Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Два одиноких сердца" (СовНат) мини, NC-17, ангст, романтика *


"Два одиноких сердца" (СовНат) мини, NC-17, ангст, романтика *

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Название: «Два одиноких сердца»
Авторы: Light Witch и Kira-sempai
Статус: закончен
Размер: мини
Размещение: только с согласия авторов
Пейринг: Максим/Руслан
Жанр: ангст, романтика
Рейтинг: NC-17
Посвящение: всем читателям, которые пережили три части «Совращенного натуралом»

+4

2

+3

3

Замечательный миник. Прочитаал его и поняла как соскучилась за героями, надо перечитать все 3 части.
Множество эмоций после прочтения. Есть напоминание о Каспере, которое заставляет вспомнить ту боль которую Макс пережил.
Неожидано у них все произошло, думала по другому будет, а оказалось, что они переспали еще будучи малознакомыми людьми, зато потом какими стали хорошими друзьями.
Спасибо вам что порадовали такой историей.

+1

4

Очень люблю этих героев, спасибо за ещё одну нечаянную радость. Когда в "СовНате" читала об их дружбе, задавалась вопросом: как это было? Мне понравился этот сюжет. Надеюсь авторы ещё будут радовать нас встречами с этими героями...

+1

5

М-да. А я как всегда узнаю обо всем последний. Раньше хоть блокнотик можно было почитать до того, как вы выложите текст. А теперь... Даже не предупредили. Но в любом случае, хочу сказать, что я представлял эту сцену по вашим рассказам иначе. А получилось даже лучше. у Ведьмы было хорошее настроение и ее не тянуло на драму?

0

6

СПАСИБО!!!
обажаю «Совращенного натуралом»... http://i41.tinypic.com/sxybk4.jpg

0

7

Спасибо всем, что пришли почитать. Приятно слышать, что вы соскучились по героям)))

0

8

эм вот сидела, читала, а в голове крутилась мысль " кто это писал?". Ни у кого не было такой мысли? Вот она прямо такая навязчивая, просто не знаю как объяснить. В СовНате совсем другой слог, да и вообще... не знаю как еще объяснить, но душа кричит "Не верю". Может это старый кусок, в смысле написан очень давно, а выложен только сейчас?
НО это ничего не меняет, все равно мне понравилось)) Я примерно так и думала, если честно))

0

9

sirenia, миник начал писаться в конце третьей части. а закончил только вчера. Потому что идея не пошла, а сейчас мы по ней немного изголодались. Но ничего. В ветке наверстаем. Тем более, что мы немного отдохнули друг от друга писав отдельно.

0

10

Light_Witch написал(а):

Тем более, что мы немного отдохнули друг от друга писав отдельно.

Это да... Прям аж соскучились)))

0

11

Очень рада была новой встрече с полюбившимися героями, хоть миник и напомнил о самом грустном и печальном в их жизни((
Понравились диалоги (особенно после NC)...прочувствовала...
Спасибо!

0

12

спасибо))
обажаю героев.. каждая встреча с ними праздник))
очень понравилось.. начинаешь понимать откуда между ними такое доверие и взаимопонимание

0

13

Немного грустно, немного жалко...
Но все же прекрасный мини, по героям скучала...

0

14

Мы старались)))

+1

15

ну нет, точно роман! авторы вам бы издать свою книгу в печатном варианте на радость любителям слеша,
да в придачу с картиночками (или вернее с портретами самих героев), я бы точно такую книгу с удовольствием
бы приобрёл. И ещё мне этот миник напомнил стиль Лермонтова ("Герой нашего времени" - из одной крайности в другую).

0

16

Yuitanaru написал(а):

ну нет, точно роман! авторы вам бы издать свою книгу в печатном варианте

Вообще была такая идея. Мы, конечно не претендуем на "Palmapress", как "Частные уроки", но была идея просто распечатать несколько экземпляров и отдать в типографию на проклейку. Но идея несколько утонула, потому что текст в процессе бетинга, а еще хотелось бы найти художника, который дополнит все это иллюстрациями.

+1

17

Light_Witch написал(а):

найти художника, который дополнит все это иллюстрациями.

Да такого, который нормально отнесется к слешу, а то ещё многие индивиды
неадекватно воспринимают отношения такого рода, ну т.е. однополую любовь.
PS уже успел прочесть "Стеклянные баррикады сердец", и признаюсь честно - жалею, что решил прочесть,
потому что очень хочется продолжения, а две главы мой голод не уталили по совнату. надеюсь на скорое продолжение.
И ещё честнее признаюсь [хоть это и эгоистично с моей стороны], хочу чтобы ваша эпопея "СовНат" с Kira-sempai была
бесконечной историей №2 (ну первая же уже есть - Never Story, так что извините, попадаете только под номер 2)
PS2 а что ещё за "Частные уроки" - тоже ориджинал или манга всё-таки?

Отредактировано Yuitanaru (2011-03-20 17:19:32)

0

18

Какой же Макс всё таки изломанный. Теперь становятся понятны все его закидоны в начале третьей части Совращения. Это намеренное желание причинить себе боль. К чёрту чувства, к чёрту мысли. Забыть, на мгновение. Отдаться, потому, что вести не хочется. Так легче. Не буду читать про Мистика и Каспера. Не хочу. Хоть и знаю, что потом у Макса всё будет хорошо. Но мне и этого вашего миника и воспоминаний в Совращении натуралом хватило.Среди всех персонажей, Макс - мой фаворит. Больше всех нравится. Спасибо за него.

0

19

Спасибо за миник. Очень понравился. приятно, что авторы продолжают нас радовать зарисовками по СовНату. Очень люблю этих героев, и рада, что каждый раз узнаю про них что-то новое.

0

20

Коварство и находчивость написал(а):

Среди всех персонажей, Макс - мой фаворит. Больше всех нравится. Спасибо за него.

*Скромно опустила глазки и позакрывала рты всем своим внутренним демонам* пожалуйста...

0

21

Спасибо за миник. Когда читала СовНат, гадала, как у них все произошло? Вы всегда преподносите хорошие сюрпризы!

0

22

Nastikkk, мы постепенно восполним все пробелы, которые опустили для продвижения основного сюжета.

0

23

Спасибо! Вот и встретились два одиночества. Теперь понятно, как началась их дружба.

0

24

Привет всем и авторам и читателям... спасибо за продолжения... хоть и мини, но приятно что оно есть..

Отредактировано Light_Witch (2011-11-07 21:59:52)

0

25

круто и печально...чувствуется та атмосфера и то одиночество http://i44.tinypic.com/2lm2cmg.gif  http://i42.tinypic.com/2ufx0gg.gif и холод,спасибо большое!

0

26

Light_Witch,Kira-sempai, миник действительно получился очень проникновенным,берущим за душу эмоциями...очень порадовал маленький лучик надежды на лучшее в конце)) Спасибочки! http://i40.tinypic.com/sv3plz.gif

0

27

Ой, как я по Русе соскучилась))
очень нравится!)

0

28

Все-таки после прочтения остается какой-то привкус горечи.
Но приятно было снова прочитать про этих героев, хотя их отношения до "Совращенного наруралом" и представлялись немного иначе. Но на самом деле наверное так и должно было быть, это скорее всего и сблизило их, заставило приотрыться друг другу, чтобы стать в будущем хорошими друзьями.
Огромное спасибо авторам за этот замечательное произведение

+1

29

Читал "Совращенного наруралом"... я уже писал коменты, но все равно повторюсь, талантливо, реально... да куча эпитетов. Вам авторы давно пора свой фанклуб создавать))) я в списке, можно?!
Этот миник не читал... СПАСИБО!

+1

30

Nik_@, во главу фанклуба вставайте) Будем рады=)

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Два одиноких сердца" (СовНат) мини, NC-17, ангст, романтика *