Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Опросы » Опрос №1 "Хочу..."


Опрос №1 "Хочу..."

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Все ориджи о которых вы здесь говорите, мы пытаемся найти и связаться с авторами, чтобы получить разрешение на выкладку. Если в ближайшее время, после вашего поста желанный рассказ не был выложен, значит автор отказался.

Alla написал(а):

Петроченко Ж.А. Весна в стиле фэнтези

Например, этот автор сейчас удаляет свои работы с просторов интернета, поэтому вежливо отказал в выкладке у нас. Значит вам придется искать эту работу самим.

НеместнаяЯ написал(а):

Джо Гейн Очень длинная история

Этот ориджинал заморожен.

0

32

Есть такой автор - Небо в глазах ангела, у нее много замечательных произведений, да что я говорю - все! Но вот меня, в часности интересует "И целого мира мало". Первая его часть есть на Самиздате. Может где-то есть и дальше? Очень хочется почитать.
Еще читала однажды оридж "Огонь земли" давненько уже, так вот, там автор говорила, что будет продолжение, но не помню имени автора, есть ли продолжение?

Отредактировано Франческа (2012-02-05 17:42:12)

0

33

Хочется чего-нибудь БДСМного, но только не сильно жесткого, например, как Кэт Форд "Сильная рука", потрясающее произведение очень атмосферное, я бы сказала. И вместе с тем, хотелось бы сказок, таких сиропно-сладких, как альтернативу. Может быть что-нибудь порекомендуете? И в раздел фотографии мужчин-моделей, наверное, можно добавить Роджера Гарта, ох, хорош стервец.

Отредактировано Таэль (2012-02-27 21:19:18)

0

34

а вот знаете... много где ползала, но не находила ориджиналов фем в районе R-NC что бы был не полный бред( читала только один стоящий "моя избалованная принцесса". (это как бы идея к выкладке и высказывание желания к прочтению чего то подходящего под критерии)

0

35

sirenia, фема вообще адекватного очень мало... да и слеша в последнее время тоже, если судить по тому, что уже даже мы начали писать в "Жмурках"

0

36

я здесь новичок, поэтому фиков для меня достаточно)) А в остальном - поживем - увидим

0

37

Очень нравятся произведения про переселенцев: в прошлое, другое тело, другой мир и т.д.  Но их не так уж и много  :|

0

38

Хочется что-то вроде "Так Поступают Братья". Какое-нибудь макси, рейтингом ближе к nc17, реал, без драмы.

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Опросы » Опрос №1 "Хочу..."