Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Трудно быть дебилом", PG-13 (R - за поток мата) *


"Трудно быть дебилом", PG-13 (R - за поток мата) *

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Название: "Трудно быть дебилом"
Автор: Рыж
Рейтинг: PG-13 (R - за поток мата)
Жанр: юмор, ПВПэшка
Размер/статус: мини/закончен
Бета: Фан
От автора и посвящение: это - подарок на ДР Мегаре.
Подарок странный - писался в два подхода, и в каждый подход по разным заявкам.
В первый раз по банальнейшей заявке: "Влюбился мальчег в девачку, а девачка - мужыг"
Во второй раз по милейшей заявке: "Напиши мне веселый яой"

+3

2

****

На кухне пахло яичницей. Нет, не так — на кухне воняло яичницей. Резкий, густой, жирный запах масла. Сладковатый — от поджаренной колбасы. Терпкий — от брошенного в эту массу кусочка петрушки.
Виталик чудом удерживал рвотные позывы от одной этой вони, яростно сжимая в ладонях не менее яркий обонятельный эпицентр: горячую кружку крепкого кофе. Кофе — это слишком сильный запах, слишком яркий, сочный, с будто бы объёмной горечью в сладковатой вате пара. Кофе — отвратителен. Виталик и в обычном состоянии не любил этот напиток, а уж в таком, в каком он проснулся сейчас, днем апрельской субботы, — и подавно.
Но Александр твердо решил, что Виталику нужен хороший кофе. Возможно, потому что Сашке было тупо лень бежать в магазин за пивом для страдающего похмельем друга.
Александр был разносторонней личностью: хозяин этой двушки (или, как ее ласково называла соседка снизу, «обители разврата»), лучший друг позеленевшего Виталика, студент первого курса финансового университета, а также любимец абсолютно всех, даже ворчливой соседки снизу, душа компании и просто замечательный человек. Сашка был таким… любимец Удачи и Везения. А точнее — их первый и единственный отпрыск. Всё-то у него получалось. Всё-то у него имелось, а что не имелось, то тут же находилось.

Виталик осторожно отставил кружку с чересчур ароматным кофе на противоположный угол кухонного стола и звучно стукнулся головой об стоявший рядом холодильник. Хранилище пищи и минусовой температуры, будто опомнившись, тут же мерно загудело и чуть завибрировало, вытягивая из Виталика жалобный вой.
— Ну, прекращай маяться, брат! — строго велел Сашка, недовольно перемывая гору грязной посуды. Периодически из раковины выуживались пустые бутылки из-под спиртного, находились шмотки макарон, куски пиццы, а так же совсем уж неуместные тут атрибуты одежды. Рядом, на полу, уже кучковались два мусорных мешка, забитых под завязку напоминаниями о веселой вечеринке пятничного вечера, отгремевшей в честь дня рождения их общего друга — Олега. Виталику даже на секунду стало жалко Сашку, которому предстояло со всем этим безобразием разбираться.
— Надо же было тебе так нажраться! Ты был накачан алкоголем больше именинника! Ты долго еще собираешься бухать, как не в себя? А если меня посадят за спаивание школьников? — недовольно заворчал Александр, запихивая вымытый бокал в шкаф с посудой.
У лучших друзей была разница в год, и сейчас, когда Сашка поменял свой социальный статус из школьника в студенты, эта разница особенно остро чувствовалась. Виталик печально хрюкнул и уткнулся гудящей головой в липкую поверхность клеёнки стола. В лоб сразу же противно врезались засохшие крошки хлеба.

— Сань, чё я такой неудачник? — вяло выдохнул парень. Язык был сухой-сухой и какой-то вялый. Сашка заржал.
— Ты просто дебил. Местами. Это лечится.
— Я серьезно.
— Я тоже, — веселился Саня, кидая на растёкшегося по столу лучшего друга насмешливый взгляд через плечо. — Поду-у-умаешь, девушка бросила — это было почти год назад. Год! Уже пора найти не то что новую, а третью после твоей… Ниночки?
— Полиночки.
— Не суть важно. Виталич, ты так сопьёшься! Сколько можно деприть?! Далась она тебе. Вот поступишь в институт — у тебя будет куча таких же Ниночек-Полиночек, хоть рыжих, хоть блондинок!
— Да не нужна мне Ниночка! Блин… Полина не нужна, говорю! То есть… — вспылил Виталик, резко поднимая голову со стола, но тут же с протяжным стоном укладывая её на место.
— Вот и отлично! — радостно одобрил Сашка, закручивая краны и усаживаясь возле лучшего друга за стол. — Тогда в чем твоя проблема? За окном весна, чего ты спиваешься?..
— Я просто неудачник, — флегматично отозвался Виталька, тяжело вздыхая. Александр закатил глаза, бросил взгляд на отодвинутые в другой конец стола кофе и тарелку яичницы и недовольно взялся за вилку.
— У тебя подростковый кризис, что ли, обострился?
Особо не церемонясь, Санек наколол на вилку большой кусок яичницы и сунул ее в рот. Не пропадать же добру.
Виталик молчал, всё так же уткнувшись лицом в стол.

— Сань…
— Черт, я думал, ты помер, уткнувшись носом в стол!
— Заткнись.
— Чего хотел?

— Сань… Я неудачник… Я… Тут… вчера… — Виталик, наконец, отлепил покрасневший и усыпанный хлебными крошками лоб от клеенки и серьезно заглянул в лицо жующему другу. — Я такую девушку упустил!
Сашка от неожиданности подавился куском колбасы и зашелся в долгом кашле. Но Виталик продолжал с жаром рассказывать:
— Вчера, тут — она тоже была на вечеринке. Такая красивая, Санек, такая классная… Я, как только сегодня проснулся, знаешь, о чём сразу подумал?
— «Сейчас блевану?» — предположил замученный кашлем Санек.
— А после этого: «Как же я её хочу», понимаешь?!
Глаза Виталика влажно блестели острым возбуждением. Санёк задумчиво поковырял вилкой мякоть яичницы. Сашка прекрасно знал Полинку. Одногодка Виталика, она всегда гуляла с ними. Симпатичная, рыженькая девочка, с ямочками на нежных круглых щеках и невероятно звонким смехом. Виталик любил эту оторву с третьего класса, и зарекомендовал себя как абсолютный однолюб. Неужели ему действительно кто-то приглянулся?
— Ну и как ее зовут? Так уж и быть, организую романтическую встречу, — вынес вердикт Александр. На вечеринках популярного и жизнерадостного Санька присутствовал первый и второй курс института, из школьных же товарищей были пара парней, возглавляемых Виталькой. Значит, понравившаяся этому алкоголику дама — одна из подружек Саши.

Виталик протяжно застонал, снова вбиваясь лбом в стол.
— Я не зна-а-аю…
— Херово…
— Я неудачник.
Саша мрачно потер лоб, вздохнул, поднял за загривок Витальку в сидящее положение и подпихнул к нему подостывший кофе.
— Ты пей давай. Найдем мы твою прелестницу. В следующую пятницу. С твоей стороны нужен трезвый ум и море обаяния, а с моей — будут приглашены все те, кто и в этот раз.

****

Санёк кинул расстроенный взгляд на посеревшего Витальку, механическим движением вливавшего в себя пиво.
Как же вырос этот коротышка, вечно бегающий хвостиком за Сашкой! Высокий, ладно сложенный, с аккуратно подстриженными русыми волосами и очаровательнейшими глазами преданной дворняжки. Да на него девки пачками вешаются! А этот дурак то на Полине повернут, то теперь на непонятной девушке с прошлой вечеринки.
Хозяин квартиры досадливо поморщился, глотая чье-то пиво. Сашка так надеялся познакомить Витальку с одной из своих однокурсниц и положить конец депрессивному настрою лучшего друга детства, что абсолютно не ожидал такой неудачи.
Виталик ни в одной не признал своей избранницы.

Ему не подошла ни Оленька, ни Танюша, ни Ирка, ни даже Юлька, ради которой — Саша был уверен — можно забыть обо всех своих непонятных избранницах. Но Виталька оказался упорен и жутко капризен. Нужна именно та — самая необыкновенная, красивая и потрясающая. А то, что он и внешности ее толком описать не может, не то, что имя назвать — это так, фигня.
Виталька всегда был немного… шизанутым. Чересчур эмоциональным. Настолько чересчур, что несколько раз наблюдался у школьного психолога из-за повышенной возбудимости.
«Мальчик — романтик, береги его, Санечка!» — ласково улыбалась мама Саши, наблюдавшая за дружбой сына и Виталика. И он берег непоседливого Витальку, так берег — что теперь было безумно обидно за парня. Загнется же в своей тоске.
Но ведь больше не было девушек! Вот они — все четыре красавицы, которые оставались до утра. Еще двоих Саша отсеял сразу — слишком рано ушли домой, Виталька тогда еще был трезв. Сашка даже не поленился расспросить всех парней, не приводили ли они шлюх с улицы? Нет, все одно и то же — нет.
Приснилась она, что ли, Виталику?! Или в пьяном угаре привиделась вместо зеленого человечка… Да какая разница теперь, когда Виталька сидит, мрачнее тучи и унылее говна, методично напиваясь?!
Мрачные мысли Александра прервала веселая трель дверного звонка. Пополнение в стаде гостей?
— Кира-а-а-а-а-а-а-а-а!!! – завопил из прихожей открывший дверь Олег. И тут стало немного не до депрессивного Витальки — Сашка ловко перепрыгнул через журнальный столик и, вместе со всеми, полетел в прихожую — встречать Киру.

Общая кутерьма в общем-то и не заинтересовала бы поникшего Витальку, если б кто-то особенно тучный не наступил ему на ногу. Парень приглушенно заскулил, поджимая к себе отдавленную конечность, чувствуя себя в точности, как собственный мизинец на ноге: таким же маленьким, никчемным и раздавленным. Все эти дни он думал о ней. Представлял — какая она, пытался нарисовать ее, получая в итоге лишь тонкий карандашный росчерк на полях тетради. Красиво изогнутая линия была ее губами. Эта линия красовалась уже во всех тетрадях одиннадцатиклассника Витальки, в каждой его мысли. Он уже просто любил эту линию, этот образ и, без страха обжечься, вместе с отметкой числа пятницы в органайзере, ждал предстоящей встречи с ней… И такая неудача.

В коридоре смеялись, слов было не разобрать. В комнату потихоньку стекались смеющиеся ребята, которых явно обрадовало появление Киры…
Киры?
Виталька встал так резко, что чуть не перевернул журнальный столик со всем его содержимым в виде кучи бутылок с алкоголем. Кира! Пришла еще одна девушка? Виталик знал, что она существует!
Школьник поджал губы и уверенно двинулся вперед, натыкаясь на возвращающихся в комнату ребят. В дверях он просто-таки врезался в Сашку, чуть не сбив последнего с ног, и тут же увидел ее.
Кира.
Она стояла спиной к комнате, пытаясь справиться со шнуровкой легких белых кед, которая никак не хотела ей подчиняться.
Тоненькая, миниатюрная — Виталик с жадностью разглядывал ее фигуру, впитывая новый, уже реальный образ, бережно укладывая его рядом с ценнейшим росчерком губ.
Светлые джинсы, плюшевая белая толстовка, ярко подчеркивающая худобу изящных рук, короткие, неровно подстриженные пряди черных волос, паутинкой касавшихся плеча, когда девушка низко склоняла голову…
От преждевременного бурного оргазма Витальку спас Санёк, который устал звать будто приросшего к полу друга, и дернул того за плечо.
— Виталич, перезагружайся давай и возвращайся к нам с небес! — продекламировал Александр.
Комната взорвалась дружным смехом. Виталька чуть покраснел и попытался протиснуться мимо Сашки в прихожую. Девушка уже содрала с ноги строптивую обувь, выпрямилась во весь свой немалый рост и, откинув черные волосы от лица, обернулась к комнате.
«Надо сказать ей что-нибудь! Что-нибудь очень умное и приятное, и такое… что ей сказать?!»

— Ты мне нравишься! — просто-таки выкрикнул Виталька, делая шаг навстречу своей возлюбленной.
Кира — она же Кира, да? — дрогнув, остановилась и подняла на Виталика изумленные светлые глаза.
«Это она! Онаонаонаонаона!..»
Сознание, будто получив увесистого пинка, лихорадочно заработало, воссоздавая их первую встречу. Виталик будто видел замедленную трансляцию черно-белого кино: расплывчатые черты лица теперь становились сглаженными и четкими, эти светлые глаза, эти темные волосы, длинноватый нос и приоткрытый рот… Это определенно была та самая девушка, которая повстречалась Виталику на дне рождения Олега! Счастье, вот ты какое на самом деле!!! Бог, ты все-таки существуешь!
Мальчик радостно заулыбался, отпихнул в сторону дергающего его за руку Санька и сделал еще пару шагов к своей избраннице.
— Не знаю, помнишь ли ты меня, но я думал о тебе всю неделю! Ты такая… такая…

— Ты охуел?

Виталик так и застыл с раскрытым ртом и замершей в горле восторженной фразой о любви.
Девушка его мечты мрачно нахмурила темные брови, складывая руки на груди.
— Сань, чё это за мудаёб?
— Я? — пискнул Виталик, ожидавший любых слов от своей мечты, кроме посыпавшегося на него мата. Избранница Витальки сильно пихнула растерянного школьника в сторону, проходя мимо него в комнату. Собравшиеся ребята заметно притихли, наблюдая за этой занимательной сценой.
— Ты! — рявкнуло черноволосое чудо, злобно просверливая взглядом во лбу побелевшего Виталика аккуратненькую дырочку. Между ними вклинялся загибающийся от беззвучного смеха Александр, пытаясь прикрыть собой несчастного друга детства. Зная нрав Киры, это было очень даже не зря.
— Тихо-тихо, Кир, ну чего ты на детей бросаешься? — примирительно заговорил хозяин квартиры, укладывая свои ладони на хрупких плечах девушки. Этот жест очень не понравился вмиг покрасневшему Виталику.
— Я не ребенок! Я — Виталик! — школьник, кажется, отмер и снова взял под контроль свой голос.
Грозно раздувшись, он уверенно отпихнул старого друга от девушки и сделал шаг вперед, к своей избраннице — ну и что, если она матом не ругается, а говорит лучше соседа-слесаря?! И если говорит этот самый мат она низковатым, сиплым голосом? Во всем остальном — она прелесть!
«Прелесть» тем временем вырвала из рук Олега бутылку пива и залпом осушила половину её содержимого, напоследок срыгнув себе под нос. Виталик от умиления на секунду даже забыл, что хотел сказать.

— Саш, он меня пугает! Чё он на меня уставился?! — завопила любовь Витальки, плюхнувшись возле Олега на диван и хмуро допивая пиво.
— Понимаешь, он…
— Я в тебя влюбился с первого взгляда! — радостно сообщил Виталик, снова отпихивая Александра в сторону и становясь перед своей пассией. В наступившей тишине любимая Виталика с шумом выплюнула так и не проглоченное пиво на джинсы школьника. А вслед за этим комната утонула в громком смехе ребят. Но Витальке было абсолютно на всех наплевать. — Помнишь, ты была в прошлый раз здесь?! Ты стояла так близко ко мне, ты держала меня за лицо, ты что-то мне говорила… Ты такая потрясающая!..
— Виталич, заткнись, молю! — всхлипнул Санька, закрывая лучшему другу рот ладонью.
— Не-е-е-е-ет — пусть говорит!!!
— Жги, Виталька!
— Стойте, дайте я видео включу! Это нужно заснять!
— Да дайте же мне с ней поговорить!!! — завопил Виталик, выворачиваясь из рук Санька и тут же с оглушительным грохотом падая на пол. Прицельный бросок в лоб школьнику сорванным с ноги одного из гостей тапком удался черноволосой деве на славу.

— Вы, блядь, тут ебнулись все что ли?!! — избранница Виталика резко вскочила на ноги.
— Ну вот — ты его разозлил, — сокрушенно покачал головой Санёк, рывком поднимая лучшего друга на ноги. Виталька непонимающе похлопал глазами, прижимая к себе чужой тапок.
— Чё, уёбище, очень остроумным себя считаешь?! — зарычал объект мечтаний Виталика, отчего сам Виталик невольно попытался спрятаться за Сашу. Что он такого сделал, чтобы заслужить такое негативного расположение к себе от хрупкой с виду девушки — он абсолютно не понимал. — Сейчас я тебе зубы пересчитаю!
— Кирюх, спокуха, брат! — заорали ребята, оттаскивая брыкающуюся даму подальше от Виталика.

Саша вымученно посмеялся, утирая выступившие в уголках глаз слезы, и, хлопнув лучшего друга по спине, весело заговорил:
— Виталич, а теперь заткнись и послушай меня. Это, — Саша радушно показал пальцем на уже более или менее успокоившегося черноволосого субъекта, — Кирилл Рогов. Кстати, парень. НЕ девушка. Му-жик. Понял, да?

Виталик быстро закивал. Кирилл Рогов, конечно — как тут не понять, что он парень? Кирилл Рогов, парень…
А при чем тут его девочка?..

— Кажется, он не верит, что ты парень, Кирюх, — хохотнул Олег, тут же получая свою порцию ненавистного взгляда.
— А я всегда тебе говорил, Кир, что ты одеваешься по-бабски.
— Нормально он одевается! Между прочим, голубые сейчас в моде, правда-правда, Кирюш, — заблажила Юленька. Ей хорошо — Юленька была не только из тех типов девушек, ради которых забывались все предыдущие идеалы, но и из тех, которым полностью прощалась любая тупость тупая.

Наблюдая за тем, как розовеет бледное остренькое личико Киры, как тонкие губы совсем теряются из виду, превращаясь в судорожно сжатую линию, как дрожат крепко стиснутые в кулаки пальцы, слушая общее жаркое обсуждение геев в современном мире, восторженный смех и не затихающие комментария к внешности Кирилла, Виталик вдруг осознал.

— Так ты… парень? — абсолютно несчастный, искренне обескураженный голос Виталика стал последней каплей для всех: секундное молчание утонуло во взрыве истеричного хохота.

****

— Сначала, я подумал, что он просто вышел подышать на балкон. Потом — что его тошнит, и поэтому он так низко склонился над перилами. Потом я ничего не думал… А он начал перекатываться через перила. А потом Олег заржал и напомнил мне, что твоя квартира, Санёк, на седьмом этаже. Вот я и рванул на балкон. Сдернул этого дебила с перил, пару раз оздоровительно тряхнул, внес в комнату — и всё!
— Ты ещё забыл сказать, как Виталька проблевался тебе на джинсы, и ты потом несколько часов до рассвета пытался их привести в нормальный вид, — напомнил веселящийся Олег. Кирилл, поведавший всем, и в особенности Виталику, подробности прошлой попойки, мрачно кивнул. На джинсы ему действительно наблевали.
— И вы даже не поцеловались в пьяном бреду? — расстроенно надулась Юлька, которая ожидала куда более романтичной истории о жизни напившихся приятелей. — А с чего же Виталька так воспылал к тебе нежными чувствами?
— Я ебу?!! — взревел Кирилл. На его плечо тут же опустилась рука Александра, принуждая успокоиться и спустить пар.
— Кир, не ори на девок.
— Я не в курсе, — послушно исправился надутый Кирилл, складывая руки на груди. Теперь-то было абсолютно очевидно, что складывал он руки не просто на груди, а на абсолютной плоскости груди — дабы раз и навсегда доказать туповатому школьнику свою принадлежность к сильному полу, Кирилл не поленился раздеться. Под восторженные писки раскрасневшихся девушек и радостные «не зря я взял сегодня камеру!»
Александру пришлось приложить немало усилий, чтобы заставить разгорячившегося Кирилла надеть хотя бы джинсы.
Виталик, внимательно слушавший исповедь Кирилла, медленно сползал все ниже и ниже по стулу, явно желая скрыться от насмешливых взглядов ребят под столом.
Это же надо было так лопухнуться! Одно дело быть пьяным в дрова, ничего не соображающим и немного невменяемым, и спутать парня с девкой. Но то, что он устроил сейчас, когда в его желудке болталось не так уж и много пива…Алкоголь погубит человечество.
Виталик бросил виноватый и робкий взгляд на Кирилла.
Тощий и какой-то угловатый, раздетый до пояса парень, недовольно кривящий рот, мрачно сдвигающий брови, со взъерошенным нечто на голове. Девушка-мечта, чёрт подери.

На самом деле, это было до слез обидно. Как-то… карикатурно. Так не бывает!
Виталик столько думал о той загадочной красавице, столько раз представлял себе их будущую первую встречу, что действительно полюбил ее.
И матерящуюся. И драчливую. И несколько неженственную.
Ага, он-то полюбил, да только нету ее. Не-ту.
Зато есть жутко недовольный парень, который старше его на два года, который не свернул ему шею только благодаря сдерживающей его компании ребят, и который… Блядь – он влюбился в девушку, которая парень!!!

— Виталь, ты в порядке? — тихонько спросила Оленька, тронув школьника за плечо. Виталик мотнул головой, отгоняя рой убивающих мозг мыслей, и слабо улыбнулся.
— Это я!!! Я должен быть не в порядке!!! У меня моральная травма! — рыкнул Кирилл, с ненавистью смотря на вновь понурившегося мальчика. Вообще-то — можно было уже простить малолетку, но задетая гордость требовала полного отмщения.
— Устами младенца, Кирюх… — вновь заржали парни, раздразнивая несчастного Кирилла.

Виталик понимал, что надо что-то сказать. Чтобы уже раз и навсегда закрыть эту тему — вон как они привязались к несчастному Рогову! И все из-за его тупости!
Но он же не виноват, что Кирилл был так похож на девушку…
На девушку его мечты…
И в том, что даже самый отвратительный мат в его исполнении звучал так неприлично мило, он тоже не был виноват…
Мальчик вымученно глянул на что-то яростно вещавшего Кирилла по поводу очередной колкой шуточки в свой адрес и понял, что пропал. Полностью и бесповоротно.

— Виталь, тебе точно не плохо? Ты чего такой красный? — снова подала голос Оленька. Виталик лихорадочно замотал головой и, резко поднявшись, громко затараторил:
— Извините! Я туповат! Я в начальной школе не смог решить очень легкой, логической задачки, спросите у Сани — это он мне ее решал! А еще я в том году головой стукнулся и вообще! — развернувшись к застывшему от изумления Кириллу, Виталик продолжил: — Извини! Я тупой, слепой и еще алкоголик, а ты — парень, да, я просто тупой, честно, не обижайся на меня, можешь даже ударить, серьезно, бей, если хочешь, правда, я тупой, так что все нормально!
— Виталич…
— …И я, наверное, пойду, а то в понедельник в школу, а понедельник уже скоро, надо уроки учить, всем пока! — на одном духу выложил Виталик и, пользуясь минутной тишиной, выскользнул из-за стола, помахал всем руками и выскочил из квартиры. Успев два раза спотыкнуться на ровном месте, удариться о входную дверь и повторить несколько раз: «Ничего-ничего, туповат, с кем не бывает!..»
Все дружно уставились на Санька.
— Ну… ту задачку я, правда, за него решал… — помолчав, выдохнул Сашка, не меньше других сбитый с толку ярким уходом Виталика. Зная своего друга, он мог с уверенностью сказать, что это была как минимум истерика. Как максимум — очередной нервный срыв.
Бурная эмоциональная деятельность мозга Виталия Соколова иногда поражала своей… бурностью.
Сам Сашка был с детства заинтересован одним единственным вопросом: как Виталика еще не разорвало на кусочки от распирающих его эмоций?

Кирилл бессильно опустился на диван, притягивая к себе пиво.
— Что за долбанутая молодежь нынче пошла?..

Дома Виталик наступил на кота, врезался в дверь, получил по шее от деда, который почувствовал запах пива, послушал истеричные вопли матери, смыслом которых становилось обругивание «борделя» Сашки, облился чаем, поскользнулся на этом самом чае — упал, дополз до кровати и без сил рухнул на неё.
Заснуть, впрочем, не удалось — обременённый не самыми радужными мыслями, Виталик тяжело вздыхал, вертелся и вообще не находил себе места.
В голове была жуткая неразбериха: три образа Киры, навсегда въевшихся в сознание мальчика, активно знакомились. Загадочная светлоглазая девушка, блёклая из-за алкогольного тумана перед глазами. Яркая, вызывающая, грозно сдвигающая брови. Рассерженный худющий полуголый парень.
И это всё — один и тот же человек.
Парень.
— Я извращенец, — простонал в подушку Виталик, чувствуя, что к Кире-мальчику его симпатия ничуть не меньше, чем к Кире-девушке.

****

Виталик нервно кусал палец.
С того самого дня, как он впервые отправил Кириллу сообщение на телефон (номер которого вымолил у веселящегося Санька) с просьбой встретиться, прошло трое суток. В течение которых Виталик методично договаривался с Кирой о встрече. И с каждым разом ситуация становилась еще более дурацкой и нерешаемой, чем после позора в пятницу.
Первая встреча Кирилла и Виталика была до неприличия коротка. Кира довольно холодно воспринял счастливую улыбку на дурацкой физиономии школьника, вкупе с выкриком последнего: «Привет! Здорово выглядишь, я тебя сразу узнал!..» Дальше Виталик говорил еще что-то, но только покрасневший от ярости Рогов уже поспешил слиться с толпой расходящихся по домам однокурсников. Школьник еще несколько часов пытался взять себя в руки, сдерживаясь от лихорадочной истерики и понимания, что он все испортил!

Вторая их встреча была более продолжительной. Сухо кивнув друг другу в знак приветствия, парни медленно двинули в сторону остановки. За эти десять минут Виталик успел объяснить всю эту неурядицу с путаницей пола Кирилла. Виталька с жаром рассказал темноволосому студенту, что тот, разумеется, настоящий парень, мужчина, и вообще — не стоит обижаться на такую ерунду. Подумаешь, девушкой назвали — это вообще можно воспринимать, как комплимент внешности Кирилла, да-да.
Виталик уже почти был готов произнести коронную фразу: «На самом деле ты мне очень понравился. Давай выпьем по пивку?», которую придумывал всю бессонную ночь, когда Кирилл резко затормозил и, рыкнув сквозь зубы: «Отвали уже», убежал в сторону подъехавшего трамвая.
Последнюю их встречу Виталик старался вообще не вспоминать. Присутствующие рядом ребята с того пятничного вечера крайне оживленно восприняли Кирилла и Виталика в одной компании, тут же завалив обоих парней такими подколками, что Рогов чуть не подрался с шутниками. Виталик остался награжденным лишь ненавистным взглядом светлых глаз, что было еще хуже возможного удара от Кирилла.
Виталька смог убедиться в трех вещах: что он тупой, что он абсолютно не умеет говорить нужных слов и что Кирилл его яростно ненавидит.

Поэтому, когда Виталик получил сообщение от Кирилла, предлагающего встретиться, он впервые в жизни ощутил чувство нереального счастья и облегчения. Вот оно — щекочущее легкие и желудок, покалывающее кончики пальцев, ласкающее позвоночник и выжигающее слезы из широко раскрытых глаз — чувство, которое Виталик теперь уверенно называл счастьем.
А когда их, стоящих у входа в университет Кирилла, накрыл довольно-таки крупный дождь, и недовольный Рогов позвал школьника к себе домой, Виталик был готов поклясться благодатному дождю в вечной любви.
И только сидя на диване Кирилла, Виталик ощутил себя не в своей тарелке и жутко заволновался. Палец был уже прокушен в двух местах, когда Кирилл, нависнув над ним, наконец заговорил:
— Слушай, чего тебе от меня надо? Это какой-то особо затянувшийся прикол, с целью извести меня?! — Кирилл говорил, грубо чеканя каждое слово, некрасиво кривил рот и гневно раздувал ноздри. — Какого черта ты таскаешься за мной? Уже весь институт разглагольствует о тебе, и, черт подери, обо мне! Знаешь, мне такая сомнительная репутация не нужна, понял?!.. Эй, аллё! Меня слышно?
— Слышно… — тихонько буркнул Виталик, стараясь не смотреть на искривленное острой злобностью лицо Кирилла.
«Я больной, я больной…» — лихорадочно думал Виталька, нервно заламывая пальцы рук. Кирилл сейчас был таким… очаровательным.
Интересно — его сразу ударят, если он такое скажет Рогову в лицо?..

— Я уже все понял. Ты нажрался и по этому случаю умудрился разглядеть во мне девушку. Не нужно мне больше это рассказывать! Я уже все понял! Не нужно за мной бегать, звонить, и уж тем более на людях цепляться ко мне! — продолжал Кирилл.
Отойдя от дивана, Рогов недовольно взлохматил волосы, почесал зад, шмыгнул носом и, до упора засунув руки в карманы джинс, навернул два круга по комнате. Виталик не смог подавить умиленной улыбки, которая тут же была замечена Кириллом:
— Вот чего ты снова улыбаешься?! В челюсть охота?! Я тут анекдоты, что ли, рассказываю?!!
Виталик быстро-быстро помотал головой. Придумать, что бы такого умного сказать, чтобы в очередной раз не разозлить Кирилла, он пока не мог.
— Ну что ты молчишь, как истукан?! Я к кому вообще обращаюсь? Опять издеваешься?! — психанул Рогов, подбегая к мальчишке и хватая того за грудки влажной от капель дождя рубашки. Рывок — и Виталика резко приподняли над диваном.
«Сейчас тебя будут бить», — расстроено взвыла интуиция Виталия.
— Я… нарисовал твои губы… много-много раз… — пробормотал Виталик, не отрываясь от тех самых губ, которые так долго рисовал. Тонкие, розовые — они тут же дрогнули и растянулись в недовольную, поджатую ниточку. Рогов медленно отпустил школьника и сделал маленький шаг назад. Витальку кинуло в жар от мысли, что Кирилл просто выбирает лучшую дистанцию для меткого удара в челюсть. Горло тут же горько сдавила цепочка слов, до боли в сильно сжатой челюсти захотелось говорить. Раз уж бьют — чего терять?
— А… еще, у меня в черновике телефона тридцать три неотправленных сообщений. Тебе… И вообще… Ты милый такой… Но не как баба! Как парень. Милый парень… То есть — нет! Я не хотел этого говорить, не злись… и знаешь… — Был бы тут Сашка, он бы тут же заметил, что нервного Витальку опять «понесло». Хотя, Кириллу это было понятно и без старого доброго друга Витальки.
Мальчик замолчал ненадолго, то ли ожидая удара, то ли просто стараясь перевести дух.
— И знаешь… Ты мне… ну… ну, не как девушка, честно… Я не издеваюсь! Я, правда, не издеваюсь! Я…

Его все-таки ударили. Кулаком в лоб. Даже не ударили, а легонько толкнули, но Виталик, шумно выдохнув, послушно упал обратно на диван и поднял на черноволосого студента рассеянный взгляд. Кирилл все так же ломал линию рта, хмурил брови, раздувал ноздри.
— Ты пидор что ли?
Виталик вдруг испугался. Впервые после встречи с Кириллом, он поставил это обидное слово в одну строчку с собой. Это было совсем-совсем неправильно. Он не гей! Не пидор…
— Н… нет. Мне только ты нравишься… — проскулил Виталик, чувствуя, как у него горит лицо.
— Значит — пидор.
— Просто тупой… — всхлипнул Виталька, уныло повесив голову.
Вот он натворил дел… Конечно, если парню нравится парень — значит, пидор. А кто захочет с таким общаться?..
С протяжным воем Кирилл опустился на диван около Виталика, идентично опустив голову и впутав пальцы в свою всклокоченную шевелюру.
— Да не тупой ты. Саня сказал, что у тебя просто творческое мышление, а не логическое, так что та задача в детстве не считается…
Виталику захотелось одновременно радостно зареветь оттого, что сам Кирилл сказал, что он не тупой, и перекусить себе вену на запястье, чтобы не сгорать тут от стыда.
— Черт, как же тяжело с детьми… И вот чего мне с тобой делать? Не отъебешься же!
— Не отъебусь… — уныло проскулил Виталик. Кирилл откинулся на спинку дивана, мрачно посмотрев на ссутулившегося школьника.
— Может, я был недостаточно убедителен, доказывая, что я парень?
— Достаточно, — у Виталика ярко-пунцовым загорелись уши, как только он вспомнил полуголого, взъерошенного и злого Кирюху в доме Сашки. Рогов лишь отрешенно покачал головой. Ребенок. И дышит так часто-часто, будто бегал до этого разговора.
Кир тяжело вздохнул, почесал голову и для справедливости взъерошил стриженные колючки волос приунывшего Витальки.

— Чел, послушай — бросай эти непонятные пидорские замашки. Ты не гей, не выдумывай! — с чувством выдал Кирилл. Виталька шмыгнул носом и неуверенно покосился на Кирилла. В голосе черноволосого парня помимо небрежной грубости звучала нотка заботы. И это было так приятно!
— Но… ты же мне нравишься… — проскулил Виталька. Кир покачал головой, соскакивая с дивана и выходя из комнаты. Виталик замер, с ужасом представляя, что с ним будет, если он сейчас все-таки умудрился достать Рогова, как до него донесся голос черноволосого студента:
— Это не я тебе нравлюсь, это ты просто трахаться хочешь. Что, в принципе, в твоем возрасте нормально. Так сильно хочешь — что на любого встанет, особенно, если вообразишь, что этот любой — девушка. И если придумываешь себе кучу романтического бреда, что вы созданы друг для друга. Опять же, в этом нет ничего плохого. Влюбляются же парнишки в учительниц или там сестричек из-за этого самого романтического бреда?
Голос Рогова плыл издали, заглушаемый расстоянием, стеной и шумом воды в раковине.
«На кухне!» - понял Виталик и тут же встал, чтобы пойти за студентом, но, помявшись, решил подождать его здесь, где оставили.
— Ты не учительница и не сестричка, — обиженно прокричал в ответ Соколов. — И я не парнишка! Я тебя всего на пару лет младше!
— На три года, — появившаяся в дверном проеме голова Кирилла заставила испуганного Виталика осесть обратно на диван. Студент лишь закатил глаза. — Пошли на кухню, чай дам.

***

Виталик чувствовал себя смешанно. С одной стороны — вот он, Кирилл Рогов, живой и веселый. Сидит или шагает рядом, ругается матом, шутит, что-то болтает без умолку. Наконец-то не ненавидит Витальку. Наоборот — ведет себя как его лучший друг! Соколов узнал, что неспроста не видел Кирилла на общих попойках на хате Санька. Рогов предпочитал либо места возле института, либо собственную квартиру. Что в принципе не мешало ему теперь частенько наведываться в хоромы Александра и радушно подкалывать Витальку.
А с другой стороны, Виталик прекрасно понимал, что ничего ему не светит. Рогов так методично рассказывал Витальке, что быть геем как минимум аморально, что не возникало ни единой надежды на что-нибудь большее. А чего-нибудь большего, как назло, хотелось с каждым днем и встречей все больше. «Пидорская сущность» Витальки в противовес словам Кирилла росла и цвела. И вот уже Соколов дошел до элементарной дрочки. Разумеется, с присутствием Кирилла. В фантазии. Такой распутной, сладкой и осязаемой фантазии, в которой Рогов прищуривает глаза, открывает рот, проводит пальцем по губам — все как преподносит память. Разве что сознание старательно подтирает маленький недочет — то, что через секунду Кирилл уже самозабвенно ковырялся пальцем в зубе, пытаясь выудить кусочек курицы. Хотя у Соколова даже от такого вида желание не спадало.
Но, что поделать, если Кирилл убежденный гетеросексуал? Ничего. Лучше уж пусть так…
Виталька настолько увлекся Кириллом, что иногда забывался и пытался коснуться его, за что тут же получал порцию нотаций.
— Только представь, как это делают геи? В задницу. В зад-ни-цу. Это же ущербно, чел! Одно дело, когда твоя девочка позволяет, а другое дело — мужик. Он волосатый. У него яйца. Вот ты можешь представить, как сосешь чужие яйца?! Лучше не представляй – блеванешь же!
У Соколова и правда начинались рвотные позывы, когда он пытался представить. Но к Кириллу все равно тянуло, будто назло и в протест.
Поэтому Виталька нервничал. Он неправильный. Слова Кирилла должны были его образумить. Почему тогда все только хуже?! Кирилл же прав, во всем… Он даже демонстрировал свои ноги, по-мужски кривоватые, обильно украшенные темной густой порослью.
Да. Несексуально. Вообще.
И от этого только хуже: осознавать, что ты хочешь несексуальные мужские ноги, как и их обладателя-мужчину — это пиздец как нерадостно!

***

— Санька-а-а…
На самом деле Виталик должен был сейчас вместе с классом репетировать выступление на последний звонок. Но еще один день в компании Кирилла оказался предпочтительней. Жалко только, что Рогова не было на месте. Виталик в очередной раз вздохнул, глянул на часы и снова вздохнул.
— Блин, Виталич, ну что ты вот измаялся?!
— Ну а где?..
— Ты достал со своим Киром! У тебя есть его мобила — позвони и узнай! А мне надо доделать этот гребанный курсовик уже, — пропыхтел Санька, корпя над своими бумагами.
«Я скоро тоже таким буду. Студентом», — подумалось Витальке. Он улыбнулся: — «Вместе с ними учиться буду!»
— Я не хочу его отвлекать — вдруг он занят… — тянет Виталька, тут же осекаясь под злым взглядом Санька.

— А я типа не занят? — прорычал Александр, мрачно постукивая пальцем по столу. — Или только Кирюха у нас настолько ценен, что его отвлекать нельзя?
— Да иди ты, — буркнул Виталька, принимаясь раскручивать наушники плеера. Хоть музыкой отвлечется.
— Нашел себе лучшего друга, — недовольно ворчит Александр, снова отворачиваясь к своему заданию. — Ты хоть не смотри на него такими преданными глазами, а то уже с вас вся компания умирает. Такая гей-парочка, что прям умереть можно…
— Заткнись ты блин! Мы не голубые, — обиженно вопит Виталька. Ну, при чем тут Кирилл?! Даже если он, Соколов, такой неправильный, зачем Кирилла сюда приплетать-то?..
Санька вдруг начинает хохотать. Как всегда — громко, от души, запрокидывая голову и жмуря глаза. Сволочь. Надо же так заразительно ржать, что самому хочется, даже зная, что смеются над тобой?
— Вита-а-алич! Ты откуда к нам на Землю сошел? — все еще хихикая, выдавил Санька. — Я очень надеюсь все-таки, что ты не педик, но вот Кирюха… Черт, ты правда не врубился, что он гей?!
Виталик хлопнул глазами.
А?..

— Кто гей? — переспросил школьник, ощущая стойкое чувство дежа вю. Кажется, почти так же долго до него не доходило то, что Кирилл не девочка.
— Кирюха наш! — опять заржал Санька. — Самый геистый гей! Мы еще прикалывались, что это его животный магнетизм так сработал, и не зря ты к нему привязался-то.

Кирилл — гей? Рогов? Кира?!
Гей?

— Так это же отвратительно… в задницу… волосатое все… яйца сосать… — зачастил Виталька. Сейчас что-то такое они обсуждали, что вообще в принципе невозможно.
— Ну а ему разве объяснишь это? Ему нравится парней… Но он клевый, мозговитый, да и нас не лапает… проверенный парень, — добродушно пояснил Саша. Но тут же чуть нахмурился: — А вот за тебя я опасался. Ты ж зеленый еще, вдруг он тебя соблазнит там, не на ту дорогу наставит? Я ему даже разговор воспитательный устроил, типа, увижу хоть одну «голубую» замашку у Виталича — прибью! Но ты, слава богу, не по этой части, чел, как видно… в общем, ты поаккуратней с Киром, да?.. Виталич?..
— ВОТ ОН СУКА! — взревел Виталька, вскакивая на ноги и уносясь к выходу из квартиры. Оставляя позади себя ошарашенного друга детства.
Санька облегченно вздохнул. Защитил кровинушку от гомосятины.
— Теперь можно и курсовик писать.

***

У Витальки будто мозг опухал. А вместе с ним и голова давала трещину.
Что вообще происходит в этом чокнутом мире?! Почему он вечно не в курсе… не в курсе…
«Аллё?»
— Почему я не в курсе, что ты гей?! — отчаянно завопил Виталик в телефонную трубку, как только с того конца провода раздался жизнерадостный голос Кирилла. Окружавшие Витальку пассажиры троллейбуса, все как один, с интересом и неодобрением уставились на раскрасневшегося паренька. Правда, Соколов десять раз плевал на их мнение, когда у него тут такое!
Кирилл замолчал. Всего на пару секунд, но разволнованному Витальке показалось, что минут на десять.
— Ну и чего молчишь, а?! Почему ты мне не сказал…
— «Второй Часовой завод. Уважаемые пассажиры, своевременно оплачивайте проезд…»

Мужской голос из динамиков троллейбуса сбил Виталика с мысли. Зато подтолкнул Кирилла на поддержание диалога:
«Дебил — ты это сейчас в автобусе орешь?!»
— В троллейбусе! — гордо проорал Виталька в ответ, тут же, впрочем, немного тушуясь — наконец до парня стало доходить, что на него косится даже водитель в зеркальце заднего вида.
«Ты дурак?!»
— А ты… а ты не сказал!.. — Виталька, кажется, был готов разреветься от обиды. Ну, как же так? Ну не бывает так тупо! — Сначала я думал, что ты девушка… а как только ты мне парнем понравился — то ты начал рассказывать, что быть геем отвратительно!.. И… ну…
«Если ты сейчас не прекратишь там позориться — я положу трубку!»
— Конечно! Клади трубку! Зачем со мной вообще разговаривать! — вспылил Соколов. Скамейка возле него освободилась — это парочка девочек не выдержала накала чужих страстей и предпочла постоять в конце кабинки. Виталька с чувством плюхнулся на сиденья. — Я тут, понимаешь, с ума схожу, какой я весь неправильный, даже волосатые ноги меня не пугают — убиваюсь, ненавижу себя, думаю, что своими причудами испорчу тебя!.. А ты!..

Кто-то из пассажиров мрачно и едко прокомментировал бестолкового парня с его чертовыми замашками, но на него тут же замахали руками — дескать, нечего с психами разговаривать.
Виталька утер кулаком сопли и тяжело выдохнул в трубку, отчего Кирилл на том конце провода недовольно поморщился.

«Я, к твоему сведению, хотел как лучше! А то — молодец! Выдумал себе, будто ты гей, и носишься с этим! Так что…»
— Я не выдумал! — рявкнул Виталька. — Я уже взрослый! Я с ума по тебе схожу уже кучу времени, а ты продолжаешь говорить, что «выдумал»?!
«Так, ну-ка заткнись», — мрачно выдохнул Кирилл. Виталик лишь всхлипнул.

«Меня Сашка убьет за тебя, урод», — после долго сопения в трубку, простонал Кирилл. Витальке показалось, что даже жуткая тряска троллейбуса, стала мягче и нежнее.
— Не посмеет! Я…
«Заткнись, я сказал!» — снова рыкнул Кирилл. Опять помолчал, но уже не надолго. — «Гребанная мелкота… Надо было тогда, на дне рождения Олега, дать тебе свалиться с балкона!»
— Ну, так я к тебе зайду сейчас? — широко улыбаясь, выдохнул Виталька. Вслед за грязной руганью Кирилла из трубки донеслись короткие гудки. Соколов радостно прищурился и замотал головой, пытаясь сообразить, куда довез его троллейбус и долго ли еще ему добираться до Рогова.

Ни разу еще Виталька не добегал с такой отменной скоростью до квартиры Рогова. Пролетая разом пару ступенек. Ни на секунду не останавливаясь, чтобы перевести дыхание. Чудом не зашибив собой какую-то бабульку.
Он понял, как отчаянно сильно ему не хватает воздуха в судорожно сжимающихся легких и как предательски дрожат колени, только стоя перед дверью Кирилла. И улыбаясь недовольной физиономии Рогова.
— Может, прекратишь звонить, полудурок? Я уже открыл дверь, — мрачно выдохнул Кирилл, складывая руки на груди и внимательно смотря на школьника исподлобья. Шумно дышавший Виталька вымученно улыбнулся и послушно отнял палец от кнопки звонка. Дверная трель утихла.
Кирилл закатил глаза.
— Ну и?

«Надо сказать ему что-нибудь! Что-нибудь очень умное и приятное, и такое… что ему сказать?!»
— Ты — гей! — просто-таки проорал Виталька. Как раз тогда, когда открылась соседняя дверь и на площадку вышла средних лет женщина. И только побелевший Соколов открыл рот, чтобы рассказать несчастной тетеньке, какой он тупой и глупый, и что он не мог решить простейшей логической задачки в первом классе, как Рогов рывком втащил его в квартиру. Щелкнул замок. А Виталька лихорадочно заморгал глазами, пытаясь привыкнуть к темноте прихожей.
А-а-а! Он один в темноте, в закрытом помещении и с Кириллом! Дышать, дышать! Не кончи…
— Даже если я гей — с чего ты взял, что у тебя есть шанс? — прошипел из темноты Кирилл. Виталик так и замер, в какой-то смешной позе, старательно пытаясь рассмотреть лицо Рогова, возле которого ярким светом горел дверной зрачок.
«Вот и все. Все с самого начала велось к тому, что у меня просто нет ни одного шанса… Я такой неудачник…»
Виталька сморгнул, покусал губу и вдруг понял, что наконец-то привык к темноте тесной прихожей.
«А вдруг?..»

— Боже! Ну, сколько можно тянуть?! — зарычал Кирилл, подскакивая к задумчивому школьнику и врезая ему по шее.
— Ай!
— Что ж ты тупой такой?! — проорал Кирилл, снова замахнулся для удара, но потом тяжело вздохнул и прошлепал мимо замершего Витальки дальше в квартиру.

— Чертова, тупая, идиотская молодежь! Ненавижу детей, особенно таких дебильных и… — бормотание Рогова перебил боевой клич Витальки: «Кира!» и его крепкие объятия.
— Ки-и-ир…
— Тапки надень, блин… — очень жалея себя, вздохнул Кирилл.

----Занавес----

+3

3

Как же я смеялась))) такая замечательная вещица у вас получилась, автор) очень поднимает настроение
Виталик такой неуклюжий и действительно несколько придурковатый, но невероятно милый и забавный. Хаха)) вот Киру повезло так нарваться...

Рыж написал(а):

— Только представь, как это делают геи? В задницу. В зад-ни-цу. Это же ущербно, чел! Одно дело, когда твоя девочка позволяет, а другое дело — мужик. Он волосатый. У него яйца. Вот ты можешь представить, как сосешь чужие яйца?! Лучше не представляй – блеванешь же!

А после этих слов я вообще валялась)))
Рыж, спасибо за столько положительных эмоций)

0

4

Рыж, это второй ваш оридж, который я прочла. Мне нравится то, как вы пишите, как-будто описываете людей, живущих по соседству, не преувеличивая и не преуменьшая их качества и достоинства. Всё ясно, понятно и при этом увлекательно, хочется читать ещё и ещё...

0

5

Lilit Griz, спасибо, я очень рад)
Ахаха, вот бы повезло Киру будь он натуралом) Такое чудо тупецкое свело бы его в могилу.
Виталик меня, кстати, поначалу раздражал... только к середине я сам проникся к этому герою, и к концу даже его полюбил)

Zveto4ek, я еще парочку ориджей тогда покидаю, раз "хорошо идет"))
спасибо большое!
Это все, правда, старые работы, и на самом деле всегда сомневался, что у них есть стиль, но мне безумно приятно)

0

6

Рыж, спасибо тебе за позитивные эмоции, которые я почерпнула из твоего ориджа. Долго смеялась, желала рейтинга, но он бы убил всю кавайность персонажей))). Будем вас читать и ждать новых произведений)))
http://i42.tinypic.com/6eiypi.gif

0

7

Kira-sempai
спасииибо))
я оч рад, что доставил удовольствие и повеселил)

а с рейтингом у меня всегда проблемы... из-под меня выходит максимум эрочка и чаще всего поставленная за матюги Х)

0

8

Рыж, твои эрочки распаляют воображение так, что многим НЦешечкам и не снилось...

0

9

Zveto4ek
*смеется*
мои друзья меня иногда за это ненавидят, и комментят тексты с воплями: "ну когда же они уже трахнуться?!!!")

0

10

Некоторые авторы удерживают читателей, только за счёт постельных сцен, ей Богу, от этого жутко устаёшь. Твои герои интересны и без интимных подробностей, так что не ведись на просьбы и уговоры, если у самого душа не лежит. Когда созреешь, всё напишется и будет потрясающе...

0

11

Какие очаровательные герои! Такие живые, хоть бери и трогай!
*и в лоб получай за это от Кира...*
Я твой ПЧ навеки!

0

12

Рыж понравился ваш оридж, но жаль что так слишком мало. хотелось бы продолжения, если можн таковой. и если можн то с PG-13 (я его не увидел у вас в тексте) или NC-17

0

13

Zveto4ek
=)
не думаю, что дело в созревании, просто НЦа - это совсем не мой стиль написания)

Eva Rouse
спасибо)))))
Читать правда особо у меня нечего, но я тронут)

Yuitanaru
как я уже писал выше в комментах - я не пишу НЦу.
А ПиДжи-13 тут хотя бы потому что фик про гомосеков) как-то так)
Но спасибо)

0

14

Это просто нечто с чем-то!!! Мега-супер что-то!!! Я в диком восторге!!! Спасибо!!!

0

15

Тема проверена. Спасибо за выкладку)

0

16

Рыж, читая твои истории появляется ощущение, что сидишь во дворе с дурзьями и травишь байки с сарказмом и руганью, на которые никто не обижается

0

17

Доброта,лёгкий юмор,ненавящивый стёб и как следствие море положительных эмоций которые дарит каждая строчка Вашего рассказа.Спасибо.

0

18

Это что-то с чем-то, смеялась до слёз. Твоим героям веришь (надеюсь, можно на ты), они живые и искренние. Блин, так и хотелось сказать: "Кир, твою мать, ну присмотрись к мальчику, может он то, что тебе нужно".

0

19

Т*** мать! Мне легко быть дебилом :)) а герои поражают "суждением" :))

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Трудно быть дебилом", PG-13 (R - за поток мата) *