Ars longa, vita brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Стакан томатного сока" NC-17, макси, фантастика *


"Стакан томатного сока" NC-17, макси, фантастика *

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Часть четвертая, глава 1

Если правильно поймешь,
Где правда, а где ложь,
Любовь свою спасешь.

Макс

— Стой!!! Вернись!!! Семиголовый восьмихуй с четырьмя пиздолапищами! Ебаквакнутый распиздяй!!! Жопокрылый кривохуй!!! Долбоебучий хуетряс, ты меня слышишь вообще?! Эээй!! – заорал я, а потом грязно выругался. Нет, вы представляете?! Это… существо… Это существо высадило нас и уплыло на своем ржавом долбокорыте взад!!! Ну и скатертью ему дорожка, флаг в руки и паровоз на встречу!!!!
— Макс, успокойся…
— Да что значит “успокойся”?! Мы, блять, застряли на этом злоебучем Третьем континенте!
— Макс…
— Что? Что “Макс”?! Еще скажи что я в этом виноват! – ну подумаешь отпиздил этого ящера! Так нефиг было мужу моему глазки строить! Он сам виноват! И ничего я не ревнивый!
Я еще немного побесновался, тряся кулаками и брызгая слюной. Естественно, это чешуйчатое меня не слышало – ЛОХань его отплыла от берега уже довольно далеко, так что минут через пять совсем исчезнет с горизонта…
— Ты все сказал, дорогой?.. – промурлыкал тихий голос за моей спиной.
— Да, любовь моя. — я ласково улыбнулся и подошел к стройному мужчине и обнял его за плечи – Пошли домой, а? Тут прохладно становится…
Мой любимый провел рукой по коротким золотистым волосам и улыбнулся мне в ответ.
— Все что захочешь, малыш… — его светло-голубые глаза как-то по особенному полыхнули, но я не предал этому особого значения.
“Малыш”… Что-то знакомое. Что-то вертится в голове, но я никак не могу этого вспомнить. Черт. Хотя почему я так мучаюсь – если не могу вспомнить, значит это и не так важно. Гораздо важнее сейчас то, что мой любимый сегодня не обедал, потому что я потащил его гулять на побережье. Люблю море. Оно такое красивое…
Только вот я не понимаю, что со мной такое – все кажется каким-то чересчур правильным. И эти мысли… Такое впечатление что их запихнули в банку и завинтили крышку, а теперь они пытаются выбраться оттуда, стучатся о стеклянные стенки, но я ничего не понимаю из их мельтешения…
— Дорогой, что со мной происходит?..
— Что такое, котенок? Что с тобой может происходить? Может ты просто заснул сегодня в саду, на солнце? Как ты себя чувствуешь? Голова не болит и не кружится?..
Даа… Рэлт всегда заботился обо мне. Прямо как мамаша…
Рэлт? Но это другое имя. Не Его имя!!! Вот оно!!! Я люблю этого человека всем сердцем, но не знаю его имени! Как такое возможно?!
— Кто ты?! Говори, что тут происходит!!! – я в мгновение ока переместился так, что оказался нос к носу с блондином, мертвой хваткой сжав его горло. Что же в нем не так? А в том что с этим человеком что-то не так я не сомневался. Только вот понять бы еще Что именно…
— Ты о чем, любимый?..
Я понятия не имею как он смог вывернуться, но он смог. Вывернулся и коснулся своими ледяными губами моих. Холодно. Как же холодно…

***

— Малыш, ты проснулся?
Я что-то невнятно промычал в ответ и перевернулся на другой бок. Я спать еще хочу… А тут так уютно и мягко… Тепло опять же… Я опять начал проваливаться в дрему, когда увидел Его. Мужчина средних лет, сидящий на каменном полу абсолютно нагой и кутающийся в длинные серые волосы и обвивший стройные бедра серым же хвостом. С черной кисточкой на кончике. Все его тело покрыто гусиной кожей – да и потому как он легонько подрагивает, становится ясно что ему холодно. Он вдруг особенно сильно вздрагивает и поднимает на меня взгляд.
Мое дыхание перешибает кажется и в реальности, а не только во сне. Столько боли и немого укора…
— Макс… — хриплый,. надтреснутый голос... Макс? К кому он обращается? Кто такой Макс? Или это не имя?.. Тогда что означает это слово?
— Макс... Ты не помнишь меня, да?
— Н..нет. Я не помню... — тебя? Вас?
Мужчина устало прикрыл глаза и с трудом сглотнул. Черт, какие у него глаза... Серые, с темно-синим зрачком и зеленым ободком вокруг радужки. Такие знакомые... Такое впечатление что я смотрел в них и раньше. И... Дьявол! я не помню!
— Это я, Рэлт... — сероволосый мужчина так и не открыл глаза, а его тело начала бить крупная дрожь — Не могу поверить что ты меня забыл, малыш...
Малыш! Вот оно!!! Меня так называл только мой муж...
— Рэлт?! Это ты?!! Что случилось?! Как мне тебя найти?! Что с тобой?! Где ты?!
— Я — это ты. найди меня...
Видение стало меркнуть, пока совсем не исчезло. Как же так? как я его найду?!

Спи...

— Малыш, ты проснулся?
Я что-то невнятно промычал в ответ и перевернулся на другой бок. Я спать еще хочу… А тут так уютно и мягко… Тепло опять же… Стоп! где-то это уже было...
— Ну вставай давай, хватит валяться. Котенооок… — меня пощекотали под подбородком и я не удержавшись, широко улыбнулся.
— Доброе утро... — я таки разлепил глаза.
— Доброе утро, соня! — блондин весело засмеялся и подмигнул мне.
— Эй, я не Соня! Я... А кто я?
— Как это кто ты? ты — мой любимый котенок! — парень опять звонко засмеялся и чмокнув меня в лоб поднялся с кровати, застеленной золотистым постельным бельем и подошел к окну — Посмотри какой чудесный день! — он рывком раздвинул плотные шторы и в комнату ворвался почти слепящий после полумрака, солнечный свет.
— Какой чудесный дееень, какой чудесный пееень! какооой чудесный яяааа и песенкааа мояяяааа!!!
Блондин вздрогнул и немного пошел рябью.
Я не понял?!!

***

Рэлт

О Создатели! Какой же огромный словарный запас у моего мужа! Таких витиеватых ругательств я никогда еще не слышал! Хотя если принять во внимание то, кем я должен был стать — не мудрено что не слышал. Но как бы то ни было, надо уже прекращать этот балаган.
— Макс, успокойся…
— Да что значит “успокойся”?! Мы, блять, застряли на этом злоебучем Третьем континенте! — ну вот опять началось... Я вздохнул и уже хотел пойти к остальным — пусть уж мой малыш выпустит пар сейчас и не будет потом кидаться на всех...
На берегу, где недавно сидели люди и анирт никого не было. Был только взрыхленный голубоватый песок, но не видно было следов, как если бы они пошли куда-то. Они просто взяли и исчезли... Этого только еще не хватало!
О Третьем континенте есть множество преданий и легенд и хотя каждая раса рассказывает их на свой лад — смысл у них схожий. Тот, кто посмел осквернить эту землю и шагнуть на нее — больше не вернется. Он навечно остается здесь, то ли становится рабом местных обитателей, то ли просто не может вернуться...
— Макс...
Это было последнее что я смог сказать, прежде чем мои губы склеились намертво. Я поднес к ним руку и тут же отдернул — губ не было вообще. Просто ровная кожа, покрытая короткой колючей щетиной. Что за?!
— Тшш, красавчик...
Я отшатнулся в сторону от какого-то парня, который имел наглость мало того что шептать мне в ухо, так еще и прикусить мочку.
— Ну что ты такой нервный? Тебе понравится. — он как-то очень не хорошо улыбнулся и сдул прядку золотистых волос со лба. Очень не хорошо он мне улыбнулся....
И точно — на несколько моментов я ослеп и оглох, но зато потом...
Я проклял каждое мгновение того, что видел. Кажется я видел одновременно глазами Макса и еще чьими-то, со стороны...
Этот морглов сын так смотрел на моего мужа... А тот кажется был этому только рад...

— Да, любовь моя. — эти слова просто выбили из меня все силы. Макс сказал это не мне, а ему. Создатели... Как же это больно! Хочется орать от этой боли во всю силу легких!
Орать? А что мешает? Я же могу говорить теперь...
И я кричал. Кричал, срывая голос, откашливался кровью и кричал снова и снова... Но Он меня не слышал.

Я уже совсем отчаялся до него докричаться, когда мне удалось ему... Присниться?
Впрочем не важно — главное это то, что он меня вспомнил...
Как же я надеюсь на то, что он что-то придумает. А он придумает. Это же Макс...

_________________
P.S.
не убивайте автора за такой поворот дела!

0

32

Часть четвертая, глава 2

Рай

Ох, чует моя жопа, сейчас что-то случится. А вы вот никогда не задумывались, что Задница – самый важный орган в человеческом организме? Нет? Так задумайтесь – мало того что она, бедная, выполняет свои естественные функции, так еще оказывается в ней заложена опция предсказания! И я еще молчу про то, что умудрился забеременеть во время анального секса.
Ну а как еще объяснить то, что на берегу больше никого нет? Ни Макса с его муженьком, ни моего братика, ни Рика, ни Котлеты, ни Льдинки, ни Зо-Зи… Остались только мы с Сином. Кстати, это тоже странно – по логике должен был исчезнуть либо я, либо он…
А это этот чертов Третий континент. Тут не знаешь чего ожидать в следующую секунду...
Я вздохнул и только крепче прижал к себе вампирчика.
— Ну, и что нам теперь делать, Син? Думаю искать остальных бесполезно... – я окинул тоскливым взглядом безлюдный пейзаж и уткнулся носом любимому в затылок, вдыхая его запах. Вампирчик отвечать мне похоже не собирался, впав в некое состояние транса.
Вообще, как странно получается – я воспринял то, что мы остались одни, как что-то само собой разумеющееся и естественное, а вот он… Может на меня так Сердце влияет? Или из-за того что я ээ… беременный, организм решил не давать мне паниковать и вообще волноваться и по этому я так все спокойно переживаю?
Прошла наверно не одна минута, Джасинто все так же молчал, а я смотрел по сторонам и слушал мерный рокот волн, вылизывающих голубоватый песочек. Красота…
— Вас ждет много дел, дорогуши! Нечего тут стоять статУями, руки в ноги и вперед!
Мы синхронно подпрыгнули и развернулись к тому, кто это сказал. Сказателем оказался достаточно высокий тип с короткими рыжеватыми волосами и светло-голубыми глазами.
— А… А вы кто? – первым от испуга отошел Син.
— Я? О, я один из Хранителей этого континента.
— И что делают Хранители?
— Э… Хранят? – рыжий недоуменно на нас уставился.
— А что они хранят?
— Континент вроде…
— Ааа…
— Еще один тупой вопрос и я превращу вас в камень!
— А что стало с нашими друзьями? Где они?! – я попытался подойти к этому Хранителю ближе, но потерпел сокрушительное фиаско – тело не слушалось вообще и я так и остался стоять, обнимая Сина и глупо моргая.
— Ваши друзья? С ними другие Хранители…
— Это хорошо?
— Нууу… как сказать, как сказать…
— А мы что должны сделать? Вообще-то, нам бы надо вернуть Сердце Мира… Вот. – Я скромненько потупил глазки и наверно бы шаркнул ножкой. Но воворемя вспомнил что шевелиться не могу.
— Ну, и в чем проблема? Возвращайте!
— А как?
— Как-как? Каком кверху! Ты – раз хранишь Сердце, то должен идти через воооон ту пустыню – Хранитель этот, махнул рукой куда-то вправо. – Потом сразиться со своим страхом и добравшись до капища отдать Сердце.
Нда, звучит как-то слишком легко выполняемым. Наверняка, там подлянка какая-нибудь будет.
— Ну… Ну тогда мы пойдем, да?
— Мы? А кто сказал что вы пойдете вместе? Нет, красавчик, ты пойдешь со мной, а синенький должен преодолеть все в одиночку. И пустыню, и страх и капище!
— Я без Рая никуда не пойду! – Син чуть не рычал на этого рыжего гада. Еще чего удумал – разлучить нас!!!
— Ну и не идите. Если вы вдвоем пойдете, то просто не найдете Пустыню!
Черт. Я не хочу отпускать Джасинто с этим хмырем, но похоже, он не оставил нам выбора…
— А обойти эту пустыню никак нельзя? Ну, там в это капище попасть другим путем каким-нибудь…
— Неа… Ладно. Голубчики. Вы пока тут подумайте, а я пойду…
— Стоять! Сделай так что бы мы двигаться смогли!!!
— Обойдетесь. А то еще сбежите…
Вот ты сволочь! Ррррр!!!!
— Син, я надеюсь ты поймешь и простишь меня… Я люблю тебя, помни это. – Прошептал я и уже громче добавил, не дав вампиру ничего мне сказать в ответ. – Мы согласны!
— Ну то-то же! Отлично.
Хранитель похабно улыбнулся, от чего меня передернуло, а в следующую секунду он и мой любимый растворились в воздухе, как их и не бывало. Я вздохнул и обнял себя руками.
— Ну, что же, делать нечего. Придется тащиться в эту гребаную пустыню. Одна надежда, что это не продлиться долго. Не хочу что бы Син много времени проводил с этим существом…

***

Зо-Зи

Я уже два часа бесцельно шатался по берегу моря. Что-то произошло на этом треклятом континенте и вся наша группа куда-то делась. Момент – они все были здесь, кто-то о чем-то спорил, кто-то оглядывался, кто-то (Макс) орал проклятия вслед уплывающему корыту. А потом раз – я моргнул. И этого уже хватило на то, что бы все исчезли без следа. Я остался один. Если я не сдохну тут от голода и обезвоживания, то я либо изжарюсь на этом “ласковом” солнышке, или меня схарчит какая-нибудь местная зверюшка.
Но самое страшное – это страх. Страх не за свою шкуру – на себя-то мне как раз плевать. А за Макса. Я люблю этого человека больше всего на свете. Хотя я изначально знал, что моя любовь обречена – в группе все в курсе его “маленькой проблемки интимного характера”, но был согласен быть рядом в качестве друга.
Самым большим ударом для меня было то, что всего лишь за сутки пребывания в этом мире у Макса появился муж. Я на стены лезть готов был от ревности и боли – мне не дали даже шанса сказать о своих чувствах… Но потом я все-таки немного успокоился – они, кажется, действительно любят друг друга. А если Максу хорошо с этим хвостатым, то зачем я буду лезть в их отношения? Для меня важно, чтобы он был счастлив, и плевать что не со мной. Если что-то случится – я всегда буду рядом, чтобы помочь или поддержать. К тому же Грэлтис, на мой взгляд, не такой уж и плохой вариант и раз уж Макс выбрал его, то пусть так и будет…
А вот сейчас – мне остается только ждать своей участи. Найти в этом проклятом месте Макса или остальных невозможно – я даже не знаю насколько континент велик, а их или меня могло забросить куда угодно. Если забросило конечно…
— Боги, если вы есть в этом гребаном мире, умоляю вас, спасите Макса. Не допустите, чтобы с ним что-то случилось. Я все отдам, что есть у меня — даже жизнь свою, лишь бы с ним все было хорошо… — Ну вот, даже не заметил что начал разговаривать сам с собой…
Какая же все-таки это изощренная пытка – неизвестность… Я закрыл глаза и постарался успокоиться, но получалось плохо – по щеке покатилась первая слезинка, обжигая обветрившуюся кожу…
— Почему ты плачешь? Не надо, пожалуйста… — Тихий голос, почти шепот, так похожий на шелест волн, к которому я так привык за последнее время… Я не открыл глаз, потому что боялся увидеть.
Вторая слезинка едва успела вытечь из уголка глаза, как ее стерло что-то влажное и горячее. Меня пробила дрожь от этого прикосновения. Не хочу смотреть. Нет-нет-нет! Я не буду открывать глаз!
— Не плачь, прошу. Ты красив, словно один из Создателей… Не печалься. – Моих сухих губ мимолетно коснулись чужие. А я так и стоял с закрытыми глазами и задержав дыхание, не смея смотреть на того, кто украл мой поцелуй.
— Почему ты не открываешь глаз? Ты боишься меня?.. – Нежное прикосновение к моим щекам – будто лицо взяли в ладони, а потом невесомые поцелуи – в уголки глаз, где опять собрались и грозились сорваться вниз слезы, меж бровей, в лоб, висок… Я не шелохнулся.
— Посмотри на меня. Я не сделаю тебе ничего плохого, поверь…
— Я… не хочу. – Мой голос звучал чуть хрипло, но я не предал этому значения. Мне сейчас наплевать вообще на все происходящее.
— Ты так сильно его любишь, да? – откуда он узнал? Впрочем – не важно.
— Да. Люблю.
— Забудь его! Он никогда не будет твоим!
Ответить я не смог – как только я открыл рот, мой “собеседник” пропихнул туда свой язык, не давая мне ничего сказать.
Забудь его!
Я стал сначала легонько, а потом все более страстно отвечать на поцелуй незнакомца… Губы уже начало покалывать, а нижняя посередине была то ли прокушена, то ли обветренная кожица лопнула – неприятно щипало. Но это все – мелочи…
Глаз я не открыл даже когда почувствовал, как меня кладут на землю покрытую скользкой травой и нетерпеливо расстегивают пуговицы на рубашке, бормоча себе под нос судя по интонации не слишком лестные комплименты этим самым пуговицам. Я не сопротивлялся. Зачем, если намерения “собеседника” ясны и даже если я буду сопротивляться – трахнут меня полюбому. Так смысл тратить силы, когда как в том анекдоте — можно расслабиться и получать удовольствие?
Штаны и нижнее белье с меня сняли немногим позже, чем рубашку. Похоже “собеседник” оценивал открывшуюся его взгляду картину, так как наверно с минуту ко мне никто не прикасался. Ну, или может он тоже снимал с себя одежду. Ну, а может и то и другое. Все равно не хочу смотреть, что он там делает.
Со стороны послышался тихий смешок.
— Может не будешь так жмуриться и все таки откроешь глаза? М?
В ответ я лишь отрицательно замотал головой. Ну, не хочу я видеть этого. Почему? Да сам не знаю. Мне кажется что так правильнее…
— Ну как знаешь… — “собеседник” вздохнул и развел мои ноги в сторону, потом пару раз с нажимом погладил мой полувозбужденный член, приводя его в боевую готовность, а потом я заорал так, что наверное меня услышали даже на Земле. Эта сука даже меня не подготовила и засадила свой член насухую! А он не маленький, надо сказать… Уууууу… Больно-больно-больно-больно! Как же больно!!! Да он же порвал там все нахрен! Сукааа!!!
— Тише, тише… Успокойся, Зи… Сейчас… Потерпи немного…
Нет, конечно я не девственник, но анального секса у меня не было пару лет — кажется я хранил кому-то верность… Только вот не помню зачем и кому…
Я старался дышать глубже и не орать во весь голос, когда эта пытка продолжилась и член в моей бедной заднице начал двигаться…
А потом он опять поцеловал меня в губы – просто мимолетное касание. Я даже сначала не понял, что произошло только потом врубился, что мне не больно совсем – даже приятно. Оооо! Приятно? Нет, забудьте! Это классно!
— Нравится? Нрааавится, я же вижу… — промурлыкал “собеседник” и провел рукой по моей груди от одного соска к другому. Черт, когда ничего не видишь – ощущения же обостряются в несколько раз… Да я кажется кончу только от того, как он гладит мои бока, пересчитывая выступающие ребра, или вот от того как он начал пощипывать соски…
Когда он сжал мой член в своей ладони и начал медленно дрочить мне, я не выдержал и застонал в голос. Ну почему он делает это Так медленно. Будто бы в противовес той скорости с которой он входит в меня…
— Быс…стреееа… — кажется я все таки сказал это. Ну да, простонал… Хорошо, хорошо, сдаюсь – жалобно проскулил. Но черт, как же мне хорошо сейчас… — Дааа… Ещеооо…
И вот что он ржет? Чего смешного-то?!
Еще пара движений и внутри меня стало почти обжигающе горячо от его семени. Это, и то, что он, кончая, достаточно грубо сжал мой член – подстегнуло и меня… Забывшись, я широко распахнул глаза и хватая ртом воздух, как рыба выбросившаяся на берег уставился на своего невиданного доселе любовника…
Тот увидел это и поцеловал меня в кончик носа, а потом вытерев с высокого лба испарину и откинув длинные, почти белые полукосички-полудредды упавшие ему на грудь улыбнулся мне.
— Вот ты и посмотрел на меня, Зи… — прошептал он мне в губы.
А он ничего – я бы даже сказал, что он — чертовски красив. Да одни светло-голубые глаза, в которых кажется можно увидеть свою душу, наверняка разбивали сотни сердец… И похоже этих сердец станет на одно больше. Черт!
— Останешься со мной навсегда? Скажи мне?.. – это что, предложение? Какого хрена?!
— Да… — ебаните меня кто-нибудь сковородкой по башке! Я что, сказал это? Агрррх… Я идиот!
Мой любовник счастливо улыбнулся и чуть двинулся во мне. Боги, он опять твердый! На что я подписался?! Меня тут что, затрахают досмерти? О дааа, я представляю себе этот некролог!
— Ты знал, что я соглашусь, да?..
— Возможно – промурлыкал этот гад и выйдя почти до конца резко вогнал в меня свой член. А потом он сделал это еще раз… И еще…
— А меня… Эви… зо…зовут… — он чуть притормозил и потерся своим носом о мой.
— Приятно… познакомиться…

_____________________________
надеюсь после этой главы, желание убивать автора несколько поубавилось))

0

33

Часть четвертая, глава 3

Грит

Ну, нас телепортировали, да. Только вот, судя по ощущениям, куда-то не туда телепортировали – и точно… Вместо имперской тюрьмы, ну, или на худой конец допросной, мы попали сюда. Попали и зависли – в прямом смысле этого слова – от пола нас отделяло расстояние примерно в два шага. Нда…
Мы с братом висели внутри какой-то полупрозрачной светящейся сферы уже достаточно долго. Самое паршивое было то, что ни двигаться, ни разговаривать мы не могли. Просто висели и рассматривали абсолютно белые стены, пол и потолок помещения, в котором оказались. Моргл, да во что же мы влипли-то, а? Кому забжухало (п/б: ээ...Что за слово-то такое? Оо) нас похищать, а потом так издеваться? И главное – это точно не наши. Во-первых, у правительства эриктов просто напросто нет времени, чтобы “мариновать” нас в ожидании чего-то там, а скорее всего допроса и жестокой смерти. Во-вторых, как я уже и говорил, телепортация была необычной – такое впечатление, что мы преодолели огромное расстояние – дурнота не проходила достаточно долго, да и сам процесс перемещения был достаточно болезненным. Если бы я не знал, что это невозможно, то решил бы что мы попали на другой континент. Но это глупости – зачем лоо похищать нас? Я бы еще понял, если бы мы были важными фигурами в правительстве, а так… Кому сдались два рядовых воина? Ну, вот, и я о том же…
Как говорит мой брат – это карма…
Я проклинаю тех сволочей, которые нас обездвижили – мне зевнуть хочется просто зверски, аж скулы сводит, но пасть раскрыть я не могу. Агрррх! А еще я хочу спать – я скосил глаза на братишку – а он похоже уже не хочет, а дрыхнет. Ну, ладно…

Рик

Адын, совсем адын…остался я на этом гребаном континенте. И солнце жжет неимоверно. Вот ведь попадалово! И главное, ничего не поделаешь – идти некуда. Да и потом: вдруг кому-то удастся вернуться, а если я куда-то уйду с берега, то меня вряд ли найдут…
Хотя я, наверное, долго не протяну – у меня нет ни жрачки, ни воды, вода в море, конечно, очень красивая – ярко-бирюзовая, но лакать ее я не рискну. Без еды человек может прожить дней двадцать, хотя были прецеденты, когда жили и по три месяца… Только вот без воды – максисум неделя. И то, если человек супер-выносливый. А я таким не являюсь, увы. Да и здоровье у меня не слишком крепкое. Так что, если не произойдет чуда, я сдохну дня через четыре – пять.
Дьявол, ну, почему так? Я должен был вернуться, я пообещал себе, что как только это закончится, то сразу отправлюсь искать близнецов. Я не уверен, можно ли назвать мои чувства любовью, но если бы я узнал их поближе… Но уже не узнаю. Блять.
Я тяжело вздохнул и сел на чуть влажный голубоватый песочек. Потом немного подумал и, стянув свои порядком стоптанные и испачканные кроссовки, перебрался поближе к воде и подставил голые ступни прибою. Ну хоть какая-то польза…
Интересно, как там Грит и Тирг? Я скучал по ним все эти дни… Жаль, что не додумался попросить максова муженька, ну, или Лина сделать нам камни связи. О! Идея!
Я поерзал и достал из заднего кармана штанов меленький зеленоватый камешек. Так, теперь сжать и представить кого-нибудь из группы… Да хоть и Макса…
— Эта штука тут не работает, не старайся. – Прямо предо мной появился высокий коротко стриженный блондин, одетый в черную жилетку из чьей-то кожи и просторные шаровары.
Епперный театр! Он ж в воздухе над водой висит!
— Здравствуй дорогой! А я вот все ждал, когда же ты придешь ко мне!!!
У парня глаза как-то неуловимо покруглели, а брови уползли, но не совсем, а только на лоб.
— Эээ… Ты ничего не путаешь?..
— Нет!
— Гм… А ты ждал именно меня?
— Ага! Тебя, тебя, родимый!
— П…почему?
— Ой, а ты заика, да?
— Я?!
— Головка от хуя! По-твоему это я тут з..за…за.и…иика..ааюсь? – я передразнил блондинчика.
— Да откуда мне знать!
— А что, верблюд мимо не пролетал?
— Кто такой верблюд?
— Как кто такой?! Верблюды это наше все, ты разве не знал?!
— Нет…
— Так узнай, неуч! Где тут у тебя жалобная книга?!
— Жалобная книга?!
— Жалобная книга!!!
— Жалобная книга?..
— Нет, блять, зеленый таракан! – О-да, я еще помню тот концерт, устроенный Раем, когда мы пришли чистить его квартиру от прослушки.
— Таракан?
— Тебя заело?
— Заело?
Бляяяаааа! Да, что ж это за мудак?!
— Ты так и будешь повторять за мной, а?
— Н…нет…
— Вот!!! Я же говорил – заика!
— Ну все!!! Ты меня достал, смертный!!! – У блондинчика появился новый девайс – округленные глаза стали вместо светло-голубых полностью красными, даже без зрачков, черты лица заострились. А вместо аккуратных розовых ноготков появились золотистые когти. Ну, и забористые ж у меня глюки!
— Ой! – заорал я и начал активно тыкать глюку за спину – Там… там… Аааа!!!!
Тот конечно же обернулся, еще бы! Ну, а я в этот момент начал активно зарываться в рыхлый песок. Он ж влажный и прохладный, а у меня судя по Глюку – солнечный удар. Следовательно, если я охлажусь, то глюки пройдут.
Пройдут я сказал, а не станут меня откапывать!!!
— Ты что делаешь?
— Зарываюсь в песок, разве непонятно?
— А зачем?
— Что зачем?
— Зарываешься зачем?
— Чтобы охладиться!
— Охладиться? – о Боги, опяяять!
— Нет! Согреться!!!
— Так ты ж охладиться хотел.
— Правда? – я довольно искренне удивился.
— Ты псих что ли?
— Да, я псих! То есть нет! Нет, конечно! Психи не признаются в том что они психи, а раз я псих, то что я признался в том что я псих, означает что я вовсе не псих, а я должен быть психом, потому что у меня есть ты!(Автор перечитал это предложение, достал репу из холодильника, почесал, положил обратно и понял, что нифига не понял в том, что сам же только что написал. О__о)
— Все! С меня хватит!!!
— Кто хватит? Кого с тебя хватят? Ехал Грека через реку. Видит Грека – в реке рак. Сунул Грека в реку руку… Хорошо, что член не сунул!!! – А это уже максово устное народное творчество! Зато действует безотказно!
Правда этот глюк в обморок, как Грэлтис не упал, а только начал нервно поикивать. Ну, и похуй, пляшем!
Ааай! Сука ебучая! Что это было?! И где я?!! Какая-то абсолютно белая комната. Интересно, а стены тут мягкие?
— Ну наконец-то! Притащил! Фууух! – пробормотал блондинчик и вытер тыльной стороной ладони лоб – Слушай меня, тебе предстоит испытание… Да, кстати, разговаривать ты не можешь, хвала Создателям. И двигаться тоже, да.
Замечтательно! И что дальше?
— Так вот… Ты знаешь их? – он чуть нахмурился и в комнате появилась чуть светящаяся непрозрачная сфера. Постепенно стенки ее начали исчезать, открывая тех, кто был в ней заключен.
Как… как они тут оказались?!
— О да, вижу что знаешь. Так вот, разговорчивый ты мой, тебе предстоит выбрать одного из них.
А если не выберу, то что?..
— Один из них должен сегодня умереть, увы.
О! так он еще и телепат?..
"Я не хочу, чтобы кто-то из них умирал! Не надо этого!"
— Но сегодня должен умереть один!
"Нет. Почему нужно, чтобы кто-то умер? Разве без этого никак нельзя?.."
— Это необходимо.
"Я не хочу, чтобы кто-то из них погиб. Неужели ничего нельзя сделать, чтобы они оба выжили?.."
— Ну… Сегодня должен умереть один… Неважно в принципе кто…
"Значит намекаешь, что это могу быть и я?"
— Да не то, чтобы так…
"Пусть это буду я!!! Не надо их трогать, прошу! Они же любят друг друга! А я... Я не тот, кто им нужен!"
— Ты думаешь, что предлагаешь? Смертный, ты что, точно псих? Отдать самое ценное что у тебя есть – жизнь, ради тех кого ты почти не знаешь?! Глупец!
"Да, я думаю. Пусть это буду я! Они имеют право на жизнь, а мне она уже ни к чему."
— Нет, я не приму твою жизнь! Только один из них!
"Нет!!! " – по моей щеке скатилась слеза и упала на идеально белый пол – "Сегодня умрет только один и это буду я! "
Он… он что, смеется?! Над чем?! Что тут смешного?!!
— Ты прошел испытание, смертный…
Млять, он испарился, а близнецы безжизненными кулями упали на пол. Впрочем, как и я…

— Ну же, очнитесь! – Я подполз к Гриту и Тиргу и попытался их растормошить. Хвала Небесам, они просто спят. Если бы тот мудоеб, приволокший меня сюда забрал бы их жизни – я бы… не знаю, что со мной бы было…
Ладно, похоже, растолкать мне их не удастся, значит остается одно – ждать, пока они проснутся сами. Все равно я не знаю, как выйти из этой комнаты…

***

Наверное я, смотря на мирно посапывающих во сне близнецов уснул и сам, потому что сейчас меня будили.
Настойчиво надо сказать будили – задрав рубашку и вылизывая мои соски. Извращенцы!
— Драссьте! – Я открыл глаза и узрел занимательную картинку – оба близнеца сидели на коленях по бокам от меня и теперь, оторвавшись от своего занятия, смотрели на меня двумя абсолютно одинаковыми светло-фиолетовыми парами глаз.
— Ты правда хотел отдать свою жизнь вместо жизни одного из нас? – спросил Грит.
Что? Как я их различаю? Вот так вот и различаю! Я просто Знаю, кто из них кто…
— Откуда…
— Мы слышали все. И твои мысли слышали… — не дал мне договорить Тирг
— И ты не прав – ты именно тот, кто нам нужен! – Грит потянулся вверх и начал вылизывать мои губы, проводя то по нижней, то по верхней своим раздвоенным языком.
Его близнец тихонько хмыкнул и продолжил истязать мои соски.
Да, что ж они озабоченные-то такие?! Я попытался оттолкнуть Тирга, но мои руки тут же были прижаты к полу…
— Не сопротивляйся нам. Тебе понравится, вот увидишь… Мы любим тебя.
И они-таки меня начали любить. В смысле, не чувств, а махинаций.
Во-первых, меня раздели. Когда они сами с себя сняли одежду – я не заметил, но когда-то и это сделать успели. И тут началооось…
Только мне вот интересно, что они делать собираются – их же двое все таки… Хотя…
Так, ящерки, вы думали я бревном лежать буду и, поскуливая от ваших ласк, ждать пока меня трахнут? Как бы не так! Трахаться – так трахаться!
Надо только как-то исхитриться и развернуться, желательно при этом не завязавшись морским узлом… Я с трудом выпутался из мешаниниы рук и ног (расчлененка. Блеадь! П/А), повернувшись на бок – спиной к Гриту и чуть ли не уткнувшись носом в пах Тиргу. Лежащему на спине.
Какая прелесть! У них Там тоже чешуйки… Маленькие, золотистые… Так и хочется провести по ним кончиками пальцев, а потом с нажимом, ногтями… А что мне мешает? Ничего мне не мешает! И нефиг меня за жопу кусать! Ммм… Дааа, там…. Я и не знал что у меня эрогенная зона на копчике…
Хм… А ему это нравится – от того то я начал гладить его пах, Тирг чуть заметно задрожал и шумно выдохнул, раздвигая ноги и позволяя мне себя изучать. Я взял его – вполне человеческий кстати – член в руку и провел от основания к головке, плотно сжимая пальцы. Оказывается я рано расслабился – меня за яйца, ка-а-а-ак хвать. Ледяными пальцами! Я аж взвизгнул! Вот змеюка!
— Тише… Не бойся… все хорошо будет… — прошептал Тирг и ненавязчиво так, притянул мою голову к своему члену. Гад!
Я устроился поудобнее и начал облизывать нежно-розовую головку его члена, массируя ствол рукой. Честно, я минет никому не делал – как-то не доводилось… Но думаю то, что я делаю, ящерке нравится…
Второй близнец, пока я разбирался с его братом, тоже времени не терял времени даром и, вволю помучив меня, все же решил сделать мне приятно.
Боги, какие это странные ощущения – я ласкаю одного, уже беззастенчиво заглатывая его член почти на всю длину — правда по началу у меня не слишком получалось, но я освоился – а в это же время второй близнец повторяет мои движения, но уже с моим собственным членом. Синхронисты, блядь!
Я не растерялся, даже когда в меня настойчиво просунули мокрый от слюны палец и начали им Там орудовать. Я просто на несколько секунд оторвался от Тирга, облизнул свои пальцы и проделал с ним все тоже самое, что его брат сейчас делал со мной. Ммм, а он такой узкий… Даже боюсь того, что хочу с ним сделать…
Грит сделал со мной что-то такое — как же приятно, оуу… — я не сдержался и застонал в голос, не выпуская изо рта головки члена Тирга… Уже три моих пальца могли войти в него не встречая особого сопротивления, а сам эрикт закусил костяшки пальцев и тихонько поскуливая подавался вперед, насаживаясь на них… Мне, наверное, в этой ситуации было хуже всего – Грит вытащил из меня свои пальцы и начал вылизывать мою задницу. Это приятно, даже очень, но смущает еще больше… А я еще в это время ласкал его брата, стараясь не отвлекаться на собственное возбуждение. Не отвлекаться получалось крайне плохо и в конце концов я не выдержал и отстранился от полу вменяемого Тирга – неужели это я с ним такое сделал? Вау! – а потом навис над ним, опираясь на локти. Грит отполз от нас и стал наблюдать, медленно поглаживая свой член.
— Ну… Чего ты ждешь… Рик? – Тирг нетерпеливо заерзал подо мной, поднимая бедра и трясь своим стояком о мой…
Такого я уже не выдержал и приподняв за бедра, овладел им, резко вогнал ему член так, что мои яйца шлепнулись о его попку. Аааа… Дышать, дышать… Если я сейчас кончу, меня ж убьют, закопают, откопают, а потом еще раз убьют, перед этим, зверски изнасиловав! Некрофилия? Эээ…

Только я немного пришел в себя и прекратил считать звездочки перед глазами, как почувствовал, что мне между ягодиц уперлось что-то влажное, горячее, а главное твердое…

Я кричал до хрипоты – они оба творили что-то невероятное… Грит задавал нам всем ритм, вгоняя свой член в меня, а Тирг стискивал меня в себе… Во время всего этого непотребства мы умудрялись целоваться – то все трое сразу, как тогда, в лесу, то меня целовал один из близнецов, то целовались только они, перегибаясь через мое плечо…

***

Я потерял счет времени. Нет, честно, я не знаю сколько продолжалось все то, что мы вытворяли. Оторвались друг от друга мы только когда сил не осталось ни на что больше, кроме как всем троим лечь прямо тут же, на полу, некрепко обняться и в изнеможении заснуть…
Скажу только одно – эти двое – маньяки!

___________________________________
Ну вот и там вами ожидаемый тройничеГ))
Не судите строго – я сама затрахалась писать NC тут… их двое, о Богиииии
Х__Х

0

34

Часть четвертая, глава 4

Рай

Я вот не понимаю нифига! Зачем, чтобы Вернуть Сердце, мне надо пройти эту гребаную полосу препятствий?! Где логика?!
Я, уже почти целый день свесив язык через плечо, тащусь по пустыне. Главное – хрен поймешь Куда идти. Ну, за что мне все этооо?! Я не заслужил такого! Мне хочется пить, мне хочется есть, ночевать тоже негде… Ну, разве что на этот иссиня черный песочек прилягу. Тут жара просто адская – даже не знаю, что хуже – марево от песка, или этот гребаный фонарь, светящий с неба…
Интересно, как там сейчас Син?.. Мне очень его не хватает. Одна надежда – я сумею выкарабкаться из этой передряги целым и невредимым – ведь теперь я просто не имею права сдохнуть. У нас будет ребенок…
Боги, это страшно. Нет, я не боюсь детей, просто не представляю себе Как это произойдет – как я буду рожать… Хотя, если тут это достаточно распространенное явление, то думаю особенных проблем у меня не будет. Надеюсь…

***

Помилуйте меня… Я все отдам за стакан воды. Уже почти стемнело, но вместо того, чтобы стать хоть чуточку прохладнее, воздух кажется раскалился до невозможности… Я даже не могу остановиться и передохнуть – черный песок раскален настолько, что плавит подошву и без того рваных и потрепанных кроссовок, если остановишься хоть на минутку… Воды…
— Так все и отдашь?
Я сфокусировал взгляд на очередном чуваке, материализовавшемся прямо передо мной. Опа! Он негр! Кожа у него абсолютно черная, что только подчеркивалось кипенно белой набедренной повязкой. Но главное – он был босой. Я как представил, что по этому песочку кто-то разгуливает босиком – меня аж передернуло. Хотя на Земле, некоторые могли и по раскаленным углям ходить…
— Эй, смертный! Хочешь пить? Хочешь, а? А? – чернокожий прямо из воздуха сотворил большую кружку с толстыми глиняными стенками и стал размахивать ей у меня под носом, расплескивая драгоценную влагу на песок. Те капли, что падали вниз, тут же с шипением испарялись, белесыми облачками пара поднимаясь и постепенно растворяясь в воздухе.
— Х…хочу. – прохрипел я и насухую сглотнул.
— А что ты дашь мне за это? – он опять начал плескать воду на песок. Сука!
— Что ты хочешь? У меня нет ничего…
— Ошибка! У тебя будет очень красивая дочка… — Чтоо?! Да как он смеет?!
— Нет!!!
— Ишь какой нервный! — этот мерзавец хохотнул – Поверь, не в моих интересах то, чтобы ты тут издох от жажды. Возьми мою руку, ну же…
Я смотрел на протянутую абсолютно черную ладонь и не решался до нее дотронуться. А вдруг это ловушка?..
— Ну ты долго будешь стоять как столб? — негр не выдержал и сам схватил меня за предплечье. Я тут же почувствовал резкий рывок, словно меня на мгновение подбросило на десяток метров в воздух, а потом тут же поставило обратно на землю.
— Темно! — “Как у негра в заднице” – ааа! Не дай Бог!
— А? Агааа… — чувак, что-то нараспев пробормотал, и над нами зависла пара светящихся шариков.
Забавно. Где я только не был за свою жизнь, но вот в пещере очутился впервые. Все тот же черный песок, только уже не раскаленный, полностью покрывал пол, а своды были образованы желтоватым камнем, с тускло-фиолетовыми прожилками. Милая расцветочка…
— Пошли, я позабочусь о тебе… — чернокожий хозяин поманил меня рукой за собой, сворачивая в узкий проход, образовавшийся прямо в стене. Не плохо, да… Все гораздо хуже! Мне отсюда не выбраться…
— Ну скоро ты там, а?
— Иду…
Помещение, куда меня так настойчиво звали. Оказалось неким подобием столовой – все те же желто-фиолетовые камни, но уже отшлифованные почти до зеркального блеска служили тут вместо стульев и стола. Впрочем, ничего другого тут не было. Через мгновение стало ясно почему – хозяину этих “апартаментов” просто не нужна кухня – он тупо щелкнул пальцами и на столе появилась еда – грубая глиняная тарелка с почти такой же зеленоватой кашей, какую я ел у аниртов, широкая плоская палочка, которая тут заменяла ложку и кружка, очевидно с водой. Ох, не верю я в его альтруизм…
— Не бойся, не отравлено. Ешь, а потом я покажу место где ты можешь поспать.
— Зачем ты все это делаешь? Кто ты? Что тебе надо от меня?... – я с трудом боролся с желанием послать всех и вся и не накинуться на воду и еду.
— Я дух этой пустыни. Я просто хочу что бы сердце наконец-то возвратилось туда, где ему и место… Ешь давай!
Ну, ладно. Если что – это он меня заставил, да! С такой мыслью я сел на один из камней и накинулся на жрачку…
Что ж, все не так и плохо, как я думал – подохнуть мне тут не дадут, надеюсь…

***

Зо-Зи

Проснулся. Проморгался. Поерзал. Вспомнил. Ужаснулся. Скосил глаза на давешнего любовника. Заорал.
— Зи, что случилось? Что кричишь? – блондин тут же открыл глаза и сел.
— Ты кто?!
— Я?!
— Нет, я!
— Ты – Зо-Зи, мой избранник…
— Я знаю, как меня зовут! Я спрашиваю – Кто ты и с какого бодуна я твой избранник?!
— Я Эви… Неужели ты ничего не помнишь? – он потупил свои невозможно печальные голубые глаза. Нда, ситуебинааа…
— Нет, я помню! В том-то все и дело, что я помню, что ты пришел и трахнул меня, скотина!
— А ты тоже, знаешь ли, хорош! Даже не посмотрел на меня ни разу, пока мы делали Это!
— Да мне хреново было! Думал сдохну тут! А ты – даже не знаю откуда взялся, пришел, стал домогаться… И вообще, почему я лежу на полу, закутанный в какую-то простыню, вместо того что бы лежать на природе. Любуясь морским прибоем?!
— Я перенес нас к себе домой, когда ты уснул! Или ты предпочел бы замерзать там? У нас очень холодно ночью…
— Да, конечно! И кстати, куда ты дел мою одежду?! Я хочу уйти отсюда… Возможно смогу найти своих друзей…
— Никуда ты не пойдешь! Твои друзья должны пройти испытания!
— А вот и пойду! – я поднялся на ноги даже не поморщившись, хотя задница побаливала ощутимо. – Отдай мою одежду и я ухожу!
— А вот не отдам!
— Ну, тогда я уйду голым, да? – Я дебил, да?!
— Ты никуда не пойдешь! Слышишь меня?!! – заорал он и мастерски перекатившись со спины на пятки, встал на ноги.
— Нет, это ты не слышишь меня! Дай мне одежду! Я хочу уйти!!!
Вместо ответа мне залепили хорошую такую пощечину. Однако!
— Ты. Останешься. Со. Мной! Ты сам вчера согласился быть со мной! Как ты можешь так поступать?!
— Ты мне по морде дал, а еще хочешь, чтобы я остался… — Я ухмыльнулся, хотя наверно выглядит это как оскал. Я не понимаю, почему он считает, что может запретить мне уйти? Ну да, мы переспали, да, мне было хорошо, ну и что? Сейчас почему-то те чувства, которые я испытывал к Максу померкли настолько, вытесняемые новыми, что мне просто становится страшно… Как так получилось? О черт, он слишком близко ко мне...
Я понял! Меня решили изощренно убить – не давать жрать, пить и периодически дышать. Затрахают до смерти, ага.
Как он целуется… Такое ощущение что еще немного и он меня просто съест. Причем я, по сравнению с ним — жалкий дистрофик, хотя я и есть жалкий дистрофик — плевать на это, но сопротивляться ему бессмысленно. Он просто перехватил мои запястья одной своей ладонью и пресек все попытки отстраниться, активно пропихивая свой язык ко мне в рот, а свободной рукой сжимая задницу. Агррх! Я еще одной такой ночки не выдержу, не смотря на светлое время суток.
— Прости меня, Зи… Я… я не хотел тебе делать больно. Прошу, не уходи от меня. – Он с пошлым чмоком отстранился от моих губ, впрочем, продолжая держать мои руки. Зачем? Боится, что ударю? Или убегу?.. Это же глупо.
— Хорошо. Но пожалуйста, дай мне побыть одному, хорошо? Мне надо разобраться в себе…

0

35

Часть четвертая, глава 5

Warning: Розовые сопли!!!

Ну, как, отдохнули главу от NC? Тогда поехали!

Макс

— Дорогой, не понял, а с каких хренов ты ведешь себя как неисправная голограмма?!
— Кто, прости?
— Дед Пихто!
— Я не дед!
— Ты ебамуд выпиздрюченный! Хули мне мозг трахаешь, а? – Я вскочил с кровати и, не обращая внимания на то, что был абсолютно голым, подошел к этому… вы-поняли-кому.
— Я?! – моя жертва попыталась отпятиться назад, но маневр не удался из-за того, что он стоял почти вплотную к стене.
— Головка от хуя! Что ты с Рэлтом сделал?!! – Блондинчик шокировано посмотрел на меня.
— А… Ааа… — И глазки, глазки забегали! Ха!
— Бэ! – Передразнил я его. – Отвечай, скотина безрогая!!!
— Я… я не думал, что ты так быстро его вспомнишь…
Резкий удар под коленку внешней стороной стопы, потом такой же резкий удар в солнечное сплетение, но уже кулаком… Не дать согнуться пополам, прижав за плечо к стене…
Я смотрю на него, он на меня. Молчим и смотрим друг на друга… Глаза в глаза.
— Где. Мой. Муж? – Я говорил спокойно, но сейчас это возымело эффект куда более действенный, чем если бы я орал на пределе своих возможностей. А этого хотелось ох как сильно… Что вообще, черт побери, происходит? Почему нас разлучили и куда делся Рэлт?.. Что значит это его “Я — это ты”?..
— Ты – это он. – Сссука!!!
— Что это значит?! Я не собираюсь тут с тобой шарады гадать!!! Говори, где он?!! – Я, вопреки всему уже перешел на крик.
— Думай.
Я чуть не врезался в стенку носом, лишившись опоры – этот говнюк белобрысый просто взял и испарился. Ну, и что мне теперь делать прикажете?!

Первым делом, я сдернул с кровати простыню и замотался в нее. Не люблю голым расхаживать, тем более я еще и проэпелированный… эх…

***

Я сидел уже битых три часа на полу и уже готов был выть от отчаяния. На полу – потому что я не нашел дверь. Не нашел и разгромил все что было в комнате – кровать. Ну, кроватью конечно сложно назвать эту хуевину, но я старался, да… Окно мне выбить не дали – там стекла не было. Магия, блядь! Я орал, бил по стенам, даже прыгать до потолка пытался – никто не появился. Дверь тоже не пришла, зараза.
И вот теперь я сидел на полу около стены и тупо вспоминал своего мужа. Ну хорошо, не тупо…
Начнем с того, что я окончательно уверился в том, что люблю его. Люблю… Никогда не думал, что в моей жизни появится человек, к которому я буду испытывать такое чувство. Хотя он и не человек – краст. Но по сути – человек, с длинным, пушистым серым хвостом, на конце которого кокетливо красуется черная кисточка… А еще у него такие милые меховые полупопия… Ноги не слишком накачены, не то что бы худые… Скорее стройные. И изящные стопы с аккуратными пальчиками. Черт, клянусь, если его найду – я поцелую каждый из них… Да, я люблю его настолько, что готов целовать его ноги! Я не извращенец – просто это вы никого Настолько не любили.
Я не могу без него – мысль о том, что он пропал и я его больше не увижу – нож в сердце. Нет. Нет-нет-нет, все обязательно будет хорошо, я найду Рэлта. Чего бы это мне не стоило.
Как же мне сейчас стыдно за то, как я себя вел с ним. Правду говорят – осознаешь какое сокровище у тебя было, только лишившись его… Я не хочу его лишаться. Хочу видеть его улыбку, хочу смотреть как он порой хмурится, когда я в очередной раз выкину какой-нибудь финт, или забавно сжимает губы, пытаясь не рассмеяться… Хочу посмотреть в его удивительные глаза, а потом зарыться пальцами в густые серые волосы, легонько массируя нежную кожу головы, притянуть к себе и целовать… Целовать его, пока легкие не опалит огнем, а в глазах не начнет темнеть от недостатка воздуха…
Что за черт… Ведь однажды я его уже почти потерял – тогда, на поляне в лесу, когда на нас напала та шестилапая хреновина… Но тогда он выжил, слава Небу. А сейчас я даже не знаю что с ним…
Я всхлипнул и лег на пол, свернувшись клубком. Может если я засну, то вновь его увижу? Хотелось бы надеяться на это…

***

Во сне я никого не увидел. Но вот когда проснулся, меня ждал небольшой сюрприз, да…
Сюрприз мирно посапывал рядышком, обвив голые коленки хвостом и трогательно поджав пальчики на ногах.
А я поклялся, верно?
Теперь надо аккуратно, а главное тихо подползти, чтобы не разбудить его…
— Макс... — ты не открываешь глаз, просто шепчешь мое имя во сне, когда я, едва касаясь, кончиками пальцев провожу по твоей груди.
Так приятно, что даже во сне ты думаешь обо мне... Как же я люблю тебя, Рэлт...
Тихонько проползти еще пол метра, к цели своего "путешествия"...
Ты начинаешь дышать чаще, когда я провожу языком между большим и указательным пальцами на правой ноге. А от поцелуя в пятку лишь смешно морщишь нос — щекотно...
Я не могу сдержаться и провожу кончиком языка по всей стопе, вырывая у тебя тихий стон. Ах, вот где у тебя эрогенная зона, любимый?.. Но закрепить эффект мне не дают — ты резко отдергваешь ноги, а потом перевернувшись, оказываешься лицом к лицу со мной.
— Макс... Что ты делал?.. — Твой голос сипит, будто ты кричал без умолку хрен знает сколько времени, но я все равно безумно рад его слышать. И да, я знаю что лыблюсь как умалишенный, смотря в твои обеспокоенные глаза...
— Макс... — проводишь тыльной стороной ладони по моей щеке, размазывая влагу. А я и не заметил, что из глаз текли слезы...

***

Кто из нас первым не выдержал и потянулся к губам другого? Наверно, мы сделали это одновременно.
Тягучая сладость твоих поцелуев — мое любимое лакомство!
Мы и двух слов друг другу не сказали — все и так ясно. К чему нам лишние звуки, если чувства друг друга для нас, как раскрытая книга, а мысли... Нет, мысли друг друга мы не читаем, но вряд ли Рэлт сейчас думает о Зеленых тараканах...
Наш поцелуй до странности нежен.
Наверно, в таких случаях люди остервенело пожирают друг друга, стукаясь зубами и прикусывая губы в кровь...
Но мой любимый — не человек, отнюдь... И я... Я похоже тоже человеком называться права не имею... Ну и плевать!

Я даже не заметил, как оказался сидящим на коленях у мужа... Мы целовались еще и еще, с каждым разом распаляя нашу страсть все больше...
Только вот я не ожидал, что когда дело дойдет до борьбы за доминирование — мол кто сверху — Рэлт сдастся мне без "боя". Не понял?
— Эм... Рэлт, ты чего?.. — он поерзал подо мной, чуть поднимая бедра и трясь своим членом о мой. Ну, нет, так дело не пойдет! — Но я же...снизу...
— Нет, я! — Заявил муженек и вызывающе на меня посмотрел. Детский сад, блин!
— Но мне это действительно нравится быть снизу! — не сдавался я. Ндаа... Долбоебизм, однако!
— И мне тоже! Ну ты долго там? — поздравляем, два пассива нашли друг друга!
— Рэээлт... — прохныкал я. Ну вот же гад, а?! Как так можно обламывать?.. Это нечестно!
Я опять поцеловал мужа, почти полностью ложась на него и начиная тереться, стремясь приласкаться.
Слава яйцам, до Грэлтиса, кажется, дошло, что сегодня я точно сверху быть не настроен и он перевернул нас, нависнув надо мной...

Он — эгоистичная сволочь! Правда сейчас, эта эгоистичная сволочь мучала меня тем, что оседлав меня и насадившись почти на половину, двигаться в упор не желала, с садистким огоньком в глазах сокращая внутренние мышцы и просто невозможно стискивая меня в себе... А то как он закусил губу... Ведь специально, дразнится... Гад! Хотя после того, как я высказал ему все, что я о нем думаю, издеваться он прекратил и с протяжным стоном опустился на меня до упора... О дааа, котенок...(п/б: сидел, лыбился полчаса)
Но я рано радовался — сделав это, он опять "завис". Я сцепил зубы и сдерживал себя. Минута. Две. Три, ёпти лапти! Да сколько можно?!
Со звериным рыком опять перевернул нас в изначальную позицию и начал... Процесс любления, да...
Зато, когда Рэлт сначала засунул мне в рот свои пальцы, а потом немного привстав, дотянулся до моей задницы и вставил в меня сразу два... О, это было нечто... Я простил ему даже то, что он столь недавно изображал из себя бревно, да...

***

Мы так и лежали на полу, оба голышом, перемазанные в сперме и поту, но, ёпрст, счастливые, ага... Правду говорят — два дебила — это сила! А мы не простая сила, мы — ебическая!
— Ну где вы там, ужинать по... Ой! — В комнате появился этот блондинчик, но увидев эпичную картину "не ждали" в нашем исполнении, тут же уебал обратно.
— Я его убью! — пробормотал Рэлт, прижав меня к себе еще крепче.
— Угу... А я закапывать помогу...

____________________
Огромное Спасибо
моему Бете, за то что возится со мной,
а так же моим ПЧ-ам, которые меня терпят и читают и комментируют Это
;-)

мурррмяу!

0

36

Часть четвертая, глава 6

Грит

“Что это было?!” – первая мысль, посетившая мою нещадно болящую головушку, когда я проснулся.
Вообще-то это было Испытание. Рик, как и еще пятеро – люди, пришедшие к нам из другого мира. Каждый из них должен пройти Испытание. У каждого – оно свое, но смысл один – надо доказать, что у тебя чистое сердце и ты любишь того, кого избрал. На Третьем континенте живет раса Хранителей. Ну, и так ясно, почему их назвали – они следят за Сердцем Мира и равновесием сил на Эллее. Вот, в принципе, и все.
А, да. Нас с Ти так оперативненько телепортировали сюда, потому что этим самым Хранителям надо было испытать Рика. Хотя нам, судя по всему, повезло – неизвестно, что бы стало с нами, если бы мы попытались добраться до границы. Да и добрались бы вообще?..
Как объяснил нам Пэлс – Хранитель, который нас сюда притащил, Рик должен был для того, чтобы пройти испытание, выбрать одного из нас, пожертвовав другим. Это бы подтвердило его любовь – готовность на жертву ради кого-то – ведь он, наверняка, испытывал хоть какие-то чувства к нам обоим – мы же одинаковые…
Мы провели в ожидании этого несколько дней. За это время мы с братом успели многое обсудить — ведь нам пришлось бы расстаться из-за Рика… Мы даже с Пэлсом сдружились – он научил нас какой-то местной настольной игре и мы часто устраивали “сражения”, передвигая фишки и подбрасывая маленькие магические шарики…

В день, когда должно было произойти испытание, Пэлс поместил нас в магическую сферу и обездвижил, как в первый день нашего тут пребывания. Ну, разве что усыплять не стал. Зато мы так же как и он слышали все мысли нашего возлюбленного…
Ответ Рика поразил меня наверное еще больше чем Хранителя – он решил пожертвовать собой ради того, чтобы мы жили. Наверное, в этот момент сдался даже мой брат, который не хотел делить меня ни с кем, даже с Риком… Наш возлюбленный не делал между нами различий и любил каждого из нас одинаково…

А потом было то, что каждый из нас запомнит навсегда, но думаю в ближайшее время не сможет повторить… А еще у меня смутные подозрения, озвучивать которые я не рискну – не хочу оставлять наших будущих детей без отцов. А в том что Рик нас убьет, когда узнает – я не сомневаюсь! Мы-то с братом друг от друга забеременеть не можем – мы кровные братья как никак… А вот Рик… н-да. Но рассказать все же придется – беременность не длится больше четырех оборотов. Ну ничего, думаю мы с братишкой с этим разберемся как-нибудь. Свяжем его, например, осчастливим, дадим проораться, а потом развяжем и займемся… Короче да, вы поняли.
Впрочем, сейчас перед нами стоит насущная проблема номер один – надо объяснить то, как мы сюда попали Рику, а то ведь зная его – придумает себе невесть что и разубеждай его потом…
Но пока – он спит, положив голову на грудь моему брату, а меня обняв за талию… Ти, кстати, тоже сопит как младенец, чуть заметно улыбаясь во сне. Вот смотрю на них и понимаю – у меня теперь есть полноценная семья…

Рик

Ммм… Как же приятно просыпаться в объятьях этих двоих… Черт, то, что было вчера – мне даже вспоминать не хочется! Потому что я сдохну от смущения. Или перевозбуждения – что с такими-то любовниками вряд ли возможно. Значит автоматом вместо перевозбуждения будет истощение. Хе-хе…
Но не смотря ни на что, больше всего на свете я сейчас хочу две вещи – жрать и ссать. Причем если оба процесса удастся благодаря какому-то колдунству совместить, я буду самым счастливым человеком на Эллее. Надеюсь, что не единственным, да…
— Проснулся, любимый?.. – Ласковый шепот над ухом. Судя по интонациям – это Грит…
— Угу… — я корчил страдальческую мордочку – Грит… А где здесь туалет?
— Туа…что? – вот ведь дубень бестолковый!
— Место, где можно… помочиться. – Я, наверно, сейчас стану как помидор красный… Ну, и что что после всего я не должен уже ничего смущаться? Я не привык говорить с кем-то на такие темы…

***

Эти гады ржали надо мной долго. Правда, когда выяснилось, что вчера меня затрахали до такого состояния, что подняться на ноги самостоятельно не могу – смех быстро утих и сменился раскаивающимися взглядами. Ага, я вам так и поверил, озабоченные вы мои!

Зато как оказалось – тот блондин, который притащил меня сюда – местный житель, если можно так выразиться… Он Хранитель, а зовут его Пэлс. Близнецы говорят, что он нормальный, но мне что-то не слишком верится. Только еще они меня минут тридцать пытали, что же я такое этому Пэлсу сделал, что он от меня шарахается и старается разговаривать со мной как можно меньше. Ну, а что я ему сделал? Ничего не знаю!
Главное – меня покормили, даже вкусно, но опознать из кого или чего были сделаны эти блюда я не смог – сказывается мое незнание местной флоры и фауны. Но у меня появится занятие, которому я хочу посвятить дальнейшую жизнь – буду составлять классификацию растений и животных – насколько я понял, таким тут никто не занимался, ну а мне это интересно!

Разговор с близнецами был долгим. Наверное, мы никуда не будем возвращаться, а останемся здесь. Хранители не поддерживают войну, разгорающуюся, по словам Пэлса, все сильнее. Эрикты тоже начали полномасштабные боевые действия и сражаются на два фронта — и с крастами, и с аниртами одновременно. Если эта война не прекратится — то они все просто попереубивают друг дружку, а если учесть, что численность населения за последнее время и так сократилась почти впятеро, то...
Но не будем о грустном. Как нам сказали — скоро мы сможем увидеть Макса и Грэлтиса — они тоже прошли Испытание. Не поверите — мне заранее жалко их Хранителя!!!
Вообще-то, это Испытание необходимо для того, чтобы нам, людям, полностью стать частью этого мира. Ну, как я понял, у нас до этого была аура чужаков, бла-бла-бла, а теперь что-то изменилось, бла-бла-бла...
Чем скорее Рай сможет вернуть Сердце Мира, тем скорее Хранители смогут вмешаться в войну и урезонить все три расы. А еще они смогут восстановить Второй материк — территории каких-то лоо. Но это уже после всего, да...
А пока что, нам остается только сидеть и ждать... Мы выбыли из этой игры, но отнюдь не проиграли. Как я — так точно выиграл свое счастье. Кстати, это счастье надо будет поставить в известность о том, что я их люблю... Но сделаю я это только когда смогу нормально ходить, а главное — сидеть, ага... А то с них станется — под шумок, на радостях...

***
Рай

Я даже разочаровался. Ночью на меня никто не напал, не стал грязно домогаться, не отгрыз мне ногу или член... Я просто улегся на чем-то подогреваемый снизу черный песок и уснул.
Снился мне мой любимый — как мы с ним сидим в обнимку на красно-белой травке, а рядом бегает симпатичная девчушка лет пяти и заливисто смеется. Хвала Небу, волосы у нее были черного цвета, а не синего. Хотя это всего лишь сон... Но я, надеюсь, он вещий, да...
Просыпаться не хотелось, но дух пустыни, сволочь такая, растолкал меня как раз в самый "подходящий" момент — наша с Сином дочка куда-то убежала, а вампирчик потянулся к моим губам, чтобы подарить нежный поцелуй...
— Эй, вставай! — меня настойчиво трясли за плечо.
— Умнгу... Еще минткууу... — простонал я и попытался опять заснуть. Как бы не так! Тот теплый песочек на котором я спал, стал вовсе не теплым, а ледяным! Вот ведь падла!!!
— Ну встаю я, встаю...— я с кряхтением поднялся на ноги и, зевая во весь рот, последовал за чернокожим духом.
— Я дам тебе флягу с водой и хлеба. Идти тебе от моего жилища до границы пустыни еще полдня, так что от голода и жажды не помрешь...
— Спасибо... — я взял из его рук кожаную флягу с водой и обернутые в серую материю малиново-красные хлебцы. Эхх, вот бы сейчас тех оранжевеньких ягодок, вместо этого. Ну, да ладно, не буду привередничать, да моя девочка? Я погладил свой чуть округлившийся живот...
Распрощавшись с духом, а главное узнав, в каком направлении мне двигаться, я вышел из пещеры...

***

Как ни странно, но до границы, на которой пустыня заканчивалась и постепенно начинала расти хиленькая розовая травка, я добрался даже меньше чем за полдня. То ли я аклиматизировался и привык к жаре, то ли песок и солнце уже не так сильно пекли...
Я уже расслабился и собирался сесть перекусить, как почувствовал, что земля дрожит. Бляяя, я совсем забыл — мне предстоит сразиться со своим страхом...
Страх мой, совсем обнаглев, вытащил свою массивную тушу из-за холмика поросшего чахлой растительностью и почапал на меня.
И как вы догадались, что это был гигантский Зеленый таракан?..
Не понял я только какого хрена я его боюсь. Это же прелестное создание, которым надо восхищаться, а не убегать от него с воплями ужаса!

***

Спустя полчаса восхищенных комплиментов и всего хлеба, скормленного букашке, мне позволили себя погладить и даже не оторвали руку жутковатого вида жвальцами.
Спустя еще полчаса заверений, что Сид — да, я ему еще и имя дал! — самый красивый и замечательный на свете Зеленый таракан какого я только видел, что собственно было чистой правдой, а так же активного массажа хитиновой шейки, мне позволили на себя сесть...
О да, теперь у меня есть даже личный транспорт, да какой!..
Со страхами, надеюсь, покончено. Осталось только капище и миссия выполнена!

0

37

Часть четвертая, глава 7

Макс

Ночь. Улица. Фонарь. Аптека.
Из всего перечисленного великим Поэтом, в наличии был фонарь. Под глазом у блондинчика. И не надо на меня так коситься – это все муж мой! Да-да-да! Он нашел дверь из комнаты. А потом я нашел этого… Хранителя. Вот как-то так все и получилось, да.
Правда, когда этот гад пришел в сознание после моего хука с правой и увидел перед собой мое радостное лицо, то почему-то попытался куда-то уползти, изображая из себя червяка. Ну, или глисту в скафандре – это уже, как посмотреть…

Но я же уже говорил, что Рэлт – самый чудесный муж на свете? Не говорил? Хм… Ну значит сказал, да! Он этого ползуна обездвижил магией! И тогда-то мы поговорили…
Нет, не подумайте ничего плохого! Он цел и невредим. Ну, а заикаться недельки через две перестанет точно! Ну хорошо, через три… Но это же не смертельно! Я не виноват, что он нас так перепугался! Ну, а нахрена надо было с нами такое делать?! Да, я же чуть с ума не сошел!
Так, ладно… Короче, в ходе маленькой ролевой игры в фашистов и партизана на допросе, мы с Грэлтисом (фашисты) выяснили от несчастного Дива (Хранителя аки партизана), что Испытание мы прошли! А еще выяснили, что мы такие "счастливчики" отнюдь не одни и эти гады издеваются надо всеми! Грррр! Правда известие о том, что все его прошли и вроде бы даже обошлось без жертв, нас немного смягчило и на совещании Гестапо, был вынесен вердикт о помиловании.
Блондинчика разобездвижили и, придав снайперским пинком под зад ускорение в сто метров на секунду времени, послали... Ага, за бухлом и одеждой!!! Вы удивительно догадливы!

***

Спустя всего час, мы все трое были лучшими друзьями и забыли о том кретинском Испытании. А спустя два часа и кувшинчиков десять местного алкоголя…

— Дуу! Ду хаааааст!!!! Ду хаст михщщщь!!! Ду хаааст михщь гефлааахт!!!! Ик! — представляете?! Эти остолопы не знают классики! Это же – Раммштайн!
— Максу больше не наливать! — скомандовал мой муженек и строго на меня зыркнул. Чтооо?! Это как это "Не наливать"?!
— Прррротестую!!!
— Ну милый...
— Рэлт, а он у тебя всегда такой? — вклинился в наш спор Хранитель.
— Угу...
— Сочувствую...
Тааак, что-то грустная атмосфера установилась! Сочувствуют тут некоторые! Пфф!
— Я схвачууу тебяяя за нооогиии, утащууу тебяяя в кустыыы — нее ебааать же нааа дороооге, королееевууу красооотыыы!!!
Эээх! Что-то меня заносит... Вот Рэлт, услышав это, сделал боевую стойку... Мамочки!
— Любимый!!! Ты хочешь быть сверхуу!!! — радостно завопил он и полез ко мне обниматься.
— Неееееееет!!! Чур меня! Чур меня!!! Ты не жми меня к березе, не целуй меня в засос! У меня гипертония и хронический понос!!!
— Макс,почему же ты раньше не сказал, что плохо себя чувствуешь?!
Началооось!
— Да я здоров!
— Не ври мне!
— Я тебе не вру!!!
— Нет врешь! У тебя же понос!!!
— Бляяяя!
— Макс!
— Рэлт, ты – козявка! Нет у меня никакого поноса!!!
— Чтооо?! Ктооо я?!!

А потом были гонки с препятствиями. Препятсвий почему-то почти не оказалось. Я расстроился и, плюнув на то, что меня догонял Рэлт, начал скакать через козла с радостным криком: "Мы поедем, мы помчимся на оленях утром ранним". Хранитель начал правда вяло возмущаться, какого хрена я через него прыгаю, причем не всегда допрыгивая, но это мелочи...
Рэлт, кстати, тоже плюнул на то, что хотел меня догнать, и выглушив еще пол кувшинчика той фиолетовой забористой самогони, пошатнулся и бухнулся на четвереньки. А потом случилось страшное — он увидел свой хвост!!!
Вы видели когда-нибудь взрослого брутального мужика с хвостом — спокойно! Я тоже до недавних пор хвостатых мужиков не наблюдал! — стоящего на четвереньках и с громкими матами — моя школа! -крутящегося волчком и пытающегося этот самый хвост поймать? А я вот виииидел!
Только мне пригрезилось, что супруг мой на оленя смахивает сейчас больше, чем на кота-перекормыша...
— Король Артур, на нас напааалиии!!! — я сел верхом на Грэлтиса и "пришпорил" его, шлепнув по заднице — Вперед, мой верный ко...олень-голубоглаз!!! За Родину! За Сталинаааа!!!!
— Мааакс! Я так рад тебя ви… — в комнату ввалились близнецы и Рик… — Что тут происходит?!..
Уупс… Спалились кажется…

***

Зо-Зи

Эви – сволочь! Он просто взял и испарился в воздухе. Это по ходу называется у него “дать возможность побыть одному”. Спустя минут пять в комнате, прямо передо мной, сидящим на полу, появилось несколько тарелок с какими-то местными продуктами сельского хозяйства и животноводства, плюс кувшинчик и серебристая чаша. Хм… А я ведь я не просил его дать мне поесть – не до этого было…
Хм… А довольно вкусно – правда я ел только мясо, по ходу потушенное и политое каким-то серебристым кисло-сладким соусом. Памятуя о максовых оранжевых ягодках, фрукты я трогать не стал – мало ли…

Ну, что же… теперь я чувствую себя человеком, а не оголодавшим зверьком.
Надо бы проанализировать ту ситуацию, в которой я оказался.
Похоже, я безответно любил какого-то другого человека, но потом эти чувства внезапно прошли – это первое. Дальше – по пунктам:

Пункт первый – меня трахнули. Ааааа! Помогите!!! Паника-паника-паника! Где эта ебанная паника?! Нет паники. Печально, да.
Надо сказать, что мне понравилось – даже слишком… Хотя, я помню, что пару лет назад у меня никого кроме красавицы Правой Руки не было. Ладно, спишем это “очень” на мой недотрах. Но все же – факт есть факт. Как ни крути.

Пункт второй –

“Останешься со мной навсегда?”
“— Да…”
Что это было?! Как я мог согласиться быть Всегда с тем, кого я даже не знаю? Да, я его имени даже не знал тогда…

Пункт третий – Эви чертовски красив и, что скрывать – сексуален. Черт!

Пункт третий, подпункт один – я, похоже, в него влюбился. Приплыли, как говорит наш главарь…

Следствие из всего вышеперечисленного – меня трахнул красавчик, в которого я влюбился. Отсюда следующее – от неразделенной любви мне страдать не хочется и поэтому я не против завести отношения с этим блондином. Но!
А вот теперь пункты. Из-за которых я должен ему отказать:

Пункт первый – он меня трахнул! Он тупо увидел меня впервые в своей жизни и тут же завалил на травушку-муравушку и отымел! А что, если он так поступает со всеми понравившимися ему? Да я ж рогами буду трехметровый потолок царапать! А мне такого не надо, увольте!

Пункт второй —

“Останешься со мной навсегда?”
“— Да…”
Нахуя я ему сдался?! Что если он решил просто… Ну не знаю – приколоться надо мной... Или поиграть с моими чувствами… Хрень какая-то! Ну не воспылал же он ко мне страстью с первого взгляда, нет же?..
Пункт третий – если я кого-то любил до этого, то почему так внезапно разлюбил? Мне что, мозг промыли? А я кстати однолюб – у нас в семье, по мужской линии все такие… Были… Дааа…

Пункт четвертый — А что, если мозг мне промыл как раз мой новый возлюбленный? Это получается, что чувства мои не настоящие… Засада…

Следствие из этого – меня загипнотизировал и трахнул красавчик, который пожелал, чтобы я в него еще и влюбился. Забавы ради.

В сухом остатке имеем – половой акт – одна штука, красавчик – одна штука, влюбленность – какая бы она ни была – искусственно вызванная, или возникшая естественным путем — но тоже присутствует… Ах да – еще есть соглашение на “Остаться с ним навсегда”. Правда последнее как раз можно оспорить…
Ндаа… Единственное из всего этого, что я понял – мне надо поговорить с ним…
Черт…
А как мне его найти? Думаю звать его, крича на весь дом – глупо…

— Не надо меня звать, малыш… Эм… Я что-то сделал не так, да? Почему ты на меня так смо…

Все-таки пригодились те фрукты, которые мне принесли. Правда, в качестве метательных снарядов. Ну, а хули он “оставил меня одного”, а сам “слушал эфир”, то есть мои мысли?! Так нечестно между прочим!!!
— Остановись, Зи! Хватит, успокойся… — он опять исчез, уклонившись от прицельного попадания какой-то желто-синей фрукто-хренью в живот. Правда он тут же появился за моей спиной и перехватил мою руку, тянущуюся к блюду с такими же экзотическими плодами.
— Они очень вкусные и редкие, зря ты так…
— А хули ты мои мысли читал?! – Я был на пределе. Ну, почему я такой хлипкий?! Я даже вырваться не могу…
— Я боялся, что ты сбежишь… Послушай, Зи… Ты просто многого не знаешь о нашем мире… — Он начал шептать мне в ухо, обдавая горячим дыханием и заставляя невольно ежиться. – Да, я поступил бесчестно – я изменил твою память так, что ты не помнишь того, в кого был влюблен, но клянусь – я не делал ничего, чтобы ты влюбился в меня, поверь…
— Ну, а какого хрена ты… Сделал это все?!
— Просто твоя душа – это часть моей души, а моя – часть твоей… У каждого в нашем мире есть пара… Мы просто чувствуем это…
— Зашибись объяснение!!! И именно из-за этого ты так поступил? Я тебе не верю… — Хотя он объяснил все довольно логично…
— Так уж и не веришь, м? – Ссскотина!!!
— Ладно, ладно. Сдаюсь – верю… Но какого хрена ты роешься в моей голове?!!
— О, это всегда так будет… Я не виноват – просто связь устанавливается… Мои чувства к тебе искренни, поэтому я уже сейчас могу читать самые яркие твои эмоции и мысли…
— За-е-бись! А почему я так не могу?..
— Нууу… Может, потому что я умею ставить блоки?..
— Эви!!!
Он захохотал, а я буквально растворился в звуке его смеха… Он так искренне смеется – будто по-настоящему счастлив… Я не выдержал и тоже улыбнулся. Пусть будет все так, как будет. Тем более, раз уж он говорит, что с моими чувствами он не делал ничего и они настоящие…
— Ты прав, Зи… Я сейчас по-настоящему счастлив…
“Я тоже.” – подумал я. Сейчас мне точно было не до разговоров – его губы просто пьянят…

___________________
Глав в 4-ой части будет все таки 8, + эпилог)))

0

38

Часть четвертая, глава 8

Рай

О-даа! Конечно, езда на таракане – экзотика, но задницу я себе отбил знатно… Там синяк неделю, наверное, сходить будет! Бедный, бедный я!
А еще – новость номер один на повестке дня – пока я ехал, мой живот, кажется, вырос в несколько раз. Меня, конечно, предупредили, что это магия и все такое и, что ребенок полностью разовьется за три оборота – то есть за три месяца… Но, чтобы это происходило так быстро… Какого черта?! А что если это повредит нашей с Сином девочке?.. И потом еще один такой нескромный вопрос – если все происходит так быстро – это значит мне со дня на день рожать?! Вот же… попадалово!

***

Таракан как будто знал куда мне надо попасть – ну, а может и действительно знал…
Только-только начало темнеть, а мы уже остановились около огромного холма. Зеленовато-оранжевые лучи заходящего солнца играли в причудливом кружеве, образуемом какими-то не то идолами, не то просто статуями, стоящими частоколом на вершине. Хм… Это и есть то самое капище?..
Иди сюда… — звучит властный шепот в моей голове и я не смею ослушаться…
Кое-как слезаю с Сида и начинаю подниматься на холм… Тут даже узкая тропинка есть – уж не потеряешься…
Подъем показался мне бесконечным – я шел наверное уже час, а к вершине приблизился едва ли на половину… Мышцы икр и бедер уже начало ломить от усталости и напряжения, но я упорно следовал вперед. Я не имею права на отдых. Я должен…
Кому и что я должен?..
Должен и все! Должен сделать это ради Сина, ради нашей с ним дочери… Ради всего этого мира, наконец! Потому что если я сейчас не принесу Сердце обратно – наверное, потом уже будет поздно…
Шаг, еще шаг… Пот течет по лбу, попадая в глаза, от чего их неприятно щиплет и наворачиваются слезы… Перепачканная рубашка пропитавшись потом прилипла к спине и груди – это чертовски неприятно, но от этого становится чуточку прохладнее… Во рту не осталось и капли слюны, а язык неприятно распух – но до конца моего пути осталось всего несколько метров… Бесконечно длинных и мучительных метров, пройти которые мне надо во чтобы то ни слало…

***

Мы ждали тебя… Наконец-то ты пришел… — Пятеро стояли кругом, посередине абсолютно плоской вершины холма, огражденной причудливыми резными фигурками из цветных камней. Под ногами был влажный голубоватый песок, как на побережье… Лиц этих пятерых рассмотреть было невозможно — меня ослепили последние лучи солнца, заходящего прямо у них за спинами…
Я не выдержал и без сил упал на колени, обхватив руками свой живот, увеличившийся за время подъема, наверное, вдвое. Я дошел… Что же еще им от меня надо?
Поднимись же… Отдай нам Сердце.
Ноги не держали совсем – я попытался подняться, но у меня ничего не получалось. Тогда я просто подполз на четвереньках к этим… людям? Богам? Кто они?..
Мы – создатели этого мира, человек…
Они окружили меня, а я как кретин стоял на карачках и ждал, что же будет дальше…
Ляг на спину
Я с трудом выполнил их указание и лег как они сказали, не удержав стона – спина болела так, будто по мне пробежался табун возбужденных мамонтов…
А потом они начали что-то петь… Наверное, я начал бредить, ну, а может так и было в действительности… Не знаю.
Страха не было, даже когда мою рубашку разрезали , а потом начали разрезать и кожу на животе... Я ничего не чувствовал. Ну то есть вообще ничего – я спал и одновременно не спал – наблюдал за тем, что они делали…

Раздался громкий детский крик и я увидел зависшего надо мной младенца, окутанного золотистым сиянием. Неужели моя дочь – и есть Сердце?..
— Н…нет… Я не от..дам вам ее… — Я еле мог ворочать языком, а голос хрипел так, что мои слова, едва можно было разобрать, но я уверен – они меня поняли…
Они лишь тихо рассмеялись над моими словами и “выключили” меня.

***

— Рай, ты меня слышишь?.. Ну же, ответь мне!!! Не смей меня оставлять!!! – Син кричал у меня над ухом и кажется плакал… Наверное, мне надо открыть глаза и показать, что я жив. Но черт, как же трудно просто разлепить веки…
Отстаньте все от меня! Я столько всего сделал – а они отобрали у меня дочь… И глаза я не хочу открывать, потому что тогда обязательно встречусь взглядом с Ним… А я не могу. Не могу смотреть Джасинто в глаза… Я – ничтожество. Не смог уберечь нашего ребенка…
Но разве я имею право причинять Сину еще боʹльшую боль тем, что притворяюсь падалью?.. Нет. Не имею… Я заслужил его презрение, а не любовь…

Заплаканные покрасневшие глаза смотрели на меня с такой надеждой, что мне стало в сотню раз тяжелее, чем было до этого…
— Ты жив… — уж поверь, лучше бы я сдох тогда! – Рай, я так за тебя испугался… Любимый…
— Син… я…
— Тшшш… Молчи, тебе лучше сейчас не разговаривать… Ты слишком слаб… Я знаю, что случилось там…
— Наша дочь… — Слова давались мне с огромным трудом, но я пытался ему это сказать, но меня остановили, положив мокрую от слез ладонь мне на губы…
— Давай назовем ее Анна?.. Она так прекрасна… жаль, что сейчас спит и я не могу тебе ее показать…
Если бы я сейчас стоял – я бы сел. Но я лежал, увы.
Наша дочь жива?!
Значит мой диагноз ясен – я идиот…

_______________________
О Боги!!!
http://www.zoo-ekzo.ru/katalog/8/1266946984_Panchlora nivea.jpg
– зеленые тараканы – СУЩЕСТВУЮТ!!!!!!!!!!!!!!
Паника-паника-паника
Щ__.__щ

0

39

Эпилог

Рай

Как же я счастлив, что вся эта история закончилась хорошо! Мы живем на Третьем Континенте уже полтора месяца. Мы с Сином решили тут остаться насовсем, так же как и Зо-Зи – он наконец-то нашел свою любовь… Правда скандалы он устраивает своему несчастному Хранителю с завидной регулярностью – то он не так на кого-то посмотрит, то еще что… У меня есть конечно подозрения на счет такого странного поведения Зо-Зи, но я пожалуй оставлю их при себе – пусть сами разбираются, ну, а мы будем считать, что это просто ревность, да…

Макс с Рэлтом пока тоже остаются тут – до рождения ребенка. С каждым днем мой друг становится все более нервным – волнуется. Хотя это ему не мешает нянчится с нашей дочерью. Он наверное проводит с ней даже больше времени, чем мы сами… Не знаю, как ему такое удается, но он, похоже, старается. Вот уж не думал, что из первоклассного наемника получится такая заботливая мамаша… Ну, а когда ребенок родится – брат Грэлтиса требует его возвращения, благо он уже стал Императором и все гонения на брата отменил.

Близнецы и Рик решили времени зря не терять и через несколько дней отплывают на… Второй континент. Вот уж от кого я точно не ожидал такого… Видите ли захотелось им выяснить, почему целая раса вдруг взяла и исчезла… Ну, как говорится – флаг им в руки и паровоз на встречу…

Лин, братец мой, как оказалось, не пробыл на Третьем Континенте и часа – его телепортировали обратно, на границу между крастами и аниртами. Зато говорят, что он спас в бою от стрелы предводительницу вражеского отряда, а она ему чуть хвост в боевой ипостаси не ампутировала за это. Но зная братика – могу сказать, что он не отступится. Тем более – подписание мирного договора между всеми тремя Империями – не за горами…
Природа Эллеи начала восстанавливаться, причем достаточно быстро — хвала Создателям. Теперь думаю странам грозит не вымирание, а скорее перенаселение…

Котлета и Льдинка тоже прошли свое Испытание, но от них почти нет новостей – они отправились путешествовать по миру… Но я, думаю, мы с ними еще обязательно встретимся…

Вот такие вот пироги с котятами…

А вот сейчас я сижу на ступеньках нашего с Сином дома и наблюдаю, как мой жених возится с Анной, пью свой любимый… томатный сок.
Но обо всем по порядку – да, я уже сделал Сину предложение и скоро состоится официальная церемония… Вампирчик, когда я предложил ему стать моим мужем, был немного удивлен – “Ведь мы же оба мужчины!”. Но правда, вспомнив о наличии дочери, он так мило покраснел и согласился. Ну вот как-то так, да…
А откуда томатный сок? Нууу… Это тоже надо спросить у Джасинто. Он где-то раздобыл несколько помидорных семечек – уж подозреваю, что без магии там не обошлось, но это его тайна, да… Правда от оригинала этот сок отличался тем, что был ярко-желтого цвета, но на вкус – идеален…

С дочерью у нас сначала возникли некоторые проблемы – ни он, ни я с младенцами никогда не нянчились, но нам помог наш Хранитель – Одди… Единственное “Но” – Анна отказывалась пить молоко, которое ей давали – у меня, хвала всему сущему, грудь не выросла и кормить дочку, соответственно, мне было нечем… Но мы с Сином догадались добавлять каждый раз в молоко по несколько капель нашей крови – тут уж с едой проблем больше не возникало… Син, когда выяснилось, что дочка такая же как и он, начал хандрить, пока я не промыл ему мозги – долго и со вкусом, на протяжении всей ночи…

Сердце Мира вернулось на Эллею, как раз в тот момент, когда родилась Анна. Теперь Сердце не материально – частичка его есть теперь в каждом из жителей этого мира… Думаю, это самый действенный антиугон, из всех существующих…

Ой. Простите, но мне кажется, что пора заканчивать со своими воспоминаниями… Тем более меня уже зовут – моя очередь изображать Зеленого таракана и катать дочку на загривке…
Хе-хе… А вот, когда я маленьким был – эта игра называлась “Лошадка”…

КОНЕЦ

0

40

Многие ваши произведения читала на других форумах, а вот этого нигде не встречала, так что с вашего разрешения утащу к себе и вечером засяду читать!

0

41

Лесик, внимательно смотрим шапку:

Автор: Маниакальная Шизофрения

0

42

прикольный рассказ))) читать нужно только маленькими кусочками и с редкой переодичностью, чтобы понять))))

0

43

Очень извиняюсь за свой косяк, но читать уже начала и мне нравится, очень интригующе.

0

44

Посмеялась,посочуствовала героям и великолепно провела время за чтением.Спасибо автору

0

45

Прочитала с огромным удовольствием, но все-таки все персонажи какие-то шизофреничные. Хотя наверно такими их делает мир в котором они жили.Правда в этом плане и новый ничем не лучше.

0

46

marna2, смотрим на ник автора.

0

47

Забавный рассказ  http://i39.tinypic.com/dzf3nt.jpg , очень порадовал!

0

48

да, оч мило и забавно), спасибо за рассказ

0

49

влюблена в фик *О*

0

50

Любите ли Вы фэнтази, как люблю его я ? В этом оридже для меня сложилось все, мой любимый цвет, мой любимый размер! Парни просто великолепны и земляне, и иномирцы.

0

51

зелёные тараканы рулят))))))))))))

0

52

Весело и с юмором написано...

Спасибо за творчество!!! http://i40.tinypic.com/2wc1gtf.gif

0

53

Light_Witch написал(а):

Ув. Постоянные Читатели, официально заявляю что Вам достался какой-то звезданутый автор, который пишет и пишет, пишет и пишет… Ночью не спит и пииишет… Мда.
Вот.
хЪ
P.S. В следующей главе появится новая долбанутая парочка! Хе хе
Угадаете кто с кем?
=^__^=

Уважаемый автор, пожалуйста не прекращайте писать, мне очень нравится Ваш рассказ=)
Поэтому с удовольствием читаю проду и продолжаю поднимать себе настроение (периодически записывая некоторые фразочки в блокнотик - красиво ругаться нужно уметь)
P.S. Думаю, что следующей парочкой будет Макс и это тот самый загадочный обладатель "светло-серых глаз с ярким зеленым ободком по краю и синеватым зрачком=)

0

54

Я в полнейшем восторге!!! Читала не отрываясь, смеялась до упаду)) Хотеллось бы еще хоть маленькое продолженьице: миник о их дальнейшей повседневной жизни. Особенно понравился Макс! А их зеленые тараканы вообще бесподобны!

0

55

Афигенть!! Огромнейшее спасибо автору за такую чудесную вещь (фэнтази+жесточайший юмор+хорошее количество NC)!!
Зеленые таракашечки реально рулят!! А Максик просто умилил песенками))
http://uploads.ru/t/7/6/R/76RDZ.jpg

0

56

Ууухх...я дочитала=)Сказать, что я в восторге - значит вообще промолчать..очень круто=) http://i41.tinypic.com/2m3mohs.gif
P.S. С учетом того, что я дочитывала в метро, со мной этот оридж прочитало еще около 5 человек=))))))

0

57

это таак милооо ^^ просто замечательная история, котору ю охота перечитывать много много раз!!
очень красочное, необычное и интересное описание другого мира, о котором хочется узнать все до мельчайших подробностей!!!
очень замечательные герои!!! очень интересная история!
спасибо огромное автору!! но хотелось бы узнать что было с ними дальше!!

0

58

Прочитала с огромным удовольствием,хотя читала уже не один раз.Огромное Спасибо!Замечательная история!Очень огорчилась,когда не нашла произведения в книге фанфиков.Ура зато нашла его здесь.Вопрос автору если можно,а вы больше не собираетесь писать слэш?У Вас такие замечательные произведения .Ещё раз огромное Спасибо за великолепную историю!!

0

59

Очень крутой оридж))) Читаю уже раз третий)))) И извиняюсь за то что я не умею писать длинные комментарии. Но я не могу передать свои положительные эмоции через слова.... http://i40.tinypic.com/2wc1gtf.gif

0

60

У этого автора мне очень нравятся миники. Когда читала их, всегда было мало и хотелось больше. Вот прочитала это макси... М-да... Еще раз проверила кто автор - может ошиблась. Первая часть мне понравилась - интересно, смешно, приятно читать. Но чем дальше, тем хлеще. Больше всего меня раздражали дурацкие песни и их неимоверное количество. За триста лет не появилось других? Да-да, бабушкино наследство. А откуда бабушка помнит песни минимум двухсотлетней давности? Зато что такое меч они не знают. В школах будущего отменили такой предмет как история? В общем, да простит меня автор, обоснуй и логика в данном произведении не то, чтобы совсем отсутствуют, но старательно прячутся от читателя. Но миники, повторись еще раз, просто офигительные. Пойду перечитаю.

0


Вы здесь » Ars longa, vita brevis » Законченные Ориджиналы » "Стакан томатного сока" NC-17, макси, фантастика *