Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Не поднимай мыло: пять лет спустя" NC-17 Флафф*


"Не поднимай мыло: пять лет спустя" NC-17 Флафф*

Сообщений 811 страница 822 из 822

811

Kira-sempai написал(а):

Все изменилось как-то быстро и безвозвратно. Денис, наверное, прощает все выкрутасы, потому что считает меня творческой личностью. А я иногда просто не нахожу тормозов, чтобы остановиться. В итоге два упрямых барана проложили неплохой путь всего за четыре года.

Странное ощущение от начала второй части, после прочтения первой , не могу понять нравится мне Саша такой или нет, хотя от части я понимаю, через что он прошел, но остается не ясным, почему, когда ему исполнилось 18-ть он не нашел Артема....

Добавлено спустя 38 минут 29 секунд:

Light_Witch написал(а):

- Как у Винни Пуха с медом, - смеется он. – Любой горшок на один раз.

Оригинальное сравнение, однако, к сожалению в наше время это реальность относящаяся не только к Саше((

Добавлено спустя 40 минут 51 секунду:

Light_Witch написал(а):

- А что мать? Ее чуть не выворачивает от того каким я стал, - он сообщает мне это так, будто ничего смешнее нет.
- Значит, ты практически одинок, - сую ему в ладонь еще одно яблоко и тушу окурок

Как говриться за что боролись, на то и напоролись, ведь Саша и Артем могли расстаться по многим причинам, но главной причиной стало, не желания матери понять сына... а жаль..

Добавлено спустя 2 часа 11 минут 56 секунд:

Kira-sempai написал(а):

- Даже не представляю, в каких обстоятельствах мы должны будем встретиться, чтобы я мог ему ее показать. Даже баня вряд ли наведет его на правильные мысли о ее значении

Очевидно, это только Артем может понять... его прям не хватает, хотя у меня уже подозрение, что должен быть любовный треугольник, только вот кто 3-м станет, есть лишь два варианта, либо Ден, либо Глеб, я склоняюсь к Глебу почему-то...

Добавлено спустя 2 часа 11 минут 56 секунд:

Kira-sempai написал(а):

Так у нас много тем, что можно обсудить.

Да уж прям можно сгореть от нетерпения... не люблю что-то бросать на пол дела, а приходится... действительно жесткие правила(((

Добавлено спустя 2 часа 11 минут 56 секунд:
Если честно, смотрю на картинки и на них герои каждый раз разные, хотя у меня в голове они другие, и их изображения, даже в какой-то степени сбивают столку... хотя, у каждого конечно свое видение.

Добавлено спустя 2 часа 11 минут 56 секунд:

Light_Witch написал(а):

- Даже не поздороваешься? – Артем, ловит Сашу за запястье. Из-за рывка папка с картиной падает на пол, и она на половину становится видна.
- А есть смысл? – Саша поднимает рисунок и протягивает его Артему. – Его тоже пусть выставят. Одна из моих последних работ. А нам уже пора.

Не могу понять, пока Сашу, что с ним, в чем вина Артема перед ним? Что отступился, но если по честнаку, другого выхода на тот момент не было, а когда стало возможно, он сам отказался от него, так в чем трагедия, или это просто извечное его желания выглядеть не понятым и оскорбленным, но это уже глупо.... и эгоистично..

Добавлено спустя 2 часа 11 минут 56 секунд:

Kira-sempai написал(а):

- Возьми меня всего, - это скорее просьба, которую никто так и не сумел выполнить.- Блять, Артем. Ты же знаешь, что я ненавижу рано вставать, - говорю первое, что пришло в голову при виде когда-то любимого человека. – Глеб, это к тебе!

Как это странно, так относиться к человеку, который был для тебя первым, более того не просто в плане секса, а в плане чувств... который сделал все красиво и в конце сделал очень сложный выбор, Саша даже не может понять, что с возрастом такой выбор сделать куда сложнее, чем в юности..

[mod]Оверпост запрещен. Вам вынесено первое предупреждение. После третьего последует бан.[/mod]

0

812

мне очень понравилась первая часть очень хочется почитать продолжение.

Добавлено спустя 7 часов 21 минуту 44 секунды:Начала читать вторую часть. Действительно как то больно  это читать. Надеюсь на х.э. :question:

Добавлено спустя 7 часов 21 минуту 44 секунды:очень хочу прочитать продолжение. что ждет героев?

Добавлено спустя 7 часов 21 минуту 44 секунды:Глеб понравился. Сашка вызывает противоречивые чувства.

Добавлено спустя 7 часов 21 минуту 44 секунды::writing: проду?

Добавлено спустя 7 часов 21 минуту 44 секунды: Глеб потрясающе нравится дайте читать дальше

Добавлено спустя 7 часов 21 минуту 44 секунды:интересно я доберусь до текста сегодня   перебор

Добавлено спустя 7 часов 21 минуту 44 секунды:Плакать хочется :rain:

[mod]Оверпост запрещен![/mod]

Отредактировано Kira-sempai (2013-03-14 16:10:30)

0

813

Можно было предположить, что Саша изменится - невозможность быть с любимым и непонимание матери сыграли свою роль в его жизни. Рада, что материально он не бедствует и есть свое дело.

Добавлено спустя 1 час 55 минут 52 секунды:Саша выглядит циником

Добавлено спустя 1 час 55 минут 52 секунды: Третья татушка, видимо, посвящена Артему...

Добавлено спустя 1 час 55 минут 52 секунды:И Артем, и Саша не забыли друг друга, это ясно...

Добавлено спустя 1 час 55 минут 52 секунды:Жаль всех троих, а в Питере еще и Денис...

Добавлено спустя 1 час 55 минут 52 секунды:Артем мог найти Сашу в Петербурге и поддерживать отношения, не хотел, значит... А Глебу очень сочувствую, ясно, что Саша его не любит...

Добавлено спустя 1 час 55 минут 52 секунды:Не просто им будет, но я рада, что они вместе.

Добавлено спустя 9 часов 4 минуты 44 секунды:Судя по тому, как Саша повел себя на выставке, понятно, что чувства к Артему никуда не делись и вся его наглость и цинизм носят защитный характер. И любовь Глеба не кажется неожиданной, только вот зря он с Сашей переспал, ведь ясно, что ничего не получится у них, хотя Глеба можно понять, он хочет хоть на маленькое время заполучить любимого для себя.

Добавлено спустя 9 часов 4 минуты 44 секунды:А Саша оторвыш еще тот - спиртное, таблетки, одноразовый секс, чтобы забыть о своей любви, он усердно *трудился*, только все равно ничего не вышло. Но выйти голым открывать входную дверь, не зная кто за ней стоит, это что-то... Его новая личность настолько отличается от той, что он прячет, что его невозможно узнать...

Добавлено спустя 9 часов 4 минуты 44 секунды:А вот и прелести демонстрации гомосексуальности в нашей стране, особенно в провинции...осторожнее нужно.                                              Глебу сочувствую, но предположить итог приезда Саши в город труда не составляло...*- Два влюбленных придурка, вот вы кто! Мне надоело на это смотреть. Сколько можно? Хватит притворяться! - он быстро выходит из комнаты и громко хлопает входной дверью.* Так что хоть хлопай, хоть не хлопай...Рада, что Артем выдержал *экзамен*, но легко им не будет.

Добавлено спустя 9 часов 4 минуты 44 секунды:

Kira-sempai написал(а):

- Ты так и не сказал зачем я тебе, - он не отпускает, а утыкается мне в шею.
- Чтобы жить, а не выживать, - беру ладонями его лицо и заставляю посмотреть в глаза. – Мы справимся вместе. Поехали. Я буду рядом.

Это очень трогательная сцена. Саша тут снова становится самим собой - беззащитным, любящим и ранимым. Читая о воссоединении Артема и Саши, испытываешь сумасшедшие эмоции.* - Я сделаю тебя своим. Снова, - шепчет он мне на ухо...
- Я и так… твой, - шепчу в ответ...* И веришь, что он, действительно, всегда принадлежал Артему, а все, что было, не имело для него никакого значения, так - физическая разрядка, ни к чему не обязывающий секс.

Добавлено спустя 9 часов 4 минуты 44 секунды:Даже не знаю как отнестись к Денису...Он, конечно, помог Саше выжить, но можно сказать, что он при этом способствовал появлению его новой циничной и наглой личности. И то, что теперь брюзжит, что Саша без тормозов...такое чувство, что он доволен тем, что получилось... Интересно, возможно тут сложится пара Денис - Глеб?

Добавлено спустя 9 часов 4 минуты 44 секунды:Понравилась реакция Артема на картины, молодец, понимает, что у Саши была своя жизнь за прошедшие пять лет врозь. Надеюсь, что и в совместной жизни они не станут ревновать к прошлому, а будут жить настоящим. Приятно было узнать, что у Дениса и Глеба завязались отношения, не хотелось, чтобы Глеб страдал от безответной любви.

Добавлено спустя 9 часов 4 минуты 44 секунды:Саша так себя ведет от неуверенности в себе. Переезд, добровольная потеря любимой работы, новые старые отношения... у кого угодно выбьет почву из под ног. Надеюсь, они переживут это и останутся парой.

Добавлено спустя 9 часов 4 минуты 44 секунды:Трудно представить богемного человека в роли школьного учителя, а вот для учеников это просто подарок - иметь такого талантливого педагога. Очень горячей получилась сцена на кухне, приятно, что парни так любят друг друга. Надеюсь, что ревность уйдет с обретением уверенности в себе.

Добавлено спустя 9 часов 4 минуты 44 секунды:Саша такой озорник, действительно Киса. Славно тонизировал Артема своими фото. Глава получилась нежной и милой, но такое чувство, что это затишье перед бурей... а так хочется, чтобы у них все было хорошо.

Добавлено спустя 9 часов 4 минуты 44 секунды:

Kira-sempai написал(а):

А у нас тут осень в гостях… - развожу руками, сидя на пледе.

Какой все-таки Саша романтик, как здорово все придумал, только такое чувство, что развлекал больше себя, чем Артема. Так жаль, что ему неуютно и внутренне одиноко. Да, любовь это еще не все в отношениях.

Добавлено спустя 9 часов 4 минуты 44 секунды:Ммм...Как горячо и чувственно, нежно и зажигательно. А Артем, оказывается, еще тот ревнивец. В общем, они, в этом плане, друг друга стоят, оба ревнуют друг друга. Замечательная глава, получила удовольствие, спасибо.

[mod]Оверпост на форуме запрещен![/mod]

Отредактировано Mystic (2013-04-04 11:56:59)

0

814

Привет! Я читаю с книжки электронной и она не дает возможности оставлять сообщения.А оч.хочется почитать вторую часть Мыла?Можно где-нить в др.месте почитать?:)Или, может доступ откроете:)

Добавлено спустя 10 дней 2 часа 4 минуты 39 секунд:И почему они не могли встретиться после 18летия?Хотя бы попытаться?

Добавлено спустя 10 дней 2 часа 4 минуты 39 секунд:Как всет грустно то:((Саша странный-на весь мир обижен.Но ведь Артем его не бросали не виноват в их разрыве.Или ему было бы приятнее, есби бы Тему посадили? А Глеб так вообще не причем, вроде дружили, с ним то так зачем?

0

815

Бизнес это конечно круто но разве обязательно становиться последним стервой чтобы забыть любимого?

0

816

Makoto написал(а):

Мне почему-то так больно это читать ТТ

соглашусь с Вами. Больно. Колючее чувство в груди просыпается, когда вот так  глушат пустоту, заменяя её многочисленными мальчиками...

Добавлено спустя 34 минуты 47 секунд:Уж лучше кто-то постоянный, но знающий, что он своего рода замена, как это не трудно и грубо звучит. Чем как у Алекса...

Добавлено спустя 34 минуты 47 секунд:Эх, не было меня когда здесь баталии были в момент так сказать писания)
А Алекс мне каким-то чужим ощущается, даже не могу Кисой егоназвать, он уже не тот трогателоно-чистый паренек, к сожалению. Такое ныряние во взрослую жизнь без тормозов, наклыдывают отпечаток фальши и фривольности.
Жду появления Артема.

Добавлено спустя 39 минут 17 секунд:Глеб, кажется остался собой. Просто повзраслел.

[mod]Вынесено второе предупреждение за оверпост.[/mod]

Отредактировано Light_Witch (2013-07-15 18:59:45)

0

817

Mari Michelle написал(а):

интересно...какая она...и поймет ли тот человек для кого она...
ну когда же Тема появится...оч его жду...ну и третьего ГГ (о котором необходимо подумать)...

спасибо за продолжение!!!

Вот и мне интересно, где это она может располагаться и что бы это могло быть?
Как-то слишком Алекс раслаблен. Неужто всё настолько плохо и его сердце покрыто метровым слоем льда?

0

818

Yoite-san написал(а):

Ravinochka, полностью вас поддерживаю! Мне тоже Глеб больше нравится)) Не хочу, чтобы Сашка снова с Артемом был, он мне после первой части разонравился. Так что я тоже руками и ногами за Глеба!

Не знаю, тут я не соглашусь. Артем сделал выбор в пользу Алекса. Это взрослое обдуманное решение. Он переборол себя, правда не знаю, как он все это переварил и пережил. А вот Алекс переварил это, как и подобает его возрасту, грубо говоря пустился во все тяжкие в плане заполнения пустоты, закрылся от всех, спрятал серде и душу подальше и получился такой раскованный во всех отношений вьюноша с полным отсутствием тормозов. Хорошо ещё нашел в себе силы(или это все же заслуга Дэна) чтобы работыть и состояться.

0

819

Mari Michelle написал(а):

вот так поворот...а ведь в первой части и намека не было...обалдеть....

а вот и Артем...прям хочется проды от его имени...и конечно от Саши...

спасибо за продолжение!!!

Да уж, ничего не скажешь. А Глеб тот ещё жук) тогде, как-то его "ляпы" в прошлом выглядят не очень лицеприятно, не специально ли он это делал?
Да и сейчас, что-то напрягает его опека Алекса от Артема.
Да, не хватает POV от Артема, чтоб всё на свои места встало.

0

820

Yoite-san написал(а):

Глеб меня покорил! Вот это выдержка и самоконтроль у человека! Мало того, что в первой части он делал все, чтобы наладить отношения Сашки и Артема, так еще и ни разу не выдал своих чувств по отношению к первому. Представляю какого ему было за ними двумя наблюдать, а он лишь улыбался и старался поддержать Сашку... Эх, надеюсь Киса сделает правильный выбор.
Спасибо за продолжение, жду следующих глав))

А вот у меня обратная ситуация возникла Мне Глеб наоборот кажется не очень искренним. А уж если он еще и знает, что Артем продолжает любить Кису (ну надеюсь на это) то его поведение мягко сказать не комильфо по отношению к своему дде и другу.

0

821

Ну вот прочитала и вторую часть! Спасибо большое ! Да уж Артему достается, Саша  с его творческой натурой скучать не дает, но никто и не говорил что сильные чувства это легко и просто. Очень жаль, что к третьей части у меня нет допуска, значит придется отвлекаться на что-то другое, чтобы набрать нужное количество сообщений (правда не совсем понимаю смысла).
Но все равно еще раз спасибо и творческих успехов.

0

822

Жутко хочу спать, но упорно дочитывала))
Так... Эмоции... Очень-очень понравилось!!! Первую и вторую части читала за сегодняшний вечер, не могла оторваться!! Накал усиливается в геометрической прогрессии, страшно представить, что будет в третьей части)))) Постоянно хотелось то расплакаться от умиления (в  основном, в начале), то выматерить идиотов небоскрёбным методом (в основном, в конце)))))
Единственный раздражающий фактор не относится к самому произведению: бешенное количество комментов мешает читать!!!!!!! А автору - поклон и поцелуй (в щёчку - я скромная))))))))  http://i42.tinypic.com/eg7d6d.jpg

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Не поднимай мыло: пять лет спустя" NC-17 Флафф*