Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Не поднимай мыло: пять лет спустя" NC-17 Флафф*


"Не поднимай мыло: пять лет спустя" NC-17 Флафф*

Сообщений 31 страница 60 из 822

31

Глеб
http://uploads.ru/i/n/Q/W/nQWLu.jpg

+15

32

Опять заинтриговали))Теперь сижу,гадаю что за тату.

0

33

Lilami написал(а):

п.с. наверно Глеб придет с братом на встречу выпускников.

Kira-sempai написал(а):

А у него брат есть? о_О

а что встречи еще не было что ли? О_О

0

34

Спасибо за проду, очень понравилась. Сашка сильно изменился – возмужал, стал уверенней в себе и мне почему то это очень нравится. Раздражает только одно, что в общении с Глебом с его губ часто срывается – Ден то, Ден се. Я конечно понимаю, что тот ему помог, но все же не нра мне это. Про Артема я так и не вспомнила, наверное потому что его затмил Глебик, от которого я до сих пор прусь. Он просто душка. И та напряженность и интимность в отношениях, что проскальзывает у них с Сашкой, мне почему-то очень нравится. Из них вышла бы замечательная пара. Так что вы меня хоть убейте, но я хочу чтоб с Сашкой был Глеб. Очень понравилось то, как он показывал другу свою татушку, это было очень пикантно, огорчает пока только одно - что на друга Сашка смотрит только как на партнера на одну ночь…  Но толи еще будет. Так что я болею за милаху Глеба и с нетерпением жду проды.

+1

35

Нуууу.. Как-то ожиданно, если честно)

0

36

Ravinochka, полностью вас поддерживаю! Мне тоже Глеб больше нравится)) Не хочу, чтобы Сашка снова с Артемом был, он мне после первой части разонравился. Так что я тоже руками и ногами за Глеба!

0

37

а мне наоборот Артем нравится. а Глеб - он просто друг.

0

38

http://uploads.ru/i/f/2/L/f2LVn.jpg

Глеб.

Я любил его со школы, а сейчас не узнаю. Тогда он был болен Артемом, но сейчас все по-другому. Конечно, красивый, но другой. Хочу узнать его получше, но за два вечера это не реально. Как заставить его остаться? Переспать? Не вариант. Значит, будем действовать по обстоятельствам.
Еду к назначенному времени на выставку. Машину оставляю на стоянке и иду в фойе, где меня уже ждет Саша.
- Я, кажется, не опоздал, - смотрю на часы.
- Нет, это я пришел раньше, - в его руках большая бумажная папка, которую он протягивает мне. – Ты забыл рисунок.
- Спасибо, что привез, - не хочу оставлять ее в машине, поэтому беру с собой. – Идем.
Мы проходим в основное помещение и идем к ближайшим картинам.
- Кто выставляется? – спросил он, скользя внимательным взглядом по работам.
- Различные молодые художники. Все работы подписаны, - рассматриваю яркую картину с природой. – Жалко, что твоих работ здесь нет.
Вообще не люблю выставки и большие скопления народа, но сейчас я не один.
- А я почему-то рад, - улыбается он и идет дальше.
Молчу, а потом замираю на месте, натыкаясь взглядом на знакомую картину, такое чувство, что я видел ее в другой жизни. Кисе от взгляда на нее вообще, кажется, становится плохо. Он подносит руку к лицу тыльной стороной и откашливается.
На стене висит картина, которую он когда-то нарисовал для Артема.
- Как она здесь оказалась? – я дотрагиваюсь до предплечья Саши, чтобы он обратил внимание на мой вопрос.
- А что такого? – он быстро приходит в себя. – Эта картина принадлежит ему. И он может делать с ней все, что захочет. Авторские права, - он кивает на бирку со своим именем, - соблюдены. Так что все в порядке.
- Глеб? – слышу голос человека, которого здесь не должно быть, за спиной.
Нахожу силы на улыбку и поворачиваюсь к своему дяде.
- Привет, Артем. Не ожидал тебя здесь увидеть и ту картину тоже.
Саша не поворачивается. Он продолжает рассматривать выставку, скорее всего, намерено не замечая нашего разговора.
- А я решил немного похвастаться, - Артем улыбается и пожимает плечами, обращая внимание на Сашу.
- Я видел здесь еще пару хороших работ. Идем, покажу, - мы отходим от той давней картины, и я веду его в другой конец зала, в душе надеясь, что Саша не сбежит пока, меня не будет.
Смотрю, как Киса быстро уходит в сторону уборной.
- Извини, я только что вспомнил, что у меня осталось несколько не завершенных дел, - говорю на другом конце галереи  и оставляю удивленного Артема, а сам спешу найти Сашу. Нахожу его в туалете, сидящим на подоконнике с сигаретой в руках.
- Я не знал, что Артем здесь, прости.
- Все в порядке, - говорит он без улыбки. – Спасибо, что увел его. Не хочу с ним встречаться.
- Идем отсюда, - киваю на запасной выход.
- Валим, - он тушит сигарету и соскакивает с подоконника.
Мы выходим в коридор и сталкиваемся с Артемом. Не знаю, что сделать и сказать, потому что он смотрит на Сашу и, кажется, узнает. В груди что-то обрывается. В глазах Саши появляется самоуверенность и наглость, почти такая же, как и на встрече выпускников.
- Идем, - тяну его за руку на выход, мимо Артема.
Саша без слов следует за мной, даже не оборачиваясь на своего бывшего любовника.
- Даже не поздороваешься? – Артем, ловит Сашу за запястье. Из-за рывка папка с картиной падает на пол, и она на половину становится видна.
- А есть смысл? – Саша поднимает рисунок и протягивает его Артему. – Его тоже пусть выставят. Одна из моих последних работ. А нам уже пора.
Артем несколько секунд смотрит на рисунок, а потом отдает его мне:
- Выставка уже оформлена, это не возможно.
- Ну, тогда на тебя будут любоваться в Питере, - Киса поворачивается ко мне. – Денис давно настаивает на выставке.
Я, молча, убираю картину, не смотря на них обоих. Настроение испортилось безвозвратно от того, как Саша смотрит на Артема. С папкой выхожу на улицу, не желая присутствовать на этом представлении.
- Глеб, - друг догоняет меня и останавливает за плечо. – Какие у нас планы на вечер?
- Никаких, - улыбаюсь ему через силу и пытаюсь выглядеть, как будто ничего не произошло.
- Ну, тогда гуляем, - делает вывод он.
- Я на машине. И давай сегодня без детской площадки, - подходим к моему Nissan серого цвета.
- Тогда я свою здесь кину. И сегодня со взрослой площадкой, - подмигивает он.

+3

39

"Мы делили апельсин. Много нас, а он один." Теперь будут танцы с бубном вокруг Саши?!?
Вот закрутили сюжет! Я знаю, это все специально, чтоб читатели, как нарики, каждый день проду ждали http://i43.tinypic.com/w9h79d.gif

+1

40

Light_Witch написал(а):

Я любил его со школы

[взломанный сайт]
вот так поворот...а ведь в первой части и намека не было...обалдеть....

Light_Witch написал(а):

- Даже не поздороваешься? – Артем

а вот и Артем...прям хочется проды от его имени...и конечно от Саши...

спасибо за продолжение!!!
[взломанный сайт]

+2

41

Вот так новость, от Глеба такого не ожидала.
И Саша чудит...ой, что-то тут не чисто. Хочется проду от имени Саши и Темы, интересны их чувства.
Спасибо)

0

42

Саша не правильно  поступает с Темой!
Теме не предавал, это с  Сашеной стороны косяк произошёл, он запалился с мамой он мог и не поступать в Питере, мог поступить и в Москве (Саша первый сделал выбор и поставил Тёму перед фактом)
А Тема его любил и любит до сих пор!! http://i44.tinypic.com/eknmz7.gif

+1

43

Ромазотти написал(а):

он мог и не поступать в Питере, мог поступить и в Москве

Хм... Хм... Долго думала, где ж мы так накосячили, что не указали, что Москва тоже не близко от того города N, в котором происходят данные события, но потом вспомнила, что слова Артема о том, что племянника он не видел уже год, хотя тот учился в Москве, будут только через одну главу.
Ой... кажется, я наспойлерила...

0

44

Light_Witch
А почему у вас такие жёсткие правила насчёт количества отправленных сообщений? Хотела начать читать вторую часть, а кроме первого кусочка всё закрыто. И чем дальше, тем выше ценз. А предел у него есть? И как мне теперь нужные баллы зарабатывать? Я бы рада написать комментарий, но сначала ведь надо прочитать, на что его писать.
Извините за мои претензии, просто это как-то меня удивило.

+7

45

Edelveiss-V написал(а):

Я бы рада написать комментарий, но сначала ведь надо прочитать, на что его писать.

Так у нас много тем, что можно обсудить. Молчу про различные игры и нашу флудильную.

0

46

Kira-sempai написал(а):

Так у нас много тем, что можно обсудить. Молчу про различные игры и нашу флудильную.

Эх,*вздыхает*, в игры я не играю, во всяком случае, в такие, а на флудильню жаль терять время, его на "почитать" еле хватает. Значит, полезу искать ещё что-нибудь интересное.

0

47

тэкс *потирает ручки* я так и знала!!! вот попой чувствовала с первой главы, что

Light_Witch написал(а):

Я любил его со школы

и звонил тогда Глебу наверняка Артем.нет, на самом деле Артем не правильно как то себя повел. Мне кажется по этой главе, что у него поехала немного крыша. Если Киса нашел успокоение вот в такой развязной жизни. то Артем наверно наоборот стал фетишистом. Ну, тупо замкнулся только на Кисе и все. у ладно, я так поняла след.глава будет от его лица, вот и узнаем все. а еще мне жаль Глеба, ему предстоит возвращать Кису на землю и не факт что это все пройдет без слез и крови.

+2

48

Глеб меня покорил! Вот это выдержка и самоконтроль у человека! Мало того, что в первой части он делал все, чтобы наладить отношения Сашки и Артема, так еще и ни разу не выдал своих чувств по отношению к первому. Представляю какого ему было за ними двумя наблюдать, а он лишь улыбался и старался поддержать Сашку... Эх, надеюсь Киса сделает правильный выбор.
Спасибо за продолжение, жду следующих глав))

0

49

Я запуталась. Было еще продолжение про Глеба? Они уже встретились на вечере выпускников?

0

50

Смеюсь и плачу, в данной теме выкладка текста идет с ограничением на количество сообщений. Поэтому текст вы сможете увидеть лишь в том случае, если у вас есть "полезные" сообщения на нашем форуме. Загляните в другие разделы. Очень жду ваших комментариев в разделе "Опросы".

+1

51

нашла следующую проду - спасибо

Добавлено:а что значит "полезные сообщения" не поняла... Что конкретно надо делать?

Добавлено:спасибо автору

[mod]Вы испытываете мое терпение, а это не просто, потому что я стараюсь быть на форуме все же больше "Доброй Феей", чем модератором. Предупреждение в личку, о накрутке сообщений и "полезности" вышенаписанных вами вы проигнорировали. Это еще одно нарушение.
Будьте внимательны. После следующего будет наложен бан.
Про то, что авторов двое я вообще молчу.
[/mod]

Отредактировано Mystic (2011-11-10 12:56:16)

+1

52

ну вооот на самом интересном месте :'( А Саша сам себе могилу копает. В смсле сам себе карты путает.... Бедняга, мне его заранее жалко(((

+1

53

SooBy написал(а):

А Саша сам себе могилу копает. Бедняга, мне его заранее жалко(((

Light_Witch, все так как я и говорил) Все его жалеют...

+1

54

Глава от лица Глеба как всегда радует. Удивило, что он, оказывается, влюблен в Сашку еще со времен школы, хотя я тогда даже не заподозрила его, учитывая то, как он помогал им с Артемом. «Как заставить его остаться? Переспать?» - он думает, что это что-то изменит? Не думала что он об этом «переспать» так спокойно подумает.
Да уж сходили на выставку. Не ожидала, что там окажется и Артем. И зачем он картину, что висела в спальне, на выставку запихнул? Почему-то не хочется, чтоб они с Сашкой столкнулись…
Артем тут такой жизнерадостный, но мне это почему-то не нравится. Да я рада, что он не убивается по Кисе, рада, что у него все хорошо, но все равно что-то настораживает.
А Глебик молодец, взял и от дяди умотал. А Сашка что-то слишком напряжен, видать не такой самоуверенный, каким был вначале. Не понимаю чего он не хочет с Темом встречаться? Не съест же тот его. Или Киса боится, что вновь воспылает к нему?
«Идем?», - Глебик ты просто прелесть, утаскивай его оттуда, только все равно это мне показалось слишком грубым. Только столкнулись и – идем. Артему, наверное, было не приятно такое отношение со стороны племяшки.
«Его тоже пусть выставят», - ишь какой, и не стыдно ему портрет обнаженного Глебки всем показывать? А Тема, как я поняла – организатор выставки? Тогда можно выделить отдельную стену и повесить портреты Глебки и Темки рядом, не потому что их Киса нарисовал, а потому что их связывают родственные связи, того гляди у них и еще какой родственничек объявится, которого Киса решит нарисовать.
Интересно, что почувствовал Артем, увидев последнюю работу своего бывшего? Хоть я все еще и не хочу, чтоб они возобновили свои отношения, все равно очень заинтересована в Артеме. Как для него прошли эти пять лет? Что он за них пережил?
«Ну тогда на тебя будут любоваться в Питере», - эт он на что сейчас намекает? Дает Артему понять, что займется своей выставкой, хочет сделать больно, или просто бросает слова на ветер? Да и вообще, он же, кажется, эту картину Глебу подарил.
У моего любимки  испортилось настроение, обидно. Но в его мыслях заинтересовало это «настроение испортилось безвозвратно от того, КАК Саша смотрит на Артема.» И как же он на него посмотрел??
«Какие у нас планы на вечер?»  - это он к чему? Ему и правда хочется провести время с другом или он так пытается от мыслей о встрече с Артемом абстрагироваться?
«Никаких», - бедный Глебушка, стало очень грустно.
«Свою здесь кину…..со взрослой площадкой..» - Только не говорите, что когда он за машиной вернется – они с Артемом столкнутся?? Не хочу!!!! А вот что за взрослую площадку он имеет в виду - очень заинтересовало. С нетерпением буду ждать проду, надеюсь, что Киса не сделает Глебу больно в душевном смысле.  И да, я все еще болею за Глеба.

+2

55

Kira-sempai написал(а):

Light_Witch, все так как я и говорил) Все его жалеют...

не правда, я его не жалею, мне наоборот он больше таким нравится))

0

56

Ravinochka, эту часть ориджа можно смело разделить еще на две части. Дело в том, что этот кусок про возвращение Сашки из Питера должен был входить в первую часть. Начало второй части должно было быть намного позже. Вы потом поймете. Но мы решили назвать эту часть "Пять лет спустя", поэтому граница несколько перенеслась.
И это... не убивайте нас за следующую главу, а?

0

57

Саша.

Мы снова тащимся в клуб. Беру сразу водки. После первой бутылки пересаживаюсь к Глебу, а не напротив, как мы сидели.
- Что с тобой? – шепчу ему на ухо. – Ты какой-то грустный.
- Просто пора бросать пить, - он усмехается, смотря на почти целую вторую бутылку.
- Правильно, - смеюсь и вкладываю ему в руку пакетик с экстази. – Это будет веселее.
- Таблетки я не люблю с детства, - он кладет пакетик на наш столик и разливает водку по рюмкам.
- А что любишь? – не унимаюсь я.
Мне в голову внезапно пришло то, что я не так уж и много знаю о Глебе. Да, мы дружили в школе, но тогда меня целиком и полностью поглощали свои проблемы. Я вообще был по жизни эгоистом.
- Фрукты, - ляпает он, лопая виноград, а потом предлагает ягоду и мне.
Беру ее аккуратно, но специально задеваю губами его пальцы. Глеб убирает руку и автоматически облизывает свои пальчики, будто они испачкались в чем-то. Подаю ему стопку и опрокидываю в себя еще одну. Хочу его сегодня ночью. Он послушно выпивает и начинает смотреть на танцующих людей.
- Хочешь танцевать? – пытаюсь я угадать его желания. – Скажи мне, чего ты хочешь?
Он тяжело вздыхает и переводит взгляд на меня:
- Я хочу домой. Отвези меня.
Оставаться одному в этот вечер в мои планы не входит. Но и удерживать насильно или уговаривать его остаться я не буду. Что с ним происходит? Вглядываюсь в глаза, а потом отворачиваюсь, достаю бумажник и, расплатившись за выпивку и фрукты, вытягиваю его на улицу.
Там мы ловим такси. Глеб называет адрес водителю, а потом откидывается на сидение и смотрит на меня.
- Что-то не так? – обеспокоено смотрю в ответ.
Он какой-то странный весь вечер. Глеб открывает рот и хочет что-то спросить, но не делает этого, просто придвигается ближе и целует. От неожиданности у меня перехватывает дыхание, но я отвечаю ему. Именно отвечаю, оставляя инициативу за парнем. У него очень мягкие губы. И целуется он умело, приятно.
Слышим покашливание водителя, а потом Глеб отстраняется:
- Ты ведь не уедешь завтра?
- Не уеду, - заверяю его и еще раз целую.
Вскоре мы подъезжаем к его дому и выходим из машины. Я расплачиваюсь с водителем и оставляю ему хорошие чаевые. Мы совершенно прилично едем в лифте. Когда Глеб открывает квартиру и мы входим, то несколько секунд смотрим на друг друга в полумраке. Он притягивает меня к себе за талию и снова целует, на этот раз властно и страстно. Обнимаю его плечи, позволяя делать все, что ему захочется. Чувствую, как возрастает наше возбуждение. Не выдерживаю и начинаю его раздевать. Не расцепляя объятия мы движемся в одну из комнат, которая оказывается спальной. Глеб толкает меня на постель, а сам начинает раздеваться. Смотрю на него с восхищением изголодавшегося художника. У него красивое тело. Сажусь на постели и расстегаю его брюки, заглядывая в полумраке ему в лицо. Глеб, наклоняется ко мне и целует, стаскивая с меня футболку. Притягиваю его к себе, а потом опрокидываю на кровать, снова возвращаясь к брюкам, которые летят ко всем чертям вместе с бельем, а я от резкого рывка чуть не сваливаюсь с кровати. Он тянется к моим джинсам и начинает их расстегать, тяжело дыша и улыбаясь. Поднимаю его лицо за подбородок, заставляя смотреть на меня, облизываюсь и спрашиваю:
- Хочешь меня?
- А разве не видно? - отвечает мне Глеб, наконец побеждая мои джинсы и приспуская их с бельем.
Толкаю и наваливаюсь сверху. От запаха его кожи сносит крышу. Оставляю несколько поцелуев на шее и спускаюсь ниже к груди. Джинсы мешают, и мне приходится оторваться от парня, чтобы скинуть их, оставаясь перед ним обнаженным. Глеб снова меня целует и укладывает на простыни, прижимая сверху своим горячим телом. Выгибаюсь под ним, стараясь быть как можно ближе, теснее. Это сводит с ума. Понимаю, что веду сейчас себя, как похотливая сучка, но хочу его, будто после длительного воздержания мне наконец-то позволено оторваться на полную катушку. Он ведет дорожку поцелуев от шеи до самого живота, останавливаясь у татуировки и рассматривая ее при свете луны. Полная луна сейчас словно фонарь освещает комнату. Я не двигаюсь. Даю ему время рассмотреть ее получше. Все равно третью он, скорее всего, не заметит. Она маленькая и в темноте ее не увидишь. Тем более, что набита она в месте, куда пришелся один из поцелуев Артема в нашу первую ночь в Питере. Глеб скользит языком по татуировке и прикусывает кожу чуть выше рисунка. Его ладони касаются моих бедер, и я теряюсь в ощущениях, неожиданно замечая как он проводит пальцами между моих ягодиц и начинает меня растягивать. Извиваюсь под ним, почти самостоятельно насаживаясь на пальцы. Потом подтягиваю его к себе и после поцелуя произношу свою традиционную фразу, без которой не обходится ни один секс:
- Возьми меня всего, - это скорее просьба, которую никто так и не сумел выполнить.
Чувствую дрожь в его теле после моих слов. Глеб ложится рядом со мной на бок и прижимает меня к своей груди так, что оказываюсь повернутым к нему спиной. Он целует мою шею и начинает входить. Не могу сдержать стона. Чувствую его в себе. Глеб не останавливается и сразу же начинает двигаться. Дыхание сбивается, тут же приобретая ритм наших движений. Поворачиваю к нему голову и бросаю умоляющий взгляд. Так хочу, чтобы он меня поцеловал. Он медлит, а затем целует меня в уголок губ, но не сдерживается и начинает кусать их, затягивая в очередной страстный поцелуй. Ладонь касается груди и сжимает сосок.
Почему-то хочется, чтобы он был грубым, подчинил меня себе. Усмехаюсь. Какое же я жалкое ведомое и оттого никому не нужное существо.
Специально сжимаю его внутри. Он стонет,  и я слышу его дыхание у своего уха. В ответ Глеб обращает внимание на мой член и сжимает его в ладони, скользя ей по нежной, шелковистой коже. С каждым движением понимаю, что меня уносит все больше, но кончать так быстро не входит в мои планы, поэтому я отстраняюсь и усаживаю его на постель, садясь сверху. Теперь я задаю ритм. Глеб не против, он прикусывает нижнюю губу и жадно смотрит мне в лицо, ловя каждое выражение или эмоцию. Его ладони лежат у меня на ягодицах, сжимая их и помогая двигаться. Сразу беру быстрый темп, почти грубо насаживаясь на него. Завтра будет все болеть, но сегодня мне хорошо и хочется именно этого.
Глеб царапает мою спину и сладко стонет от каждого резкого движения. Его зрачки расширены, как после употребления наркотиков, а во мраке волосы выглядят почти черными, делая еще больше похожим на Артема, но только похожим. Запускаю руку в его волосы и оттягиваю, заставляя запрокинуть голову. Сам выгибаюсь, изменяя угол. Глеб обнимает меня и прижимает к себе вплотную, чтобы чувствовать все острее. Теперь от каждого моего движения член трется о его живот, и я снова чувствую приближение разрядки, поэтому сжимаюсь и делаю пару яростных толчков. По глазам вижу, что Глеб тоже на грани, он хватает ртом воздух и цепляется за меня, доходя до оргазма. Расслабляюсь и следую за ним, через несколько мгновений обмякая в его объятиях.
На душе становится как-то гадко. Что-то давно меня не мучила совесть за обычный секс. Значит ли это, что я еще способен на какие-то чувства?
Мы лежим на постели, и он что-то шепчет мне в шею. Пытаюсь вслушаться в слова:
- Что ты сказал?
- Ничего. Давай спать, - Глеб немного отстраняется, чтобы дотянуться до одеяла, которое мы практически сбросили с кровати.
Сил протестовать нет, и я лишь удобнее устраиваюсь, практически моментально проваливаясь в сон. Мне снится, что я блуждаю в каких-то коридорах, а потом слышу пронзительную трель… Она заставляет меня проснуться. Не сразу вспоминаю, где нахожусь. Трель оказывается звонком в дверь. Машинально иду открывать, забыв о своей наготе и проклиная звонящего.
Кое-как справляюсь с замком и поднимаю недовольный взгляд на нежданного гостя.
- Блять, Артем. Ты же знаешь, что я ненавижу рано вставать, - говорю первое, что пришло в голову при виде когда-то любимого человека. – Глеб, это к тебе!
Артем ничего не говорит в ответ, скользя оценивающим взглядом по моему телу. Глеб в этот момент сонный выходит из комнаты, предварительно надев халат.
- Привет, Артем, - видимо, он ожидал визита дяди. - Саш, тебе тоже варить кофе?
- Да. Я вам мешать не буду. Пока в душ схожу, - разворачиваюсь и иду вглубь квартиры.

+4

58

Light_Witch написал(а):

И это... не убивайте нас за следующую главу, а?

Не убивать? Блин, даже стремно как-то, побаиваюсь ее читать. Чувствую, то ли еще будет. Почему-то возникает подозрение, что там произойдет что-то с Глебом, так как он мой самый любимый герой. Так что я ее все равно прочту- убивать не буду, кто же тогда проду выкладывать будет? хех))шучу. Просто коммент напишу, где возможно немного повозмущаюсь, но потом смирюсь, и буду с нетерпением ждать продолжения))

Отредактировано Ravinochka (2011-11-10 20:42:00)

0

59

Light_Witch написал(а):

И это... не убивайте нас за следующую главу, а?

я даже не знаю что сказать...
Глеба мне как то жаль..

Kira-sempai написал(а):

Значит ли это, что я еще способен на какие-то чувства?

вот здесь мне тоже интересно...

Kira-sempai написал(а):

при виде когда-то любимого человека.

опа...в прошлом времени...*задумался*
вот теперь точно буду ждать проду от Артема...так хочется узнать его мысли...

спасибо за продолжение!!!
[взломанный сайт]

Отредактировано Mari Michelle (2011-11-10 21:02:16)

0

60

После прочтения этой главы остался какой-то неприятный осадок. Жалко мне всех героев, и уже как-то не верится в счастливый конец. Но продолжения буду ждать всё равно с нетерпением и надеждой на хэ.

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Не поднимай мыло: пять лет спустя" NC-17 Флафф*