Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Сериалы » Молокососы (Skins)


Молокососы (Skins)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Жанр: Драма, Комедия
Продолжительность: 0:40
Режиссёр: Адам Смит, Саймон Мэсси, Чарльз Мартин
В ролях: Кая Скоделарио, Джозеф Демпси, Майк Бэйли, Эйприл Пирсон, Митч Хьюер, Ларисса Уилсон, Олли Барбьери, Лиза Бэквелл, Николас Холт, Дев Пател

Главные герои сериала — подростки. Они устраивают вечеринки в чужих домах, угоняют машины, покупают в долг наркотики, отказываются от еды и ведут беспорядочную половую жизнь. Помимо типично подростковых проблем, родители героев, да и сами герои сталкиваются с проблемами глобального масштаба — конфликтами в семье, религиозными разногласиями, расовой непримиримостью и проблемой отцов и детей.

Скачать можно здесь
http://getalbums.ru/uploads/posts/1194479203_skinsthesoundtrackkvadrlv4.jpg
Благодарим за сотрудничество wwwfast-torrent.ru/

0

2

отличный сериал! я имею в виду первые два кастинга, третий среди меня дальше двух серий не пошел, картонные они какие-то(( первый кастинг я люблю больше, во-первых, там лапушка-Макси)))) во-вторых, ребята не так упоенно занимаются саморазрушением, как во втором, история Эффи меня изрядно напугала... создатели сериала гордятся тем, что среди сценаристов нет никого, кто был бы старше 21 года и это с одной стороны хорошо, ведь истории ровесников, как и собственные, их подоплека и яркие подробности им хорошо известны, но иногда они откровенно лажают - для связки используют откровенные шаблоны, имхо, ессно))

0

3

Trishula, я тебя поддерживаю) Макси там няшка) А как вспомню куда Сид траву прятал в 6 серии 1 сезона, смех пробирает. Кстати это самая классная серия была)
Кэсси Эйнсворт - меня радовала безмерно, она была самой прикольной в психушке)
Люблю я этот сериал)

0

4

оо даа Макси это нечто,ммм..))) мне тоже не понравился 3 сезон там разве что Фред был красив, а так ниче хорошего не показывали

0

5

больше всего запомнилась серия про Россию

0

6

Офигенский сериал))))) http://i42.tinypic.com/eg7d6d.jpg  Макси самый клевый))))))))

0

7

первое поколение просто супер!
все стали мне родными прям
и истории у них правдоподобные (в последующих сезонах ТАК преувеличено что жуть берет)
самые любимые герои это Тони,Макси,Крис
эмоций было не пересчитать

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Сериалы » Молокососы (Skins)