Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Не поднимай мыло: пять лет спустя" NC-17 Флафф*


"Не поднимай мыло: пять лет спустя" NC-17 Флафф*

Сообщений 151 страница 180 из 822

151

Так, прочитала еще кусочек, отписываюсь)
Как уже говорила Саша очень изменился, как будто совершенно другой человек, не могу к нему новому привыкнуть. Даже как-то боязно за него становится. поскорей бы уже они с Артемом встретились. Хотя они уже наверное встретились, но мне это только предстоит узнать)
Авторы умнички!
Да и еще, картинки просто шик, прям такие ам-ам, вообще обалденные, за них отдельное спасибо http://i40.tinypic.com/2wc1gtf.gif

0

152

Уф дочитала, теперь только продолжения ждать:))
очень рада за Артёма с Сашей, Денис пока не понятный мне персонаж, будем смотреть на него дальше:))

ПыСы:
-прошу прощения за  оверпост, просто запуталась в оформлении, сообщение отправлю, а его не видно, и вот только не давно поняла что здесь больше 1ой странички, а то с низу видно только текущую страницу (подсвеченную)

0

153

Какая удача, что авторы "не совсем" спрятались. Прочла на другом форуме первую часть, и поняла, что не успокоюсь, пока не прочитаю продолжение!
Спасибо, очень интересный фанф. Даже не ожидала, что за пять лет, выпавшие из повествования, главные герои не встретяться(( Как они эти годы прожили?

0

154

Клева просто слов нету http://i40.tinypic.com/jujwq0.jpg  http://i40.tinypic.com/jujwq0.jpg  http://i40.tinypic.com/1gj18w.gif

0

155

Обалденный оридж))) прочитала первую часть с лету))) Киса просто великолепен - из мальчика превратился в мужчину))))

0

156

Может из встречи Глеба с Денисом тоже прорастет что-то хорошее. Мне кажется Денис не плохой парень.

0

157

читала первую часть,втора заинтриговала...просто капец какой-то :D

0

158

Очень понравилось начало. Ноя почему-то не могу найти продолжение. Все тексты скрыты. Я новичок, может делаю что0то ни так? http://i42.tinypic.com/efqog0.gif

[mod]Отвечено в личку.[/mod]

Отредактировано Kira-sempai (2011-11-16 21:57:12)

0

159

Мне нравится как изменился Саша.Хотя немного непривычно. :whistle:

Сегодня 22:00:51
но все равно очень интересно.

[ex]Мне, конечно, не сложно, но это ваше первое предупреждение. После третьего будет бан.[/ex]

0

160

практически не отрываясь, прочитала первую часть и очень-очень понравилось) только это не флафф, а драма какая-то.
поразили, конечно, изменения Саши, но что еще можно было ожидать?
в общем, спасибо, авторы, за замечательную историю)

0

161

вкусно, но мало. придется учиться разговаривать. в смыслеписать)

Сегодня 22:41:45
по прочтении первого отрывка могу сказать одно :бедный! бедный саша!а артем как то очень быстро расслабился и даже как то особо не поборолся за свою любофф( поэтому ну его. рядом вон какой хороший дениска есть :blush:

Отредактировано Kira-sempai (2011-11-16 22:42:36)

0

162

Ура, главка от лица Денисика. А мне однозначно нравится этот парень, да и его характер.  Прочитала про то, как складывались его отношения с Сашиком и не почувствовала никакой не приязни, он в каком- то смысле даже молодец, закалил характер Кисы и он стал таким соблазнительным мужчинкой, что я даж его в актив запихивала в начале. 
А вот и то, чего я так долго ждала. Наконец-то Глебик пришел.
Хех, представила как Глеб заходит в темную комнату и знакомится с тенью в темноте, позабавило. Тоже люблю темноту)
Так свободно разговаривают, надеюсь, они найдут общий язык. А вот когда на слова Глеба о большой и чистой Ден отвечает, что не смеет  на такое надеется, я задумываюсь. Это он к чему? К тому, что не способен на длительные отношения или к тому, что эти светлые чувства не так-то и просто найти?
«- Буду. Я никуда не спешу,», - это тонкий намек, что он не против продолжить общение? Неужели Денчик его хоть немного заинтересовал?
«- Денис, - зовет он меня по имени, - можно я сегодня останусь здесь, а то до смерти не хочется быть в одиночестве? Я не буду мешать», о нет, и почему я вижу тут пошлый контекст. Но то, что они продолжат общение меня безумно радует. Может Денчик сможет излечить сердце Глеба? Ну или наоборот))
«Теперь я как полоумный таращусь на него с одним лишь желанием затащить в постель.», - ооо, прогресс пошел, по крайней мере, с одной стороны. А за большим и светлым чувством не так уж и далеко, хотя кто их знает, как у них дальше будет складываться.  Осталось узнать, что же по этому поводу думает Глеб.
«Почему-то в отличие от Сашки с Глебом хочется быть мягким, ласковым.», а вот это предложение просто безумно обрадовало. Денчик, я тебя обожаю.
Никогда бы не подумала, что так легко соглашусь на конец отношений (хотя, это и отношениями не назовешь) Кисы и Глеба, но парочка Ден- Глеб мне теперь нравится все больше и больше. И очень хочется, чтобы Ден был с Глебом милым, нежным и заботливым. И да, все еще мечтает увидеть Глебика в пассиве… http://i41.tinypic.com/28229vr.gif

Отредактировано Ravinochka (2011-11-16 23:51:03)

+2

163

Саша.

После того как мы все-таки смогли оторваться друг от друга, решили съездить в Питер, чтобы забрать мои вещи, которых должно было быть очень много, хотя в основном там были художественные принадлежности, без которых я не мог работать. Кстати, о работе. Хотелось бы, конечно, начать свое дело, но пока это не так просто. Поэтому я гордо назвал себя фрилансером и решил поискать получше или все же попытаться выкарабкаться самостоятельно, но чуть позже.
Питер. Сколько воспоминаний связано с этим городом! И все в основном неприятные. И только воспоминания о той паре дней, что мы провели в нем с Артемом, грели душу.
В Питере я жил в маленькой квартирке достаточно далеко от центра, потому что хотелось покоя, а маленькое помещение создавало эффект уюта и населенности. В квартире было три комнаты. Гостиная, куда можно было привести кого-то. Спальная с той же функцией. И святая святых – мастерская, куда кроме меня и Дениса уже несколько лет не заходила ни одна душа.
Мы подъехали к дому, и я почему-то заволновался. Все-таки одно дело приводить в дом незнакомых людей, до мнения которых тебе просто нет дела. И совершенно другое - привести любимого человека.
- Тихий райончик, - оценил Артем, оглядываясь. - Ну веди, показывай где обитал все это время, - он запирает машину и обнимает меня.
Мы поднимаемся на девятый этаж, и я веду его к самой обыкновенной железной двери. Отпираю ее своим ключом. Ключи от этой квартиры есть только у меня и у Дениса. Точнее были, потому что Денис отдал свои Глебу, чтобы тот мог пожить у меня, пока не устроится на новой работе. Мне же теперь проплаченные полгода ни к чему.
«Добро пожаловать» застряет у меня в горле, потому что из квартиры доносятся характерные стоны. Быстро прикидываю в уме, кто это может быть. Глеб кого-то привел?
Через несколько секунд понимаю, что оба голоса мне знакомы. И один из них действительно принадлежит Глебу, а второй… Прикладываю руку ко рту, чтобы не выдать себя глупым хихиканием.
- Эм... Ну что, забрасываем вещички и пойдем погуляем? - спрашивает шепотом Артем, видимо узнавая только голос Глеба.
Утыкаюсь ему в грудь, продолжая смеяться и пытаясь побороть в себе обломщика:
- Никогда бы не подумал, что они с Денисом…
- С Денисом? - удивляется Артем громче. - Ладно, посмотрим им в глаза чуть позже, - он утаскивает меня из квартиры, оставляя небольшую сумку с вещичками.
Мы возвращаемся через несколько часов и специально звоним в дверь, чтобы эти двое поняли, что мы вернулись, если они, конечно, заметили сумку.
Дверь нам открывает растрепанный Глеб в домашней одежде:
- Вы чего здесь делаете?
Артем не выдерживает и начинает заливисто смеяться.
- Ден уже ушел? – спрашиваю я, проходя внутрь мимо Глеба.
- Посмотри в шкафу, - кивает Глеб в глубь квартиры. - А вы могли бы и предупредить, что приедете, - бубнит, закрывая за нами дверь.
Мы оказываемся в маленькой прихожей. Я быстро сбрасываю обувь, проходя в квартиру. Хочу убрать пару вещей в мастерской, прежде чем Артем зайдет туда. От нее у меня свой ключ, потому что во время вечеринок, что все-таки бывали тут когда-то, я не контролирую всю толпу и запереть комнату все же проще, чем вылавливать оттуда народ. Артем пока расспрашивает племянника о его успехах в этом городе, передвигаясь на кухню. Слышу голос Глеба, который повествует, что живется ему не плохо и работа устраивает, про личную жизнь пока ни слова.
В мастерской пахнет краской. Я почти сроднился с этим запахом. Быстро переворачиваю картины в рамках и убираю в специально заказанные когда-то для этого ящики. Делаю все, не включая света, потому что прекрасно ориентируюсь и без него. Так… вроде все.
- Саш, ты где потерялся? - Артем кричит меня на всю квартиру, а через несколько минут заходит ко мне в мастерскую. - Ты здесь спрятался?
- Да… я тут…
Ужасно смущаюсь от того, что теперь тут не только я. Мастерская – мой маленький мир, который я оборудовал под себя. И сейчас мне кажется, что увидев ее, он будто заглянет в мои чувства.
- И что ты делаешь в темноте один? Один же? - он пытается нашарить выключатель на стене.
Когда загорается свет, я с опозданием выдыхаю:
- Не тот выключатель…
На оформление этой комнаты я потратил много времени и сил главным образом на ее планировку. Если не знать, что ты находишься в обычной комнате типовой многоэтажки, то можно подумать, что ты на крыше. По стенам идет самый настоящий подоконник, к которому прикреплены настоящие же деревянные окна. Мы будто стоим в стеклянной коробке, а где-то там внизу, а точнее прямо на стенах, нарисованы огни большого города. В потолок встроены светодиоды, выглядящие, как маленькие звезды. Нормальный свет галогенных ламп идет только от нижней части подоконника, подсвечивая пол и делая «пейзаж» за «окнами» размытым.
- Ух ты... - выдыхает он, оглядывая помещение и осторожно касаясь рам. - Очень красиво. Ты долго работал над этим? - Артем оглядывается на меня, а потом продолжает скользить взглядом по стенам.
- Не особо… Когда у тебя есть деньги и собственная фирма по дизайну, добиться воплощения бредовой идеи не сложно, - подхожу к дверному проему и зажигаю верхний свет.
Лампочки встроены прямо в рамы и оттого первое время отражающийся свет ослепляет. Комната кажется почти белой. В ней не так много мебели. Мольберт, столик с карандашами, полки с различными банками краски и растворителя, которые замаскированы под подоконник. На дальнем «окне» висят жалюзи. Артем вряд ли узнает, что за ним огромный книжный шкаф со множеством альбомов, коллажей и прочего. Все расставлено на свои места в нужном мне порядке. Только составленные картины в рамах, накрытые непрозрачным толстым полиэтиленом нарушают всю гармонию.
- А что ты здесь делал в темноте? - Артем подходит ко мне и обнимает, заглядывая в глаза.
Сегодня определенно странный день...
Глеб с Денисом вообще пропали куда-то, но они сейчас здесь и не нужны. Может тоже ушли погулять?
- Раскидывал вещи по ящикам, чтобы ты не увидел беспорядка… - говорю я.
Ну, да. Как же. Прости, Артем, но я не хочу, чтобы ты видел и половину моих картин.
- Так какую картину ты мне продашь за большие деньги? - улыбается он, а потом целует меня.
- Я нарисую ее для тебя специально, - пытаюсь выкрутиться, но мне мешает Денис.
Он зовет меня с кухни, а я очень не хочу оставлять Артема в мастерской одного. Но мне все же приходится это сделать, потому что чем дольше я не отзываюсь, тем громче меня зовет Денис.
- Я сейчас, - вылетаю пулей.
Только бы он не стал рассматривать неубранные картины. Денис настаивал на выставке, и они почти были оформлены для нее. Название, что он придумал, прижилось. «Предрассветная нега». Идея была в том, чтобы показать разных людей перед пробуждением после ночи, проведенной с кем-то.
- Зачем ты меня звал? – спрашиваю резче, чем нужно.
- Да хотел спросить, бежать ли мне в магазин, а то в доме ничего крепче чая нет. Ну и пары доз, что ты прячешь в банке из-под кофе.
- Не надо. Лучше купи чего-нибудь к чаю.
Возвращаюсь в мастерскую со смешанными чувствами, поздно вспоминая, что есть еще одна картина, которую я точно не хочу показывать Артему. На ней он. Но за пять лет у меня так и не хватило смелости ее выбросить.
Захожу вовремя, потому что Артем как раз начинает просматривать ту подборку для выставки и не замечает моего возвращения.
Не знаю, что сказать ему. Мне сейчас ужасно стыдно. Потому что так получилось, что я побывал в постели каждого из этих людей. На некоторых картинах девушки, на других – парни. Есть те, где нарисован не один человек.
- Выполнены профессионально, - выдает он, закончив рассматривать картины. Сейчас его выражение лица нечитаемо. Артем хочет выйти из мастерской, но, проходя мимо меня, задевает еще одну картину и она громко падает на пол, открывая то, что на ней изображен он.
Идея выставки пришла в голову Денису именно из-за этой картины. Тогда перед нашим расставанием я рисовал Артема по памяти, рассматривая по ночам, впитывая в себя каждую черточку и контур…
Он нагибается и поднимает ее, а потом долго рассматривает. Секунды превращаются в часы. Он ставит ее наместо, а потом целует меня.
- Я все равно вышел лучше всех, - шепчет он мне в губы после поцелуя.
Да. Эта картина была особенной. Другой. Мне было интересно, если я ее выставлю вместе со всеми, то поймут ли люди, что она другая? Или это заметно только мне?
- Она давнишняя… - не могу заставить себя посмотреть ему в глаза.
- А автопортреты ты не рисуешь? Хочу тебя в рамке у нас над кроватью, - оставляет поцелуй на моей щеке.
- Очень смешно. По-моему, кое-кто неплохо справляется с фотоаппаратом, - на моем лице против воли появляется улыбка, когда я вспоминаю ту фотографию и свою реакцию на нее.
- Значит завешаю все стены твоими фотографиями, - притворно вздыхает он. - И давнишнюю достану, где ты еще маленький и невинный.
Вспыхиваю от его слов, как мальчишка. У Артема потрясающая способность заставлять меня краснеть.
- Ну, долго вы тут? – заглядывает Денис.
- Идем, - заверяю его я.
Артем целует меня еще раз, и мы идем на кухню, где нас уже ждут Глеб и Денис с кружками горячего чая.
- И когда вы успели… "найти общий язык"? - не выдерживает Артем, когда мы уже сели за стол и воцарилась тишина.
- Как будто в наше время это так сложно… - бормочет Ден, а я впервые вижу его смущенным. Неужели, у них все серьезно?
- Надеюсь, мы вам не помешали? - Артем забавляется, видя реакцию этой парочки, потому что Глеб тоже как-то слишком быстро уткнулся в свой чай, поедая конфеты.
- Мы помешали бы им, если бы не пошли погулять на пару часов… - присоединяюсь к любимому.
- А по-моему, здесь красивый райончик... Свежий воздух... - попытался преодолеть смущение от всей этой ситуации Глеб. - Мы к вам тоже как-нибудь приедем...
- Приезжайте, - усмехаюсь я.
- А выставка отменяется? – смотрит на меня Денис.
- Не знаю. Какой в ней теперь смысл? – пожимаю плечами, задумываясь о том, куда девать всю подборку.
- В нее вложено много сил, - произносит Артем, кладя свою ладонь под столом мне на колено.
От его прикосновения по моему телу будто проходит разряд, только слова отчего-то кажутся двусмысленными.
- П-посмотрим. Сейчас нужно разобраться с переездом.
- Это точно, но мы еще сможем и сходить куда-нибудь, - Артем скользит ладонью от колена все выше, а Глеб с Денисом пока вроде ничего не замечают.
Твою бабушку, вот только дай остаться с тобой наедине. Пытаюсь игнорировать его движения, но получается из рук вон плохо. Учащается дыхание, а взгляд более или менее фокусируется только на кружке.
- Например, куда? – выдыхаю, чтобы поддержать беседу, пока могу это сделать.
- Я мало чего здесь видел... Можно сходить в театр, - так же спокойно продолжает Артем.
Глеб начинает странно на меня коситься, отставляя пустую кружку, и слушая наш разговор.
- Я ничего не понимаю… в театре, - признаюсь я, старательно проговаривая слова и пытаясь проследить, есть ли в них смысл.
- Значит постановку выберу я, - доброжелательно сообщает мой мужчина, поворачивая голову ко мне.
- Саша, с тобой все в порядке? - пытаясь сдержать смех, спросил Глеб. - Может еще чаю?
Успешно пропускаю его вопрос мимо ушей:
- Что?
Прекрасно знающий меня Денис, удивлен лишь из-за действий Артема.
- Слушай Саш, а мы, кажется, посмотрели не все картины у тебя в мастерской, - Артем выглядит сейчас как ребенок, чья шалость сбывается.
Меня хватает лишь на вопросительный взгляд. Чего он от меня хочет? Прекрасно же знает, КАК на меня действуют даже просто его прикосновения.
- Пойдем, покажешь, - он тащит меня за руку туда. А как только мы заходим, захлопывает дверь, чтобы прижать меня к ней и страстно поцеловать.
- Ты чего вытворяешь? – выдыхаю, полностью подчиняясь его рукам.
- Шалю, - отвечает он, а в глазах вижу чертят.
Артем добирается до пояса моих джинсов и быстро их расстегает.
- С ума сошел? Мы же не одни…
Только почему-то от этого ощущения становятся острее, но я стараюсь не издавать стонов.
Мы выходим из комнаты через полчаса, довольные и с припухшими губами. Перед кухней поправляем еще раз одежду и заходим.
- А он мне и говорит: «Ты что? Мастерская это священное место! Здесь нужно работать, а не заниматься сексом!» - громко вещает Денис, будто бы рассказывая Глебу об этом.
Тот переводит взгляд на нас и улыбается.
- А мы и не сексом занимались, - Артем кладет свою ладонь на плечо Дениса. - И зависть - это плохое чувство.
- А я и не о Сашке рассказывал, - пожимает плечами тот, сбрасывая чужую руку.
- С чем надо помочь для переезда? - поворачивается ко мне Артем, забывая о разговаривавших парнях.
- Не знаю. Я, наверное, сам все рассую по коробкам. Это не особо долго.
Мои мысли все же возвращаются к первоначальной цели нашей поездки сюда.
- Хорошо, тогда я постараюсь тебе не мешать и поищу чем бы себя занять, - говорит он в ответ, потирая руки и, видимо, уже что-то задумывая.
- Ты главное не увлекайся, - что-то меня пугает его настрой…
- Да не переживай. Я пока на счет театра узнаю, - Артем целует меня в уголок губ и выходит из комнаты искать свой ноутбук.
- Саш, ты чего? – спрашивает Денис, видя мое замешательство.
- Я не знаю, - потираю лицо руками. - Это все так странно.
Рядом с Артемом я чувствую себя другим человеком. Слишком долго мне приходилось скрывать свои чувства, носить маску равнодушия. Теперь очень непривычно и сложно становиться прежним. Но, кажется, я счастлив. Только поверить в это очень сложно.
- Ну, это нормально. Теперь для тебя все изменится. Придумал, чем будешь заниматься?
- Пока нет. Наблюдаю, подбираю…
- Ясно…
Я собирался весь оставшийся день и пытался ничего не забыть, ведь в Питер если что, вернусь не скоро. Вечером, ради отдыха, Артем повел меня в театр, где мы культурно провели время и даже почти не целовались.
В Питере у нас были сказочные выходные, мы без зазрения совести мешали Денису с Глебом. А когда уезжали, они были счастливы. Видимо, радовались, что нежданные гости сваливают.
Дальше было длинное и жаркое лето, которое одарило нас многими счастливыми воспоминаниями. Артем был рядом, и я чувствовал его любовь.
Так вот какое оно, счастье.

P.S. Это еще не конец, до него еще долго) Мы увлеклись с написанием)

+2

164

Kira-sempai написал(а):

P.S. Это еще не конец, до него еще долго) Мы увлеклись с написанием)

С одной стороны это хорошо,может что про Глеба и Дена узнаем, а с другой - страшнова то становится, зная Вас)

Рада за мальчиков, они такие милые и домашнии тут в этой главе)
Сашкины скилеты и тараканы это вообще отдельнная тема, и наверноехорошо, что Артем не знает всего, хотя мне кажеться он бы просил Кису.
Ден лапочка, не знаю что он сделает такого, но пока он мне нравится.
Спасибо за продолжение)

0

165

С удовольствием прочитала первую часть и первую главу здесь. Хочется дальше, а форум не пускает - хитрый ))) Интересная структура форума частично даже перебила впечатление от самой вещи ))

Отредактировано Eos (2011-11-17 00:53:16)

0

166

Очень чувственный кусочек, очень хочется надеяться на то, что ангст все-таки остался в конце первой части.) спасибо за эти эмоции, спасибо от удовольствия и вдохновение, черпаемое из вашего творчества)

0

167

Это были пятнадцать с половиной тысяч слов о возвращении Кисы. А дальше вас ждет почти двадцать семь тысяч слов о семейной жизни Артема и Саши. Так что устраиваемся поудобнее... Все только начинается!

0

168

здрасте народ))) я тут новичок и пока не разобралась, что к чему. проясните мне маленькую деталь,вот это: 

Kira-sempai написал(а):

Саша."В августе я узнал результаты. Поступил в архитектурный на дизайн. Мама радовалась...." "....Завтра будет еще один сложный день."

и есть начало второй части?

Добавлено:а как с цензурой обстоит? ну в коментах можно матные слова писать?))))

Добавлено:чет не понятный сайт у вас.// или я просто не дохожу.
че за фишка с скрытыми текстами и сообщениями? это для того чтоб отзывы оставляли?

[mod]Все ваши комментарии прекрасно умещаются в одно сообщение. В следующий раз воспользуйтесь кнопкой "Редактировать", чтобы избежать оверпоста, за который вам вынесено первое предупреждение.[/mod]

Отредактировано Whisper (2011-11-17 04:08:43)

+1

169

Whisper, это для того, чтобы не флудили, как вы сейчас. Потому что данные вопросы никак не относятся к теме ориджа.

0

170

Не, ну я конечно понимаю: несчастная любовь, разбитое сердце, но б****Ю то зачем становиться, да еще и всех своих любовников рисовать. Или это такая вариация *напиться и забыться*, а чтоб  не забыть картинку нарисуем. Однако, у творческих личностей свои закидоны.
Рада что у них все нормуль, но...

Light_Witch написал(а):

почти двадцать семь тысяч слов о семейной жизни Артема и Саши

заставляет насторожиться!!
спасибо за проду!

0

171

Вэтой главе столько позитива.что и не представляю-что же может быть дальше?Совсем не хочется для ребят другой полосы.(закономерно сменяющие друг друга черная и белая).

0

172

продолжение просто сразило наповал)))ничего себе какой киса стал)))вот почитаешь и думаешь а что людей порой на самом деле приводит к такой целеустремленности))

0

173

интересное начало, точнее сказать продолжение. Нетерпится узать что там у них дальше :)

0

174

глеб крепкий орешек

Добавлено:интересно что почувствует артем когда увидит нового сашку

[mod]Первое предупреждение за оверпост.[/mod]

0

175

Сашка стал какой-то...холодный чтоли?Даже немного противен его характер местами...Оо

0

176

Мне очень нравиться вторая часть)
Жду продолжение)

0

177

Мальчик вырос и так и не простил маму за то что отказала в
понимание

Добавлено:Кисе повезло что рядом друзья,без них бы он не справился.

[mod]Не накручиваем сообщения. Оверпост карается предупреждением, а потом и баном.[/mod]

0

178

Mystic, спасибо что просветили))
и тут повернуты на флуде((
а вот у меня нету аськи, что мне делать? (ноги моей там не будет)

по самому ориджу:
я прочла только две главы, потому что это все что открылось.

что я могу сказать...
Сашка стал циником. и его поведение не вяжется со сложившимся ранее образом. но да ладно..
хмм.. мне кажется, что он сам не уютно чувствует себя во всем этом.
Глеб... с ним хоть что?уда, скорее всего это все есть в следующих главах, но мне не сужденно их прочитать((
потому что надо накатать туеву хучу сообщений.

0

179

Боже интересно как пройдет разговор после того как кояра выйдет из душа?

Добавлено:

Сегодня 12:58:19
Надеюсь они встретятся и еще не раз

Добавлено:
Сегодня 14:07:26
Жду продолжение с большим нетерпением

Отредактировано Kira-sempai (2011-11-17 14:20:43)

0

180

ох.. третья глава была волнительной. с этой первой татуировкой... аххх.. что же тааааам???
хочу знать))))

что же он к Глебу подкатывает? неужто потому что тот похож на Артема?

*сим-сим четвертая глава откройся!!))))*

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Не поднимай мыло: пять лет спустя" NC-17 Флафф*