Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Я не возьму." NC-21, Нецензурная лексика, Кинк, Насилие *


"Я не возьму." NC-21, Нецензурная лексика, Кинк, Насилие *

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор: Сотворенный.
Персонажи: Дядя Том , зараженный СПИДом бомж, рассказчик.
Рейтинг: NC-21
Жанры: Даркфик
Предупреждения: Нецензурная лексика, Кинк, Насилие
Размер: Мини
Статус: закончен
Описание:
Парень, слушай .
Парень, ты правда сошел с ума.
Парень, нет ничего , это все ты выдумал .
Публикация на других ресурсах:
Только с разрешения автора.
Примечания автора:
Говнотекст .
Должно быть противно ,наверное.

Разрешение на выкладку получено.

0

2

Я не возьму.
Я не возьму.
Я не возьму.

Я не слышу, я игнорирую, со мной что-то случилось, кто-то зачем-то пролил кислоту на окно твоего дяди, парень .
Кто-то почему-то пишет все, что может написать только больной на голову долбоеб .
Мне кажется, что ближе быть просто не может, потому что дальше только смерть .
Если не вслушиваться, то можно пропустить момент, когда.
Не стоит , наверное, даже пытаться смотреть в глаза, потому что внутри что-то есть .
Если ты сфотографируешь, то прольется кровь невинного, грязного, зараженного СПИДом бомжа, лежащего в куче блевотины возле твоего подъезда.
Если присмотришься, то распознаешь в нем себя.
Прокуренного, обдолбанного и пьяного.
Если долго смотреть в бездну.. обязательно появится долбоеб, который спихнет тебя вниз . Резко . Со спины.
Окажи милость, мой маленький дружок. Помоги дяде Тому отнести ведро , чтобы он был свободен к вечеру. Я обязательно должен успеть к ужину. Жена сказала, что на обед у нас фаршированные овечьими глазами гениталии быка.
Что, ты никогда не видел одноглазую овцу?
Обожемой! Батюшки! Ты не знал, что овечьи глаза едят? Не знал, что некоторые люди, не будем переходить на личности, любят поиметь не только овец в глазное отверстие? Приятного аппетита.
Ты не знал даже, что твой сосед, замечательный мясник, чудесный друг и прилежный семьянин, чуткий и покладистый дядя Том трахает овец?
Особенно Миранду. Он говорит, что она принимает его теплее всех .
Когда шум становится громче , я закрываю глаза. Создается впечатление, будто в поезде едешь .
Только не трясет . Вообще нет.
Если тебе интересно, я могу написать, что хуев дядя Том имел и тебя в детстве во все дыры.
Если сказать, что член — это леденец, как думаешь, сработает ?
Почему все дети плакали и убегали, а ты принимался за дело ?
Значит ли это , что .
Прости , Мария, твой сын, кажется, дебил . Гляди , о нет! Он берет это в рот, боже, на том самом месте вчера нашли труп распотрошенной собаки .
Это же ! О нет, он взял в рот ее печень ! Я думала, что все убрала.
Вот незадача.
Знаешь, что кошка — это скрытая сексуальность.
Замечательные ощущения. Немного шершавый рот . Ты чувствуешь это всей длинной своего.
Своего сексуального исцеления,— думаешь ты , просовывая курице.
Но это не ответ .
Это неверно.
Дружище, думаешь ли ты вставать ? Мне кажется, что ты достаточно низко сейчас находишься. Я бы сказал, что ты в ебаной дыре, брат.
Зачем выдумывать иллюзию присутствия, если можно нарисовать карикатуру на нее. Так действительно быстрее, поверь .
Другой мой друг, он был известным актером . Мастером слога и просто хорошим человеком, который вечерами развлекался тем, что .
Сколько лет дают за поджог ?
Человека .
Когда становится вообще невыносимо , я закрываюсь в ванной. Чтобы было более спокойно, надо накрыть зеркала и закрыть вентиляцию .
Ты просто крепко закручиваешь кран и стелишь одеяло в три слоя, чтобы спина не сильно затекала.
Ты лежишь, проклинаешь ее во всех бедах . Потому что тебе надо кого-то проклинать .Мысленно ее убиваешь . Тысячу раз .
Тысячами способов . И вот, когда она висит , повещенная , а фекалии стекают по ее ногам, можешь поцеловать мать в гортанную трубку , потому что несмазанная мылом веревка — это прелесть !
Представь себе, если у тебя получится . Представь , что ты можешь получить от этого удовольствие. Умножь на тысячу — и ты получишь блеклую тень удовольствия , которое испытываю я прямо сейчас.
Если долго прислушиваться, ты поймешь, что они еще там.
А когда они поймут, что ты слушаешь их , вопреки всем порядкам поведения, они закричат .
Меня так это пугает. Я начинаю и сам кричать . Это забавно, потому что я знаю, что они боятся людей. А крика моего— нет ,не боятся.
Если вырвать гортанную трубку и кричать в нее, получится ли звук, который возникает , когда кричишь в свернутый лист бумаги . А4-ого формата ?
Думаю нет. Мне представляется эта трубка мягкой и . Теплой. Нельзя кричать во что-то теплое.
В теплое можно.
Да, Том, ты все схватываешь прямо на лету. Давай, доставай дружка. Она шершавая тоже. Почти такая же, как пасть кота, твоей нереализованной сексуальной энергии.
Твоего символа.
Сублимация спасет вселенную от ебучих помешанных сексуальных маньяков , но не от ебучих помешанных людей вроде меня .
О Боже, нет ! Вроде тебя .
Кричи громче, потому что СПИДозный бомж может не услышать и не подняться , а ему как раз приспичило поссать .
Поссать в глаз овце на заднем дворе твоего сельского траходрома.
Что у нас на ужин, мамочка ? Твоя жареная голова ? Рецепт такой :
Кладем на раскаленную сковородку кусочек левого глаза, тщательно сбриваем всю растительность с головы , включая брови и ресницы , фаршируем пальчиками, которые предварительно кладем в маринад и освобождаем от ногтей. Да, запихиваем пальцы глубоко в мозги , или в кашицу из мозгов и червей,через глазные отверстия, как тебе угодно.
А потом можно класть на сковороду, позже подавать с гарниром из гениталий быка, фаршированных овечьими глазами .
Стыдно признаться, но больше всего в процессе готовки я люблю выщипывание ресниц.
Сервируем стол . Изысканное кушанье .
Вместо воды — урина того самого обблеванного парня. Можешь бросить в стакан весь правый глаз, а левый нанизать на трубочку.
И.
Помоги Тому с ведром. Он должен успеть к ужину.

+1


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Я не возьму." NC-21, Нецензурная лексика, Кинк, Насилие *