Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Помощь авторам » Ориджи и фанфики на заказ


Ориджи и фанфики на заказ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я тут подумала, что эта тема была бы полезной на нашем форуме.

Итак, здесь любой желающий может оставить заявку на написание ориджа или фанфика.

Примерная форма:
Направление: слеш, гет, джен, фем...
Рейтинг:
Фендом: если таковой имеется
Пейринг: указывать необязательно, но вдруг у вас есть особые пожелания...
Жанр: опять же если хотите.
Обязательные условия: здесь вы можете указать несколько условий, которые автор берущийся за работу должен будет выполнить. Например, вы можете указать место действия: парк, лес, город, лифт... да хоть болото. Или предмет, который должен будет присутствовать: мяч, стол, книга... все на что хватит вашей фантазии. Или не предмет: кошка, цветок... Или особенности отношений главных героев.

После выполнения вашей заявки, вы должны будете отредактировать ее, написав "Выполнено!" и разместив ссылку на произведение.

Ждем ваших идей! Удачи!

0

2

Заявка
А без людей не будет эльфов или роль человечества в сохранении эльфийской популяции:)
Мир Элион, населённый эльфами, гномами, орками , людьми. Притом последние практически вымерли как вид, так как эта раса почти не обладает магией, зато имеет то, что нужно остальным видам Элиона.
Когдато Элион населяли только люди, но однажды, из обьятого войной и распрями мира Майтреи, был открыт портал в Элион, куда и переправилась часть населения Майтреи, жаждущая мира, покоя, знаний.
И всё было бы хорошо, если бы и так не высокая рождаемость бывших Майтрейцев не упала ещё ниже. Учёные и маги,  из переселенцев, пытались решить эту проблему разными путями. Но ни магия, ни наука ощутимых результатов не дали. Хотя был выявлен один момент. Люди, единственная из рас, населявшая этот мир изначально,
размножалась очень даже хорошо. После ряда эксперементов было выявлено, что скрещивание почти всех подопытных людей , с орками и гномами, повысило рождаемость последних во много раз. А вот эльфам так не повезло. Процент людей подошедший им лично составлял примерно 0,001%. В итоге, пару столетий спустя, люди, как вид, был практически изжит, орки и гномы процветали, а эльфы после долгих поисков, нашли мир идентичный Элиону, населённый только людьми.
Под покровом иллюзии эльфы- «поисковики», специально натасканные магами, отыскивали тех людей ( их процент тоже был не очень высок ), которые соответствовали требованиям нужным для продолжения рода эльфов. Подходящих людей , « Предназначенных», воровали с Терры и переправляли порталами на Элион. Все люди, попадающие в лаборатории эльфийских магов, были женского пола, так как считалось, они больше подходили по всем параметрам и стандартам для размножения.
Это была как бы пред история мира. Вот с этого момента начинается сам рассказ.
Молодой, но ещё не опытный эльф – «поисковик», переправляется на Терру  для поиска «Предназначенных». В своих изысканиях он попадает на косплей – фестиваль, где знакомится с двумя молодыми блондинками, изображавшими сестёр близняшек из какого-то аниме. Эльф чувствует, что они, как никто другой, подходят для цели Майтрейцев, и организует их похищение. На месте доставки эльфы обнаруживают, что это не две сестры, а близнецы брат и сестра. Сестру тутже передают по этапу, для дальнейшего воспроизводства потомства эльфов , а вот с братом вышла загвоздочка. Что с ним делать? После недолгих раздумий эльфы решают продать человека, а деньги использовать на благо научных изысканий:) Парня покупают на рынке и дарят ( в качестве: слуги, секс-игрушки, мл. мужа - это решает автор) одному высокопоставленному  или высокородному , это уж как автору угодно, эльфу, который одев на мальчишку свой ошейник, автоматически становится в ответе за все его действия. Как уж живёт и что творит парень у эльфа – фантазия автора. Но что – то пацана не устраивает и  он сбегает от эльфа. (Версия побега на усмотрение автора: поиск сестры и желание попасть домой, обида на эльфа,- всё что пожелает автор. Эльф уже давно  влюблён в человека, хотя сам этого не осознаёт до конца. Естественно он ищет «свою собственность». Мальчишка в это время, маскируясь под свободного человека, полуэльфа, полугнома ( на выбор автора под кого он там и как он там маскируется и прячется) , находит себе друзей , работу (учёбу), и начинает новую жизнь.
В этот период жизни (2-3 мес) он розыскивает свою сестру ( её купил богатый эльф, всё для той же цели, и она живёт – поживает довольная и счастливая. На сестре сильно не зацикливаемся, она второстепенный персонаж), и понимает, что давно и безнадёжно влюбился в своего эльфа – хозяина.
Дальше автор всё сам. ХЭ в конце обязателен:)))

Жанры присутствующие в оридже: слеш, юмор, фэнтези, повседневность, стёб и романтика на усмотрение автора.

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Помощь авторам » Ориджи и фанфики на заказ