Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Не поднимай мыло: пять лет спустя" NC-17 Флафф*


"Не поднимай мыло: пять лет спустя" NC-17 Флафф*

Сообщений 751 страница 780 из 822

751

затор жёсткий, так и хочеться ему съездить по рожу и сказать,что иногда он мудила..

0

752

Сашка стал Котярой)))Мой истеричный ржач в час ночи запомнили пол дома точно ибо был он не один))Что тут скажеш?Мило и как-то стервозно,что-ли
Хочетса проду про Дена и Глеба
Момент с обоюдным признанием в великой и вечной мне кажетса не очень правдоподобным всетаки человек я в меру закомплексованый(как это?О_о) и так резать правду матку могу только перед зеркалом)))Все проблеми решыись за один вечер(Мне не хватило предсмертных конвульсий и мучений)
Но всеравно здорово

0

753

Прочла первую часть с удовольствием, Но ! тут же пожалела. Хочется узнать что же все-таки дальше, а какие именно комментарии вам нужны чтобы прочесть 2-ю -незнаю. Хочется читать дальше а не мусолить впечатления о первой. Жаль, что вы пишете не для читателей а ради комментов.

0

754

pasha500, авторы не требуют комментариев именно к своему произведению. Вы в праве оставить комментарий почти в любой теме на этом форуме.

0

755

Это просто нет слов...Очень понравилось. Бегу за третьей частью. XD

0

756

Слов нет! Шикарный оридж!!! Эмоции и чувства героев прописаны просто превосходно! Особенно понравились  описания метаний Кисы, очень реалистично. По-моему характер Саши-художника особенно удался. Такие перепады настроения и метания, при которых спасает рисование, мне знакомы как человеку рисующему и творческому)))
Спасибо огромное авторам!!!

0

757

...все живые люди и свойственно совершать ошибки, желеть о них и снова ошибаться...

Отредактировано luska-a (2012-03-16 21:18:42)

0

758

Дочитала вторую часть. Неподхалимное мнение- проигрывает первой. Почему? Отношения  Кисы и Артема монотонно-гремучие, нет изюминки, как будто чево не хватает...

Отредактировано luska-a (2012-03-17 15:26:22)

0

759

Авторы, у меня лично создалось впечатление, что вам было влом писать. Почему-то первая часть вышла интересней. А вот во второй чего-то не хватает.

0

760

Почему-то когда мы начинаем прятать проблемы героев между строк, появляются подобные отзывы...

0

761

Не не!! просто замечательные обе части!! я в восторге огромном от этого ориджа!! просто охота прыгать, скакать и кричать!
эмоций очень много все положительные, но вот описать хоть какой-то внятно у меня не получается ну никак))
Огромное Вам Спасибооооо!!! http://i42.tinypic.com/eg7d6d.jpg  http://i40.tinypic.com/2wc1gtf.gif
побежала читать дальше!! http://i40.tinypic.com/sv3plz.gif
это просто неописуемый рассказ!!! http://i41.tinypic.com/2m3mohs.gif

0

762

так долго искала это продолжение. Начала читать. Начало какое-то картонное,не жизненное.

Добавлено:Не могу понять какие нужны сообщения? Что бы что-то сообщать,хотелось бы сначало прочитать текст...

Добавлено:а меня начало совсем не зацепило. Бывает,не просто читаешь,а проживаешь вместе с героями,а бывает читаешь и понимаешь,что все придумано:и действия и диалоги.

Добавлено:как-то все затянуто и не понятно для чего...

Добавлено:интересно стало,что там за татуировка?

Добавлено:глава опять же затянутая.Автор,где динамика?

Добавлено:И никак не могу понять,что уж такого страшного случилось с Сашей,что он стал таким циничным... Да,расстались с Артемом,но это же были обстоятельства,а не подлость или предательство.Да,мама его не поняла,а много вас,кого мамы понимают? И что все так ломаются?

Добавлено:вау!!! встреча бывших удалась...

Добавлено:глава понравилась!

Добавлено:Саша и Артем должны быть вместе.

Добавлено:И все таки Саша остался маленьким мальчиком и он всегда будет таким рядом с Артемом.

Добавлено:И обида на Артема у него детская... Он даже не попытался ничего понять из их прошлого,просто пять лет носился со своим горем...

Добавлено:А как же Глеб? автор,вы его каким-то никаким нарисовали... Ну напился,ну уснул... А для чего все тогда было? Неделя секса,гулянок. Он же живой,на что-то ведь он рассчитывал? Что-то хотел?

[ex]Вынесено ВТОРОЕ предупреждение за оверпост. После третьего последует бан.[/ex]

Отредактировано Kira-sempai (2012-04-11 19:26:35)

0

763

Не согласна - Саша не маменькин сыночек. Творческая личность :) Ага. Взбалмошный, но милый. Обиды тоже редко бываю рациональными. Вот бывает же - вроде умом понимаешь всё, а обидно

0

764

- Он очень настаивал и я продал ему ту картину, что ты нарисовал для фойе. За кругленькую сумму
Это темочка))))

Добавлено:Ужас, Кися стал таким циничным Пи**ец прям

Добавлено:Здорово что они свой собственный бизнес так быстро и успешно поставили на ноги

Добавлено:Где же наш темочка пропал?

Добавлено:Что то Глеб больно красивый на фотках, мне казалось он должен быть по проще

Добавлено:Как он может так легко трахаться с племянником своего бывшего возлюбленного, и говорить о былых привычках стоя голым перед ним? Жуть просто, как героя изменили

Добавлено:Вай ффлаф

Добавлено:А что это глебушка отступил?

Добавлено:Ура!! Теперь все будет хорошо)))!!

Добавлено:Их любовь выдержала пять лет надругания. Это нереально круто))))

[ex]Вынесено второе предупреждение за оверпост. После третьего последует бан.[/ex]

Отредактировано Kira-sempai (2012-04-22 23:35:15)

0

765

Начало этого фанфика я прочитала давно,но уже тогда он привлёк меня своим сюжетом,а теперь я с удовольствием читаю его продолжение.Спасибо автору за это замечательное творение  :cool:

0

766

Обычно не отписываюсь в темах где читаю, но читать дальше жуть как охота, поэтому: спасибо автор за такой потрясающий оридж, по карайней мере его первую часть. Прочитал не вставая со стула и положив на работу :) Начало второй части озадачило, но от этого ещё интересней!

Добавлено:По поводу внешности героев... да и вообще больше нра Артём... вот еслиб ещё не длинные волосы:)) Был бы брюнетом с ежиком.... ееех фантазии-фантазии...

[mod]Оверпост на форуме запрещен.[/mod]

Отредактировано Mystic (2012-05-14 15:01:21)

0

767

Киса очень изменился, повзрослел ....  интересно мама его довольна?

Добавлено:неужели Киса за пять лет не захотел узнать, как там Артем поживает

Добавлено:и почему это Глеб так ждал встречи с Кисой, а тот вроде даже и забыл о нем?

Добавлено:аааааааааааа....... ну дайте же почитать дальше

Добавлено:ну где же Артем? Как он жил все это время?

Добавлено:а если Киса нравился Глебу еще в школе, то зачем он сводил их с Артемом?

Добавлено:ну, все закрутится вокруг Кисы, а как же Тема

[mod]Оверпост на форуме запрещен. Вам выносится первое предупреждение за нарушение правил форума.[/mod]

Отредактировано Mystic (2012-05-17 08:57:59)

0

768

Да, странно как-то. Как можно писать комментарии, если нельзя прочитать текст? По-моему отзыв можно сформулировать после прочтения произведения. Такого еще ни на одном форуме не практиковалось.

0

769

Glorija, а вот шапки практикуются уже очень давно, но никто почему-то не обращает внимания на них и предупреждение, которое специально выделено тегом с красным восклицательным знаком.

0

770

как пережил разрыв Сашка понятно
Как пережил его Артем?

Добавлено:Шикарный оридж!!! Эмоции и чувства героев прописаны просто превосходно!

Добавлено:Какое - то странное ощущение от главы....

Добавлено:где же Артем? Как он жил все это время?

Добавлено:Что-то я как-то опасаюсь появления Артема, чувствую для Сашки это ничем хорошим не обернется...

Добавлено:Сашка сильно изменился

Добавлено:Очень хочется узнать,что же будет дальше..

Добавлено:...все живые люди и свойственно совершать ошибки

Добавлено:Мне нравится развитие событий

Добавлено:Такие противоречивые чувства от прочтения.

Добавлено:какие-то сильно замысловатые отношения складываются в паре
слишком истеричные

Добавлено:такое ощущение, что авторы описывают мальчика лет 14-15
как бы болезненно не отразилась на Саше их история, в 20 с хвостиком парень не может вести себя как истеричная барышня

Добавлено:не совсем понятна мотивация Егора

Добавлено:отношения герое во второй части совершенно не развиваются
это, как минимум, неестесственно

[ex]Вынесено второе предупреждение за оверпост.[/ex]

0

771

как-то сначала не понравился оридж, слишком много соплей на мой взгляд, но конец порадовал. А теперь не понятно почему за столько лет не смогли встретиться? Никакая не любовь это.. так......

Добавлено:ПОЧЕМУ ОНИ НЕ ВСТРЕТИЛИСЬ ЗА ЭТО ВРЕМЯ?

Добавлено:ОЧЕНЬ ХОЧУ УЗНАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ , НО ЭТИ ВАШИ ПРАВИЛА.... Я ТОЛЬКО ЗАРЕГАЛАСЬ  И НЕ ЗНАЮ ЧТО ПИСАТЬ

Добавлено:А ГДЕ ПРОПАЛ АРТЕМ? ЧТО И ЛЮБОВЬ УЖЕ ПРОШЛА?

Добавлено:НИКОГДА НЕ ПИСАЛА ОТЗЫВЫ И КОМЕНТЫ, НРАВИТСЯ  - ЧИТАЮ НЕ НРАВИТСЯ - НЕ ЧИТАЮ

Добавлено:А ЧТО, ТЕПЕРЬ САША СТАЛ ГОРЯЧИМ ТОПОМ ЧТО ЛИ?

Добавлено:НЕ НРАВИТСЯ МНЕ ЭТОТ САША.  НО СЮЖЕТ НРАВИТСЯ

[ex]Вынесено первое предупреждение.[/ex]

0

772

В принципе Саша правильно себя ведет. Артем мог бы ездить к нему  да и вообще можно было бы что-нибудь придумать

0

773

Не пойму почему Глеб все это время скрывал свои чувства от Саши

0

774

и вообще хочется чтобы никто из них с ним не остался, пусть найдет себе достойного

0

775

хорошо что в шапке не отмечено кто с кем, или уже у вас все решено? многие пишут и сами не знают как все закончится

0

776

все же не нравится мне новый Саша...

0

777

Я надеюсь что Саша будет с верху с Артемом

0

778

sirenia написал(а):

при виде когда-то любимого человека

сам себе врет что когда-то любимый

0

779

очень холодно Саша встретил утром Артема.....

0

780

Kira-sempai написал(а):

- Артем, - смеюсь, вспоминая, как ненавидел эту фразу. – Теперь все будет хорошо.

как-то все быстро...

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Не поднимай мыло: пять лет спустя" NC-17 Флафф*