Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Проклятье Белочки" Стёб, Фэнтези, Юмор, PG-13 *


"Проклятье Белочки" Стёб, Фэнтези, Юмор, PG-13 *

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Автор: Маниакальная Шизофрения
Персонажи: Деймон/Жан
Рейтинг: PG-13
Жанры: Стёб, Злобный автор, Фэнтези, Юмор
Предупреждения: Нецензурная лексика
Размер: Драббл
Статус: закончен
Описание:
Орррлята... Учатся летать! - проорала Автор на весь дом не хуже солиста группы Любэ и начала писать этот драббл.
P.S. Природа, трепещи, летят Они!!!
Посвящение:
моим Постоянным Читателям
с любовью, Автор.
;-)
Публикация на других ресурсах:
где хотите, но чур дайте ссылку.
Примечания автора:
хе хе! Злобный Автор и до них добрался!!

Разрешение на выкладку получено.

0

2

...— Ну Дей, ну пожааалуйста!
— Я сказал Нет — значит нет!!
— Деймон Кроувел!!!
— Что, Жан Кроувел?! Фамилия то теперь одна, муженек!
— Тогда развод?!
Стройный юноша с длинными волосами до лопаток и веселыми чертенятами, пляшущими в его серых глазах, стоял посреди лесной полянки уперев руки в боки и уговаривал своего муженька. Последний стоял рядом скрестив руки на груди и нервно бил по траве своим белым хвостом с красной пушистой кисточкой на кончике. При взгляде на мужнин хвост Жан немного покраснел — что только этот самый хвост не вытворял прошлой ночью... Эх. Только бы Дейм согласился...
— Грррр! Жан, когда в прошлый и наш единственный раз мы делали Это, напомнить какие были последствия?! — демон вопросительно поднял бровь
— Но это же был твой первый раз! — воскликнул юноша, всплеснув руками, а потом тише добавил — Ну и что что мы в болото рухнули... Зато не разбились!
— Вот-вот. А если я опять запутаюсь?
— Не запутаешься. Ты же уже хорошо летаешь! А если что — я успею что-нибудь намагичить...
Против последнего аргумента и такого жалобного взгляда огромных серых глаз Деймон сказать ничего не мог. Крыть было нечем. Хотя... Он покосился на сумку с провизией для пикника...
— Хорошо, я тебя покатаю, но после, когда мы вернемся сюда, я... — он подошел к своему мужу вплотную и заговорщицки зашептал тому на ушко — Но после, позволишь мне вымазать тебя всего вишневым павидлом, а потом вылизать каждый сантиметор твоего тела...
Жан заалел аки мак и смущенно хихикнул
— Что, прямо Тут? В лесууу?
— Не в лесу, а на полянке... Ага, тут.
Демон отошел от супруга на несколько шагов, стянул через голову майку и выпустил огромные белые с красным по краям крылья...
— Давай, забирайся на спину, только аккуратнее, крылья не прижимай... — Дейм встал на одно колено и подставил спину своему благоверному. Тот сразу сориентировавшись в том, что от него требуется, обвил шею любимого руками, а ноги закинул ему на бока, скрестив на животе лодыжки.
Демон встал с колен, чуть не потеряв равновесие от удвоившегося веса...
Пару раз взмахнув бело-красными крыльями, он оторвался от земли...

***

...Прошло уже два часа, как эти ужасные балагуры оставили эту чудную лесную полянку... Рыжая белочка со смешным пушистым, чуть коричниватым хвостиком расхрабрилась и осторожно подбежала к сумке, оставленной двуногими. Ведь главное — они оставили на чудной лесной полянке Это... От сумки чем-то вкусно пахло и наглая белка стала искать способ добраться до содержимого...

— А ну пшла вон! Это наш хавчик!!!
Несчастная белочка оглянулась на бесшумно приземлившихся на полянку хозяев сумки и что-то гневно треща ускакала к деревьям, на последок взмахнув пушистым хвостиком.
— Дей! Ну зачем ты ее напугал? Она же такая красивая была... А я белок никогда в живую не видел! — Жан надулся и отвернулся.
Сделав себе пометку на будующее, что надо сводить свое чудо в зоопарк, демон начал "извиняться", целуя шею юноши...

... Вот! Вот этот момент, которого он ждал целых два часа, нарезая круги вокруг полянки с рюкзаком модели Жан-0001 на спине. Одеяло расстелено, одежда валяется по всей полянке, оба возбуждены до неприличия... Но самое главное — первая капля бардового джема вот-вот сорвется с края баночки и упадет на плоский животик его сокровища...
Демон уже облизывался, предвкушая, когда Жан заорал благим матом и резко подскочил, выбив из крепких демонических рученок заветную баночку. Та упала на травушку-муравушку и конечно разлилась. Деймон гневно воззрился на супруга
— Ты зачем это сделал?! Не хотел что бы я тебя обмазывал — так бы и сказал бы! Я б тогда его съел потом...
Юноша окинул взглядом волосатые ноги и филейную часть своего супруга, увидел что искал и ехидно улыбнулся. Даешь секс на природе, да!
— Ай! Блять.. Что это?! Ойййй! Да что это, еб твою дивизю?! — красноглазый демон потирал пострадавшую половинку и ошарашенно смотрел на Жана.
— Это муравьи, милый... Такие мелкие букашечки, которые очень больно кусаются, что впрочем мы сейчас и проверили... Это наверно тебе месть, за то что испугал бельчонка...
— Агррррх! Тогда в сспальню! Пррямо сейчасс! — полупрорычал-полупрошипел демон и построил портал прямо вокруг них...

... Злобная белка-вуарьеристка сидела на ветке дерева крайне довольная собой. Эти двуногие оставили таки на полянке ту вкусно пахнущую сумку...

0

3

Спасибо, поулыбалась )))

0

4

Очень позитивно!

0

5

ГЫЫЫ))) Секс на природе, в лесу... мдя, это явно экстрим)))

0

6

Да уж, секс на природе - это на любителя.

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Проклятье Белочки" Стёб, Фэнтези, Юмор, PG-13 *