Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Ориджиналы Слеш » "Сожжённые страницы", сборник мини, R-NC-17, в процессе


"Сожжённые страницы", сборник мини, R-NC-17, в процессе

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Автор: Eva Rouse
Название: Сожжённые страницы
Бета: Niko-nokia
Пейринг: м/м
Статус: в процессе
Рейтинг: R, NC17.
Жанр: драма, флафф, ангст, romance, сказка, юмор и так далее.
Комментарий: состоит из разных миников, между собой не связаны, но для удобства
оформлены в единую тему.
От автора: предупреждения и доп. информация при необходимости будет перед мини.

+1

2

Бета: Niko-nokia
R, сказка, юмор, альтернативная версия =)

****
- Отстань от меня, псих чёртов! Ква!!!
- Стой, лягушенька! Милая! – Проворно прыгает с кочки на кочку неунывающий принц, – я тебя поцелую... Уф... И ты превратишься в человека. Станешь... Прекрасной принцессой... И мы будем жить душа в душу-у-у! – Кричит принц, прибавляя скорости.
- Не хочу!!! Мне моё болото нравится! Пойми ты, наконец! – Не сдаётся лягушка, удирая
со всех лап вглубь болота.
Но вот шаги незаметно стихли, и она, не веря своему счастью, прячется в гуще травы и прислушивается. Ничего не происходит. Только жужжит мошкара, гудят комары, откуда-то доносится кваканье подруг: словом, раздаются самые обычные на болоте звуки.
«Поди, сгинул... Ну что же, сам виноват, я тут не причём, - думает лягушка, – пусть
болото ему будет пухом... Лучше к себе попрыгаю».
И тут что-то до боли сдавливает туловище, мешая нормально дышать, и вздёргивает его вверх. Окружающая реальность смазывается, а в глазах темнеет. Над головой раздаётся полный ликования возглас: «Ага!!!»
- Извращенец! Зоофил!!! – Голосит лягушка на всё болото, – пусти, говорят тебе, у меня кожа нежная, синяков настави-и-ишь! – Почти плача от безысходности, взмолилось земноводное.
- Ну, уж нет. Я за тобой весь день по болоту бегал, дважды чуть не утоп. Вон уже и солнце садится, холодает, - говорит принц, засовывая лягушку в мешок и затягивая завязки, – я тебя в замок отнесу и там поцелую, будешь мне невестой, - мечтательно вздыхает.
- НЕЕЕТ!!! – Брыкается лягушка из последних сил, но принц не слушает, насвистывая весёлую мелодию.

- Ну вот, - бережно держит свою суженую и гладит по зелёной голове принц, – это моя спальня, прости, теперь наша спальня, - поправляет сам себя, - а теперь, пора целоваться, - заключает принц и, зажмурившись, вытягивает губы трубочкой.
«Хоть симпатичный - спасибо и на этом, - обмякает в руках лягушка, примерившись с неизбежным, – надо же, каким настырным оказался».
Когда принц открывает глаза - на расстоянии вытянутой руки перед ним стоит невероятно красивый юноша, одетый в одеяние из зелёного шёлка, под цвет глаз. Высокий, стройный, словно скроенный из самых светлых снов богов, скрестив руки на груди, он недовольно смотрит на принца. Юноша мотнул головой, словно сбрасывая с себя что-то, и светлые волосы разметались по спине, прикрыв её до самой талии. В полумраке спальне они казались удивительно мягкими, даже невесомыми, на вид. От облика неведомого
существа безнадёжно захватывало дух. 
«Лягушка» истолковывает вытянувшееся лицо мужчины и распахнутые на пол лица глаза по-своему.
- Надо было в школе лучше учиться! Самца от самки отличить не мог, что ли?! – Рассерженно топает ногой юноша и отворачивается, сжав губы.
Принц, плотоядно улыбнувшись, подходит впритык к красавцу. Тот, поколебавшись, решается и с опаской смотрит в глаза мужчине.
- Ну, раз ты у нас такой умный и в школе учился, то должен знать, кто такие бисексуалы, -
подпустив в голос мурлыкающих ноток, томно шепчет принц.
Сердце юноши бьётся так, словно ведёт обратный отсчёт. Удар. Ещё один и принц с силой обнимает красавца, прижимается к его губам своими, не дав возможности опомниться или начать возмущаться. Поцелуй выходит властным, подавляющим, вытягивающим вместе с кислородом душу. Постепенно юноша, совладав с растерянностью, начинает не менее пылко отвечать на поцелуй. Заводясь всё сильнее, теряет ощущение реальности происходящего, а потом и вовсе позволяет себя приподнять и отнести на кровать. Помогает раздеть, а потом и сам раздевает принца. Выгибается и стонет в умелых руках, подставляя под поцелуи гибкую шейку, страстно целует в ответ.
Искрящийся коктейль из чувств с привкусом сладкой нотки безумия растекается по венам обоих, накрывая с головой, сбивая дыхания, оглушая, заставляя тела неистово вжиматься друг в друга.

Чего только не случается в тридевятом королевстве сорок девятого государства...

КОНЕЦ

Отредактировано Eva Rouse (2011-02-28 21:37:18)

+1

3

Очень красиво) И очень смешно)

0

4

Хочется позитива)) скоро будет ещё сказка, как только отредактирую первую бредовую версию)

0

5

Реально представила, как он за лягушкой по болоту прыгает, ухохоталась:) а принц-то, а? всё что движется... и пофиг, мальчик, девочка, лягушка:) спасибо за море позитива! жду очередную вещицу в том же духе, очень понравилось:)

Отредактировано Zveto4ek (2011-02-27 10:12:12)

0

6

Zveto4ek
Спасибо за комент. хотелось пошалить)) рада, что удалось)

+1

7

Бета: Niko-nokia
R, сказка, флафф

****
Храбрый и отважный рыцарь, без видимых усилий раскручивая в руках палаш, расчищает себе путь через лес. Последние три часа приходиться прорубаться сквозь непролазную чащу, оставляя за собой едва заметную просеку. С завидным упорством, смелый воин преодолевает очередное препятствие. Не сдаваясь и не отступая, вот уже второй месяц мужчина ведёт поиск злого колдуна, похитившего королевскую дочь. В свои двадцать четыре года он в достаточной мере, чтобы надеяться на победу, овладел воинским искусством. Полагаясь на него и природную смекалку, рыцарь двигается вперёд. Согласно последним добытым сведениям помочь ему с указанием направления поиска может Баба-Яга.
Рыцарь замечает, что последние сто метров идти всё легче, взмахи меча приходиться делать реже - растительности явно поубавилось. Сквозь кроны деревьев пробиваются солнечные лучи, поиграв на лезвии, они скользят по листве небольших кустов. Впереди, меж стволов елей, маячит просвет.
Вместо ожидаемой перекошенной избушки на курьих ножках, на полянке стоит маленький опрятный домик, сложенный из свежевыструганных брёвен, на крыше лежит новая черепица, резные ставни радуют глаз свежей краской. Дверь открывается, на пороге появляется стройная фигурка в большой соломенной шляпе на голове и огромном красном переднике в белый горошек, скрывающим одежду под ним. «Мухомор», - выдал мозг ассоциацию. В руках фигурка держит корзину полную саженцев. Не обращая внимания на стоящего в тени ели рыцаря, она подходит к ближайшей клумбе и начинает ковыряться совком в земле. По воздуху, не отставая, следует жёлтая лейка.
Спрятав меч в ножны, рыцарь направляется к Бабе-Яге. Идёт, не скрываясь и специально демонстрируя пустые руки.
- Добрый день, уважаемая. Чудесная нынче погода. Не правда ли?
Фигурка, замерев на мгновение, медленно выпрямляется и воинственно, как думает она, сжимает ручку совочка. Оборачивается резко.
Только военная выправка и привычка всегда держать под контролем эмоции помогает сдержать возглас удивления. Рыцарь, молча, рассматривает юношу. На загорелом симпатичном лице особенно привлекают внимание фиалкового цвета глаза. «Такие бывают у магов», - вспоминается ему. Часто моргая, юноша недоверчиво смотрит на мужчину в воинском одеянии и при мече, но, решив, что тот нападать не собирается, улыбается, сначала несмело, но потом всё более уверенно и приветливо. На щеках проявляются очаровательные ямочки. Прямой нос кажется несколько длинноватым на таком аккуратном лице, но впечатления не портит, а наоборот смотрится неожиданно гармонично.
Юноша немного расслабляется.
- Здравствуйте, - продолжает улыбаться он, – вам, видимо, нужна моя бабушка. Сожалею, - участливо склонив голову на бок, продолжает, - но она улетела три дня назад и вернётся только через две недели. Шабаш сами понимаете, а потом бабушка сказала: «рвану с девочками куда-нибудь на источники, давненько я себя не баловала». А я за домом присматриваю. Решил, тут немного облагородить избушку, как видите, - юноша указывает рукой на дом и клумбы вокруг.
- У меня всё равно каникулы, а ремонт давно пора делать.
- Каникулы? – Из вежливости интересуется рыцарь, продолжая разглядывать юношу. Его расстроило сообщение, и теперь он раздумывает, как быть дальше. Пускаться в обратный путь к деревне уж очень не хочется.  – Меня Элиас зовут. А тебя?
- Альфред, но друзья и родные предпочитают называть меня Альфом, - вежливо кивнул юноша, - или Альфи, - тихо добавил он, смущаясь детского прозвища. – Я студент первого курса Академии Магии.  У нас сейчас каникулы между семестрами.
Элиас смотрит на румянец, заметный сквозь загар: «как девчонка прям, такой же тоненький и краснеет по пустякам».
- Альфи очень красиво звучит, - кивает в ответ рыцарь, – жаль, что твоей бабушки нет, я долго к ней пробирался, но ничего не поделаешь. Зайду позже. Пока, - разворачивается к лесу.
«Я сюда больше трёх дней шёл. Обидно, - скривившись, вздыхает. – Ничего, остановлюсь у кого-нибудь в деревне или на постоялом дворе».
- Постойте. Вы наверняка проделали долгий путь, если хотите, можете остаться здесь до возвращения бабушки. Дом большой, места много, а мне здесь одному скучно бывает.

Попарившись в бане, они сидят за столом и пьют чай с вареньем. Элиас добавил к испеченным Альфи пирогам пряников и клюквы в сахарной пудре. Он купил их в городе для Бабы-Яги, чтобы умилостивить старушку. Внук с благодарностью и довольной улыбкой уплетает гостинцы.
- Если не секрет, зачем Вы к бабушке шли? – Альфи переливает часть чая в блюдечко и дует на него.
- Давай на «ты» я всего на четыре года старше, - берёт очередной пирожок Элиас, – злой колдун украл дочь короля, несколько рыцарей отправились её вызволять. Я один из них как ты уже догадался. Мне сказали в деревне недалеко отсюда, что твоя бабушка может указать, где колдун её держит.
- А, ясно.
Рыцарю кажется, что юноша загрустил, но он списывает это на желание помочь.
- Ты мне помочь не можешь? – Решает выяснить на всякий случай рыцарь, чувствуя, что
уже заранее знает ответ.
- Нет, вот если бы ты вещь какую искал или не сокрытого магией человека, то – да. Но заклинания поиска, дающие возможность отследить опытного колдуна мы будем изучать только на четвёртом курсе, - печально вздыхает юноша. - Такой противник сам по себе опасен и прятаться здорово умеет. Придется бабушку ждать.

Дни летели незаметно для обоих. Альфи оказался приветливым и открытым человеком. Интересно рассказывал о забавных студенческих выходках, о своёй учёбе. Постоянно хозяйничал: что-то чистил и мыл в доме или делал перестановку, копался в саду. Элиас, чтобы хоть как-то отплатить за гостеприимство и убить время, починил ивовую изгородь загона для гусей, нарубил дров для бани и на зиму. Когда Альфи сказал, что хочет завести нескольких кроликов, Элиас с радостью стал сооружать для них специальные клетки.

До возвращения Бабы-Яги оставалось всего несколько дней. Элиас с удивлением понимает, что совсем не думает о спасении принцессы и вообще благополучно забыл о ней где-то на чётвёртые сутки пребывания в гостеприимном доме.
Сейчас, сидя за столом в ожидании ужина, он осознаёт, что откровенно любуется гибким телом Альфи и его выверенными движениями. Смотрит, как тот ловко нарезает овощи для салата, помешивает жаркое и периодически заглядывает в духовку, проверяя на готовность запеканку.
Откинувшись на спинку стула, рыцарь думает о задании. «Принцесса, наверняка очень симпатичная девушка. А как же иначе? Она же королевская дочь! Ей положено быть самой изящной, грациозной и симпатичной, - рыцарь снова кидает взгляд на Альфи. – Наверняка она высокомерная и избалованная к тому же... Но даже если и нет, не имеет значения. Да и далось мне ёё приданое в полкоролевста, я сам вполне богат. Возможно, её уже успели спасти, рыцарей в первый день выехало не меньше двух дюжин... Славы я не ищу, лишь счастья кусочек...» - Рыцарь неотрывно следит за действиями юного мага.
- Ты чего задумался? – Ставит перед ним тарелку Альфи.
Элиас пристально смотрит в глаза юноши, потом встаёт из-за стола и подходит ближе к нему. Под его внимательным взглядом маг сникает и краснеет. Он наклоняет вперёд голову, и чёлка прикрывает глаза.
Элиас приподнимает лицо Альфи, удерживая за подбородок, и убирает мешающие прядки за уши. Юноша боязливо косится на молодого мужчину, но вырваться или отойти не пытается. Расценив это как приглашение к дальнейшим действиям и осмелев, Элиас невесомо касается мягких губ парня своими и сразу отстраняется, внимательно заглядывая тому в глаза, следя за реакцией. Одну руку перемещает на затылок, а вторую кладёт на талию парня. Рыцарь целует вновь. Осторожно прижимая к себе, уговаривает разжать зубы, и, улучив момент, проскальзывает языком глубже в рот, приглашая ответить. Альфи сдаётся и обнимает мужчину за шею, прогнувшись в спине, почти повисает на нём.
Поглаживая спину и сжимая узкие бёдра, Элиас подхватывает парня под ягодицы и сажает на стол. Удобно устроившись у раздвинутых ног, целует шею, оставляя красные отметины от наиболее страстных укусов. Вцепившись в плечи и подтянувшись, Альфи перекрещивает лодыжки за спиной мужчины и обдаёт горячим дыханием его ухо.
Элиас так и уносит прижавшегося к нему парня в спальню.

Через некоторое время, утолив первый голод, мужчина гладит покоящуюся на плече голову Альфи.
- А давай, когда вернётся твоя бабушка, ты и я поедем в мой замок? У меня красивые земли, а у дома разбит чудесный сад. Тебе понравится.
Альфи счастливо улыбается и кивает в ответ.
       
Не все рыцари добирались до логова чудовища, колдуна или разбойника. А по каким причинам – дело десятое.     
КОНЕЦ

0

8

Ой, блин, чё-то мне дочку королевскую жалко стало, ну так, из чисто женской солидарности:) на фиг же девка никому не нужна, даже полцарства не спасают положения:) Интересно сейчас о принцессах кто-нибудь мечтает, или особи обоих полов мечтают о принцах? Где ж на всех принцев набраться?(вспомнилось болото, где бы адресок надыбать?) чё-то меня понесло... Автору респект, очень порадовалась за Бабу Ягу, внучек у неё заботливый:)

0

9

Zveto4ek написал(а):

внучек у неё заботливый:)

Угу, вон домишко обновил) И рыцарю повезло: кормят, поят, ласкают - ммм)) к чёрту принцессу))

+1

10

Eva Rouse Здорово) Мне все больше и больше нравятся русские народные сказки) Хотя обычно я все же восточные предпочитаю) Ты меняешь мои вкусы, не стыдно?

0

11

simpli написал(а):

не стыдно?

Неа, не стыдно. А краснею я только от удовольствия или смайликами) природа такая))
Может и до других сказок доберусь) Но пока идей нет...

0

12

Бета: Niko-nokia
G, бред

****
Молодой мужчина приятной наружности взлохматил шевелюру, подёргал отросшую прядь волос и скрипнул зубами. Он поднялся в воздух, оглядел Мир свысока: на пастбищах паслись многочисленные травоядные, в засаде сидели хищники, не спускавшие с них глаз; тычинки и пестики успешно выполняли возложенные на них функции, пчёлы собирали мёд; цветы благоухали – всё успешно функционировало.
Мужчина потёр ладони и стал разминать пальцы.
«И всё же чего-то не хватает».
Он посмотрел на водопад, склонил голову на бок и подлетел поближе. Хмыкнув, раскрасил прозрачное нечто, висящее над водой в различные цвета, коих оказалось семь в итоге. Довольно улыбнулся -  так стало определённо красивее.
«И всё же это не всё».
Он достал из кармана леденец на палочке, не спеша развернул бумажку, и с удовольствием облизал карамельного зайчика.
Рядом пролетела большая белая птица и, приземлившись на ветке у гнезда, стала кормить птенцов. Понаблюдав за ними, мужчина радостно взмахнул руками и поспешно убрал обгрызенного зайца в карман. Облизнувшись, опустился у родника. Тот бил из камня, и вода, стекая на землю, образовывала большую грязевую лужу. Он принялся лепить, а закончив, высушил полученный результат своим дыханием.

Мужчина сверху наблюдал за сотворённым им человеком. Парень выглядел очень довольным. Изо дня в день с радостным гиканьем гонялся за мелкими парнокопытными, играл с волчатами, собирал фрукты с деревьев, строил рожицы обезьянам. Человек любил подолгу плавать в озере и загорать на камнях. Но чем больше проходило времени, тем печальней становился он. Всё чаще человек сидел в одиночестве, раздумывая над чем-то, или наблюдал за играющими животными.
Мужчина подёргал себя за прядку волос и подошёл к парню со спины. Один точный удар палкой по голове, и человек потерял сознание. Расстегнув рубашку, мужчина прощупал рёбра, примеряясь. Нахмурившись, он прикусил нижнюю губу, ещё раз провёл руками по грудной клетке и пошёл к роднику. Всё-таки грязи было достаточно.
Решив, что много людей его будут раздражать и, опираясь на опыт своих коллег, слепил ещё одного человека мужского пола. Для надёжности.
Очнувшись, первый парень обнаружил, что его голова лежит на чьих-то коленях, а лба касается прохладная ладошка. Над ним склонялся симпатичный юноша, на лице которого читались тревога и забота. Он протянул руку и коснулся щеки второго парня - тот неуверенно улыбнулся. Первый человек почувствовал себя счастливым и радостно обнял нового товарища и партнёра по играм.
Мужчина улыбался, наблюдая за ними сверху.
«Любовь отличная штука».

А раскидистую яблоню посередине сада он, загодя, защитил прозрачным стеклянным куполом, а то у других Создателей случались неприятные прецеденты... Подопечным, в честь радостной встречи, решил подарить узорчатые ремни из Змеевой кожи.

«Ну вот. Практическая часть курсовой работы теперь готова», - подумал мужчина и достал из кармана леденец в форме белочки.

Отредактировано Eva Rouse (2011-03-01 20:59:05)

0

13

Ха-ха-ха-ха http://i42.tinypic.com/16h3q5w.gif  )))Вот, такие сказки надо детям читать XDD! Пока читала мне родители несколько раз замечание сделали, что не надо ТАК ржать на весь дом!!!ЧDD Спасибо большое^^

0

14

Оригинально, я теперь спокойно сказки ребенку читать не могу всякие глупости в голову лезут :)

0

15

Милые сказочки! Особенно про лягушку понравилось. А чего больше нету да? http://i40.tinypic.com/1gj18w.gif

0

16

Ghоst
пожалуйста) настроение было покуралесить, вот что из этого вышло))

Соняшик
да, сказки они такие - коварные) читаешь любую и просто слэш дорисовываешь)

strekoza
не пошло как-то дальше. Тут все, что есть

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Ориджиналы Слеш » "Сожжённые страницы", сборник мини, R-NC-17, в процессе