Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » «Ангел-хранитель» NC-17, мини *


«Ангел-хранитель» NC-17, мини *

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Название: «Ангел-хранитель»;
Автор: Kira-sempai;
Статус: закончен;
Размер: мини;
Бета: IceLe;
Размещение: только с разрешения автора;
Жанр: Angst, Romance, Dark;
Рейтинг: NC-17;
Содержание: Иногда бывает плохо, а иногда очень плохо и это надо различать.
Предупреждения: Смерть одного из героев. Ведро и кувшинчик «розовых соплей», готовтесь.
От автора: Это мой первый оридж, который я написала без соавторства, поэтому не судите строго. Огромное СПАСИБО бете, которой пришлось править этот кошмар и доводить до ума мои бредовые мыслишки.
Посвящение: Написан в подарок моей хорошей подруге Light_Witch (Sinful ®aveN), которая толкнула, даже можно сказать вытолкнула, на тропу слеша. С Днем рождения моя дорогая. Извини, но ничего позитивнее я придумать не смогла…

0

2

Иногда бывает так плохо, что боль разрывает грудь, и каждый вздох отдается в голове уже ставшей привычной мыслью: «Исчезнуть».
Я стою на мосту и смотрю вниз на водную гладь, в ней отражаются звезды, что ярко сияют на небосводе. Даже не помню, как здесь оказался. Наверное, ноги сами меня сюда принесли. В голове так много мыслей, сменяющих друг друга с огромной скоростью: «Меня никто не понимает… Почему?
Я не могу сказать о себе, что я загадочный, скрытный или недоверчивый.  Просто, наверное, это никому не нужно. Легче оценивать людей по себе, чем понять мотивы их поступков. Появляется такое чувство, что никому не по силам разгадать меня, да и особо интереса в этом не вижу.
Может быть я скучен? Возможно. Что может привлекать в таком человеке как я?
А я когда-нибудь пытался кого-нибудь понять? Пытался, но не уверен, что у меня получилось».
Столько вопросов и так мало ответов…
Возникло острое желание покончить со всем этим раз и навсегда. На улице сейчас ноябрь, и вода, должно быть, жутко холодная. Я стою на середине моста, река подо мной слишком широкая и глубокая, чтобы из нее можно было выплыть. Если я сейчас это сделаю, пути назад уже не будет, выбраться оттуда будет невозможно.
В этой жизни меня ничто не держит, почему бы и не поддаться мимолетному желанию?
Закрываю глаза и начинаю медленно перегибаться через перила. Вдруг, на плечи ложатся чьи-то руки, так неожиданно, что я вскрикиваю и на секунду теряю равновесие. Глаза резко открываются, когда я зависаю над звездной бездной. Еще секунда и… Дыхание выравнивается лишь тогда, когда оказываюсь на твердой земле. На меня смотрит обеспокоенные глаза янтарного цвета, на миг я теряю связь с окружающим миром. Прихожу в себя лишь после вопроса парня, он все еще держал меня за плечи, но уже стоя передо мной:
- Эй, парень! Ты что задумал? – эти глаза изучали мое лицо, пока я пытался придумать ответ, надеясь, что он поверит.
- У меня закружилась голова, когда я смотрел на воду, - бесстыдно лгу.
- А ну, пошли со мной, - он хватает меня за руку и, ничего не объясняя, куда-то тащит.
После пережитого шока я даже не могу ему возразить, да и не очень хочется. Опять погружаюсь в какую-то полудрему.
Очнулся я лишь за столиком в кафешке. Мой спаситель делает заказ.
- Ты что-нибудь будешь? – обращается он ко мне.
- Не откажусь от горячего чая, - девушка записывает все в своем блокноте и уходит.
- Меня зовут Морган. Ты как-то неважно выглядишь.
- Со мной все в порядке. Я - Ким, - отвечаю, невольно разглядывая своего собеседника.
Это высокий парень с черными, как смоль, волосами, они у него длинные, примерно до лопаток.  Но их красоту мешает оценить то, что волосы собраны в высокий хвост. Лицо по-мужски красиво. Кожа бледная, поэтому глаза своим невероятным цветом сильно привлекают внимание. Сомневаюсь, что он носит линзы. Понимая, что начинаю любоваться им, злюсь на себя. В то время он продолжает свой расспрос:
- Твой вид говорит о другом. Может, расскажешь мне? – нам приносят заказ. Передо мной ставят кружку с чаем, а перед Морганом - кофе.
- Зачем тебе все это? Я больше не верю в бескорыстную человеческую доброту, - сейчас он встанет и уйдет, я уверен в этом на сто процентов.
- Знаешь, я действительно хочу тебе помочь, но причину и сам не знаю. Просто такое чувство, что если бы не я, то одним человеком стало меньше, - он говорит это совершенно спокойно, отпивая из своей чашки.
Значит, он все понял… Я не обязан выворачивать перед ним душу, но эти глаза… Будь, что будет.
- Меня бросил парень, сказал, что я ему надоел, - произнес я, уткнувшись в свою кружку.
Сейчас он точно уйдет, но почему мне этого не хочется?
- На этом жизнь не заканчивается. Ты мог бы подумать и о родителях, - через несколько минут ответил парень, сверля меня непонимающим взглядом.
- Не говори того, о чем не знаешь, - вспылил я. – В этом мире нет ни одного человека, который будет по мне плакать. Родственников и друзей у меня нет.
Его слова подействовали на меня слишком сильно. Мой крик привлек к нашему столику излишнее внимание. Я и сам удивляюсь, откуда у меня осталось столько сил. Ведь всего несколько минут назад я думал, что на жизнь не осталось энергии.
- Извини, - ответил он. – Но жизнь слишком ценная вещь, чтобы вот так выбрасывать ее в холодную воду.
Кажется, он заметил удивление на моем лице. Больше на эту тему я говорить не хотел, поэтому просто уткнулся носом в кружку с чаем. Горячий напиток меня согрел, и я почувствовал усталость, возникшую после всего случившегося. Глаза сами собой стали слипаться, а потом я почувствовал,  как медленно засыпаю, проваливаясь в глубокий и спокойный сон, без сновидений.
***
Открыв глаза, я был сильно удивлен, потому что понятия не имел, где нахожусь. Я лежал на большой двуспальной кровати в совершенно незнакомой квартире, радовало одно – я был частично, но одет. В комнату зашел мой новый знакомый, его взгляд остановился на мне. Сейчас я наверняка выгляжу просто «красавчиком»: растрепанные блондинистые волосы, опухшее после сна лицо и заспанные голубые глаза.
Морган остановился в дверном проеме и, убедившись, что я проснулся, сказал:
- С добрым утром! Пошли завтракать, - он даже улыбнулся.
- С добрым, - ответил я.
Мышцы затекли и, с негой потягиваясь, быстро встал, желая лишь почистить зубы.
- Ванная там, - указал хозяин квартиры куда-то вглубь коридора. – Жду на кухне.
Он развернулся и вышел, а я побрел в указанном направлении в одних джинсах, почему-то не найдя свою футболку. Поплескавшись в холодной воде чтобы проснуться, я поплелся в кухню. Найти ее было легко, аромат кофе меня просто манил. Небольшая кухня оказалась уютной. Солнце бьет в окно, значит сейчас примерно полдень.
Я прошел и сел за стол.
- Как я здесь оказался? – наконец, задал мучающий меня вопрос.
- Ты заснул вчера в кафе. Видимо, здорово устал, поэтому даже не проснулся, пока я тащил тебя к себе, - он поставил тарелку с чем-то съедобным передо мной.
- Представляю, как на нас смотрели, - хихикнул я. – Извини, что тебе пришлось со мной возиться. Как ты не надорвался - я же не уступаю тебе в росте и телосложении?
- Да ничего, я сильный, - Морган снова улыбнулся, поставив вторую тарелку для себя и сел за стол напротив.
- А почему ты не на работе? – пришел гениальный вопрос в мою голову.
- У меня отпуск уже неделю. Вот, мучаюсь бездельем, ем и сплю.
- Понятно. Просто, не хотел тебя отвлекать, - зачем-то стал оправдываться я.
Получив ответы на интересующие меня, в данный момент, вопросы, я приступил к завтраку. Оказывается, Морган неплохо готовит, даже очень неплохо. Закончив с едой и на автомате сполоснув за собой тарелку, я обратился к хозяину квартиры:
- Спасибо. Я давно уже так не завтракал. А где моя оставшаяся одежда и телефон?
- Не за что. Мне было не трудно. Все твои вещи лежат на кресле, а телефон рядом, на столе возле кровати, где ты проснулся, - ответил он, не торопливо отпивая свое кофе, от которого я отказался.
Снова пройдясь по квартире и не заметив в других комнатах ни второй кровати, ни большого дивана, на котором можно было бы спать, я сделал вывод, что, по всей видимости, провел ночь с хозяином квартиры в одной постели. Это, почему-то, меня не смутило.
Найдя вещи и натянув на себя футболку, я решил проверить неотвеченные вызовы. Взяв в руки телефон, мне в глаза, в первую очередь, бросилась заставка, где Он стоит в обнимку со мной.
Эмоции хлынули с новой силой: из глаз полились слезы. Почему-то вчера, мои глаза были совершенно сухими, а сегодня, как будто прорвало.  Я сел на постель и не мог остановиться, просто ревел, как девчонка, громко всхлипывая. Я даже не заметил, как подошел Морган, и только его сильные руки, обнявшие меня, дали чувство защищенности. Слезы не переставали течь, а он все не отпускал меня. Только для удобства сел со мной рядом и заботливо гладил по волосам.
  Где-то минут через десять, я поднял глаза и увидел на его лице волнение, заботу, но не жалость. Моя рука потянулась к резинке, что стянула его волосы в небольшой хвост. Они волной упали ему на плечи, предавая ему еще более очаровательный вид. В этот момент в глазах Моргана проскользнула искра.
Господи, какие же они красивые… его янтарные глаза и прямые черные волосы, которые так приятно пропускать сквозь пальцы.
Я потянулся к его губам и нежно поцеловал. Мне казалось, что этот поцелуй длился вечность. Но всю бурю чувств я ощутил после того как он не только не оттолкнул меня, но и стал отвечать. Его руки зарылись в мои отросшие и растрепанные волосы, притягивая еще ближе.
«Я надеюсь, он понимает, что мне это действительно надо».
Оторвавшись от Моргана всего на миг, я сорвал с себя футболку и с новыми силами набросился на парня, раздевая уже его. Я целовал все, до чего смог добраться: губы, скулы, шею, грудь, живот и ниже по списку. Через несколько минут мы были полностью обнажены. Морган льнул ко мне. С каждым мгновением сдерживаться было все сложнее, но я не хотел причинить боль этому человеку. Он, словно прочитав мысли, взял мою ладонь и, поднеся к своим губам, медленно облизал, даря свое внимание каждому пальцу, наблюдая за моей реакцией своими прекрасными глазами, что в данный момент горели как звезды. Более сексуального зрелища я в своей жизни не видел, и как только он освободил мою руку из плена своего рта, я жарко поцеловал его, а он выгнулся навстречу моему телу. Поняв, что долго не выдержу, я поцелуями спустился до его возбужденного и требующего внимания члена и, сначала облизав как леденец, заглотил полностью. Моя рука добралась до сжатого колечка мышц и стала его разрабатывать. Когда один палец легко проскользнул внутрь, то Морган немного напрягся, но мой рот не давал ему отвлечься. Стоны парня стали еще громче после того, как уже два моих пальца нашли ту заветную точку внутри горячего тела. Достаточно растянув Моргана, я оторвался от его члена и, поцеловав в губы, медленно вошел в слегка расслабленное тело. Он вскрикнул, а в его глазах я прочитал и боль, и удовольствие, а самое главное - нежность. Волосы, его волосы, еще больше растрепались и теперь красиво рассыпались по простыне, переливаясь на свету всеми оттенками черного. Он плавился под моими ласками как лед в солнечную погоду, на каждый толчок отзывался стоном. Я поцеловал его в белоснежную шею, оставил засос на плече, поднялся к уху и, пройдясь языком по всей раковине, еще раз услышал громкий стон. Его ногти впились в мою спину, оставляя на ней глубокие царапины. От удовольствия я аж прогнулся.
Взяв его под шею, как куклу, я поднял Моргана к себе в объятия, желая быть еще ближе и не останавливаться ни на мгновение. Оказавшись в сидячем положении, он  обнял меня за шею и, после очередного не то всхлипа, не то стона, сильно укусил за шею, тут же зализывая место «ранения».
Мы потерялись оба в этом безумстве. Хотелось слиться с телом Моргана или хотя бы просто забрать себе. Он был невероятно хорош, возникло желание просто обладать им.
Мои руки бродили по всему телу парня, даря неизвестно откуда взявшуюся ласку. Он выгибался в моих объятиях, отдавая себя целиком и полностью.
Почувствовав близость оргазма, я опустил руку на его член. Морган закусил губу и уткнулся лицом в шею, громко и прерывисто дыша. Вскоре, дойдя до разрядки практически одновременно, мы повалились без чувств на постель. Я притянул к себе Моргана и уткнулся носом в его вкусно пахнувшие медом волосы, от этого запаха у меня закружилась голова.
- Извини, - прошептал я спустя некоторое время, не выпуская его из кольца рук.
- Я все понимаю, - он приподнялся, посмотрел мне в глаза, а потом невесомо поцеловал меня в губы.
После чего поднялся и направился в ванную. Все время пока Морган отсутствовал, я просто сидел, не понимая, что на меня нашло. Такого никогда раньше не было. Его глаза завораживали, они казались очень знакомыми, родными. Какое-то дежа-вю. Хочу постоянно их видеть, только их.
Как только парень вышел, я юркнул в душ следом, стараясь не смотреть ему в глаза. Меня, как не странно мучила совесть. Сполоснувшись, я еще несколько мгновений задержался у двери, обдумывая дальнейшие действия. Выйдя из ванной, я быстро оделся и пошел искать Моргана. Он был на кухне. За время моего отсутствия он успел одеться и собрать волосы, хоть они и были все еще влажными.
- Мне, наверное, лучше уйти, - я только развернулся и сделал пару шагов к двери, как меня остановила его ладонь, ухватившая меня за предплечье и разворачивая к себе лицом.
Морган легким движением прижал меня к стене, не давая отвести взгляд.
Такого я от него точно не ожидал, даже удивления скрыть не удалось.
- Ким, не разочаровывай меня. Ты хороший парень и интересен мне. Сейчас отпустить тебя я просто напросто не могу.
После этих слов мое сердце чуть не выпрыгнуло, оставаясь где-то в горле, не давая нормально дышать и говорить. За эти слова я был благодарен Моргану, он не оставлял меня одного. Я хотел сказать все, что сейчас чувствовал, но слова куда-то пропали. В ответ я лишь обнял его, прижимая к себе.
Всю неделю мы не расставались, я жил у него. Вместе мы ходили на выставки, в кино, просто гуляли, разговаривая обо всем. Морган был прекрасным собеседником, с ним всегда было о чем поговорить и чем поделиться. Это была неделя идиллии. После того утра секса между нами не было, остались только нежность и понимание, хоть и спали мы в одной постели. Все это время я не мог наглядеться в эти янтарные глаза, они завораживали, приковывали взгляд, стали моим наваждением. Такое чувство, что за ними скрыта какая-то загадка, которую хочется разгадать, понять, в чем секрет. В его обществе я смог залечить все свои душевные раны.
Уже вечером, когда мы сидели как всегда и смотрели какой-то глупый фильм по телевизору. Морган встал и сообщил, что надо сходить за продуктами в магазин.
- Да ладно, я завтра сам утром сбегаю, только список напиши, - попытался уговорить парня я.
Сегодня весь день он был сам не свой. Темы его разговоров удивляли, а иногда он уходил в себя, что пару раз пришлось трясти его за плечи, чтобы достучаться.
- Не надо, я сейчас прогуляюсь.
- Все в порядке? – сотый раз за день задаю этот вопрос.
- Конечно, - улыбается он, его глаза просто горят, никогда не видел их такими. – Будь осторожен. И веди себя хорошо.
На последнюю его фразу я хотел было пошутить, но не успел, Морган быстро выскочил из комнаты и, накинув куртку, выбежал из квартиры.
Какое-то странное чувство появилось в груди, хотелось остановить Моргана, обнять и не отпускать. Целый час я не знал чем себя занять, метался из угла в угол. Сформулировать причину беспокойства я не мог. Когда часы показали девять вечера, я собрался и направился за парнем в ближайший супермаркет, в котором мы не раз бывали. Бежал я как на пожар, но по дороге мое внимание привлекло небольшое ДТП. Стояла скорая, пара машин ДПС и несколько прохожих. Любознательностью я никогда не страдал, но тут почему-то решил подойти.
После этого помню лишь лужу крови, в которой в неестественной позе лежал Морган, с разметавшимися по асфальту волосами и погасшими янтарными глазами, что смотрели в небо, но звезды в них не отражались.
Пришел в себя уже только в машине скорой, когда медсестра пихала мне под нос вонючую ватку.
- Что с ним? – с надеждой в глазах я посмотрел на врача.
- Парень погиб, а водитель отделался сильным испугом. Вы знакомы с погибшим? – безэмоционально поинтересовалась медсестра.
Такого удара от судьбы я не ожидал. Что-то ответив женщине, я вышел из скорой и побрел к себе домой, где не был всю эту неделю, живя одним лишь человеком, которого так жестоко отобрала у меня смерть. Нет, это была не любовь, это что-то наподобие душевного родства, которое наверняка чувствовал каждый человек. Я забился в самый темный угол квартиры – спальню, надеясь осмыслить происходящее, но все было тщетно. Забывать все не хотелось, было желание вернуть парня или просто проснуться, чтобы Морган прогнал этот кошмар поцелуем или доброй шуткой. Но нет, эта боль в груди не уходила, я не знал, что делать, чтобы заглушить ее. Теперь-то я понял, что значит утрата, несравнимо с обычным расставанием с парнем. Провалявшись в постели около суток, я так и не смог заснуть, на то, чтобы встать, сил просто не было.
Поняв, что бездействием боль не унять, я быстро собрался и вышел из дома, в квартиру Моргана возвращаться не хотелось, и побрел на тот мост, где мы впервые встретились. Голова была пуста, никаких мыслей, душа молчала и грустила. Я чувствовал себя куклой, которую оставил кукловод.
На мосту дул промозглый ветер, я снова встал на самой верхней точке, смотря на воду. Звезд не было видно, лишь большие, тяжелые серые тучи отражались на водной глади. Сколько времени там я простоял не знаю, но ветер стал резче и еще холоднее. Я закрыл глаза и глубоко вдохнул, надеясь, что ледяной воздух заморозит эту тупую ноющую боль в сердце. Хотелось, чтобы он снова положил свои ладони мне на плечи и остановил мое сумасшествие, но все было напрасно.
Вдруг, где-то рядом я услышал еле слышный писк, резко открыв глаза и оглянувшись, я заметил темный клубок у моих ног, что искал тепла. Присев на корточки и взяв это существо на руки, я понял, что передо мной черный комок счастья - котенок. Когда он посмотрел на меня, сердце пропустило удар, эти янтарные глаза рассматривали мое лицо с какой-то благодарностью и доверием. Большие хлопья снега стали падать с небес, оседая на землю, а я видел лишь его. Теперь уж я не отпущу тебя. Несколько слезинок скатилось по моим щекам, пока я осторожно убрал его за ворот куртки, как драгоценность.
Совпадений не бывает, и я верю в это, ты научил меня многому. Спасибо.

0

3

Лишь только ангел за плечом,
А больше ничего не надо.
Ни слез, ни говорить о том,
Чего уж нет.
И встретить взглядом...
Его же получить в ответ.

+1

4

Light_Witch, это одобрение или помощь с эпиграфом?

0

5

Это комментарий... Остальное пока, как после литра водки: сыплется из мозга, а на русский уже не перевести...

0

6

Тема проверена. Спасибо за выкладку)

0

7

Как грустно. Слезы на глаза наворачиваются.

0

8

Печальная история. Урок тяжёлый, но необходимый. Надо жить, несмотря ни на какие утраты.
Но, всё равно - плакать хочется.  http://i44.tinypic.com/3599yzs.jpg

0

9

http://i42.tinypic.com/358ark2.gif
Хэппи энды быстро надоедают, а так получилось по-моему не плохо. Спасибо, что читаете)

0

10

Очень печальная история. Еле дочитала, абстрагировавшись:(

0

11

Красивая и немного грустная история. Спасибо автору.

0

12

Грустная история. Тронуло за душу.
Спасибо...

0

13

Грустная история. С внутренней болью и каким то надрывом... и даже котёнок ,в конце, не спасает...спасибо автору.

0

14

Стараемся...

0

15

Печальная но красивая история. Тронуло за душу. Спасибо автору.

0

16

В неком сообществе есть правило -комментировать или хорошо или никак. А за критику даже банят)) Я так понимаю, что это авторство в некотором роде "хозяйки" этого места, так что смело выкидывайте (во всех смыслах) мой коммент. Но даже с учетом просьбы автора не относится строго к пробе пера. Все таки.Это ужасно. Хуже сюжета и изложения только НЦа.
Тут уже стихи оставляли в комментах, так что я в качестве некой компенсации тоже оставлю свои стихи. Навеяло так сказать темой.

Недетские стихи.

Эпиграф.
Как-то раз в одном стакане
Карлик встретил великана
Как же ты попал в стакан? -
Удивился великан.
                                       Генрих Сапгир.

Как-то раз в жилом массиве
Наш пассив нашел пассива.
Не грусти – сказал пассив,
Есть же в жизни позитив!

Тут заплакал наш пассив
Обижаясь на весь мир.
- Не могу найти работу,
Не могу закадрить топа.

И чтоб полный был пипец
Сломал ноготь наконец.
Я замыслил суицид-
Все равно нас всех ждет СПИД.

Приобнял пассив пассива,
Выводя из негатива.
И привел его домой
Прямо в тот массив жилой.

В обуюченной квартире
Что-то Ёкнуло в пассиве.
Сопли намотал в кулак
«И по списку» - как бы так.

И пошло, и полетело -
У пассивов жажда тела.
Душ слиянье, полный флафф
Зуд в интимнейших местах.

Только вот ведь незадача-
Тут пассивы чуть не плачут.
Кто же будет проникать,
Кто кого начнет спасать?

Так в астрале и зависли
Напрягая оба мысли.
Хоть бы кто-нибудь помог,
Намекнул бы между строк.

Если б два пассива знали,
Что не будь они в реале
(Тут лапшу не надо вешать)
Их раз плюнуть(!) и сослешить.

Отредактировано Marchela24 (2013-01-10 15:33:50)

0

17

не знаю не знаю...эмоции в оридже прям захватывают и ясно что идея была все это показать, только вот (Большое и страшное ИМХО) автор немного поторопился...ну как немного...поторопился короче. Это бы все помедленней, так чувственно, с толком, с расстановкой...

0

18

Было трудно дочитывать. У меня действительно нет слов. Это просто больно.

+1


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » «Ангел-хранитель» NC-17, мини *