Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Love Mode

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Название: Love Mode
Автор: Shimizu Yuki
Год выпуска: 1996-2003
Количество томов: 11
Состояние перевода: завершен
Аниме: нет
Сюжет: Все истории Love Mode каким-либо образом связаны с Blue Boy – агентством знакомств для богатых и влиятельных мужчин. Оно принадлежит семье Аое и в данный момент его владелец – Аое Рейджи. Это заведение с хорошей репутацией, работающее очень квалифицированно. Сотрудники – прекрасные и талантливые молодые люди, делящиеся на категории семе и уке и имеющие ранг соответственно своим способностям (и цене). Они занимаются всеми видами обслуживания, начиная с эскорта и заканчивая осуществлением сексуальных фантазий клиента. И, что интересует нас больше всего, происходит полно любовных историй между работниками B&B, клиентами, владельцем и их друзьями.
Всё началось, когда Такамия решил попросить своего друга – Аое Рейджи, владельца B&B – о маленькой услуге. Он захотел встретиться с № 1 Blue Boy - Изуми. Но, к счастью для него, по ошибке он провёл вечер с другим Изуми. Бедный Изуми-чан всего лишь ждал девушку, а вместо этого был изнасилован незнакомцем. К тому же Такамия по-настоящему в него влюбился! Что делать с этим извращенцем, который постоянно его домогается и так здорово готовит? Ну, остаться с ним было бы не такой плохой идеей...
Предупреждение: яой
Комментарии переводчика: манга не отзеркалена, читается с правого верхнего угла к левому нижнему
Скачать можно здесь

0

2

Еще обложки:

0

3

И еще:

0

4

Эхх... эта манга была одой из первых, с которых я начала чтение яойных манг) ностальжи, прям

0

5

Одна из моих любимых , начало вообще убийственное )

0

6

первая моя манга!! с нее и началось мое увлечение яоем :))

0

7

Классная манга:) С удовольствием перечитываю ее:)

0

8

:rofl: начало просто нечто. называется, не тронь чужое. а так очень классная манга http://i42.tinypic.com/6eiypi.gif

0

9

Прекрасная манга, несколько главных пар, очень нежная.

0