Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Сериалы » Сверхъестественное (Supernatural)


Сверхъестественное (Supernatural)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Жанр: Детектив, Драма, Триллер, Ужасы, Фэнтези
Продолжительность: 0:42
Режиссёр: Ким Мэннерс, Роберт Сингер, Филип Сгриккиа
В ролях: Женевьев Кортезе, Джаред Падалеки, Алона Тал, Лорен Коэн, Джим Бивер, Джеффри Дин Морган, Кэти Кэссиди, Миша Коллинз, Саманта Феррис, Дженсен Эклс

Глава семьи мистер Винчестер пропал без вести. Сэм и Дин – его сыновья – разыскивают его по всей стране. Время от времени им приходится вступать в бой с разной нечистью, которая преграждает им путь. Мать братьев таинственно и необъяснимо погибла, когда Сэм и Дин были ещё совсем маленькими. Тогда отец братьев и решил посвятить свою жизнь поискам нечисти, погубившей его супругу. Сыновья помогали ему. Но когда Сэм повзрослел, его планы переменились. Он хочет поступить в вуз и начать нормальную жизнь. Но неожиданно появляется Дин и говорит Сэму, что отец исчез несколько дней назад. Сэм соглашается отправиться в путешествие, но всего на несколько дней. Но для этого дела пару дней недостаточно. Братьям не суждена спокойная размеренная жизнь. Их жизнь – это сражение с нечистой силой. Им предстоит найти своего отца и разгадать тайну смерти их матери. © Fast-Torrent.ru

Скачать можно здесь
http://s60.radikal.ru/i168/0910/93/b6c931fa6791.jpg
Благодарим за сотрудничество wwwfast-torrent.ru/

0

2

Один из любимых сериалов. Дин такой серьезный всегда.

0

3

мм... как я люблю етот сериал он такой классный, жалко что мои друзья не разделяют мою мысль(хотя если бы мне етим сериалом каждый день уха промывали я бы тоже вероятно не смотрела))) хотя...не этот сериал наилучший по моему мнению)

Добавлено:

Aleks_Koyl написал(а):

Дин такой серьезный всегда.

разве?мне кажутся что Дин веселый, но порой когда нужно и к брату относится серьезно)

Отредактировано Kira-sempai (2011-11-26 01:44:40)

0

4

на этом сайте так много моего любимого! это радует не по-детски.
вот и этот сериал в их числе (любимок).
с самой первой серии мое сердце отдано Сэму  :love:

0

5

Обожаю этот сериал:) сейчас смотрю 2 сезон:)  подсела на фики с ними.

0

6

ммм обожаю!
очень интересный сюжет,истории захватывают,а парни вообще шикарные)
http://i40.tinypic.com/2d94ldd.jpg отличный фандом для слеша)

0

7

Сериал отличный. В свое время привёл в слеш. А потом просто тупо отвернуло - сначало не смогла читать братский слеш, потом  - актёрский. Ну - не синхронизируются герои со слешем. А жаль - там так много хороших фиков :(

0

8

А меня к сериалу как раз привёл слэш)) Отличные актёры.

0

9

А я вся в сомнениях – смотреть или не смотреть сериал. Я в восторге от фанфиков  на эту тему, поэтому страшно, а вдруг после просмотра будет отторжение героев  :dontknow:

0

10

Любимый сериал. Сижу на нем уже несколько лет. Было время даже бросить хотелось, да нет замены подходящей. Новый сезон вполне смотрибельный оказался, буду с героями до победного конца, видимо)

Tesh написал(а):

Я в восторге от фанфиков  на эту тему, поэтому страшно, а вдруг после просмотра будет отторжение героев

Ну, до третьего сезона, думаю, можно смело смотреть, если вы читали винцест и это вам нравилось.

0

11

Сериал начала смотреть после прочтения нескольких фанфиков .Досматриваю 2-й сезон

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Сериалы » Сверхъестественное (Supernatural)