Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Ориджиналы Гет » Темно, G, ангст


Темно, G, ангст

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Автор: NARUTINA3 (Mitsuko007)
Название:  Темно
Статус: закончен
Фендом: Ориджинал
Жанр: гет, агнст
Рейтинг: G
Размер: драблл
Саммари: Отголоски души

0

2

Темно... Тишина... Я  иду медленным шагом, хватаясь за ветки, чтобы не упасть. Луна спряталась за хмурой пеленой, не оставив ни капли света. Мне, смелой с детства, не должно быть страшно, но почему-то от малейших шорохов сердце в груди, так странно замирает. Мне бы хоть чуточку света...
Я невольно начинаю думать о жизни. Моя жизнь такая же мрачная как эта дорога. Скорей всего это уже не жизнь, а простое существование. С тех пор как умер Никита, единственный, любимый мною человек, жизнь потеряла краски, смысл.
Солнце перестало наделять меня теплом.
  Вот как сейчас я бреду по заброшенной тропе, так я бреду и по жизни. Но если подумать, то у меня всё есть. Друзья, родители. 
И Саша?
Этот идиот, который в какой-то степени дорогой моему сердцу. Он всегда рядом. Я делаю безразличный вид, но это вовсе не так, он мне не безразличен. Хотя сейчас я запуталась в тернистом пути жизни. Мне нужна помощь. Моя сущность кричит: ПОМОГИТЕ!!!
Сзади меня послышался шорох, после сильнейший треск. Он так сильно напугал, что я без оглядки рванула вперёд. Луна всё ещё не появлялась, и я бежала вслепую, пока...
В один момент моё сердце встрепенулось, и наполнилось ужасом. Я закричала, как смогла. Мои ноги бултыхались в воздухе, всё тело тянуло вниз, в неизвестную, но точно бездонную глубину. И лишь сильная рука удерживала меня. Она не дала мне кануть в тёмную глубину тем, что быстро и искусно вытащила на поверхность. В ушах гудело, ужасно болела голова и тело. Мне было всё равно, кто был моим спасителем.
Мы прошли  короткий путь молча. Было темно, и я не могла различить, кто это.
- Как тебя зовут? - прервала я тишину. Ответа не последовало. Мы прошли ещё примерно час, пока не вышли на свет.
Свет!!! Фонари!!! Я обернулась и увидела ЕГО.
- Александр!!! - Моментально бросилась в его объятья. Слёзы вырвались наружу,  - Спасибо тебе! Спасибо за эти фонарики счастья.                                                                         
Он удивлённо посмотрел на меня и улыбнулся.                                                                                 
- Катя! - шепнули его губы, в тот момент, когда руки крепко сжимали меня.

Не отпускай меня!                                                                                                                   
Держи покрепче.                                                                                                                               
Не дай мне кануть,                                                                                                                               
В мир иной.                                                                                                                                   
Прошу, сделай так,                                                                                                                           
Чтоб я всегда была с тобой.

0

3

Так мило и грустно одновременно... Даже не знаю, как свои эмоции в связный отзыв собрать. На самом деле, мне очень понравилось!

+1

4

Hard Candy
Спасибо, такой хороший отзыв. Мне очень очень приятно.

0

5

Темно и тихо. Шаг за шагом…
Держусь за ветки, чтобы не упасть.
Куда же делась вся отвага?
Я так боюсь сейчас пропасть.

Хруст ветки, ужас леденящий…
И почему его со мною нет?
Спаситель ты из тьмы манящей,
Спасибо за подаренный тобою свет.

0

6

Mystic
О, спасибо! Это божественно.

0

7

понравилось. Автора молодца!

0

8

Довольно миленько  http://i41.tinypic.com/hsnqc0.gif

0

9

chattekk
dzixiko
спасибо большое) мне приятно, когда на старые работы я получаю такие вот позитивные отзывы)

0

10

Почему-то так собственные мысли напомнило... Что мне просто не могло не понравиться, как красиво можно было выразить такое.

Спасибо за работу.

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Ориджиналы Гет » Темно, G, ангст