Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Фанфики » " Свет мой зеркальце, скажи.." Миша Коллинз/отражение. NC-17, мини


" Свет мой зеркальце, скажи.." Миша Коллинз/отражение. NC-17, мини

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Название: Свет мой зеркальце, скажи..
Автор: Schuldeh
Бета: -
Пейринг: Миша/Отражение
Рейтинг: NC-17
Размер: мини
Жанр: PWP, lemon и прочая хрень
Саммари: Миша возвращается в гостиничный номер..
Дисклеймер: Миша не мой.
От автора: фик написан на кинк-фест в дайрях
Заявка: . В гостиничном номере огромное зеркало в полный рост, и когда Миша увидел свое отражение...

0

2

Сьемки закончились довольно поздно, и Миша устало поднимался по лестнице, ведущей на третий этаж, где, собственно, и располагался его номер. Спать хотелось жутко, но в  то же время он понимал, что уснуть ему не удастся, а все из-за того негодяя за стенкой, в привычку которого вошло включать музыку ровно в 02,32, и пока что никто ничего не мог с этим поделать, сколько бы Миша не просил.
Сладко зевнув, Коллинз открыл дверь номера, с наслаждением скинул успевшие надоесть ботинки и кинул взгляд на зеркало, прекрасно понимая, что выглядит он сейчас не лучшим образом. Однако увиденное заставило его замереть. Он никогда не думал, что выглядит настолько хорошо… Даже после тяжелого трудового дня и бессонной ночи. Да, взлохмаченные волосы, но они придавали ему особенное очарование, какой-то уют… И эти синяки под глазами. Да кому они нужны? Просто близко расположенные сосуды. А в остальном… Идеал!
Миша включил свет и улыбнулся своему отражению, шевеля пальчиками на ногах.
- Какой красавец, а… Эти волосы, аккуратные ушки, прикрытые несколькими прядками… А этот лоб? А нос? Совершенство форм, какое изящество! И тонкие потрескавшиеся губы… На самом деле они очень нежные. – Коллинз провел языком по губам, и продолжил разговор со своим отражением
-А еще мне очень идет эта щетина. И гладковыбритая кожа… Я прекрасен, ты не находишь? Мне нравится твоя длинная шея... а эти плечи? Почему ты одет?
Пальцы быстро заскользили по пуговицам рубашки, нетерпеливо выдирая их из петель, и вскоре черная рубашка была сброшена на пол. Следом полетели штаны, носки и белье, а их хозяин остался перед зеркалом обнаженным, с легкой улыбкой рассматривая свое отражение.
-Так-то лучше. Такую красоту нельзя скрывать.
Пальцы нерешительно коснулись стекла, обводя кончиками линию плеч отражения, двигаясь вниз, по руке, наслаждаясь каждым движением, словно ласки эти принадлежали ему самому, хотя, наверное, так оно и было. Миша не замечал ничего вокруг, для него существовал только он и его отражение, настолько прекрасное и совершенное, что хотелось бесконечно любоваться им, гладить нежную кожу, скользить ладонями по изгибам тела, наслаждаясь мягкостью и прикосновениями пальцев к своему телу.
Взгляд медленно скользил по плоскому животу, мысленно лаская его, обводя небольшой пупок и двигался ниже, по темной дорожке волос, к паху. Легкий румянец окрасил лицо мужчины, хотя вроде бы, чего стесняться? Ведь он видел это бесчисленное количество раз! Но смущение по прежнему не спадало, даже учитывая то, что взгляд уже давно опустился ниже, на стройные крепкие ноги и аккуратные пальчики на ногах, уставшие от долго заключения в плену узких ботинок.
Миша улыбнулся и, встав на носочки, сладко потянулся, разминая затекшие мышцы и чувствуя приятное напряжение, разливающееся по всему телу.  Мил… Прекрасен. Хорош. Исключительно хорош. С любой стороны. Он повернулся к зеркалу спиной и тихо заурчал от удовольствия лицезреть красивую линию позвоночника, аккуратную спину, узкие бедра и крепкую округлую задницу, которую тут же немного отставил и, закусив губу, ладонями развел ягодицы, расставляя ноги и любуясь на маленький сжатый анус, девственно розовый и ни разу не тронутый ни пальцами, ни членом. Лишь иногда в мечтах Миша позволял себе коснуться его, смазать блестящим любрикантом, ввести внутрь пальцы, осторожно растягивая…
Закрыв на секунду глаза, он представил, как пальцы касаются ложбинки, скользят вниз, и тут же удивленно замер, почувствовав желанное прикосновение. Всего лишь свои пальцы. Его красивые, длинные пальцы касались его там. От одной лишь мысли крышу сорвало напрочь, но Миша нашел в себе силы и выпрямился, поворачиваясь лицом к своему отражению и замечая, что его член поднялся и жаждет своей порции внимания.
-Он у тебя такой красивый… Почему ты пользуешься им направо и налево? Он должен принадлежать только мне.
Пальцы сомкнулись на возбужденной плоти и пару раз скользнули по всей длине, открывая и закрывая головку, отчего из обветренных губ слетел тихий стон удовольствия, пальцы задвигались чуть быстрее, добиваясь полного возбуждения, а Миша, тяжело дыша, опустился на ковер, разводя ноги и поглядывая на свое отражение, продолжая медленно скользить рукой по плоти. Пальчики ног поджались в предвкушении, дыхание участилось, из приоткрытых губ вырвался громкий протяжный стон, оповещающий отражение о том, что хозяин кончил.
Все еще пытаясь отдышаться, Коллинз поднялся, удивленно посмотрел на заляпанное зеркало, окинул взглядом свое отражение, тихо хмыкнул и, буркнув себе под нос что-то невразумительное, удалился в душ, прихватив вещи.

0

3

Потрепала жизнь Мишу... что его уже собственный обнаженный вид возбуждает.
А вообще правильно, не должен такой няшка никому достаться, а то поклонники с ума сойдут.

0

4

у него как бы жена и сыно)))

0

5

Ну так ему лет-то... пора.

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Фанфики » " Свет мой зеркальце, скажи.." Миша Коллинз/отражение. NC-17, мини