Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Не уснуть" (СовНат) PG, романтика, POV *


"Не уснуть" (СовНат) PG, романтика, POV *

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Название: "Не уснуть"
Авторы: Kira-sempai, Light_Witch, Mystic
Фандом: "Совращенный натуралом"
Статус: закончен
Размер: мини
Размещение: только с нашего разрешения
Персонажи/Пары (Пейринг): Дмитрий/Максим
Жанр: романтика, POV
Рейтинг: PG
Предупреждения: следует сначала прочитать "Игры закончились", спешл к "Игры закончились", три части "Совращенного натуралом"
От автора: надеюсь, Kira-sempai не убьет меня за то, что я взяла наш недописанный кусок текста)))
Посвящение: на День св. Валентина Kira-sempai

0

2

Дорога была долгой, особенно, с таким не усидчивым туристом как Мистик. Наконец, по истечению трех суток, вечером они оказались в городе Красноярске, в небольшом частном съемном домике.
- Классно! – сказал Макс, бросив чемодан, и, плюхнувшись поперек кровати, спросил: - А Интернет здесь есть?
- Есть, но тебе будет некогда там зависать, - ответил Дмитрий. - Я в душ и спать, - скрылся он за соседней дверью.
«Это ты так думаешь. Уж я-то найду время для инета» - пронеслось в голове у парня, который принялся раскладывать вещи.
Струи воды снимали напряжение. Через пятнадцать минут Дмитрий все-таки смог выбраться из ванной, думая лишь о мягкой постели.
- Устал? – спросил Мистик, заботливо проводя по щеке и шее любимого.
- Ага, - признался парень, двигаясь по направлению к кровати.
Взяв из чемодана банку с бальзамом для волос, Макс пошел в душ.
Рухнув, наконец, на постель, Дмитрий решил не дожидаться парня и начал засыпать.
Закончив с душем, Мистик обернул полотенце вокруг бедер и вышел, чтобы взять второе полотенце для волос, с которых стекали капельки воды. Дмитрий слышал шаги парня как сквозь вату. Сон обволакивал его.
Макс решил не ложиться из-за того, что волосы были еще сырыми. Он не боялся простудиться. Просто в этом случае на утро их придется долго и упорно укладывать и распрямлять. Поэтому он плюхнулся в кресло и, нацепив наушники, включил плеер. Фен включать не хотелось. От него слишком много шума.
Когда волосы немного пообсохли, Он расчесал их и тоже лег, выключив неяркий ночник, что горел в комнате…

Лежу. Ворочаюсь. Аккуратно так. Впрочем, это, наверное, только я думаю, что аккуратно. Ты вот наверняка не спишь, но все равно не скажешь, как я тебя этим достал. И дверцу от бардачка я когда-нибудь отломаю, если ты не запретишь мне к ней прикасаться.
Начинаю тихо хихикать. Чем дольше я нахожусь рядом с тобой, тем больше чувствую себя ребенком, которому подарили долгожданную игрушку. Только ты не игрушка… если подумать, то это я был для тебя игрушкой. Интересно, как ты меня воспринимаешь? Что ты чувствуешь по отношению ко мне? Я не жду большой любви, но…
Поворачиваю голову в твою сторону. Кажется, спишь. А я вот не могу уснуть. Ты всегда быстро засыпаешь. Обычно не выпуская меня из объятий. Но бывают и исключения. Как сегодня. Сегодня ты растянулся на животе, обняв подушку. А я не могу уснуть…
Я не могу уснуть… нет, не так. Я не могу сейчас уснуть. Точно!
Осторожно встаю с постели и, захватив с тумбочки очки, иду в прихожую, где висит моя сумка. Достаю карандаш и пухлую записную книжку. Подхожу к окну на кухне и царапаю на задней страничке эту строчку. Значит, уснуть не могу. Из-за тебя. Из-за любви… бред. Нет, не бред, конечно… снова хихикаю. Меня переполняет любовь к тебе… чувства. Точно!

Я не могу сейчас уснуть.
Меня переполняют чувства.

А я уж было подумал, что такое только в фильмах бывает. Ты просто ломаешь мои стереотипы. Иногда я просто не понимаю, как можно меня терпеть. А ты можешь. Кстати, не помню, когда я успел стать таким. Видимо, иногда маски действительно сливаются с тем, что было под ними. Раньше ведь такого не было. Раньше… Раньше все вокруг было таким пустым и не нужным.

На прошлое могу взглянуть

А толку? В моем прошлом мало хорошего. Что-то совсем не пишется у меня сегодня. Да и хорошее настроение куда-то ушло.
Ты знаешь, а я ведь не боюсь того, что ты уйдешь. Я не в праве тебя держать. Я боюсь остаться один. Боюсь пустоты, которая поселяется внутри. Наверное, это эгоистично. Со стороны можно подумать, что мне все равно кто будет рядом. Но это не так. Только ты можешь сделать мой маленький мирок ярче.
Дописываю еще одну строку:

На прошлое могу взглянуть,
Понять насколько же там пусто.

Все же не пишется у меня сегодня. Опять вот пустился в какой-то депресняк.
Возвращаюсь в комнату. И на губах снова расцветает улыбка. Потому что пока меня не было, ты, видимо хватился, потому что теперь обнимаешь мою подушку. Нет. Лежишь на своей, а к себе притягиваешь другую. Стараюсь не засмеяться.
Любимый. От одного твоего вида у меня поднимается настроение. Вот так бы смотрел бесконечно. Скольжу взглядом по обнаженной спине, на которой татуировка едва различима в темноте. Не люблю татуировки, но на твою засмотрелся, когда увидел впервые.
Хм… так что там у меня было?

Я не смогу сейчас уснуть.
Меня переполняют чувства.
На прошлое могу взглянуть,
Понять насколько же там пусто.

Тихо шепчу эти строки, пытаясь продолжить по звучанию…

Ты мой любимый человек.
Могу смотреть не отрываясь

Подхожу ближе. Боже! Я когда-нибудь научусь смотреть на тебя спокойно? Твои губы приковывают мой взгляд. Неосознанно облизываюсь. Просто до безумия хочу тебя поцеловать, прикоснуться. Хочу, чтобы ты доверился мне. Не стал перехватывать инициативу, а просто получал бы удовольствие. Но так бывает только во время массажа. И то не совсем. Ты контролируешь каждое мое движение даже тогда. Ты всегда собран… но не сейчас.
Снова берусь за карандаш. Царапаю строчки почти вслепую.

От этих пальцев, губ и век
Как будто взглядом я касаюсь

Черт, если бы взглядом действительно можно было касаться, то я бы уже нагло тебя облапал. Глубоко вздыхаю. Так нельзя. Возбуждаться только от того, что смотрю на тебя – это слишком.
Я схожу с ума. По тебе.

Как будто взглядом я касаюсь
Тебя. А ты все так же спишь.

А я вот сейчас разбужу тебя. Просто привяжу к кровати и изнасилую. Заставлю кричать от удовольствия и выгибаться от моих ласк. И пусть ты меня потом убьешь за это.
Мда. Мечтать не вредно. Все равно никогда этого не сделаю. Как бы мне этого не хотелось, но я не смогу проявить ничего кроме нежности. На глаза почему-то начинают наворачиваться слезы. Я становлюсь сентиментальным. Я безумен. И причина моего нынешнего безумия сейчас тихо посапывает рядом.

Такой красивый, мой, любимый,
Спокойный, чуть во сне сопишь,
Не строгий, а скорее милый.

Твои губы чуть приоткрыты. Будто ждут поцелуя… Поражаюсь на свою выдержку. Я сижу здесь уже столько времени, но еще не сделал ничего такого, что разбудило бы тебя. Хотя очень хочется. Просто руки чешутся. И не только руки.
Постепенно возвращаются мысли о том, чтобы наброситься сейчас на тебя. Отворачиваюсь. У меня сейчас будет передоз кавайности. Впрочем, даже если я предприму сейчас попытку разбудить тебя, чтобы воплотить все свои желания и фантазии в реальность, то все пойдет прахом. Да-да. Как только ты возьмешь инициативу в свои руки, я сразу сдамся на милость твоих рук и губ.
Ты умудряешься быть очень настойчивым и ласковым одновременно. Как ты там сказал? «Я сам не люблю боль и не причиняю ее другим…»

Я помню мягкость твоих губ,
Сейчас во сне чуть приоткрытых.
И никогда ты не был груб
Ночами, лаской что расшиты…

Да. Именно так. Утром перечитаю. Если почерк разберу.
- Как же я тебя люблю… - говорю в полголоса с глупой улыбкой на лице.
- Я тоже тебя люблю, но не мог бы ты все же лечь? – слышу недовольное ворчание в ответ и понимаю, что сижу перед кроватью на полу с карандашом и записной книжкой в руках.
Забираюсь в постель. Ты на автомате сразу смыкаешь свои руки на моей талии. Довольно улыбаюсь и со спокойной душой засыпаю.

_________________________________________________________________
В минике использовано стихотворение "Без сна"

0

3

Как-то неожиданно выложилось... Спасибо Light_Witch, что не убрала эти наброски в ящик, а доработала причем без моей помощи, за что ее покусать мало и выложила)))
Нам бы еще один набросок красибо закончить, а то жалко идее пропадать...

0

4

^_^
*_*
это та самая обещанная и обломанная поездка да?)

0

5

sirenia, тот самый миник, к которому было написано это стихотворение. И кусок текста, который должен был стать началом "ветки".

0

6

Light_Witch написал(а):

У меня сейчас будет передоз кавайности

у меня он от этого цикла уже второй день *прости муж, скоро я к тебе вернусь... может быть... но не сейчас...*

Kira-sempai написал(а):

Спасибо Light_Witch, что не убрала эти наброски в ящик, а доработала причем без моей помощи, за что ее покусать мало и выложила)))

Низзя ее кусать, низзя )))

0

7

zekasa написал(а):

Низзя ее кусать, низзя )))

Не переживай, ей это нравится))))

0

8

Kira-sempai, поглаааааадь...

0

9

*гладит как всегда....*

0

10

Искала "Стеклянные баррикады сердец" и наткнулась на  "Не уснуть" и "Два одиноких сердца", что стало приятным сюрпризом. С огромным удовольствием прочитала. Девушки, вы большие умнички.

Отредактировано Ice Phoenix (2011-05-05 00:49:04)

0

11

Ice Phoenix написал(а):

Девушки, вы большие умнички.

Слышал, Мистик?

0

12

Kira-sempai написал(а):

Слышал, Мистик?

А он что, в этом сомневается???  http://i40.tinypic.com/16lkbuq.jpg

0

13

zekasa написал(а):

А он что, в этом сомневается???

Он то не сомневается... просто Мистик помогал со стихами в оридже...

0

14

Тема проверена. Спасибо за выкладку)

0

15

Так приятно снова стретить этих ребят. Улыбаюсь на "бардачок", "массаж", длинные волосы Мистика, его стихи... Будто встретилась со старыми друзьями. На столько реалистично о них рассказано, что они оживают от первых строк. Финал заставил рассмеяться. И мысли Мистика как всегда трогательные и задевающие за душу. Автору спасибо)

0

16

Спасибо! Так лирично описано! Вот так и возникают стихи.

0

17

спасибо!!

Light_Witch написал(а):

Такой красивый, мой, любимый,
Спокойный, чуть во сне сопишь,
Не строгий, а скорее милый.

:love:

0

18

Как здорово)
люблю эту тему!)

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Не уснуть" (СовНат) PG, романтика, POV *