Название: Анэго - Старшая сестра (Anego / Анего / アネゴ)
Производство: Япония
Жанр: романтика
Тип: ТВ (10 эп. + спэшл), 45 мин.
Трансляция: c 20.04.2005 по 22.06.2005

Средний балл: 8.6 из 10 (Проголосовало: 50 чел.)

Режиссёр: Сато Тоя (Sato Toya), Ёшино Хироши (Yoshino Hiroshi), Нагумо Сейичи (Nagumo Seiichi), Сакума Нориёши (Sakuma Noriyoshi)
В ролях: Шинохара Рёко (Shinohara Ryoko), Тода Нахо (Toda Naho), Томосака Риэ (Tomosaka Rie), Ичикава Мивако (Ichikawa Miwako), Аканиши Джин (Akanishi Jin), Ямагучи Саяка (Yamaguchi Sayaka) и др.

Качество: Высокое (TVrip~500 Mb)
Контейнер: avi
Язык: JPN + rus softsub

Описание: Раз в год Япония превращается в сказочную страну с изысканным очарованием лепестков сакуры, чей цвет, столь нежный и величественный, заставляет сердце замирать от восхищения… Процесс любования сакурой несет для японцев особый символ - символ быстротечности времени, ценности прошлого и мимолетности счастья.

Наоко Надо не исключение из этого правила. Для нее любование цветущей сакурой – это повод вспомнить, какой она была десять лет назад, когда только получила работу, о которой страстно мечтала. Тогда ей казалось, что у нее все обязательно получится: она встретит свою любовь, обретет семейное благополучие и всенепременно будет очень-очень счастлива… Прошло десять лет, но хоть и ничего не изменилось, Нода продолжает верить, что найдет того, кто будет вести ее по жизни. И когда судьба столкнула её с двумя людьми, которые почти подходят на роль «принца» (один слишком молод и беспечен, другой хоть и «в возрасте», но женат), она даже может поверить, что до счастья можно дотянуться рукой, если бы не одно «но». Знать бы, кто из них Тот Самый! Нода в растерянности… пока что.

Скачать можно здесь
http://images3.wikia.nocookie.net/drama/es/images/thumb/b/b8/Anego_.jpg/310px-Anego_.jpg
Благодарим за сотрудничество http://animeblog.ru/