Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные фанфики » "Новое задание – соблазни Орочимару!" (Naruto Shippuden) NC-17 *


"Новое задание – соблазни Орочимару!" (Naruto Shippuden) NC-17 *

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Автор: Серина Ламбер и bakaafftarrr
Бета: ворд
Фэндом: Naruto Shippuden
Персонажи: Орочимару/Саске, Орочимару/Кабуто
Рейтинг: NC-17
Жанры: Ангст, Романтика
Предупреждения: OOC, Секс с несовершеннолетними
Размер: Мини
Статус: закончен

Разрешение на публикацию получено.

0

2

"Саске — кун, очень интересный ребенок, наконец — то он пришел ко мне. Я заполучу его тело и его глаза" Орочимару наслаждался этими мыслями. Скоро должен прийти парень и новые техники, тренировки, очень одаренный и схватывающий на лету все техники. Санин долго ждал.
Наверно, не было в деревне Коноха парня, настолько увлеченного идеей мести, как Саске. Какие демоны боролись друг с другом под маской спокойствия, пожалуй, смог разгадать только Какаши-сенсей, но его доводов оказалось недостаточно и однажды, темной ночью Учиха ушел из родной деревни, порвав с прошлым, с друзьями, осознанно перерезая все ниточки. Нет, он вернется конечно. Но чуть позже, когда все будет закончено. Цели санина не были для него секретом, но Саске все же решил пойти на риск. Желание стать сильнее, научиться новым техникам и запретным дзюцу пересилило все. Финальный поединок с Наруто показал, насколько сильно он хочет уйти. Не надо его останавливать и возвращать.
"Еще не время". Наконец, вот и пещера, которая служила временной базой для Орочимару и его подручных, куда Саске доставила четверка ниндзя в специальном запечатанном ящике, где парень переживал свое перерождение. Ящик был запечатан со всех сторон.
Таким образом, Саске прибыл туда три года назад. С тех пор многое изменилось. Тренируясь как одержимый, он достиг многого и сейчас, с зеркала в ванной, на него смотрел уже не мальчик — юноша. Сильный, высокий и, несомненно, несущий опасность. Хмыкнув самому себе, Саске умылся, почистил зубы и, надев кимоно, пошел на тренировку, где его уже ждал саннин.
-Доброе утро, — буркнул как обычно неприветливый Учиха. За три года он не нашел себе здесь товарищей и, не доверяя никому, окончательно замкнулся в себе.
-Доброе, Саске — кун, как спалось? — заботливо спросил Орочимару, — сегодня покажу новую технику, но сначала — завтрак, — прохрипел своим голосом мужчина.
-Как обычно — так себе, — Саске снились кошмары, часто про ту ночь, когда он прибежал домой после занятий, позже обычного и увидел лишь трупы кругом. И Итачи... этот сон, вернее воспоминания, ставшие сном, только подстегивали его. — Новая техника — это хорошо, — заметил парень. Прическа у Саске осталась такой же — взъерошенные пряди сзади короткие, спереди опускаются на лицо. Только повязку Конохи он снял. Годы сказались на нем в лучшую сторону. Парень подрос, похорошел.
"Какой красавчик, возмужал Саске — кун, вот только поймет ли мои чувства? Уже три года как я мечтаю о нем и его теле, день этот уже близок. Он так холоден, но это не значит, что он вообще без чувств, это хорошо" Орочимару облизнулся и они вместе с Кабуто пошли в столовую.
Казалось, Учиха не замечает ничего вокруг, кроме тренировок и новых техник. Другие ученики саннина недолюбливали его, считая высокомерным. Но это было не так. Саске не считал себя лучше других. Просто ему было на них плевать. Существовала цель и он шел к ней. А остальные... что остальные? Он им что, нянька? Когда Саске появился только, народ пытался его гнобить, потому что парень был слабее их. Но вот прошло время, и он стал практически самым сильным из учеников Орочимару-самы, заставив себя уважать.
Успехи Учихи доводили саннина до экстаза, но проявлять свои чувства он не хотел. Многое зависело от этого парня.
Кабуто всегда бесил Саске, вернее, даже не он сам, а внимание, которое ему уделялось. И никакие аргументы рассудка в духе: "Это всего-навсего новое тело для Орочимару-самы" не работали. Особенно в последнее время. Уже можно было начинать подготовку к переселению души саннина в новое тело, но тот пока не отдавал таких приказов. И Якуши начал бояться, что Орочимару передумал. "Чем его зацепил этот юнец? Да он никого вокруг не видит кроме своих целей". Сам же Якуши давно вздыхал по своему учителю и боссу.
Это обстоятельство не прошло незамеченным для Саске. Еще в самом начале его обучения, Кабуто ясно дал понять, чтобы парень не надеялся охмурить саннина. Тогда он просто мысленно посмеялся над шиноби в очках – мол, больно мне это нужно. А сейчас что изменилось?
Они поели и оставив Кабуто на хозяйстве, пошли на тренировочную площадку. Орочимару показал Саске новые печати и отошел, наблюдая за тренировкой парня. Тело Учихи, казалось, саннину очень соблазнительным, но все пока ограничивалось только лицезрением. Ниндзя — отступник предался своим фантазиям, как он в теле парня воплощает свои мечты, не забывая наблюдать за учеником.
Тренируясь, Саске забывал обо всем. О том, что волосы взъерошатся от ветра, что один из краев футона упадет, обнажив белоснежное плечо, или поза станет слишком соблазнительной. Ведь все, что касалось любовных дел, было для него темным лесом. Конечно про то, откуда берутся дети, Саске знал. Можно было обойтись без сказок,Ю про аистов или капусту. Просто тонкости флирта или то, чем можно привлечь партнера были для него вещью, которой Учиха не считал нужным интересоваться. Кабуто же, прибравший все и наблюдавший за ним из окна бесился — парень что не осознает насколько привлекателен? Хотя да, откуда ему знать о таких вещах? Ведь только сабелькой умеет размахивать да печати складывать. Но вот саннин... "опять смотрит на него".
Почему-то взгляд учителя был приятен и внимание его тоже. Когда Орочимару занимался чем-то другим, Саске обычно сидел у себя и никого не хотел видеть и подпускать к себе. В этом была своя причина.
По окончании тренировки, Орочимару предложил Саске сделать расслабляющий массаж, предвкушая, что сможет всласть полапать парня, на законных основаниях.
Еще одна странность — массаж Саске позволял делать только саннину. Он сам не знал, почему завораживающий голос и чуткие пальцы Орочимару делают его таким покорным. Это было как наркотик, наваждение. Он старался не думать об этом. Учитывая, что расслабляться после напряженных тренировок нужно, чтобы в гроб не загнать себя раньше времени. Ведь техники могут быть вредными для здоровья и массаж, как правило, возвращает мышцы в привычный тонус дарит телу гармонию и разрядку.
"Но ведь и я мог бы его сделать так нет, не дает" Кабуто тихо бесился, глядя на эту картину.
-Не откажусь, если вам не будет трудно, — заметил Саске, вытирая пот со лба. Нужно было сначала принять душ. Парень залпом выпил бутылку с водой и отправился мыться.
"Замечательно, просто восхитительно, этот парень как домашний питомец позволяет вольности только хозяину. Саске — кун, еще немного и ты станешь моим, только прежде хочу научить тебя любви и насладиться твоим юным телом" думал саннин. Ученик быстро помылся и улегся на кровать, чем и воспользовался мужчина. Сел рядом и начал массажировать напряженные мышцы парня, невзначай и лаская.
Тренировка была очень напряженной, и горячий душ, как никогда, помог расслабиться. После него закутался в кимоно и лег на живот, ожидая, когда ловкие руки саннина начнут свое дело. Саске прикрыл глаза, наслаждаясь прикосновениями. Саннин разминал именно те мышцы, которым это требовалось. Правда, парень замечал, что порой массаж становился слишком ласковым. Но в его жизни было так мало места для тепла и нежности— все закончилось в восемь лет, вместе с уходом Итачи и тем, что он сделал.
-У вас есть большой опыт в этом. Может вы были массажистом раньше, — хмыкнул Учиха.
-Нет, я учился медицине и прочему, а это нужная вещь, если хочешь быстро привести себя в нужное состояние. Да и улучшает настроение, — Орочимару невольно лизнул щеку парня, и продолжил массаж, как будто, так и должно быть.
-И это тоже входит в ваше понятие о массаже? — заметил Саске, чуть повернув голову так, чтобы увидеть лицо Орочимару-самы. — Насчет настроения не буду спорить, — добавил он. Казалось, Учиха вообще не чувствует ничего, но это было бы неправдой. На самом деле, движение саннина смутило и озадачило парня.
-Хехе, массаж разным бывает, можно им расслабить, можно убить, можно соблазнить, — последнее почти прошептал саннин и отошел от ученика, — все, массаж окончен, мне еще ждут дела, так что я покину тебя, Саске -кун, — и Орочимару ушел из комнаты.
-Да, спасибо за массаж, — Саске потянулся и лег на бок. Вскоре проголодавшись, он сходил на кухню, зажевал бутерброд. Спать не хотелось, наверно, массаж был хорошим. "Можно убить с помощью массажа..." ну да, насчет специальных точек, по которым течет чакра, Саске был в курсе, но потоки чакры в теле врага может видеть лишь бьякуган, а если твой противник — опытный медик? Он ведь знает точно, где эти точки. И ему не нужно гадать. Или даже видеть их. Таких надо не подпускать к себе близко. Например Кабуто. Или сам саннин. "А можно и соблазнить..." что он имел в виду?
Орочимару сидел в кабинете и выслушивал очередные новости. Ничего пока не происходило и можно немного расслабиться. Отослав гонца, он стал думать, что же сейчас предпринять. Опыты пока не нуждались в его участии, а новые начинать пока рано. Тут в комнату вошел Саске.
На груди скрещенные руки, невозмутимый вид — все как обычно.
-Что, пока ничего нового? — заметил Учиха. Можно сказать, что он вел себя как обычный трудный подросток, со своим опекуном — хмыкал, иногда бурчал, грубил. Но интересно было то, что на саннина его поведение не оказывало негативного воздействия. Тот, словно, не замечал порой требовательности в тоне ученика. — Что вы имели в виду под тем, что можно соблазнить массажом? — в лоб спросил Учиха, как ни в чем не бывало.
Орочимару улыбнулся и облизнулся.
— Тебя так интересует этот вопрос? Могу объяснить, наглядно, — мужчина встал со своего места и подошел к парню, — на тебе, — закончил он.
-Наглядно? — хмыкнул Саске, сдувая челку со лба. — У вас видимо большой опыт в этом, — заметил он. Отступать перед чем-нибудь, не было в характере парня. — Хорошо, на мне так на мне.
-Тогда запоминай, Саске — кун, в теле человека очень много точек, чувствительных и которые вызывают возбуждение, основные называть не буду, знаешь сам, а другие надо либо знать, либо искать на практике, — Орочимару притянул к себе парня и поцеловал в губы, а рукой провел вдоль позвоночника, и опустил на талии.

0

3

-Понятно, — на лице Учихи не дрогнул ни один мускул, оно было красивым и невозмутимым. В темных глазах пряталась целая бездна, но смотреть долго в них не рекомендовалось — еще шаринганы включить, тогда вообще бери белый флаг. Только дыхание стало более частым, когда чуткие пальцы прошлись по позвоночнику и санин поцеловал парня.
— Еще шея, не зря ее считают уязвимым местом, там тоже есть точки, — Орочимару провел рукой по шее, то ли гладя, то ли царапая, нежно и медленно, и поцеловал проклятую печать, лизнул, а потом просто придвинул парня к стене.
Парень ощутил, как начинает возбуждаться, но признавать это не собирался и, по – прежнему, не подавал вида, что ему нравятся ласки. Шея... оказывается, она может быть очень чувствительной! Каждое прикосновение к ней отзывается во всем теле целой волной. Дыхание совсем пропало, а Саске этого не заметил.
-Еще грудь и живот, — в подтверждение, санин провел рукой по означенным местам с легкой лаской, поцеловал, — дыши свободно, — мужчина это прошептал на ухо парню и легко куснул мочку уха своего ученика.
-Это... у всех такие точки? — спросил Саске, наконец, заметив, что перестал дышать. Сделав над собой усилие, парень привел дыхание в норму, стараясь не вздрагивать и не трепетать от ласк санина. Урок уж очень быстро начал превращаться в нечто иное, но Учиха, почему-то не спешил прерывать его. Осторожно коснулся, в свою очередь, шеи санина, провел по ней кончиками пальцев до ключиц.
— У большинства людей, так и есть, зависит от предпочтений. Ммм, мне приятно, когда ты так делаешь, — Орочимару не удержался и снова поцеловал ученика. Сам тем временем наглаживал бедра парня.
-Как интересно, — заметил Саске, тело выгнулось навстречу ласкам, он прикусил нижнюю губу, стараясь не застонать и не выдать тем самым свое состояние. Возбуждение нарастало, как и любопытство — что Орочимару будет делать дальше? Словно, подначивая его, Учиха легонько куснул кончик уха санина. Небольшое подражание и в тоже время было интересно узнать реакцию мужчины. Но... только ли это?
-Хехе, быстро схватываешь, но это только начало, продолжим позже, — Орочимару чмокнул парня в кончик носа и отстранился, — так что можешь заняться своими делами, — мужчина опять сел на свое место и достав свитки, углубился в чтение.
"Он что, дразнит меня? Ладно..." требовался душ и срочно. Саске старался сохранить почти утерянное спокойствие, и сдержанно кивнув, вышел. Только потом он заметил, что санин почти не раздевал его. Только сдвинул край косоде с плеча и все. Такие носили все члены организации Орочимару, кроме Кабуто.
Вроде, Саске получил что хотел – консультацию, так сказать. Но тем не менее, почему-то был недоволен, а внутренне — просто бесился. Зайдя в душ, он долго стоял под ледяными каплями, пока не почувствовал как заледенели руки и ноги. Только тогда выключил воду и вытерся полотенцем, пошел к себе.
"Такой горячий парень, что и не подумаешь, что так может возбудиться от небольшой ласки. Ммм, потерплю немного, не думаю, что он готов к такому. Кожа очень нежная и такая светлая, темные омуты глаз, ммм, и шелковистые волосы. Мечта, а не парень. А какую страсть в нем можно пробудить? Даже представить не могу. Правильно развитое тело, прям лакомый кусочек. Ему сейчас надо остыть, молодой и горячий. Пойти и посмотреть на него? Нет, я хочу, чтоб он сам ко мне пришел за лаской, а для этого ,можно, и потерпеть немного. Кабуто странно на него реагирует, ревнует? Милый Кабуто, ты же знаешь, что я тебя тоже люблю, но ты боишься и не идешь мне на встречу, я все понимаю. " санин размышлял о своем и изучал документы и результаты экспериментов и делал пометки на будущее.
Тем-временем, Саске лежал у себя в комнате, в кромешной темноте. Свернувшись клубком, он укрылся одеялом и вскоре уснул. Видеть кого-либо и тем более -говорить с кем-либо, не хотелось совершенно.
На следующий день, почти все повторилось, только Саске вел себя немного не так, как раньше.
-Что — то не так, Саске — кун? — спросил Орочимару.
Парень был слегка рассеян, задумчив и не так собран как обычно.
-А? — отвлекся Учиха. — Нет, все в порядке, — почти не нагрубил даже. Он ужасно провел ночь, почти не спал, а когда уснул — опять приснился кошмар. Словно он заблудился в мире мангекью шарингана своего брата и не смог оттуда выйти. Перспектива конечно не слишком радужная.
-Чем ты так озабочен, что не реагируешь? Это на тебя совершенно не похоже, не заболел? — во время этого монолога Кабуто с внутренним злорадством приготовился уже "лечить" Саске — куна, так, чтоб он подольше полежал на кровати.
-Нет, не заболел, и помирать в ближайшее время не собираюсь, — мрачный взгляд в сторону Якуши. – Просто, есть над чем подумать, — вид у Учихи был даже слегка подавленным.
Помощник Орочимару расстроился, но виду не показал.
— И о чем же? — поинтересовался хозяин логова. "да что с ним такое? Наверное это после вчерашнего "урока". Ммм, так его задело это, хе, приятно." подумал про себя мужчина.
-О разном, — Саске не собирался откровенничать, тем более, в присутствии зловредной мордашки Кабуто. — Я готов продолжить, — взъерошил себе волосы на затылке, он сосредоточился на технике. Саске не желал признаваться в том, что в глубине души, ему приятна забота и тревога о нем со стороны санина. Что ты кому-то нужен, со всеми своими проблемами и волнениями.
-Хорошо, продолжай, как закончишь, можешь отдыхать, мне надо уйти по делам с Кабуто. кстати, ты сделал, как я велел?
— Да, Орочимару — сама, — с легким поклоном отозвался медик. Ему было приятно внимание начальника.
"Да уж, теперь весь день торчать с этими".
-Как обычно на несколько дней или хотя бы до вечера? — буркнул Саске, которому совсем не улыбалось торчать тут одному, словно взаперти, как трофей или девушки на выданье.
-Думаю, это не займет много времени, и вечером уже будем здесь. Убежище оставляем на тебя. Пойдем, Кабуто, и захвати те вещи, сам знаешь, что надо.
-Конечно, Орочимару — сама, — и медик последовал за начальством, оставляя Саске одного.
Учиха проводил их мрачным взглядом. Он решил сегодня устроить себе выходной. Сначала прогулялся по окрестностям убежища, потом поел яичницу, которую сварганил сам, потом сел за книги. Образованием он занимался самостоятельно, когда было время и желание.
Ближе к ночи, Орочимару и Кабуто вернулись в убежище. Было тихо. Они разошлись по своим комнатам. Санин заглянул в комнату Саске, и убедившись, что ученик спит, отправился отдыхать. Дело оказалось чуть сложнее, и они задержались.
Саске ждал их весь день. Конечно, он не признался бы в том, что именно ждет. Нет, конечно. Он занимался своими делами — даже самыми обычными, как стирка одежды, чистка оружия, прогулки, чтение и даже рисованием занялся. Потом тщательно спрятал записную книжку и пошел спать только к полуночи. Их все еще не было. Оказывается, они пришли в три утра. Понятно. "Надеюсь с ним все в порядке. Нет, я не беспокоюсь о нем, просто не хотелось бы, прерывать тренировки. Да, только поэтому и никаких других причин не может быть" — последняя запись в дневнике.
Утром Орочимару заглянул в комнату к Саске . Парень еще спал.
-Саске — кун, вставай, я хочу проверить, как ты усвоил новую технику, да и продолжить обучение соблазну.
Учиха открыл глаза и сел на кровати. У него был милый сонный вид, так не похоже на его обычное невозмутимое лицо. Черные волосы стоят дыбом, падают на лицо, немного опухшая после сна мордашка.
-Да, хорошо. Уже встаю, — поднялся и, подхватив полотенце, прошел мимо учителя в ванную.
Санин дождался парня, и они вместе пошли на тренировочную площадку. Орочимару встал у стены и стал ждать, когда Саске начнет показывать результаты тренировок.
Парень сделал несколько вдохов, потом несколько секунд потратил на разминку и после этого начал накладывать печати. Техника у него выходила еще не сто процентов, но восемьдесят он уже успел наработать вчера. Сам собой Учиха не был доволен, впрочем, как и всегда. Казалось, что можешь больше. Гораздо больше.
-Неплохо, доработаешь позже, так на чем мы остановились? Не напомнишь? — лукаво спросил учитель, подходя ближе к парню, но предпринимая никаких действий.
-Да, надо кое-что действительно доработать, — заметил Учиха, потирая кисти рук. О чем он... ах да, обучение соблазну. Саске успел о многом подумать с того времени, ясно одно — продолжения хочется не ему одному. "Я его привлекаю, а он меня? Нет, конечно, нет! Но тогда почему я делаю это?" пока мысли сменяя другую еще появлялись в голове, тело уже сделало небольшой шаг, совсем маленький, чтобы оказаться вплотную к санину, зарыться пальцами в волосы и, притянув голову чуть ближе к себе, нежно поцеловать.
Орчимару ответил на этот поцелуй:
-Хм, вроде, я дальше говорил про точки, шея, живот, и бедра, — санин медленно прошелся руками в легкой ласке по названным частям тела.
-На тренировочной площадке? — Саске не улыбалось "брать уроки соблазнения" именно тут. Ведь на площадку мог выйти кто угодно из ребят команды, Кабуто. И все они увидят их двоих, как бы сказать, в недвусмысленной позе.
-Стесняешься? Можно и в комнату переместиться, только чью? — учитель отошел от парня и рукой указал на выход, давая шанс выбрать самому.
Не подавая вида, что действительно стеснялся (это и ему, Учихе, не чуждо) Саске прошел мимо санина. Он не сомневался ни минутки — легкая бесшумная походка вела его к собственной двери. Место, которое Саске считал своей норкой, куда можно прийти после трудового дня и расслабиться. Где знаешь каждый уголок и хоть мебели и уюта там немного — это не имеет значения.
Учитель последовал за ним, с улыбкой. Вот они и пришли в комнату Учихи. Саннин закрыл дверь, чтобы никто не мог помешать.
-Так что там еще тебе интересно? — поинтересовался Орочимару.
-Мне интересно, что будет дальше, — ответил Саске, обернувшись к нему. Похоже, Учиха решил проверить, как реагирует сам Орочимару, когда касаются тех самых мест. Парень ласково и методично проводил по каждой из указанных точек, не забывая ни о какой мелочи. Лизнуть шею, провести по спине вдоль позвоночника... погладить грудь, живот, перейти на ключицы. — Вы же об этом говорили? Я запомнил.
-Довольно приятно, но надо помнить о последствиях таких ласк, например таких, — учитель прижал к себе парня и поцеловал по-французски, потом прижал опять к стене и коленом слегка развел ноги Учихи. Прошелся лаской по животу, волосам и лицу.
Саске уже не мог мыслить логически, он только выдохнул сквозь сжатые зубы и, молча кивнул.
-Уже догадываюсь, — тело уже наполнялось жаром как мехи горячим воздухом, что, напрочь, выбивало все какие-либо связные мысли из головы. Саске обнял его за шею, отвечая на поцелуй.
Орочимару погладил бедра парня сквозь ткань и углубил поцелуй, прошелся по позвоночнику и опустил руку к паху. "Интересно, как далеко он может зайти в этом? И не пожалеет ли об этом?" думал мужчина.
"Я хочу продолжения" Саске сам не знал, что на него нашло. Скорее всего, просто страсть? Но тогда почему он приходит именно к Орочимару? В убежище есть и другие... парни моложе, симпатичнее и что греха таить — не отказались бы. Да никто б не отказался – красота, блин, черт с ней. Но идешь именно к нему и таешь именно под его руками... хочешь именно его ласк и поцелуев! "Он приручил меня? Нет, не будет этого никогда".
-Продолжай, — выдохнул Саске, укусив Орочимару за ушко, прошелся поцелуями по шее, обнял его за талию.
Санин улыбнулся и стал стягивать одежду с ученика, аккуратно и медленно, продолжая целовать и поглаживать пах.
Саске двигал бедрами навстречу ласкам, время от времени издавая тихие стоны. Сам в свою очередь стянул с санина косоде, обнажая плечи и грудь. "Я впервые вижу его без одежды... это просто фантастично". Учихе захотелось тут же его съесть.

0

4

-Хочу...
-Начинай, я не против, только, на кровати, а то так неудобно, — и Орочимару потащил парня на кровать, уложил его и сам улегся, ожидая ответа от парня,— вот и выяснишь на мне самые чувствительные места.
Саске никогда до этого не лежал с кем-то на кровати, поэтому пару мгновений он просто разглядывал санина, потом лег на бок, приподнялся и наконец сел на мужчину.
-Не думаю, что тяжелый, — буркнул Учиха, как обычно, в своей манере. Потом... а потом он уже занялся делом. Во-первых, откинуть волосы с лица Орочимару, во-вторых — нежный чувственный поцелуй, который переходит с губ на шею и ниже, в третьих — исследовать ласками все доступные места на груди санина, каждый шрам, ямочку между ключицами, соски — а их можно не только погладить, но и лизнуть и даже куснуть пару раз.
Орочимару нежился под ласками, позволяя себя доводить до готовности. Он тихо стонал под парнем, слегка вздрагивая от приятных ощущений. Санину нравился напор Саске. Так продолжалось какое — то время. Учиха постепенно слез с санина, чтобы получить доступ к оставшимся частям тела Орочимару. Мужчина уже раздет до пояса, а остальное как? Ну что же, главное не сдаваться. Почему-то хотелось довести его до кондиции и, не имея опыта, Саске доверился инстинктам. Он сначала пробежался кончиками пальцев от груди до низа живота, потом ослабил пояс косоде и проник внутрь, опуская руку все ниже, а второй — справлялся с остатками одежды. Ласкающая рука уже нашла, что нужно и начала ласкать орган Орочимару. Мужчина выгнулся навстречу ласке, и уже стонал в голос, он не мог уже сдерживаться. "Что же он со мной делает? Так я скоро кончу!" мужчина подмял под себя Саске и сам начал его ласкать, целуя. Стянул с него всю одежду, и развел ноги.
Саске улыбнулся уголком рта. Хоть ему было страшновато, но останавливаться Учиха не собирался. Не в его правилах. Время от времени целуя партнера в губы, он гладил спину Орочимару, словно поощряя к дальнейшим действиям. От ласк санина уже кипела кровь.
-Еще... да, — выдохнул Саске, он не мог сдерживаться — стонал во всю.
Орочимару улыбнулся, и, облизав свои пальцы, стал аккуратно массировать нужную точку, подготавливая парня к дальнейшему. Продолжил целовать и ласкать. Саске раздвинул ноги чуть шире. Тело было и расслабленно и напряжено одновременно.
-Да, продолжай... — выдохнул он, царапнув ногтями спину санина. Было так хорошо, хотелось еще, больше. В него проникли пальцы мужчины, сначала было такое непривычное и слегка неприятное поначалу.
-Расслабься, тише, — Орочимару продолжил мучительные ласки, и добавил второй палец, пытаясь найти точку удовольствия в теле парня. А когда нашел, то надавил, вызывая дрожь экстаза. Подождал, пока он успокоится и вытащил пальцы, начав непосредственно то, чего хотел
Неприятные ощущения продолжались до тех пор, пока он не коснулся чего-то внутри. Можно сказать это было волшебное прикосновение — парень застонал и насадился на пальцы, явно желая продлить это ощущение.
-Какая страсть, превосходно, — санин облизнулся и увеличил темп, — какой сладкий, ммм.
Саске почти не слышал его, только требовательно куснул за ушко, явно предлагая продолжить начатое. Мужчина убрал пальцы и проник в него, давая привыкнуть, и продолжил ласки, доводя до безумства.
Сначала было больно, ощущать, как в тебя проникает что-то большое, твердое и горячее. К счастью медленно и почти деликатно, иначе боли наверно было бы больше. Это не острая боль, похожая на ту, которую ощущаешь когда тебя ранят кунаем или когда порежешься, о что-нибудь. Нет, это тупая, ноющая и пульсирующая боль натянутых тканей, которые до отказа заполнило собой инородное тело. Но потом, спустя некоторое время Саске расслабился.
-Двигайся, — шепнул Учиха, царапнув плечи санина.
-Хорошо, — Орочимару довольно продолжил, усиливая нажим и целуя в губы парня, не забывая гладить все остальное тело.
Саске постепенно подстроился под темп движения партнера. Он старался громко не стонать, чтобы саннин не подумал что ему хорошо. Но... увы план провалился -сдерживать себя было совершенно невозможно. Парень почти кричал при каждом толчке, особенно когда Орочимару задевал ту самую точку. Чуть-чуть подвинуться, сменить угол не составило труда — теперь наслаждение доставлял каждый толчок. Боль была забыта напрочь. Саске обнял талию мужчины ногами, крепко держался за плечи, почти выкрикивая:
-Еще....еще...
-А как тебе это? — с этими словами санин резко вошел в него и вышел, и стал ласкать его орган, сильно и немного грубо.
Саске вскрикнул, было немного больно, но и приятно, просто незабываемые ощущения.
-В точку, — выдохнул парень. Напряжение было велико и росло с каждой секундой. Вот.... еще мгновение и он кончил.
Орочимару в несколько движений достиг разрядки и улегся на кровати, прижимая ученика к себе и целуя.
-Какой пыл, замечательно, мне это так нравится, — санин уткнулся в макушку парня.
Саске пробормотал что-то маловразумительное, но выбираться из объятий совершенно не хотелось. Он лег поудобней и прикрыл глаза.
-Хорошая техника соблазнения, — заметил парень, улыбаясь краешком губ. Почему-то мысль о том, что такую "технику" санин может использовать еще на ком-нибудь, была неприятна. Учиха только плотнее прижался к санину, словно говоря: "не отдам".
-Хорошая, главное, действовать с умом. Может не всегда действовать, можешь ее опробовать на ком — нибудь еще, — заметил учитель, прижимая парня к себе, — а сейчас у меня дела, надо проверить кое — что, — мужчина чмокнул Саске в висок и встал с кровати и быстро одевшись, ушел из комнаты
Саске, молча, проводил его взглядом, затем поднялся сам и осторожно ступая, завернулся в халат пошел в ванную. В причинном месте ощутимо болело, а еще парень анализировал произошедшее. Да, то что под видом техники Орочимару просто соблазнил его было и так понятно. Саске и не собирался спорить — он сам не был против. Что будет теперь? "Я просто должен забыть об этом случае. То, что я к нему возможно чувствую должно умереть также, как все, кто встанет на моем пути..." к счастью санин не знал о том, что нравиться Учихе. И не должен знать. "Я для него лишь ученик и будущее вместилище для его души. Ну, насчет последнего — это вряд ли. Когда буду готов — просто уйду, убив каждого, кто захочет удержать" придя к такому решению, Саске умылся и пошел к себе, решив отлежаться до утра. Все тело ныло и побаливало.
"Саске — кун, ммм, потрясающий, нежный, чувствительный, страстный, еще такое повторится, и я не смогу устоять, так можно и влюбиться, и это при том, что я почти никого не любил.." размышлял санин, идя в свой кабинет. Там он продолжил изучать результаты экспериментов.
Проводивший с боссом эксперимент Кабуто заметил что тот явно летал не там где нужно. И почему-то в голове всплыло лишь одно имя: Учиха Саске. Снова этот малолетка! "Он забирает то, что принадлежит мне или никому" со злостью подумал медик. Часто сравнивая себя с Саске, Якуши не видел ничего такого, что могло бы отличить их. Разве что у Учихи есть его шаринганы, а так на внешность он тоже ничего. И фигура и мордашка. А уж ум.. тут солдафону Саске с ним не тягаться.
-Что-то не так, Орочимару-сама? — решил обратить на себя внимание санина медик.
-Кабуто, ты как то странно на меня смотришь в последнее время, да и ведешь тоже. Что — то не так? Я же не загружаю тебя работой, и ты свободен во многом, так что же тебя беспокоит? — Орочимару посмотрел на подчиненного с улыбкой.
Не ожидавший таких вопросов Якуши, растерянно замолчал на пару минут. Потом покраснев, отвел глаза.
-Нет, вы совсем не загружаете меня работой, — покачал головой медик. — Просто думаю о многом... о личном тоже, — он не был таким прямолинейным как Саске, где-то даже стеснительным если дело казалось личного... или просто просчитывая варианты возможных ответов, просто боялся наткнуться на отказ. Возможно иногда много мозгов — не слишком хорошо и в подобных делах лишь создают своему хозяину дополнительные трудности. Хотя, спорный вывод.
-И что? Не можешь найти себе пару? Выбор то большой, или ты хочешь кого — то недоступного? — продолжил начальник, его заинтересовала реакция Кабуто, обычно такой спокойный, а сейчас смущается и отводит взгляд. — Просто скажи мне, — полушепотом произнес санин.
Якуши уже не знал, куда деться от смущения и теребил в руках одну из колб для эксперимента.
-Ну... пара — громкое слово, хотя именно этого мне и хотелось бы. Пару... но тот, кого я выбрал, крайне недоступен, — улыбнулся. — Это... вы.
-Хм, не думал, что я так для тебя важен, — Орочимару встал со стула и подошел к медику "надо же, вот тогда откуда эта неприязнь к Саске, ммм, забавно, мне нравится, да и отвлечься не мешает, а это то что нужно" Санин приобнял Кабуто, и заглянул в глаза, а потом, улыбнувшись поцеловал подчиненного.
-А как же... — выдохнул Якуши, обнимая его за шею. "Конечно, важен, не стал бы я иначе тратить тут время. Ты нашел меня, ты научил меня всему, что я знаю о боевых техниках. Ты воспитал меня, ты поверил в меня... почему не важен? Твой голос наполняет меня, твои мысли движут и мною, твои желания — первое для меня.... как же может иначе? Если это не любовь, то я не знаю ее определения. Ведь это лишь слово, он не сможет передать всей глубины".
" А я и не заметил, что ты так вырос, я помню тебя маленьким мальчиком. Тебя я выделял из остальных, потому что был талантливей других. А сейчас, я тебя целую в моем кабинете, не знаю, смогу ли ответить на твои чувства, но удовольствие доставлю" санин углубил поцелуй и посадил Кабуто на стол. Стал гладить по спине, продолжая целовать. Якуши с удовольствием ответил на поцелуй, ловя каждую ласку, наслаждаясь каждым мгновением. Будучи реалистом, он понимал в душе, что вряд ли санин испытывает то же самое. И старался смириться с этим. Но сейчас, так легко забыть о доводах рассудка, когда любимые руки гладят тебя по спинке, любимые губы целуют, а тебе лишь остается с радостью ответить на все это со всем пылом, а который способен. Что Кабуто и сделал. Он зарылся пальцами в волосы санина, гладил его по спине, плечам.
-Ммм, — промычал сквозь поцелуй Орочимару, потом начал медленно раздевать Кабуто, давая право выбора. Не встретив отпор, ласки стали настойчивее и более откровенными.
Якуши помог себя раздеть, сам начал стягивать с него косоде, целовал везде, куда мог дотянуться. Конечно, было слегка страшновато, но он специально берег себя. "Первый раз либо с ним, либо ни с кем". Кабуто был всего на пару лет старше Саске. Ему было семнадцать.

0

5

Мужчина прижал к себе медика и нежно поцеловал, немного успокаивая и возбуждая одновременно. Потом начал ласкать пах подчиненного. На столе было неудобно, главное, чтоб не помешали.
Кабуто довольно улыбнулся. Он понимал, что будет дальше и не собирался останавливаться. Где-то на задворках сознания билась мысль о Саске, но Якуши ее заглушил. Не нужно думать о конкуренте сейчас, когда любимый санин полностью в его распоряжении. Выгнувшись навстречу ласкам, Кабуто застонал. Он возбудился так быстро и штаны стали явно тесными.
Орочимару заметил это и с улыбкой стал ласкать его пах, не снимая одежды и опять поцеловал. Снял с него верхнюю часть одежды. погладил по обнаженной спине.
-Да... да... — простонал парень. Он снял очки и положил их на стол санина. Не хотелось, чтобы они мешали "процессу". Бедрами толкался в ласкающую руку, желая большего.
Мужчина поцеловал парня в шею и стал снимать мешающие штаны, когда это было сделано, то санин перевернул его на живот. Он гладил Кабуто по ягодицам, массируя и целуя в плечи. Потом аккуратно проник в него. Якуши не успел изумиться быстроте и ловкости мужчины. Он расслабился и лег поудобней, ощутив через мгновение в себе палец.
-Да, возьмите меня, — выдохнул парень, сжав края стола.
Орочимару продолжил ласку и добавил еще палец, растягивая и давая насладиться новыми ощущениями.
— Расслабься, так больше удовольствия получишь, — шепотом произнес он своему любовнику. И продолжил нежные ласки, доводя до экстаза его.
Он задел что-то внутри и Кабуто только заскулил от удовольствия, невольно насадившись на палец.
-Хорошо... — послушно выдохнул парень. Он забыл обо всем, хотелось только почувствовать мужчину в себе, достигнуть с ним экстаза. Член елозил по столу, добавляя еще большей остроты ощущениям.
Санин довольно улыбнулся, убрал пальцы, нежно поцеловал, разворачивая к себе лицом партнера и дождавшись расслабленности, вошел в него, дал немного времени на привыкание и начал двигаться в нем, прижимая его к себе и целуя лицо, плечи. Сначала было очень больно, ведь член у санина был побольше трех пальцев. Но потом, когда он начал задевать что-то внутри, постепенно боль улеглась, переходя в наслаждение, и парень начал получать удовольствие от процесса. Кабуто вошел в ритм движений партнера, громко произнося его имя время от времени.
Саннин увеличил темп и, целуя в губы Кабуто, довел обоих до экстаза, потом они замерли, приходя в себя.
— Мне понравилось, милый, — опять поцеловал в качестве благодарности.
Якуши слабо улыбнулся в ответ, прижавшись к нему.
-Мне тоже, Орочимару-сама... я рад, что смог порадовать вас, — шепнул он. Кабуто не знал, кого выберет санин, и выберет ли вообще. Конечно, хотелось, чтобы чаша весов склонилась в его сторону. Но выбор санин сделает сам, и Кабуто обещал себе, что поддержит его в любом случае и примет это решение.
-Одевайся, а то еще зайдет кто — нибудь, будут не нужные вопросы, хотя и так не спросят, так как там дела, что я тебе поручил? — спросил Орочимару, приводя себя в порядок.
Кабуто послушно оделся и пригладил волосы. Его еще немного трясло от случившегося, дыхание было частым и сбитым. Он раскраснелся, пятая точка побаливала после "приключений".
-Все в порядке, эксперимент удался, я записал все результаты. Вот, — кивнул на небольшую тетрадь, с которой пришел к санину.
-Хорошо, на сегодня все, мне еще все посмотреть, так что отдыхай, — санин сел за стол и взял тетрадь и углубился в чтение, забыв об окружающих.
-Хорошо, — Кабуто чуть слышно вздохнул и вышел из кабинета. Ему еще не верилось в случившееся. "И теперь все так, словно ничего и не было... но я сам пошел на это. Сам хотел. Что хотел то и получил".
Тем-временем, Саске вышел из убежища на один из тренировочных полигонов. Ему нужно было о многом подумать, а сидеть в комнате не было ни сил, ни желания. "Зачем я поддался этому? Чувства... глупость! Надо избавиться от них. Немедленно" Орочимару занимал слишком много места в его мыслях, и это было неприемлемо. Неправильно и так не вязалось с планами, которые успел составить Учиха. Эта глупая влюбленность мешала мыслить здраво. Он мучился и не знал, как выйти из этого лабиринта. На возможные ответные чувства со стороны Орочимару он и не рассчитывал. "Скорее Кабуто станет балериной, чем этот санин полюбит кого-нибудь".
"Кабуто, Саске, хороши, ничего не скажешь, давно такого у меня не было, молодые, горячие и страстные, ммм, и выбирать не хочется, да и любовь для меня пустое слово" думал мужчина, разбираясь в результатах экспериментов. Отбросив все мысли, он с увлечением продолжил разбираться в бумагах.
Прошло несколько дней. Все словно затаилось в штабе. Саске вел себя, как обычно — тренировался, ходил на задания. Он старался не думать о том, то было, Кабуто же вообще не замечал его, с головой окунувшись в работу.
"Мне надо его разлюбить. Может, поможет, если буду редко его видеть". Из оставшихся обитателей штаба Саске взял двух ниндзя и сколотил команду. Они начали ходить на задания.
Санин наслаждался покоем, но потом это стало его напрягать. Кабуто не вылезал из лаборатории, Саске же, вообще уходил по своим делам. Орочимару все что мог переделать, переделал. Ему надоел этот покой. Распорядившись, чтоб его не беспокоили, сам же пробрался в комнату Саске и стал ждать парня, надо проверить его навыки, да и узнать, как там он вообще...
Саске вернулся поздно ночью, уставший, но более-менее довольный. Приняв душ, он поел на кухне и пошел к себе. "Он что у меня сидит?" в этот момент он почти ненавидел санина. Только-только начал забывать или казалось и вот все снова.
-Что нужно? — буркнул Учиха, заходя в комнату.
-Ничего, давно не виделись, ты все время отсутствуешь, поговорить хотел, да и завтра предлагаю новую технику осваивать, — мужчина был спокоен, потом встал с кровати, на которой сидел до сих пор.
Саске скрестил руки на груди, он поднял глаза всего раз, потом пару минут молча, смотрел на мужчину. Потом с трудом отвел глаза.
-Понятно. Я... — подошел к санину и прижался к нему. — Все равно скучал.
-Я тоже соскучился, — прижал к себе санин, — завтра придешь на тренировку? У меня пока нет дел, так что могу уделить тебе внимание.
Саске усмехнулся.
-Я не убегу, не бойся. По крайней мере, пока, — зарылся носом в шею санина. — Ты явно закончил все дела и решил уделить мне внимание? Радует.
-Хорошо, что понимаешь, и отодвинься, а то опять буду на тебе демонстрировать соблазнение, — с улыбкой отозвался мужчина, обнимая парня и прижимая к себе.
-Не надо, иначе я не устою, — хмыкнул Учиха. — Ну что идем тогда? — он не сильно устал, и тренировка могла помочь отвлечься от разных мыслей.
-Пойдем, — Орочимару отстранился от него и первым пошел по направлению к тренировочной площадке. Там он вышел к центру и дождался Саске, и начал показывать новую технику.
Учиха вышел следом за ним и с интересом наблюдал за мужчиной. Сколько техник знает Орочимару? Знать бы столько... Да и его главная фишка — прыгать из тела в тело — тоже тайная и сильная техника. Ведь из-за таких экспериментов его выгнали из Конохи.
-Интересная... я попробую, — кивнул Учиха когда "показ" кончился. Сильная и мудреная техника, как раз по нему.
Саннин отошел к стене и стал наблюдать за учеником."Саске — кун, как много техник ты сможешь выучить? День обмена телами приближается, и как быть? Мое желание обладать тобой не утихает, как твоим телом, так и в качестве любовника, ммм, я разрываюсь от этой дилеммы" мужчина смотрел, как парень выполняет технику, и при этом выглядел так сексуально.
Учиха подходил и так и эдак к изучению. Нужно было свести контроль над чакрой к совершенству. Техника была сложной и пока что результаты были скромными. Саске чувствовал на себе взгляды санина, и ему было приятно внимание. Только, вот какие мысли бродят в голове у Орочимару?
-Саске — кун, на сегодня хватит тренировки, потом продолжишь. Суть ты уже уловил, осталось отработать технику, уже поздно. Надо тебе выспаться еще хорошо, а то сонный ты, толком ничего не усвоишь, — произнес саннин, подходя к парню ближе. Мужчина стоял почти вплотную к Учихе, и слышал его учащенное дыхание.
-Да... — выдохнул Саске поднимаясь. Он поправил на себе одежду и затянул пояс косоде потуже. — Любишь так близко подходить... — добавил он. Еще один шаг, небольшой совсем и вот, парень уже стоит нос к носу с саннином. Еще одно движение, даже не шаг, меньше, и он — прижался к груди мужчины.
Орочимару прижал парня к себе и ласково потрепал по волосам.
-Молодец, сегодня хорошо поработал, — мужчина улыбнулся и нежно поцеловал Саске в губы.
"Он мой наркотик. Не могу отказаться от него. Это убивает, ведь я знаю, зачем ему нужен и что рано или поздно он заберет мое тело. Что станет с моей душой тогда? Даже знать не хочу". Парень ответил на поцелуй, глаза его сияли.
-Наверно. У тебя много дел? — положив ладони на грудь мужчины, он слушал биение сердца.
"Мм, даже в простом поцелуе столько страсти! Если мы так продолжим, то я не смогу оставаться холодным" думал санин..
-Все дела можно отложить, вопрос в цене за это удовольствие, — произнес Орочимару,, продолжая обнимать Саске.

0

6

-И какова твоя цена? — на него посмотрели два убийственно красивых черных глаза на очень симпатичной мордашке Учиховской породы. — Еще торгуется, мрр, — зарылся носом в шею саннина. "Я его люблю... даже не знаю насколько сильно и смогу ли когда-нибудь забыть".
-Я не торгуюсь, просто придется потом с чем — то расстаться, и что именно выяснится только в самом конце, — санин опять поцеловал парня, а руки стали осторожно гладить тело молодого шиноби.
Это прозвучало несколько загадочно, но Саске решил подумать над этим позже. У санина, по жизни, разные дела, и он не лез в них. Разве что если не касалось его персоны. Тут уж Саске старался держать ухо востро. А цели организации, мировое господство (в будущем) Орочимару его нисколько не интересовало. Пусть мужчина делает что хочет, у него же — своя цель. Итачи. А после... там видно будет.
Но теперь, когда в его жизнь вошла сначала симпатия, потом интерес, затем страсть и уже нежность, Саске не знал, как поступить дальше. Что с ними будет, какой он сделает выбор, когда станет ясно с датой начала операции по "переселению"... одно он знал точно — если санин решит провести эту технику, Саске уйдет. Но сначала убьет его, потому что покоя не будет. Пусть будет больно, невыносимо больно, словно выдираешь из груди еще живое сердце — пусть. Но пока ведь ничего не произошло еще. Санин медлит и... возможно он не пойдет на это.
-Ничего не понятно, но неважно, — Саске повел плечами, увлекая за собой мужчину в убежище.
Мужчина последовал за ним, ему была интересна реакция Учихи на ласки, что же парень предпримет? Так они зашли в коридор и направились в комнату Саске. Вот дверь за ними закрылась...
-Все... — выдохнул Саске и буквально накинулся на него. Сначала крепко обнял, потом страстно поцеловал в губы, покрыл поцелуями щеки, шею, потащил в сторону кровати, вынудил сесть и сам сел на колени, обхватив ногами за талию. Зарылся пальцами в волосы. — Ты слишком много думаешь... мрр, — шепнул Учиха, снова целуя, но на этот раз нежно, потом перешел на шею, куснул ухо, начал снимать с него одежду...
Орочимару шумно выдохнул, на поцелуи отвечал не менее жадно, сам же стал стягивать косоде с ученика, и тихо постанывал от ласк.
-Да, вот сейчас ты мой, — выдохнул Саске. Знать и чувствовать, что он только твой, необъяснимо. Как наркотик, который сносит крышу на первом взлете, и не отпускает до самого конца. И все равно, что когда это кончиться, он уйдет к своим делам, не оставшись с тобой. Все равно. Пока. — На короткое время, — стянув с плеч Орочимару его косоде, Саске начал целовать их, залез под одежду вниз, чтобы провести по груди, животу, в то же время страстно поцеловать его, медленно укладывая на себя. Сам развязал свой пояс и помог снять косоде, оставшись в штанах.
Саннин с улыбкой следил за действиями парня, ему нравилось происходящее. Он стал поглаживать пах Учихи, медленно и дразня неторопливой лаской. Саске уже извивался под ним, дергая пояс Орочимару. Наконец тот поддался, и можно было освободить мужчину от верхней одежды, затем залезть в штаны, одновременно другой рукой обнимая его за шею и притягивая к себе для поцелуя.
-Хочу тебя, — снял с себя штаны, это было непростой задачей, ведь он лежал под мужчиной, и свобода движений была несколько ограничена.
-А я — тебя, — мужчина тихо охнул от блаженства, притянул партнера ближе для поцелуя. Он сам закончил свое раздевание и прижался ближе к Саске, давая почувствовать весь жар своего желания. Орочимару продолжал себя сдерживать, и облизав свой палец начал проникновение. "Не хочу навредить своему телу, или не только в этом проблема? " но посторонние мысли испарились под напором ощущений наслаждения от рук ученика, и он тихо прошептал "люблю", но сам не понял, что это может значить.
Услышав заветное слово, Саске изумленно уставился на него. Неужели? Он... любит меня? Или просто сказал это машинально... вопросы, вопросы. "Слишком много вопросов. Не хочу думать об этом сейчас".
Развел ноги чуть шире, давая возможности для продолжения. Поощряя мужчину ласками, Саске успел погладить, пощипать каждый сантиметр на груди и спине санина, уделяя особое внимание шрамам, соскам, родинкам, ключицам и кубикам пресса. Ему не терпелось снова ощутить любимого в себе, быть с ним единым целым,
Санин прекратил ласкать пальцами любовника и резко вошел в него, его терпение кончилось.
-Саске! — прохрипел он, двигаясь толчками в парне и целую в губы, все препятствия, вопросы ушли в сторону, остались только они одни и их страсть и любовь. Единение и чувственность, их наслаждение просто снесло все мысли, чувства и слова.
-Да! — выдохнул Учиха, на миг боль накрыла с головой, когда на смену пальцам пришел сам санин. Парень замер на некоторое время, потом постепенно расслабился и обнял его ногами. — Люблю... — выдохнул он, уже не соображая ничего, самый заветный секрет. Может потом пожалеет, ведь это никак не вязалось с холодным и неприступным обликом Учихи Саске. Кто же знал, что под ледяной маской скрывается огонь?
Оргазм накрыл их одновременно, унося в безвременье. "Саске — кун, ты неподражаем, эти чувства, что ты во мне открыл, не поддаются описанию, это прекрасно и восхитительно, я не знаю как их еще назвать. Это ли любовь? Я не знал любви и не понимал, если это она и есть, то терять ее не хочу, Саске, я тебя никому не отдам" пронеслось в голове мужчины.
Когда волна схлынула, Саске нашел себя лежащим на груди мужчины и ласково мурлычущим в бок.
-Ты... сейчас уйдешь по делам? – старался, чтобы голос не звучал огорченно. "В прошлый раз ведь он сел за свой стол, как ни в чем не бывало..." конечно, кровать у Саске было не слишком большая и возможно они могут на ней и не поместиться... хотя, так хочется чтобы он не уходил. Вообще не уходил, не только этой ночью. "Я открыл ему все свои чувства, пусть даже в порыве страсти, но... все же это правда".
-Нет, далеко и долго идти, к тому же, мне и здесь хорошо, — с улыбкой сказал саннин, прижимая к себе парня, — спи, не уйду.
-Серьезно? — поднял голову Саске. — Это хорошо, — поцеловал мужчину и поднял одеяло с подушкой, сброшенные ими в порыве страсти. Затем осторожно высвободившись из объятий санина, сходил в ванную за влажным полотенцем. Хотелось чтобы все было идеально. Им парень ласково обтер любимого, затем себя. Только после этого подложил подушку под голову Орочимару и накрыв его одеялом, скользнул снова под бок мужчине. — Вот так.
Утром, проснувшись, санин посмотрел на Саске. "Как теперь быть? Мне тело все равно нужно, но занимать его мне не хочется, слишком хорошо мне с ним, чтобы лишаться такого любовника. Кабуто на роль тела тоже не возьмешь, он нужен для экспериментов, да и другие есть люди. Не знаю, что заставляет меня так менять мое решение, но однозначно это лучшее, что я могу сделать, да и желающих стать моим сосудом достаточно, а Саске просто будет моим, не хочу его терять" так думал Орочимару.
— Просыпайся, утро настало — шепотом произнес мужчина Учихе на ушко и ласково поцеловал в губы.
Учиха что-то пробормотал и глубже зарылся носом в бок мужчине. Он впервые засыпал с кем-то, и это было так здорово, хоть и немного тесно. Зато рядом спит кто-то большой, теплый и любимый всеми клеточками тела и души.
-Мммррр не хочу, — капризно отозвались из-под бока, где торчала черная голова.
-хорошо, тогда я встаю, а ты оставайся здесь, — санин кое — как оторвал от себя руки парня и стал одеваться, не обращая внимания на Саске.
Учиха обиженно косился на него, потом поднялся и обнял его сзади.
-А если так? — поцеловал между лопатками, затем лизнул то место.
Орочимару вздрогнул под лаской и замер.
— Ты не хочешь меня отпускать? Хм, дела есть, хотя... — мужчина обернулся и поцеловал Учиху. Затем опрокинул его на кровать, — сам напросился, — с улыбкой произнес мужчина.
В итоге поднялись они не скоро, только часа через два. Саске не замечал за собой раньше такой тяги к "техникам соблазнения". Что внутри него живет огонь, помноженный на чувства и давать поистине убойный эффект. Когда все закончилось, он, как ни в чем не бывало, снова лежал на мужчине и гладил его по груди.
-Ненасытный, — с улыбкой произнес мужчина и погладил по волосам, — это все прекрасно, но дела не любят, когда про них забывают, надо вставать, знаешь, мне уже не хочется забирать твое тело, найду другое, можешь помочь мне с выбором нового?
Саске посмотрел на него.
-Почему? Потому что хороший секс? — быть просто игрушкой для санина ему не хотелось. И если мужчина будет считать его именно таким, то Саске сведет эти отношения к минимуму. Ему хотелось любви... не больше и не меньше.
-Не только поэтому, я когда — то читал про чувство. И, кажется, это зовут любовью. Я не знаю, но что — то такое, новые ощущения: нежность, забота, проснулись во мне. А все благодаря тебе, и терять это не хочу, ты, же мне поможешь понять, что такое любовь?
"Он.. серьезно?" Саске слушал его, не без удивления. Потом приподнялся и нежно поцеловал.
-Ну, если так... тогда да, будем изучать это вместе. Потому что и я, не знаток любви. Просто, чувствую к тебе что-то... подобное
Кажется, начиналось что-то новое в их отношениях, которые начались давно, несколько лет назад с предложения получить силу. От него Саске не мог отказаться. Неизвестно, сможет ли он победить Итачи и что будет потом, но даже если нет, то в его жизни было самое главное, то, чему они вдвоем с Орочимару будут учиться. Любовь!

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные фанфики » "Новое задание – соблазни Орочимару!" (Naruto Shippuden) NC-17 *