Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Фанфики » "А ты знаешь...?", Дженсен/Миша. NC-17, мини


"А ты знаешь...?", Дженсен/Миша. NC-17, мини

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Название: А ты знаешь, что щетина становится жестче, если отыметь кого-то пальцами?
     Автор (или авторы): Schuldeh
     Фандом: Коллинз и Эклз. Почти СПН
     Статус: закончен
     Размер: мини
     Бета: нет
     Размещение: с моего разрешения
     Персонажи/Пары (Пейринг): Дженсен/Миша
     Жанр: RPS? Немного юмор
     Рейтинг: NC-17
     Дисклеймер: Не мои герои. Фраза из названия и ее продолжение в фике стащены у ChainSaw
     Содержание (Саммари): Дженсен так сильно любит пальчики Миши, что готов не отрываясь облизывать и сосать их, а ещё он любит, когда Миша трахает его пальцами.
     От автора: Написано на кинк-фест на дайри

0

2

Дженсен никак не мог успокоиться. Эти чудные пальчики не давали ему покоя. Лишь когда он ложился спать, то мог отдохнуть от преследования этими пальчиками. Но когда ему приснилось, как Миша играет с микрофоном, как облизывает большой палец, измазанный в шоколаде, как сжимается его кулак на ручке, когда тот открывает окно… Большего Эклз вынести просто не мог, потому что проснулся с диким стояком. И от чего? От пальцев! От этих прекрасных пальчиков с аккуратным маникюром…
Приподнявшись на кровати, Дженсен окинул взглядом сладко сопящего растрепанного Мишу, улыбнулся и заметил ладонь, бесхозно лежащую между подушек. Не сильно понимая, что творит, он взял руку, погладил ее, коснулся пальчиков губами и прикрыл глаза от удовольствия. Наконец-то он до них добрался! И Миша ничего ему за это не сделает. Кивнув каким-то своим мыслям, Дженсен обхватил указательный пальчик губами и просел языком по мягкой подушечке, сгибу, обвел вокруг, погрузил палец глубже и немного пососал, тихо урча и вскоре отстраняясь. Посмотрев на средний палец, он облизнул губы и от основания до самого кончика провел по нему языком, подхватил указательный и захватил губами оба пальца, погружая их в рот и посасывая.
- Джеееей… Ты опять?
Дженсен тихо хихикнул и провел языком между пальцев, по нежной перепонке, прекрасно зная, как Мише это нравится. Тихий стон не заставил себя ждать.
-Миша, а ты знаешь, что щетина становится жестче, если отыметь кого-то пальцами?
Один голубой глаз недоверчиво приоткрылся.
- Не знаю. А с какой это стати?
Дженсен пожал плечами и лишь продолжил облизывать любимые пальчики, изредка лаская кончиком языка чувствительного местечка. Сам он был совсем не против проверить это утверждение на практике. И желательно в ближайшее время. Например, сегодня. Ну, или прямо сейчас.
-Миииииш…  Завтра съемки.
- Да, и?
- Тебе нужна щетина.
-Да, и что?
-Ау нас есть непроверенное утверждение…
Эклз улыбнулся и придвинулся ближе к партнеру, целуя его в губы и обнимая, чувствуя, как рука сжала ягодицу, чуть отодвинула в сторону, раскрывая, а пальчики коснулись ануса.
-Тебе так нравится моя щетина, что ты готов проверять ее на жесткость?
Еще влажные пальцы скользнули внутрь, заставляя Дженсена выгнуться от немного неожиданного, но сладкого вторжения.
-Нет, мне так нравятся твои пальцы, что я готов терпеть жесткую щетину…
Прошла всего пара секунд, и вот уже он лежит ничком на кровати, с подушкой, подсунутой под бедра. Его задница приподнята, колени разведены, а этот чертов исполнитель ангела совсем не невинно касается губами между ягодиц, проводя языком и касаясь губами ануса, не торопясь пускать в ход свое главное оружие пытки – пальцы. Миша прекрасно знает, как действуют его руки на Дженсена, но специально делает вид, что не понимает причин такого поведения.
-Миииш… пожалуйста?
Вот и сейчас он готов просить, умолять, приказывать и вообще делать все, только чтобы эти пальчики оказались внутри. В такие моменты из него можно было веревки вить, но в этот раз Миша решил обойтись без жертв и, облизнув пальцы, скользнул ими в привычную тесноту ануса, довольно улыбаясь тут же раздавшемуся стону.
- Нравится?
Вопрос был немного глупым и запоздалым, потому что стоны, доносящиеся от изголовья кровати, явно высказывали положительный ответ на вопрос, потому что даже если бы Дженсен просто кивнул, Миша бы этого не увидел, а говорить с пальцами в заднице он просто не мог, даже если и любил.
Два пальца, хозяйничая внутри, гладили упругие стенки, горячие и напряженные, немного тугие пока что даже для двух пальцев, поэтому он действовал осторожно. Но вот подушечки коснулись небольшого уплотнения, и Дженсен громко и протяжно застонал, вскидывая бедра навстречу.
Это было выше него. Эклз знал о том, что это немного ненормально, но ничего не мог с собой поделать. Эти пальцы сводили его с ума даже на подсознательном уровне. Он бы никогда их не перепутал ни с чьими. Даже если в толпе до него дотрагивались, то он мог со стопроцентной уверенностью сказать – Коллинз это или нет. Его руки обладали чем-то магическим, волшебным, они притягивали к себе. От малейшего прикосновения по всему телу пробегали мириады горячих мурашек, кровь бежала быстрее, словно вскипая, и устремлялась к паху. Сложнее всего было сдерживаться именно сейчас, когда эти пальцы орудовали внутри, растягивая, массируя, лаская, нежно и не больно царапая внутренние стенки. А когда подушечки или короткие ногти задевали простату, то можно было не сомневаться – до оргазма оставались считанные минуты.
Не теряя больше времени, Дженсен, не соскальзывая с пальцев, роняет Мишу на кровать и устаивается сверху, опираясь коленями по бокам от него, и, проводя языком по всей длине, забирает член в рот, дожидаясь, когда любимые пальчики придут в движение. И это не заставило себя ждать. Едва Миша пришел в себя, как тут же нащупал подушечками простату и стал ее массировать, иногда специально соскальзывая с нее, чтобы его горячий любовник не кончил слишком быстро. Частичку удовольствия хотелось получить и ему.
Дженсен старался как мог, а мог он настолько хорошо, что в некоторых аспектах Дин бы ему позавидовал. И одним из таких аспектов был минет. Острый на речь язычок порхал по красной головке, подцеплял уздечку, скользил по всей длине, выделяя венку, обводил основание и легко касался мошонки, а после Джей заглатывал член до основания. Пальчики Миши тут же сбивались с ритма, резко царапая простату, так что Дженсен просто взвыл от острого болезненного удовольствия, крича и кончая любовнику на лицо и шею, отстраняясь в последний момент, но попадая так, что сперма попала и на его лицо.
Утро выдалось немного тяжелым, вставать не хотелось, однако Миши под боком не оказалось. Искомый обнаружился через несколько секунд, выходя из душа растрепанным ангелочком в полотенце на бедрах и задумчиво трогающим подбородок.
-Щетина как щетина…

0

3

Последняя фраза вызывает улыбку. Все-таки хороший пейринг)

0

4

хехе, необычненько)

0

5

Пальчики такие пальчики...)Ну, у всех свой фетиш)

0

6

Sewer19, я бы назвал это кинком) все же фетиш - немного не то.

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Фанфики » "А ты знаешь...?", Дженсен/Миша. NC-17, мини