Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Просто Любовь", PG, мини *


"Просто Любовь", PG, мини *

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Название:  Переходящее, или просто Любовь.
Автор: NARUTINA3 (Mitsuko007)
Статус: закончен
Фендом: ориджинал
Жанр: слеш,  романтика, флафф
Пейринг: м/м
Рейтинг: PG
Размер: драббл
Дисклеймер: всё моё.

0

2

ХХХ

Каждый год, последних пяти лет, на свой день рождения я загадываю одно и то же желание:
«Пусть он полюбит меня!»
Но всё безрезультатно. Я не перестаю мечтать о его ответной любви, которой никогда не почувствую.
Зелёные глаза мерещатся повсюду, рыжие волосы ослепляют, словно солнечный свет, счастливая улыбка согревает душу невероятно нежным, обволакивающим теплом.
Его образ часто является ко мне в сновидениях. Иногда мне не хочется просыпаться.
При виде него сердце стучит так часто и сильно, что  кажется, через несколько секунд покинет область грудной клетки, вырвется на свободу и расскажет о своих чувствах, не дожидаясь того момента, когда это сделаю я.
Запах желанного тела  дурманит рассудок, его  голос  - глоток чистейшего воздуха.
Я люблю этого человека больше всего на свете, но не могу об этом сказать. Ведь так просто  порву одну единственную нить, протянувшуюся между нами и соединившую наши судьбы.
Нить дружбы.

УУУ

Тяжело скрывать за маской дружбы свои истинные чувства. Вот сейчас ты так искренне смеёшься,
веселишься. Ведь у тебя праздник – день рожденья. А мне грустно. Вот уже пять лет, с первой нашей встречи,  я  брежу только тобой. Все мои мысли только о тебе.  Почему? Для чего ты въелся в мою память, умостился в моём сердце,  пленил мою душу? Зачем ты являешься ко мне во снах?
Вот прямо сейчас, я хочу подойти к тебе и рассказать о чувствах, которые столь продолжительное время терзают меня. Но не могу. Я боюсь, что ты отвергнешь их.
Мы просто друзья. Хорошие, добрые друзья. Не более…

Но,  молчать дальше  нет смысла. Меня рвёт на куски изнутри.  Я должен…

Мы одни в комнате, гости разошлись.  Я молчу,  ты молчишь. В твоих глазах мелькает грусть. В моих глазах, наверное, отчаянье.

- Я люблю тебя, - прорезаю гнетущую тишину.

Смотреть на тебя не в силах.  Встаю из-за стола, в намерении покинуть комнату. Покинуть навсегда то, что так дорого – тебя. Пересекаю дверной проём…

- Я тоже. Люблю. Тебя.

Минутное оцепенение, непонимание, и радость?
Нет! Безграничное счастье,  мелкими струйками проникающее  в моё тело, придавая ему некую слабость. Такую сладкую…
А после объятья – нежные, поцелуи  - жгучие, вздохи – пьянящие.
И всё что мне надо, это только – ты.

ХХХ
Он любит меня.  Он.  Меня?  Любит!
В это невозможно поверить. Разве это может быть реальностью?
Оказывается, может. Ведь я ощущаю его тело, крепко обнимающеё меня, целую слегка шероховатые,  горячие губы, отвечаю на исполненные нежностью  ласки.
Ведь я ответил на его:

- Доброе утро.

Одним простым словом:

-  Доброе.

Вот так крепкая дружба может исчезнуть. Но не бесследно. А иногда вместо неё приходить новое, светлое чувство, которое всем знакомо своим названием – Любовь.

0

3

Господи, хорошо-то как))) тепло, нежно... так за них рада... пять лет ожиданий и надежд, им столько нужно наверстать...

0

4

Господи, хорошо-то как))) тепло, нежно... так за них рада... пять лет ожиданий и надежд, им столько нужно наверстать...

0

5

Zveto4ek
Спасибо большое. Мне очень приятно.

Zveto4ek написал(а):

пять лет ожиданий и надежд, им столько нужно наверстать...

Да, это точно))) Пусть у них всё будет хорошо.

0

6

Приятно написано.
Тем более мне эта тема знакома.
Боязнь сказать любимому, что люблю, разрушив при этом очень крепкую дружбу..
Правда моя история закончилась более печальным концом

0

7

Пять лет любить и ничем не выдать себя-это сложно. А если бы никто из них так и не решился бы признаться, ведь измучились бы. Хорошо то, что хорошо заканчивается.

0

8

MarImpression
Тархэ
рада, что не оставило вас это равнодушными)
Спасибо)
В жизни плохого много - нужно хорошего ещё больше)))

0

9

Так мало и в то же время так много написано , видны все чувства , такие светлые .
Исполнившаяся мечта для 2 ...

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Просто Любовь", PG, мини *