Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » «Чужая игрушка» (миди, NC-17, ангст/романс) *


«Чужая игрушка» (миди, NC-17, ангст/романс) *

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Автор: simpli
Рейтинг: NC-17
Жанр: Роман/Драма
Размер: Миди
Статус: Закончен
Саммари: Я останавливаюсь только на нашей улице, что-то не так. В дверь входить слишком опасно. Безликие редко работают в одиночку, значит, в доме меня могут уже ждать. Но с другой стороны, любое промедление может стоить ему жизни.
Предупреждение: В тексте присутсвует описание насилия.
От автора: Сиквел к "Подарите его мне"

Отредактировано simpli (2011-05-16 19:57:52)

+1

2

В толпе одинаково серых грязных фигур она сразу привлекла мое внимание. Слишком прямо держит спину и голову.  По чуть неестественным её движениям я понимаю, что под одеждой спрятано оружие.  Она движется в сторону  нашего со Стеном дома. Я знаю город гораздо лучше неё и поэтому ныряю в боковой переулок.  Мой шаг перерастает в бег. 
Я останавливаюсь только на нашей улице, что-то не так.  В дверь входить слишком опасно. Безликие редко работают в одиночку, значит, в доме меня могут уже ждать. Но с другой стороны, любое промедление может стоить ему жизни.   Я выбиваю собственную дверь и тут же прячусь за косяк.  Тишина.  Вхожу и оглядываюсь.  К столу ножом приколота записка. «17 Замок». С облегчением понимаю, что Стен жив.  Но если через 17 дней я не буду в замке, его убьют.
Вытаскиваю нож из столешницы и тут же, не смотря, отправляю его себе за спину.  Она двигалась почти бесшумно,  почти. Я быстро оборачиваюсь, безликая уже держит в руке меч.  Нож оставил на плече неглубокую царапину.  Она гораздо лучше меня владеет мечом.  Я едва успеваю блокировать и уклоняться от выпадов. Об ответной атаке не может идти и речи. Она теснит меня в левый угол комнаты, где мои действия будут стеснены.  В душе закипает злость, я совершаю ошибку,  делаю ответный выпад, и безликая выбивает клинок из моей руки.  Краем глаза замечаю, как в комнату входит кот Стена. Под его весом одна из половиц скрипнула у безликой за спиной. Она отвлекается всего на мгновение, но я успеваю послать нож ей в горло.
Я оттаскиваю тело в угол, и начинаю разбирать мокрый и темный от крови пол.  Пальцы натыкаются на мешочек с деньгами.  Встаю, подхватываю кота, война войной, а брошенного кота мне не простят. Выхожу, теряясь в переулках ставшего мне родным за этот год города.

Прихожу в себя  от холодной воды, она течет по лицу, попадая в рот и нос. Я закашлялся и сел.  Рядом со мной стоит  полностью закутанная в черное фигура безликого.
- Вставай.
Спрашивать и спорить бесполезно. Я покорно поднимаюсь, он гораздо выше и массивнее меня. Голова кружится,  меня мутит. Я не очень твердо стою на ногах. Меня хватают за руку и волокут к лошади, безликий одним движением вспрыгивает на коня. Рывком поднимает меня и сажает перед собой.  Крепко обнимает за талию и пускает лошадь галопом. Через полчаса бешеной скачки я понимаю, что все.
- Меня сейчас стошнит. 
Я не особо надеюсь, что безликий обратит внимание на мое предупреждение. Но он резко останавливает лошадь, снимает меня с седла. Забота безликого вызывает во мне волну паники. Он спокойно ждет, пока меня прекратит выворачивать и, молча, протягивает мне флягу с водой. Холодная жидкость помогает убрать противный привкус и успокоить желудок. 
- Спасибо.
Безликий опять сажает меня перед собой.  До позднего вечера мы едем не останавливаясь.  С непривычки я почти падаю с седла. Но сильные руки подхватывают и придерживают меня. 
- Стоять я и сам в состоянии. Отпусти.
Безликий отходит.  Я опускаюсь на траву и наблюдаю, как он разводит огонь, достает из седельной сумки провиант,  разогревает нам ужин.  Встаю только тогда, когда в воздухе вкусно запахло жареным мясом.  Молча подхожу к костру, безликий так же молча протягивает мою порцию.  Сам он со мной не ест.
Безликий расстилает плащ поближе к огню.
-Спи.
Я ложусь, не раздеваясь, спиной к нему,  и безликий  накрывает меня одеялом.  Старательно выравниваю дыхание и, не двигаясь, лежу с закрытыми глазами. Через пару часов безликий ложится рядом, не прикасаясь ко мне, прямо на одеяло. Еще через час я решаюсь немного пошевелиться.  Дыхание безликого остается ровным.  Осторожно и медленно  выбираюсь из-под одеяла.
У меня получатся двигаться бесшумно. Я аккуратно, по миллиметру вытягиваю из ножен его кинжал. Замираю от любого звука.  Клинок привычно ложится в ладонь.  Мою руку тут же перехватывают. Я послушно разжимаю пальцы, безликий ловит вторую мою руку. Не пытаюсь даже сопротивляться, и меня отпускают.
-Встать.
Я поспешно поднимаюсь. Он тут же оказывается рядом. Рукой хватает меня за шею и заставляет встать на носочки. Его пальцы начинают сжиматься, и я инстинктивно пытаюсь оторвать его руку от горла.  Безликий резко отпускает меня, и я падаю к его ногам, судорожно пытаюсь отдышаться. Он опускается на корточки, хватает меня за волосы,  и тянет, заставляя меня смотреть на себя. В руке безликого тускло блестит нож. Он прижимает лезвие к моему лицу,  но не нажимает. Острие ножа перемещается ниже к шее, царапает кожу, и я чувствую, как выступает кровь.  Судорожно сглатываю, и он тут же прячет клинок и поднимается.
-Спать.
Я пытаюсь взять себя в руки, но пальцы предательски дрожат. С трудом  забираюсь под смятое одеяло. Безликий ложится у меня за спиной, одной рукой перехватывает оба моих запястья. Я устраиваюсь поудобнее, в голове только одна мысль «Его напарника нет, значит, Марк еще жив».
Крис
***
В пыточной сладко пахнет сожженной плотью,  на полу лужи спекшейся крови.  Меня мутит. Я не чувствую рук, хотя их заковали в кандалы всего-то часа четыре назад.  Мне должно быть больно, ведь раскаленным железом прикасались к моей коже и кровь, капельки которой уже впитались в стены – тоже моя.  Но почему-то я просто не чувствую своего тела. Только болезненно сжавшийся пустой желудок, и затекшие руки, прикованные над головой.
Она открывает двери, и входит.  Чувствую аромат духов,  это я их дарил ей на годовщину нашей свадьбы.
-Здравствуй, милый.  С чем еще мне бы поразвлечься?  Кнут для тебя слишком пошло, не находишь?
Холеные, тонкие пальчики обхватывают рукоятку слишком большого для женских рук ножа.
-Знаешь, я всегда не любила выполнять супружеский долг. Сейчас, я избавлю тебя  и себя от необходимости этим заниматься.
Тонкие пальчики тянутся к завязкам на моих штанах. Я пытаюсь отшатнуться, но тут супруга сама отходит в сторону.
-Нет. Это слишком просто. Вначале ты побудешь на моем месте, вдруг тебе понравится быть девушкой?  Осталось найти подходящий предмет…ты же подождешь меня тут, дорогой?
Я ору, прошу убить меня. Но она только приостанавливается у двери и посылает мне воздушный поцелуй.
***
Меня трясут за плечи и я, наконец, вырываюсь из своего кошмара.  Тут же цепляюсь в чужие плечи, так сильно сжимаю пальцы, что наверняка появятся синяки. Меня успокаивающе гладят по волосам и спине.  Он ничего не говорит.  Безликий вообще мне за два прошедших года не сказал ни слова. Но в его присутствии я чувствую себя спокойно. Я приподнимаюсь и поудобнее устраиваюсь на его плече.  Безликий почти невесомо касается губами моего лба, и я опять засыпаю.
Стен.
Прошлую ночь я почти не спал, и поэтому, оказавшись в седле,  почти сразу задремал, облокотившись о грудь безликого спиной.
Вечером мы останавливаемся на ночлег.  Но я так хорошо выспался в пути, что постоянно беспокойно верчусь под одеялом. Потом поднимаюсь и начинаю ходить вокруг костра.
-Спать.
- Или что?
Безликий двумя быстрыми шагами оказывается возле меня, и приставляет к моей шее нож.
- Если бы ты мог меня убить – давно бы это сделал. Я нужен живым. Так что незачем угрожать мне.
Он ловит мои запястья и перехватывает их одной рукой. Нож перемешается к моему лицу, и безликий нажимает чуть сильнее, оставляя длинную царапину  от подбородка к скуле. Острие замирает в паре сантиметров от глаза. Так близко, что не то, что пошевелится, я дышать боюсь. Он почти рычит:
-Еще раз…
Потом резко отстраняется и уходит к вещам.
- Ложись.
Быстро забираюсь под одеяло. Безликий садится возле меня, поворачивает за подбородок мое лицо к свету от костра, и начинает обрабатывать царапину.
Безликий.
Весь оставшийся путь игрушка предателя ведет себя идеально, но старается держаться на максимальном расстоянии.  У меня отпадает даже необходимость разговаривать с ним.
Во время перехода через перевал, когда я завязываю бывшему ждущему глаза, он мертвой хваткой впивается в мою руку и тихо про себя матерится.
Мы въезжаем в долину, и я снимаю с него повязку. По мере приближения к замку мой пленник напрягается все сильнее. Как только за нами закрывают ворота, я спрыгиваю с коня, он же остается какое-то время сидеть, как будто пытаясь отсрочить казнь.
Мне надоедает, и я резко сдергиваю бывшего ждущего со спины коня. Едва успеваю поймать его. Не выпуская руку, быстро направляюсь вглубь замка, спускаюсь в подвалы и  оставляю пленника в сырой камере.  На холодном полу лежит жалкая кучка соломы. Закрываю за собой дверь.
Поднимаюсь в свои комнаты, снимаю форму, умываюсь, ужинаю. Потом нахожу у себя пару запасных плащей и отдаю их слуге.
-Пленнику.
Слуга чуть заметно кивает и уходит.
После того как мой последний ждущий повесился на собственной рубашке, я почти физически чувствую пустоту и постоянный холод в этих комнатах.
Крис
***
Я увидел её на рыночной площади, красивую и неимоверно хрупкую в своем темном вдовьем платье. Как же злился отец, кода мы с Анж тайно поженились, без его согласия.
- Она же простолюдинка, вдова, нищая да и старше тебя на семь лет!
Анж возвращается в пыточную, держа руки с чем-то за спиной.
- Не скучал, любимый?  Ты же хотел, чтобы я тебе выготавливала? Вот! – в её руке зажата большая скалка.
Она прижимается ко мне, и нежно шепчет мне в ухо:
- Приступим, сладкий?
Я орал так, что навсегда потерял голос.
***
Осторожное прикосновение вытаскивает меня из мрачных воспоминаний. Он протягивает мне бокал вина, я принимаю подношение. Безликий на секунду отворачивается к столу и  протягивает мне свежую, самую раннюю лесную малину. Я улыбаюсь.
Марк
Я въезжаю в замок на рассвете семнадцатого дня.  Кот Стена спокойно сидит на дне корзинки, все мои руки в глубоких царапинах, оставленных животным.  Возможно, они спасут мне жизнь.
Оружия при мне нет. Легко спрыгиваю с коня, ко мне тут же подходят трое безликих. Ворота за моей спиной закрываются. Я протягиваю корзину с котом слуге.
- Моему ждущему.
Я иду в окружении черных фигур по бесконечным коридорам в подвалы. Вводят в камеру. Я раздеваюсь сам, не жду приказа. Один из безликих осматривает  рот, руки в перчатках профессионально шарят по моему обнаженному телу.  Мои руки сковывают за спиной, и потом приковываю к стене так высоко, что я замираю,  согнувшись, почти упираясь лицом в колени.  Выход из камеры быстро и аккуратно замуровывают большими камнями, скрепляя их  раствором.  Я стою голыми ступнями на влажном холодном каменном полу, запрещая своему телу дрожать. Сейчас камеру замуруют так хорошо, что сюда не будет проникать воздух.  Дрожь будет помогать согреться мышцам, но при этом расходуется слишком много воздуха.  А охрана возле кладки будет стоять ровно двенадцать часов, пока раствор не застынет.
Ни одного лишнего движения, ни одной лишней эмоции. Я экономлю каждый вдох.  Страх или отчаянье заставят дышать глубже и чаще. Вдох.  Камера слишком маленькая. Воздуха не хватит. Выдох.  Но если охрана что-то услышит, кладку разберут и меня убьют.  Руки выворачиваются из суставов с едва слышным хрустом. Кандалы даже не звякнули. Боль заставляет дышать чаще. Отросшими ногтями раздвигаю кожу на загноившейся царапине  на правой ладони. Ловлю  кончиками ногтей тонкую металлическую проволку. Перехватываю её пальцами, и пытаюсь  открыть с её помощью замок.
Стен
Меня как-будто забыли в этой камере. В первую ночь слуга принес два плаща. И больше в камеру никто не заходил. Я кутаюсь в оба плаща, из-за голода мне еще холоднее. Жутко хочется пить.  Я не знаю, как долго нахожусь здесь. Не знаю ночь сейчас или день.
В который раз проваливаюсь в неглубокий беспокойный сон. Звук  открываемого замка вырывает из сладкого забытья.  В камеру входит высокий мужчина лет сорока. 
-Вставай.
По звуку голоса я понимаю, что именно он привез меня в замок. С трудом поднимаюсь, безликий одной рукой обхватывает меня за талию и придерживает. Мы быстрым шагом идем наверх.
Первое, что попадается мне на глаза в его комнате -  наш с Марком кот.  Облегченно вздыхаю.  Безликий толкает меня в кресло и подает кувшин с водой. Пью жадно, торопясь, захлебываясь.
Крис.
Безликий возвращается очень поздно вечером. Я начинаю снимать с него их странную форму, знаю, что нельзя, но безликий только мягко убирает мои руки. Быстро и бесшумно раздевается сам. Я смываю с его рук чужую кровь, собираю разбросанную по полу одежду. Безликий не спешит одеваться.  Он устало опускается в кресло, я сажусь к нему на колени, обнимаю за плечи и утыкаюсь носом в его шею.
Для моего отца самым важным в человеке было благородство крови. Поэтому он всегда поддерживал мятежников деньгами.
- Триста лет назад на престол пришли самозванцы. Триста лет на троне люди без единой капли королевской крови в жилах. Да и соседние государи с ними даже родниться не хотят! Сколько это может длиться?
После смерти моего отца Анж уговаривала меня  не поддерживать мятежников.  Но я не мог предать его дело. В ту самую страшную в жизни ночь, когда моя супруга решила избавиться от надоевшего мужа, безликий проник в дом для того, чтобы убить меня.
Безликий кончиками пальцев прикасается к шнуровке на моей рубашке.  Я вскакиваю с его колен,  отворачиваюсь от него, и начинаю раздеваться.  Слышу его дыхание у себя над ухом. Закрываю глаза и чувствую, как меня отрывают от пола знакомые надежные сильные руки.
Марк.
Аккуратно отпускаю кандалы, они теперь бесполезно висят на стене. Сажусь на пол и приступаю к самому сложному. Глубокий вдох и я задерживаю дыхание, ногтями вскрываю поперечную царапину на правой руке, цепляюсь за кончик тонкой, чуть согнутой стальной полоски и начинаю тянут. Очень больно, и поэтому я боюсь дышать, боюсь, что не сдержу стона. Чувствую, как  кровь течет по руке, судя по запаху  вперемешку с гноем.  Даю себе время отдышаться и подхожу к свежей кладке. Убирать придется верхние камни, пока раствор не затвердел. Выскребаю из швов аккуратно не торопясь по сантиметру, не прикасаясь металлом к камням, чтобы не производить лишнего шума.
Останавливаюсь, когда убираю из щелей приблизительно две трети раствора. Охрану еще не убрали, поэтому нельзя, чтобы камни осели.  Прислоняюсь спиной к холодной стене. И успокаиваю дыхание. Теперь остается только ждать. Правая рука пульсирует непрекращающейся болью. Это хорошо, боль будет не давать мне заснуть.

Безликий
Мой новый ждущий жадно ест. Я принес ему немного бульона и маленький кусочек мяса. Ждущий не ел уже два дня, и мне бы не хотелось, чтобы ему стало плохо. С сожалением отодвигает пустую тарелку, без страха смотрит на меня.
- Я теперь твой ждущий? Меня, кстати, Стен зовут.
- Да.
- Понятно. Может, дашь мне сегодня спокойно поспать? Честно говоря, я не очень хорошо себя чувствую.
Киваю. И с удивлением вижу робкую улыбку на лице ждущего.
- А что будет с ним?
Я мгновенно понимаю, про кого он спрашивает. Мне почему-то неприятен его вопрос.  Хватаю Стена за плечи и легонько встряхиваю. 
- Тебя это не касается.
Он прекращает улыбаться.  Я отхожу и направляюсь в спальню,  слышу, как Стен поднимается и идет следом.

Стен.
- Если нас найдут, у тебя будет только один шанс остаться в живых, стать чьим-то ждущим. Стен, ты должен быть максимально покорным. Только в этом случае ты выиграешь достаточно времени, и дашь мне возможность спасти нас.
- Что будет с тобой?
Марк в очередной раз игнорирует вопрос.
- Обещай.
***
Безликий бесшумно снимает форму, я тоже раздеваюсь, стоя к нему спиной. Вздрагиваю, и заставляю себя не вырываться, когда он неожиданно прижимается ко мне.  Безликий обнимает меня за плечи и шепчет мне в затылок:
- Быстро под одеяло. Холодно.
Поспешно зарываюсь под одеяло, дрожа от холода в несогретой постели.  Безликому явно за тридцать, в коротких темно-русых волосах видна седина. Все его тело покрыто многочисленными шрамами.  Безликий замечает мой взгляд и застывает, давая мне возможность  рассмотреть. Переступаю через себя, и натянуто улыбаясь, откидываю одеяло, приглашая его.

Безликий.
Он улыбается мне, явно неискренне, но сама попытка радует меня. Откидывает одеяло и я тут же ложусь рядом, прижимая Стена к себе, для того чтобы согреть.  Тело в моих руках напрягается, он явно не знает, что еще от меня ждать.  Спокойно лежу пару минут, и Стен расслабляется в моих руках.
- Можно?
Я киваю, хотя не знаю, что нужно моему ждущему. Он чуть приподнимается и поудобнее устраивается рядом со мной, уютно устроив свою голову у меня на плече. Я позволяю себе почти невесомо погладить Стена по спине. 
Что-то тяжелое бесшумно падает на постель, и я подскакиваю, готовый защищаться. Стен весело и искренне смеется. На одеяле, удивленно глядя на меня, сидит кот ждущего.
- Это всего лишь  Амст. Он предпочитает спать в тепле.
Кот в подтверждение слов моего ждущего сворачивается клубком и принимается громко мурлыкать. Я ложусь обратно, с сожалением понимаю, что Стен за это время успел повернуться спиной ко мне.  Но заставлять его лежать ко мне лицом почему-то кажется мне неуместным. Просто обнимаю ждущего за талию, приучая к своей близости.
С  появлением Стена мои комнаты прекращают казаться мне пустыми и холодными. Ждущий дышит ровно, но я понимаю, что он не спит. Чуть приподнимаюсь на локте, убираю черные волосы за ухо и шепчу:
- Тебе со мной будет лучше, чем было с ним.

Марк.
Уже почти нечем дышать, но я бездействую. Понимаю, что в темноте, без возможности определить, сколько времени прошло, слишком легко ошибиться.  Мне кажется, что двенадцать часов давно уже минули, но не до конца застывший раствор говорит об обратном.  Скорее всего, у меня не хватит воздуха дождаться  пока охрана уйдет.  Но безоружный, с больной, почти не действующей правой рукой я не смогу убить двух вооруженных безликих. 
Стен
Безликий оставляет меня одного только в ванной комнате. Эти полдня в его компании вымотали больше, чем вся дорога до замка. Меня передергивает от любого прикосновения безликого, да и само его присутствие рядом сильно нервирует. С трудом заставляю себя не отшатываться каждый раз, когда безликий подходит близко. Опускаюсь в теплую воду, смывая с себя затхлый запах подземелья и ощущение чужих прикосновений. Мне нужна свобода перемещения по замку.  Только у других ждущих я смогу узнать, что с Марком.  Слуги так же молчаливы, как и их хозяева. Степень моей свободы зависит от безликого. Мне нужно получить его доверие.

Безликий
Стен выходит из ванной только через час. Влажные черные волосы красиво обрамляют его лицо. Подхожу вплотную, ждущий на мгновение замирает, потом я чувствую несмелое прикосновение его руки к своему лицу. Стен похож на дикого лесного зверька, вспугнуть которого может любое неосторожное движение. Я замираю, давая ждущему полную свободу действий.
- Можно?
Я киваю. И пальцы ждущего осторожно исследуют шрам на моей шее. Чуть наклоняюсь и целую тонкую красную полоску на его подбородке.  Стен напрягается. Цепочкою поцелуев поднимаюсь по отметине, оставленной моим ножом. Сейчас мне почти жаль, что я тогда не сдержался. Приобнимаю ждущего за плечи, ограничивая его свободу. Чуть сжимаю зубами его нижнюю губу, потом прикасаюсь губами к верхней.  Ждущий чуть расслабляется,  позволяет моему языку проникнуть в рот. Ласково, почти без напора, медленно изучаю языком его губы. Стен расслабляется окончательно, и я с удовольствием чувствую, как он начинает несмело отвечать мне.  Кладу ладонь на его затылок, зарываюсь пальцами во влажные волосы. Ждущий чуть отстраняется, и я не пытаюсь удерживать.
- Не трогай волосы, пожалуйста.
Просит чуть слышно, опустив лицо вниз. Убираю руку с его затылка и приподнимаю его лицо за подбородок.
-Не буду.
Стен благодарно улыбается, провожу пальцем по его губам. И отхожу на пару шагов. Читаю неприкрытое удивление на его лице.
- Есть пора.

Марк
Камни падают на пол с громким звуком, который разносится по пустому коридору.  Жадно глотаю свежий воздух.  С трудом протискиваюсь в узкое отверстие, чувствую, как волны боли поднимаются по правой руке от каждого неосторожного движения. 
Пару минут стою в пустом темном коридоре. Мне нужна одежда и оружие, нужно обработать руку.

Стен
Безликий дает мне возможность поесть в одиночестве.  Сам остается в спальне.  Я благодарен за это. Прополаскиваю рот вином, стремясь избавится от ощущения его поцелуя.  Я был готов к сексу на грани насилия, но безликий удивил меня. Он позволяет быть с ним на равных, не утверждая свою власть надо мной, а просто предлагает близость. Сохраняя иллюзию выбора.
Он входит бесшумно, собирает грязные тарелки и остатки обеда на поднос и выставляет их в коридор.  Я поднимаюсь и иду в спальню. Моя решимость тает с каждой минутой. 

Безликий
Я почти физически чувствую, как нервничает Стен. Ждущий не боится меня, он просто не понимает, что от меня ждать. Подхожу к нему сзади, обнимаю за талию, не стремясь удерживать. Прикасаюсь губами к его шее, и трусь о теплую кожу носом. Ждущий поворачивается ко мне лицом.
- Я так не могу больше. Просто сделай то, что хочешь сейчас, мне так будет проще, пожалуйста.
- Раздевайся.
Стен облегченно вздыхает, быстро раздевается, стараясь не смотреть мне в лицо. Ложится в постель, закрыв глаза, и прикусив губу. Раздеваюсь и ложусь рядом, накрываю нас одеялом и прижимаюсь к нему. Целую его в висок. Глажу по теплой мягкой коже, несильно тяну за плечо, заставляя повернуться на бок, лицом ко мне.  Стен открывает глаза и с удивлением смотрит на меня. Приподнимаюсь на руке и целую его плечи, слышу расслабленный выдох. Стен обнимает меня за плечи, я решаюсь поцеловать его в губы, нежно,  почти без агрессии.

Стен
Безликий не нависает надо мной,  просто лежит рядом, неторопливо и нежно лаская мое тело.  Целует почти нежно, после долгого отсутствия секса тело предательски быстро отвечает на легкие ласки. Он плотнее прижимается бедром, отлично чувствуя, что мне нравится все, что он делает. Сильные руки гладят спину, исследуя каждую мышцу, лаская и заставляя расслабляться. Жадный, жаркий рот впивается поцелуями в мои плечи, спускается к груди, влажный, горячий язык исследует, ласкает. Я рукой прижимаю его голову еще ближе к своей коже. Не пытаюсь сдерживать стонов, когда его рот накрывает мой сосок, руки безликого перемещаются на ягодицы, нежно, несильно сжимая их.  Он спускается еще ниже, исследуя, пробуя на вкус кожу на моем животе. Прикасается губами к головке моего члена, рука ложится на основание.  Я плавлюсь и растворяюсь в ощущениях. Безликий чуть отстраняется,  цепляюсь руками, пытаясь вернуть его. Он тянется куда-то, но через пару секунд возвращается к прерванному занятию. Чуть приподнимает мою ногу, и кладет её на себя.   Я почти не замечаю, в какой момент  во мне предательски медленно начинают двигаться его пальцы. Дискомфорт, приносимый ими настолько мал. Безликий резко отстраняется от меня, ложится рядом, поворачивает спиной к себе, его рука ласкает мой член. Входит в меня он резко, одним толчком, я вскрикиваю и выгибаюсь от внезапной боли. Безликий крепко держит меня за бедра, не давая отстраниться, освободиться. Его рука возвращается на мой член и только тогда он начинает двигаться во мне. Вначале медленно и осторожно, потом быстрее и резче. Я плавлюсь в ярком болезненном удовольствии,  уже не в силах сдерживать стоны, я вскрикиваю в голос, пытаюсь двигаться в заданном им темпе. Я не выдерживаю первым, чувствую где-то за гранью сознания, как он еще пару раз толкается внутри и тоже кончает.

Марк
Бесшумно, самыми безлюдными коридорами я двигаюсь к кладовым. Мне нужна одежда и раствор. Необходимо как можно раньше привести кладку в порядок. Холод и боль отлично купируют усталость.

Стен
Какое-то время мы молча лежим, и я незаметно для себя засыпаю. Будит меня вкусный запах и желудок тут же начинает протестующе урчать, напоминая о своем существовании.  Открываю глаза, безликий ставит поднос на кровать и снимает две миски с него, с водой и кусочками сырой курицы, опускает их на пол.  Амст тут же спрыгивает и благодарно трется о его ногу, перед тем как приступить к еде.
- Мне остаться?
От неожиданного вопроса я вздрагиваю, безликий расценивает это как ответ и идет к двери.
- Останься, пожалуйста.
Безликий присаживается на край,  он больше не пугает меня.
- Тебя как зовут?
Спрашиваю, и сам понимаю, что зря. Я не верю, что он ответит, как и не думаю, что из-за вопроса он меня ударит. Безликий замирает, как будто ищет нужные слова, и молчит. Я приступаю к еде.
- Я не помню своего имени.
Мне становится его жалко, значит, безликий попал  в замок совсем маленьким.

Безымянный
Стен совсем меня не боится, это оказывается на удивление приятно.  Оба предыдущих моих ждущих беспрекословно слушались. Мне казалось, что всегда сытые, находящиеся в безопасности, они со временем поймут, что я не представляю для них угрозы. Никогда не был  более жестким со ждущими, чем требовалось, для того чтобы добиться покорности.
Первый мой ждущий был совсем мальчишкой, из богатой семьи. Королю понадобились их деньги и нас с напарником отправили убить.  Его родители, два брата и сестра, как и слуги, встретили свою смерть во сне.  А мальчишка почему-то проснулся. Мы действовали тихо, и поэтому звуки не могли его разбудить. В последней комнате   четырнадцатилетний полусонный подросток  собирался защищаться от нас тяжелым серебряным подсвечником.  Я не знаю, почему решил забрать мальчишку себе. Помню только, как легко выбил из слабых рук его сомнительное оружие, и как его стошнило,  когда мы проходили мимо открытых дверей родительской спальни. Мальчишка прожил у меня только год. Я не прятал от него свое оружие, меня развлекали его неуклюжие попытки убить меня во сне.  Мальчик перерезал вены в тот же день, когда я уехал на смену.  Его смерть ничего кроме легкого недовольства собой не вызвала. И чувства облегчения, делить свои комнаты с ним мне не нравилось.
Через девять лет я увидел Мэтью. Он работал в грязной и обшарпанной гостинице, невообразимо худой, вечно в побоях паренек лет двадцати. Такие не были редкостью в этом районе. Но теплые, необычные, цвета меда, глаза выделяли его из толпы  подобных оборванцев.  Я четыре месяца следил за хозяином гостиницы, и столько же наблюдал за Мэтью. Уверенность в том, что со мной ему будет лучше, чем на свободе сыграла со мной злую шутку. Я прятал от Мэтью оружие, пытался, как мог, баловать его.  А парень только пробовал бежать, раз за разом. Я в последнее время даже не наказывал Мэтью за эти попытки.  Но три года назад ждущий нашел выход.
Я встаю и переодеваюсь в форму.
- Можно я лягу спать, не дожидаясь тебя?
Киваю.

Крис
Я все еще пытаюсь отдышаться, когда безликий встает и начинает одевать форму. Он подходит ко мне, нежно целует,  потом отстраняется и закрывает лицо. Я поплотнее закутываюсь в одеяло, понимая, что часа через три мне нужно будет идти на кухню за теплой водой, для того, чтобы смыть с него чужую кровь.

Марк
Я занял одни из пустующих комнат. Хозяин находится сейчас на смене и в помещения не заходят даже слуги. Мне нужно узнать, куда делся Стен. Но выходить, не закрыв лицо опасно.  А в полной форме можно находится, только если ты охраняешь одни из ворот или идешь к мелюзге.  Значит, нужно заставить кого-то из безликих помогать мне.
Три дня я выхожу только в полной форме и только во время смены караулов на малых и главных воротах. Иду попеременно, то к одним, то к другим воротам, разворачиваюсь на полпути, иногда заходя на кухню за едой, и возвращаюсь обратно.  Незаметно ищу пару, в которой ждущий не боялся бы своего безликого. Мне нужно найти того, ради которого смогут предать.
Невзрачный, невысокий бледный темноволосый юноша спокойно и молча следует чуть позади своего безликого. Я уже почти прошел мимо, когда ждущий резко остановился, подобрал небольшой камешек у своей ноги и метко кинул его в спину впереди идущего мужчины. Безликий обернулся и вопросительно приподнял бровь, юноша показал ему язык и побежал в один из боковых коридоров. Я догнал ждущего первым.

Крис
Чужой безликий грубо хватает меня за руку.  Через мгновение он оказывается у меня за спиной, к моему горлу прижимается холодная острая сталь. Мой безликий мгновенно застывает на месте в двух метрах от меня.
- Крис, не шевелись, все будет хорошо.
Я впервые слышу его голос, низкий с хрипотцой, он звучит так уверенно, что я успокаиваюсь и прекращаю вырываться. Лезвие чуть отодвигают от моей шеи.
- Отлично. Нам бы желательно договориться, мне бы не хотелось никого убивать.

Безликий
Безликий снимает материю с лица, и я мгновенно узнаю отступника.  Не  двигаюсь, то, что лезвие уже не прижимается к шее моего ждущего, успокаивает. 
- Что тебе нужно?
Предатель криво улыбается, совсем как внешние. Но спокойная поза и цепкий взгляд дают понять,  он убьет Криса раньше, чем я доберусь до него.
- Мне нужен мой ждущий.
- Он в камере.
- Уже нет. И если Крис тебе дорог, ты найдешь моего ждущего. А теперь иди к концу коридора. Не оборачиваясь. Встретимся завтра тут же.
Отворачиваюсь и бесшумно иду к концу коридора, внимательно слушая звуки у себя за спиной. Мне необходимо знать, куда предатель утянет Криса.

Безымянный
Меня будит Стен, он беспокойно ворочается во сне. За талию притягиваю его к себе. Сонный голос под боком:
- Марк, отодвинься, жарко очень…
Хватаю за плечи и встряхиваю. Серые глаза с трудом фокусируются на моем лице.
- Извини. Я еще не привык, что рядом ты.
Смотрит серьезно, чуть виновато, и мое желание сломать ждущего,  заставить забыть, испаряется.  Остается только горький осадок, и безумная жажда стать важным, привычным, необходимым для него. 
Отпускаю плечи, и тут же зацеловываю красные следы, оставленные моими пальцами.  Стен цепляется за волосы и тащит вверх,  к лицу.  Ждущий тянется за поцелуем и тут же получает желаемое.   Ласково глажу по теплой коже, борюсь с желанием подмять по себя. В награду ждущий подставляет под поцелуи беззащитную шею, и поплотнее прижимается ко мне.   Спускаюсь к плечам, Стен неожиданно отстраняется и переворачивается спиной. Переключаюсь на подставленную спину,  губами и языком пересчитываю все позвонки,  ждущий выгибается под моими губами под невероятным углом. Стонет, и пытается отодвинуться, придерживаю за плечи и продолжаю исследовать губами неосмотрительно подставленную мне спину. Несильно кусаю возле лопаток и тут же зализываю укус.
- Издеваешься? – свистящий шепот.- Я так больше не могу.
Ждущий не дает даже толком себя подготовить, поворачивает голову в мою сторону и шепчет «быстрее».  Вхожу одним толчком, Стен закусывает губу, но уже через несколько секунд расслабляется и начинает двигаться первым.  Он выгибается и стонет в такт моим движениям, цепляется за мои руки с такой силой, что на них позже появятся синяки. Это возбуждает меня еще сильнее и, на этот раз, первым не выдерживаю я.

Крис
Прихожу в сознание на удобной кровати, но надежда, что мне  приснился очередной кошмар,  рассыпается, едва я открываю глаза.  Напротив меня в кресле сидит красивый юноша лет 20 и вертит в руках метательный нож.  Он мгновенно замечает, что я очнулся.
- Привет, Крис.  Если ты будешь вести себя тихо, тебе нечего боятся. Есть хочешь?
Я отрицательно мотнул головой.
- Как хочешь.
Сажусь. Смотрит на меня в упор, следит за каждым движением. Правая рука у юноши перебинтована, значит, когда мой безликий найдет нас, будет легче убить его. 

Безликий
Я потерял их в бесконечных запутанных коридорах.  Спускаюсь в подвалы и нахожу  камеру, в которой должны были замуровать предателя. Внимательно осматриваю кладку, ищу признаки того, что её разбирали. В неярком свете свечи я не могу найти изъянов.  Отлично, значит, о побеге еще не знают. Начался бы повальный обыск здания, и отступник убил бы Криса. Скрываться в замке от патрулей с заложником слишком сложно. Взгляд цепляется за небольшое пятно на полу. Опускаюсь и понимаю – это пятно крови.  Отдираю ногтем и принимаюсь внимательнее осматривать пол и стены в поисках пропущенных предателем пятен. 
Он ничего не сделает Крису, пока его ждущий не окажется рядом с ним. Но я соглашусь только на прямой обмен. А после, убью их обоих.

Безымянный
Гонцы в последнее время приходили только с плохими новостями.  Бунт в королевстве разгорелся с небывалой силой.  В последнюю неделю безликих в замке осталось от силы человек сорок.  Но от короля поступил приказ выступить всем. Это значило, что в следующую ночь оставшиеся в замке безликие должны убить всех: вначале старейшин, затем учеников, слуг и  ждущих. В порядке их опасности.  Дожившие до старости безликие – априори сильнейшие, они имеют доступ к оружию, но все же возраст берет свое, да и малочисленность этой группы делает её относительно слабой. 
По правилам, моего ждущего должен убить мой напарник, или любой другой безликий. Но я не хочу, чтобы к нему прикасались чужие.
Беззвучно вхожу в спальню, пряча острый стилет в рукаве.  Стен спит беспокойно, и я не удивился, увидев сброшенное на пол одеяло.  Останавливаюсь у кровати и поднимаю его, накрываю им замерзшего ждущего, ложусь рядом, все еще сжимая ненужный стилет.

Марк
Бужу Криса задолго до рассвета. Оставлять его в комнате глупо. Тащить с собой тоже опасно. Мне на ум приходит только одно место, где его можно спрятать.
- Пошли. Будешь шуметь, убью.
Он идет следом. Выбираю окружные пути и, наконец, мы стоим у входа в подземелье. Крис за моей спиной резко останавливается.
- Вперед.
Ждущий начинает пятиться, явно не понимая приказа. Мне некогда возиться, и я несильно ударяю Криса головой о стену. Он оседает, но я успеваю его подхватить. Несу юношу вниз по ступенькам, он не тяжелый, но правая рука дико болит даже от такой нагрузки. На рукаве  начинает расплываться темное пятно.  Опускаю тело на холодный каменный пол. Связываю руки и ноги, затыкаю рот.  Встаю и рукояткой ножа простукиваю стены, игнорируя тот участок, за которым находится моя камера.
Вытащить пару камней из старой кладки удается только часа через два. Крис за это время успевает прийти в себя. Начинает дергаться и  почти неслышно хрипеть. Заканчиваю работу и подхожу к нему, взгляд ждущего бессмысленно скользит по стенам.
- Да не дергайся ты!
Меня раздражает его паника. Впихиваю ждущего в образовавшийся проем и замуровываю в камере, ставшей уже чьим-то последним пристанищем. 
Я стою в коридоре уже минут десять. Безликий опаздывает, и это меня нервирует. Отрываюсь от стены и уже собираюсь идти, и только тут он появляется в другом конце коридора,  одетый в полную форму, но руки держит на виду.
- Тебе ждущий уже не нужен?
- Бунт.
Это объясняет его опоздание.
- Но ты не собираешься убивать своего ждущего. Иначе тут были бы и другие безликие.
Он медленно, как будто размышляя, кивает.
- Я знаю, как выбраться из замка. Без погони и боя. Но для начала мы должны забрать моего ждущего.
- Крис вначале.
Киваю.

Крис
Паника затапливает меня целиком, я дергаюсь и извиваюсь, пытаясь освободиться, порвать веревки. Мне кажется, что вот-вот в темноте раздадутся легкие шаги  Анж. Настойчиво  мысленно повторяю про себя «Она мертва, уже мертва». Но успокоиться не могу. Время замерло и не движется. Слезы текут сами собой. Мне жарко даже на холодном полу.   В темноте слышится неприятный скрежет металла о камни. Он повторяется вновь и вновь. Тусклый свет появляется внезапно.  Кто-то хватает меня за руки и крепко держит, сквозь слезы не могу разобрать кто. Холодный металл прикасается к коже на мгновение и вот руки оказываются на свободе. Пытаюсь оттолкнуть, ударить, но он оказывается сильнее. Меня трясут как тряпичную куклу. Это вырывает из кошмара, и я мгновенно узнаю его. Затихаю. Прижимает к себе и гладит по мокрой от холодного пота спине. Цепляюсь в плечи. Знакомые руки развязывают узел и вытаскивают кляп. Безликий отрывается от меня, одним точным движением режет веревки на ногах и тут же обнимает меня вновь.
- Я принес ему форму, одевай и пойдем.
Только тогда я замечаю стоящего у стены похитителя.  Он легко читает удивление на моем лице. Кривовато улыбается.
- Думаю, твой безликий сможет объяснить тебе, почему не убил меня.

Безымянный
Они врываются в комнату в полдень. Я только успеваю впихнуть Стена в спальню и закрыть дверь. Безликих трое, странно,  но двое явно держатся между мной  и третьим, это необычно. Они не спешат нападать, просто стоят напротив меня.
Кот ждущего вальяжно и неспешно вылазит из корзины, куда три минуты назад его запихнул Стен. Подходит к одному из безликих и трется о его ногу. 
- Думаю, у нас схожие цели,- опускаю оружие.
Отступник обнажает лицо.  Смотрит на меня спокойно и чуть высокомерно.
- Я Стена тебе не отдам, - в голосе отступника сталью звучит неприкрытая угроза.
- Он не вещь. Сам решит. Но пока что нам нужно выбраться отсюда, – говорю и открываю дверь спальни.

Стен
Безымянный стоит напротив Марка и еще двух безликих с опущенным мечом. 
- Что происходит?
Марк поворачивает голову в мою сторону, улыбается.
- Я пришел  за тобой. Нам нужно убираться отсюда, – кивает Безымянному,- нам нужна помощь.  Когда покинем замок, он решит с кем останется, а сейчас нужно собрать как можно больше оружия.
Безымянный
Две фигуры в черном не успевают даже вскрикнуть.  Отступник послал свои ножи точно в цели. И мы оттаскиваем тела в ближайшую пустующую комнату.   Действуем молча, не выпуская друг друга из поля зрения. Предатель вытаскивает ножи из тел, вытирает их об одежду убитых и клинки исчезают в его одежде. 
Теперь мы идем у всех на виду к малым воротам, теперь мы те, кто должен сменить охрану.  Безликие покидают свой пост. Тенями, держась возле стен, к нам двигаются еще три фигуры в форме. Ждущие остаются сторожить ворота.  Уже втроем проходим сквозь ворота и разделяемся. Я иду к старшим, а отступник с еще одним двигаются ко второму бараку.
Ученики смотрят на меня настороженно, ждут приказа. Вместо этого я быстро достаю оружие и складываю его у своих ног. Не сводя глаз с них. Еще год, два и ученики стали бы полноправными бойцами.  Восемь подростков,  если они будут действовать слаженно, я труп.
- В стране бунт,  вас сегодня убьют. Это – шанс, охраны не будет, ворота останутся открытыми. Через пять минут выходите, если попробуете раньше, я сам вас убью, – замолкаю на минуту, и все же добавляю,-  удачи.
Выхожу, не поворачиваясь к ним спиной, прикрываю дверь.   Так же, следя только за дверью, двигаюсь к воротам.

Крис
Замираю каменным изваянием у ворот.  Чувствую, как липкий пот струйками течет по спине. Ждущий отступника стоит в расслабленно-ленивой позе, так свойственной безликим.  От него веет уверенностью в своих силах и спокойствием. 
Мимо проходит слуга, безразлично скользя по нам взглядом.  Мне кажется, что он прямиком отправится за безликими, что слуга понял все.  Вздрагиваю от легкого прикосновения, мой безликий стоит рядом и кивком приглашает следовать за ним.  Только когда мы оказываемся в лабиринте коридоров, страх отпускает.

Безликий
Я остаюсь со ждущими и вещами.  Мы прячемся в чьей-то комнате. Ждем. Крис прижимается к моей спине, это может помешать мне сражаться, если придется.  Но отталкивать его я не собираюсь.  Ждущий отступника спокойно развалился в кресле, и тихим голосом успокаивает запертого в корзине кота, ловит на себе мой взгляд, и тихо говорит:
- Мы справимся.

Стен
Шум сражения раздается  неожиданно резко.  Мы следуем по коридором к конюшне,  безликий держится чуть впереди.  Марк уже вывел пятерых запряженных лошадей,  передал поводья безликому и зачем-то вернулся в конюшню. 
Звук разбиваемого стекла и резко появившийся дым говорят мне зачем.   Когда он выбегает, мы уже сидим верхом, и поклажа прикреплена к седлам.  Марк закрывает ворота конюшни на засов.
- Так нас не догонят.
Логично, но так у детей не будет шансов спастись. Их всех перебьют в замке. Кони пускаются в бег одновременно. 
Безымянный уже открыл перед нами ворота, две фигуры в черном лежат сломанными игрушками на буром от крови песке. Я чуть придерживаю своего коня, и Безымянный одним движением оказывается за моей спиной.  Сильные руки обнимают меня и забирают повод из моих ладоней.  Чуть откидываюсь назад, опираюсь на сильную, надежную грудь и позволяю страху догнать себя.

Марк
В моих руках зажат повод коня, предназначенного для нового безликого Стена. Но подъезжая к воротам, я понимаю, что не могу заставить себя остановиться. Я не хочу давать Стену возможность уйти от меня. Если он выберет не меня… Пришпориваю своего коня и проношусь мимо ворот.
Стен чуть придерживает коня.  Ярость волнами поднимается во мне,  когда чужие руки обнимают МОЕГО ждущего.

Стен
Останавливаемся мы ближе к вечеру.  Безымянный спрыгивает с коня и спускает меня, вот только, даже когда мои ноги крепко становятся на землю, он не убирает рук.  Марк подходит к нам вплотную.
- Руки убери.  Он не твой.  Стен, иди сюда. – В голосе Марка звучит приказ.
Безымянный тут же отпускает меня, отходит на шаг, давая мне возможность, при желании, подойти к Марку.
- Останься со мной, пожалуйста. – Безымянный просит, чуть склонив голову, как о чем-то важном и невозможном.
Я застываю на месте, но прежде чем решаюсь сделать хоть шаг, к нашей группе присоединяется  третий безликий. Он кладет руку мне на плечо, останавливая. Марк и Безымянный напрягаются, в руку Марка скользит нож.
- Если мы не хотим всю жизнь прятаться, нужно убить короля. Тогда у безликих не будет денег. Не будет и учеников. А в этом деле мне нужна помощь вас обоих. Так что оставьте свои разборки на потом! – безликий смотрит прямо на меня, я  чувствую взгляд даже через черную материю. – Ты же хочешь жить с кем-то из них спокойно, не вздрагивая от каждого звука?

Крис
Мы сидим возле огня, пахнет жареным мясом. Мой безликий кормит меня с рук, и внимательно наблюдает за странной троицей.
- Я думаю, нам стоит представиться друг другу, – вздрагиваю от неожиданно раздавшегося голоса над самым ухом. – Я – Ник. Это – Крис.
Самый молодой из безликих представляется одним словом:
- Марк.
- Я – Стен,   - лицо ждущего поворачивается к растерянному последнему безликому.-  А его зовут Рик.
Безликий вздрагивает от звука собственного имени.
ТВС
Рик
Когда мы заканчиваем наш скудный ужин,  Крис начинает войну с плащами, пытаясь соорудить более-менее удобное ложе. Ник в это время беззвучно подходит и грубо хватает Стена  за запястье и тянет в сторону. Мы с Марком вскакиваем одновременно,  держа оружие наготове.
- Я только скажу ему пару слов!
Стен останавливает нас движением руки и уже добровольно идет за Ником.  Разговаривают они недолго, ждущий постоянно оглядывается на нас, Стен кивает и возвращается. 
- Думаю, нам тоже стоит устраиваться на ночь, – говорит, не поднимая головы.
- Мы устроимся, а он пусть спит, где хочет.- Марк почти рычит, одним движением оказывается рядом со Стеном и, вцепившись в его плечи, встряхивает.
Я пытаюсь схватить отступника за руку, но он резко отстраняется, в моей руке тускло блестит нож. Стен становится между нами, мешая. Ник оказывается там же через пару секунд.
- Я сегодня сплю один!
- Замерзнешь, – говорю одновременно с Марком.
- Тогда, может, хватит? Вы же понимаете, что любой из вас выйдет из этого слишком опасного предприятия, если ему будет незачем рисковать? – Стен опять говорит, смотря себе под ноги.- И так мало шансов, убить короля и уйти невредимыми. Не уменьшайте их, пожалуйста.
Я киваю первым, Марк повторяет мой жест через минуту.
- Но это не отменяет того факта, что ты будешь мерзнуть ночью один, - Марк говорит, словно каждое слово дается ему через силу. – Думаю, что нам стоит устроиться втроем.
Ник возвращается к своему ждущему, помогая тому справиться с непослушными плащами.
Мы с Марком тоже начинаем устраивать ложе поближе к костру, стараясь не смотреть друг на друга, не провоцировать новых ссор.

Марк
Я и не представлял, насколько соскучился, но когда Стен оказался рядом, забыл обо всем, даже о безликом. Зарываюсь пальцами в черные жесткие волосы, целую любимые губы, провожу пальцами по тонкому шраму. Стен чуть вздрагивает, и я вижу, как чужая рука дотрагивается до его щеки, заставляя повернуть голову.  Чужие губы прикасаются к его губам, Стен закрывает глаза. Подавляю первое желание – убить соперника. Прикасаюсь  губами к шее и запускаю руку под рубашку Стена, и тут же натыкаюсь там на чужую руку, которая нежно гладит моего ждущего по животу, медленно и планомерно спускаясь ниже. Безликий на секунду оставляет губы Стена в покое, и я тут же чуть грубовато впиваюсь в них, скольжу языком между послушно приоткрытых зубов и чувствую чужой вкус.  Мне не противно, просто очень хочется быть лучше, чем тот, другой. Стен разрывает наш поцелуй, перехватывает мою руку и ловит руку Рика.
- Давайте лучше спать, хорошо? Я просто не могу так.
Какое-то время я пытаюсь устроиться так, чтобы быть как можно ближе к Стену, но при этом не прикасаться к Рику. 

Крис
Я просыпаюсь, когда все безликие уже давно встали. Одетые в полную форму три черные фигуры. Но своего я узнаю мгновенно, он поворачивается в мою сторону, как только я пошевелился.   
Стен встает последним, кутаясь в теплый плащ и смотря на мир с нескрываемой ненавистью.  Безликие терпеливо ждут, пока мы поедим. На этот раз все едут каждый на своей лошади.  Странно, но оба безликих Стена явно примерились с этим странным положением всего лишь за один день. По крайней  мере, даже вечером, когда мы остановились на ночлег, они умудрились ни разу не поссориться.
На следующий день, я к своему удивлению понимаю, что мы едем по лесу, ранее принадлежавшему моей семье.  Чуть пришпориваю коня и вырываюсь вперед, поворачиваю чуть правее и оборачиваюсь: Ник, а за ним и остальные двигаются следом за мной.  Мне порядком надоело ночевать под открытым небом.  К вечеру мы подъезжаем к старому охотничьему домику моей семьи.  В нем как раз две комнаты, удобные постели, и можно будет заняться чем-то интереснее сна.

0

3

Спасибо вам большое! Умеете держать читателя в напряжении. И в предвкушении тоже.

0

4

venchik Пожалуйста) Мне дико приятно)

0

5

Стен
Как только за нами закрывается дверь комнаты, Марк прижимает меня к стене и целует в губы, властно и требовательно. Он начинает расстегивать на мне рубашку, я цепляюсь за его руки, мешая. Меня смущает присутствие Рика. Но тот подходит вплотную к нам и ловит мои запястья, удерживая их, что дает Марку возможность расстегнуть рубашку полностью.  Марк отрывается от моих губ и отстраняется, Безымянный тут же занимает освободившееся пространство, и принимается целовать меня в шею.
- Что вы делаете?
- Догадайся с трех попыток, - Марк кривовато улыбается и опускается на корточки, Рик приподнимает меня, держа за талию, и вот уже и сапоги со штанами оказываются снятыми. 
Руки Рика откровенно лаская, блуждают по моему телу, возмущаться он мне больше не дает, заняв мой рот поцелуем. Отстраняется Безымянный неожиданно, и мне тут же становится холодно, но успевший за это время полностью раздеться Марк поднимает меня на руки, и тянет в постель.  Вместо того, чтобы как обычно, почти лечь на меня, он ложится сбоку, и принимается меня целовать, ласково гладя по плечам и спине, прижимаясь так близко, что я чувствую его возбуждения. Кровать, жалобно скрипнув, прогибается еще сильнее, и сзади ко мне прижимается еще одно теплое сильное тело. Я чувствую, как мне целуют спину, пересчитывая языком позвонки, уже не понимаю, чьи руки, где меня гладят. Закрываю глаза и отдаюсь ощущениям с головой, чувствуя, как два жадных рта путешествуют по мне поцелуями, как чьи-то пальцы обхватывают мой член.  Не пытаюсь сдерживать стонов,  к одной руке добавляется вторая, и они обе, действуя синхронно, доводят меня до оргазма.  Пока я пытаюсь отдышаться и хоть как-то собраться с мыслями, чьи-то руки раздвигают мои ноги и скользкие от масла пальцы скользят вглубь моего тела. Открываю глаза и вижу лицо Марка, его пальцы во мне. Рик в этот момент садится возле моей головы и нежно гладит по волосам.  Через несколько минут, пальцы исчезают, и Марк одним толчком оказывается во мне. Больно, и я чуть слышно всхлипываю, Рик прислоняется лбом к моему лбу и тихо шепчет:
- Тихо, тихо, маленький, сейчас все пройдет и тебе будет хорошо, ты же знаешь.
Шепот успокаивает, Марк начинает двигаться во мне, я выгибаюсь и начинаю стонать в такт его движениям. Через какое-то время толчки становятся резче, и двигаться он начинает быстрее.  Тянусь рукой к собственному члену, чтобы кончить вместе с ним, но Рик ловит мои руки и удерживает. Марк с рычанием кончает и почти валится на меня, но Безымянный придерживает его, не позволяя навалиться на меня всем весом.  Марк выходит из меня и его место тут же занимает Рик, он закидывает мои ноги себе на плечи, и медленно, не торопясь вводит свой член в меня. Марк ложится рядом со мной и нежно целует в плечо. Я не выдерживаю и кончаю, чувствуя, как внутри все еще находится Рик. Он несколько раз толкается и кончает следом. Марк приносит полотенце, и мы кое-как приводим себя в порядок.
Минут десять они лежат по обе стороны от меня. Я устал так, что мне лень даже двигаться. Но Рик неожиданно приподнимается и страстно целует меня в губы, я чувствую бедром его возбужденную плоть. Марк впивается поцелуем-укусом в мою шею, и я понимаю, что он тоже возбужден.
- Не надо, я очень устал.
- Вот и лежи тихо,- голос Рика звучит мягко, но я понимаю, что спорить бесполезно.
Все начинается по второму кругу.

Просыпаюсь я поздно, но все равно чувствую себя разбитым и уставшим. В постели я оказываюсь один. Встаю, медленно одеваюсь и выхожу в зал. На столе стоит мой остывший завтрак,  Крис сидит в кресле и читает.
- А где безликие?
Ждущий встает, достает из незатопленного камина уголек и пишет прямо на полях книги «на охоте».
- Зачем?
«Пополнить запас провизии для нас, мы остаемся».
- То есть мы будем их тут ждать, пока они не вернутся, убив короля?
Крис улыбается и кивает.
- А когда они пойдут его убивать?
«Через три дня».
- Я столько не проживу.
ТВС

0

6

Раньше переживала за пейринг Марк/Стен, а теперь... Так тоже ничего  http://i41.tinypic.com/hsnqc0.gif

А Стену передайте, чтобы держался! Желательно, сразу за двоих.

0

7

venchik передам) Спасибо) хотя двое для Стена - может слишком)

+2

8

Еще раз читаю  и опять содрагаюсь от ужаса- что будет со Стеном  к концу 3-го дня....Его двое любовничков, вродя как на верную смерть собираются, кто его знает, что там в их миссии произойдет... А такой народ , как правило хочет успеть  и попробовать все ... Бедный Стен, они его убъют ...или он молиться будет, чтоб оба не вернулись

+1

9

Лиза Во первых спасибо, что не бросили меня) Вот и я волнуюсь, что эти двое, думая, что возможно не вернутся, зат... достанут Стена по самое не балуйся)

0

10

Да куда ж я денусь... Поддержка автора-святое. А тут  еще форум  такой  тихий , народу мало и  мало коментируют, обыдно

+1

11

Лиза
Форум просто новый) Вот и тихо) В выходные будет последняя прода Единственного и кусочек чужой)

0

12

Уряяяя!

0

13

вот я сюда и добралась!))) В Игрушке ничего не добавилось... Переживать буду дальше...)) Вы знаете, на чьей я стороне и за кого держу кулачки!)

+1

14

swet lana Знаю) Ну... Я вот единственного дописала, сегодня выложу) Спасибо, что не бросили)

+1

15

simpli
Спасибо, что бесследно не исчезли, по-английски. Я бы горевала, честно!

0

16

swet lana Я не смогла бы оставить так резко своих читателей)

+1

17

simpli написал(а):

хотя двое для Стена - может слишком)

Может и слишком...тем более оба собственники, но... оба нравятся. И...почему бы нет )))))   Но понимаю, что общего счастья не бывает, так что жду как они выкрутятся из такой ситуации. )))))))

0

18

Tenso Они то... им то пофиг, а мне выпутываться)

0

19

Стесняюсь спросить,но очень хоца знать   http://i44.tinypic.com/5plzzd.gif  А когда прода? Очень интересно,чем же закончится эта безумная авантюра.Надеюсь все останутся живы,они мне все симпатичнгы http://i42.tinypic.com/eg7d6d.jpg

0

20

лизёна я тоже надеюсь, а прода с 17-19)

+1

21

Рик
Почти неделя потребовалось, для того, чтобы разобраться в смене часовых.
Сегодня с северной стороны шатра до четырех часов утра будут дежурить двое, за которых вполне можно принять меня и Ника. Нам необходимо успеть тихо убить их,  впустить Марка в шатер, подождать пока он прикончит короля, спрятать трупы безликих внутри, дождаться смены караула и спокойно уйти.
Лагерь войска короля казался бесконечным, огни сторожевых костров освещали темную летнюю ночь. Никто из часовых не спал, мы легко избежали ненужных глаз. Внутри лагеря, то тут, то там попадались безликие. Но они только скользили по нам безразличными взглядами, мгновенно признавая в нас своих.  Стараясь двигаться как можно быстрее, но не привлекая излишней поспешностью ненужного внимания, мы привычно направились в сердце лагеря, туда, где располагался королевский шатер.
Убрать первого охранника удалось на удивление легко. Точно посланный Марком нож по рукоять зашел в шею, лезвие перерезало артерию, и кровь толчками вырывалась наружу, делая черную одежду еще более темной.  Он опал на землю с глухим звуком. Второй охранник успел уклониться от летящего ножа, и лезвие застряло в его руке, но поднять шум ему не удалось. Ник успел подойти к нему слишком близко, и спустя секунду беззвучно опустил тело на землю.  Марк приподнял полог шатра и исчез.

Марк
Я был уверен, что двигался бесшумно, но одна из спящих фигур пошевелилась, король инстинктивно притянул короткостриженную девушку чуть ближе к себе. Замер, невольно понимая, что мне очень не нравится новая фаворитка.  Слишком отчетливо читающиеся мышцы обнаженных рук, короткие волосы и бесчисленные шрамы. Нож скользнул в руку, привычная тяжесть рукояти успокаивала. Девушка откатилась в бок раньше, чем я отпустил нож, но скорректировать траекторию я уже не мог. Нож впился в матрас, там, где всего секунду назад лежала она. Король открыл глаза за секунду до того, как второй клинок застрял у него в груди.  Ожидаемого женского визга не последовало. Вместо этого странная барышня успела вытащить мой же нож из матраса и послать его в меня. Лезвие вошло в грудь легко, обжигая нестерпимой болью. Моя обнаженная соперница уже вытащила из трупа короля еще один нож. Но послать не успела. Передо мной откуда-то взялся Рик,  затем - тьма.

Боль вернулась первой, я слышал собственное дыхание, и странные свистящие хрипы. Скорее всего, легкое не задето. 
- Очнулся? – голос Ника звучит приглушенно, как будто издали.
- Да.
Открываю глаза с трудом, слишком яркий солнечный свет. Пытаюсь приподняться, но чьи-то руки мешают.
- Марк, лежи спокойно, - голос Рика раздается над самым ухом. Я хочу что-то сказать, но из груди вырывается только невнятный хрип. Рик добавляет.- И молча.   
- Нам его живым не довезти, стоило оставить его в королевском шатре и спокойно уйти со сменой часовых, - Ник рассуждает спокойно, не обращая внимания на меня.
Устало закрываю глаза. К моим губам подносят край фляги, я делаю несколько глотков. Сильно разбавленное вино имеет странный привкус. Но понять, что за привкус не успеваю, усталость накрывает новой волной, и я проваливаюсь в сон.

***
Совсем маленькая девочка, от силы лет восьми, спешит по коридору, выполняя чье-то поручение. Я выхожу на середину, и только тогда она замечает меня.  Приглушенное «ой» и ребенок начинает отступать, прислоняется спиной к стене. Понимаю, что еще секунда, и она закричит. Два широких шага, и я возле девчонки.  Короткий взмах.  И на шее маленькой служанки появляется тонкая красная полоса, немыслимо медленно начинает течь густая кровь. Подхватываю на руки легкого и еще живого ребенка раньше, чем первые капли крови упали бы на пол.  Напарник открывает кладовку, я осторожно кладу мертвое тело на грязный пол. Дверь закрывается, отгораживая от меня мертво-стеклянные глаза ребенка. 
Граф, за жизнью которого нас послал король, умирает от руки моего напарника, не успев даже испугаться. Мы выбираемся из его дома незаметно, так же как и появились там. Знаю, что ночью мне будут сниться кошмары. Так всегда бывает после того, как я убиваю ребенка. Выхожу прочь из нашей с напарником комнаты.  Легче не спать пару ночей.
На хозяйственном дворе в это время пусто. Только новый личный слуга короля о чем-то беседует с каким-то незнакомым мне юношей.  Они не замечают меня, даже когда я подхожу к ним очень близко.
Юноша весело смеется, откидывая голову назад, доверчиво открывая доступ к беззащитной шее.  Слуга держит его за руку, и говорит что-то неважное. Я рассматриваю юношу: короткие вьющиеся темные волосы и темные глаза. Он мой ровесник.  Вот только я не умею смеяться. Слуга обнимает его, покрывает поцелуями шею, которую мне почему-то очень хочется перерезать.
***

Острая боль вырывает меня из небытия.  Открываю глаза. Уже темно. Лошадь идет неспешным шагом, и Рик, на которого я опираюсь спиной, правит ею, старательно выбирая наиболее ровные участки.  Ника нигде не видно. Уставшее животное очередной раз спотыкается, и резкая боль вновь отправляет меня в темноту.

***
У входа в темницу стоит охрана из внешних, они отшатываются от меня. Я чувствую на своей спине пристальные взгляды, и только когда закрываю за собой дверь камеры Стена, избавляюсь от этого ощущения.  Он поспешно откладывает в сторону книгу. Встает и, не дожидаясь приказа,  начинает раздеваться.
- Привет, ты как-то рано на этот раз, - он старается говорить жизнерадостно, но страх предательски выдает себя.- Меня, кстати, зовут Стен.
Бывший слуга замирает, смотрит прямо на меня, и как будто чего-то ждет.
- Раздевайся.
Стен возвращается к прерванному процессу,  покорно опустив голову,  пряча от меня лицо.
***

Боль.  Темно. Чьи-то сильные руки аккуратно снимают меня с лошади, осторожно несут. Спустя пару минут кладут на острые холодные камни. Мне не удается сдержать дрожь.
- Потерпи немного. Я расстелю плащи, разведу огонь.  Дай мне пару минут.
Шорохи. Я не слышу его шагов. Больно. Стон вырывается вместе с выдохом.
- Я знаю. Потерпи. Сейчас.
Сильные руки вновь приподнимают меня. Кладут на мягкий плащ. Укутывают. Накрывают еще чем-то. К губам подносят флягу. Покорно делаю несколько глотков и засыпаю.

***
- Это что?
- Не что, а кто. Марк – это Амстер. Наш кот.
- Утром его не было.
- А сейчас есть, - Стен смотрит на меня сверху вниз, с легким раздражением. – Он тебе чем-то мешает?
***

Просыпаюсь, и чувствую, что Рик меня обнимает, делясь теплом. Костер уже потух. Оглядываюсь.  Мы в какой-то пещере, светло.  Пытаюсь пошевелиться, убрать с себя его руку.  Безликий мгновенно просыпается.  Отпускает меня.
- У тебя был жар. Я просто согревал тебя.
Рик встает, мне становится еще холоднее. Плотно укутывает меня. Разводит огонь. Начинает возиться возле костра. Через пару минут пещера наполняется запахам еды. Мой соперник подносит ко мне чашку с теплым бульоном. Я не успеваю удивиться, когда замечаю тушку зайца у костра.
Рик заставляет меня сделать несколько глотков.  На большее сил не хватает. Я закрываю глаза.

***
Убираю с его лица влажные волосы. Прижимаю потное тело поближе к себе, целую в висок. В комнате слышно только неровное дыхание Стена и громкое мурлыканье его чертового кота. 
- Я тебя люблю, - Стен шепчет почти неслышно. Поворачивается ко мне лицом, и как будто чего-то от меня ждет. Улыбаюсь и молчу.  Амст запрыгивает на кровать, принимается уминать лапами одеяло. 
***

Просыпаюсь.  Уже закат. Рика рядом нет. Несколько минут лежу спокойно. Затем откидываю плащи,  грудь перевязана, на белых полосках материи нет следов крови.  Холодно.

***
Стен отводит глаза в сторону. Крепко прижимаю его к стене, удерживаю, но не причиняю боли.
- Повтори, - я почти рычу.
Он поворачивает лицо ко мне, серые глаза смотрят на меня устало и обреченно.
- Я так больше не могу. Давай расстанемся.
Отпускаю его. Стен оседает вниз, обнимает собственные колени.  Амстер подходит к нему, начинает тереться о его руки. Стен машинально гладит кота. Отступаю на шаг. Внутри меня остается только пустота.  Сметаю все с полки и ухожу.
***

Меня осторожно трясут за плечо.  Открываю глаза. Рик склоняется надо мной, на секунду мне мерещится, что на его вечно безразличном лице видна озадаченность. 
- Это просто был кошмар.  Спи дальше.
Закрываю глаза.

***
Не знаю зачем, но я возвращаюсь ночью домой.  Двигаюсь бесшумно. Застываю у дверей нашей спальни.  Рука, по привычке, тянется к ручке. Останавливаюсь. Дверь неожиданно распахивается. Стен стоит в паре сантиметров от меня.  Растрепанные черные волосы, странно блестящие глаза. Рука сама собой тянется к его лицу.  Провожу пальцами по его щеке.
- Я не могу без тебя, - говорю глухо, опускаю глаза, отдергиваю руку от его лица.  Жду. Но Стен стоит молча и не шевелясь. Добавляю, почти неслышно, уже уходя. – Люблю.
Он догоняет меня за пару шагов, обнимает одной рукой, прижимается к моей спине.  Пальцы впиваются в волосы, резко тянут, заставляя опрокинуть голову назад.  Стен шепчет над самым ухом:
- И стоило так надо мной издеваться, сволочь, целых полгода?
Он тянет меня в спальню. Толкает на кровать. Перехватывает мои руки, не давая обнять себя.  Впивается в губы, кусая их до крови.  Начинает меня раздевать, отталкивая мои руки, едва я пытаюсь к нему прикоснуться.  Покорно убираю руки. Он целует, кусает мою шею.  Приподнимаюсь, помогая ему снять с меня рубашку. Стен торопливо раздевает нас, его руки прикасаются ко мне, пальцы впиваются в мои бедра сильно, до боли. Из прокушенной губы течет кровь. Стен грубо раздвигает мои ноги,  все еще не позволяя прикасаться к себе.  Но я только подчиняюсь. Вновь целует-кусает мои окровавленные губы. Грубо тянет за волосы, заставляя подставлять под укусы шею, плечи.  Достаю левой рукой до флакона с маслом и вкладываю его в руку Стена:
- Только не прогоняй меня больше, пожалуйста.
Он вновь прикасается своими губами к моим, нежно и почти не больно. Неспешно, покрывая поцелуями все еще горящую от его укусов кожу шеи, плеч, спускается к груди. Начинает мучить жарким ртом мой сосок. Решаюсь и кладу на его плечи свои руки.  Спустя пару мгновений начинаю нежно гладить по спине, разминая мышцы, зарываюсь пальцами в его волосы.  Чувствую в себе его пальцы. Все требует подмять под себя желанное тело, но я только заставляю себя расслабиться. Стен входит в меня, замирает на секунду. Больно, но я только улыбаюсь, обнимаю его ногами и чуть-чуть поддаюсь ему навстречу.  Стен начинает двигаться, медленно, неотрывно смотря на мое лицо. Неожиданно боль отходит на второй план, уступая место странно-терпкому удовольствию. Стон вырывается сам собой. Стен начинает двигаться резче и быстрее.  Боль и удовольствие соединяются в какую-то терпко-сладкую смесь. Мой ждущий не выдерживает первым, наваливается на меня всем весом. Чувствую на своем члене его руку, всего пару движений, и я кончаю следом.
ТВС

+1

22

Ммм... Ну вот. На самом интересном месте.
simpli, как всегда великолепно.

0

23

cherka Спасибо)

0

24

Вот перечитывая снова... Даже не знаю что сказать... Затягивает ещё больше. Засасывает как Черная дыра.
Ах simpli
издеваешься ты надо мной))))

0

25

Mitsuko007 Я издеваюсь? Над тобой? Да нет) Вроде как)  Пока еще и не начинала. А вот за то, где закончу след. проду Чужой я могу зарание извинится)))

0

26

simpli написал(а):

А вот за то, где закончу след. проду Чужой я могу зарание извинится)))

так-так-так... Пожалею свои нервы и буду тогда ждать две выкладки, а то поседею до срока с тобой

+1

27

Eva Rouse Хитрая) Хотя седина - это оргумент)

0

28

Вот я думаю, а если бы ранили Рика, как бы Марк себя повёл? Ну наверное спас. Но сделал бы он это только из чувства "надо, а то, что я потом Стену скажу". Ведь хотел же он Рика бросить, когда они из замка удирали. И бросил бы, если бы Стен лошадь не придержал и Рика не дождался.  Надеюсь, что теперешняя ситуация Марка, чему-нибудь научит. Перевернём фразу и получим "от ненависти до любви..."simpli
Придётся постараться и вызвать любовь. Именно любовь, а то если они будут только на Стене завязаны, то это не есть счастливая семья. Да, да. Пусть со мной и не согласятся но я хочу видеть их вместе. И испытывающими аналогичные чувства друг к другу.
Автор. Вы уж постарайтесь. Не обманите ожиданий. :D  :playful:

0

29

Коварство и находчивость Не уверенна, что Марк бы Рика спас. Так как вряд ли бы Ник стал расказывать Стену подробности. Соврал, наверное, что Рика убили... Вот и все... Я не могу обмануть твои ожидания. А как это зделать - это уже мои трудности)

0

30

Марк - лопух... Это только я такая плохая? Но на месте Марка я бы не ждала, чтобы Рика ранили, я бы его сама... А Стен мой, кот мой, и вообще, моих трогать, зубов собственных не любить. Моя семья! В конце концов, у Стена там непонятная симпатия, а не любовь к Рику, значит могу с чистой совестью его прикопать...

Отредактировано Eva Rouse (2011-03-26 01:19:19)

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » «Чужая игрушка» (миди, NC-17, ангст/романс) *