Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Ревность" NC-17, Юмор, PWP, Романтика, мини *


"Ревность" NC-17, Юмор, PWP, Романтика, мини *

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Название: "Ревность"
Автор: sengetsu_no_yuki
Фэндом: Ориджиналы
Персонажи: Масами/Тору
Рейтинг: NC-17
Жанры: ER (Established Relationship), Юмор, PWP, Романтика, Слэш (яой)
Предупреждения: BDSM, Насилие
Размер: Мини
Статус: закончен
Описание: Собственно, я в своём репертуаре. Жесткое БДСМ, искренние чувства, немного недопонимания и конечно всё это приправлено ревностью.
Примечания автора: Хотела написать продолжение к одному моему ориджу. Типо "годы спустя" а вышло это. БДСМ с той историей не вяжется, а я без него секс описывать не могу *рыдает* Нет, могу конечно, но не хочу *продолжает рыдать*

Разрешение на публикацию получено.

0

2

— Ах! Больно! – вскрикнул красивый юноша, прижимаясь к холодной плитке ванной комнаты нагим телом.
Мужчина стоящий сзади, сильно затянув длинные волосы парня в кулаке, оттягивал их назад.
— Тору, ты какого черта с тем парнем делал?! – рычал, словно зверь мужчина. В ярости черты его лица исказились, но даже так оно оставалось безупречным.
— Свали! Тебя не касается! – грубо бросил парень и тут же вновь закричал, уже гораздо сильнее. – Отпусти волосы!
— Конечно, отпущу, — сказав так, мужчина развернул парня лицом к себе и дал ему пощёчину, от которой тот свалился на пол.
— Тварь! Ненавижу тебя! – вскрикнул парень, схватившись за лицо.
— Угу, — пробурчал тот ему в ответ, медленно снимая ремень.
— Ты… Ты что… Что собираешься делать?! – парень стал отползать назад, но внезапно упёрся спиной в стену. Через пару секунд весь дом сотрясали крики боли.
— Эй… Что-то я не чувствую, что наказываю тебя, — сказал мужчина и грубо взялся за стоящий и истекающий смазкой член юноши. Всё тело того покрывали широкие алые полосы, некоторые кровоточили, и один взгляд на них причинял почти физическую боль.
— Пошёл ты, придурок! – ухмыльнулся парень, за что сразу же получил сильный пинок ногой.
— Будешь послушным? – спросил мужчина, наступив подошвой туфли на лицо юноши.
— Мне тебя ещё раз послать? – ответил тот.
Ничего не ответив, мужчина расстегнул ширинку и достал член. Его размер внушал ужас и без подготовки этот монстр порвал бы любого, будь то даже привычная к «большим» задница. Раздвинув ноги парня коленями, он приставил головку члена к входу внутрь.
— Нет! Пожалуйста! Не так! Я, правда, буду послушным! – в истерике закричал парень.
— Ну, вот и хорошо, — встав, мужчина вновь намотал волосы парня на кулак и прижал его лицо к своему члену. – Соси!
Парень, не сдержав злобу, пробурчал под нос пару проклятий. В эту же секунду сильные руки разжали ему челюсть, и член беспрепятственно вошел внутрь. Больше половины не поместилось, но и этого было достаточно. У парня потекли слёзы из глаз, и казалось, мужчину это чуть смягчило. – Сам справишься, — сказал он, отпустив волосы.
Парень медленно вынул его изо рта, чуть сжав губы, чтобы это доставило удовольствие его мучителю. Полностью вытащив член, он высунул язык и стал облизывать его по всей длине, так, чтобы и те места, которые не помещаются ему в рот, были смазаны слюной.
— Ты не собираешься меня растягивать? Мне самому? – оторвавшись на секунду от дела, спросил он.
— Не отвлекайся! Скажи спасибо, я его смочить разрешаю!
Не смея возразить, парень вновь принялся за дело. Помогая себе ладонями, он надрачивал его у основания, языком же сконцентрировавшись на большой, налитой кровью головке. Смазка уже капала с неё прямо на грудь парня. Взяв член вновь в рот, он стал крутить языком вокруг головки, иногда посасывая её.
— Хватит! – приказал мужчина, почувствовав, что ещё немного и кончит. — Ложись на живот и раздвинь пошире ноги.
Прикусив губу, чтобы не ляпнуть ещё какой-нибудь гадости, он послушно всё исполнил. Спустя мгновение в него вошел этот монстр, который пусть и смоченный слюной, причинял адскую боль его неразработанной попке.
— Больно! Масами! Мне больно! Пожалуйста… Не надо… – жалобно проревел парень, уже совершенно растеряв всю злобу.
Мужчина до крови укусил свою губу и внезапно вынул член, который с трудом вышел из узкого прохода.
— Идиот! Тогда какого черта ты меня довёл?! –проорал тот.

Спустя некоторое время они сидели в наполненной ванной. Тору боком уселся на Масами и обняв его за шею, прижимался к ней лицом.
— Вот объясни мне, какого!!!... –пытаясь взять себя в руки и не кричать Масами сделал глубокий вдох, — …какого черта ты делал с тем парнем в отеле?! – всё таки не сдержавшись, выкрикнул он.
Тору вздрогнул и сильнее к нему прижался.
— Я видел тебя, с той женщиной… Ты сказал, что у тебя работа, а сам пошел к женщине! – проревел он.
Брови Масами удивленно взметнулись вверх.
-Что? Кто? – совершенно запутавшись, спросил он.
— Два дня назад! Ты сказал, что у тебя встреча с главой корпорации Тоудохоши, а сам встретился с какой-то женщиной!!! – вновь разозлился Тору и стер ладонями следы от слёз
Масами не сильно стукнул его кулаком и вздохнул.
— Я ведь тебя могу убить, когда-нибудь вот из-за такой глупости.
— Глупости?! – вскричал парень.
— Я встречался с главой корпорации Эйко Тоудо сан, — печально проговорил Масами. – А ты такой идиот. Взял и просто изменил мне…
— Так… Она глава? — удивленно выговорил тот. Однако было заметно, что счастлив он больше, чем изумлён.
— Именно, а ты… — нахмурившись, ответил Масами. Конечно, он и так простил бы его за измену, они встречались ещё со средней школы и их связь это не просто увлечение, но ему было больно от того, что Тору захотел кого-то ещё. То, что он сделал это от ревности, сильно меняет дело, но всё же… Ему было обидно.
— Тору… Поклянись, что никогда мне больше не изменишь, — торжественно попросил Масами.
-Э? Ну так я и не изменял. Я сбежал, как только мы вошли в отель, — буднично произнёс он.
От такого ответа Масами чуть ли не в дрожь бросило. Уж лучше бы он ему изменил.
-Я ведь… Тебя… Я тебя так сильно… избил… и даже… — заикаясь, в ужасе лепетал тот.
— Да всё отлично, — помахал рукой парень. – Мне даже понравилось.

0

3

— Да всё отлично, — помахал рукой парень. – Мне даже понравилось.

убило. спасибо вам автор. вы творите настоящие чудеса:))))

0

4

улыбнуло)-Мне даже понравилось.

0

5

Бедный Масами, наверное, в шоке пребывал долго после такого ответа. Спасибо, мне понравилось.

0

6

даже в самых жестоких рассказах у вас сохраняется нотка позитива))

0

7

да что ж такое-то...
уже который оридж подряд читаю, до середины хорошо, потом скатывается в приторно-сладкую лабуду...
*печалится*

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Ревность" NC-17, Юмор, PWP, Романтика, мини *