Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Откровение" (Совращённый натуралом), драббл, NC-17 *


"Откровение" (Совращённый натуралом), драббл, NC-17 *

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Название: Откровение
Автор : ShannaLea
Фандом : «Совращённый натуралом», авторы Light Witch, Kira-sempai.Разрешение авторов орижда на размещение получено
Статус: закончен
Размер: мини
Бета: я и Ворд
Размещение: только с моего разрешения, а также с разрешения авторов ориджа
Персонажи/Пары (Пейринг): Кондор/Руслан, POV Кондора
Жанр: драббл
Рейтинг: NC-17
Дисклеймер: не моё, это я так, подглядываю
Предупреждения: возможен ООС Кондора
Посвящение: спасибо за итереснейший оридж, Light Witch и Kira-sempai

Отредактировано ShannaLea (2010-11-08 21:42:20)

0

2

Я , конечно, знал, что жадный. Но Руслан сделал меня просто ненасытным. Вот и сегодня – не выдержал до окончания его смены, опять примчался в больницу и утащил в свободную палату.
     Один поцелуй, и у меня сносит крышу – от его затуманенного взгляда, от полуоткрытых припухших губ, от лихорадочного румянца.
     Не помню, как добрались до пустой койки, как одежду сбросили. Кажется, мы даже дверь не закрыли.
     Руслан притягивает меня за плечи, целует жадно и нежно. Целую в ответ, пытаюсь охватить всего – лицо, шею, плечи, хрупкие ключицы. Он закусывает губу, стараясь удержаться от громких стонов – мы всё же не дома. Такой чувствительный, такой волшебно-отзывчивый, такой … мой!
     Всё-таки не может удержать стоны. Звук его голоса подстёгивает меня, заводит ещё сильнее, хотя куда уж больше ! Двигаюсь быстрее, резче. В висках , пульсацией в такт моим и его движениям «Рус-лан. Рус-лан! Рус… ааа!». Его имя – в голове, в душе, во всём теле. Его вкус – нежный, шоколадный – несётся по венам сладкой отравой.
     Хриплый полустон-полувскрик «Кондор!». И его накрывает волной разрядки, а меня – сразу вслед за ним. Вздрагиваю бесконтрольно, закусываю губу. Сил хватает только на то, чтобы повалиться на бок, не придавив любимого.
     Притягиваю к себе всё ещё вздрагивающее хрупкое тело – грудь к груди, сердце к сердцу. Бешеный ритм – один на двоих, и успокаиваемся – вместе.
     Смотрю в глаза Руслана – они как расплавленное серебро сейчас, и такая глубина – затягивает, словно в омут.
     Ты – моё чудо, моё откровение, моя судьба. Как я счастлив, что встретил тебя, и что ты мне – ответил. Сейчас я готов Вселенную тебе подарить, моё среброглазое чудо.
     Он тоже смотрит. Не знаю уж, что увидел в моём взгляде. Улыбается, проводит кончиками пальцев по скуле, обводит лицо, шею. Хорошо, как мне хорошо сейчас.
     К чёрту Англию, к чёрту отца, к чёрту всех !  Здесь и сейчас – мы вместе, и больше ничего не надо.

0

3

Ну, я уже говорила, что это замечательно. Повторюсь. Отлично написано. Спасибо большое.

0

4

ПОТРЯСНО!!!!
спасибо!!!

0

5

Приятное дополнение к основному действу, ещё одна встреча с любимыми героями. спасибки

0

6

Удивляет, что автор так прочувствовала Кондора.

Тема проверена.

0

7

Спасибо! Мне нравится Кондор! Такая лапа!  :cool:

0

8

Тема проверена.

0

9

Просто замечательно))
обожаю этот перинг!!!))

0

10

Обожаю этих ребят...Такие непредсказуемые, взрывные и до ужаса милые...Спасибо за дополнение

0

11

Супер! теперь бы еще начало прочитать. Авторы, издавайте книгу - вы обречены на успех.

0

12

супер-супер-супер

0

13

Обожаю этих героев!!! Спасибо за прекрасное дополнение к истории отношений Руслана и Кондора.

0

14

Красиво написано, нежно. Остается теплое ощущение внутри)

0

15

Здорово!!! Так чувствовать не своих героев. Писать драбблы- особый талант.

0

16

Спасибо за эмоции! И главное радует что это еще не конец истории! СПАСИБО!

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Откровение" (Совращённый натуралом), драббл, NC-17 *