Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Вопросы к администрации » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

Здесь вы можете задавать интересующие вас вопросы, на которые администрация обязательно ответит.

+1

2

ну вот я и тут зарегистрировалась:) "Откровение" хотела бы выложить - это в ориджах сделать ? с пометкой как на старом форуме ?

0

3

ShannaLea, да. Все точно также.

0

4

Гилтониэль, пока мы не набрали достаточное количество фанфиков для того, чтобы поделить их на категории по фэндому. Поэтому пока все выкладывать в фанфики.
P.S.
Всем добро пожаловать!

0

5

Гилтониэль, как Вам удобнее. С тегом уже разбираются наши модераторы.

0

6

Гилтониэль, с тегом пока небольшие проблемы. Как только этот вопрос разъяснится - мы Вам сообщим.

0

7

Гилтониэль, пока не ясно, что делать с тегом, предлагаю Вам создать тему с названием вашего произведения в специально созданном для этого разделе "Артбуки и дополнения". А в шапке (или где Вам удобно по повествованию) дать ссылку на эту тему, предварительно предупредив читателей о ее содержании.

0

8

Можно вопрос?.. А дизайн на форуме меняться будет?.. Очень кислотно... Глаза слишком яркие цвета режут, честно говоря... :glasses:

0

9

Nheira, смена дизайна не планируется, но мы можем открыть вам доступ к индивидуальным изменениям настроек дизайна.

0

10

Mystic О, спасибо огромное...
Но, может, все же можно было бы сделать... ну тематический дизайн там... С более мягкими тонами... Ну, а вообще, как знаете..)

0

11

Nheira, мы над этим работаем. Честно-честно... *попытался сделать глаза, как у Light_Witch, когда она чего-то очень хочет*

0

12

Mystic О, это очень хорошо...)
А название форума вообще как переводится?..

0

13

Ars longa, vita brevis (Искусство вечно, жизнь коротка. (лат.))

0

14

Mystic Так и думала, что нам - крестьянами, тут не место...Т_Т

0

15

Nheira, могу сказать другой (народный) вариант: "Запретные плоды - так килограммами"

0

16

Mystic Фея, вы флудите?..)

0

17

Во-первых, у нас с этим не так строго. А во-вторых, это не сложно поправить.

0

18

Mystic Это разведывательный вопрос был..) На всякий случай... Не в укор вам...

0

19

а тематика форума какая-то определнная есть? ну или как это называеца, не знаю.. направление.. жанр х_Х.. рамки.. или тут как бы сборная солянка, что найдёшь то и выкладываешь?.. тут уже музыка разная, фильмы, куклы, фотки, арты, фанфики, манга, не ток яой.. не хватает тем разве что для книг и хентая =.="""

0

20

Kevo, основное направление это слеш/яой в ориджах, фанфиках, поэзии, арте, фотках и тд. Но, например, хорошая манга бывает не только яойная, и нам бы хотелось ею с вами поделиться. Это касается и всего остального. Ну, а музыку все слушают разную. Мы предлагаем просто ее обзор.

0

21

Ыть. Для начала приветствую. А терь вопрос. Насчет разделов по ориджиналам... Лично я, например, люблю слэш и законченные, но в законченных ориджиналах хз, где там слэш найти (ну, эт я на будущее утрирую)!!! Как быть? Не хочу гет читать >_<. Моя его не любить... А еще больше фемслэш не любить... А заходить в каждую тему и искать подсказки, хде-что, мну напрягает... Нее... ну пока там ток слэш, но вот када их будет много, это же будет попа... Тем паче в нашем мире еще встречаются люди с ограниченным таффиком (например, мобильные модемы, который я вне дома юзаю...) или скоростью нета, и тогда им открывать каждую тему... УЖС...

Итого вопрос (все остальное можно было не читать): в законченных ориджиналах будет ток слэш с яоем али все подряд и как понять где-что???

П.С. И да-да. Я лублу, када все по фэншую и понятно.

0

22

Mau4uK, сейчас, когда мы не богаты ориджиналами и из законченных есть только слеш, мы не будем переносить в законченные гет, джен и фем. А когда наш форум несколько подрастет в количестве ориджей разного жанра, тогда и будет вам законченные гет, джен, фем. Просто сейчас нет смысла делать эти разделы из-за отсутствия подобных работ. Но мы привлекаем авторов.

Итого ответ (все остальное можно было не читать): да, там будет только слеш с яоем.

П.С. Так по феншую и понятно?

0

23

Mystic написал(а):

будет вам законченные гет, джен, фем

Упаси Хосподи... Я их не люблю >_<

Mystic написал(а):

П.С. Так по феншую и понятно?

*про себя* Раз задали вопрос, над ответить... Агак. Благодарю.

0

24

И еще вопрос. Можно я свои вытворерывания аля стихи буду в одну тему сливать? Просто в правилах написано:

Light_Witch написал(а):

Темы могут быть двух типов: самостоятельные стихи (с названием и имеющие большой объем), просто наброски (без названия и имеющие маленький объем).

Я не считаю свои стихи "имеющими большой объем" =) (ну кроме цикла из порядка 5-7 стихов). Да и мну достаточно скромный чел, чтоб одной темкой обойтись. Буду тупо апдейт указывать в названии, а в первом посте можно тупо ссылки на конкретные месс раскидать. Можно? Или все же разбивать по темам каждый выкидыш мозга?

0

25

Mau4uK, давайте поступим так. В первом посте вы делаете шапку по правилам + список стихов (по первой строчке, если нет названия), в заголовке проставляете дату новой выкладки. А дальше (это я про ссылки), как вам удобнее.

Отредактировано Mystic (2010-11-12 15:09:17)

0

26

Значит так. Гилтониэль, тег скрытый текст: то, что вносится в этот тег будет не видно гостям. Для них будет видна надпись "Войдите или зарегистрируйтесь". Остальные пользователи его видят. Попробую еще поколдовать чуть позже (где-то видел скрипт на этот тег с ограничением по возрасту, количеству сообщений и другим задаваемым параметрам).

Обновления на форуме:

1. Отражение под аватаркой. (Балуюсь)

2. Спойлер.

жмякни|исчезни

У нас его не было, но он еще изменится. (Где-то у меня был скрипт получше) Все сделал, как надо.

3. Дополнительные смайлы. (пользуйтесь) http://i42.tinypic.com/n4y5x0.gif

4. Дополнительные цвета. (Сделай мир ярче)

В планах: обтекание текстом.

Ваш Mystic!

Отредактировано Mystic (2010-11-14 00:46:08)

0

27

Mystic, какой ты у меня молодец))))

0

28

Такой вопрос. В разделе стихов заголовок темы не редактируется (или мну слепая >_< ). Может это... ну как бы того... подправить? Я просто свои все в одну темку сливаю и хотелось бы об апе написать... А так... можно на это месс внимание не обращать. Хотя мало ли кому-то когда-то тоже понадобиться заголовок подправить. ИМХО, было бы неплохо... Заранее сябки за внимание и сорьки, что отвлекаю от других более важнецких дел.

0

29

Mau4uK, у меня все редактируется. Будьте внимательны, если что сообщите.

0

30

Как бы Вам это сказать... Я в принципе довольно внимательна... Но вот чёт не видю, хде тут заголовок править...
На ум приходит только, что пользователь из группы модеров имеет больше прав и возможностей, чем простые смертные.

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Вопросы к администрации » Ваши вопросы