Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Опросы » Опрос №1 "Хочу..."


Опрос №1 "Хочу..."

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Какие ориджи, фанфики, стихи вы бы хотели у нас увидеть, посоветовать, найти?

0

2

практически все, что выложено в ориджах в жанре фэнтази. Я поидее никогда не читала этот жанр, вот просто не хотела и не читала, мне как-то про реальную жизнь больше впечатляет... Ну а тут решила рискнуть) понравилось) но все-таки реалистичного чего-нибудь хочется) **да да. Я знаю, что я привереда** хотя я начинаю сомневаться, что остались такие высокорейтинговые реальные вещи, которые я еще не успела прочитать(((

Отредактировано sirenia (2010-11-30 19:05:54)

0

3

sirenia, посмотрим, поищем. Со временем найдем... а накрайняк сами напишем)))

секрет|закрыть

есть у меня одна идея, но возможно ее будет реализовать при наличии времени и информации от нашей Ведьмочки в таких количествах, что впору будет брать в соавторство, но она упрямится.

0

4

оооххх от Ведьмы в ближайшее время ничего не добиться, она занята настолько, что даже главу выложить не может, что уж говорить о каких-то новых задумках(((

0

5

а я тут такое прочитала. Ну вот захватывает на уровне мыслей, а не сюжета. Есть над чем поразмышлять, ну говорю конечно за себя. Вобще слов нет. Кто доверяет моему мнению читайте и выкладывайте тут, если получите разрешение конечно же.
Название: Улей призраков
Автор:  Glenng
Фэндом: Kuroshitsuji
Для чтения не обязательно смотреть аниме.
Если встанет вопрос, почему я пишу в этой теме, отвечаю, что больше собственно негде)))

0

6

sirenia, найдем, спросим, выложим)))

0

7

sirenia, отчет: узнала, спросила, разрешили, сегодня выложу.

0

8

=)))

0

9

Вот хочу (просто помираю) фанфик с пейрингом М21/Франки (манга Noblesse). Пока все поиски были тщетны. Знаю, что мысли о подобном пейринге напрашиваются у каждого поклонника данной манги. Вот хоть сама пиши. Но тогда же не интересно читать /чешу репу в глубокой задумчивости/

0

10

Loca_27, мы поищем, если найдем, то сообщим здесь же.

0

11

Kira-sempai, Спасибо за то, что вняли крику души. Пусть ваши поиски будут удачней моих. /А мне остается надеяться и ждать. Ждать и надеяться/

0

12

я бы просто хотела читать, а не шастать по сайту - у меня нет на это время. Если это не возможно, пожалуйста прошу сообщить. Напрягает то, что даже зарегистрированный пользователь не может прочесть интересующий его текст.
Я не знаю сюда ли я написала,но прошу администрацию мне ответить.

0

13

Смеюсь и плачу, зарегистрированный пользователь может прочесть интересующий его текст, но если текст защищен ограничением на количество сообщений, то зарегистрированному пользователю нужно всего лишь быть активным на форуме.

0

14

Очень интересный автор- Небо в глазах ангела. Пишет ориджи  и   фанфики.

+1

15

Хотелось бы почитать слеш ориджей в стиле киберпанк. С высокоразвитыми технологиями, космическими кораблями, новыми планетами, секретными и/или исследовательскими миссиями, о мирной жизни/военных действиях. Чтобы ГГ были учеными, военными (пилотами, командирами подразделений и т.д.) Такие  редко встречаются.
Тему, о которой забыть невозможно, я таки забыла - айтишники))) Обожаю их и ориджи об их тяжелой и  неказистой жизни ^___________~

Отредактировано Haruka (2011-11-14 19:50:48)

0

16

xelx, попробуем связаться.
Haruka, будем искать. Попробуйте посмотреть "Стакан томатного сока" и "Больше никогда не говори "Прости""

0

17

Очень нравится реал.мини-без драматизма и садизма.

0

18

Allyn, их у нас предостаточно. Загляните в "Перепись" там есть перечень миников sengetsu_no_yuki. Только обращайте внимания на шапку на всякий случай.

0

19

А сюда можно "хочу" по оформлению? Хотелось, чтобы все странички под темами были видны, а не только та, на которой сейчас находишься. Извините, если не в ту тему написала(

0

20

Paris_Gotti, в декабре оформление у нас изменится на зимнюю тематику. Мистик обещал

0

21

Созрел вопрос а есть тема где можно задать воросы создателам сайта? Ну например что то наподобие болталки, где можно задавать вопросы на различные темы не ограниченные рамками названия раздела или темы? Если есть,то можно ссылку?

0

22

kitamin, у нас есть целый раздел флуда:
"Интересующие вас темы"
"Чат-рум"

Готовы выслушать предложения.

0

23

kitamin, а еще у нас есть личка и чат, ссылка на который есть в меню выше.

0

24

А я вот искала и не нашла: манхва у вас есть? особенно вот эта застывшая в переводах из-за лецензий, но ОЧЕНЬ красивая - The Summit?

0

25

НеместнаяЯ, вообще на просторах интернета ее, наверное, удалили из-за лицензий... но у меня в личном архиве где-то была. Только не помню до какого момента.

0

26

НеместнаяЯ
насколько я помню, эта манхва до конца так и не вышла. Её вроде бы заморозили. Читала её на одном ресурсе на английском языке. Если интересует - могу дать ссылку.

0

27

А мне очень нравятся ориджи Menthol_blond... Так профессионально написаны и не отпускают...никогда больше не отпускают... Но вы и так это наверно знаете)

0

28

Хотелось бы оридж: На самиздате был автор Петроченко Ж.А. Весна в стиле фэнтези   о том что среди нас есть волшебники и т.д. хотелось бы развития событий в стиле слэш

0

29

Hana
Ой, да, дайте, пожалуйста, ссылочку на Саммит!

0

30

А вот еще читала когда-то произведение Джо Гейн Очень длинная история - насколько знаю тоже брошенка. Или нет? Встречал кто-нибудь на просторах дальше 15 части? автор жив?

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Опросы » Опрос №1 "Хочу..."