Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Стеклянные баррикады сердец"(СовНат) NC-17 романтика *


"Стеклянные баррикады сердец"(СовНат) NC-17 романтика *

Сообщений 511 страница 540 из 558

511

Light_Witch написал(а):

Вам нужно набрать еще 1 сообщений для просмотра этого текста.

Всем здрасте! Огромное спасибо авторам за творчество, думала в окопах отсидеться, но нет))) сначала зарегистрируйтесь чтобы читать скрытый текст, а теперь новая фишка. Скажу так, ради вашего творчества готова на всё *скло :love: няюсь в реверансе, кидая к ногам букет цветов*
Надеюсь в скором времени разродиться большим коментом, пока преследую цель дополнить свой внутренний мир новой частичкой СовНата))

0

512

VOLNA, просим вас на будущее не набирать себе сообщения флудом, у нас множество интереснейших тем) Приятного прочтения.

0

513

Мне понравились все ваши ориджи. Но меня бесит что я не могу дочитать. Почему приняты такие меры?

0

514

xelx, дело в том, что люди приходят и нифига не оставляют комментариев. Вот в чем проблема. Авторов это бесит.  :'(

0

515

И авторы приняли меры...

0

516

А я вообще не умею писать коменты. Что мне делать? Мне пришлось кучу сайтов перерыть чтоб прочитать ваше творчество. Мне или нравиться или не нравиться. Повторяюсь: ваши мне нравятся. Ну плиз, ну дайте дочитать!

0

517

xelx, вам сюда: жмяк

0

518

Спасибо,конечно. Но я захожу с телефона. Поэтому это несколько труднее. Пожалейте мя!!!

0

519

[ex]Не скатываемся во флуд. Здесь должны быть отзывы на прочитанный оридж.[/ex]

0

520

"Совращенный натуралом" часть первая, закончена, NC-17, романтика, немного юмора, немного драмы

"Совращенный натуралом" часть вторая, закончена, NC-17

"Откровение" драббл по второй части "Совращенный натуралом", закончен, NC-17 автор ShannaLea

"Совращенный натуралом" часть третья + горячее послесловие, закончена, NC-17

"Не уснуть" (СовНат) PG, мини, закончен, романтика, POV

"Два одиноких сердца" мини, NC-17, ангст, романтика. закончен

- этих ориндж нет в списки. как их найти и прочитать.

Отредактировано kzenje (2011-11-07 21:22:27)

0

521

О, Боже ж мой! Я не признала авторов понравившегося мне когда-то и читанного Совращенного! пааардоньте - исправлюсь! Я мегарада, что наткнулась здесь случайно на продолжение о бесподобных Мистик и Диме! Скажите, я правильно поняла, что вы теперь только здесь обитаете и дневники для некоторых произведений заброшены или неприкосновенны?

0

522

НеместнаяЯ, мы создали свой форум больше года назад (недавно отмечали годовщину) и теперь выкладываем большинство наших работ тут.

0

523

Случайно узнала, что СовНат будет переписан и усовершенствован - киплю от восторга!
Авторам - терпения) вы - герои

0

524

Прочитала всю серию на одном дыхании практически за сутки!!!
море эмоций - пытаюсь все осмыслить и разложить по полочкам в своей больной голове, а так же отойти от испуга после последней то главы...
Поэтому нормальный внятный комментарий по фику только после того как успокоюсь, высплюсь, осмыслю и перечитаю.

А пока просто хочу сказать огромное спасибо авторам за  то, что дали нам возможность прочитать эту серию, и пожелать всего всего самого наилучшего: и здоровья, и вдохновения, и счастья, да и успехов во всех начинаниях, чтобы вы и дальше радовали нас своим творчеством!

[взломанный сайт]

Отредактировано Akashiko (2011-11-27 10:04:38)

+1

525

Очень интересно, как понимаю - дальше откроется прошлое Димы?

Добавлено:Очень интересно прочитать  как будут развиваться события дальше.

Добавлено:Большое спасибо :) Серия очень увлекательная, много неожиданных поворотов в сюжете. И очень хочеться узнать, что же ждет Мистика и Диму дальше.

Отредактировано Light_Witch (2012-06-16 15:37:14)

0

526

О, Боже))
наконец-то дочитала))
все части взахлеб читала...СЛОВ НЕТ!!!

А продолжение будет??? Очень интересно ещё про Руслана и Кондора что-нибудь почитать)
Будет???

0

527

MaryKuz17, не планируется.

0

528

Mystic
Очень-очень жаль(((

0

529

MaryKuz17, сейчас у авторов в процессе написания "Сыграй с мечтой в жмурки"

0

530

Прочитала все от "Игры закончились" до "баррикад". Это восхитительно, шикарно!
Жалко расставаться с героями, все очень полюбились - особенно Мистик.
Надеюсь еще будут миники про этих героев.
СПАСИБО!

0

531

Я здесь многое прочитала, но времени как-то не хватает отписываться на все. Можно сказать я вступаю в клуб обожателей творчества Kira-sempai.Авторы ВЫ как всегда на высоте!Мистик просто чудо....

0

532

Lenas написал(а):

Можно сказать я вступаю в клуб обожателей творчества Kira-sempai

Ой, как-то все неожиданно))) Спасибо, мне приятно.

0

533

Lenas написал(а):

Мистик просто чудо....

Спасибо. Я старалась)

0

534

Ооо, слава Богу Макс жив, а то я уже подумала, что не видать нам ХЭ... Очень люблю это произведение и как-то жаль расставаться с полюбившимися героями... А Макс с Димой заслужили быть вместе

+1

535

Light_Witch, скажи пожалуйста, а где можно прочитать остальные части?

0

536

Lilu, ориджинал "Совращенный натуралом" был удален из сети для переписи, но если вы хотите прочитать этот мрак, то качайте злесь.
"Игры закончились" и "Не уснуть" вы можете найти на этом форуме воспользовавшись Поиском.

Если возникнут проблемы, обращайтесь в личку=)

0

537

Ну вот честно, проще писать коменты в процессе... А когда прочитал до конца и эмоции через край... СИЛЬНО ОЧЕНЬ! и спасибо за ХЭ!
Творческих успехов вам!

0

538

Kira-sempai ,огромное спасибо за ссылку...Давно хотелось прочитать эти работы...

0

539

Я в эйфории...Это один из лучших ориджей из всех, что я читала...Когда я прочитала " Игры закончились ", если честно, была в шоке от концовки,сидела и ревела  http://i44.tinypic.com/bjcumg.jpg...Каспера было жаль, но Мистика больше...С одной стороны Каспер поступил неправильно, ведь он знал, что умирает, но все равно влюбил в себя Мистика, а с другой стороны можно понять и его...Вся его жизнь была сплошной грязью,а тут Макс, как лучик света, осветил его жизнь...и то как они расстались, было ужасно...Но, прочитав все части СовНата, я была рада узнать, что В жизни Макса появился Дима...Оба сломленные одиночеством и пустотой, но несмотря ни на что, сумели влюбиться и снова довериться кому-то...Эта пара конечно же завоевывает с первых минут повествования...каждая глава проникает, как бы в тебя и ты проживаешь все, как герои... Авторам низкий поклон и огромное спасибо за историю  http://i40.tinypic.com/2wc1gtf.gif

+2

540

Майя странный ребенок. За что она так Диму невзлюбила? Даже учитывая характер папочки, девочка странно реагирует на спокойного дружелюбного парня. И читать интересно и конец хочется скорей узнать)

Добавлено спустя 54 минуты 35 секунд:Все таки, из-за того, что Совращенный натуралом я не читала, у меня все время ощущение неполного паззла. А вот С этим зеркалом  жуткое дежавю получилось - Игры я прочла. Только крышесносные страхи Макса всю душу выворачивают. я реалист, но пусть будет ХЭ))

Добавлено спустя 54 минуты 35 секунд:Да меня от таких снов саму чуть кондратий не хватил!!! спасибо, что не убили Максимку)) ща расплачусь

Добавлено спустя 1 час 36 минут:А что за украшение из платины у Макса в главе с собакой? Я так понимаю, что Дима ему взамен выброшенного "мистика" что-то подарил?

[mod]Вынесено первое предупреждение за оверпост. После третьего будет бан.[/mod]

Отредактировано Kira-sempai (2012-12-18 18:10:27)

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Стеклянные баррикады сердец"(СовНат) NC-17 романтика *