Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Игры закончились", миди-макси, закончен, NC-17, романтика, драма *


"Игры закончились", миди-макси, закончен, NC-17, романтика, драма *

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Даже трудно что-либо сказать. С одной стороны понравилось, а с другой...  Бывают такие произведения, где смерть гг кажется логичной, правильной. Она ассоциируется не с концом, а с освобождением. Здесь такого не было. Мой мозг просто отказывается воспринимать смерть Каспера. Хочется сделать вид, что все закончилось на выходных, проведенных вместе.

0

62

Ну что я могу сказать, автору поклон и мое восхищение... Давно я не читала такого хорошего произведения... Жаль конечно же, что Каспер умер, рыдала как ребенок  http://i44.tinypic.com/1zd1xm0.gif  и Максима жаль... Эмоций куча... Спасибо автору и успехов

0

63

Сильные эмоции и описано талантливо. Спасибо вам Автор)

0

64

Рассказ захватил, хотя на задворках сознания оставолось ощущение классики, в том смысле, что один хороший, другой плохой, но все таки есть определенное смешение. Жаль, что такой финал, потерять близкого всегда тяжело, а потерять любимого, более того первого, это невыносимо. Единственного чего не хватало это более глубокой проработки персонажей, получалось несколько сжато и быстро, на мой взгляд.…

0

65

Спасибо, Автор, очень живая история. Очень здорово написаны главы похорон- на одних эмоциях и секса, где слова текли , как поэма.Без дополнительной главы образ Каспера не был бы таким объемным и живым. Немного не дотянут, по-моему,образ Мистика, но надеюсь в СовНате он как человек раскроетя больше. С удовольствием продолжу читать историю ребят в других ориджах.
Простите, не знаю ,где спросить- куда перемещен рассказ  "Погладь гитару" . Заранее благодарна за ответ. Вдохновения и успехов в творчестве.

0

66

Ну и какой ч....т дернул меня на вечер глядя читать этот оридж. Муж перепугался с чего это вдруг посреди ночи я рыдаю... Дорогой автор нужно предупреждать

0

67

фраумасик, погладь гитару в редакции. Возможно, скоро будет перевыложен.

0

68

Привет. Жестко но здорово. Сидела читала ночью вся в соплях ислезах на перевес с полотенцем.
Спасибо за работу. Хорошо прочищает мозги а эмоции тренируют сердце и душу. Сразу начала шариться и искать что дальше.

0

69

Уважаемый автор! Спасибо большое за такое эмоциональное произведение.Начинала читать с надеждой на хорошее и легкое, а закончила слезами. Но не читала еще продолжения, а там вроде обещаете надежду на светлое и может не такое грустное окончание. Еще раз спасибо и творческих успехов вам!

0

70

Light_Witch написал(а):

Он дотянулся до моих губ и не стал их целовать, а просто провел языком по ним. Легкий поцелуй в висок. Неспешные полу-касания кончиками пальцев к плечам. Поцелуй на закрытых от неги глазах. И дальше. Дорожка поцелуев по шее и ниже. Моя рука в его руке. И чувство того запретного сладкого плода. Касание губами моего соска. И стон. Не знаю чей. Наверное, обоих. И запах мыла вперемешку с запахом свежих тостов и апельсинов. Примешивался слабый запах хлора. Остатки вчерашней горечи. И снова губы на губах. И недостаток воздуха. И наслаждение на грани безумия. И выгнуться навстречу этим ласковым губам, дарящим наслаждение. Запутаться в пространстве. Осознаю, что его губы спустились еще ниже. И забываю, как дышать. Протяжный стон, наверное его. Но все же не уверен. Он не зайдет так далеко. Но последняя надежда тает.

...... Восхитительно. Мир вокруг затрепетал и исчез....

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Игры закончились", миди-макси, закончен, NC-17, романтика, драма *