Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Ориджиналы Гет » "Существо" G, Ангст, Даркфик, мини, закончен


"Существо" G, Ангст, Даркфик, мини, закончен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: "Существо"
Автор: sengetsu_no_yuki
Фэндом: Ориджиналы
Персонажи: девушка
Рейтинг: G
Жанры: Ангст, Даркфик, Гет, Философия, POV, Психология, Повседневность
Предупреждения: Изнасилование
Размер: Мини
Статус: закончен
Описание: "Ненавижу, презираю... Просто блевать тянет от того, что оно у меня внутри!"
Ну да, это жестоко, я знаю. Но я описала чувства обычного человека. Вам может показаться, что Вы выше них, но это не так. Это ситуация, не попав в которую, нельзя точно сказать, как поведёшь себя.

Разрешение на публикацию получено.

0

2

Ты мне отвратителен. Противен. Стоит только подумать о тебе, как рвота подступает к горлу. Это слишком мерзко.
— Умри. Умри сам, пожалуйста… — я шепчу это, всматриваясь в зеркало. Ты, конечно, часть меня. Но это делает тебя ещё отвратительнее. Когда думаю о тебе, возникает чувство, будто бы на меня забралось тысяча насекомых, они ползут по моему телу, тараканы щекочут усиками мне ноздри, улитки оставляя за собой вязкую, холодную слизь проползают у губ, мухи чистят свои грязные крылья у меня в глазницах. Нет! Не так, даже хуже! Я готова пойти на это. Это было бы не так мерзко. То, что ты внутри меня, гораздо, гораздо хуже.
Я сжимаю живот обеими руками. Ну почему?! Почему ты внутри меня?! Я продолжаю сжимать его, и, кажется, от боли сейчас закричу. Я лишь надеюсь, что ты умрёшь.
Хуже всего то, что я начинаю ненавидеть себя. Из-за этой пакости, что высасывает из меня жизнь, я начинаю презирать себя. Ведь когда-то я так хотела этого… Так мечтала! Всегда считала, что полюблю его более всего на свете. Что он станет центром моего мира, моей собственной вселенной. Что я подарю ему всю свою жизнь, а когда она более ему не понадобится, с умиротворением стану вспоминать прошлое. Так за что это случилось со мной?!
Слёзы бесконечным потоком текли по щекам, рыдания сотрясали плечи, горестные вскрики вырывались из моего горла. Мой малыш… Мой ребёночек… Я так хотела подарить ему жизнь. А ты!!! Ты грязная, поганая тварь! Без спросу, без моего на то желания, проникла в мою утробу! И что делает это непростительным… От него! Кто угодно, это мог быть кто угодно, но не он! Жалкое ничтожество! Безмозглое и вонючее животное! Принять отказ было столь унизительным, что он сделал это, так? Но это не оправдание! И пусть он до скончания веков будет клясться мне в искренности своих чувств, нет ему прощения!
Вы обвиняете меня, говорите: «В чем вина ребёнка? За что ты его ненавидишь? Он ни при чем! Он чист!». Как?! Как может существо, которое получило жизнь, в результате моей боли, моего унижения, быть чистым?! Это дитя воплощение порока. И как бы там ни было, что бы я ни говорила, я никогда не причиню ему вреда. Я выращу его здоровым, и надеюсь счастливым. Никогда он не узнает о ненависти, живущей во мне. И даже если когда-нибудь, она сведёт меня с ума, он не должен узнать, чей это грех. Потому, что у любого существа, даже самого отвратительного, есть право на жизнь и счастье.
Я поглаживаю животик, и глотаю слёзы. Живи, и надеюсь, когда-нибудь мы простим друг друга.

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Ориджиналы Гет » "Существо" G, Ангст, Даркфик, мини, закончен