Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Смешанное » "Лепестки белых роз" R, Фемслэш, Слэш, драббл, закончен


"Лепестки белых роз" R, Фемслэш, Слэш, драббл, закончен

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название: "Лепестки белых роз"
Автор: sengetsu_no_yuki
Фэндом: Ориджиналы
Персонажи: Саша(жених)/Женя(шурин), Таня(невеста)/Молодая Служанка
Рейтинг: R
Жанры: Фемслэш (юри), Романтика, Слэш (яой)
Размер: Драббл
Статус: закончен
Описание: Небольшой драбблик, где герой стоит перед выбором: нормальная жизнь, семья или мальчишка от которого без ума.

Разрешение на публикацию получено.

0

2

Пол, усыпанный лепестками белых роз… Словно застывшие во времени, они замерли в ожидании. А что их ждёт? Ничего особенного. По ним пройдётся парочка влюблённых к алтарю, даст клятву верности и поцелуется, за тем вновь пройдётся, уже обратно, и все дела. Этим их жизнь и закончится. Неужели для этого они росли и зацвели? Чтобы кто-то прошёлся по ним? Как глупо…
-Господин жених, чего стоим? -засмеялся мой будущий шурин. Как-то наигранно и фальшиво он смеётся.
-Жень… -не очень то хотелось это произносить, но я знал, что всё равно не удержусь.
-Что такое? -в его голосе звучало слишком явное беспокойство.
«Молчи» — стучало у меня в голове. Здравый смысл бился в истерике, пытаясь заставить меня посмотреть в глаза суровой реальности. Это мой последний шанс повернуть назад и тогда всё будет правильно. Я женюсь на Таньке, мы поедем в Париж на медовый месяц, и там я забуду обо всём, кроме прекрасного тела моей жены. Стоило подумать о «прекрасном теле» , как я вспомнил его, сладко стонущего подо мной, смущённо прикрывающего ладонями красное личико и выгибающегося на встречу моему члену. Миллион раз я пытался отогнать это видение. Так не должно быть. У нас разные жизни, он ещё совсем мальчишка, а я через час собираюсь стать женатым человеком, всё это просто неправильно. «Ааах! Хорошо… Мне так хорошо, Саш! Глубже…» — кажется, у меня сейчас встанет. Вот прямо тут, в церкви где я собираюсь жениться на замечательной девушке у меня встанет от воспоминаний о сексе с каким-то мальчиком. Нет, он не «какой-то» мальчик. Он восхитительный, соблазнительный, стеснительный и при этом в момент страсти становящийся до безумия развратным — маленький паршивец. И когда я успел так влюбиться?… Когда я встретил Таню, я понял, что из всех женщин на земле, только она сможет стать моей женой, с ней я смогу завести детей и всё будет правильно. Она верная, послушная, умная и красивая, о чём ещё может мечтать мужчина?… Да, о нём — взбалмошном, упрямом и дерзком. Всегда такой горделивый, тогда, он добровольно отдался мне. И при мысли об этом… Нет мне пути назад. Не светит мне счастливый брак и всё тут.
-Ты чего Сашка? Что за ступор? Волнуешься? -Женька непонимающе смотрел на меня, наверно в моих глазах сейчас твориться невесть что…
-Я вот тут подумал… Тебе этих лепестков не жалко?
-Чегооо? -удивился он.
-Посмотри какие они красивые… Будто не настоящие а фарфоровые. Зверство ведь по ним ходить. Может не надо, м? -я умоляюще взглянул на него. Это было предложение. Ему. Он понял хоть и не сразу, я видел как одна эмоция сменяет другую. Страх, сомнение, волнение, надежда, снова сомнение и…
-Саш… Разве это правильно?… -спросил он виновато.
-Танька она хорошая, она поймёт… -шепнул я. «Конечно не поймёт, она порвёт меня на клочки если узнает, что я тебя касался. Ты её любимый младший брат и я знаю, что возможно когда нибудь она бы и полюбила меня сильнее всех, но пока именно ты, её маленькое солнышко» . Но я этого не произнесу. Не стоит.
-Правда? -нельзя так задавать вопрос глупый. Никто не сможет ответить честно, когда само звучание этого «правда», умоляет ответить…
-Ну конечно! -вот именно это.

Через два часа в доме невесты. Действующие лица:
Невеста
Молодая служанка
Пустая бутылка виски

-Ааах!… Ммм…
-Госпожа, я говорила, что сама судьба против вашей свадьбы…
-Умх!… Не разговаривай когда делаешь ЭТО!
-Вам не подходит быть умницей…

0

3

http://i41.tinypic.com/2m3mohs.gif  вот это свадебка

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Смешанное » "Лепестки белых роз" R, Фемслэш, Слэш, драббл, закончен