Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Милый брат" (NC-17 romance, повседневность) *


"Милый брат" (NC-17 romance, повседневность) *

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Название: Милый брат
Автор: nessa
бета: misterylk
Статус: закончен
Пейринг: м/м
Рейтинг: NC-17
Жанр: romance, повседневность.
Размер: мини
Размещение: спросить бету.

Отредактировано несса (2011-05-30 23:25:01)

+1

2

Захожу в квартиру, и сердце пропускает удар. На полу возле двери стоят туфли на высоченном каблуке. Из комнаты слышится женский смех и приглушенные голоса. Первая мысль просто убежать. Убежать и вернуться попозже. Сделать вид, что не слышал этого и не видел, но я перебарываю себя и делаю шаг в гостиную. Мой чертов братец сидит на диване, на его коленях блондинистая девка. Все как всегда. У него всегда они как из-под копирки: блондинки, большая грудь, пухлые губы, голубые глаза с пышными ресницами. Ненавижу всех этих кукол.
- Алекс, ты уже вернулся? – он целует в щеку эту девку и смотрит на меня.
- Познакомься, дорогая, это мой брат - Алекс. Алекс это Таша.
- Я пойду к себе… – разворачиваюсь и направляюсь прочь из комнаты.
- Это что, правда, твой брат? – удивленный голос новой подружки братика.
Мало кто верит, что мы братья, а иногда и в то, что я парень. В принципе, мы ими и не являемся. Моя мама просто вышла замуж за отца Дэна, мне тогда было 6 лет, Дену 8. Я сразу потянулся к нему, а он меня всегда отталкивал. Мы настолько разные, насколько это вообще возможно. Дэн идеален: высокий, красивый, в меру накаченное идеальное тело, черные волосы, мужественные черты лица с потрясающими зелеными глазами. И рядом непонятное «оно» - то есть я. Низкий, смазливый, худющий блондин. Меня часто путают с девушкой и, черт возьми, я бы душу продал за то, чтобы на самом деле стать девушкой. Вот за что я так ненавижу его кукол. Я так похож на них, но я не являюсь девушкой. Я полное недоразумение!
Надев наушники, падаю на кровать. Закрыть глаза, раскинуть руки и утонуть в своих мечтах. В них у меня нет члена, но есть грудь. В них Дэн только мой.

- Алекс, просыпайся! – открываю глаза и ничего не могу понять. За окном уже темно. Видимо уснул.
- Где твоя очередная кукла? – сажусь и тру лицо руками.
- Домой ушла. Чего ей здесь делать? Я ее уже трахнул.
- Замечательно… – на душе мерзко и хочется нажраться.
- Предки укатили на неделю. Предлагаю пойти на дискотеку.
- И в какой роли ты предлагаешь мне идти? – сердце замирает на миг, дыхание перехватывает.
- Что за странный вопрос? Конечно, в роли моей девушки.
Перевожу дух и пошленько улыбаюсь. Дэн склоняется надо мной и нежно целует в губы. Обнимаю его за шею, углубляю поцелуй. Чувствую его руки блуждающие по моему телу. У меня уже стоит. А что вы хотели? В 16 лет у меня встает и от простого обнимания, а тут любимые губы, любимые руки, и все это ласкает меня. С губ срывается первый стон, и Дэн сразу отдаляется от меня.
- Потерпи, малыш, все будет, но позже. Или ты не хочешь поразвлекаться?
- Злой ты, Дэн, мог бы и трахнуть меня, а потом на дискотеку, – надуваю губки, но все равно иду собираться.
Блестящий топик, кожаная юбка, под которой, конечно, стринги. Ножки у меня всегда гладкие, так же как лобок и попка. Да, я трачу кучу денег на салоны красоты. Дэн иногда смеется над этим, но я бы посмотрел на него, если бы он хоть раз почувствовал под пальцами щетину. Хотя, возможно, это все мои страхи потерять его.
Косметика нанесена, волосы уложены. Последний штрих это туфли на высоких каблуках. Благо размер ноги у меня сравнительно не большой, и могу свободно покупать обувь.
Из зеркала на меня смотрит красивая голубоглазая блондинка очень похожая на ту, что сегодня была у нас. Я знаю, что Дэн ищет мою копию женского пола, так же как он знает, что я пытаюсь стать для него женщиной. Мы были бы идеальной парой, если бы я родился бабой. Я как-то заговорил с ним о смене пола, точнее с этого и начались наши отношения, но Дэн категорически сказал «нет»:
- Вот только попробуй и меня больше не увидишь!
В тот день он впервые взял меня. С тех пор я больше никогда не заговаривал об этом.
- Ты готова?
- Да, дорогой.
Он почти всегда обращается ко мне как к девушке, но не как к этим многочисленным глупым куклам, которые для него ничего не значат, а как к той единственной, которая имеет для него значение. Я его постоянная девушка. И именно поэтому я так боюсь каждый раз увидеть его новую подружку. Вдруг она сможет заменить меня? Вдруг я больше не буду ему нужен?

Клуб как всегда встретил огнями и громкой музыкой. Сюда он ходит только со мной. Своих кукол он водит по другим местам. Мы вместе уже почти год. Через пару месяцев Дэн впервые предложил мне сходить сюда в роли его девушки, и я, конечно, согласился. Какой это неописуемый кайф - танцевать с ним, целоваться с ним, чувствовать его руки на своей попе и все это в присутствии большого количества людей. В такие минуты мне кажется, что даже у наших отношений есть шанс.
Ставят медляк, и мы идем в центр зала. Дэн крепко прижимает меня к себе и нежно целует в шею.
- Девочка моя. Только моя. Как же я хочу тебя! – шепчет мне на ухо, и я млею. Тянусь к его губам. Мы целуемся. Становится больно, потому что у меня встал, а в стрингах тесно. Это отрезвляет. Напоминает, что я все-таки не девушка, хотя душой и разумом когда рядом с ним я, именно, женщина. Утыкаюсь носом в плечо своей половинки.
- Малыш поехали домой? – в его глазах боль, та же боль отражается и в моих.
Он ловит машину и всю дорогу до дома держит меня за руку. Шепчет на ухо всякие глупости, а я все думаю, о том какую же ошибку совершила природа, сделав меня парнем.

Дома Дэн с порога начинает целовать меня. Руки мнут мои ягодицы, губы ласкают шею, мочки ушей, плечи. Тонкие лямки топика уже спущены, и его зубы не сильно покусывают маленькие горошины сосков. Стон срывается с его губ.
- Алекс, девочка моя. Мой сладкий мальчик. Братишка. Люблю тебя, хочу тебя! – понимаю, что что-то не так, но мозг не хочет анализировать. Черт с ним, подумаю обо всем потом.
Братик подхватывает меня на руки и несет в свою комнату, не прекращая целовать. Нежно, как самую большую драгоценность, кладет на кровать, стягивает с меня топик и опять покрывает поцелуями. Сначала лицо, потом шею, ключицу. На груди задерживается подольше, втягивая поочередно соски в рот, посасывая, прикусывая. Мне срывает крышу. Так хочется большего! Рукой забирается мне под юбку и выпускает член из плена трусиков.
- Дэн, пожалуйста! – я начинаю поскуливать, впиваюсь маленькими, острыми коготками в его спину. Дэн поднимает на меня глаза. Вижу его ухмылку и чувствую, как зубы с силой впиваются в сосок. Рука грубо сжимает мошонку. Еще чуть-чуть и кончу, но чтобы отправиться в персональный рай, нужно кое-что еще, и мы оба это знаем.
- Чего ты хочешь малыш? – голос Дэна доносится до меня как через толщу воды.
- Сделай меня своей.
Он даже не раздевается. Просто расстегивает штаны и вытаскивает свой член. Полосочка трусиков сдвинута в сторону. Смотрю, как он наносит смазку на ствол. Я бы предпочел на сухую, но нам обоим от этого будет больно, а так только мне. Он хватает мои ноги, разводит их еще шире и, смотря мне в глаза, резко входит на всю длину. Крик вырывается из горла, слезы катятся по вискам, но мы продолжаем смотреть друг другу в глаза. Мое сознание улетает все дальше, с каждым резким толчком мое тело растворяется. Не хватает чего-то еще, спускового крючка, чтобы я наконец-то полностью растворился. Вижу, как тело любимого замирает на мгновение. Он быстро наклоняется и прокусывает кожу на ключице до крови. Мой мозг взрывается. Глаза открыты, но я ничего не вижу. Меня больше нет. Я наконец-то растворился полностью. Только непослушные губы шепчут:
- Люблю… люблю… Ты мой и только мой.

Отдышавшись, Дэн выходит из меня и укладывается рядом. Так лень идти в душ, что я просто укладываю голову на его плече, блаженно вздыхая, когда крепкие руки обнимают и прижимают меня.
- Дэн, сегодня, когда мы приехали домой… - я замолкаю, не зная как лучше выразить свои мысли, а он просто лежит и перебирает мои волосы. Это тоже странно. Обычно он закуривает или идет в душ. Мы оба молчим. Страх начинает пробираться в сердце.
- Дэн, скажи что-нибудь… – голос дрожит… Да я весь уже дрожу!
- Я больше не собираюсь искать тебе замену.
- Почему? – сажусь, чтобы удобнее было видеть его глаза.
- Потому, что в этом нет смысла.
- Не понимаю… – я, правда, не понимаю. Он нашел то, что искал? Неужели эта утренняя кукла смогла зацепить его чем-то?
- Чего тут не понятного, Алекс? – он тяжело вздыхает и тоже садится.- Мы оба знаем, что все это время я пытался найти замену тебе. Так вот, мне надоело трахать этих тупых девок. Все равно с ними я никогда не получу такого удовольствия как с тобой. И дело не только в сексе. Я люблю тебя. В конце концов, мы вместе почти год. Ну, родился ты парнем, что ж теперь поделать? Значит, буду встречаться с парнем.
Он ухмыляется, тянет ко мне руки, и я падаю в его объятия, понимая, что такое "абсолютное счастье".

+1

3

печально сначала, а потом хорошооо))))

0

4

sirenia спасибо, рада что понравилось

0

5

Неожиданный поворот событий после такого начала... Спасибо.

И еще... Сообщаю Вам, что все Ваши ориджи впредь будут проверяться мной. Тема проверена.

0

6

Mystic

Mystic написал(а):

Сообщаю Вам, что все Ваши ориджи впредь будут проверяться мной. Тема проверена.

не поняла, что это значит

0

7

несса, с недавних пор за каждым автором на нашем форуме был закреплен модератор. Теперь каждая тема будет проверяться нами на предмет флуда и нарушения правил. Меня закрепили за Вами. Так что если что-то случится и Вам понадобится моя помощь, то можете смело обращаться.
В переписи можно посмотреть какой модератор за каким автором закреплен.

0

8

Mystic
поняла, спасибо

0

9

Классно, оттенок грусти - как изюминка! http://i40.tinypic.com/1gj18w.gif

0

10

абсолютное счастье http://i41.tinypic.com/2m3mohs.gif

0

11

Такой трогательный конец)

Отредактировано Flyer99999 (2011-11-20 19:21:31)

0

12

блин и не инцест вроде но эти:

- Алекс, девочка моя. Мой сладкий мальчик. Братишка. Люблю тебя, хочу тебя!

...не знаю этакий развтрат http://i39.tinypic.com/nm11ti.gif это так...так.. круто http://i41.tinypic.com/28229vr.gif
спасибо несса что подарили хэ http://i40.tinypic.com/2wc1gtf.gif

0

13

Тема проверена.

0

14

Ullis
Alla
спасибо что прочли))
зелено
хэ наше все

+1

15

несса,легкий оттенок грусти на фоне бесконечного счастья...красиво,однако))) Спасибо! http://i40.tinypic.com/2wc1gtf.gif

0

16

Вначале думала, что без смерти одного героя не обойдется, то такой вариант развития событий тоже интересен, только вот вопрос: к чему тогда были поиски "копии" брата, если любишь ТОЛЬКО ЕГО?

0

17

Margo_Heil
вам спасибо)
Ангел_ОК_
ну так кто ж мужскую недологику поймет, брат парень, а с парнем жизнь не построишь, детей не заведешь, ну и так далее, вот и искал себе женщину

0

18

как-то всё печально. весь рассказ пропитан болью Алекса. ХЭ очень порадовал! спасибо автору (особенно за "абсолютное счастье")!

0

19

да....) очень мило.. правда странно немного..) логично было бы что быдэн в конце любит алекса как парня.. а не как девушку..)) так что момент с "братишкой" понравился)

0

20

SilentNoise
блин, надо перечитать, неужели там и правда столько мук у Алекса((( рада что понравилось
Эффи Корнуэл
спасибо что прочли, и в правду пошла перечитывать http://i39.tinypic.com/aujo5l.gif

0

21

несса, а как вы думаете? Алекс уже год любит Дэна, но тут же он видит всех этих своих копий, с которыми спит его любимый человек!!! и Дэн этого даже не скрывает! явно Алекс не кайф от этого получал.

0

22

не понимаю поступков Дэна, но, возможно, ему нужны были все эти куклы, чтобы понять. и тем не менее, понравилось) хорошо написано) спасибо)

0

23

SilentNoise
Алекс любил не год и даже не два, к брату его все время тянуло, просто он и его чувства взрослели вместе. и да, согласна, ему было очень хреново
мертвое тело
я вчера перечитала, вообще этого идиота Дэна убить захотелось, ну хоть в конце мозги у него появились

0

24

очень необычное произведение
жаль что такое маленькое

0

25

Ну очень интересно! всегда любил инцест, хоть и не с родным братом!
огромное спасибо автору за такое чудо!
и действительно мало, но затягивать тут и не имело смысла в принципе!
ещё раз Огромное спасибо!

0

26

Целый год ждать любимого, долгий год терпеть и прощать его измены. Алекс заслужил свое счастье.
Спасибо. Мне понравилось.
Вот только интересно - Алекс по-прежнему для выхода в девочку будет наряжаться или это осталось в прошлом? ))

0

27

Mara
спасибо, лучше маленькое хорошее, чем большое и нудное)))
{Лекс}
рада что понравилось, инцест со сводными братьями это круто, особенно в манге
Alena199
конечно будет, у него небольшие гендеральные проблемы, тем более так легче, можно целоваться не боясь и еще много чего хорошего делать открыто

+1

28

да с начало очень странное а потом как понеслось....
понравилось только жаль что маленькое по длиннее бы http://i40.tinypic.com/sv3plz.gif

0

29

Anna
планировалось про них еще пару миников написать, но пока не стоит у меня на это

0

30

Мммм... таки додумались, что заменой делу не поможешь)) Все ж таки он любит не типаж, а конкретного человека))

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Милый брат" (NC-17 romance, повседневность) *