Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные фанфики » Драббл по СП. Без названия. Кастиель/Дин, NC-17, BDSM *


Драббл по СП. Без названия. Кастиель/Дин, NC-17, BDSM *

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

* Название: -
* Автор: Schuldeh
* Фандом: Supernatural
* Статус: завершен
* Размер: драббл
* Бета: ChainSaw
* Размещение: только с разрешения автора.
* Пейринг: Кастиель/Дин
* Жанр: Slash, AU, PWP, частично Angst
* Рейтинг: NC-17
* Дисклеймер: Персонажи Крипкины, корни БДСМа ушли далеко в историю, сюжет мой. Муза, владелец ключиц и вообще прототип тела Дина - ChainSaw
* Содержание:
* Предупреждения: BDSM, порка, ХЖМ и все отсюда вытекающее.
* От автора: Ну какое «от автора» может быть у драббла? Только расшифровка. ХЖМ – ХитроЖопый Мазохист. Значение можно найти где угодно.
* Посвящение: Писался на кинк-фест по СПН на diary.ru

0

2

Кастиэль обошел вокруг Дина, связанного и висящего на крюке посреди комнаты, провел кончиками пальцев по его груди, поигрывая кнутом, зажатым в другой руке.
- Почему ты ослушался меня, Дин? Я же велел тебе не выходить на охоту одному.
Еще один недовольный взгляд огромных синих глаз прошелся по поджатому телу, практически висящему под потолком. Кастиэлю нравился этот человек. Такой послушный, готовый исполнять все его приказы, и при этом все еще чувствующий себя обязанным. Его человек. Который вчера взбрыкнул, а значит сегодня будет наказан. Наказан так, как он того заслуживает. Еще раз окинув взглядом обнаженного Дина, опирающегося на холодный пол только кончиками пальцев. Связанные в запястьях и высоко поднятые руки, растрепанные волосы, повязка закрывает зелень глаз, слабо проступающие ключицы, мышцы живота напряжены, полуэрегированный член чуть дрогнул, словно ощутив взгляд, вызывая улыбку у ангела. Красивый. Но иногда такой непослушный. И это чертовски нравилось Кастиэлю.
Взмах плетью, удар, закушенная губа, удар, еще удар и тихий стон, сорвавшийся с искусанных губ. Боль? Да. Удовольствие? И ни что иное. Спина и ягодицы покрыты тонкой сетью проявляющихся алых полос, а из приоткрытого рта вырывается хриплое тяжелое дыхание, перемежающееся с тихими стонами.
- Дииин… Ты же не будешь больше так делать?
Рукоять кнута скользнула вдоль позвоночника, между ягодиц и, повинуясь руке ангела, отстранилась. Дождавшись хриплого «нет…», Кастиэль двумя пальцами надавил на кольцо ануса, которое легко раскрылось, пропуская во влажный горячий проход.
- Надо же, в этом ты меня не разочаровал. Всегда готов к моему прилету?
Не тратя больше времени, некогда невинный Божий посланник расстегнул штаны и придержав охотника за бедра вошел одним движением, тихо застонав.
Он двигался медленно, долго, мучительно долго, дразня Дина, не давая ему кончить и даже не думая касаться его члена. Кас любил мучать своего человека. Держать его возбужденным часами, не давая разрядки, доводить до исступления, играть с его телом и просто любоваться, приходя. Всего несколько минут понадобилось возбужденному ангелу, чтобы кончить и выйти из податливого тела, которое тут же недовольно дернулось в его руках.
- Что такое, Дин?  - звук застегивающейся молнии и шорох ткани – Кастиэль уже полностью одетый стоял перед по-прежнему незрячим охотником. – Ты тоже хочешь свою порцию удовольствия? Но ты был плохим мальчиком.
Немного грубая ладонь прошлась по его груди, животу и исчезла.
- Надеюсь, Сэм найдет тебя раньше, чем кто-то другой. Удачи, Дин.
Тихий шорох невидимых крыльев и тишина поглотила старшего из Винчестеров.

0

3

очень неожиданно,я даже растерялась,хоть обьём и небольшой-очень сочный язык ,впечатлений хватает,пойду ещё поищу

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные фанфики » Драббл по СП. Без названия. Кастиель/Дин, NC-17, BDSM *