Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Таймер" (миди, NC-17) *


"Таймер" (миди, NC-17) *

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Как всегда отлично) Бету нужно конечно... Но сюжет - сказка!

0

32

действительно, не смотря на фантастические детали, сам сюжет реалистичней некуда. Так порадовал финал, спсибо!

0

33

очень понравилось
герои все разные но красочные
удивил персонаж Эндрю вдруг из мальчика в розовой майке вырисовался настоящий мужчина сильная личность с характером он больше всего и понравился
спасибо)

0

34

Eos
Пожалуйста) Я честно пыталась Ноа подложить под Рея... Но он не захотел, и я подченилась)

Mysh_ka
Спасибо огромное)
darksworder
Пожалуйста) И спасибо вам, что так отозвались о финале) Меня за него часто пинали)
Anna
Спасибо) Эндрю просто мой любимец, вот и вложила я в него все)

0

35

Спасибо вам большое, очень понравилось)
Я не смотрел фильм, по мотивам которого был написан оридж,но идея..захватила.
Со своим идеализмом, наверно, хотелось бы найти "своего" человека, пусть и выбранного по таймеру, но..ситуации бывают разные, что вы и показали. Меня до костей холодом пробирает, как только представлю, что избранного нужно бы было ждать годами-десятками лет, это лотерея. И как и любая лотерея - игра азартная и не ко всем игрокам справедливая.
Очень хотелось, чтобы Ноа остался с Реем, но несмотря на такое желание, конец более чем справедлив.

Вообще, даже не знаю как сказать..от всех текстов, которые читал у вас, в голове будто бы заточка-пометка остается - я не забываю их, помню, возвращаюсь умом и памятью, перекатываю на языке ситуации и..за это спасибо вам большое!

0

36

el-sired
Вы меня перехвалите) сами таймеры слишком большой груз. Не верю, что можно быть счастливыми по их указке. Только вопреки им. Странно жить и знать, вот еще лет десять ты будешь одн (одна) а уж потом сможешь начать жизнь по серьезному)

0

37

Ааааа.... Ну вот... Опять взяли и закончили на самом интересном.... Так не честно...(((

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Таймер" (миди, NC-17) *