Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Ориджиналы Фемслеш » "Думай о любви" G, Ангст, драббл, закончен


"Думай о любви" G, Ангст, драббл, закончен

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Название: "Думай о любви"
Автор: sengetsu_no_yuki
Фэндом: Ориджиналы
Персонажи: ж/ж
Рейтинг: G
Жанры: Ангст, Фемслэш (юри), POV, Психология
Размер: Драббл
Статус: закончен
Описание: А вы знаете, где заканчивается любовь и начинается ненависть?

Разрешение на публикацию получено.

0

2

-Давай прекратим это…
-Тебе надоело?
-Ты ведь не любишь меня…
-А что я чувствую?
-Может, ненависть?
-Думаешь? А в чём разница?
-Ты хочешь меня убить?
-Нет… Не сейчас…
-Но ведь возникает такое желание?

Не то, чтобы я её не люблю. Пожалуй, это можно назвать любовью. Иногда мне страшно от того, что она может исчезнуть. Иногда, я готова сделать это собственными руками. Заставить её исчезнуть. Она преграда. Она мешает мне погрузиться в мой мир, постоянно вынуждая смотреть на истину. Это больно. Невыносимо мучительно осознавать, что она представляет из себя. Моя истина, это любовь граничащая с ненавистью. И именно любовь доставляет большие страдания. Любовь, причина, по которой я не могу спокойно ненавидеть. Как-то мне сказали, что любовь, как хрустальный бокал, очень хрупка. Но это не так. Любовь, вроде медленно и мучительно убивающего наркотика. Сколько бы ты ни пытался отказаться, как бы ни хотел бросить, у тебя нет шансов. Втекая в вены, смешиваясь с кровью и становясь одним целым с тобой, она разрушает тебя изнутри, а ты можешь лишь поддаться соблазну и добровольно вколоть новую дозу. Не печально ли это?

-Давай будем всегда вместе.
-Но ведь ненависть…
-Думай о любви.

0

3

Впервые вижу такие сравнения, но это и правда красиво звучит   http://i40.tinypic.com/1gj18w.gif  ну, во всяком случае в моем восприятии

0

4

Полностью согласна с dzixiko, необычное сравнение ,но  красивое.

0

5

. Иногда мне страшно от того, что она может исчезнуть. Иногда, я готова сделать это собственными руками. Заставить её исчезнуть.

очень понравилась вот этот момент, да и сам драббл. Вроде коротко, а за душу берет))

0

6

А ведь так и есть. Настоящая любовь. Спасибо автору

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Ориджиналы Фемслеш » "Думай о любви" G, Ангст, драббл, закончен