинающихся со слов «а если».
Сколько можно?! Я хочу отдохнуть, чтобы никакие мысли не досаждали мой мозг хотя бы пару часов. Я так много прошу? Мне так кажется, нет. Но вот ребят как будто что-то заставляет действовать на нервы. Возможно это забота, а может просто интерес: почему я поссорился с притопленным братом?
Достали!
После моих слов на меня вылупилось шесть пар глаз. Я сжал кулаки, сейчас находиться здесь больше не могу, поэтому хватаю вещи и ухожу с пляжа. Не дай бог Леше попасться мне на пути, потому что сейчас мне надо спустить пар и успокоиться.
В нашем домике надеваю шорты до колен яркой раскраски, беру с собой бумажник и телефон, а затем иду в город, что находится за стенами пансионата всего лишь в километре. Я там ни разу не был, но надо отвлечься. Надеюсь, друзья понимают, что мне надо побыть одному и не пойдут искать.
В городе много отдыхающих, магазинчиков с сувенирами. Кидая на один такой магазин взгляд, я вспоминаю о маме. Мы еще успеем ей что-нибудь приобрести, но зачем ждать, если у меня море свободного времени и безумное желание отвлечься. Подхожу к этой лавке сувениров и начинаю рассматривать весь спектр товаров. Здесь чего только нет... Украшения в виде фенечек ей не нужны, а вот Лешке бы понравились... Черт! Покупаю для мамы ветряные колокольчики из бамбука и ракушек, выглядит очень мило, она будет рада. Не могу пройти мимо фенечек и беру три разных, из ракушек, вторую с какими-то яркими камушками и третью с кошачьим глазом. А чтобы не потерять одеваю их на левое запястье.
Себе для ключей беру брелок с голубой волной. Дальше бреду по небольшому туристическому городку и, проголодавшись, покупаю шаурму и молочный коктейль с ванилью. Замечаю неподалеку парня занимающегося рисунками хной. Сажусь на лавку и начинаю наблюдать, как он рисует на маленькой девочке дельфина. Никакой оригинальности, но это же ребенок... Ее мама пристает с расспросами к парню о рисунке и не вредна ли хна, а отец тем временем  покупает уже вторую бутылку пива. Отдыхают все по-разному...
Тут в голову мне приходит мысль и себе что-нибудь нарисовать. Я давно мечтаю о настоящей татуировке, но разве отличник и примерный сын может себе такое позволить? Я же не хочу расстраивать маму... А вот хна хоть на несколько дней сможет воплотить мою мечту.
Рисунок, который хочу, выбрал давно. Поэтому дожидаюсь, пока мастер закончит с дельфином и успеваю доесть свой обед.
- Привет, а кельтский крест на плечо и переходя на руку, сможешь сделать по моему рисунку? - подхожу к парню.
Он удивленно поднимает на меня взгляд, видимо о таком его спрашивают реже, чем о пони и милых узорах.
- Рисуй, - без лишних слов он выдает мне лист бумаги и карандаш. Стараюсь нарисовать быстро и максимально симметрично, а парень в это время рассматривает то лист на котором я рисую, то меня самого.
- На какое плечо хочешь? - спрашивает он, бегло рассматривая мой торс. Я же решил немного позагорать и поэтому даже не взял с собой футболку, но это даже хорошо, потому что она бы мне только мешалась, пока хна высыхала.
- На левое. Ты сможешь сделать все как надо? - уточняю я, потому что не обязательно хорошо рисовать, чтобы переводить легкие рисунки с картотеки на маленьких детей и подростков.
- Не беспокойся, все будет отлично. Меня Макс зовут, - он протягивает мне ладонь для рукопожатия.
- Я Костик, - улыбаюсь ему, пожимаю ладонь.
- Ты давно здесь отдыхаешь? Я что-то ни разу тебя не видел, - начинает разговор мой новый знакомый, когда наносит первые линии рисунка. Если ему так хочется поговорить, я не против, это отвлекает от мыслей:
- Неделю. Мы с друзьями остановились в пансионате "Морской бриз". Хорошее местечко. А ты давно этим занимаешься?
- Уже второй сезон, приезжаю сюда на заработки, - парень увлечен работой, но продолжает беседу, не отвлекаясь от рисунка, лишь изредка поднимая на меня взгляд.
Мы продолжаем болтать, и я узнаю, что Макс студент из Питера, увлекается рисованием, любит морской воздух и уже ненавидит детей. Работа, конечно, не сахар, но заработок неплохой. Я успеваю рассказать про всех друзей, упомянуть брата и то, что я сегодня со всеми поссорился, избегая упоминать причину.
- Вот и все. Осталось хне высохнуть, где-то через полчаса смываешь все лишнее под пресной водой, - Максим доволен своей работой даже больше меня. Получилось действительно хорошо. В центре креста кельтский узор в виде круга, далее крест ровно на плече. Это даже лучше чем я хотел.
- Спасибо большое, - благодарю парня с улыбкой. - Сколько с меня?
- Не нужны мне твои деньги, я сегодня в первый раз сделал что-то стоящее. Может, лучше вечером куда-нибудь сходим? - улыбается он в ответ.
Мне теперь везде будут геи казаться, или я что-то неправильно понял? Парень конечно привлекательный, с большими зелеными глазами, очерченными скулами и пухлыми губами. Он примерно моего роста и телосложения.
- Макс, я не знаю, правильно ли я тебя понял... - пытаюсь собрать мысли в кучу, но из-за стрессового денечка получается как-то хреново.
- Ты мне понравился, и я зову тебя на свидание. Что не понятного? - он прямолинеен как шпала.
- Я похож на гея? Или у меня где-то спрятан магнит для таких людей? - удивляюсь я. Сначала брат, потом парень на улице... Что же дальше?
- Ну, я просто подумал... Извини если тебе неприятно... - стал оправдываться Макс.
- Я натурал, и вчера мне в любви признался другой парень. Что я делаю не так? - из-за нервов начинаю теребить в руках фенечки, которые купил для Кости.
- У тебя есть девушка? - почему-то спрашивает он.
- Сейчас нет, - к чему клонит этот уличный художник?
- Так почему тебе не попробовать?  Или с ним, или со мной, - действительно, почему бы натуралу на некоторое время не стать геем? Отличная мысль.
- Существуют некоторые проблемы... Извини, но мне уже пора, - оставляю тысячу у него на столе и  тороплюсь испариться из поля зрения парня. Я не хочу обсуждать с ним свою личную жизнь и чувства к брату.
Замечаю, что он лишь грустно улыбается.

Леша.

Я еще некоторое время бродил по городу, высматривая что-то интересное в витринах магазинов и лавках на улице, но в итоге вернулся на пляж. Кости там не оказалось.
- Он решил прогуляться, - отвечает мне Ольга.
Странно, он вроде бы не собирался, но мне это только на руку. Я захожу в комнату, решив, что просто холодный душ даст мне возможность подумать над словами Марины. Она считает, что мы с Костей просто боимся проявлять друг к другу чувства. Да, я, осознав свое влечение к брату, сразу же решил, что мы не можем быть вместе, а потому даже лезть не стал со своими чувствами. Так бы оно и оставалось, если бы не мой срыв на практически ровном месте. Я ведь мог отшутится… Но это случилось. И мне на тот момент казалось абсолютно естественным такое продолжение нашего разговора. Зато брат так не считал.
А я, по сути, так до сих пор и не знаю, как он ко мне относится. Понятное дело, что если я его спрошу об этом, то он ответит, что по-братски. Но как он относится ко мне теперь, когда знает о том, что я его люблю?
А вот чего бы хотел я? Если взять тот самый «вакуум»? Я бы хотел провести этот отдых вместе с братом, целовать его, рассказать о том, что чувствую, о том, как мне было сложно. Да, мы бы, скорее всего не рассказали бы ничего его друзьям, но разве это помешало бы нам?
Но если бы я был на месте Костика, то мне в любом случае понадобилось бы время, чтобы привыкнуть к мысли о том, что в меня влюблен брат. Но одно дело привыкнуть, а другое дело понять, что между нами может что-то получиться. А что если я попытаюсь подвести брата к этому. Мне ведь уже терять нечего.
На обед Костик тоже не явился. Поэтому, когда я выбрал все, что собирался съесть, то передо мной встал выбор. От одного из столиков мне махала Марина, а за другим сидели одногруппники Кости. Я предпочел пообедать с Мариной.
- Давно не виделись.
- Да уж, - улыбается она. – И что ты надумал?
- М?
- Ну, ты уже решил, как будешь покорять брата?
- Что? – я на нее удивляюсь.
- Я, конечно, могу с ним поговорить, но ничего не обещаю. Дело за тобой.
- И что я ему скажу? – у меня даже нет лишних вопросов.
Я ведь действительно хотел бы заполучить Костю, но лишь в том случае, если это будет действительно взаимно.
- Просто поговори в более дружеской атмосфере, чем вчера.
- Дружеской?
- Ну, да. Скажи, что ты хочешь более близких отношений, но давить на него не будешь. И сделай так, чтобы он тебе доверял. Будь с ним ласков, - улыбается она.
М-да, совет, конечно, не фонтан, поэтому не будем кидать в него деньги…
Но в любом случае, так все оставлять нельзя. А значит, разговор с Костей еще предстоит.
После обеда на пляж идти мне не хотелось. Солнце палило нещадно, поэтому я устроился на веранде около домика почитать книгу, которую только сегодня распечатал.
Костя появился лишь на ужин. С друзьями он не разговаривал и сел со мной за столик.
- Приятного аппетита, - слышу от него как всегда.
- И тебе, - отзываюсь я, вполне бодро.
Он сидит напротив, его плечо украшает тату из хны. Жуть а не рисунок, но значит, ему нравится. Сегодня он совсем не разговорчивый.
- Кость, что-то случилось? – я действительно переживаю за брата.
- Нет. Я немного поссорился с ребятами, - говорит он, не смотря на соседний столик.
- Из-за чего?
- Они лезли не в свое дело.
Как-то он не настроен на разговор. Нужно подождать немного. Когда мы возвращаемся домой, я вдруг сам от себя не ожидая, предлагаю:
- Хочешь, я сделаю тебе массаж?
- Что? - он немного удивлен, не ожидая от меня такого.
- Ну, просто ты, по-моему, слишком напряжен. Я могу сделать тебе массаж. Мне не сложно.
- Хорошо. Давай, - соглашается он, ложась на свою постель.
Я достаю масло, которое взял с собой просто потому, что в комнате оно лежало не на месте. Грейпфрутовое, ну и ладно. Растираю по его спине несколько капель, и комната наполняется вкусным ароматом.
- Скажи, если будет больно, - предупреждаю я, начиная разминать позвонки.
- Ага, - мычит брат, расслабляясь на постели сразу после того, как я начинаю.
- Так что там произошло с ребятами? – спрашиваю я, пока брат расслаблен.
- Я на них немного накричал, но завтра все будет нормально, - говорит он в подушку. - Ты как провел день?
- Отлично, - массирую ему шею, переходя на волосы.
Он утыкается лбом в подушку и старается не издавать лишних звуков, кусая губы.
- Ты знаешь, я тут подумал… мы ведь вполне мирно можем существовать эти три недели.
- Правда? Отлично. А как? - он оборачивается, пытаясь посмотреть на меня.
- Ну, я не буду на тебя давить, а ты перестанешь дергаться. Ты ведь теперь знаешь обо всем, так что, по сути, мне уже нечего терять. Осталось только определиться с твоим отношением ко мне.
Я знаю, что это несколько не те слова, которые я хотел бы ему сказать, но начинать с чего-то же надо?
- Я вроде бы и так не дергаюсь, лежу смирно...
Закатываю глаза и провожу кончиками пальцев по его шее, почти как во время тренировок.
- Помни поясницу, - просит он, выгибаясь под моими руками.
- Кость, я не об этом, - вздыхаю, начиная разминать поясницу, как он попросил. – Просто если отбросить мнение общества, то мы вполне могли бы быть вместе.
- Ну не считая, что я натурал...
- А я девственник.
- А я нет.
- И?
- Тебя беспокоит твоя девственность? - удивляется он.
- Нет, просто мы всегда можем попробовать что-то новое для нас обоих, - говорю я и иду мыть руки.
- Что, например? Смешать пиво с водкой?
- Я же сказал, для нас обоих, - кричу из ванной.
- Что ты имеешь в виду? - спрашивает он, когда я выхожу.
- Я имею в виду нас.
- Второй раз за день... Это не нормально, - бормочет парень.
- Ну, просто посмотри на это с другой стороны. Нас сдерживает всего пара вполне преодолимых причин. Или может, я тебе неприятен?
- Ты мой брат. Ты не можешь быть мне не приятен, но стереотипы и социум ты никуда не денешь! - Костя садится на кровати и зарывается одной рукой себе в волосы. - Давай напьемся, я устал думать.
Странный он. Но это вполне может быть моим шансом.
- Давай, но не в этой комнате. Прогуляемся по берегу?
- Хорошо, - соглашается он.
Мы покупаем бутылку вискаря и колы и идем на пляж. Я не собираюсь много пить, кто знает, что мне взбредет в пьяную голову, а вот брата мне склонить в нужную сторону все-таки надо.
- Ты ничего не рассказываешь о своей студенческой жизни, -  замечаю я. – Наверняка там было много интересных случаев.
- Было много веселого... Однажды я послал доктора наук, - рассказывает брат после пары глотков. - Я просто не знал, кто дергает меня за футболку. Многие ржали и пожимали мне руку после того случая.
- М-да… - даже не представляю, как я сдам экзамены, а потом надо будет и с универом определяться.
Это так здорово, что у брата есть своя жизнь, но я надеюсь, что когда-нибудь и я стану намного большей частью этой самой жизни.
- У тебя же все в порядке с учебой, значит, сдашь все отлично. Осталось определиться, кем ты хочешь быть, - рассуждает Костя.
- У меня еще есть время подумать. Может быть, ты повлияешь на это решение.
Интересно, он поймет меня правильно? Я ведь могу поступить в универ его города, и тогда мы будем видеться чаще.
- Смотря что тебе интересно. Сначала надо решить гуманитарий или технарь, а дальше легче, - он медленно начинает хмелеть, что заметно по его голосу. Я никогда не видел брата пьяным до этого лета.
- Ну, да.
Я подливаю Костику, хотя сам мало пью. Знаю, что это не честно, но мне надо развязать ему язык.
- И все-таки, что ты думаешь о нас?
- О нас? Ты мой брат. Ты хороший, милый и добрый...
- Кость, ты же знаешь, о чем я. Что мешает нам быть вместе?
- Вместе? Факторов море, это семья, друзья, социум, - начинает перечислять он.
Прекрасно. Это, черт возьми, прекрасно. Он не назвал ничего, что нельзя было бы преодолеть.
- Но это лишь внешние факторы.  Ты ничего не сказал про свое восприятие. Маме не обязательно говорить об этом, друзьям тоже. А социуму в наше время наплевать на все вокруг.
- Есть еще один маленький факт: я натурал. Он тебя не смущает?
- Ты будешь моим первым парнем, но меня же это не смущает.
- Ты уверен? - уточняет он, допивая бутылку. Его походка перестает напоминать прямую.
- В чем? – хочу быть уверенным в том, что понимаю его правильно.
- Кажется, я уже пьян. Идем к домику?  - предлагает он.
Я не могу просто так его отпустить.
- Костя, подожди. Давай хотя бы попробуем?
- Что попробуем?
- Мы ведь уже целовались раньше. Может быть, сделаем это еще раз? – но с другим подтекстом.
- И снова я пьян... - Костя садится на песок и грустно улыбается.
Я подхожу к нему и сажусь напротив. Это мой брат, но я люблю его просто безумно.
- Костя, - беру его лицо в свои руки и глажу по щеке. – Если ты не хочешь этого, то просто скажи.
- Но я же знаю, что ты хочешь...
- Речь сейчас совсем не обо мне.
Он тянется к моим губам и накрывает их поцелуем. Кладу свои руки на его плечи и притягиваю ближе. Сердце колотится как бешеное, а дыхание сбивается, будто я пробежал стометровку. Где-то в глубине души я все же понимаю, что утром все будет очень плохо. Ведь это всего лишь алкоголь, который очень скоро потеряет свое действие, и Костя вполне сможет сказать, что натворил глупостей исключительно из-за этого. Но, черт возьми, как же сейчас все было сладко. Это лучше нашего первого поцелуя. Сейчас Костя хоть и под алкоголем, но искренен в своих желаниях. Он целует осторожно, изучая и наблюдая за моей реакцией.
- Все ведь не так страшно, как кажется, - говорю я, когда поцелуй заканчивается.
Я все еще держу Костю за плечи, будто боясь, что он сорвется и убежит от меня.
- Не страшно, - соглашается он, улыбаясь. - Идем спать.
Слова о том, что я его люблю, так и не сорвались с моих губ.
- Идем.
Мы медленно идем к нашему домику, а потом Костя скрывается в душе, начиная трезветь.

0

35

бедный Костик... вот жил себе парень, никого не трогал. и тут бах и такая фигня происходит. геи повсюду, брат соблазняет, психолог мозг пытается промыть... мир спасет алкоголь!

0

36

Костя.

Просыпаюсь и вспоминаю, что вытворял вчера... Вот я дурак! Напиться и целоваться с братом. Я извращенец! И как теперь себя с ним вести? Наверное, лучше всего будет притвориться, что из-за алкоголя ничего не помню. Буду косить под идиота с проблемами памяти. Отлично...
А сейчас даже вставать не хочу, поэтому валяюсь в своей кровати, не открывая глаз. Может, Леша все-таки понимает, что между нами ничего не может быть. Да, вчера мы целовались, но я как идиот просто хотел сделать брату приятное, а вискарь подтолкнул меня к поцелую. Черт!
- Кость, вставай, а то на завтрак опоздаем, - слышу голос брата, который, судя по звукам, только вышел из ванной.
- Ага, - соглашаюсь с ним и понимаю, что голова не болит после вчерашнего. Значит, алкоголь мы выбрали хороший. Не смотря на Лешку, просачиваюсь в душ, где залипаю дольше обычного. Просто не хочу выходить и врать ему, что ничего не помню. Ведь он расстроится.
Все-таки заканчиваю принимать душ:
- Идем, - беру с собой все для пляжа и киваю брату на выход.
- Идем, - как ни в чем не бывало, говорит он, идя за мной.
Я даже не знаю радоваться или плакать... Пока буду радоваться. За завтраком мы общаемся с друзьями, они все поняли и решили не вдаваться в подробности, повышая настроение рассказами о вчерашнем вечере. Их вечер никогда не сравнится с нашим... Так косячить могу только я.
Лешка внимательно слушает, а потом отрывается и машет кому-то за соседним столиком. Тоже смотрю туда и вижу ту самую женщину. Она очень странная... И как она связана с Лешкой? Все-таки познакомились... А я же его предупреждал. Он никогда не слушает, что меня злит.
Поэтому на пляже даже разговаривать с ним не хочу, сразу ложусь под солнце, чтобы заснуть и не видеть этого мальчишку. Но через некоторое время понимаю, что его даже рядом нет. Поискав его глазами на пляже, нахожу рядом с этой Мариной. Лешка сидит ко мне спиной, и они о чем-то разговаривают. Я не вижу его выражения лица, но Марина выглядит задумчивой.
А может это и не плохо, помощь специалиста, как я и хотел. Может она сможет помочь ему пережить этот период в жизни. Только если это действительно специалист, а не старая любительница лезть в чужую жизнь.
А ведь я ему так и не отдал те фенечки на руку, которые купил вчера. Дождусь, пока он придет.
Вот только кажется, что Лешке в ее обществе вполне комфортно, и он не торопится возвращаться.
Это его право, он уже взрослый. С этими мыслями иду в воду. Сегодня большие волны и я подумываю о серфинге. Год назад меня учил один мой друг, пока мы так же отдыхали на море, но компания была в два раза меньше. Решаю отвлечься от суеты и иду брать доску в аренду. В самом начале недели заметил эту палатку. Сейчас самое время воспользоваться. Из ребят больше никто этим не заинтересовался, поэтому я один плыву на доске дальше от берега. Первая волна какая-то неудачная, но я просто давно не практиковался, а вот со второй даже не падаю. Увлекаюсь этой забавой до самого обеда, про него мне напоминают друзья.
Странно, но брата нет среди них. Ольга сообщает, что он ушел чуть раньше с какой-то женщиной. Значит, Марина повела его обедать.
- Может она его и от девственности избавит, - бурчу себе под нос и иду в столовую. Видимо, после вчерашнего разговаривать со мной братишка не намерен. Неужели стыдно?
После обеда Лешка возвращается домой.
- Я, наверное, не пойду на пляж. Полежу здесь. Почитаю…
- Хорошо, Держи, - отдаю ему браслеты и иду на пляж, чтобы не мешать читать. Хотя какой нахрен пляж, плюю на все и иду в кафешку пить пиво. Где меня догоняет Коля. Давно мы так с ним не сидели. Пиво в такую жару идет хорошо, но и опьянения не чувствуется. За разговорами, обсуждениями и воспоминаниями прошел целый вечер. Остальные ребята наверняка нас потеряли, но Коля же мой очень хороший старый друг. Которому я не могу рассказать всю ситуацию, что меня накрыла медным тазом...
Возвращаюсь в комнату после захода солнца. Надеюсь, Леша уже спит. Наверное, мне стоило придти немного позже, потому что в душе слышится шум воды. На кровати лежит новая распечатка, а в ней закладкой фотография. Бросаю мимолетный взгляд на фото, пока Лешки нет в комнате. На ней небольшая компания. В основном парни, но есть и несколько девушек. Лешка впереди улыбается в камеру, а сзади него стоит парень моего возраста и его рука как-то по-хозяйски обнимает Лешку.
Видимо, друзья...
А я не люблю фотографироваться, даже в детстве маме приходилось заставлять меня. Но получались либо заплаканные глаза, либо недовольные физиономии, либо взгляд в никуда, пока  кто-то меня отвлекал. Поэтому у меня так мало фото, особенно когда я повзрослел.
Сажусь на свою кровать и жду, пока ванная освободится. Безумно хочу умыться и лечь в постель.
- Вернулся, - как-то уж слишком облегченно замечает брат, выйдя из ванной. Уж слишком заметна разница между парнем на фото и тем, кого я вижу перед собой.
- Да, - не буду оправдываться, где был, ему все равно это не интересно. Быстро сбегаю в душ по своим делам и ныряю в постель. Что-то хреново походит это на отдых... Может девушку себе завести?..
Я прекрасно понимаю, что Лешка не спит. Наверняка, смотрит в потолок и о чем-то думает изредка вздыхая. Что ему наговорила Марина? Что он вообще думает о вчерашнем, о том, что происходит между нами?
- Спишь? – все-таки подаю я голос.
- Нет, не сплю. А что?
- Как прошел день? А то я тебя сегодня почти не видел, - на улице сейчас светит яркая луна, а вот у нас в комнате хоть глаз выколи.
- Медленно, - усмехается он. – А у тебя?
- У меня веселее, - признаюсь я. - И зачем ты связался с этой Мариной, если я предупреждал?
- Если я буду держать все в себе, то свихнусь, - после некоторой паузы говорит он.
- И как? Помогает? - действительно, рассказать-то некому. А брат как лишний или незнакомый. Здорово, просто отлично.
Он как-то нервно смеется, прежде чем выдать:
- Ну, да. Я открыл в себе новое отклонение.
- Какое?
- Я еще и мазохист…
- Эм... Что? - кто это я знаю, а вот как тут мой брат привязан… это, в общем, удивительно. Не замечал за ним такого... Хотя я и обыкновенной влюбленности-то не заметил...
- Только такие люди могут спаивать братьев и разводить хотя бы просто на поцелуй, зная, что на утро вы оба, скорее всего, будете делать вид, что ничего не было. Вот только от этого все равно больно, - последнее предложение он произнес так, будто залез под тонкое одеяло с головой.
- Извини. Мне не надо было этого делать, - мне больно от его слов, но ему намного хуже, я уверен. Хочу, как в детстве избавлять его от кошмаров.
- Нет, я сам виноват. Спокойной ночи, - говорит он, давая понять, что разговор окончен.
- Спокойной, - говорю в ответ. Сон как рукой сняло, поэтому встаю и выхожу из комнаты на крыльцо.
Я заставляю своего брата страдать, потому что веду себя как идиот, дарящий надежду. В груди боль, а на глазах слезы. И что мне делать я не знаю. Значит, будем и дальше творить хуйню. Все как обычно...
Весь следующий день Леша ходил как всегда замкнутый и почти не разговаривал со мной. А я... Что я? Просто не лез. Все было как всегда, перед ужином мы зашли к себе в домик побросать вещи и тут без стука врывается Катя. К такой картине никогда, наверное, не привыкнешь, видел я ее не раз, как девушка в нижнем белье ходит мимо тебя.
- У вас есть йод? Я порезалась, - спрашивает она, но я уже залипаю на ее белье. Последние несколько лет я как фетишист и извращенец капаю слюной на женское нижнее белье. Но ведь это нормально для активного, взрослого парня? Так вот, Катя говна не держит, белье у нее всегда отличное, и сидит хорошо.
- На тумбочке, - киваю ей в сторону. Сегодня она даже в стрингах... Жарко, наверное...
Вижу, что братец тоже смотрит на девушку не так равнодушно, как в прошлый раз во время купания ночью. Ну, может не все потеряно... Сейчас на Кате синее белье с белыми рюшками, сразу видно, качественное и дорогое. Ваты внутри нет, полноценный третий размер. Даже облизываюсь от такого вида.
- Спасибо, ребят, - она улыбается, подмигивая нам обоим, и так же быстро убегает.
Лешка тут же перестает залипать:
- Так мы идем на ужин?
- Что-то у меня живот разболелся... Иди без меня, - предлагаю ему. Безумно хочу остаться один. Сижу на кровати и старюсь делать вид, что все в порядке, хотя у меня уже стояк.
- Ну, так выпей какую-нибудь таблетку… - он смотрит на мое скептическое выражение лица. – Как хочешь. Я ушел.
- Приятного аппетита, - говорю ему, перед тем как брат закрыл дверь.
Дотягиваюсь до своей сумки и достаю салфетки и небольшой пакет. Там у меня мой любимый наборчик нижнего белья, купил его когда-то для девушки, но подарить так и не удалось... Осталось только снять напряжение, на это у меня есть целый час.

0

37

Kira-sempai написал(а):

Так косячить могу только я.

прямо моя любимая фраза, я тоже все время, если косячу, то по-крупному((

0

38

Леша.

Ну, замечательно. Костя наверняка заметил, как я залип на Катю, а точнее, совсем не на нее, а на ее белье. Если брат узнает еще и о том, что после наших «тренировок» у меня теперь стояк, когда на мне надето женское белье, то, что он сделает?
Ведь белье, что находила мама, принадлежало не девушкам, которых я якобы водил в квартиру. И не Насте, как я сказал брату. Оно было моим.
Мне не хотелось есть. Я лениво поковырял котлету и решил вернуться домой, зайдя в аптеку за чем-нибудь от боли в животе. Я как-то задумался, наверное, поэтому мое возвращение было более тихим, чем обычно. Я медленно открыл дверь в домик и оторопел. Он дрочит! Мой брат дрочит, лежа обнаженным на своей кровати, а рядом валяется женское нижнее белье, на которое он залипает. Того как я вошел, он даже не заметил.
У меня тут же пересыхает во рту. Что-то нужно сделать. Или уйти, оставив брата наедине с собой, или… второй вариант был более привлекательным, но на его осуществление надо найти силы. Я скидываю пляжные шлепки и медленно подхожу к нему, теперь он явно должен меня заметить. Костя поднимает на меня удивленный взгляд, но брат уже у пика, дышит прерывисто и кусает губы. Я нависаю над ним, в то время как моя рука ложится поверх его. Я чувствую под пальцами горячую гладкую кожу его члена и делаю первое плавное движение.
Он вздрагивает и пытается отстраниться, но лишь на мгновение, потому что теряется в своих ощущениях.
- Все хорошо, - шепчу я, а потом целую его.
Моя рука уже увереннее двигается, доставляя брату удовольствие. На удивление Костя начинает отвечать, но, не успев насладиться поцелуем, он выгибается на кровати, и парень кончает, пачкая как меня, так и себя.
И вот тут странности закончатся. Сейчас у брата заработает мозг в привычном режиме, и все пойдет по кругу. Тем не менее, я еще раз его целую и удаляюсь в ванную, потому что меня подобное зрелище и действие тоже не оставило равнодушным. Оставшись один, я быстро довожу до оргазма и себя.
И что теперь? Выйти к нему так, будто ничего не случилось?..
  - Ребята хотели прогуляться через полчаса покататься на аттракционах. Ты как?
- Я в порядке, - как-то невпопад отвечает он. Костя успел уже привести себя в порядок и стоял у окна.
- Я не об этом. Ты идешь или остаешься дома? – еще раз уточняю.
- Иду, - решается брат, начиная собираться.
Какой-то сумасшедший вечер. Даже боюсь представить, чем он может закончиться.
Костя активно общался с друзьями, будто стараясь забыть, что произошло в комнате. На меня же он почти и не смотрел. В парке брат сразу смотался в длинную очередь за сладкой ватой. Как ребенок...
А мы с девчонками пошли в тир.
- Спорим, я стреляю лучше тебя, - заявила Ольга, всерьез предлагая пари.
- Ну, не знаю, - не сказать, что я хорошо стреляю, но они же девушки. – На что спорим?
- На желание, - подсказывает Катя.
- На желание? Ну, хорошо.
Мы с Ольгой берем по десять пуль и… она делает меня по всем параметрам, но не без участия Кати, вовремя меня отвлекавшей.
- Это не честно! – восклицаю я.
- А тебе никто и не говорил, что будет честно, - хлопает меня по плечу Ольга. – Вернемся в пансионат, и ты на весь вечер наш, сладкий мальчик.
- Вы извращенки!
- И как он догадался…
В парке так повеселиться и не удалось, Костя вел себя дергано и кажется, все это заметили его друзья, но с разговорами не лезли. Поэтому мы достаточно быстро вернулись к нашим домикам.
- Так, все… Мы Лешку забираем. Он нам желание продул.
- Вы о чем? - удивляется брат, садясь в общей беседке.
- Я сделала его в тире. Так что через часок встречайте не Алексея, а Алексию, - сообщает Ольга.
- Что? – это очень плохо. – Я на это не соглашался!
Если они собираются меня красить, то похуй, но только не белье…
- Все, пошли, сладкий мой.
- Иду за камерой, - ржот Стас. - Собираемся все здесь, - и он радостный уносится к себе.
- Ну, зашибись, - может, мне удастся отговорить их, когда мы останемся одни, а то перед компанией они рисуются.
Но мои надежды не оправдываются, а паника накатывает просто неотвратимо.
- Оль, я это не надену!
- Что значит, не наденешь? Ты с таким макияжем и голый пойдешь?
- Нет, блять, в женском лифчике на голое тело.
- Да кто сказал, что на голое? – тут же откликается Катя. – Там еще и платье будет.
- Да заебись просто!
В итоге они все же обрядили меня в тот самый лифчик, что был на Кате, когда она внезапно ворвалась в наш домик в поисках йода. А поверх него еще и платье.
- Полюбовались? Снимайте!
- Нет, там же Стас с камерой!
Обе девушки выходят из домика, чтобы позвать парней, а я делаю ноги прямо через окно, которое расположено на другую сторону. В платье жуть как неудобно перелазить, но что поделать. До нашего с Костиком домика не так далеко, поэтому бегу туда. По сути, желание я выполнил, дав обрядить себя во все это, а вот показываться совсем не должен.
Костик сейчас со всеми, значит, успею привести себя в порядок. Слышу крики девушек, которые уже не обнаружили меня в домике.
Но, кажется, я просчитался. Когда забегаю в комнату и запираю за собой дверь, то замечаю брата, который присел у своей тумбочки и что-то ищет. Он оборачивается на шум и замирает с открытым ртом.
- Не говори мне ничего, - сразу выставляю руку вперед. – Они оборзели вконец.
После моих слов он тихо начинает смеяться, держась за живот и переползая на кровать, при этом, не сводя с меня и глаза.
- Ну, ты хоть улыбаешься впервые за вечер, - вздыхаю я, идя в ванную.
- Ты куда? А стриптиз? - он останавливает меня за руку, все также ржа.
Смешно ему… почему-то у меня такое ощущение, что он только что плюнул мне в душу. Стриптиз, значит…
- Кость, а ты выдержишь? – поворачиваюсь и заглядываю в глаза.
Ольга с Катей успели, и накрасить меня, и волосы выпрямить. Теперь они длиннее обычного, поэтому откидываю их назад, оголяя шею. Я стягиваю бретельки платья, забывая про то, что там есть еще и лифчик.
Как-то резко смех брата прекращается, и он застывает, отпуская мою руку.
- В чем дело? – подхожу близко к нему. – Мы же уже оказывались в такой ситуации, Кость. - Моя рука проходится по его волосам и шее. Я смотрю на него и сейчас так хочу поцеловать. - Давай же… просто раздень меня, - шепчу практически в его губы и стаскиваю с себя платье, которое падает нам под ноги.
Он опускает взгляд на лифчик, и я замечаю, как его зрачки расширяются. Сейчас брат не отталкивает меня, он лишь скользит взглядом по женскому белью, переходит на мою плоскую грудь, шею, губы. Только сейчас понимаю, что его реакция далеко не удивление.
- Костя, прикоснись ко мне, - осторожно прошу я, боясь упустить мгновение.
Он ведь не пил сегодня. Так в чем же дело?
А он как будто только и ждал моего разрешения. Одна его рука скользит по моей спине, а вторая прикасается к плечу и движется вниз по груди к этой детали женского гардероба. Обнимаю его за плечи и как-то по-детски прикасаюсь губами к его губам. Неужели те тренировки задели не только меня? Неужели вся эта реакция у Кости на белье?
Его взгляд подтверждает мои догадки. Он отвечает на мой поцелуй, прижимая меня к себе в объятиях. Я просто не знаю, что делать дальше, поэтому стою и просто наслаждаюсь поцелуем, пока брат не опомнился. Но вдруг в дверь начали стучать:
- Леша, выходи. Мы же так старались, - кричит Катя.
После ее слов Костя резко отстраняется и толкает меня в ванную, после чего идет открывать дверь, которую начинают брать штурмом эти две на вид хрупкие девушки. Кажется не только я, но и брат удивлен на свою реакцию на мою маленькую провокацию.
Закрываю дверь в ванную и быстро стягиваю с себя чужое нижнее белье. Взгляд в зеркало дает мне понять, что я выгляжу, как дешевая проститутка с размазанной помадой… Капец, надеюсь, Костик догадался стереть ее с себя. Быстро умываюсь, начиная прислушиваться к разговору за дверью.
- И где наша принцесса? - узнаю голос Оли.
- Она теперь принц. Под юбкой обнаружился член, - отвечает Костя.
- Как жаль, - заныли эти две ведьмы.
- Пора спать, девчат, - слышу шаги по комнате, видимо брат выпроваживает этих двоих, лучше бы вообще не впускал.
Я выхожу из ванной, только удостоверившись, что девчонки ушли. И что теперь будет?
Костя лишь бросает на меня один взгляд:
- Я пойду  прогуляюсь, - говорит он, вновь сбегая от меня на улицу.
Вот и поговорили.

0

39

аааааааааа м http://i41.tinypic.com/2583qyv.gif ну зачееееем зачееееем пришли эти тупые бабы ааааааааааааааа все же так хорошо пошло. ненавижу тупых бааааааб

0

40

Костя.

Что это, блять, было? Я сам! Сам приставал к младшему родному брату. А все из-за этого чертового женского нижнего белья.
Добежав до моря, понимаю, что это белье действительно идет парню, но такие мысли не нормальны. Он парень, он мой брат, младший брат. Тогда почему у меня встал? Ведь я осознаю все, но когда там, в комнате, он был рядом, я плевал на все предрассудки с высокой колокольни. А ведь я натурал... Но натуралы не получают удовольствия от поцелуя с парнем, да и не кончают от руки брата у себя на члене. Что я успел сделать только за сегодняшний день. Я тоже не нормален, значит надо лечиться.
Мысли одолевают, поэтому бросаю одежду на песок и иду в воду, надеюсь, что это немного остудит меня. Волны сегодня большие, не вылезаю из воды, пока хватает сил держаться на поверхности и бороться со стихией. Выбравшись на берег, понимаю, что из-за ветра провести ночь на пляже не вариант и все-таки придется вернуться в комнату. Одеваюсь и медленно плетусь обратно. Только бы он уже спал, пожалуйста.
Тихо открываю дверь и на ощупь иду в ванную, чтобы смыть соль с кожи. Когда выхожу из ванной, то прекрасно понимаю, что брат только делает вид, что спит. Он отвернулся к стене, но дыхание не ровное, как у спящего. Сажусь на край его кровати и молчу. Просто не знаю, что сказать...
Он поднимается, понимая, что претворяться бесполезно, некоторое время просто смотрит на меня, а потом гладит по щеке:
- Кость…
- Не надо Леш, - прошу, отстраняя его ладонь. - Все как-то не туда зашло...
Я не хотел, чтобы так получилось. Как так получилось? Я даже представить не могу.
- Тогда почему ты сейчас сидишь здесь, а не ложишься спать? – он по-прежнему смотрит на меня.
- Да. Пора спать, а мы тут... Прости. Спокойной ночи, - своими словами он как будто издевается или дразнит. Моя рука сама тянется, чтобы потрепать его по волосам как в детстве, но вовремя одергиваю себя и встаю с чужой постели. Надо выспаться, мы же вроде отдыхать сюда приехали.
- А я хотел бы, чтобы ты был рядом, - вздыхает он. – Спокойной ночи.
- Я и так рядом, - отвечаю из своего угла, прячась под одеяло и закрывая глаза. Надеюсь, мне удастся заснуть быстро.
- Ну, да. Всего-то за кирпичной стеной.
Напоминать, что я его брат нет смысла, ему все равно.
Просыпаюсь утром бодрым, но мгновенно вспоминаю, все, что было вчера. Куда же мы катимся? Поворачиваю голову и понимаю, что Лешкина кровать уже застелена. Когда он успел уйти? А главное куда? Значит, обиделся ну или просто не хочет видеть. А все мое не нормальное поведение и его ненормальная любовь. Вот мама удивится, каких ненормальных детей она родила и воспитала. О чем я думаю? Уж она-то не должна ничего узнать, иначе палата в психушке будет одна на двоих, как эта комната.
С такими "радостными" мыслями я и пошел на обед. Ребята как всегда шутили и смеялись, только я такой неудачник, что нахожу проблемы даже на отдыхе...
А вот Лешка не появился даже на обеде. Меня посетила мысль, что он с Мариной, потому что ее я тоже не увидел. Из-за него я весь день дерганый. Уже придумал множество вариантов, что с ним могло случиться. В последнем его съедает акула. Даже поспать на пляже не удалось. Девчонки уже спрашивали сегодня про брата, а я смог лишь что-то промычать в ответ. Искать его нет смысла, он должен вернуться, только если это действительно не акула или сомалийские пираты... А может эта Марина его украла и методично насилует.
На ужине он все-таки появляется. С этой женщиной. Лешка садится спиной к нашим столикам, поэтому я не вижу его лица, но когда пересекаюсь взглядом с Мариной, то понимаю, что она меня осуждает. Какой же я плохой раз не ответил взаимностью на чувства родного брата, просто сволочь. Или это она из-за вчерашнего? Ну, тогда какая же я скотина раз поддался своим инстинктам. Но я же не переспал с ним, а потом делал вид, что все хорошо. Блять. Я уже думаю о сексе с братом... Я последний идиот.
Хорошо, что Леша появился, и теперь я знаю, что с ним ничего не случилось. Хоть это радует.
Вот только после ужина он не идет домой, а снова куда-то пропадает. Но я все равно его жду, сидя на окне с электронной книгой и играя в какую-то мелкую игру, с которой можно скоротать пару часов. Приходит лишь поздним вечером. Когда я уже весь извелся и прошел почти все уровни.
Он скидывает обувь и молча проходит в ванную, совершенно не обращая на меня внимания.
Когда же он все-таки возвращается спрашиваю:
- Где был весь день?
- Не рядом с тобой, - получаю в ответ.
- Я заметил. Мог бы хоть записку оставить! - сейчас все закончится руганью и взаимными претензиями. Отлично...
- Хорошо. Завтра я ее обязательно оставлю.
- Правильно, давай сбегай и завра к своей подружке! - меня бесит его тон. Никогда не слышал его от брата и это раздражает еще больше.
Я вижу, как от моего крика его руки покрываются мурашками, будто бы в комнате не тридцатиградусная жара.
- Кость, просто отправь меня домой, - просит он, наклоняя голову так, что я не вижу его лица.
- Ты хочешь уехать? - не верю своим ушам. Хотя он с самого начала был против ехать со мной.
- А что предлагаешь ты? – брат срывается на крик. – Что ты бы делал на моем месте? Что бы ты делал, видя, что твой любимый человек, кем бы он ни был, целуется с девушкой? Что бы делал ты, пытаясь два года выбить из своей головы мысли о собственной ненормальности? Что бы делал ты, понимая, что твоя любовь просто невозможна? Что бы ты делал, получая каждый раз байку о том, что вы, блять, братья, поэтому вот этот вот поцелуй не считается? Что?
- И почему же байку? Если мы действительно родные братья! Ты осознаешь это? - встаю с подоконника и приближаюсь к Лешке.
- Почему байку? Да потому что я прекрасно это осознаю и уже давно смирился с тем, что люблю брата. А вот ты нет. Но это не мешает тебе меня целовать, оправдываясь потом этой самой байкой, - он упрямо смотрит на меня, хоть и заметно, что напряжен.
- Я больше не дотронусь до тебя, только останься, - со стороны может показаться, что я играю на его чувствах, то целуя, то ведя себя как будто ничего не было. Но что прикажете делать мне? Просто я идиот, полный дурень, который должен был вообще прекратить наше общение. Так было бы ему легче?
- А что если все выйдет из-под контроля? – прищуривается он. – Только представь, я остаюсь, а к концу этого отдыха мы вдруг… становимся парой. Как тебе такой вариант?
- Значит судьба... - ну или я сам буду во всем виноват. Но то, что мы станем парой какой-то сказочный вариант. Буду стараться, чтобы он хотя бы не возненавидел меня к концу этого отдыха.
- Судьба? – с недоверием смотрит он на меня. – Судьба, значит? Значит то, что я могу взять и соблазнить тебя, ты назовешь судьбой?
- Соблазнить? - как-то с трудом могу это представить. - Я уже обещал тебе, что больше не трону тебя и пальцем.
- Вообще, это тантрическим сексом называется. Получение удовольствия без прикосновения к партнеру. Но тут мы еще посмотрим. Кстати, может, не будешь ждать моего дня рождения, а сейчас мне подаришь черный комплект в красную полоску, как обещал? Ты же на него так плодотворно подрочил в прошлый раз, - он почти невинно смотрит на меня, будто мы говорим о самом обычном подарке.
А я даже ответить не могу. Не думал, что все так обернется. Осталось только мои предпочтения обсудить с братом. Я хренею. Кажется, я даже краснею, отводя взгляд.
- Или мне все же не возвращать Кате ее лифчик? Тебе он вчера очень даже понравился.
- Ты мне угрожаешь?
- Нет, Кость. Я тебе варианты судьбы предлагаю. Раз уж на то пошло, то только первый поцелуй от нас не зависел. Потом я сам тебя поцеловал. На берегу я тебя споил. Я вполне мог уйти и погулять, застав тебя в домике. И вчера я тебя спровоцировал. А ты просто поддаешься… Вопрос только в том зачем? – задав этот вопрос, Лешка уставился на меня, ожидая ответа.
- Я не поддаюсь, - как все так обернулось? Отхожу от брата и сажусь на кровать. Что он придумал?
Он следует за мной:
- А что ты делаешь? Ты не отталкиваешь меня во время поцелуя, только потом, когда уже отталкивать поздно. Может быть, ты тогда просто ломаешься?
- Ломаюсь? - удивляюсь все больше. То есть я во всем виноват? Охуеть.
- А что? Я не слышу от тебя адекватного решения, я не слышу твоего однозначного мнения. Ты хочешь, чтобы я был рядом, прекрасно зная, что я при этом чувствую. И что же остается мне? Смотреть на тебя и понимать, что мне еще две с лишним недели биться головой о стену, сходя с ума? Костя, мне ебаных шестнадцать лет, а у меня такое ощущение, что младший здесь ты. Я тоже хотел провести лето с друзьями. Я тоже хотел веселиться, пусть даже и обманывая себя тем, что меня отпустило. Я, блять, мог сейчас дома обнимать подушку, изредка думая о том, что я смог смириться и начал забывать. Но нет, меня никто не послушал и не спросил, когда вы с матерью решили, что я должен быть здесь, - он отходит от меня и, закинув подушку за спину, садится на свою кровать, продолжая сверлить меня взглядом.
- Хочешь, чтобы я тебя пожалел? Ты же у нас такой бедный, маленький подросток... - хуй ему, с маслом. Сколько можно быть милым и обходительным? - Ты даже не знаешь меня, чтобы говорить что любишь! Слышишь? Ты ничего обо мне не знаешь, потому что просто взял и вычеркнул на два года. Как я посмотрю, тебе было просто это сделать. Ты ничего не знаешь о любви!
- Ты упускаешь пару моментов, - как-то с трудом говорит он. – Я влюбился в тебя тогда, когда ты еще не уехал. И что это? Ты жалеешь, что я сразу тебе в этом не признался, а попытался хоть как-то сохранить семью?
- Но сейчас-то я другой! Люди меняются, а ты все сидишь в своем мире, где любишь старшего брата, - и это я веду себя как ребенок? Пусть гонит волну на кого-нибудь другого.
Разбираю свою постель и ложусь под одеяло, предварительно раздевшись.
Я слышу, как Лешка вырывает листок откуда-то, а потом что-то пишет. Он подходит к моей кровати:
- Ты даже не представляешь, как бы я хотел никогда тебя не любить, - он бросает листок на мою кровать, а потом выходит из домика, не забыв выключить за собой свет.
На листке написано: «Ушел прогуляться. Скоро буду.»
Комкаю бумагу и бросаю в закрытую дверь.
- Давай, убегай! - кричу в темноте. 

0

41

Леша.

Только на пляже я смог придти в себя и осесть на влажный песок. Было настолько больно, что хотелось выцарапать из себя все и больше никогда и ничего не чувствовать. Совсем. Почему я не могу влюбиться в кого-то другого? Почему именно он? Я прекрасно знаю, что никому ничего хорошего не принесу, но продолжаю трепыхаться, пытаясь что-то сделать. Вот только ничего не получается. Совсем ничего.
Можно было бы решить все разом просто войдя в воду… но это было бы решением только моей проблемы. Я бы хотел забыться в совершенно чужих объятиях, но и этого сделать не могу. Они мне неприятны, а потому всякий раз я сбегаю, как только дело доходит до чего-нибудь серьезного. Вот и остается только сидеть и пытаться успокоиться. А потом снова лезть на стену и сходить с ума. Я не знаю, что мне делать.
- Все так плохо? – я не заметил, как ко мне подошла Марина.
- Хуже просто некуда.
Она подала мне платок, а я только что понял, что сижу и как девчонка наматываю сопли на кулак. Мы сидели и молчали, но ее присутствие хотя бы создавало вид, что я не один.
- Как от этого избавляются? – спрашиваю я, понимая, насколько глупый вопрос я задал.
- От чего?
- От любви, от боли внутри. Как люди выдерживают такое?
- Никак…
Кажется, безнадежность станет моим вторым я. Когда же настанет тот день, когда я просто устану его любить? Когда внутри сработает какой-то механизм и станет просто похуй на все, что я сейчас испытываю?
Я откинулся на песок и закрыл болящие глаза. Что теперь? Да, Костя своими словами сделал мне очень больно, но они ничего не изменили.
- Может, тебе стоит переключиться на кого-то другого? – предлагает Марина.
- Я пытался…
- Нет, именно сейчас, когда тебе нужен кто-то рядом.
- Это не вариант.
- Тогда продолжай соблазнять его бельем. Если это его фетиш, то может сработать.
- Марин, мне не нужно его тело. Мне нужно его сердце. А этого мне не получить никогда.
Я поднялся с песка и, сбросив шорты, пошел в воду. Чувство опустошенности накрывало как морские волны. У меня больше не было сил что-то делать, к чему-то стремиться. Я просто закроюсь в том самом мирке и продолжу тихо любить человека, с которым никогда не смогу быть.
Когда я вышел из воды, Марины на берегу уже не было, а на улице уже начинало светать.
Я тихо зашел в комнату и быстро ополоснулся в душе, прежде чем упасть на кровать и наконец-то уснуть.
Просыпаюсь от того, что меня кто-то тормошит:
- Хватит дрыхнуть, пора вставать!
- Я буду дрыхнуть столько, сколько захочу.
- Блин, уже почти все на завтраке, а ты все спишь! Чем всю ночь занимался? - узнаю голос Кати, так это она меня дергает.
- Значит так, женщина. Есть я не хочу, а вот спать очень хочу. Намек понят? – отворачиваюсь от нее.
Идите все лесом.
- Я тебя сейчас маркером раскрашу, и ты не будешь похож на мужчину!  - она стаскивает с меня одеяло.
- А ебись оно все конем, - говорю я, сам не до конца понимая, кого и куда посылаю.
- Ну, это я тоже могу нарисовать у тебя на лбу... - задумчиво произносит Катя, а потом опять начинает меня тормошить. - Ты чем всю ночь занимался? А?
- Дрочил, блять, на твой лифчик, который ты еще не забрала. Он кстати, в ванной. И не забудь Костика спросить, а то вдруг он не закончил.
- Дрочили значит... Ну, я, надеюсь, он чистым остался, - смеется она. - Да и ты этим занимался дольше, потому что Костя встал сам, причем везде, - тут она заливается смехом, начиная искать свою часть гардероба.
- Да плевать мне Костю, - все-таки поднимаюсь я.
- А мне нет. Из-за чего вы постоянно ссоритесь, что оба ходите как не в себе? - она опирается на косяк в ванную и пристально смотрит на меня.
- Из-за меня, - честно отвечаю я.
Мне плевать, что она подумает. Тем не менее, как-то надо попасть в ванную, но она стоит на моем пути, поэтому подхожу к девушке почти вплотную.
- И что, вы не можете помириться? - она не двигается с места. - Неужели так трудно?
- Это не трудно. Это не возможно, потому что итог не устроит одного из нас. А компромисса не предвидится еще две с лишним недели, - я провожу рукой по ее плечу и пытаюсь пройти мимо.
- Даже если мы поможем? - не унимается она.
Вздыхаю, понимая, что мне, наверное, уже ничего не поможет, а рассказывать им обо всем происходящем мне явно не стоит.
- Просто не вмешивайтесь, ладно?
- Чтобы вы так и продолжали ходить как в воду опущенные? Неужели не хочешь помириться с Костей?
- Нет, мириться я с ним не хочу, - начинаю чистить зубы, чтобы не добавить, что я хочу с ним совсем не мириться.
- Почему? Ведь все было нормально, - она стоит позади и ждет объяснений.
- Ага, года два назад, может, и было.
- Леша не будь ребенком! Что вы не поделили?
- Да все мы поделили, Кать. Дело не в определенном предмете. Дело во мне. А я, уж простите, так устроен, что беру и порчу брату все настроение.
Причем я говорил, что меня сюда брать не нужно, но я всего лишь мелкий пиздюк, которого слушать не обязательно, - заканчиваю с водными процедурами и перевожу взгляд на девушку. – Вот и получается, что во всем виноват я. И держаться подальше от Кости это вполне неплохой выход.
- Ты всего лишь мелкий пиздюк, которого он любит... - вздыхает она и идет к выходу из домика. - Я жду тебя на улице, собирайся быстрее.
У меня было ощущение, что эта хрупкая девушка только что шандарахнула меня о стену со всей не девичьей дури. Да что она знает? Любит. Знаю я, как он меня любит. Как брата. Мы уже это проходили.
Быстро одеваюсь и выхожу из домика, на ходу собирая волосы в хвост. Вместе мы доходим до столовой, и она тащит меня за стол ко всем ребятам.
Неужели она действительно думает, что все еще может быть хорошо? Я пустил себя по течению, но куда оно меня принесет?
Замечаю, что Костик действительно сидит как-то отстраненно от всех и ни с кем не разговаривает. Странный он. Друзья то в чем виноваты, если это только наши с ним разборки? Катя садится рядом с ним и пытается втянуть в разговор.
Но если день не задался, то он не задался с утра. Вроде бы ясное небо как-то быстро затянули тучи, а дождь совсем загнал нас домой. Нет, я бы пошел гулять, но не выспавшийся мозг отказывался о чем-то думать, кроме кровати, а потому я устроился хотя бы почитать.
Костя пошел с друзьями в беседку, оставляя меня одного, напоследок сказав:
- Если заскучаешь, приходи к нам.
Да, бегу и спотыкаюсь. Мне нечего делать там со всеми. Да и книжка совсем не читается. Намного приятнее слушать шум дождя. Как же я хочу домой. Уже наплевать на все. На заморочки Димки, на Настины проблемы, которые она так любит обсуждать именно со мной, на вечные придирки мамы. Я устал…


Костя.

Еще один день, еще один кошмарный день. Дождь закончился к утру, поэтому мы, как всегда идем на завтрак. Пока пытаюсь запихнуть в себя эту манную кашу, ко мне кто-то подходит сзади и кладет свои ладони на плечи:
- Привет. Давно не виделись.
Оборачиваюсь и узнаю Макса, того, который несколько дней назад рисовал на моем плече хной.
- О. Как ты сюда попал? - улыбаюсь ему и встаю из-за стола.
- По тебе соскучился, вот и решил навестить, - отвечает парень, даже не обращая внимания на остальных ребят.
- Это Макс, - представляю парня друзьям и брату, натыкаясь на непонимающий взгляд последнего.
Лешка как-то странно обсматривает Макса, а потом вопросительно смотрит на меня.
Называю всех ребят по именам для Макса, а потом он с нами идет на пляж.
- Так вот от кого ты сбегал, - говорит он достаточно громко.
А я лишь удивляюсь, что Максим нашел меня.
- Сбегал? – тут же появляется Оля. – Ты от нас сбегал? Как ты мог?
Она явно строит глазки Максу, пытаясь обратить внимание на себя.
- Я просто гулял, - оправдываюсь перед девушкой.
- Может, еще раз сбежим? - предлагает мне Макс, даже не обращая внимания на Олю.
Я уже и забыл, как он предлагал мне сходить на свидание. Он, конечно, парень интересный, но я же натурал. Ну, если не считать несколько поцелуев с братом, но об этом никто не узнает.
- Нет уж, идем купаться, - предлагаю я.
Все поддерживают мое предложение, и только брат остается на берегу, наблюдая за нами. Макс даже в воде держится рядом, что-то рассказывая или шутя. И я понимаю, что в принципе с ним легко общаться. Он не лезет в душу как мои друзья, чтобы понять, почему я так себя веду. Из-за этого сегодня так много улыбаюсь. Катя тоже попыталась обольстить парня, но ей достались лишь короткие ответы и скромные улыбки.
- Ты отлично плаваешь, - хвалю парня, когда мы выходим из воды и устраиваемся на пляже отдохнуть и позагорать.
- Годы тренировок, - улыбается он в ответ.
- Макс, а ты у нас Костика утащить что ли хочешь? – спрашивает Ольга как бы между прочим, а пивший воду Лешка аж закашливается от ее предположений.
- Вообще я другое хочу с ним сделать, но утащить тоже не плохо бы, - парень невинно смотрит на подругу, а та начинает смеяться.
В ответ на его фразу толкаю парня в плечо, чтобы он заткнулся.
- А что? - удивляется он на мою реакцию.
- А он у нас мальчик-натуральчик, - подает голос Лешка. – Кстати, прости, но я Кате вернул белье. Сегодня своим комплектом воспользуешься.
После чего брат идет в воду.
- Чего это мелкий? - удивляется Макс, а я краснею от слов брата.
- Да мы немного поссорились. Кстати, это был мой брат, - все-таки отвечаю, начиная наносить на кожу крем для загара.
Парень предлагает мне помощь, но это как-то лишнее. Я знаю его всего пару часов, и почти все это время он пытается ко мне подкатывать. Я мишень для геев. Отлично.
- Максим, а как вы познакомились? - подсаживается к нам Катя.
- Я рисовал Косте рисунок на плече, вот и разговорились. Все-таки не каждый день такое заказывают, - улыбается он. - А может в карты?
После этого предложения к нам подтянулись и ребята. Давно мы не играли в азартные игры.
Лешка возвращается, когда игра уже в разгаре.
- Давай, переводи на него, - подсказывает Ольга Кате.
- Мне нечем, - отвечает она и поэтому девушке приходится отбиваться, а я лишь подкидываю карты, чтобы выиграть, надо завалить Катюшу.
Брат только скучающим взглядом оглядывает нас и ложится на свое полотенце, разметав по нему мокрые волосы. Игра была жестокой, но я давно так спокойно и весело не общался с друзьями.
- Так идем прогуляться? - предлагает Макс, когда наступает время обеда.
- Только если недолго и с едой, - соглашаюсь, чтобы еще раз разъяснить парню, что у нас с ним точно ничего не будет.
Я сообщаю ребятам, что уйду и прошу Катю с Олей присмотреть за мелким. Он уже, конечно, большой, но так мне будет спокойнее.
- К ужину вернусь, - обещаю всей компании.
- Неееет, не бросай меня!
- Оля ты как всегда... - вздыхаю, перед тем как уйти. - Мы в город? - спрашиваю уже у Максима. Мне надоедает одно и то же, этот пансионат бесспорно красив, но хочется больше разнообразия.
- Думаю да. Что ты хочешь на обед? - мы идем неторопливым шагом по широкой асфальтовой дороге в лесу.
- Пока не знаю. Максим, зачем все это? - пора начинать разговор, возможно, все это закончится ссорой и тогда придется вернуться.
- Просто захотелось. Ты мне правда нравишься, поэтому хочу пообщаться подольше, - отвечает он без шуток.
- Я же уже говорил, что парни меня не привлекают. Ты интересный и веселый, но сплю я с девушками, - что-то в последнее время меня напрягают серьезные разговоры... Скоро аллергия начнется.
- Так спи, я не мешаю. Но шанс и возможности у меня есть. Так почему не попробовать? - так спокойно говорит, все у него просто и естественно. Да и уверенности в себе не занимать.
- Ну, тут запретить я тебе не могу, - развожу руками. Не буду же я орать на весь лес как истеричка "Не подходи ко мне!". - Как у тебя дела? Сегодня выходной?
- Ага. Поэтому решил прогуляться до тебя. Не думал, что у вас такая большая компания...- разговор о серьезном сходит на "нет" и дальше мы болтаем более раскрепощено. Максим не делает никаких поползновений в мою сторону, вроде бы обычный парень...
В Макдональдсе покупаем обед на вынос и устраиваемся за столиками у самого берега. С моря дует ветер и настроение повышается. В этот день мы много гуляли по городу. Максим показал мне скалу, с которой можно прыгать в воду, чем мы и занимались битых два часа, после чего я засобирался обратно. Макс обещал в следующий выходной придти опять, а я улыбнулся в ответ, кивая. Все-таки он не плохой человек.
К ужину я опоздал, поэтому сразу пошел в душ. Есть не хотелось, потому что на обратном пути успел сгрызть яблоко.
Лешки в домике не оказалось. От девчонок я узнал, что он сидит на берегу и читает. Решил его не дергать. Если до заката не вернется, тогда можно будет начинать переживать. Но он скоро приходит. Расстроенный… Кидает распечатку и телефон на кровать и идет в ванную не говоря мне ни слова.
- Леш, что случилось? - не выдерживаю я, когда он возвращается в комнату.
- Заебался, - слышу в ответ, когда он падает на кровать и вновь берет распечатку.
- С кем это ты наладил свою половую жизнь? - если бы он разругался с кем-то из ребят, то они хотя бы предупредили. Странно.
- Ну, явно не с Максом.
- Явно, он же был со мной...
- Именно. Я завтра с утра смотаюсь. Мне записку оставлять или предупреждение прокатит? – поворачивается он ко мне.
- Куда собрался? - Леша сейчас очень зол, а я не понимаю, в чем виноват.
- Мне нужен хороший Интернет, - поясняет он.
- Хорошо, но не пропадай на весь день, - прошу парня, а то он все может.
- Как получится, - вздыхает он.
- Как прошел твой день?
- Ты решил заколебать меня своими вопросами? – не выдерживает он.
- Нет. Что ты кипятишься? - мой брат истеричка.
Он кусает губы, раздумывая, что бы такого мне сказать, но в итоге забивает:
- Ничего. Все прекрасно.
- Отлично, - бросаю ему и отворачиваюсь к окну, садясь на подоконник.
Ему кто-то звонит, но, судя по звукам, брат звонок упорно сбрасывает.
- Надеюсь, это не мама, - бросаю через плечо, даже не оборачиваясь.
- Это Димка, - мрачно сообщает Леша.
- Сочувствую, - этому Димке естественно.
- Ну, да. Херня какая. Взять и заменить меня, пока я парюсь здесь, - вздыхает брат, полностью отключая телефон.
- То есть я виноват, да? В парилку тебя затащил... - ну естественно все плохо, раз старший брат такой мучитель.
- Не начинай. Мне и так хреново, - просит он.
- Ты же хорошо играешь, тебе нечего переживать, - обидно, конечно, но это же мелочи.
- Ты вот сейчас издеваешься? – он аж садится на кровати, поворачиваясь ко мне. – Причем здесь игра на гитаре? Плевал я на то, кто лучше. Меня коробит от того, что я узнаю это от Насти, когда эта сволочь уже неделю не может мне позвонить и сказать самостоятельно. Заебись, друг, не правда ли? Не везет, так с детства.
- Ну, значит, он хуевый друг, иногда случается. А я не издеваюсь, - беру свою книгу и решаю тоже чего-нибудь почитать, пока мы вновь не разругались.
Он снова глубоко вздыхает и ложится на кровать, просто залипая на потолок. А я смотрю на него. С виду обычный парень, а только копнешь глубже, столько всего повылезет, что диву даешься. Мы с ним совершенно разные, хоть и братья, что не редко бывает. Даже стоя рядом сложно заподозрить, что мы родственники. Лешка похож на маму, а я, видимо, на соседа...
- Как погуляли? – как бы между прочим спрашивает он.
- Отлично, - сразу улыбаюсь, вспоминая. - Максим показал мне отличную скалу, с которой можно прыгать в воду. Научишься плавать, мы и с тобой сходим.
По крайней мере, этот день был веселым...
- Понятно, - неопределенно отзывается он.
- Ты как провел день? - Лешка сегодня на удивление спокойный, странно все это.
- Никак… надо спать ложиться. Если меня опять Катя разбудит, я не переживу.
- Не переживай. Завтра тебя разбужу я, - обещаю брату, а то и меня пару раз будила эта девушка...

0

42

этот Костя какой-то слишком странный. никто разве не замечает? что вообще в его голове творится? с братом болото развел, а сам с другим парнем расхаживает и при этом говорит, что как бы и не против что б он к нему подкатывал, типо запретить не может. вот брату так он запретил, а вот левым парням всегда пожалуйста. что за парень вообще. размазня какая-то  http://i42.tinypic.com/358ark2.gif

0

43

Леша.

В моей жизни наступила черная полоса. С группой теперь было покончено, Костю я уже просто достал, довел себя… да и еще и Макс появился. А я реально осознал, что приятному во всех отношениях Максу, обольстить Костю намного проще, чем мне. И если очень захочет, то он этого добьется. А хуже всего, что он явно этого хочет. И от этого просто охуеть как больно. Я бы понял девушку, но если у Кости появится парень, то я не знаю, что делать дальше. У меня опускаются руки…
Я шел по песку у самой кромки накатывающих волн. Вчерашнее желание начать менять свою жизнь с себя только укоренилось, когда утром я выбросил в море агат, который подарил мне Димка. Поэтому, пройдясь по лавкам со всякими сувенирами я выбрал себе дешевый кулон с крепким и коротким черным шнурком. Пришлось повозиться, чтобы снять с одного из браслетов, которые подарил мне Костя, более или менее крупный кошачий глаз. Осталась самая малость…
Я выхожу из парикмахерской с чувством полного удовлетворения. Я давно хотел сделать себе ассиметричную стрижку, но как-то руки не доходили, да и жалко было. А теперь волосы едва прикрывают шею. Если я захочу, то без особых проблем отращу их обратно, а пока пусть будет так. Я специально оставил волосы примерно такой длины, чтобы можно было их собрать в маленький хвост, и они не мешались бы. Хочу еще пирсинг, но делать его здесь нет смысла. Соленая вода будет только мешать заживлению, да и проще сделать на зиму.
Проходя по широким улицам этого южного города, я неожиданно встречаю Макса. Он не сразу узнает меня, но потом все-таки подходит:
- О привет. Ты здесь один?
- Да, - ну, конечно, он же хотел увидеть Костю. – А что?
- Нет, ничего. Я хотел перекусить в кафе. Идем со мной? - предлагает он, улыбаясь. По нему и не понятно, расстроился он, что брата нет, или обрадовался, что я один.
Пожимаю плечами. А почему бы и нет.
- Угощаешь? – улыбаюсь ему в ответ.
- Конечно, - соглашается без возражений и ведет меня в открытое кафе на берегу моря, где отличный вид, тень и не так много народу. - Что делал в городе? Сбежал от старшего брата?
- Почти… Надоело все. Решил начать меняться, - кручу в пальцах прядку, еле достающую до подбородка.
- Это хорошо, - мы занимаем столик и делам заказ. Между нами повисает молчание, парень не знает, о чем меня спросить, а может просто задумался, смотря на море.
- Значит, ты у нас рисуешь хной… и залипаешь на моего брата, - а что я теряться буду?
- Залипаю? Скорее дружу... И хочу дружить еще крепче, - усмехается он. - Ты против?
И вот что мне ему сейчас сказать? Что я против, потому что люблю своего брата? Так я сделаю нас с ним соперниками… А что если…
Я опускаю глаза и тихо говорю:
- Да.
Макс отпивает воды из стакана.
- Это я тебе так понравился или Костика жалко? – говорит он, прежде чем нам приносят заказ.
- Костя натурал, - говорю я, старательно отводя глаза от Макса.
- Меня просветили. А ты? - в его глазах я вижу интерес. Парень внимательно смотрит на меня и ждет ответа.
Смущенно пожимаю плечом. Еще бы покраснеть, но это проблематичнее.
- А у меня еще не было… серьезных отношений.
- И как у такого симпатичного, милого парня не было серьезных отношений? Странно... А может оно и к лучшему, - он дотрагивается до моей руки кончиками своих пальцев, а потом возвращается к еде. - Как я понимаю, до вечера ты свободен?
- Я еще две с лишним недели свободен. Меня как-то не спросили, когда с братом сюда отправили. Так что я тут с ним и его друзьями, - жалуюсь Максу.
- Не справедливо, - поддерживает он. - Тогда давай прогуляемся или можем в кино сходить. Только надо будет Костика предупредить хотя бы по СМС, чтобы он по потолку не бегал.
- Можно, только я здесь плохо ориентируюсь… - я достаю телефон и быстро набираю СМС для брата, что я вернусь только вечером.
- А я хорошо. Мы не заблудимся, обещаю.
Улыбаюсь ему в ответ. А парень действительно неплохой. Так может, эти две недели пройдут лучше, чем я ожидал?
Он обаятельный и симпатичный. Мы весело проводим это время, просто гуляя по городу. Я давно не получал так много внимания...
- Чем ты увлекаешься? - спрашивает он, садясь на лавочку в тени.
- Да всем понемногу. Читать люблю, до недавнего времени играл в группе… но за то время, пока я здесь, мне уже успели найти замену. Похоже, я совсем не разбираюсь в людях, раз у меня такие хорошие друзья, - невесело усмехаюсь я, садясь рядом.
- Надо выбирать друзей более тщательно. Вот у меня их очень мало, - он тоже перестает улыбаться, беря меня за руку, поддерживая.
Такой простой жест, но меня он как-то успокаивает. Наверное, это так здорово, когда есть человек, с которым можно поделиться всем, что тебя беспокоит. Который не закричит, не обвинит тебя ни в чем. Раньше таким человеком был для меня Славик, но он перестал со мной общаться, узнав, что мне нравятся парни. О Костике я ничего не сказал тогда. А что же за человек этот Макс? Я его совсем не знаю.
- Да и у меня не много.
- Я рад, что встретил сегодня тебя, - он переплетает наши пальцы и двигается ближе.
- Да, день был неплохой, - я не собираюсь его останавливать. Ведь если он клюнул на меня, то не станет лезть к Косте, да и просто хороший друг мне не помешает. Пусть и всего на две недели.
- Мне все понравилось. Можно еще искупаться в море, - предлагает он, улыбаясь открыто.
- Вода, наверное, сейчас классная. Прогрелась за день, но я не очень хорошо плаваю. Зато прекрасно тону, - предупреждаю парня, чтобы не получилось как с одногруппниками Кости.
- Я буду рядом, - говорит он, вставая. - Идем, покажу тебе один заброшенный пляж.
- Странно, но я думал, что из-за наплыва туристов, здесь нет заброшенных пляжей, - люди здесь повсюду, но если верить Максу, то даже здесь есть укромные уголки.
Я встаю и иду вслед за ним. Безумие. Ведь этого парня я вижу только второй раз в жизни, но почему-то доверяю.
- Есть, главное, надо знать, где искать, - мы идем недолго и выходим на пляж, на котором нет ни единого человека. Макс быстро раздевается и бежит в воду, поднимая много брызг. Как ребенок... А я захожу практически не спеша, наслаждаясь теплой водой. Раньше длинные волосы тут же облепили бы мои плечи, а теперь они не мешались. Только шнурок с камешком я забыл снять с шеи. Но он не должен потеряться. Солнце до сих пор палит, и ветра нет. Море на удивление спокойное и безумно теплое. Макс подходит почти вплотную и обнимает, чтобы поцеловать. А у меня как у последнего влюбленного идиота мысли только о Костике. Как было бы здорово, если я мог так проводить время с ним. Если бы мы тоже сбежали от всех даже чтобы просто поцеловать друг друга. Он целует осторожно, прижимая к себе теснее. В его движениях чувствуется опыт. Отвечаю на его поцелуй с той же осторожностью, ведь это всего третий парень, которого я целую. Это нечестно по отношению к Максу, ведь я тянусь к нему только потому, что у меня просто недостаток тепла и нежности, как в принципе, так и со стороны брата. Но даже если все происходящее можно назвать романом, то только курортным, а это по определению несерьезно.
- Тебе не понравилось? - он отрывается от моих губ и заглядывает в глаза.
- Да… - только и могу выдохнуть я.
- Я поторопился? Или тебе нравится кто-то другой? - он отстраняется, отходя на пару шагов назад, и кажется потерянным.
Снова пожимаю плечами.
- Не поторопился… Я… Просто я совсем недавно признался человеку, которого любил два года, но все это так и останется безответно. Надо двигаться дальше, хоть это и сложно, - наверное, он имеет право знать.
- То есть я - это способ забыться? - задумывается он, рассуждая вслух.
- Почему забыться? Я не бегу от своих проблем. И я прекрасно понимаю, что устал любить человека, которому даже не нужен. И ты мне нравишься, но я же понимаю, что будь у нас больше времени, и все было бы иначе… - мне показалось, будто что бы я сейчас не сказал, Макс все равно меня не поймет, как и брат.
- Знаешь, тогда давай попробуем двигаться дальше, потому что ты мне тоже нравишься, - на его губах появляется улыбка, и он притягивает меня к себе. - Ты же не против?
- Нет, я не против, - я тоже имею права на то, чтобы быть любимым…
Второй поцелуй уже более уверенный, более чувственный. Парень скользит ладонями по моей спине, иногда царапая кожу. Хоть меня и не отпускало ощущение, что я совершаю ошибку, но пусть это будет моей ошибкой. Моей маленькой слабостью ведь уже сегодня вечером мне нужно будет снова вернуться в пансионат, общаться с братом, с его друзьями. Его ладони ложатся на мою задницу, а губы спускаются на шею.
- Как далеко ты дашь мне зайти? - слышу его шепот.
Я тут же отвлекаюсь от всех своих мыслей и нервно вздыхаю:
- Сегодня или вообще?..
- Отличный вопрос, - улыбается Максим, затягивая меня глубже в воду.
- Макс, я плохо плаваю, - напоминаю ему, хватаясь за плечи парня.
- Помню. Не бойся, я рядом, - он целует меня в подбородок, успокаивая.
Я не чувствую дна под ногами и так хочется, как в детстве на Косте, повиснуть на Максе рюкзаком, обвивая и руками и ногами. На море находиться в воде проще, потому что она хоть немного, но поддерживает. А еще поддерживают руки парня, что находится сейчас так близко ко мне.
- Задержи дыхание и ничего не бойся, - предупреждает он.
Я непонимающе смотрю на него, но все же делаю глубокий вдох.
- Вода чистая и можно будет открыть глаза, - говорит он, прежде чем так же набрать воздуха и вместе со мной погрузиться под воду, ныряя.
Я непроизвольно вцепляюсь в его плечи практически мертвой хваткой, но уже под водой осторожно открываю глаза. Парень успевает легко поцеловать меня, и мы уже всплываем.
- Как ты? - сразу спрашивает Макс.
- Я такими темпами плавать научусь, - улыбаюсь ему в ответ.
- И не только плавать, - улыбается он в ответ.
Я и не заметил, как день подошел к концу. Только как-то в один миг солнце резко начало садиться, а мы все еще были на пляже.
- Жаль, но тебе пора к брату. Идем, я тебя провожу, - предлагает парень, одеваясь. У него загорелое подкаченное тело, которое так и притягивает взгляд.
Немного грустно улыбаюсь в ответ. Ведь мне действительно пора возвращаться. И не только к брату, а с небес на землю. Одеваюсь и пальцами пытаюсь привести новую прическу в порядок. У меня даже почти получается, пока волосы еще сырые.
- Не расстраивайся, я приду за тобой послезавтра. Хорошо? - предлагает он, беря меня за руку и ведя по пляжу.
- Прекрасно, - а завтра я все-таки засяду за чтение.
Мы шли медленно, но время пролетело мгновенно, и вот мы уже у домика.
- Пора прощаться, - с грустью в голосе произносит Максим. - До своего дома я проводил бы тебя с бОльшим удовольствием...
- Аккуратнее. Не думаю, что здесь всем по нраву подобные отношения, - предупреждаю я, прекрасно понимая, чем сейчас может грозить заявление «я - гей».
- Жаль, что нельзя будет тебя поцеловать перед уходом, - говорит парень, скользя взглядом по моему лицу.
Я сам подхожу к нему и легко целую. Уже темно, а мы даже не под самым уличным фонарем, может, никто и не заметит.
- До встречи, - произносит он, улыбаясь.
- Увидимся.
Я отхожу от него, чтобы пойти к нашему с Костей домику. Этот день я запомню надолго. А он молча уходит, вставляя в уши наушники от плеера. 

0

44

вот это поворот...  http://i44.tinypic.com/154f29u.jpg хотя знаете что? мне Макс нравится больше чем "тормознутый братик". Леше же лучше с ним будет. Но вы ведь не удовлетворите мои желания да?

0

45

sirenia написал(а):

Но вы ведь не удовлетворите мои желания да?

Когда мы это делали?)

0

46

Kira-sempai написал(а):

Когда мы это делали?)

ну вот и я об этом же  http://i40.tinypic.com/hrkhgy.jpg

0

47

sirenia, не печалься сегодня ближе к полуночи выкинем еще главу)

0

48

Костя.

Лешки не было весь день, а вечером я вижу в окно, как он прощается с Максимом у нас под дверью. Да что происходит? Ладно бы они сказали друг другу "До свидания", но они же целовались!
- И когда вы успели подружиться? - говорю ему, как только брат заходит.
- Ревнуешь? – тут же отзывается братец.
- Я охуеваю. Ты его знаешь второй день! - и это мой брат?
Стою напротив него и развожу руками.
- Я тебе открою большой секрет, но я и Катю знал второй день, но ты не был против моих отношений с ней, - припоминаю реакцию брата на наш поцелуй с совершенно обнаженной девушкой.
- Катю, хотя бы знал я! - говорю уже громче. Что за глупое создание стоит напротив?! У него вообще голова на месте?
- Подожди, - усмехается он. – Ты предлагаешь мне каждого человека, которого я захочу поцеловать, сначала тебе показывать? Ничего, что это моя жизнь, мои ошибки, мои проблемы?
- Мы вообще не знаем этого парня. А ты готов быть рядом с первым встречным? - удивляюсь все больше. Как мой брат может вот так просто довериться незнакомцу? Сначала Максим мне понравился, но если сначала ему нравлюсь я, а потом он так быстро переключается на Лешку, то доверия его поведение не вызывает.
- По-моему, это лучше, чем сидеть здесь и лезть в петлю подростку, который ничего не знает о любви и собственном брате, - все, что вы скажете, может быть использовано против вас.
- Отлично, с памятью у тебя все хорошо. Теперь можно спать с любым. Удачи, получай удовольствие полностью, - говорю ему прежде, чем быстро уйти из комнаты, хлопнув дверью. Как же меня бесит его поведение. Как будто делает это назло мне. Обиженный ребенок! И во всем виноват я, конечно, кого же еще обвинять.
Останавливаюсь у перил перед входом и пытаюсь успокоиться. Супер поговорили. Давно мы не ругались и не говорили друг другу гадости... Больше суток уже прошло. И вот опять. Это я все начал, но и брат не отстает. Как он не понимает, что Максим может быть маньяком, убийцей или извращенцем? Отличное воспитание у моего брата: сначала говорить "люблю", а затем целоваться с первым встречным. Ведь когда любишь, думать ни о ком другом не можешь, взгляд этого человека ловишь. Значит, я зря переживал по этому поводу. Его чувства лишь подростковые гормоны и подсознательный бунт против родителей.
Посидев некоторое время на ступеньках, все-таки возвращаюсь назад, пора спать, завтра будет новый день.
Лешка еще в ванной. Слышу, как шумит вода. Он не выходит довольно долго, а когда появляется, то из-за новой прически я почти не вижу его лица, глаза так вообще скрыты мокрыми сосульками челки.
- Сладких снов, - бросаю ему и ложусь в свою кровать. Новая прическа, новая жизнь, новая любовь... Все как у женщин...
Но брат не отзывается. Лишь через некоторое время я слышу, как он кладет что-то на тумбочку у моей кровати. Поворачиваюсь и вижу три браслета, которые я ему отдал и шнурок с камнем. А потом и он выходит на улицу.
- Леша, стой! - иду за ним. - Что все это значит?
- Просто оставь меня в покое.
- Нет! - говорю строго, хватая его поперек груди и затаскивая обратно в комнату. Прижимаю брата к стене и жёстко целую. У меня едет крыша, ну и хрен с ней. А он лишь отталкивает и смотрит на меня заплаканными непонимающими глазами и только всхлипывает.
Прижимаю его к себе.
- Прости, - мне больно от его слез. - Я не хочу, чтобы с тобой что-то случилось. Я люблю тебя.
- Мы это уже… проходили. Давай не будем все заводить по кругу.
- Значит, я тебе действительно больше не нужен, - по моей щеке тоже пробегает слеза. А я всю жизнь хотел быть важен брату, с самого его рождения.
- Просто скажи как такое возможно? Как можно вбивать мне в голову, что мы всего лишь братья, быть рядом, а потом еще и вытереть ноги о мои чувства, но сейчас, когда есть хоть кто-то, относящийся ко мне нормально, я вдруг тебе понадобился?
- Я не вытирал ноги. И если все твои чувства ко мне действительно чепуха, то дверь открыта. Ты куда-то спешил, - отхожу от Лешки на шаг, давая ему возможность сбежать. Если он сейчас уйдет, то в его дела я больше не полезу.
Но брат лишь сползает по стенке на пол, закрывает лицо руками, продолжая всхлипывать.
Сажусь рядом и обнимаю парня:
- Лешка, накричи на меня, скажи какой я идиот. Сделай что-нибудь, - прошу его, чтобы он не закрывался.
Он обнимает меня, утыкаясь куда-то в грудь:
- Я тебя ненавижу.
Улыбаюсь его словам:
- Я тебя тоже... люблю, - сажусь на пол удобнее, перетягивая Лешу к себе на колени. Какой же он все-таки хрупкий, как девушка, особенно в женском белье.
Через некоторое время брат уже дышит ровнее и почти успокаивается:
- И как теперь объяснить это Максу?
- Если хочешь, я могу поговорить с ним, - предлагаю вариант. - Но думаю, не стоит ему говорить всего...
Все-таки этот парень не самое страшное, что может быть...
- И как ты хочешь ему тогда все объяснить? – спрашивает Лешка.
- Пока не знаю. Тебе он так важен? - удивляюсь ему. Почему он так переживает из-за этого парня?
- Ну, он же не виноват в том, что так получилось. Разве он не имеет права знать? – брат поднимает на меня глаза, ожидая ответа.
- Если ты так хочешь... - главное, чтобы Макс понял эту ситуацию... Все-таки важно быть осторожными.
- Тогда мы должны сделать это вместе, - успокаивается Лешка, снова опуская голову мне на грудь и закрывая глаза.
Так сидеть не очень удобно, зато спокойно. Я прижимаю к себе Лешку и чувствую его тепло:
- Чем вы занимались целый день? - мне же интересно это узнать.
- Мы встретились случайно и почти в обед, а потом плавали на заброшенном пляже, - он медленно ведет кончиком пальца по моей ключице, пока говорит это.
- Плавали? - удивляюсь. – Вижу, ты провел день веселее, чем я.
Ну, а кто бы сомневался, что Макс охмурял его при народе... Возможно, это ревность, но она даже приятна. Ощущая ее, я понимаю, что во мне все-таки есть чувства к брату. Я давно их не испытывал.
- А ты думал, что мы не вылезали из постели?
- Эмм... Нет, - улыбаюсь словам Лешки. - Даже представить такого не могу.
- Идем спать, - он поднимается и идет в ванную, где умывается, подолгу держа мокрое полотенце у глаз.
Я встаю следом и ложусь в свою кровать, она уже разобрана, но в этот раз мне действительно хочется спать. Как же быстро все повернулось, такое чувство, что проснусь завтра, и это окажется сном.

Леша.

Я, было, подумал, что все произошедшее вчера было лишь плодом моей фантазии, но лежащие на тумбочке Кости браслеты, говорили об обратном. Мне не спалось, правда, об этом я узнал от телефона, на котором было всего восемь утра.
Но что случилось вчера? Костя вдруг по мановению волшебной палочки меня полюбил? Или просто приревновал и скажет, что это было для того, чтобы я не истерил? А может быть, чтобы отвадить до странности хорошего Макса? Кажется, я становлюсь параноиком.
В любом случае, Макс объявится только завтра, а за это время я могу расспросить обо всем брата и придумать, как все это объяснить абсолютно не виноватому в наших семейных делах парню.
Костик ворочается на своей кровати, видимо чувствует мой скользящий по нему взгляд. В детстве мы были очень близки, потом как-то разошлись. А вот теперь… Если отношения между нами все же возможны, то придется врать и скрываться. Даже от мамы. В первую очередь от мамы.
- С добрым утром, - он открывает глаза и зевает.
- С добрым, - отвечаю я, ожидая… а собственно чего я сейчас ожидаю? Отказа от вчерашних слов? Подтверждения?
Он не торопится вставать:
- А чего фенечки лежат здесь? Они тебе не нравятся? - он пока не замечает моего потерянного вида.
- Нравятся, просто вчера были вопросы и поважнее, - намекаю я.
- Надо будет и себе купить парочку, - задумывается он, вставая и потягиваясь.
Нет, он, конечно, не должен клясться мне в вечной любви сразу как проснется, но… так все, хватит. Тоже встаю и первым делом надеваю обратно браслеты и шнурок с кошачьим глазом на шею.
- Тебе так намного лучше, - он улыбается, а затем быстро целует меня, прежде чем уйти в ванную.
Все ведь нормально, да? Но меня все равно не отпускает чувство нереальности происходящего. А может, я просто боюсь поверить в то, что наконец-то добился, чего хотел?
А дальше мы как всегда идем завтракать, а потом на пляж с ребятами. Все как всегда. Костя ведет себя обычно:
- Идем плавать?
- Идем, - наверное, я просто тороплюсь, ведь ему нужно привыкнуть к новым чувствам.
- Сначала посмотрим, как ты умеешь плавать, а дальше будет небольшой урок, - он улыбается мне, а его руки скользят по моей коже.
- Никак не умею, - заранее говорю я.
Странно, что никто из компании еще не пошутил и не высказался по поводу того, что мы с братом помирились.
- Тогда давай начнем с плавания на спине. Ложись на воду, а я буду поддерживать тебя под спину. Ты должен почувствовать, как вода тебя держит, - предлагает он, помогая.
Вздыхаю, но подчиняюсь. Почему ему приспичило делать это именно сегодня?
- Помогай себе руками и ногами, но не переусердствуй, - советует брат, перед тем как медленно убрать свои ладони, что поддерживали.
От слепящего солнца я закрываю глаза, а вода фильтрует звуки, поэтому нахожусь, будто один. Я некоторое время, наверное, просто паникую, но вскоре у меня начинает получаться.
- Ты молодец, - говорит он с улыбкой, когда я встаю на ноги. - Второй урок будет позже, а сейчас можно и отдохнуть.
Все это время он стоял рядом и страховал меня.
Мы возвращаемся на берег, а у меня продолжают копиться вопросы. Вот только не обсуждать же их прямо на пляже. Поэтому я решаю дождаться пока мы не окажемся в домике. А вечером Костик как будто чувствует мое настроение, отказывается от посиделок с друзьями, оправдываясь усталостью и головной болью.
Мы вместе возвращаемся в домик.
- Посидим здесь или прогуляемся? – спрашиваю я Костю.
- Как хочешь.
- Тогда останемся здесь, если ты не против.
В домике глаз меньше. В любом случае.
- Хорошо, ты хочешь поговорить? - он устраивается на своей кровати, уже серьезно смотря на меня.
- Не поговорить, а просто побыть с тобой, лучше тебя узнать, - поясняю я, подходя к нему. – Ведь ты был прав. Прошло два года, и мы оба изменились.
- Хоть в чем-то я был прав, - смеется он, усаживая меня рядом с собой.
Мои слова его успокоили и он расслабился.
- Ну, да. В прошлом году я сбежал на то время, пока ты приезжал, - вспоминаю, как мама только заговорила о лагере, а я уже понял, что буду там, во что бы то ни стало, но пришлось поломаться, зато теперь у меня есть гитара.
- В прошлом году я месяц маялся дома, отбиваясь от мамы, а потом уехал обратно в общагу, - делится Костик, начиная перебирать мои волосы. - Это было ужасно скучно.
- Я просто не мог… На самом деле, ты и в этот раз не должен был ничего узнать. Кость, ты ведь не злишься на меня? – выходит, что я практически взял и перевернул его жизнь.
- Нет. Не злюсь, ты же не виноват, - он целует меня в висок, подтверждая свои слова. - Не переживай.
- Я просто… Не понимаю, откуда в тебе такие перемены. Что поменялось за вчерашний день?
- Тебя не было целый день... Я не знаю... Наверное, я еще сам не понял... - брат замирает, задумываясь. Он как будто выпадает из реальности.
Смотрю на него с улыбкой. Я так долго хотел, чтобы мы были вместе, что действительно боюсь поверить в реальность происходящего.
- Серо кругом, и снова ноют мои раны, и о тебе напоминают как ни странно. Сердце стучит, я слышу этот ритм рваный. Ты не при чем, я просто многое понял рано, - снова напеваю написанную мною песню.
Ведь теперь Костя должен воспринимать ее по-другому.
И он слушает ее молча, будто впитывая каждое слово. Его глаза сейчас говорят больше слов.
- Не смотри так на меня, - я беру ладонями его лицо, приближая к себе так, что мы соприкасаемся лбами. – Я люблю тебя.
- Я знаю, - улыбается он, проходя кончиками пальцев по моей щеке.
Я целую его, а мне до сих пор кажется, что я краду этот поцелуй. У него мягкие чувственные губы, которые я столько раз рассматривал на фотографиях со страниц социальных сетей. Я судорожно хватаюсь за него, будто кто-то сейчас отберет. И он отвечает мне, да так, что дух захватывает. Каждый поцелуй с ним получается разным и непредсказуемым. Руки Кости обнимают меня, как я давно мечтал.
- Теперь все будет иначе, - совсем не с восторгом говорю я, когда поцелуй заканчивается.
- Иначе, - соглашается он, понимая меня. - Но все будет хорошо. Иначе и быть не может.
Кого он сейчас уверяет себя или меня?
- У меня еще выпускной класс, а ты будешь в другом городе… - напоминаю ему.
- Я учусь не так уж и далеко, - Костя проводит рукой по своим волосам и спускается на шею, разминая ее, а потом подтягивает себе под спину подушку.
- Да, я знаю, - я помню, как изучал расписание автобусов до незнакомого мне города, когда хотел рассказать Косте все, что я к нему чувствовал, но на тот момент страх оказался сильнее.
- Хочу мороженое, - выдает он. - А ты?
У Кости бывает, он может и чеснока с вермишелью захотеть.
- Ну, можно и мороженое съесть, - улыбаюсь я, вставая.
- Отлично, - мы идем в магазин неподалеку. - Какое будешь? -Костя берет себе шоколадное и оборачивается ко мне.
- Крем-брюле, - его вкусы не меняются. Шоколадные торты и мороженое он любил всегда.
Мы берем мороженое и идем к морю. Сейчас солнце уже село и нет такой жары.
- Сегодня полнолуние…

0

49

ну вот. я же говорила( никто не свернет ради меня с главной сюжетной линии(( ну ладно, что уж... поживем-увидим, чем это все кончится уже

0

50

Костя.

Я не жалею о том что сделал. Понял это утром после того сложного разговора. И ведь я не ревновал к Максиму, просто не хотел, чтобы Лешка ушел ночью черте куда, оставив мой подарок. Это было обиднее. Я не хотел его отпускать, это и сыграло большую роль. Я обнял и поцеловал его, принимая брата целиком и полностью со всеми его заморочками. Он такой какой есть, но и я не лучше. Заставлял его страдать. Если с его стороны чувства ко мне не изменятся, значит все будет хорошо, я хочу верить в это. Главное, чтобы с ним все было в порядке, а еще я хочу чтобы он постоянно был рядом. Я как курица-наседка, но целый день, пока его не было, постоянно думал о Леше. Зато теперь он мой... наверное... За то, что он не торопит меня, я благодарен, потому что так быстро перестроится сложно.
И вот мы опять идем на завтрак с ребятами, а потом на пляж. Все вроде как всегда, только теперь я улыбаюсь чаще, что замечают мои друзья, но пока молчат. Их прорвет в самый "удачный" момент. Так всегда случается.
- Всем привет, - к нам подходит Максим, он как всегда бодр и весел.
- С добрым утром, - улыбаюсь ему.
- Привет, - смущается Лешка, потому что знает, какой разговор нам всем предстоит.
- Скучаете? – парень садится прямо на песок между мной и братом.
- Что-то вроде того, - бубнит брат потупившись.
- Тогда, Лешка, идем развлекаться, - предлагает он.
Я же за эти диалогом только наблюдаю. Что же скажет брат?
- Эмм… а давай мы с тобой просто прогуляемся. И Костю с собой возьмем, - предлагает он.
Максим немного удивлен, но соглашается не возражая.
- Что у вас тут случилось? – наконец, спрашивает он, когда мы сбегаем от друзей.
- У нас тут небольшие перемены, - начинаю я, передавая слово Леше, это же он целовался с парнем.
Он задумывается и собирается с мыслями, а потом выдает:
- Ты ведь у нас свободных взглядов, так? Просто пойми нас правильно… Мы с Костей хоть и братья, но вроде как любим друг друга.
- Любите? Прямо… ну… Вы серьезно? – парень останавливается на месте, удивленно переводя взгляд с меня на брата.
- Ну, да, - подтверждаю я.
Мне бы фотоаппарат сейчас, чтобы заснять выражение его лица.
- Просто кто-то долго не мог этого осознать, - брат толкает меня в бок. – Прости, что так получилось.
- Я не виноват, - в ответ навожу шухер у него на голове.
- Да ничего страшного. Я давно так не пролетал… Два отказа подряд… - Максим задумчиво продолжает идти мимо нас.
- Ты тут не при чем, - догоняю парня, отвлекая. – Найдешь себе еще жертву.
Его даже жалко, он же ведь не виноват, это все мы… А так, хороший парень этот Максим. Может, мы сможем с ним просто подружиться? Ведь из его отношений с Лешей все равно ничего бы не вышло, потому что через пару недель они бы разъехались и только вспоминали друг друга добрым словом. И это в лучшем случае. А в нашем, значит, все шоколадно? Мы братья, которые хотят большего. Пусть для меня на данный момент и дико воспринимаю секс с парнем, но мы и не торопимся.
- А почему отказа? – задумывается брат. – Это просто Костик вовремя спохватился. Если бы не он… Мне все понравилось.
- То есть это я помешал вашим чувствам и неземной любви? – смотрю на брата с претензией. – Так?
- Нет, но если бы ты иначе среагировал в самом начале, то я даже не посмотрел на Макса, - поясняет он.
- Извини Максим, но мне надо наказать одного мальчишку, - закидываю Лешку к себе на плечо и в подтверждении своих слов шлепаю его по заднице. – Встретимся в следующий раз. О`кей? Твой номер у меня есть.
Парень от такого представления лишь кивает головой, а я тащу свою ношу домой. Пусть там мне расскажет, какой я плохой, а я смогу защекотать его до смерти. Лешка даже не сопротивляется, только говорит через некоторое время:
- Когда устанешь, то вспомни, что я и сам ходить умею.
- Я не устану, потому что ты дохлый, - отвечаю ему. Его слова были ударом ниже пояса. Мог бы хотя бы без Макса мне такое сказать, но так же веселее.
Захожу в домик и запираю входную дверь – это будет предосторожность от нежелательных гостей. И только потом ставлю брата на ноги:
- Так на чем мы остановились?
- Ты хотел наказать какого-то мальчишку, - напоминает он и идет в ванную, где умывается.
- Леша, блин! Ты хочешь поругаться или выяснить все? – жду его, не сходя с места.
Он с детства любит выводить меня из себя, поэтому мы часто дрались, но быстро мирились. А потом мне еще доставалось от мамы на орехи.
- Я просто… - он выходит из ванной и смотрит на меня. – Хочу разобраться в том, что сейчас происходит и откуда все это взялось.
- Ты просто мне не веришь, - делаю я вывод. – У нас куча времени. Я сам не знаю, что и откуда берется, но похуй. Я привык жить моментом и радоваться тому, что есть, а ты ищешь причины. Я тебя понимаю, но ты можешь просто расслабиться. Я никуда не сбегу, обещаю, - подхожу к нему и обнимаю.
Я себе-то не могу это разложить по полкам, а уж рассказать брату и подавно. Лешка снова вцепляется в меня, будто я на фронт ухожу.
- Я столько раз убеждал себя в том, что я не нормален, что мне нужно подавлять в себе эти чувства, что я не имею права ни на тебя, ни на то, чтобы ты знал о моих чувствах. Я думал, что для всех будет лучше, если я буду от тебя отдаляться. И мне было очень даже не просто вычеркнуть тебя из своей жизни на целых два года. И буквально несколько дней назад я уже начал убеждать себя, что не нужен тебе, что я смогу быть с кем-то другим, пусть и не любимым.
- Главное, это твои чувства ко мне, а на все остальное наплевать. Хватит думать, - целую его, кусая губы, чтобы все лишние мысли вылетели из этой симпатичной родной головы.
До чего же он чувственный, если даже просто от поцелуя у него сбивается дыхание. Его руки медленно опускаются по моему торсу, поглаживая, изучая. Это похоже на поцелуи с девушками, но это мой брат и с ним все немного по-другому. Поэтому отдаюсь этому поцелую полностью, зарываясь рукой ему в волосы. Он выгибается и подчиняется моим рукам, прижимается ближе. Отрываюсь от его губ и, не отстраняясь, вдыхаю запах парня. Лешка притягательный... такой податливый.
- Нас не хватятся? – спрашивает он, смотря на меня мутными глазами.
Мельком смотрю на часы:
- До обеда еще час, поэтому не должны.
Он снова дотягивается до моих губ, целуя и улыбаясь чему-то. Только вот Лешка никогда терпением не отличался. А потому очень скоро я слышу:
- А для кого-то наши тренировки тоже не прошли даром, бельевой маньяк.
- Что? - переспрашиваю. Неужели он понял? Человек, которому нравится женское нижнее белье, встречается с парнем. Железная логика. Это даже смешно.
- Сначала залип на Катю, когда она забежала к нам за йодом. А потом на меня, когда я проспорил Ольге, - напоминает он про тот небольшой срыв для нас обоих.
- Ну, да, да. Мне, как каждому нормальному парню, нравится красивое нижнее женское белье, - признаю я. - Ну, как почти нормальному, - добавляю, вспоминая, что только что целовал собственного брата.
- И пофиг на ком оно надето, - добавляет брат, согласно кивая головой.
Прячу лицо у него на плече, я спалился. Хрен знает, когда это началось, но точно, что не после тех тренировок, потому что их я пережил нормально. Наверное, все закрутилось в университете. А брат лишь хихикает, гладя меня по волосам.
- Мы с тобой два извращенца, которые просто идеально дополняют друг друга.
- М? - поворачиваю голову и кусаю Лешку в шею. - Ты о чем?
Он опускает глаза и краснеет, а потом выдавливает из себя:
- Ну, я вроде как не против.
- Не против, что мне нравится или готов носить его? - улыбаюсь я, подшучивая над Лешкой и таща его к кровати, чтобы сесть, хоть стоять так и приятно.
- И того и другого, - абсолютно серьезно говорит он.
Вместо того, чтобы сесть, он укладывает меня, сам ложась рядом, как в тот день, когда он впервые сказал мне, что любит.
- А это интересно... - мне нравится такой брат. Фантазия подбрасывает картинки, но я отгоняю их, потому что сейчас не время.
- Чего еще я о тебе не знаю? – он оказывается со мной на одном уровне, что не удавалось Леше стоя, потому что я выше него.
- Еще?.. Я не люблю когда врут и курят, - выдаю я, боясь говорить о сексе. Либо спугну Лешку или заведусь сам, а у нас скоро обед.
- Это я помню, - Лешка убирает челку с глаз.
Засматриваюсь на него. Что я еще могу ему рассказать, что он не знает? Для того чтобы немного отвлечься прикрываю глаза и дышу глубже. Давно мне не было так спокойно... Лешка двигается выше и нависает надо мной. Он проводит пальцами по моей щеке, губам.
- Что ты делаешь? Соблазняешь меня? - открываю глаза и смотрю на брата.
- Всего лишь прикасаюсь к оригиналу, а не фотографии на твоей странице.
- Как часто ты это делал? - мне интересно, поэтому жду его ответа. После того как брат и строчки не написал мне в социальных сетях за те два года.
Но Лешка лишь плечами пожимает.
- Когда как. В любом случае, ты у меня верхней строчкой в списке друзей.
- Какой комплимент... - улыбаюсь в ответ. В социальных сетях я бываю не очень часто, да и друзей там у меня мало. Интернет меня не затягивает, только информацию для учебы ищу или что-нибудь по мелочи, типа погоды. Не понимаю людей, которые могут просто так убивать свое время сидя за компьютером. А Лешка раньше много играл в стрелялки, из-за чего мы часто спорили.
- А даже если соблазняю, то что?..
- Ты и это умеешь? - пора смириться с мыслью, что он может все, и не задавать глупых вопросов. Он больше не ребенок, и благодаря этому я не педофил.
- Ну, я хотя бы попробую… как-нибудь обязательно,- улыбается он, перед тем как меня поцеловать.
- Попробуй, - соглашаюсь с ним когда поцелуй заканчивается. - Пора собираться на обед, а то тебе нельзя пропускать приемы пищи, тощий ты у меня.
Легко целую его, приподнимаясь с постели.
- Идем. Я проголодался.
Он встает вместе со мной, и мы идем на обед.

0

51

блин. то у них все на месте топчется, то несется галопом. вообще этих парней не понять!

0

52

мне очень интересно что же дальше? Надеюсь ориндж. не заморожен =_=

0

53

Леша.

Мы сидели вечером в общей беседке и просто маялись дурью. Делать было откровенно нечего. Иногда между ребятами возникал спор на ту или иную тему и это было хоть каким-то развлечением.
- А вообще, ты тогда ужасно выглядел, - говорит Ольга Толику.
- Это только вы после расставания выглядите расфуфыренными как куклы, типа смотрите, я такая хорошая, а он от меня ушел, - отвечает ей парень.
- О да, конечно. Просто мы всегда привлекательные, а вы замечете это, когда теряете нас, - вставляет свое резкое слово Катюша. - Кстати, мы можем поздравить братьев, что они, наконец, помирились.
Костик на эти слова как ни в чем не бывало улыбается:
- Спасибо. Вы еще праздничный торт принесите.
Нам нельзя проявлять своих чувств при них. Сейчас это не сложно, но если все будет хорошо и наши отношения будут серьезными, то делать это будет все сложнее.
- Ладно, пора спать, мелкий уже носом клюет, - говорит Костик, видимо принимая мою задумчивость за сонливость, когда время подходит к двенадцати.
Я хотел ему возразить, но подумал, что остаться с братом наедине лучше, чем слушать препирательства девчонок. Так что молча пошел за ним, когда он пожелал всем спокойной ночи.
- Я в душ, - предупреждает он, прежде чем быстро смотаться из комнаты.
Я стаскиваю с себя майку и ставлю на зарядку плеер. Завтра на пляже послушаю. А еще… можно ведь Костю утащить на тот пляж, который показал мне Макс. Я смогу его найти. Выходит брат с мокрыми волосами, которые вытирает полотенцем. А самое забавное, что я знаю, как он сейчас пахнет, и мне даже не надо подходить, хотя этого хочется. Еще минут пятнадцать назад от него пахло солнцем и морской солью. А еще я, как дебил, смотрю на него и улыбаюсь, забыв про свою очередь в душ.
- Ты чего? - улыбается Костя, вешая свое полотенце мне на плечи.
- Подвисаю, - продолжаю улыбаться я, отвлекаясь от своих мыслей и на автомате все же идя в душ.
Я похож сейчас на маленького замечтавшегося ребенка, только мои мечты другие. Неправильные, извращенные, но все же мечты. И от того, что они сбываются, все чувства как-то резко начали обостряться. Вот даже капли воды, стекающие с моего тела, когда я выхожу из-под душа, теперь более ощутимы. Я стираю их полотенцем и понимаю, что оно какое-то жестковатое, хотя раньше не замечал. Все восприятие неуловимо изменилось.
Выхожу из душа, снова чувствуя жару. Облегчение от нее временное. Море, душ, дождь…
Костя полуголый сидит на окне, смотря куда-то в темноту, а когда он слышит мои шаги, то оборачивается:
- С легким паром.
- Спасибо, - подхожу к нему и обнимаю.
- Я думал, что ты устал, - брат обнимает меня в ответ, убирая мокрые пряди от моего лица.
- Мы тут отдыхаем, а не пашем, - возражаю ему.
- И это у нас достаточно неплохо получается, - он целует меня в обнаженное плечо.
- Ну, теперь-то точно… когда ты рядом.
Мои руки скользят по его коже, заново изучая такого родного и любимого человека. Он замирает под моими ладонями, даже задерживает дыхание. А меня привлекает и одновременно пугает желание большего. Ведь ни я, ни Костя к этому не готовы. А еще я замечаю, какой же у меня чувственный брат.
- Я тороплюсь?.. – не знаю, спрашиваю я или же утверждаю.
- Нет... Не знаю... - Костя отходит от окна, не размыкая объятий. - Это страшно, заходить дальше.
Я понимаю его, ведь все станет серьезно. Ведь сейчас только детские шалости...
- Пока все прекрасно, - осторожно касаюсь губами его ключицы.
- Ага, - соглашается Костя, прижимая меня ближе к себе. Воздержание плохо сказывается на брате, сейчас он от каждого прикосновения горит. - Надо запереть дверь, - напоминает он.
Я высвобождаюсь из его объятий и поворачиваю ключ, оставляя его в замке. Оборачиваюсь к брату, а он стоит на месте с растерянным видом. Он возбужден, безумно. Безумие вокруг нас, оно владеет нами.
- Иди ко мне, - говорю я, хотя сам делаю пару шагов к нему.
Я волнуюсь, когда начинаю думать о том, что сейчас может между нами произойти. Нет, мы, скорее всего, не дойдем до секса, но мне, не раз фантазировавшему о брате, будет проще это осознать, чем Косте. Он медленно движется ко мне, а после того как подходит вплотную целует, лишая рассудка окончательно. Его ладони исследуют мое тело, заставляя кожу покрываться мурашками. По всему моему телу разливается чувство восторга от того, что Костя сейчас здесь, со мной, что он любит меня. И он хочет меня. Я ощущаю это и физически тоже.
Целуя мою шею, он несет меня на свою кровать, где осторожно укладывает и нависает сверху.
- Господи, останови меня, - он замирает, оставляя засос на моем плече.
- Зачем? – улыбаюсь я. – Просто будь осторожнее со следами. Твои друзья наблюдательны.
Я тянусь к нему всем телом, а мои руки проходятся по его прессу, нерешительно останавливаясь внизу живота.
- Как же я хочу тебя, - слышу в его стоне. Рука Кости ложится на мое бедро, сминая шорты, не решаясь их стянуть.
Я же без зазрений совести запускаю руку под его белье, делая первые плавные движения, ведь они мне уже немного знакомы, как и сбивающееся в этот момент дыхание брата. В этот раз стон громкий, он дрожит. А затем чувствую как его ладонь оказывается в моих шортах, заставляя сбиться с ритма. Откидываюсь на подушку и обеими руками стягиваю с него всю одежду. Хочу его чувствовать всего. И не только чувствовать… Хоть свет в комнате и не горит, но кровать Кости у самого окна, в которое луна светит лучше любого фонаря. Мы совместными усилиями избавляемся от одежды и Костя окидывает мое тело взглядом, вновь сжимая в ладони мою плоть. Хочу чувствовать его ближе, а потому обнимаю ногами, притягивая его бедра. Ощущения от этого какие-то животные. Страсть, подавляющая смущение, стыд. А ведь я и, правда мазохист, если так хочу, чтобы Костя был грубее, чтобы он заставлял меня выгибаться от удовольствия и его прикосновений. И он движется, скользя по моему телу. Это восхитительно, я даже в фантазиях не мог себе представить как с ним будет хорошо. Из-за жары наши тела скользкие, липкие, а по виску брата течет капелька, которую я стираю рукой, притягивая его для поцелуя. Он убирает волосы, что прилипли к моему лбу и целует. Жарко, страстно, на грани. Своим поцелуем он подавляет и заставляет подчиниться, сдавать все позиции, но и одновременно с этим, моя душа тянется к нему.
- Костя… - ловлю его взгляд, обхватывая рукой оба наших члена. – Я больше не выдержу…
- Еще... Потерпи, - он накрывает мою ладонь своей рукой и ускоряет темп.
У меня пересыхает во рту, а из груди с каждым выдохом рвется стон, который приглушается лишь небольшими поцелуями. Чтобы заглушить финальный стон, Костя кусает себя в предплечье, пачкая себя и меня. И я не отстаю от него, чувствуя, как нас обоих переполняет этой эйфорией. Закрываю глаза и расслабляюсь, пытаясь выровнять дыхание. Как же хорошо… только вот снова придется идти в душ. Брат лежит рядом, обнимая меня, и приходит в себя. Его дыхание успокаивается, и он не сводит с меня глаз. Что он скажет? Может быть ему не понравилось? Или снова возьмет верх совесть, говоря о том, что я же его брат?
- Пойдешь со мной в душ? – спрашиваю я и тут же удивляюсь сам себе.
Костя целует меня в припухшие и ноющие губы:
- Идем, - он улыбается, но неловкость чувствуется в его движениях.

0

54

Круто! Хоть и мало, но предпраздничное спасибо!

0

55

Костя.

Только сегодня я понял какой мой брат сексуальный. Я возбудился только от его поцелуев, а все остальное вообще за гранью. Это был не секс, но эйфория еще та. У меня были девушки, но когда замешены чувства, то все приобретает иной смысл.
Мне впервые было неловко... я кончил раньше чем Лешка, но в следующий раз все будет по-другому.
- Пойдешь со мной в душ? - предлагает он, а мне остается только согласиться. Вижу в его глазах какое-то сомнение, толи в наших действиях, толи в чувствах, но он не скажет даже если спрошу.
Включаю теплую воду и притягиваю Лешку к себе под душ. Здесь поцелуи продолжаются. Он скользит руками по моему телу, смывая пот и сперму. Румянец на щеках все же выдает его смущение, которое не было заметно в темноте комнаты.
- Ты такой милый, - дотрагиваюсь до его щеки и смотрю в глаза. Никогда не видел его таким. Обычно брат язвит, а тут смущающийся, осторожный, страстный.
- Пока рот не открою, да? – улыбается он.
- Без этого ты не будешь собой, - кусаю его ухо. Мои ладони сжимают задницу парня, массируя. В ближайшее время надо будет поискать информацию в интернете, я же не хочу навредить брату.
- Кость, что ты делаешь? – спрашивает он, утыкаясь мне в шею и еще больше краснея.
- Массаж, - улыбаюсь его реакции. Почему Лешка не останавливает меня? Неужели доверяет настолько?
Это заставляет желать большего прямо сейчас, но нельзя. Останавливаю себя, начиная царапать спину парня.
- Нас обоих завтра разбудит Катя, - напоминает он о позднем времени.
- Ага, - соглашаюсь с ним. - А у тебя еще и засос на плече...
Придется ему походить в футболке. Но вместо того, чтобы сокрушаться по этому поводу, Лешка показывает мне мою же руку с укусом.
- Я тебе напульсник одолжу.
- Спасибо, - выключаю воду и подаю Лешке полотенце. - Пора спать, для этого у нас осталось не так много времени.
Завтра Кате придется потрудиться, чтобы заставить нас идти на завтрак, а еще надо будет подумать, как ответить на вопрос: почему мы не спали? Но это будет только утром.
Хоть Лешка и замешкался немного у моей кровати, подбирая шорты, но спали мы все же отдельно… пока. Перед сном целую его еще раз и только потом ложусь к себе в кровать.
- Спокойной ночи, - говорю ему как всегда перед сном. Что-то не должно меняться между нами.
- Сладких снов, - отвечает он, устраиваясь удобнее.
Всю ночь мне снился он. А утром просыпаюсь со стояком. Отличное начало дня. Стараясь не шуметь, иду в ванную, где стоя под каплями воды начинаю ласкать себя, прокручивая в голове остаток вчерашнего вечера. Заканчиваю как можно быстрее и иду будить Лешку.
- Вставай, соня! - сажусь на край его кровати и тяну одеяло на себя.
- Не будите меня до весны, - бубнит он, переворачиваясь на другой бок.
- Сейчас придет Катя, и пробуждение будет намного хуже, - пугаю его, перебирая пряди на голове у брата.
- Катя не придет, - улыбается он. – Я же вчера дверь лично запер.
- Ты ее плохо знаешь. Она в окно залезет. Вставай, и тогда я успею поцеловать тебя перед завтраком, - это последняя причина, а дальше будет действовать силовой метод вытаскивания из постели непослушных мальчишек.
- Ты шантажист, - стонет он, садясь на кровати. – И почему даже на отдыхе я не могу спать до обеда?
- Спать вредно, - улыбаюсь я, Леша сейчас растрепанный, домашний и такой родной.
- Ну, да… кто-то это на пляже делает, - возражает он, поднимаясь с постели и скрываясь в душе.
Ну я же не мешаю делать ему тоже самое...
Дальше все идет как всегда. Я постоянно дергаю напульсник, а перед обедом сбегаю в интернет кафе.
Я и не знал, что на эту тему так много информации, можно найти даже последовательную инструкцию. Оглядываюсь на каждый шум за спиной пока сижу за компьютером, а в конце, немного загруженный информацией, чищу журнал браузера, чтобы вернуться к друзьям.
- Ну, нам же интересно, - пристает Ольга к Леше, а тот только натянуто улыбается.
- Мы постоянно ссоримся. Это нормально, - отвечает он.
- Вы о чем? - как всегда пропускаю самое интересное.
- Мы о том, что вы странно себя ведете. Сначала нормально, потом поссорились. Теперь опять нормально. Из-за чего хоть ссорились? – смотрит на меня девушка.
- Детские обиды, не обращай внимания, - придумываю что-то. Хотя было бы интересно на нее посмотреть, если бы я ответил честно.
- Угу… Как же. Наверняка что-нибудь пообещал мелкому и теперь тот ни на шаг не отходит, - бормочет Ольга.
А я впервые вижу Лешку не в его любимых майках, а в футболке.
- Ага, а еще отшлепал и наказал, а ему понравилось, - так же тихо произношу я, утаскивая Лешку от этой наблюдательной. - Долго тебя пытали? - спрашиваю уже у брата, когда мы отходим от друзей. Спиной чувствую взгляд Марины, которая видимо соскучилась и точно не по мне.
- Не очень, но ей не удалось выведать ничего, - брат как раз поворачивается к Марине и с улыбкой машет ей рукой.
- Тоже мне шпион, не раскололся, - улыбаюсь и иду к столу, потому что во мне проснулся просто зверский аппетит.
- А ты куда ходил? – спрашивает Лешка.
- В магазин за холодной водой. Сегодня очень жарко, - не так уж долго меня и не было, брат должен поверить. Не буду же я ему говорить, что узнавал, что с ним дальше делать. Ага... Осталось только сходить потренироваться как раньше... Каким же я был идиотом, обряжая Лешку в женское нижнее белье, но оно ему идет.
- А где вода?
- Выпил. Тоже хочешь? Там еще и сок со льдом есть, - вспоминаю то кафе, где и посидеть нормально можно.
- Обойдусь. Зато мы можем сходить на тот заброшенный пляж, о котором я рассказывал, - он отводит глаза, смущенно прикусывая губу.
- Без проблем, сегодня я в твоем расположении, - у воды будет не жарко, да и нам никто не помешает. Засматриваюсь на Лешку, а потом все-таки заставляю себя отвлечься, мало ли у кого еще возникнут вопросы.
Брат лишь улыбается в ответ, начиная есть. Мы быстрее остальных заканчиваем с обедом, а потом сбегаем от ребят.
- Нам еще долго? - идем по самому пеклу, хорошо, что воду с собой взяли.
- Еще немного. Вот сюда, - Лешка сбегает с холма на совершенно пустой пляж.
- Отлично, идем охладиться, - бросаю вещи в кучу и бегу в воду, ныряя с ходу. Вода теплая как парное молоко, но лучше быть в ней, чем под палящим солнцем. Лешка заходит в воду вслед за мной и тоже окунается с головой, наслаждаясь прохладой.
- Жаль, что он далековато, а так… здесь здорово.
- Можно заглядывать сюда иногда, - чтобы побыть наедине, договариваю в мыслях.
Подплываю к брату и заключаю его в объятия, чтобы, наконец, поцеловать. Несколько дней назад я о таком и не подумал бы. Чувствую, как он улыбается мне в губы и обнимает за плечи.
- Мне так хорошо с тобой…
Целую его в соленые губы. При посторонних мы не можем себе такое позволить, а сейчас я могу все, ну, или почти все.
Вдоволь накупавшись, мы с братом еще долго лежали у кромки набегающих волн, разговаривая о каких-то случаях из жизни, общих воспоминаниях или просто целуясь. Так странно было смотреть на него иначе, заново узнавать.
- Давай не пойдем на ужин, - предлагаю, чтобы не возвращаться к этой суете. Поесть можно и в городе, который ближе чем наш домик.
- Как бы ужасно это не звучало… но там твои друзья, а не мои. Поэтому мне, в общем-то, все равно, - отвечает он.
- Ты бы тоже мог с ними подружиться... - бросаю я перед тем, как подняться с горячего песка, чтобы вновь сходить в воду охладиться.
- Я как-то был занят другим, - улыбается Лешка.
Да, наши ссоры теперь могут вызвать улыбку, но раньше ему явно было не до смеха.
- Время у тебя еще будет, - мой брат не любит, когда много людей вокруг, поэтому ему, наверное, и понравился этот пляж. Мне он тоже приглянулся, но из-за того что я могу здесь открыто выражать свои желания.
Быстро целую Лешку, а потом иду в воду. Люблю плавать, отдаваться стихии, а вот брат наоборот побаивается воды. Мы разные, но все равно братья... Мы связаны на всю жизнь.
На этот раз забыться не удается, мысли возвращаются к парню на берегу, поэтому каждую минуту оглядываюсь. Теперь мы вместе, а мне не верится. Пройдет ли это ощущение? Постоянно приходится себе напоминать, что Лешка теперь не просто мой брат. Может во всем виновато мое воздержание на этом курорте? Но тогда бы я и на Максима кинулся...
Прерываю свои мысли, которые заходят не в ту степь, и выхожу на сушу. В животе начинает урчать, а значит надо что-нибудь перекусить. Лешка, наверное, тоже голодный.
- Идем в город, поедим, - предлагаю ему. 

0

56

ну наконец-то все сдвинулось с мертвой точки! ура, товарищи!  http://i41.tinypic.com/hsnqc0.gif

0

57

Леша.

Мы с Костей провели чудесную ночь вместе… Нет, не так, как двусмысленно звучит эта фраза, но пока что и подобное было великолепно. Вдвоем поужинали, прогулялись по набережной… так хотелось взять его за руку, а иногда и поцеловать, но было нельзя. Даже не потому, что мы братья, ведь нас здесь совсем никто не знает. А потому, что теперь подобное еще и законом запрещено. Я изредка приглядывался к людям, которые нас окружали и могу поспорить, что среди них было несколько парней, которым совсем не нужно было общество девушек. Они, как и мы, пришли сюда, чтобы прогуляться друг с другом.
Постепенно набережная начала пустеть, а мы все еще бродили вдоль берега, любуясь медленно гаснущими огнями. А потом Костик потащил меня купаться. Когда мы вышли из воды, горизонт уже начал светлеть. Ну, просто полные штаны романтики… Наш вместе встреченный рассвет. Я как идиот улыбался, глядя на брата, а не на него.
Потом мы прямо сырыми влезли в вещи и побрели обратно в пансионат. Шли уже за руку, потому что улицы были пусты.
- Надо будет повторить, - говорит он с широкой улыбкой.
- У нас еще есть больше недели, - напоминаю я, а сам поражаюсь тому, как быстро идет время. Хотя, наверное, это все же маленький срок для таких изменений в Косте.
Я вполне понимаю реакцию своего тела на его присутствие и его тела на мои действия. Но это скорее физическое проявление, с которым нам не стоит торопиться.
- Недели летят быстро, - он останавливается на набережной и притягивает меня в объятия, смотря на спокойное море.
- Еще вначале нашего отдыха я повторял себе это, вкладывая другой смысл, - прижимаясь к нему так тесно, я даже могу услышать биение сердца. – Я так боялся тебе признаться…
- Не представляю... Но ты у меня сильный, - он переводит взгляд на меня, и я вижу в отражении его глаз себя.
Я улыбаюсь и притягиваю Костю, чтобы поцеловать в который раз за сегодняшнюю ночь. Мне это не надоест никогда. Брат подается навстречу и целует, ему тоже нравится все это.
Так странно… я с такой решительностью и упрямством добивался его, чувствуя себя сильным и взрослым, а теперь все изменилось. Меня обнимает и целует старший брат, а я будто маленький мальчик боюсь заходить дальше. Костя отрывается от поцелуя, и я вдруг замечаю как он напрягается, смотря куда-то мне за спину. Несколько эмоций отражается на его лице, распознать которые не проблема.
Резко оборачиваюсь и вижу Пашку, который пристально смотрит на нас.
- Мелкий, ты ли это? Понравилось лизаться с братиком? - на его лице читается лишь отвращение.
- Не трогай его! – тут же отвечает ему Костя, выступая вперед и загораживая меня от парня.
- А ты, извращенец, помолчал бы, - тянет Паша, полностью уверенный в своей правоте.
Кажется, брат уже готов ввязаться в драку, потому что страсти накаляются.
- Кость, не надо, - только и могу сказать я, цепляясь за его футболку, чтобы удержать.
В голову не приходит ни одной более умной мысли. Только вопрос: что делать? Если они сцепятся, то разнять мне одному их не получится. Костя остается на одном месте, но готов в любую минуту сорваться.
- Что ты сказал? - его голос приобрел угрожающие нотки.
- Говорю, что трахать собственного несовершеннолетнего брата, это ни в какие рамки! - усугубляет ситуацию парень, размахивая руками. Почему он нарывается? Так уверен в своих силах или не один здесь? Скорее всего, второе.
- Это не твое дело! Иди куда шел! - у Кости сжимаются кулаки, а это не к добру.
- Ты же не просто пидор, а грязный извращенец! - яростно говорит Пашка. Замечаю, что он не трезв, а это еще хуже, чем могло бы быть.
Так, стоп. Что будет с Пашкой мне плевать. Главное сейчас не допустить драки, потому что этот пьяный придурок может навредить Косте. И даже если Костя уложит его на обе лопатки, он все равно всем расскажет. А значит, в драке нет смысла.
- Кость, идем. Он только и ждет, что ты будешь с ним препираться. Оно того не стоит.
Но брат не двигается с места, сверля взглядом парня напротив:
- Ты ответишь за свои слова, но когда протрезвеешь.
- Да мне тошнотворно от мысли, что я за одним столом с тобой сидел, а теперь давай, беги, как сказал тебе твой мелкий любовничек, - Паша плюется ядом, желая задеть посильнее. - Иди и вставь ему еще разок, видишь как он хочет остаться с тобой наедине!
Все-таки не удерживаю Костика, и он подлетает к парню, нанося один удар в солнечное сплетение, от чего его бывший друг падает на тротуар. Я встаю между ними лицом к брату, пытаясь образумить его:
- Костя, хватит. Давай просто уйдем, - только здесь, на отдыхе, я узнал, насколько вспыльчивым может быть мой брат. Меня это практически шокировало, потому что я не ожидал от него такой реакции, когда ребята меня чуть не утопили.
- Идем, - соглашается он, разворачивается и быстрым шагом направляется к пансионату. То, что он в гневе, видно невооруженным взглядом. Вот и вся ночь насмарку.
Только лезть к Косте сейчас с вопросами, на которые я сам не могу найти ответа, нельзя. Он как натянутая струна, которая лопнет, как только до нее дотронешься. Поэтому я иду за ним, стараясь не отставать. Несмотря на наши так называемые отношения, мы все еще не так близки. И да, я знал, что такое может произойти, но оказался абсолютно не готов к такому повороту.
Он громко хлопает входной дверью, после того как вхожу я, а потом запирает ее. Мне так кажется, что он бы с удовольствием что-нибудь разбил, если бы здесь была хотя бы ваза или стакан, но он лишь начинает ходить по комнате. Я прекрасно понимаю, что брат разгневан, но есть же еще и я… а раз мы вместе, то должны делиться хотя бы мыслями об этом происшествии.
- Костя…
- ЧТО? - резко отвечает он, даже останавливаясь.
От его тона я сразу чувствую себя виноватым во всем, что случилось. По сути, так и есть… только теперь кажется, будто я навязал брату свои чувства, а он поддался и теперь жалеет.
- Нет… Ничего…
- Прости, - он на глазах успокаивается и подходит ближе. - Надо поспать.
- Угу, - я обнимаю его и больше не хочу отпускать, хотя придется.
Пусть и неизвестно, что ждет нас уже сегодня, но становится страшно. Что сделает Пашка, когда протрезвеет?
Он обнимает меня в ответ одной рукой, а второй печатает СМС Кате о том, чтобы утром нас не будила.
- Не переживай, - произносит он, прежде чем отстранится.
- Она тебя убьет, - нервно хихикаю я. – Ты только что ее разбудил.
- Она отключает звук, увидит когда проснется, - Костя начинает разбирать свою кровать, задумываясь о случившимся сегодня.
Мне ничего не остается, как последовать его примеру. Этим утром я снова проснусь обнимая подушку. Вот только эта мысль сегодня огорчает меня куда меньше.

P.S. Извиняйте люди за такую жуткую выкладку с большими паузами, но обстоятельства бывают разные.

0

58

Костя.

Я не хочу просыпаться! НЕ ХОЧУ!
После вчерашнего вечера, ну то есть сегодняшнего утра, я желаю убить Пашу. Хотя нет, все-таки не убить, а хотя бы покалечить. Он сказал много гадостей и, если я их заслуживаю, то Лешка не должен был всего этого слышать. Ведь это я старше, я поддался, поэтому мы вместе.
Я люблю брата, действительно люблю. И рад, что смог сделать его счастливым, ответив на его чувства, но для остальных людей это всегда будет не нормально. Извращенцы, вот какого звания заслуживаем. Хотя я себя таковым не считаю, нет этого чувства неправильности когда я прикасаюсь к Леше, когда его целую...
После того, что видел Паша, с нами теперь друзья не будут разговаривать, он уже наверняка всем растрепал. Вот так быстро, за несколько минут можно потерять друзей. Если еще спалимся перед матерью, то и семьи у нас не станет. Останемся только мы вдвоем. А наша общая фамилия будет как яркая надпись говорить, что мы братья, даже на другой стороне земного шара.
И зачем я втянул Лешку во все это? Он мог бы начать встречаться с Максом и постепенно забыть меня. Я полный идиот!
Так еще и Пашке не навалял за все его грязные слова. Ограничился одним ударом, потому что брат уговаривал не связываться с этим придурком. В следующий раз, если буду один, то без драки не обойтись.
Лежу и думаю обо всем сразу, на часах уже время обеда и пора вставать.
- Лешка, просыпайся, - тормошу спящую принцессу, перед тем как идти в ванную.
Он тоже просыпается без настроения и еле открывает глаза, наверное, не сразу уснул. Он ждет, пока я выйду из душа, прежде чем задать вопрос, который наверняка хотел задать еще утром:
- Что теперь делать?
- Ничего. Пусть думают, что хотят, но молча, - озвучиваю ему вывод к которому пришел.
Сажусь на край его кровати и смотрю на сонное лохматое чудо. - То есть ты хочешь все так и оставить? – он смотрит на меня затаив дыхание. – Мы могли бы что-нибудь придумать в свое оправдание, а потом и дальше скрывать все от них, но тщательнее…
- И доказывать с пеной у рта, что Паше привиделось? - удивляюсь я и смотрю на брата с непониманием. - Я не хочу оправдываться.
- Просто из-за меня ты потеряешь друзей…
- Друзей такой новостью не потеряешь... А все остальные значит просто прикидывались, - успокаиваю его, улыбаясь этому чуду.
Но я все равно вижу как страшно Лешке сейчас, хоть он и старается не подавать вида. Глубоко вздохнув, брат тоже скрывается в ванной на некоторое время.
- Ничего не бойся, - бросаю ему, перед тем как выйти из комнаты.
Сейчас главное быть сильным. Мы все выдержим. Лешка натянуто улыбается мне в ответ и идет следом. На нем снова майка, которая уже не прикрывает оставленный мной засос, хоть он и не очень виден на загорелой коже. Улыбаюсь, замечая свою метку.
Мы заходим в столовую, и я сразу вижу компанию наших ребят. Мы берем с братом подносы с едой и садимся отдельно, потому что рожу Паши я видеть не хочу. Он сейчас сверлит нас двоих взглядом.
- Приятного аппетита, - желаю Лешке, стараясь не показывать ему, как напрягает меня внимание бывшего друга.
- И тебе, - отвечает он, начиная есть, хотя и без особого желания.
К концу обеда к нам подходят недовольные девчонки:
- Ну и что произошло? - Катя садится напротив с грозным видом. - Парни несут какой-то бред.
- Мы еще не слышали мнение всех, - говорит Лешка, не отрывая глаз от тарелки.
- Костя подрался с Пашкой, а дальше бред... - Катя посматривает на брата, замечая его реакцию.
Рассказать им все что ли? Потому что путанный рассказ после бодуна Паши даже я бы не стал слушать. Но парням он, видимо, все рассказал.
- Да там и драки толком не было. Один единственный удар. А дальше мы ушли, так что не знаем, что там был за бред, - осторожно сообщает Лешка девчонкам, пытаясь спровоцировать на дальнейший рассказ о «бреде» Пашки.
- Да говорит, что Костя в геи подался, но вы же вдвоем были, - с непониманием говорит она.
- Мы были вместе и целовались, - отвечаю им, чтобы уже и они перестали нас доставать. Осталось только встать и уйти, потому что по выражению их лиц заметно, понимание ситуации пришло.
Замечаю, что Леша наоборот оторвался от тарелки и поднял взгляд на девушек, чтобы посмотреть на реакцию.
- Прям целовались? По-взрослому? Ты мелкого что ли учил? - Катя в шоке, давно я не видел такого выражения ее лица.
- Он умеет, - решаю усугубить ситуацию.
- Что-то мне какие-то пошлые мыслишки в голову полезли, - наконец-то, подает голос Ольга.
Поднимаю на нее недовольный взгляд.
- Ну и что все это значит? - Катя не оставляет надежд добраться до истины.
Скрывать уже нечего:
- Мы с Лешкой вместе. Как пара.
Замечаю, как от моих слов напрягается брат, а девушки просто пооткрывали рты.
- Все это время вы спрашивали, почему мы ругались с Костей. Вот и причина.
- Но вы же братья. Родные, - Катя не успокаивается, решая расставить все точки над "i".
- Поэтому и ругались, - поясняет Лешка. – Нам тоже нелегко далось это решение.
- Но ты же натурал, - тыкает в меня пальцем Ольга.
- Ну и что, ты тоже, но это же не мешает... - вовремя замолкаю, потому что у Кати рот открывается еще шире.
- А что конкретно сказал Пашка? – любопытство Лешки снова вырывается наружу. – А то он нам вчера много чего наговорил. Интересно, что до вас дошло.
- Ну там было много мата, поэтому мы как-то не прислушивались. И решили узнать у вас, - поясняет Катя, не вдаваясь в подробности.
- Ну, узнали. И что теперь? – задает брат вполне логичный вопрос.
- Да ничего. Это ваша жизнь. Надо только парней успокоить, а то там капец, - улыбается Катя. - Разве мы можем перестать вас любить?
Лешка улыбается и смотрит на меня, замечаю еще одного улыбающегося человека за соседним столиком. Марина все еще продолжает за нами наблюдать.
- Ты бы с ней хоть поговорил, а то бросил на произвол судьбы бедную женщину, - напоминаю парню. Ведь он к Марине так и не подходил с тех пор как мы стали парой.
- Думаю, она и так все знает, но просто отблагодарить ее не помешает, - отзывается Лешка.
- Да, ребят. И как вас угораздило? – все не унимается Ольга.
- Ну как-то так получилось... - отвечаю Оле, не хочу рассказывать.
Поблагодарить Марину наверное стоит только за поддержку Лешки в сложный период.
- И как далеко вы уже успели зайти? – в глазах девушки появляется маньячный блеск, а Лешка от ее слов краснеет, как помидор.
- Эмм... Тебе не кажется, что это не ваше дело? - может им еще в картинках показать.
Мы еще немного поговорили с девушками, а потом Лешка побежал за большим мороженым для Марины, но оказалось, что у женщины тоже был для него подарок. Заглянув в подарочный пакет, Лешка покраснел и даже попытался вернуть его Марине. Но та категорически отказалась.
После чего мы вернулись в домик. Мне стало даже интересно, что произошло между ними:
- Что она сказала?
- Поздравила нас с тобой, - он быстро прячет пакет между своей кроватью и тумбочкой и делает вид, будто ничего и не было.
- А что она тебе дала? - какой-то он нервный.  Сажусь на свою кровать и не спускаю глаз с Лешки.
- Эмм… это подарок. Но она торопится, - поясняет он, не спеша садиться рядом.
- Он тебе не понравился? - все как-то странно. Поведение брата сегодня необычное.
- Я же говорю, что она поторопилась со своим подарком. А ты так хочешь его… увидеть?
- Иди ко мне, - зову его. Раз не хочет пока показывать что в пакете, значит не буду на него давить.
Он послушно подходит и встает напротив:
- И что мы будем делать?
- Можем еще поспать, - притягиваю его к себе. Сегодня я еще ни разу не целовал Лешку.
- Нам будет тесно…
- Думаешь? - целую парня, прижимая его к себе. Я не секса хочу, а подтверждения его чувств, что он все так же любит меня.
- Да, но я не против, - выдыхает он мне в губы.
Улыбаюсь, укладывая брата, и нависаю сверху:
- Тебя это все сильно расстроило?
- Я больше за тебя переживаю. Ведь это твои друзья, а я, когда мы вернемся с отдыха, возможно, и не увижу их больше, - он протягивает руку и касается моей щеки.
- Девчонки от меня не отвернулись. Они смогут наставить на путь истинный Стаса и Кольку, а на остальные пусть думают что хотят, - успокаиваю его и целую в свою метку.
У меня есть уверенность, что все будет хорошо. Хоть Паша и в универе что-нибудь устроит. Черт с ним.
- В любом случае, мы должны быть осторожнее, - он поворачивает меня к себе и целует в губы. Отвечаю ему, стараясь заставить его забыть все неприятности. Не хочу, чтобы он расстраивался из-за моих друзей. Он здесь не виноват...
Лешка обнимает меня и зарывается пальцами в волосы на затылке. Другая его рука проскальзывает за ворот моей футболки, поглаживая спину. Мой стон срывается с губ, когда целую его в шею, пробуя кожу на вкус и вдыхая его запах. Тяну майку Лешки прочь, чтобы не мешалась.
- У нас дверь не заперта, - напоминает он, приподнимаясь, чтобы мне было удобнее снимать с него лишнюю одежду.
Встаю, чтобы закрыть дверь, а потом возвращаюсь обратно к брату, на ходу скидывая свою футболку. Сейчас она будет лишней. Замечаю взгляд Лешки, скользящий по моему торсу. Ему явно нравится мое тело. Он видит меня в таком виде и на пляже, но в это мгновение его взгляд другой. В нем горит желание, что я чувствую кожей. Нависаю над Лешей вновь и начинаю целовать шею, медленно спускаясь ниже. Я слышу его учащенное дыхание, чувствую руки на своих плечах. Но никакого сопротивления. Он полностью мне доверяет. А может быть, он просто давно об этом мечтал? Ласкаю губами сосок, а потом покусываю. Мне стало интересно так же ли отзывается на ласку тело парня как у девушки. Я уже возбужден до предела, но это не отменяет мой эксперимент, поэтому стараюсь уловить каждый вздох и стон брата. Его сосок, как и у девушки, затвердевает от прикосновения моих губ. Хоть Лешка и старается вести себя тише из-за открытого настежь окна, но у него это плохо получается, а от моих действий он еще и покрывается мурашками. Поднимаюсь к его лицу и заглядываю в безумные глаза прежде чем вновь поцеловать парня в губы. Сейчас чувствую и его возбуждение, поэтому накрываю его пах ладонью, поверх одежды.
Мне нравится доставлять ему удовольствие, нравится ласкать и целовать. А реакция Леши выше всех ожиданий, он невероятно отзывчивый и нежный. Как можно быть таким?
- Каким? – слышу сквозь стон и понимаю, что вопрос, кажется, задал вслух. А ведь еще сегодня днем я думал о том, что он мог бы встречаться с Максом и забыть обо мне.
- Страстным, красивым, отзывчивым... Моим, - все-таки отвечаю на его вопрос шепотом, выцеловывая кожу рядом с ушком. Моя рука все же забирается в шорты брата, и я начинаю ласкать его плоть, вырывая уже более громкие стоны.
Он же добирается до застежки на моих, чтобы стянуть их с бельем.
- Как далеко мы зайдем сегодня? – хрипло спрашивает Лешка.
Сбрасываю одежду на пол, а потом полностью раздеваю и Лешу.
- Чуть дальше чем в прошлый раз, - целую его, а затем спускаюсь вниз к его члену. Хочу попробовать его на вкус, думаю это не так уж и страшно. Облизываю губы, а затем осторожно касаюсь головки члена языком. Это странно, но не неприятно, поэтому продолжаю.
- Костя… - безумно сексуально выдыхает он мое имя.
Лешка вцепляется пальцами в простыни, комкая их и, кажется, даже дрожит от возбуждения. Мне нравится его реакция, значит я все делаю правильно. Поглаживаю его бедра и продолжаю. Обхватываю губами чувствительную головку и посасываю ее, языком касаясь уздечки. На его щеках от смущения яркий румянец, но я вижу, как иногда он приподнимает голову, чтобы посмотреть на меня и то, что я делаю.
Меня смущают его взгляды, поэтому щеки автоматически покрываются румянцем.
Помогаю себе рукой, обхватывая ладонью член Лешки и стараясь вобрать в рот все больше, но это не так просто как казалось на первый взгляд. На собственное возбуждение пока закрываю глаза, потому что реакция парня подо мной сейчас важнее всего на свете.
- Костя… - он отрывает меня от моего занятия и пытается притянуть выше к себе.
Поддаюсь его желанию и поднимаюсь по его телу выше, не переставая ласкать член Леши ладонью:
- Ты что-то хотел?
- Да… доставить удовольствие и тебе тоже, - он целует меня, дотягиваясь рукой до моего паха. – Такими темпами мы быстро дойдем до подарка Марины.
Меня накрывают волны удовольствия от каждого движения его ладони. Я стону в шею брата и увеличиваю темп, подаваясь бедрами его движениям.
Мы делаем это второй раз и сейчас все более ярко и чувственно...
Не прекращая движений одной рукой, второй он снова притягивает меня для поцелуя. Губы Лешки спускаются на подбородок, шею, иногда легонько покусывая кожу.
Мне нравятся его губы, они целуют так сладко, что голова кружится. Чувствую, что уже почти на пике:
- Я больше не могу, - выдыхаю ему в губы перед тем как поцеловать своего мальчишку.
- Еще немного, - улыбается он.
Не могу быть уверен, но в этот раз мы вроде бы кончили одновременно. Свободной рукой Лешка оставил мне хоть и не царапины, но ощутимый след на лопатке. Он быстро заживет. Ложусь рядом и прикрываю глаза, заключая парня в объятия. Мой, только мой.
- Я, кажется, придумал, где хочу себе пирсинг, - выдает Лешка.
- Где? - зарываюсь лицом в его волосы, а ладонями вновь начинаю поглаживать кожу живота, поднимаясь к груди.
- Не скажу. Ты уедешь учиться, а я займусь этим, чтобы приехать к тебе, когда он уже заживет… могу и комплект белья прихватить, если захочешь, - хихикает он.
- Я все хочу, - начинаю играть с его соском, улыбаясь. Чтобы не случалось с нами, я все равно счастлив. Он рядом, но лето быстро закончится, а потом опять один в чужом городе, который с каждым годом все глубже уходит под кожу и становится важной частью, периодом жизни. И как я там буду без него?
- Нам останется пережить как-то всего девять месяцев учебного года, - будто угадывая мысли, рассуждает Леша. – Это с учетом еще и каникул, одни из которых мы точно сможем провести вместе. Потом я поступлю куда-нибудь в этом же городе, и все станет проще.
- На кого ты хочешь учиться? - у меня умный брат, поэтому хочу ему только хорошего. А вдруг в городе, где я учусь, не будет возможности получить хорошее образование по той профессии которую выберет брат?
- Я не знаю. Мне нравятся многие предметы. В этом году я стал лучшим по геометрии, например. Хотя она просто мне легко дается, - он как-то чересчур хитро улыбнулся на последней фразе.
- Ну я же тебе помогал раньше...
Лешка только улыбается мне в ответ как-то снисходительно.
- Мне всегда геометрия давалась на «отлично»…
- Вот ты хитрюга, - кусаю его за ушко.

0

59

Леша.

Почти весь следующий день я пребывал в какой-то мечтательности и, конечно же, отличном настроении. Костя со мной. Он не испугался, не отказался от своих слов, пошел против друга, а все ради наших отношений, которые так быстро начинают переходить все границы. Я прекрасно знаю, чего бы Костя ни захотел, я не смогу его остановить. Меня смущают его действия. А еще я прекрасно знаю, что мне нужно будет долго набираться смелости сделать подобное в ответ. Как же тогда Костя, который еще пару недель назад даже не думал об однополых отношениях, решился на минет?
Не знаю, что пытались рассмотреть девчонки, но они не отходили от нас ни на шаг на пляже. А еще довольно быстро сообразили, что между нами произошло, и кем был тот самый любимый человек, о котором я говорил.
Вечером мы вернулись в домик, и я первым пошел в душ.
Когда я выходил, брат уже разговаривал с кем-то по сотовому:
- Да, конечно. Хорошо, присмотрю. Помню я, - он стоял у окна спиной ко мне, а его голос был спокоен, хотя в теле была напряжена каждая мышца.
Подхожу к нему и обнимаю. Подныривая под локоть руки, в которой брат держит телефон. Наверное, мама звонит. Спрашивает, когда мы вернемся. От моих действий он напрягается еще больше и отстраняется, передавая мне трубку. Он выглядит задумчивым.
- Привет, мам, - негромко говорю я.
Так странно, но хоть мы с ней и ругаемся довольно часто, но сейчас я действительно рад ее слышать.
- Леша? Ты там хорошо себя ведешь? - мама себе не изменяет, все еще считает меня ребенком.
Костя отходит от окна и так же в задумчивости садится на свою постель, даже не прислушиваясь к нашему разговору.
- Да, мам. А ты там как без нас?
Я скучаю по дому, но туда не хочется возвращаться, потому что это будет означать, что Косте скоро уезжать на учебу.
- У меня все хорошо. Вы у меня молодцы, надеюсь, что не ругаетесь и не деретесь там. Леша, во всем слушайся брата. Ты понял меня? - уверен на сто процентов, что Костя отвечал на те же вопросы.
- Да, конечно, мам, - я подхожу к брату. – Я буду слушаться Костю. Пока…
Мы заканчиваем разговор, и я тянусь к любимому за поцелуем.
- Леша, - он отстраняет меня. - Что сказала мама?
Сразу видно, что ему неуютно, когда я так близко. Почему его отношение так быстро изменилось?
- Чтобы я хорошо себя вел. Не ругался и не дрался с тобой, - все еще продолжаю улыбаться я, хоть и немного натянуто.
- Отлично, тогда идем ужинать, - предлагает он, вставая со своей постели и начиная собираться.
Он ведет себя отстраненно, таким брата я еще не видел.
- Ты даже меня не поцелуешь? – внутри нехорошим клубком сворачивается предчувствие перемены не в лучшую сторону.
- Прости, мне надо подумать, - он встает и идет в душ. В глазах его вижу бурю эмоций и желание, и страх, и вину, и еще что-то.
Что могло измениться за такое короткое время? Ведь всего минут пятнадцать назад все было хорошо. Неужели Костя так отреагировал на звонок мамы? Но мы же с самого начала знали, что нам в первую очередь придется скрывать наши отношения от нее.
- Идем, - брат вскоре выходит из своего укрытия, чтобы пойти на ужин. Он подавлен и старается даже не смотреть на меня.
Оставляю этот вопрос до вечера. В присутствии Кати и Оли все равно нет смысла обсуждать эту ситуацию. Надо будет расспросить Костю наедине. Сегодня на ужине Стас и Коля тоже присоединились к нам, показывая что они относятся к нам не так отрицательно как Пашка. В основном болтали девчонки, сразу заметив что между нами что-то случилось, и стараясь сделать обстановку менее напряженной. Взгляд Кости предупредил их, чтобы они не лезли не в свое дело.
Мое настроение медленно падало, ведь, скорее всего мы с Костей сегодня снова поругаемся, когда я заведу разговор о его поведении. Тогда может быть просто не говорить ничего? Просто почитать перед сном и лечь спать… Да, наверное, я так и сделаю.
Мы возвращаемся в домик, и брат с электронной книгой  усаживается на подоконник. Сомневаюсь, что он будет читать.
- Ты ничего не объяснишь? – осторожно спрашиваю я.
Он поднимает голову от книги и задумывается. Его губы сжаты и вся поза говорит о напряженности.
- Наверное, мне стоит извиниться... – все же выдает он. - Мама напомнила... Все-таки я отвратительный брат...
В его голосе я чувствую горечь, ему сложно говорить мне эти слова.
- Кость, ты о чем? – я не хочу сейчас себе ничего придумывать, моя фантазия уже и без этого предложила мне несколько вариантов толкования его слов, поэтому я и переспрашиваю.
- Мы выросли вместе, я помню как ты родился, помню как мы ругались и играли, - он сделал паузу, а потом продолжил. - А сейчас я тебя практически совращаю... Маму удар хватит если она узнает.
- Кто кого совращает, это еще вопрос. А вот то, что от мамы это все придется скрывать, мы вроде бы как с самого начала знали.
Я не смотрю на Костю. Просто не могу себя заставить. Неужели все снова начинается заново?
- Леша, вся ответственность лежит на мне. А значит я тебя совращаю, я во всем виноват. Понимаешь?
- И что ты предлагаешь?
- Я не знаю... Мне сложно сейчас. Я люблю тебя, но ломаю тебе жизнь, - каждое слово дается ему с трудом, будто он старается донести до меня свои мысли и чувства.
Я подхожу к брату и обнимаю его:
- Костя, тебя никто не просит так торопиться. Когда я осознал, что люблю тебя, то был очень напуган. Мне не к кому было обратиться, чтобы понять, что со мной происходит. Для таких, как я, даже есть название. Дети четыреста четыре. И я прекрасно знаю, что грозит за публичное проявление чувств. А с принятием этого гомофобного закона, тем более. А еще я знаю, что ни люди вокруг, ни закон не смогут заставить меня отступиться от любимого человека. Я уйду только в том случае, если ты сам меня об этом попросишь.
- И куда ты пойдешь? - он обнимает меня в ответ, и я слышу улыбку в его голосе.
- Я не знаю…
- Тогда не уходи.
Вздыхаю глубже и глажу брата по щеке:
- Я и не ухожу. Я здесь, рядом. Ты всегда можешь поделиться со мной своими переживаниями. Главное не молчи и не замыкайся.
- Извини. Это мне надо было переварить самому, - он смотрит мне в глаза и виновато улыбается.
- Прости, я не знаю, признавался ли ты кому-нибудь в своих чувствах, но я, признавшись тебе, почувствовал себя беззащитным, поэтому очень многие слова и поступки меня ранили. Я не обижаюсь, не обвиняю тебя ни в чем. Просто я хочу, чтобы ты знал, что я чувствую, и рассказал, что чувствуешь ты.
Мы садимся на одну из кроватей. Брат обнимает меня, прижимая к себе, и только после этого говорит:
- Ты самое дорогое, что есть у меня. Ближе нет никого, пусть эти два года мы и не общались, но ты всегда останешься моим братом. Которого я люблю, совсем не так как должен, - в конце своей речи он вздыхает, как будто освободился от тяжелого груза.
Я чувствовал тепло его тела и слышал дыхание. Это успокаивало. Так здорово было сидеть просто обнявшись. Уже не надо было ничего говорить. Я наслаждался его присутствием без какого-либо сексуального подтекста.
За окном темнело все быстрее:
- Давай спать, - предложил Костя, не торопясь отстраняться.
- Давай, - улыбнулся я и легко поцеловал брата, а потом освободился от его объятий, чтобы пойти расстилать свою кровать.
Брат как всегда запер дверь, сходил в ванную, разделся, а потом не долго думая, забрался ко мне в постель, обнимая и закрывая глаза:
- Ты не против? - он хотел казаться спокойным, но я чувствовал его учащенное сердцебиение.
- Нет, - улыбнулся я, удобнее устраиваясь на его плече.

0

60

Костя.

Мне снится какая-то хрень... Тело все затекло. Лениво открываю глаза, а в моих объятиях мирно спит брат. Я и забыл, что мы заснули в одной постели. Всю ночь на одном боку это не так уж и просто. Мышцы покалывает когда начинаю шевелиться. Осталось только выползти из кровати, чтобы не разбудить Лешку, а из-за того, что конечности наши переплелись, то это будет сделать не реально. А брата видимо все устраивает, потому что он спит без задних ног. Полежав немного, понимаю, что долго не протяну, поэтому начинаю будить парня, легкими поцелуями лица, шеи и плеч, всего, что сейчас в моей досягаемости. В душе что-то теплится, а возбуждение накатывает волнами.
Лешка улыбается сквозь сон, начиная медленно просыпаться, но еще теснее прижимая меня к себе.
- Соня, - шепчу ему в ушко, а затем начинаю покусывать его. Лешка всегда был любителем поспать, мой брат, а теперь и не только.
- Не знаю никакую Соню, - отзывается он.
- Леша, хватит дрыхнуть, – начинаю поглаживать его спину.
- У нас куча свободного времени. Почему нельзя потратить его на сон? – он потягивается и смотрит на меня, ожидая ответа.
- Спать будешь ночью. Хотя… Мы можем отвлечься от сна вечером, сильно. Ты готов лишиться девственности? – произношу все это спокойным голосом, но жду его ответа, замерев и почти не дыша. Я хочу брата, и от этого не убежишь, но готов ли он к такому?
Он некоторое время неотрывно смотрит на меня, а потом севшим голосом говорит:
- Значит, подарок Марины понадобится нам быстрее… чем я думал.
- Там есть все, что нам надо? – уточняю я. – Ты точно уверен, что хочешь этого?
Блин, у меня никогда такого не было, что я соблазняю кого-то и одновременно отговариваю его. Такими темпами я скоро сойду с ума.
- Я… по-моему, все это время речь была о тебе. Я не тороплю тебя, - сразу стал оправдываться он.
- Я хочу тебя и готов ко всему. Хочу, чтобы ты подумал днем надо ли тебе это сейчас, - уже младший брат во мне сомневается… Неожиданно…
Целю его в щеку и поднимаюсь с постели, разминая затекшие конечности.
Он все еще остается в постели, запускает руки в волосы, а потом закрывает ими лицо:
- Хорошо… я подумаю, - все с тем же волнением говорит он.
- Я тебя пойму, если ты еще не готов. Все в порядке, - улыбаюсь ему, прежде чем сбежать в ванную. Для меня этот разговор был сложным, как отцу рассказывать детям о сексе. Но для Леши он еще сложнее. Надеюсь, братишка сможет разобраться в себе.
Это вновь был новый день, где вновь все повторяется по кругу. Одно отличие, это ожидание вечера. Нет, я не уверен на сто процентов, что Лешка готов на все. И могу услышать любой ответ. Главное, чтобы он задумался об этом, взвесил все и прислушался к себе.
Лешка весь день ведет себя странно. Он, то залипает на какое-то время, уходя в себя, то дергается от всего подряд. Волнуется? Как бы я поступил на его месте не знаю, поэтому стараюсь не трогать его. Парню надо подумать. Друзья, кажется, прониклись его состоянием, что даже девчонки не стали его тревожить. Лишь спрашивая меня, не обидел ли мелкого, на что я лишь мог отвечать твердое "нет". Не рассказывать же им всю правду?
К обеду Лешка основательно залип, потом покраснел и один пошел в воду. Наблюдаю за ним с берега. Какой же он у меня милый, никогда бы не подумал такого о парне, а тут даже приятно. Скоро он вытянется и будет одного со мной роста, если захочет, то и телосложением может догнать.
Вода успокоила брата… а может быть он принял какое-то решение. Он вышел уже умиротворенный, хоть и все равно задумчивый. Интересно, что сейчас происходит в его голове, в его душе.
Лешка улыбнулся девчонкам, которые известили его, что все уже собираются на обед и ждут только его, а потом перевел глаза на меня:
- Подай полотенце, пожалуйста.
Молча с улыбкой подхожу и вешаю полотенце ему на шею. Хотелось бы помочь ему, и вытереть волосы самому, но сейчас слишком много народа вокруг. Видимо, нам дорога только на необитаемый остров.
Любовь любовью, а обед по расписанию. И вроде ничего не меняется дальше. Только на пляже, когда ребята уходят в воду без нас, я чувствую пальцы брата, скользящие по моей руке. Так непринужденно и без привлечения особого внимания. Это приятно, а теперь, из-за его действий, я хочу, чтобы вечер наступил еще быстрее. Прикрываю глаза и расслабляюсь, лишь полуулыбка выдает меня да мурашки на коже. Я слышу, как он хихикает и понимаю, что брат наблюдает за мной и за моей реакцией.
А потом он произносит одну только фразу и едва слышно:
- Я хочу тебя…
Только от его слов у меня крышу сносит. Резко открываю глаза, чтобы посмотреть на брата и удостовериться, что мне не показалось. Возбуждение волной проносится по телу, пока не выдавая себя.
- Думал, я откажусь?.. – он немного испуганно смотрит на меня, а я понимаю, чего стоило ему это признание.
- Я уже успел подумать о всех вариантах, - улыбаюсь ему и, чтобы успокоить, беру за руку. Пугливый...
- Да? И о каких же?
- У меня богатая фантазия, но давай оставим ее до вечера, - любопытство не порок, а Лешка всегда был таким. С самого детства находил наши подарки на новый год заранее, а потом рассказывал мне, а иногда мы искали их вместе.
Как же приятно его видеть таким живым и настоящим, нежели чем ту маску, которую он демонстрировал с нашего приезда.

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Ориджиналы Слеш » "Дотренировались" NC-17, Романтика, Инцест (16.03)