Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Фильмы » "Физика или Химия" Вся история Фера и Давида.


"Физика или Химия" Вся история Фера и Давида.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://vkontakte.ru/video-18114726_151608367?h=5cbaac41084af8fc&hd=1

0

2

а я вот пыталась ради третьего сезона посмтреть два предыдущих, не получилось. Начала смотреть с середины третьего, где Давид (мммм а имя-то какое) появляется. Сильно огорчает длина серии, устаешь смотреть целый час, да и с количеством героев перебор явный. Но уж ладно, все можно простить за такую интересную парочку :rain:

0

3

Мне тоже кажется сериал немного нудноват, но вот история Фреда и Давида просто супер) такая романтика)))

0

4

я недавно посмотрела этот сериал когда увидела видео о Фере и Давиде, первый сезон я как-то посмотрела, но на второй меня не хватило сразу стала 3 смотреть они такие красивы особенно Давид, как он начинает смеяться то как-то самой хочется улыбнуться, мне понравилось))только действительно долго идет одна серия, было бы лучше если бы шло по пол часа

0

5

Мне нравится сериал в целом, не только пара Фер-Давид. Смотрю уже 5-й сезон

0

6

А я только начинаю его смотреть, так что у меня все ещё впереди...

0

7

Сериал посмотрела из-за этой пары. Смерть Фера стала неожданностью. Но сериал захватывает и другими героями.

0

8

Тоже начала смотреть только из-за пары Фер-Давид.

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Фильмы » "Физика или Химия" Вся история Фера и Давида.