Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Без тебя", ангст, драббл *


"Без тебя", ангст, драббл *

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Автор: NARUTINA3 (Mitsuko007)
Название: Без тебя
Статус: закончен
Фендом: Ориджинал
Жанр: ангст (возможно дарк?)
Рейтинг: G
Размер: драббл
От автора: очередной сон на бумаге

0

2

Серые облака заполнили собой всё небо так, что ни единому солнечному лучу нет шанса пробраться.  Мелкими капельками на землю опускается дождь. Он смешивается с солеными на вкус, горькими от боли слезами.  Крепко сжаты гвоздики в руке…

В памяти всплывают яркие солнечные дни, безоблачное небо и море счастья.                                   
Ты: всегда весёлый, чудной, необычный, красивый,  любимый. Твои зелёные глаза, которые так напоминают лето, твоя улыбка, что заменяла солнце. Тепло, что согревало в холодные вечера.

Безграничная боль захватила в свои оковы мою душу. Сердце рвётся на части от невыносимой тоски. Мысли бесконечно путаются…

Ведь ты тот, кто научил меня любить. Тот, кто показал красоту человеческой души. Тот единственный, кто верил в меня, любил…

Вспоминая о тебе, обо всём, что связано с тобой… понимаю, что нет. Нет шанса на спасение, на новый луч в мрачном месте, в моём сердце.
Ноги уже не держат, тело не слушается, руки дрожат. Цветы медленно падают на пропитанную дождем землю.  А может она пропитана  горькими слезами, которые беспрестанно капают из глаз?                                                                                                                                                                                        Всё, что подчинено моему сознанию, отказало в работе. Но почему важно-жизненный орган до сих пор гоняет красную субстанцию по венам?

Обрывки слов - старая песня. Твоя и моя любовь.
Гул машины – напоминание о том, что тебя нет.

Ты ушел из этого мира, оставив меня одного. И где-то там, в новой жизни ты будешь дарить свою солнечную улыбку другому человеку, пока здесь я буду медленно гнить в серости и сырости этого мира. Мира, в котором больше нет тебя…

0

3

Тема проверена. Спасибо за выкладку)

0

4

Грустно так(

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Без тебя", ангст, драббл *