Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Пятница Тринадцатое" Юмор, Мистика, NC-17 *


"Пятница Тринадцатое" Юмор, Мистика, NC-17 *

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Автор: Маниакальная Шизофрения
Бета: Mister Trololo
Рейтинг: NC-17
Жанры: Стёб, Злобный автор, Юмор, Мистика, PWP
Предупреждения: Нецензурная лексика
Размер: Мини
Статус: закончен
Описание:
...Пиздец начался прям с утра - на меня упала люстра...
Посвящение:
Посвящается Lestaria.
Публикация на других ресурсах:
где хотите, но кидаемся в автора ссылкой - иначе кину я. гранатой.
;-)
Примечания автора:
четвертый рассказ из цикла про плохие приметы.
первый рассказ - "Соль"
второй рассказ - "Черный"
третий рассказ - "Зеркало"

планируется
- Изнанка;
-Лестница.

кто знает еще плохие приметы - пишите в комментах, ну или в личку)
с Вас примета - с меня оридж)))

Разрешение на выкладку получено.

0

2

— Ебаный насос, остановись! — я развивая прямо таки крейсерскую скорость бежал за маршруткой. По лужам. В модельных ботинках! И все потому что сегодня — Пятница Тринадцатое!
Уффх! Я хотя бы смог втиснуться в переполненную маршрутку. Еще сорок минут мучений и я на работе...
Пиздец начался прям с утра — на меня упала люстра.
Итог — легкое сотрясение мозга и дохера синяков — хорошо что через дверь от меня, живет врач. И то что он гастроэнтеролог в моем случае роли не играет, поверьте.
Потом оказалось что моей машине прокололи колеса — найду того, кто это сделал — урою! Из-за этого я собственно и бежал за маршруткой... Мне просто невозможно сегодня опоздать на работу — намечается подписание важного контракта с поставщиком, а я, как генеральный директор фирмы, просто обязан на этом трижды пиздошлепнутом подписании быть...
Дальнейшая дорога до офиса, слава яйцам, прошла без приключений...
Но на этом передышка увы закончилась — я оказывается в довершению ко всему еще и баран... Почему? Да потому что я прободал лбом двери на входе в здание офиса! Ебучий светодеод не сработал и они не открылись передо мной... Зато я имел честь считать звездочки.
На погонах полицейского, подошедшего ко мне — мол схрена ли я вандализмом занимаюсь...
Чуть не забрали на пятнадцать суток, за оскорбление полицейского.
По дороге к лифту чуть не наебнулся на мокром полу. Только обреченно вздохнул, когда услышал треск рвущейся ткани — что бы удержать равновесие я широко расставил ноги и замахал руками... Конечно же, брюки порвались в Самом Интересном месте! И я молчу о том, что это был один из самых лучших костюмов в моем гардеробе — три тысячи долларов за него отдал... К тому же нижнего белья я не носил... Ндааа...
А у меня пятнадцать минут до начала переговоров... Переодеться я не успел бы, даже если нашел во что...

***

В зал переговоров я вошел приставным шагом, жопой к стенке, прикрываясь для верности дипломатом... Хорошо что еще народ не весь собрался...
Добрался до своего кресла, во главе длинного стола, облегченно выдохнул и сел...
— Какая...падшая женщина поставила в мое кресло кактус?!! — заорал я на этих ржущих долбаебов, по ошибке названных ценными сотрудниками...
Дело в том, что кактусы — это что-то вроде фетиша владельца нашей фирмы... Видите ли, в каждом помещении должно быть размещено не менее тридцати этих колючек, самых различных форм и размеров... Хорошо мне еще маленький относительно попался, а могли и с пяти сантиметровыми иглами подсунуть... Гниды!
Пока я мысленно рассказывал каждому из находящихся в переговорной кто он таков и откуда взялся, не заметил как вошел представитель поставщика...
Вот уж кому точно срать на всякие там пятницы тринадцатого и иже с ними — строгий синий костюм "с иголочки" подчеркивающий спортивную фигуру, уверенный взгляд темно-зеленых глаз, пепельные волосы, собранные строгой золотой заколкой на затылке, волевые черты лица... Короче мне такой имидж и не снился...
— Даниэль — представился он и протянул мне руку. Я неловко поднялся с кресла, из которого уже успел выкинуть кактус и пожал ему руку — Антон. Приступим?..

***

Переговоры длились почти четыре часа... Этот Даниэль придирался кажется ко всему, к чему только возможно было придраться и мне приходилось выкручиваться и отвечать на все его каверзные вопросики... Но к счастью он все же успокоился и подписал контракт. Все облегченно вздохнули и вскоре начали расходиться... Все, кроме этого гада!!! Он сидел с противоположного конца стола, положив ногу на ногу и всем своим видом показывая что он тут хозяин. Какого хуя, спрашивается?!
— Даниэль, вы никуда не спешите?.. — мое терпение лопнуло.
— Ну вы судя по всему тоже никуда не спешите. А еще я видел что вы по недоразумению сели на некое колючее растение... — вот ведь сволочь! Он де еще и издевается надо мной!!!
— Это имеет какое-то отношение к делу, или напрямую к вам?..
— Ну... Можно сказать и так... — промурлыкал этот гад и поднялся с кресла. Так, а теперь разворачивайся и уходи... Разворачивайся и уходи... Не понял, какого бога этот хуеплет подошел ко мне, а не к двери?!
— Это наверное больно — сидеть столько времени, не обработав ранки и даже не вытащив колючки... — он навис надо мной так, что я почти в упор смотрел в его глаза. А одеколонам мы пользуемся одним и тем же... Забавно...
Ой, а вот то, как он улыбнулся, мне уже забавным не кажется... Уберите его от меня!! Я боюсь!!!
И правильно я боялся — его модельный костюмчик похоже скрывал под собой просто стальные мышцы... Ну во всяком случае он скрутил меня и уткнул носом в стол без особых усилий, не смотря на то, что я сопротивлялся как мог... Даже с перепугу придумал пару восьмиэтажных матов, но его это увы не впечатлило — он удерживал обе мои заломленных руки одной своей, а свободной... Мама! Он дорывал мои штаны!!! Он ведь не собирается...
— Ну чего ты боишься, мм? — чуть шершавая теплая ладонь сжала мою левую ягодицу и начала ее мять... В горле у меня сразу пересохло — хана мне. Сейчас тупо трахнут, разложив прямо на столе переговоров...
— Отпустиии, пиздодристина жопокрылаяяяаа! — взмолился я, пытаясь вырваться, но меня только сильнее прижали к столу и шлепнули по жопе. А потом еще раз...
— Разве джентльмен ругаются матом? Ммм? Плохой мальчик! — он продолжал меня бить по... Ну вы поняли по какому месту. А я мечтал сдохнуть прямо тут — мало того что вся эта ситуация унизительна, так я еще начал от этого возбуждаться... Позор-позор-позор...
Когда меня отпустили, я даже не понял — пытался сдержать злые слезы, так и наворачивавшиеся на глаза... Зато через минуту я тупо забыл обо всем, о чем должен был помнить — он начал вылизывать мои ягодицы... Бедная моя жопа, однако.
Когда его чертов язык добрался туда, где языку быть вовсе не следовало, я уже искусал все губы в кровь, пытаясь не выдать стонами того, что мне все это нравится.
Какой кошмар... Он пропихивает в меня пальцы. Это неприятно между прочим... Ужас!
Ну или приятно... Чуть чуть, да...
Я уже почти полностью привык к тому, что в моей заднице орудовали — судя по ощущениям — целых три его пальца, когда он их вытащил из меня. Ну так не честно! Я же кончил почти!..
— Обломщик! — прошипел я ему, на что он как-то хрипло рассмеялся.
— Сейчас будет больно, потерпи, это скоро пройдет... Тебе будет хорошо, обещаю...

***

Я орал с каждым разом, как он входил в меня — сначала от боли, потом от удовольствия, а когда все закончилось, просто орал на этого мудаеба.
В итоге в меня бросили каким-то свертком и отвернулись к стене.
— Э...это что? Костюм горничной?..— мало ли что взбредет в голову этому психу!
— Пф! Открой...
Открыл. Брюки. Как раз такие же, как на мне были сегодня утром.
— Не понял...
— Что тут непонятного?.. Я все спланировал, прости... — Даниэль так и не повернулся ко мне, продолжая созерцать какую-то абстрактную картину на стене.
— И люстру?.. — я машинально потер голову.
— Нет, это без моего участия получилось...
— Но нахрена?! Чтобы меня трахнуть всего навсего?!!
— Ты так думаешь? — он все же повернулся ко мне, но по его лицу сейчас невозможно было хоть что-то прочесть.
— Ну а что мне еще об этом думать?! — я потряс брюками — Нахрена ты это все вытворил?!!
— Месяц назад я увидел тебя на предварительных переговорах и влюбился... Потом наблюдал за тобой, а потом придумал это все... Ты очень зол на меня, да?..
В ответ я только фыркнул и подойдя к нему вплотную, поднял его лицо за подбородок и поцеловал в губы...
Брюки выпали из моей руки, но поднимать их никто не спешил — в ближайший час они точно не понадобятся...

0

3

хе хе хе
я отвоевала комп у родичей и все же тут зарегилась))) :insane:

+1

4

Маниакальная Шизофрения, поздравляю) Надеюсь, будем видеть ваши новые работы) Мы им будем рады.

0

5

Маниакальная Шизофрения, забавная весчь ваш рассказ, с дикими глазами пялилась в экран пока читала, народ вокруг аж коситься начал

0

6

Веселый рассказ) Одно только не понятно, как Даниэль умудрился сделать так, чтобы у Антона брюки порвались на столь важном месте?)

0

7

Маниакальная Шизофрения,я просто в диком восторге))) Спасибо огромнейшее!! :cool:

0

8

а остальные истории тут будут выложены?

0

9

olenenok49, они тут уже есть. Ищите в переписи.

0

10

Я читала весь этот цикл, мне очень нравится)

0

11

прикольный оридж, да и остальные рассказы из этой серии очень интересные

0

12

Слушайте, это талант - ТАК владеть нецензурной лексикой ))))) Прочитала только 1/3, а живот уже болит от смеха )))

0

13

Да, владение нецензурной лексикой бесподобное.))) Мат вроде и не мат вовсе)))))
С удовольствием читаю всю серию, редко встречается такое яркое сочетание юмора, лёгкости и оригинальности.

0

14

отличный цикл и очень необычные лексические обороты х) радует

0

15

Читала ранее на фикбуке эту серию (если можно так назвать) по приметам. Понравились все работы. Интересные, со своеобразным сюжетом. Сами задумки очень радовали. "Пятница" является одним из самых любимых миников)

0

16

Дааааа... Парочку матерных выражений нужно записать и заучить. Это ж надо так выражаться! Талант, определенно талант!

0

17

Я в шоке! Вот это, блин, развитие событий! Только одно непонятно: КАК он смог это спланировать??( я про брюки )

0

18

Замечательно поднимает настроение. Спасибо.

0

19

Весьма забавно, приятно прочитать для разнообразия.
Легкое повествование, а как мат отлично вписывается!)
Не теряйте этой манеры написания, Спасибо, Автор)

0

20

все было вкусно. но финал разочаровал
глупо как-то кончилось, слишком "розово"

0

21

Легко и ненавязчиво. Нецензурная лексика не режет глаз, а добавляет остроты.

0

22

Ой ей ей зачем я это прочитал...мои глаза...(((

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Пятница Тринадцатое" Юмор, Мистика, NC-17 *