Чтобы получить возможность выкладывать свои работы надо подать заявку: "Прием заявок для перевода в группу Авторов."

Шапка фика должна быть оформлена следущим образом:

Оформление темы и заголовка:
    Название:
    Автор (или авторы):
    Фандом (у фанфиков и если таковой имеется):
    Статус:
    Размер:
    Бета:
    Размещение:
    Персонажи/Пары (Пейринг):
    Жанр:
    Рейтинг:
    Дисклеймер:
    Содержание (Саммари):
    Предупреждения:
    От автора:
    Посвящение:

Если возникли затруднения в заполнении шапки обратиться сюда

Непосредственно сам текст выкладывайте в следующем посте . То есть шапка должна быть в нулевом посте, а текст - в первом.
Заголовок тоже должен отражать несколько категорий рассказа.

В случае если текст является переводом, в шапке также должны указываться имя автора и его контактная информация, ссылка на оригинальный текст на английском или ином иностранном языке, желательно указывать оригинальное наименование текста, а также указание о том, что автор текста дал согласие перевод или был извещен о переводе.

Если текст/перевод выкладывается по частям, то рекомендуется при выкладывании продолжения редактировать название темы с помощью кнопки «Редактирование» - для указания того, что в теме появилось продолжение текста или перевода от того или иного числа.

Размещение чужих фиков, переводов и иных работ допустимо ТОЛЬКО с разрешения их автора или переводчика, с указанием его имени и контактной информации (почтового адреса)

Требования к тексту:

Грамотность приветствуется. Поэтому тексты неграмотные, содержащие значительное количество грамматических, орфографических ошибок, по указанию модератора должны быть исправлены автором и его бетой. В противном же случае они могут быть удалены с форума – но только при наличии предварительного предупреждения.
Абсолютно неграмотные тексты удаляются с форума после первого предупреждения.

Если фанфик выкладывался по частям и был закончен, то он переносится в "Законченные фанфики". Комментарии-отзывы будут так же перемещены, флуд удален. О перемещении автору будет отправлено сообщение-оповещение в личные сообщения.

С уважением, Администрация!