Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Правда, что Боги Смерти?..." NC-17, Мистика, Романтика, мини *


"Правда, что Боги Смерти?..." NC-17, Мистика, Романтика, мини *

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: "Правда, что Боги Смерти?..."
Автор: sengetsu_no_yuki
Бета: Перуя
Фэндом: Ориджиналы
Персонажи: Исами/Ким
Рейтинг: NC-17
Жанры: Мистика, Романтика, Слэш (яой)
Предупреждения: Смерть персонажа
Размер: Мини
Статус: закончен
Описание: Ким живёт в мире где у прохожих нет лиц, где все, кого бы он не встретил, рано или поздно предадут его. И вот наконец он повстречал кого-то особенного, и слава богу, скажите вы? Но не всё так просто. Этот особенный пришёл за его жизнью...

Разрешение на публикацию получено.

Примечания автора: Несмотря на то, что смерть персонажа присутствует, это не драма. К слезам готовиться не стоит

0

2

«Правда, что Боги Смерти существуют?» — Ким часто задавался этим вопросом. Он вовсе не был фантазёром, да и к мистике относился скептически. Но именно этот вопрос постоянно лез в голову. Именно вероятность существования кого-то, кто провожает одинокие души в иной мир, того кто в самый пугающий момент может быть рядом…Возможно, он просто надеялся что, хотя бы в момент смерти, с ним рядом кто то будет?
Собрав длинные русые волосы в неаккуратный пучок и на ходу натягивая левый ботинок, из квартиры на третьем этаже выскочил мальчишка лет восемнадцати. Ким, а именно так его и звали, уже минут пятнадцать назад должен был быть на работе. Постоянно поглядывая на часы, которые на данный момент были его злейшим врагом, он бежал, расталкивая всех вокруг. Люди без лиц, без пола, без каких либо отличий. Собственно, всё как всегда.
«Какой смысл с ними любезничать раз они мне никто?»
Лужи неприятно хлюпали под ногами, мелкий дождь моросил, и капельками стекая за шиворот куртки, безумно раздражал. Шарф некоторые принципиально не носят. Внезапный удар обо что-то твёрдое, падение и Ким, чертыхаясь, поднимает взгляд на того об кого стукнулся. “Нечто твёрдое” оказалось молодым человеком под два метра ростом.
«Ни хрена себе вымахал»
Парень улыбнулся и протянул руку. Давно уже Ким не всматривался в чьи-то лица, может это и послужило причиной, что это лицо, улыбающееся ему, показалось невероятно красивым. Будто его собственное, только в точности до наоборот. А ещё оно было таким родным… Похожие на бездну чёрные глаза, узкие от чего кажутся лукавыми, но нежные где-то в глубине, и там же, глубоко-глубоко в этих глазах горел красный, нет даже багряный огонёк, словно случайно упавшая туда капля гранатового сока. Бледная мраморная кожа, узкие губы с маленькими ямочками по углам. Обрамляли это всё волнистые волосы до плеч, цвета вороного крыла…
«Будто с картины, дьявол-соблазнитель»
Парень терпеливо ждал с протянутой рукой, пока Ким бесцеремонно его разглядывал. Наконец, он схватил мальчика за руку и будто пушинку поднял на ноги.
«Правда, что Боги Смерти существуют?»
Внезапно пронёсшаяся мысль удивила настолько, что заставила очнуться.
— Чёрт! Опаздываю, опаздываю!
Крикнул он это уже на бегу. А дьявол-соблазнитель стоял и смотрел ему вслед. Как долго он продолжал смотреть, мы не узнаем, так как последуем за нашим мальчиком. Дорога до кафе, где он работал, заняла минут двадцать, и по пути он успел целиком и полностью забыть об этом инциденте. Он вообще такого рода вещи долго в голове не держал. А смысл-то?
— Ну, наконец-то! — менеджер явно злился. И его можно было понять. Кафе ломится от клиентов, четырёх из пяти официантов нет, а тот один, что пришёл во время, уже без сил.
— Где вас только черти носят?! — начал было он, но личная симпатия к мальчику не давала возможности злиться на него.
— Гхм… Ладно. Остальных не видел?
Покачав головой, парнишка побежал переодеваться. Посмотрев в зеркало на шкафчике, он вспомнил случай по дороге, и вдруг понял, что подумав “будто я да наоборот” явно недооценил ситуацию. Незнакомец был точной противоположностью Кима. Его зелёные глаза и русые волосы против тех чёрных, а кожа… У него она смуглая с бронзовым отливом, у того парня же была белее мела. Те губы были длинными и тонкими, те же что отражались в зеркале, были что называется “бантиком”.
«Ну, если подумать противоположностей мне — полно…наверно».
Но лицо того парня…Чем больше он думал о нём, тем сильнее становилось ощущение, будто он что-то забыл.
За это время пришли и остальные.
— Нет, ну вы видели?
— А рост-то…
— Да к чёрту рост, глаза какие! Прямо мурашки по коже…
— Да ладно вам, оба ведь пялились так, словно съесть хотите!
— Вы про парня? У него ещё чёрные волосы и кожа бледнющая, про него, да?
Ким никогда особо не общался с другими официантами, но то, что они обсуждали, было до жути знакомо.
— Эм… Ну, да. Ким, ты тоже видел?
Ребята сильно удивились тому, что их непрошибаемый красавчик что-то у кого-то спросил, но поговорить с ним всегда были рады. Ким нравился как девушкам, так и парням. Все пытались с ним сблизиться, но получали от ворот поворот. Менеджер тот и вовсе признавался не раз. И никто не держал на него зла за отказы. Они будто понимали с самого начала, что у них нет и шанса. Попадались, конечно, и самовлюблённые придурки, но рано или поздно сдавались и они.
— Видел, полчаса назад у Северного парка… Столкнулся с ним.
— Быть не может!
Круглые глаза и удивлённые лица парней застали его врасплох.
— А что такого-то?
— Ну…Полчаса назад мы с ним на станции S столкнулись..
Теперь настала очередь удивляться Киму. От Северного парка до той станции так быстро не добраться…
— Ну и фиг с ним. За работу.
И опять он слишком быстро выкинул его из головы. Бегая по залу и принимая заказы можно выкинуть из головы абсолютно всё. Но задержись они подольше, менеджер наверно плакать стал бы.
Если не считать того красавца, то день выдался самый что ни на есть заурядный. Проспал как обычно, менеджер отругал всех, а на него лишь томно пялился, и половина кафе заказала сок и пялилась, давая фору менеджеру. Через пару недель они окончательно охамеют и даже сок перестанут заказывать, а его уволят. Менеджер станет говорить, что он с самого начала недолюбливал мальчишку, хотя тот его и соблазнял. А Ким будет искать новую работу. Собственно и там обязательно такое случиться. У него всегда всё ни как у людей. Но к такому привыкаешь. Когда с самого детства оказывают много внимания, как хорошего, так и плохого, начинаешь осознавать, что даже хорошее, постепенно перетекает в плохое. То, что поначалу ненавязчиво, даже приятно и в какой-то степени льстит, рано или поздно превратиться в нечто пошлое и грязное. Желание, как таковое, Ким грязным никогда и не считал, он вечно повторял про себя «секс, в принципе далёк от грязи». Мотивируя это тем, что: Как тела дарящие друг другу удовольствие через единение могут быть грязью?
И правда ведь…Единение человеческих душ мы не видим, а секс мы мало того что видим, мы его ещё и чувствуем. Это вроде ритуала, особенного и очень личного. И это должно быть с тем, кому как минимум доверяешь своё тело, а это уже не мало. Но, эти отбросы, что плевать хотели на всё кроме собственного удовлетворения, похоти, отвратительны. Вот потому Ким и перестал им верить. Пол изначально значения не имел. В чувствах и желаниях все равны. Хотя к женщинам он относится терпимее, они хотя бы милые, эмоциональнее что ли. Как минимум, более искренни в свои чувствах. А мужчины…Ким точно помнил что у него был кто-то важный, кто давным-давно бросил его… Но вспомнить никак не мог. Иногда ему казалось, что он всё выдумывает. Но это чувство всё сильнее, когда… И опять в голову полез образ того парня. Ну почему? Что в нём было особенного?
— Всё…— сам не заметил, как тихо прошептал.
— Всё? Нет, всё я не съем…Мне только парафе шоколадное, — вкрадчивый, твёрдый голос. Подняв глаза на сидящего за столиком человека, Ким чуть блокнот из рук не выронил. Почему именно он? Ким ведь так надеялся, что больше никогда его не встретит. Этот тип смешал все его чувства — впервые за очень долгое время чьё-то лицо привлекло его. Взгляд какой-то особенный, будто в глазах живёт важная тайна, и она затягивает. Эта полуулыбка, такая добрая, нежная…
Вот, снова он выпал из реальности. А всё этот странный человек…
— Не смотри на меня так, будто вот-вот заплачешь.
Сказав это, тот вложил в улыбку столько нежности, что у Кима перехватило дыхание.
— Я не заплачу!
Неужели у него и правда такое лицо? Но хотя бы заговорил…
— Ваш заказ.
Надо придти в себя. Принять заказ и всё. Если это продолжится, он с ума сойдёт.
— Окей. Повторюсь. Одно шоколадное парафе.
«Перестань мать твою так мило улыбаться. Эта улыбка уже пугает…Он, словно хорошо знает меня и жалеет!»
Ким явно медленно, но верно, съезжал с катушек.
— Будет готово через несколько минут.
Быстренько прокричав заказ, он побежал в уборную. Прополоснув лицо холодной водой, Ким попытался успокоиться. Нужно понять отчего он цепенеет при незнакомце, почему все время о нем думает. А еще, почему от его улыбки сжимается сердце…
Всё так же продолжая размышлять он взглянул в зеркало, и аж передёрнулся — лицо и правда, будто он сейчас заревёт.
«Что за нах?!…Я в него влюбился…Определённо»
Признаться себе в этом оказалось очень просто. Но принять…
«Да меня к нему определённо тянет, но это не повод сходить с ума»
Ещё раз сполоснув лицо, он вышел в зал и в первую очередь взглянул на столик, где сидел тот парень. Пусто. Ушёл.
«А чего я ждал? Дурак…»
Всё оставшееся время он бегал по залу и, стараясь забыться, почти все заказы принимал сам, оставляя других ребят не у дел. Как прошли два часа он не заметил и, если бы не менеджер, навряд ли остановился. Ну, вот и смена закончилась. Теперь домой.
— Эй!…Ким!
Обернувшись он увидел ребят со своей смены .Они явно намылились не домой и, кажется, собирались позвать его с собой. Может, это не такая уж и плохая идея? Пожалуй, выпить и развеяться сейчас самое оно.
— Да, я пойду.
Вот что называется, не ожидали.
— Эээ?! Ты серьёзно?
— Правда?
— Классно! Мы знаем одно здоровское местечко!
Это оказалось место на тринадцатом этаже красивого высокого здания. Ехать в бар на лифте для него было в новинку. Если он и пил то в маленьких, традиционного стиля заведениях. Выйдя из лифта, он сразу почувствовал нечто вроде облегчения. Тихая, нежная мелодия ласкающая слух, приглушённый свет, маленькие удобные пуфики постельных тонов и круглые низкие столики повсюду. Барная стойка сильно выделялась на общем фоне. В эту гармоничную атмосферу она не вписывалась своей угловатостью, громоздкостью и насыщенным цветом благородного красного вина. Но именно к ней Кима и потянуло. Ребята последовали за ним. Усевшись, каждый заказал то, что хотел, Ким, как зачарованный, смотрел на барную стойку.
«Какой красивый цвет…Гранат, точно»
— Бокал Шато Жийе пожалуйста.
Бармен чуть улыбнулся. И правда цвета схожи.
— Прошу.50% Мерло,40% Каберне Совиньон и…
— 10% Каберне Фран. Спасибо.
В чём в чём, а винах он разбирается. Но, пожалуй, на этом стоило остановиться. Вся эта дурманящая обстановка привела к тому, что образ того парня всё чаще мерещился ему. Так что, решив утопить свои чувства в алкоголе, он безбожно напился. Собственно, как и вся их компания. Он смеялся, болтал чёрт знает о чём, кажется даже приставал к бармену. Впрочем, ребята ему докончить начатое не дали, выкрикивая что-то вроде:
— И сами не съедим и другим не дадим!
Он даже рассказал о своей частичной амнезии, что уже два года хранил в тайне. Спиртное всегда развязывало ему язык. Но, слава Богу, всем вокруг были до лампочки его признания. Они рассказывали свои.
Всё плыло перед глазами, ноги были ватными, хотелось плакать а может смеяться, он толком не мог решить. Сознание явно присутствовало, но забилось куда-то очень глубоко. Всё равно с таким захмелевшим телом ему не справиться.
Как вся эта дружная братия оказалась на улице, он не помнил. Но ехать они решили на такси. Поймав кое-как одно, все уселись и поехали. Адрес внятно произнести смогли только Ким и Сид, самый старший из всех.
— Не беспокойся, я этих двоих к себе возьму.
Держался Сид лучше всех, видно опыт имел хороший. Ким этим похвастаться не мог и вырубился, потратив все свои силы на адрес. Через пятнадцать минут, он проснулся от громкого крика. Машину сильно трясло, и скорость она развила приличную. Наконец, полностью открыв глаза, он увидел, что двое ребят тянут назад водителя, тщетно пытавшегося вырваться.
— Р-ребят…Вы чего?
Еле выговорил Ким.
— А чего мы? Мы сами поедиииим! Мы ж не пьяные. Ни капельки. Нэ?
— Дооооо!
Вся эта ситуация быстренько привела его в чувство.
«Надо что-то делать»
Эта была единственная мысль, что стучала в голове.
— Сид проснись! Сид!
— А он не праааааснёца. Хи-хи…
— Он вырубаицца часа на два…
— Ребят, убьёмся ведь! Не надо!
Визг шин, сирена полицейской машины, крики водителя, пьяный смех. Всё это на какую-то долю секунды смешалось воедино. Словно искорка загорелась и быстро потухла. Вновь всплывшее лицо… На этот раз Ким понял всё. Он появился перед ними, в одно и тоже мгновение, и заберёт их тоже вместе.
«Я даже рад. Хочу снова его увидеть»
Лишь только подумав об этом, он почувствовал, как сильные руки обхватили его за талию, а после были мрак…пустота и абсолютная тишина. Так и должно было быть. Но почему он чувствует чьи-то руки на своём теле? Чьё-то тепло спиной? И почему ему так хорошо? Неужели нужно открыть глаза? Нет… лучше остаться вот так, кто бы это ни был.
— Эй…
Такой знакомый голос…Такой приятный…Сердце сжалось в комочек, по щеке покатилась слеза…
Его повернули в обратную сторону и стоило только открыть глаза, чтобы увидеть его…Но так страшно. Так страшно.
Что-то тёплое и мокрое коснулось его щеки.
«Слезу слизал» -подумал Ким и улыбнулся.
— Раз улыбаешься, то и глаза открыть сможешь.
— Страшно.
— Я не исчезну. Обещаю.
— Точно?
— Клянусь.
Лёгкое прикосновение ладони к лицу и по его телу пробежали мурашки. Он открыл глаза, и слёзы с новой силой потекли по щекам.
— Прости…
— Прости… прости меня…
Он шептал это Киму на ухо, а тот лишь тихо плакал уткнувшись лицом ему в грудь.
— Почему ты ушёл Исами? Как ты мог оставить меня?
— Прости…
— Ты сам так захотел?
— Нет… Так получилось.
— Ты меня ещё любишь?
— Как всегда. Это не менялось и не изменится.
Ким сильнее прижался к нему.
— Значит ты..?
— Да…Больше не человек…
— А я?
— И ты тоже… Прости.
— Спасибо.
Улыбнувшись, Исами начал свой рассказ.
— Тогда я думал, что любым путём хочу снова тебя увидеть. Я не ожидал что стану Богом Смерти. Но, оказывается, им может стать тот, кто способен забрать жизнь самого дорого человека. Я был готов. Но всё это время я ненавидел себя за то, и не собирался этого делать. Я думал, что пусть даже и без меня, ты сможешь жить. Но с каждым днём твоя жизнь становилась всё безрадостнее. Ты даже людские лица различать перестал. Я не хотел видеть тебя таким, но…я был рад. Рад тому, что без меня ты увядал. Прости. Я решил забрать тебя. Увидев меня первый раз, ты был явно ошарашен. Я подумал, ты не можешь поверить своим глазам. И в кафе было так же. Знаешь, у каждого Бога Смерти есть невеста. Любая душа. Но только одна. Условие тоже есть, душа должна хотеть принадлежать шинигами. Я с самого начала собирался это сделать. Был уверен, что в последний момент ты захочешь быть со мной. Человек обязательно умрёт, если увидит Бога Смерти. Поворачивать назад было невозможно. Каково мне было, когда я, наблюдая за тобой в баре, услышал про амнезию? Я был уверен, что шинигами не плачут, но я ревел от страха. Ты меня не помнил… А значит то, что ты примешь смерть ради того чтоб быть со мной, исключено. Теперь объясни мне… Как?
— Кажется, мне хватило двух встреч, чтобы снова в тебя влюбиться…
— И ты хотел..?
— Быть твоей невестой, это лучшее о чём я мог мечтать. Ты так медлил. Два пустых года. Два года без завтра и вчера.
— Я думал…
— Ты ошибался! Какая разница живой или мёртвый?!Быть с тобой рядом и ничего больше. Это самое важное.
Ким обнял его и уселся сверху.
— Эй…
— М?
— Я тебя хочу… Это нормально?
— А ты думал, невесты Богам Смерти нужны, чтоб на кухне хозяйничать?
Поцелуй. Непонятно кто его начал, но это был вовсе не страстный танец двух языков. Они будто воевали пустив в ход языки, губы, зубы… пытаясь в полной мере ощутить друг друга. Будто обезвоженные путники знойной пустыни, припавшие к спасительному ручью с холодной, чистой водой. Жадный поцелуй, в котором каждый хотел забрать больше чем мог. Исами подмял его под себя и стал ладонями с силой ласкать тело Кима, оставляя синяки, словно в доказательство: «мой». Иногда он нежно целовал дрожащее тело под собой, иногда с силой прикусывал, от чего Ким жалобно стонал.
— Мне быть нежнее?
— Нет! Как раньше!
Усмехнувшись, Исами стал мять соски Кима, иногда кусая, иногда лишь щекоча кончиком языка. Рукой он ласкал дрожащий животик, медленно опускаясь всё ниже.
— Ммм! Исами…Скорее!
— Тихо!
Приподнявшись и куснув Кима за шею, он дал понять, что будет делать так, как хочет. Как всегда. За это Ким его и любил. Облизывая грудь, он, наконец, взял текущий смазкой, подрагивающий от желания член и стал гладить его кончиками пальцев.
— Ааах!
Сдерживаться больше не было сил. Он так давно не занимался сексом…С тихим стоном Ким кончил забрызгав руку Исами вязкой, липкой спермой…
— Хм…Хороший мальчик. Даже больше, чем нужно.
Исами слизнул немного спермы с руки и приник к губам своего мальчика. Сперма, размазанная по их губам, вместе со слюной стекала вниз. Оставшуюся на руке, он использовал вместо смазки и вошёл в него сразу двумя пальцами.
— Ах, нет! Я так давно не…
Несмотря на слова Ким покорно раздвинул ноги, чтоб его любовнику было удобнее. Ощущение заполненности. Как же он жаждал этого. Вновь соединиться с Исами… Пусть даже пока рано…
— Исами…
— Нельзя. Потерпи…
— Скорее!
Он так жалобно попросил, что Исами и сам уже готов был сорваться.
— Будет больно…
— Прошу… Пожалуйста возьми меня…
Ким отодвинулся и пальцы выскользнули из него с развратным хлюпаньем, от чего он сильно покраснел, а Исами чуть не застонал от удовольствия. Ким опустился вниз и, высунув язык, провёл им по члену любовника. Затем стал аккуратно вылизывать, размазывая по нему слюну и смазку, стараясь не пропустить ни миллиметра. Надо его хорошенько смочить. Но, кажется, Исами еле держался. Он схватил Кима и швырнул на постель. Мальчик послушно раздвинул ноги и постарался расслабиться. От резкого толчка у него закружилась голова, он закричал: от острой боли пронзившей тело,от осознания того, что Исами вошёл в него, он понял, что именно сейчас, более жив, чем до аварии. Именно сейчас испытывая ужасную боль, чувствуя, как рвётся его плоть он счастлив. Приподнявшись и обвив шею любимого, он шептал:
— Ещё… ещё!
Исами понимал его чувства. Он хотел получить своего мальчика прямо сейчас, всего и без остатка. Быстрыми резкими толчками проникая в тело, причиняя тому боль он знал, что так они любят друг друга. Если бы Киму, хоть на мгновение, эта боль стала бы неприятна, он остановился бы. Даже зная, что не выдержит такой пытки. Но их желание…Сейчас ни один не хотел остановить это безумство. Сторонний наблюдатель, окажись таковой поблизости определённо согласился бы, что эти двое пусть даже и красивы по отдельности, вместе, в момент, когда их тела соединяются, когда они жадно обнимают друг друга — просто неотразимы. Контраст цвета их кожи, бронза и белое золото. Волосы, что разметались по подушке, словно украденные лучи солнца и волосы, что падают на это жарко стонущее лицо, цвета безлунной ночи. Столь разные и на столько идеальные.
Ким, не сдерживаясь, стонал, и стоны эти были полны удовольствия и желания. Двигая навстречу бёдрами, он сильнее насаживался на член Исами. Тот в свою очередь ласкал член Кима и ставил на нём засосы. Много. Оставлять следы на теле своего возлюбленного, да, это его слабость.
Тело Кима быстро восстанавливалось, хотя боль он чувствовал так же, как и любой человек. За эту бесконечную ночь они кончали столько раз, что с лихвой возместили два года разлуки. Наконец, они сделали перерыв. Ким лежал, прижавшись к боку Исами, и целовал его плечо.
— Исами, значит ты теперь Бог Смерти?
— Да хоть Азраил. Какая разница? Мы теперь всегда будем вместе.

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Правда, что Боги Смерти?..." NC-17, Мистика, Романтика, мини *