Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Опросы » Опрос №3 "Замутим?"


Опрос №3 "Замутим?"

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Друзья!
У меня к вам вопрос-опрос. От Владык поступило предложение устраивать этакие мини-фестивали. Смысл заключается примерно в следующем.

1. Фестиваль будет длиться каждый раз 1-2 недели. То есть примерно до 15 числа каждого месяца и до конца месяца. Или от выходных до выходных.

2. Каждый фестиваль будет посвящен определенной тематике. Таким образом при проведении ставятся несколько условий:
    - менять аватарку в соответствии с темой фестиваля. (Можно и подпись, если уж так зацепит ^^ )
    - принимать участие в обсуждении темы (для каждого фестиваля будет создана своя тема)
    - принимать участие в конкурсах фестиваля.

3. Как было сказано выше, для каждого такого фестиваля будет создаваться своя тема, в которой мы будем обсуждать эту тему, делиться информацией и просто общаться опять-таки по этой теме.

Подробности:
Фестиваль будет начинаться в полночь опреденного для этого числа. Тема будет для вас сюрпризом. После того как вы узнаете тему, вашим согласием на участие в фестивале будет смена аватарки по теме. Мы открываем специальный раздел, где располагаем, скажем так, теоретическую часть. Это может быть история создания того или иного предмета, взятого за тему фестиваля или что-то еще. Вот их мы и можем обсудить. Или ваши истории связанные с тем или иным предметом, животным, явлением.
Конкурсы в фестивале могут быть разными. Например, это может быть написание небольшого сочинения (150-200 слов) на эту тему. Или что-то еще.
Единственное, с чем мы еще не определились, это способ награждения.
Ну, вот пока что и все. Ждем вашего мнения.

0

2

Думаю, подобные мини-фестивали могут быть интересными)

0

3

интересненько)))) я за!)

0

4

Я-за   http://i42.tinypic.com/358ark2.gif

0

5

Все же вопрос с награждением остается открытым.

0

6

Mystic, так что там с фестивалем? Идея более чем интересная. Замечательная такая идея :flag:

0

7

Loca_27, все будет! Нам пока надо продумать награждение и некоторые мелочи.

0

8

Впервые такое встречаю. Хорошая идея, и я полностью её поддерживаю:cool:

0

9

Мдя... Все единогласно "за", но вопрос с награждением все еще остается открытым.

0

10

люди, мозгуем) http://i44.tinypic.com/2gt1c2h.jpg

0

11

Можно было бы устанавливать определенный статус, но это же мелочно...

0

12

Восхваление и фотка победителя рядом с облачком)

0

13

Shadow, боюсь, что рядом с облачком технически невозможно. Только над или под.

0

14

Ладно, тогда под облачком)

0

15

Мне кажется, не обязательно решать это сейчас, а лучше сделать потом сюрприз

0

16

Shadow написал(а):

рядом с облачком

что за облачко??
может быть JulliKiss права? каждый раз какой нибудь специфичный подарок. Будет стимул к победе, думаю здесь собрались люди любопытные, всех будет подстегивать азарт)) а вы там уж как нибудь помозгуете))

0

17

JulliKiss написал(а):

не обязательно решать это сейчас

- Поддерживаю, главное начать...

0

18

Одним словом, все опять оставили нам...
Mystic, нашла в админке кое-что... есть идея, но давай подумаем над этим после феста, ок?

0

19

Light_Witch написал(а):

Одним словом, все опять оставили нам...

Вы же у нас массовики-затейники. А мы, надеюсь, будем приятно удивлены  :yep:

0

20

JulliKiss, ну у меня несколько набросков есть, но это пока только касательно самого мероприятия. Я еще посоветуюсь с Мистиком по поводу осуществления идеи с награждением. Но сейчас у меня на первом месте костюмы к предстоящему фесту.

0

21

Light_Witch написал(а):

JulliKiss, ну у меня несколько набросков есть, но это пока только касательно самого мероприятия. Я еще посоветуюсь с Мистиком по поводу осуществления идеи с награждением. Но сейчас у меня на первом месте костюмы к предстоящему фесту.

Это всё правильно - я бы тоже всё внимание отдала фесту. Тем более чем дольше ожидание, тем приятней результат

0

22

Нам заявку надо подать до 5 апреля. В нее вкладывается и фото костюмов. А у меня еще не готово ничего толком. Так что я в панике.

0

23

Light_Witch, тогда удачи. Будем за тебя болеть

0

24

Интересная идея) Я за

0

25

Идея и правда интересная, только необходимо, чтобы народ не просто высказывался "за", но и принимал участие))) А то, как это часто бывает, дальше обсуждения не зайдет, а админы будут стараться, тратить свое время на подготовку)))

0

26

Hana, у нас уже прошел один такой фестиваль.

0

27

Никогда не учавствовала в подобных фестивалях, но надеюсь сориентируюсь по ходу

0

28

Хорошая идея, я за. По мере возможности постараюсь принимать участие))

0

29

Хорошая идея. Я заинтриговалась)) А когда начало?

0

30

Arctica, сейчас проходит фестиваль "Говорят под новый год..."

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Опросы » Опрос №3 "Замутим?"